[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 96 из 100 « Первая 46868990919293949596 979899100
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.05.2010, 21:08   #3801
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2yur4eg: Огненный язык это фигня, он много где встречается. Вот зуб болотожора это проблема :) Язык если не ошибаюсь есть в продаже у Лютеро, а также лежит в орочий хижине, которая справа от тарана.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:16   #3802
Velzyvel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не секрет что в гильдии убийц будет квест "Ошибка Кантара" однако после убийства вышейпомянутого торговца квест не сдается, подобное было с Лемаром однако там мне хватило вызова скелета гоблина в доме где живут убийцы,но в квесте с Кантаром это не сработало.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:19   #3803
andrejj712

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

сделал ножик "гнев создателей", пошел к хранителям, а они не реагируют, говорят что я знаю что делать дальше, а я не знаю ;D как пробудить их на активность?
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:52   #3804
deritas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

подскажите для чего нужна ртуть?????
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:33   #3805
Charmer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня проблема с Галлахардом, книжку не отдает, типа у ГГ ничего интересного нет. Я и коронные зелья приносила и ситок изгнания, орочьи зелья..короче все что могла, таже в сундук и судбе залезла, думала компра на него есть, а письма рекомендательные ... у кого их брать Валентин жизни учит, Саландрил молчит, а остальные кто в тюрьме кто в порт удрал ))
Я при диалоге выбрала вариант о "ценителе редких книг" а не то что Ксардасу книга нужна .... вобщем тупик, есть конечно вариант пристукнуть Галлахарда и слуги Ксара книгу поищат.. но пока хоцца мирно проблему постараться решить... у меня Некромант-пацифист ))) .... пока  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:19   #3806
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Charmer:
У меня проблема с Галлахардом, книжку не отдает, типа у ГГ ничего интересного нет.
Надо было вернуть вначале Галлахада в ратушу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест берется только в 1- 2й главе *(собрать рекомендательные письма, нужны 3 шт. - Лютеро, Саландрил, Гербрант). Иначе он так и не согласится меняться на книжку для Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:32   #3807
Charmer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

хм,  ::) помниться, я заглядывала к нему...правда не помню в какой главе... может только в 3 любопытство разобрало.... вобщем он меня тогда послал ))). Ну ладноть, мы честно прикидывались пацифистами )))), сам напросился.
Спасибо за объяснения, учту в следущий раз.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:41   #3808
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Всем привет вот поставил себе игру Возвращение 1.1 + Ребаланс.
Возникло несколько вопросов.
1. Как влияет карма на героя?
2. Нормально ли играя за некроманта иметь карму Инноса и на обород или лучше всё же играя за паладина или мага огня имень карму Инноса а за Некроса иметь карму Беллиара?
3. Хочу стать некромантом как мне потом выучить ещё одну ветку магии? Что нужно сделать. Или на оборот вступлю в монастырь огня как потом выучить тёмную магию?
По форуму слышал что пре опрделённых условиях так можно сделать. Не охота пропускать такой шанс. Играю недолго 7 уровень.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:17   #3809
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ZicKo:
1.-2.  Карма влияет на призыв существ, положительная у обоих нужна для выполнения одного квеста, чем выше карма у Инноса, тем проще получить бонус при молитве (к некромантам не относится)
3. Если принял предложение Дагота можешь выучить вторую магию у Хранителей после их квестов и принятия в их круг.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 01:58   #3810
yur4eg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

на затерянном острове вроде сделал все что можно. а уплыть оттуда не могу. с капитаном такого диалога нет. голоса всех остальных собрал
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 10:46   #3811
_FaRaoN_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Народ есть возмоность сделать Аддон Возвращение еще атмосфернее и интереснее. Администратор портала www.Worldofplayers.ru "MaGoth" предложил озвучить его ! Требования по озвучиванию найдете по ссылке http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=22602&page=8.
Озвучка это одна из важнейшых качеств хорошей игры, так давайте сделаем ее ИНТЕРЕСНЕЙ...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:51   #3812
andrejj712

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от yur4eg link=board=gothic&t=1159256203&goto=5828285 date=07/15/10, в 01:58:31
на затерянном острове вроде сделал все что можно. а уплыть оттуда не могу. с капитаном такого диалога нет. голоса всех остальных собрал
а карту нашел?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:07   #3813
Renwik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Играю в ребаланс 1.1.Планирую раскачивать двуручное оружие,до какого значения его нужно поднимать у учителей в первой главе?Я так понял что владение оружием иногда во время боя подымается.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:06   #3814
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Самое начало игры.
Когда убивал гоблинов, которые крутились около Карвалона, огненной стрелой, то мне выпал бонус +1 к силе, но мну к сожалению одалели оставшиеся недомерки. Потом сколько не переигрывал бонуса этого не было. Почему ?
Система прокачки такая же как и в НВ ?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:54   #3815
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
при прохождении тоже получал этот бонус несколько раз (+ к жизни, мане, силе, ловкости). как я понял бонус произвольный, т.е. ни от чего не зависит и может выпасть в любое время. на мой вопрос: "что это?" - так и не ответили.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:06   #3816
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych: гм, а я вот не получал. Это случаем не героический бонус за убиение именных мостров?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:31   #3817
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
гм, а я вот не получал. Это случаем не героический бонус за убиение именных мостров?
По моему нет, т.к. переигрывал раз двадцать этот момент и бонус не выпал, а за это время, по теории вероятности, из пяти гоблинов я хоть раз бы но попал в именного ( если он там вообще был ), ведь убивал по два - три гоблина за заход.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:52   #3818
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:, нет не "героический". из области догадок: возможно при создании мода именных монстров было больше, потом их "порезали", а бонус убрать забыли))
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:55   #3819
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да просто рандомный бонус за убийство любого монстра, орка или нежити. Вот только выпадает он очень редко - максимум раза четыре-пять за всю игру, и то если полностью зачищать все локации. Так что если прозевал и хочешь снова его получить, то переигрывать бесполезно - только время потратишь.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:45   #3820
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где нибудь есть данные по системе прокачки ? :-/
Ловкость, оказываеться с двадцати переходит на 10 очков опыта за пять пунктов, а сила, почему то с 25 (((( Ловкость в результате проморгал :-[
Может кто не полениться и табличку напишет ? Чтоб хоть прикинуть можно было как прокачиваться ...

Добавление от 09/21/10, в 14:52:13
Можно ли одновременно ( или последовательно) вступить в гильдии охотников, торговцев и убийц ?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:27   #3821
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:, да не переживайте - вместо 30-40 уровня в НВ, здесь к концу игры будет 60-70 уровень, так что очков обучения хватить должно :) единственное что посоветую - не распыляться на прокачку всех характеристик, а сразу же специализироваться на одной (у меня при первом прохождении затык вышел : качал преимущественно лук, но и остальные подтягивал, и в третьей главе, выполнив все квесты, которые мог, не пробивал ищущих луком :()
Можно ли одновременно ( или последовательно) вступить в гильдии охотников, торговцев и убийц ?
да можно, информация о вступлении есть в факе.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:24   #3822
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
В каком смысле "проморгал"? Ты про то, что с 19 пунктов ловкости можно прокачать ещё 5 очков по меньшей цене? Так ты сохранись перед прокачкой, и всё. Проморгал - загрузи сейв и сэкономь очки, в чём тут проблема?

Да и вообще, в "Возвращении" упор при прокачке героя делается не столько на очки обучения, сколько на мелкие бонусы, скрижали, зелья/травки, повышающие характеристики и, в особенности, на т.н. "героические бонусы" - за убийство именных монстров. Очки обучения больше всего нужны в начале игры, а потом, когда прокачка за счёт опыта станет слишком дорогой, характеристики в основном повышаются за счёт этих самых бонусов.

Про ловкость отдельный разговор - её совсем почти не стоит прокачивать, разве что лучнику, да и то не слишком. Дело в том, что в игре есть довольно много лесных гоблинов, а у каждого такого гоблина есть при себе гоблинская ягода. Выучишь рецепт эликсира ловкости, и всё, будет у тебя её дофига. Правда, я бы лучше посоветовал рецепт эликсира силы, она намного полезнее чем ловкость.

2demjanych:
к концу игры будет 60-70 уровень
Ну ты загнул - 70 уровень. 60-62 максимум, и то если манчкинствовать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:37   #3823
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
В каком смысле "проморгал"? Ты про то, что с 19 пунктов ловкости можно прокачать ещё 5 очков по меньшей цене? Так ты сохранись перед прокачкой, и всё. Проморгал - загрузи сейв и сэкономь очки, в чём тут проблема?
Прокачал до двадцати, что бы взять шпагу, а после слишком много уже прошёл, что бы переигрывать (((
В ФАКе для версии 1.0. написано, что можно купить 100 заготовок для стрел у учиника кузнеца. Пришёл, а у него их всего две ((( В 1.1. этот момент исправили или я что то не так делаю ?
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:57   #3824
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
60-62 максимум, и то если манчкинствовать
ну у меня чуток побольше был :)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:25   #3825
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
60-62 максимум, и то если манчкинствовать.
больше сотни!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но это без патча ;)


2Гаванец:
В ФАКе для версии 1.0. написано, что можно купить 100 заготовок для стрел у учиника кузнеца.
емнип заготовки обновляются когда Брайан использует точильный камень. Ну еще у Беннета можно разжиться.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:39   #3826
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Мдя ... А в братство вообще реально вступить ?
Ладно там мана 75 должна быть, так ещё и ключь украсть надо в монастыре (((
Хоть в инвентаре был бы, когда поколотишь мага, так нет, обязательно красть надо, а это ловкость свыше 100 должна быть :(
Считаем. На ману надо как минимум 40 очков опыта, на ловкость надо 100 очков опыта, остальное можно добрать ягодами и напитками, плюс воровство и взлом - 20, итого около 160 :(
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 03:06   #3827
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:[/b]
Мдя ... А в братство вообще реально вступить ?
Вроде за братство проходил...
Хоть в инвентаре был бы, когда поколотишь мага, так нет, обязательно красть надо, а это ловкость свыше 100 должна быть
А, что колечки и разная лабуда временно подымающая навык уже не канает?[b][b]
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:06   #3828
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Истинную магию стоит изучать или там нет ничего полезного ?

Добавление от 09/26/10, в 17:26:11
Где искать Контара по квесту убийц?
Он по идее в тюряге должекн находиться, а там его нет (((
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:48   #3829
kolobok-55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не могу попасть в гильдию убийц. После разговора с Андре и Рамирезом, беседую с Гилианом. Все вроде ОК, прихожу в 1 час, пол первого, половина второго, ну нет там ни кого. Загружаюсь заново - выполняю другие квесты, опять беседую с Гилианом. Опять ни кого нету, ужо раз 10 так пытаюсь, в четвертой голове ужо, трех дракошей завалил, а с этой гильдией все тоже - Гилиан дает 1 шанс и не приходит на встречу. Хитрый однако или одно из двух. Как все таки попасть в эту гильдию? Подскажите пожалуйста (играю за паладина). V 1.1
С уважением Алекс
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 16:09   #3830
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Какие руны и где можно найти ?
Пока нашёл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Лёгкое ранение
2 Среднее ранение
3 Святой свет
4 Ледяную стрелу
5 Страх
6 Вызов каменного стража
7 Вызов ледяной стаи

Хотелось бы найти либо огненную стрелу или шар, они где то есть ?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:13   #3831
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец: Стрела находится на болоте в Яркендаре, в каменных развалинах, где муха-босс. Шар вроде нельзя найти.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:05   #3832
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
Стрела находится на болоте в Яркендаре, в каменных развалинах, где муха-босс
Блин, всё облазил, не нашёл (((
Потому как не помню, где эта муха была.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 04:20   #3833
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Стрела находится на болоте в Яркендаре, в каменных развалинах, где муха-босс.
В тех, что около дома целителей. Вернее, так было в Г2 НВ, а вот в Возвращении, насколько я знаю, ту руну убрали.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:42   #3834
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Altruist:
В тех, что около дома целителей.
нет, около пещеры Хуана. Причем в версии 1.0 она там точно была. Блин, ненавижу, когда простой патч кардинально меняет контент. Две разные игры получаются.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:05   #3835
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Блин, ненавижу, когда простой патч кардинально меняет контент. Две разные игры получаются.
Да, это я забыл уточнить, в 1.1 её убрали, как одну из многочисленных "халяв", облегчающих жизнь.  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:38   #3836
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди, помогите !!!!!!!!!!!!
Как убить этого Азгарола в долине теней :-[ ?
Вроде и силушка за 220 и лук нордмарский, ан нет, не получаеться (((((((
Да, а как стрелы освятить ?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:55   #3837
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
это дракон который?! был там мегаарбалет с уроном 1500 (вроде) - я им убивал из-за камня :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:06   #3838
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
это дракон который?! был там мегаарбалет с уроном 1500 (вроде) - я им убивал из-за камня
Стрел всего 20, а я арбалет савсем не качал (((
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:05   #3839
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
я воспользовался известным багом - болтов 40 хватило :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:00   #3840
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Зелье из вишни троллей кто-нибудь учит варить или такого рецепта нет ?

Добавление от 10/05/10, в 19:20:15
И ещё вопрос.
Чем же пуляют Назгулы в 4 главе ?
У меня жизни 1150, после выстрела, при защите от магии 129 остаёться около 390 пунктов.
При защите своей собственной защите (без доспеха, амулетоа, ремня и колец) остаёться 300.
Так что хоть ставь защиту, что не ставь, одинаково((( Так ведь не должно быть.
Ответить с цитированием
Страница 96 из 100 « Первая 46868990919293949596 979899100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика