[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 97 из 100 « Первая 47879091929394959697 9899100
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2010, 17:55   #3841
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я играю за Некроманта, так как у него вместо мп и хп используется и есть возможность отстреливать врагов на расстоянии не подпуская к сибе. Поскольку играя очень сложная я даже не представляю как играть другими класами, достаточно подойти как тебя сразу загрызают, особенно стая зверей или толпа орков.
Кто играл кем то другим подскажите плз тактику боя своим класом, и реально вообще играть там за мечника или ищо кого то...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:16   #3842
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky: за мечника нереально, толпень орков затопчет кого угодно. Без чит-гада не пройти. Луки слабенькие, единственная нормальная магия у служителей Инноса, так как она еще и поджигает. Правда в патче появилось несколько интересных клинков, а сами враги стали гораздо слабее.

Добавление от 10/07/10, в 18:21:57
2Гаванец:
Зелье из вишни троллей кто-нибудь учит варить или такого рецепта нет
"Напиток Выносливости" - Константино
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:26   #3843
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
за мечника нереально, толпень орков затопчет кого угодно. Без чит-гада не пройти.
Вот с этим не соглашусь. Играл полтора раза именно мечником - с двуручем (Уризель манил). И могу сказать, что сложно, да. И не только по наносимому дамагу, когда очень часто случаются периоды, когда силушки не хватает пробивать даже на крите вражью броню, а ещё и из-за выносливости (вернее, её отсутствии), которая стремится уронить хп в ноль. Но нет ничего невозможного. :) Старая тактика по выманиванию работает не всегда, т.к. враги толпой часто стоят, но можно бегать, отступать в бою, блокировать, от отрядов арбалетчиков прятаться за деревьями, от стрел уходить зигзагами и ещё (впервые тут использовал) подкрадываться к врагу ради элемента внезапности.
единственная нормальная магия у служителей Инноса, так как она еще и поджигает.
Да, тут ими начинать легче. Трудности начнутся после третьей главы, орки не так поддаются огню, как хотелось бы, а ящеры совсем огнеупорные. Некромантом и магом воды не играл, но судя по заклинаниям и условиям вступления, начинать ими сложно, но в поздних главах они развернутся вовсю.
в патче появилось несколько интересных клинков, а сами враги стали гораздо слабее.
Клинки - это конечно да, а вот "гораздо" ослабленных врагов не заметил.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:14   #3844
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Altruist:
но можно бегать,
*ворчливо* хотел бы я посмотреть как ты побегаешь, когда на тебя сразу штук пять-шесть орков сигает и за пару секунд месит в фарш. ;)

Но нет ничего невозможного.
учитывая сколько в Возвращении противников, с каждым так задрачиваться мне не хватает терпения.

Некромантом и магом воды не играл,
у магов воды слабые заклинания. Даже мощнейший в Ночи Ворона "Шторм", а ведь в моде он требует шестого круга. У некросов тоже руны не шибко убойные, но можно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
переводить жизнь в ману, благодаря чему игра превращается в магический шутер.


Клинки - это конечно да, а вот "гораздо" ослабленных врагов не заметил.
ой, ну я тебя умоляю. Уже где-то уровне на тридцатом орки практически перестали доставлять неудобство, в то время как в версии 1.0 на том же тридцатом можно разве что кабанчиков гонять. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:02   #3845
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky:
Кто играл кем то другим подскажите плз тактику боя своим класом
"Тактика боя" - это как понимать? Ну, допустим, я играл за стража Братства, некроманта и наёмника. Чё подсказать-то надо? Не в классе тут дело, воин - он и есть воин, хоть паладин, хоть гуру Братства. Дерётся врукопашную, магию использует только когда совсем трудно становится. Вот и вся тактика.

2FigVam:
за мечника нереально, толпень орков затопчет кого угодно.
Нереально? Странно, я всегда предпочитаю играть именно воином, как в Возвращении, так и в обычной Г2НВ. Даже когда за мага прохожу, качаю не столько магические навыки, сколько боевые. И очень даже реально проходится. Тяжело - да, но намного легче, чем простому магу. Я что-то не так делаю? ;)
единственная нормальная магия у служителей Инноса, так как она еще и поджигает
Имхо, единственная нормальная магия - волна смерти Уризеля, которая, как известно, даётся любому, вне зависимости от гильдии. Ну и свитки разные ещё полезны, особенно в начале игры: кулак ветра, огненный дождь, уничтожение нежити и пр. Собственно, магом становиться не вижу смысла, разве что из любопытства, когда за другие гильдии уже прошёл, т.к. вся рунная магия - фигня, одноручный меч гораздо надёжнее и эффективнее.
*ворчливо* хотел бы я посмотреть как ты побегаешь, когда на тебя сразу штук пять-шесть орков сигает и за пару секунд месит в фарш.
Акробатика, друг мой, акробатика. Стоит вроде всего 5 LP (хотя может и 10, щас точно не помню), но зато очень выручает как раз вот в таких ситуациях - когда дерёшься с несколькими орками сразу. ГГ становится как кузнечик, можно легко, в несколько прыжков оторваться от противника, открыть инвентарь, выпить лечебный напиток и снова ринуться в бой.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:13   #3846
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
хотел бы я посмотреть как ты побегаешь, когда на тебя сразу штук пять-шесть орков сигает и за пару секунд месит в фарш.
*А почему сразу в фарш? Во-первых, на орков раньше 30-го и соваться бесполезно, защита у них от ударов завышена, подходить надо к ним, когда ещё и своя защита какая-никакая будет, чтоб не сразу убивали. Во-вторых, умение приходит с решением сложных задач, а не легких. Поверишь ли ты, если я скажу, что выигрывал в схватках с пятью и шестью людьми-ящерами в чистом поле, которые ударом сносили процентов 10-15 здоровья каждый, а мне на них требовалось по 4 удара, если не сблокируют? Ладно, можно не отвечать. ;) * А вот перед отплытием на Ирдорат, в крутой броньке да, оставшиеся в Минентале орки вырезаются Уризелем группами по два десятка. :) Кроме арбалетчиков, само собой.
учитывая сколько в Возвращении противников, с каждым так задрачиваться мне не хватает терпения.
Тут ты прав, сам пару раз хотел бросить всё к чертям... :(
Уже где-то уровне на тридцатом орки практически перестали доставлять неудобство, в то время как в версии 1.0 на том же тридцатом можно разве что кабанчиков гонять.
*А каким классом, кстати говоря, там такое раздолье? Уж не магом ли? *:P

2Dark killer:
Акробатика, друг мой, акробатика.
Вот, кстати, её так и не научился толком применять. Ускорение заруливает.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:51   #3847
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Какой квест лучше взять в седьмой главе в Рудниковой долине, выжившие или штурм замка ?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:03   #3848
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как пройти в закрытое ответвление к каменным големам около пирамид в Хоринисе ?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:32   #3849
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец: Пока никак. Можно будет позже, гораздо позже.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:05   #3850
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
Как пройти в закрытое ответвление к каменным големам около пирамид в Хоринисе ?
емнип рычаг в маленькой пирамиде
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:27   #3851
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как вступить в гильдию охотников?
Я первый рас подошол к ним без брони, теперь вернувшись з броней их главарь меня посылает, даже избив его он всеравно меня послал и больше нет веток диалога...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:19   #3852
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Спасибо разрабам за великолепный аддон, ибо модом это не назавёшь, куча положительных эмоций, ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:44   #3853
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Видимо Гаванец прошол игру:)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:50   #3854
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Дайте плз марвина на код вступление к охотникам, или ссылку где есть читы, а то честным путем из за глюков игры непройти><

Добавление от 10/13/10, в 17:10:47
И ищо, как попасть в библиотеку в 1-й главе?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:14   #3855
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky:
Дайте плз марвина на код
нету.

И ищо, как попасть в библиотеку в 1-й главе?
в монастыре штоль?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Горакса ключ стянуть
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:17   #3856
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Тобиш теперь вступить к охотникам никак неполучится?
А чтоб стянуть ключ там скок нужно ловкости?

Добавление от 10/13/10, в 17:20:37
Кста, чтоб ключи воровать нужно определенное количество ловкости или ловкость влияет только на шанс успешного воровства?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:49   #3857
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А где этого хренова Сэньяка вызывать? Золотой дракон говорил что место подходящее найти надо - дую в дудку - ничего не происходит, про это место без понятия. Есть и молауларту и крест стихий.
Заодно и про 9-й квест хранителей вопрос "Дух воды". Поговорил  с Ур-шаком, дальше по проходнику вроде к храму спящего надо идти искать орка какого-то- но там как были призраки так и остались - никто со мной не говорит - вообщем где этот клан камня искать? Пасиб за внимание.

Добавление от 10/14/10, в 17:55:06
Цитата:
Сообщение от Son Goky link=board=gothic&t=1159256203&goto=5958352 date=10/13/10, в 16:50:48
Дайте плз марвина на код вступление к охотникам, или ссылку где есть читы, а то честным путем из за глюков игры непройти><
Тупо побить их главного, но так чтоб выжил конешно. А если глюк - вот читы.

Добавление от 10/14/10, в 17:58:04
Вообщем набери в гугле "Фигурки персонажей становятся"
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:28   #3858
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2zzzpost:
А где этого хренова Сэньяка вызывать?
Вот слов дракона, где то место, уже не упомню, но я лично вызвал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
недалеко от базы магов Воды в Яркендаре, прям посреди площади.
А ты где в дудку дул, если не секрет?
вообщем где этот клан камня искать?
Около
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
храма Спящего ищи проход по скалам наверх, туда и идти, достаточно далеко. По-моему, ещё Улу-Мулу должно пригодиться.


2Son Goky:
чтоб ключи воровать нужно определенное количество ловкости или ловкость влияет только на шанс успешного воровства?
И то, и другое. Без достаточной ловкости предмета не увидеть, и даже если хватит, шанс стянуть что-то не 100%.
теперь вступить к охотникам никак неполучится?
Вообще странная у тебя ситуация получилась.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде всё пошло как надо, после выведения из себя главного, он на тебя должен рычать и махать мечом, а после того, как успокоишь, поговорить. Сам он заговаривает или нет, не помню, но должен спросить, мол, "а что тебе надо было вообще?" Если сказать, что ничего, тогда шанса вступить больше не будет. Может, надетая бронька повлияла, может, ты убегал во время драки...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 02:17   #3859
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Altruist А, я понял (нсчт 9-го хранителя) - там надо карабкаться по скалам наверх, потом мимо нескольких троллей дальше вверх - просто обычно когда так делал, ходил не по тропе, вылазил на места где нет вообще текстур, поэтому не ожидал что все так хитро спрятано. Пасиб. А вот с Сэньяком никак. Совсем не пойму чего не хватает для его вызова еще.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:33   #3860
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2zzzpost:
А вот с Сэньяком никак. Совсем не пойму чего не хватает для его вызова еще.
Скорее всего, ты рог неправильно используешь. Там надо не просто кликнуть на него в инвентаре, а нажать и удерживать кнопку, тогда ГГ будет в него дуть.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:30   #3861
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Гербрант вот уже долгое время не дает квеста на гильдию убийц.
Для етого нужно что то сделать или он даст в определенной главе?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:11   #3862
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ты назвал его уважительно? Рекомендательные письма начал собирать? В таверне встреча была?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:20   #3863
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
Там надо не просто кликнуть на него в инвентаре, а нажать и удерживать кнопку, тогда ГГ будет в него дуть.
ЛКМ + движение вперед (W)


2Son Goky:
Квест будет только после разговора с Галлахадом насчет помощи с рекомендательными письмами
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:21   #3864
Missir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Дайте пожалуйста код на посох старца в глобал моде :)

Добавление от 10/18/10, в 16:33:23
Дайте пожалуйста код на посох старца в долине предков :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:20   #3865
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Missir:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ITMW_STAB_DES_ALTEN_00  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:05   #3866
Missir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Дайте пожалуйста код на посох старца,нужно очень :)

Замечание от Dimus: Надеюсь, что перенёс сообщение в правильную тему (ни разу не играл ни в Глобал, ни в Возвращение).
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:34   #3867
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer: Да, спасибо - помогло.
Вообщем такой вопрос: пришло время убивать хранителей, зделал черный рудный клинок, прихожу к ним в обитель - а они только и говорят: "ты знаешь что делать, ступай", причем если стать между ними они будут говорить это бесконечно и ты не сможешь выйти, кроме как перелоудом. Когда на них нападаю то не наношу им никакого ущерба, что делать?
И еще: с некоторого момента (после того как попросил силы у всех трех богов видимо) все мои параметры x2 примерно, а мана с 200 возросла до 1700. Это баг или так и должно быть?
И еще вопрос: зачем в игре нужна единственная сельдь?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:40   #3868
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2zzzpost:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
благословение каждого из богов дает какой-либо плюс к статам, но с 200 до 1700 многовато однако. а сельдь разве одна?!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:41   #3869
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2zzzpost:
Хранителей мочить. Если они не подыхают - юзай марвин.
Мана и жизнь после благословения Аданоса повышаются на 1500.
Селёдка ни для чего не нужна, можешь её сожрать.
2demjanych:
а сельдь разве одна?!
Две, насколько я помню, но может быть и больше. Одна точно в Хоринисе, в пещере с бандитами около города, вторая в пещере боли, где надо квестового зомби прикончить для помилования Гомеза.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:44   #3870
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer: А по чесному? Выходит это тоже баг? Я так понимаю что они речь какую-то должны произнести перед таким важным моментом, а они стоят и как ни в чем нибывало и читают книжки (а какой чит использовать - kill?... что то я с ним еще не разобрался)
2demjanych: Чесное слово - маны было ровно 200 и стало 1700
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:31   #3871
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2zzzpost:
Я так понимаю что они речь какую-то должны произнести перед таким важным моментом, а они стоят и как ни в чем нибывало и читают книжки (а какой чит использовать - kill?... что то я с ним еще не разобрался)
да нет вроде, просто заходишь и начинаешь их бить. может силы не хватает?! попробуй магией урон будет наноситься.
Чесное слово - маны было ровно 200 и стало 1700
ну значит я запамятовал :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:11   #3872
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych: Силы за 600, наверно дело всетаки не в этом... дверь к Стонносу, их предводителю закрыта почему-то... зто странно.... может че-то я не выполнил? Да вроде все - у меня 3 квеста висят: Война с орками, Хранители и про освящение доспеха... придется всетки читить?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 05:26   #3873
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2zzzpost:
закрыта почему-то... зто странно....
закрыта в смысле совсем не открывается никак?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 06:43   #3874
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych: Да, это тем более подозрительно что при выборе стихий я выбирал путь камня и он вроде как мой гуру... хочется честно пройти... щас попробую Ксардаса убить, которого я призвал, может с этим как-то связано

Добавление от 10/21/10, в 07:03:28
Писец... я уничтожил всех хранителей с харадримами kill'ом, но магическая защита с орков так и не сошла... как то финальную битву таким образом продолжать не хочеться, а я ведь на эту игру потратил не один месяц - обидно
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:18   #3875
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Возле греймса в шахте есть бесконечная жила руды, ее там можно тысячами накопать, так задумано или ето баг?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:22   #3876
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как вступить в маги воды ?
1. Выяснил, где пропавшие люди.
2. Собрал и отдал Нефариусу орнамент
Сатурас говорит, что этого мало.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:26   #3877
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сам я магом не играл, но говорят, "водникам" надо для этого убить Ворона по связанным с ним квестам.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:38   #3878
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Altruist:
Хм, но как я попаду в Яркендар не перейдя во вторую главу и соответсвенно не вступив в одну из фракций ?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:09   #3879
zzzpost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец: Да вроде никак, а что - за магов воды вообще можно играть?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:12   #3880
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Гаванец:
про вступление в факе написано.
Ответить с цитированием
Страница 97 из 100 « Первая 47879091929394959697 9899100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика