[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 1 из 188 1 23456781151101 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.10.2006, 11:05   #1
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

С этого момента обсуждаем Gothic 3 здесь.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:11   #2
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Хм... поехали, что ли... Итак - лавстори - была ли инфа от тестеров? Или жалкие крохи информацци (фраза "кто-то среди разработчиков много болтает") все что об этом было слышно?

Как считаете, вобще такая линия нужна?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:17   #3
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2InterNed:
Как считаете, вобще такая линия нужна?
Я думаю, что лавстори была бы очень интересным и освежающим элементом сюжета. Но только я таких слухов пока не слышал ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:21   #4
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2InterNed:
Как считаете, вобще такая линия нужна?
Я (да и большинство думаю) не против, но уверен на 80% что этого в Г3 нет - зачем? Это уже накладывает какие-то ограничения на игру - либо (по хорошему) это должна быть последняя часть игры, чтоб закончить её счастливым хэппиком, либо тянуть "невесту" по грядущим частям. ;D Потому что убивать её (любовь) не будут Пираньи (ИМХО) так как это мало того что банально, всем известно и.т.п.. И фэны насколько я знаю не просили такого никогда.. Так что мое мнение - если это и случится, то ещё нескоро. :)
З.Ы. А лавстори_на_час как были в Г2 думаю найдем. *;D
З.З.Ы. Никто не слышал о количестве видеороликов в игре? (кроме стартового)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:38   #5
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2МастерМ:

А лавстори_на_час как были в Г2 думаю найдем.
Гы-гы.... : )))

Кстати, в новостной теме - говорилось, что женсчин в Г3 вобще не будет. А если и нашлись скрины с леди - то там они страааашнючие. Но хоть нашлись, слава Белиару... А вот интересно, орЧИХИ будет? По сюжету? Как то же клыкастые должны размножаться хм...
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:00   #6
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Так, а вот я что то слышал (см. 172 стр. новостей, последний спойлер, т.е. в последнем сообщении) слышал, что кажется ГГ кого то встретит из старых, и еще где то было написано что мы увидим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торуса
охраняющего орков. Обьясните мне пожалуйста - сколько можно трупы воскрешать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торус
мертв уже 2 части как... Они надеюсь Ворона там никуда не впихнут?
З.ы. Тут вспомнилось про моего главного любимца, кто нить обладает какой нить инфой по Ксардасу, если да скиньте в приват ссылочки на инфу, буду оч благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:08   #7
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Mopga:

Или в скриншотах, или в новостях с 5-7 дней назад было фото где на заднем  плане стоял маг, явно напоминающий Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:13   #8
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Mopga:
было написано что мы увидим Торуса охраняющего орков
Это не просто было написано.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торус стоит на страже лагеря орков во 2-ом ролике от Геймстара и в последнем ролике о боевой системе.


сколько можно трупы воскрешать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торус
мертв уже 2 части как...
Вообще-то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торус
был в аддоне и остался там жив, так что если базироваться на 2-ой части, то никто никого не воскрешает.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:33   #9
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Mopga:

А вот и он родимый....

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Что можно сказать - в привычном антураже : ))) Правда, не за книгой а за столом ким-то... Хотя на 100% уверенным быть нельзя... На персе кое-то оружие...
http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/181944

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:41   #10
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Попытка номер 2 ;D

На Миртане отсмотрели вчерашний ролик про боевую систему и разместили довольно обширный обзор по нему. В частности, рассказывают про различные виды оружия (внимание, некоторые моменты спойлерные)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Из закадровых комментариев Микаэля Пека (Micheal Paeck) можно узнать, что в «Готике 3» существует 6 стилей боя:

Кулачный бой — мягко говоря, не самый эффективный.
Бой одноручным мечом.
Бой двумя одноручными мечами — этому можно научиться только в Варранте.
Бой одноручным мечом и щитом.
Бой посохом — он позволяет держать врагов на расстоянии.
Бой двуручным оружием — наносит больше всех повреждений, но и самый медленный при этом.
Выбор способа боя зависит от конкретной ситуации и от ваших противников. Из интересного в ролике можно также отметить следующие моменты:

Встречу с двумя старыми знакомыми: Торусом, теперь работающим на орков, и Ангаром, поселившемся в Варанте среди ассасинов.
Получение опыта за убийства: песчаный ползун даёт 200 опыта, глорх — 150 опыта, орк-воина — 100 опыта, убийство НПС — от 50 до 150 опыта. А вот выполнение квеста (например, квеста «Победи паладина на арене») даёт ни много ни мало, а 1 000 опыта!
И ещё одно любопытное наблюдение: перед сражением с песчаным ползуном нам показывают инвентарь и процесс навешивания оружия на горячую клавишу. Так вот, в инвентаре можно увидеть следующее оружие:

Королевский меч (надпись ниже — «Меч Робара I»): требует 220 силы и знание навыка «Владение мечом», наносит 115 урона, стоит 13 200 монет и имеет характеристику «Освящённый». Обозначается такая характеристика значком шестиугольной белой снежинки, и отображается в нижнем левом углу иконки такого меча в инвентаре.
Великий меч (надпись ниже — «Только сильные бойцы могут обращаться с таким оружием»): требует 220 силы и знание навыка «Владение мечом», наносит 110 урона и стоит 9 900 монет.
Меч мастера: требует 210 силы и знание навыка «Владение мечом (мастер)», наносит 105 урона и даёт дополнительный навык «Мастер боя на двух мечах», а стоит 9 900 монет.
Рудный двуручник: требует 210 силы и знание навыка «Большое оружие II», наносит урон в 105 очков и стоит 6 600 монет.
Меч ордена: требует 180 силы и знание навыка «Большое оружие II», наносит урон в 95 очков, стоит 3 300 монет и имеет характеристику «Освящённый».
Меч бастарда: требует 180 силы, знание навыка «Владение мечом», наносит 90 урона, стоит 5 280 монет.
Меч Венцеля (одного из НПС): требует 160 силы, знание навыка «Владение мечом», наносит 85 урона, стоит 2 640 монет, имеет характеристику «Освящённый».
Рубиновый меч (надпись ниже — «Хорошо сбалансированный меч»): требует 150 силы, знание навыка «Владение мечом», наносит 75 урона, стоит 2 640 монет, даёт знание навыка «Владение мечом (обучен)».
Лунный меч (надпись ниже — «Мистическая аура окружает этот клинок): требует 120 силы, знание навыка »Владение мечом«, наносит 60 урона, стоит 1 650 монет.
Таким образом, отсюда можно сделать такие выводы:

Оружие (по крайней мере, мечи) наносит урон в 2 раза меньше, чем требуемая для него сила.
Меч можно освятить, что увеличит его урон на 5 единиц, но снизит стоимость.
Мечи, дающие дополнительный навык, стоят дороже.
Чем выше урон, наносимый мечом, тем выше его стоимость — но эта зависимость нелинейная. Например, для великого меча соотношение стоимость/урон равно 90, а для лунного меча это соотношение равно 27.5.
Условие ношения меча в окне инвентаря отображаются красным, если оно не выполнено (не хватает силы, например), и тёмно-синим, если выполнено. Наносимый урон отображается белым цветом, стоимость — жёлтым, бонус дополнительного навыка — зелёным (интересно, что в версии для Games Convention 2006 белым цветом отображалась стоимость, а урон, наоборот, жёлтым).
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:10   #11
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Sailes:
Так вот, в инвентаре можно увидеть следующее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм. А я разглядел большее количество экзепляров - видел к примеру дубину и отравленный меч.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:24   #12
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2FreeSergey:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понял, что описали только то оружие, на которое попадал курсор во время перетаскивания меча на горячую клавишу, потому что инфа высвечивается только при наведении.

Сейчас покадрово посмотрел ролик в этом месте - отравленный меч имеет 70 урона, требует 140 силы, стоит 412 золотых (нет так уж и много, кстати). Остальную информацию разобрать сложно, очень уж мелко.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:39   #13
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Sailes:
Я так понял, что описали только то оружие, на которое попадал курсор во время перетаскивания меча на горячую клавишу, потому что инфа высвечивается только при наведении.
Ну у меня попадал и на дубину, и на меч-бастард, и на меч палов. Кстати видно что повреждения у дубины и у меча разного типа.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:41   #14
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Sailes:
Прочитал насчет оружия:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Великий меч (надпись ниже — «Только сильные бойцы могут обращаться с таким оружием»): требует 220 силы и знание навыка «Владение мечом», наносит 110 урона и стоит 9 900 монет.
Меч мастера: требует 210 силы и знание навыка «Владение мечом (мастер)», наносит 105 урона и даёт дополнительный навык «Мастер боя на двух мечах», а стоит 9 900 монет.
Рудный двуручник: требует 210 силы и знание навыка «Большое оружие II», наносит урон в 105 очков и стоит 6 600 монет

Непонятно, а как же меч убийца орков с которым надо будет начинать игру? Он ведь наносит почти такой же урон и требует всего 100 силы. Или мощь оружия зависит не только от показателя урона или налицо явный дисбалланс.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:57   #15
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Насчет лавстори не знаю, а вот борделей точно не будет! Игре присвоен статус 13+. Так что любителям этого дела остается надеяться только на модостроителей ;-).
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:59   #16
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Новое превью (или ревью) - два линка, но превью одно и тоже. Тут и тут.
Есть парочка скринов. Надеюсь знающие товарищи и про содержание расскажут.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:00   #17
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

На сайте eurogamer.de можно прочесть новую рецензию, автор отзывается полными восторга словами об атмосфере и увлекательности игры. О тех.стороне еше раз указывается прожорливость игры, по словам автора требования к системе переплюнули даже Oblivion, хотя в резултате мир Готика выглядет более живым и натуральным. Так-же указано что за неделю игры не было замечено А-багов, зато несколько мелких в часности некоторые побочные квесты не выполняются,проблемы с КИ и т.д. Есть одноко надежда что патч выйдет через пару дней после выхода игры и с ним будут исправлены замеченные ошибки. Относительно прохождения игры - *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в каждом из более 20ти городов можно будет найти телепартационные камни, будет несколько сотен квестов, при помощи спринта герой может убежать от любого монстра, необходима большая специализация для отдельных атрибутов как например ближний, дальный бой или магия

Сама рецензия здесь - *http://www.eurogamer.de/article.php?...d=68594&page=1
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:08   #18
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2FreeSergey:
Ну у меня попадал и на дубину, и на меч-бастард, и на меч палов.
Наверное, зрение решили поберечь. ;D *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Про дубину действительно забыли упомянуть (или специально не написали, потому что с ее уроном 15 она малоинтересна как оружие уничтожения). Меч-бастард в списке с Миртаны есть, а паладинский, по-видимому, похож на меч Ордена, но наносит меньший урон и требует мастера (!) обращения с оружием.

видно что повреждения у дубины и у меча разного типа.
Ну да, у дубины дробящий урон, у меча - режущий.

2Dartas:
Непонятно, а как же меч убийца орков с которым надо будет начинать игру? Он ведь наносит почти такой же урон и требует всего 100 силы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На мой взгляд, все в норме. Судя по видеоролику, меч находится в инвентаре между дубиной (15 урона) и лунным мечом (60), а значит, и урон тоже между их показателями.


2fokon:
Игре присвоен статус 13+.
Вообще-то +16, на недавней фотографии коллекционного издания хорошо видно.

2FreeSergey:
Интересен сам факт отображения повреждения.
Я думаю, это логично. Раз есть разные показатели защиты от дробящего и режущего оружия, то и у самого оружия должен тип повреждения отображаться.

2Coyro: А что насчет моих "дровишек"? ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:16   #19
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Sailes:
Меч-бастард в списке с Миртаны есть
Сорри попутал - имел ввиду широкий меч.

Ну да, у дубины дробящий урон, у меча - режущий.
Интересен сам факт отображения повреждения.

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:17   #20
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2fokon:
Игре присвоен статус 13+
Откуда дровишки?
Я видел немецкий рейтинг USK 12, т.е. 12+, но такой же рейтинг был и у предыдущих частей, а ESRB гордо понимало немецкие "12+", как "Mature" :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:19   #21
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2FreeSergey: *
Новое превью (или ревью) - два линка, но превью одно и тоже. Тут и тут.
Маленькое превью в котором хвалят графику и атмосферу, и указывают на *КI проблемы, похоже игралось еще на первом Золоте.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:59   #22
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2InterNed:
лавстори
Лично мне кажется, что сие лишнее, так как тут война, страна под властью орков...а мы тут девок будем окучивать. Явно не то.
  Я хочу задать другую тему для разговора - Как вы думаете, правильно сделали разработчики, что изменили внешний вид зверей по сравнению с пред. частями?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:10   #23
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Exzarcist link=board=gothic&t=1160550306&start=0#21 date=10/11/06, в 18:59:52
2InterNed:
* Я хочу задать другую тему для разговора - Как вы думаете, правильно сделали разработчики, что изменили внешний вид зверей по сравнению с пред. частями?
Ну думаю да. Я не думаю что квадратные падальщики были красивы в Готике 3. И очень красиво и здорово что атмосфера соответствует Готики1. И нечего разводить панику всем по пустяками. Главное ждать!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:51   #24
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Alter Ego:
был в аддоне и остался там жив, так что если базироваться на 2-ой части, то никто никого не воскрешает.
да,  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торус
был в Аддоне. НО я лично его убил (как и весь лагерь бандитов после убийства Ворона), и думаю что не я один. А еще я позавчера только закончил перепроходить г1, и весь старый лагерь тоже зачистил, ну не понимаю - если возможность убийства была, тем более в качестве квеста на улучшение доспехов(когда убьешь Гомеза), то почему разрабы нам опять подсовывают старье???
2InterNed: Этот скрин я тоже видел... но тут несовсем понятно,  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас это или нет
, поэтому товарищи, у кого есть инфа по
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардасу
, очень прошу - поделитесь, пойдет все. ролики, статьи, слухи, скрины и т.д. Неужели же на ВоГе его не обсуждали???
2Exzarcist:
Я хочу задать другую тему для разговора - Как вы думаете, правильно сделали разработчики, что изменили внешний вид зверей по сравнению с пред. частями?
Нуу вообще то не так они изменили вид монстров, только текстуры стали более четкими на монстрах и полигонов поболе накрутили. + может пару цветов поменяли\добавили. Больше этого меня беспокоят "неродные" лица друщей ГГ, честно говоря плакать хочется...
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 20:21   #25
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

1 Tage 14 Stunden до релиза. А жду так словно не в Европе будет, а у нас. Но оно и понятно - интервью, рецензии, скрины попрут как грибы после дождичка. Но прошу вас, парни, кидайте особую на ваш взгляд инфу в спойлеры до нашего, российского релиза. Мне что-то не особо в кайф купить игру, сесть за комп и уже наперед знать, что вон там, за углом дома притаился коварный орк, а крутой халявный меч лежит там-то и там-то. Ну, вы поняли про что я, ок?

Насчет лавстори... А оно нам надо? По мне лучше пошарить по какой-нибудь пирамиде в поиске артефакта, чем париться в диалоговом окошке и угадывать пожелания неписихи. А если все сведут по пары реплик - тоже не дело. ИМХО, наш выбор - "Королевский Красный Фонарь" или "Южный Дом Гейш"! ;D

2Sailes: Эко ты все расписал, не поленился! Гуд! Но что-то мне не особо это дело понравилось!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Похоже характеристики оружия деградировали под влиянием орков. Силы 100, урон 50. Наоборот должно быть, наоборот! Опять усе через Ж. *::)


2Mopga: 2Alter Ego: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, а я ведь Торуса и в первой части прирезал и во второй тоже разделался самым жестоким образом, а он все еще жив! Мистика! Ну ничего, в третьей от меня не уйдет!!!
Да, кстати, мне думается, что еще и Ур-Шака увидим. Ведь он сказал, что при нашей следующей встрече в живых останется только один. Хотя я его тут же и прирезал, но это так, к слову сказать. Так что посмотрим.. И Ангар этот на юг на кой ляд пошлепал? Прямо с корабля сбежал? Ничего и это скоро узнаем. Ждем-с!

2Exzarcist: Лично мне новый имидж падальщиков не особо по вкусу. Попугаи-переростки, ей-ей!
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:50   #26
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Герцог Кронос: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, а я ведь Торуса и в первой части прирезал и во второй тоже разделался самым жестоким образом, а он все еще жив! Мистика! Ну ничего, в третьей от меня не уйдет!!!
Так и я про то же говорю, нам подсовывают дешевую китайскую подделку под Торуса, а сам злодей лежит павшим у стен старого лагеря в Г1 :)

Про оружие хотелось бы поговорить: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что кто то из тестеров писал что оптимальный меч который удалось достать где-то после 1\3 исследования территории - это зачарованный огненный клинок. параметры уж извините не помню и название тоже, но сами посудите в начале у ГГ 100 силы и Этого хватает на меч с уроном 50, затем я видел где то на скринах или видео у ГГ сила 127. В это время вот старая система повреждений(спасибо Миртане и камрадам с ВоГа):
«Формула» для расчета повреждения :

GS = причиненный совокупный ущерб
WS = повреждение оружия
ST = сила (бонус повреждения)
RS = защита вооружения противника


Формула для прямого попадания:
GS = WS + ST - RS, GS> = 5

Формула для нормальной попадания:
GS = (WS + ST - RS - 1) / 10, GS> = 5

Среднее повреждение за удар:
P = вероятность для прямого попадания (талант 1H или 2H)
GS = [WS + ST - RS] * P + [(WS + ST - RS - 1) / 10] * (1 - P)


(Значения в [ ] >= 5, 0 <= P <= 1)
Имея допустим оружие с повреждением 60, получим:
GS = (60+127)-RS{1;100}; - critical
что дает от 87 до 166 урона.
GS = (60+127-RS-1)/10
что дает от 5 до 18.5 урона.
Последнюю формулу я не брал так как не знаю сколько % теперь будет давать каждая прокачка умения.
Но вообще все это очень приблизительно, т.к. схема расчета повреждений неизвестна...

Вот такой комплексный анализ оружия, который позволяет  сказать - волноваться еще рано.

Добавление от 10/11/06, в 22:10:22
Редактировать уже нельзя поэтому дополню:
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Формула для прямого попадания:
GS = WS + ST - RS, GS> = 5

Формула для нормальной попадания:
GS = (WS + ST - RS - 1) / 10, GS> = 5
По этим 2 формулам можно рассчитать и для других оружий. Я расчитал в прошлый раз для "Лунного меча" используя силу 127. Теперь попробуем для самого крутого меча из известных, а именно «Меч Робара I»(Сила 220, Навык "Владение мечом", 115 урона.)
исходя из того что навыков владения мечом всего 2, возьмем ситуацию , если навык 1 уровня % крита = 50%.
получаем:
GS = (115+220-RS)*0.5 + [(115+220-RS-1)/10]*0.5
Получаем от 129.2(RS = 100) до 183.65 (при RS = 1)

Спасибо Миртане и последнему видео с Боевкой.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 22:12   #27
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Mopga:
Цитата:
Сообщение от Mopga link=board=gothic&t=1160550306&start=25#25 date=10/11/06, в 21:34:52
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Так и я про то же говорю, нам подсовывают дешевую китайскую подделку под Торуса, а сам злодей лежит павшим у стен старого лагеря в Г1 :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По сюжету, ни в Г1, ни в Г2:НВ вас никто не заставлял убивать Торуса, поэтому его появление весьма возможное, хотя и не понятное с точки зрения того что единственный корабль захватил ГГ и как помнится Торуса он точно в свою команду не взял. К ому же пираты тоже потеряли свой корабль, так что ждем обяснений в игре.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 23:38   #28
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Герцог Кронос:
Насчет лавстори... А оно нам надо? По мне лучше пошарить по какой-нибудь пирамиде в поиске артефакта, чем париться в диалоговом окошке и угадывать пожелания неписихи. А если все сведут по пары реплик - тоже не дело. ИМХО, наш выбор - "Королевский Красный Фонарь" или "Южный Дом Гейш"!
ИМХо надо! Хоть наш герой решает и мировые цели, но на мой взгляд такое ответвление сюжета никак бы не помешало! Кайро даже говорил что сочинил любовную тему для готики, но походу не судьба нам ее послушать..
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 01:23   #29
CHURCHILL1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jeene link=board=gothic&t=1160550306&start=25#27 date=10/11/06, в 23:38:23

ИМХо надо! Хоть наш герой решает и мировые цели, но на мой взгляд такое ответвление сюжета никак бы не помешало! Кайро даже говорил что сочинил любовную тему для готики, но походу не судьба нам ее послушать..
Какая лавстори это же ГГ!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 08:44   #30
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Rando:
По сюжету, ни в Г1, ни в Г2:НВ вас никто не заставлял убивать Торуса, поэтому его появление весьма возможное, хотя и не понятное с точки зрения того что единственный корабль захватил ГГ и как помнится Торуса он точно в свою команду не взял. К ому же пираты тоже потеряли свой корабль, так что ждем обяснений в игре.
что за болтовня, ГГ Ксардаса тоже с собой не брал ;D и потом, глупо было бы не увидеть своих старых знакомых, я глубоко надеюсь не только на Торуса, но еще на массу сюрпризов.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 08:57   #31
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2fokon:
Насчет лавстори не знаю, а вот борделей точно не будет! Игре присвоен статус 13+.
Неуд
Игре присвоен статус 16+. как немецкой так и ангельской версии.
Так что может быть ВСЕ. Да красных фонарей не будет, но ... чем черт не шутит...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 08:58   #32
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2VannDamm: Но извините, Ксардас - МАГ! Да еще и какой, он просто телепортнулся на континент и все. А Торус тогда как? на перекладных чтоли доехал? Ну нереально, действительно нереально. Но вообще рано говорить, может разрабы и найдут решение. Ждемс.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 09:18   #33
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2fokon: 2Sailes: 2Coyro: 2Pa:

USK (Германия): 12 Док-во
PEGI (Европа): 16+ Док-во
ESRB (Северная Америка): T (13+) Док-во

Следует отметить, что в комментариях ESRB значится следующее:
  • Blood & Gore
  • Language
  • Sexual Themes
  • Use of Drugs
  • Violence
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 10:17   #34
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Открыты новая тема Gothic 3: Впечатления
. Просьба с этого момента все обсуждение рецензий и ревью перенести туда. Туда же стоит постить и свои впечатления (как только таковые появятся).
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 10:17   #35
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Use of Drugs
Ага, соответственно будет болотник? А никто не слышал откуда и в каком представлении? как в Г1 разные виды будут давать опыт или как в Г2 - эффект ?
Sexual Themes
Ну так это давно известно , но это же не ЛавСтори, это скорее всего что то типа борделя из Г2. Но непонятно тогда почему на скринах не было замечено ни одной  привлекательной особи женского пола? или я ошибаюсь и все таки привлекательные дамы присутствуют где то и мы просто пропустили их присутствие?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 10:43   #36
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Друзья, а что слышно по поводу сюжета? Хотя бы в общих чертах. За всё время я вообще ни слова не слышал о нём. Насколько понимаю, нам предстоит участвовать в какой-то революции. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:09   #37
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

В теме введено новое правило:
В этой теме разрешены спойлеры за исключением тех, которые непосредственно раскрывают сюжет игры. Если вы хотите написать сообщение именно про сюжет, то используйте тег спойлера.

Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:42   #38
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Люди, подскажите, а была ли какая-нибудь информация, встретим ли мы нашего одноглазого друга-пирата?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:51   #39
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди, подскажите, а была ли какая-нибудь информация, встретим ли мы нашего одноглазого друга-пирата?
Инфы не было, не то что не было, не на одном видео или скрине, а что еще важнее на АРТАХ нет изображений пиратов, ссответственно из этого можно сделать вывод, что пиратов НЕ будет как таковых.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:56   #40
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mopga:
Инфы не было, не то что не было, не на одном видео или скрине, а что еще важнее на АРТАХ нет изображений пиратов, ссответственно из этого можно сделать вывод, что пиратов НЕ будет как таковых.
А я думал, что просто пропустил где-то информацию. Но все равно, на 100% утверждать, что их не будет нельзя.
Надеюсь, что все-таки будут, уж больно мне нравился этот персонаж. Особенно то, как он вел себя с ГГ. :)
Ответить с цитированием
Страница 1 из 188 1 23456781151101 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика