[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 10 из 188 « Первая 345678910 111213141516172060110 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.10.2006, 08:30   #361
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Veliar:
Рядом с Деном мужик (имя не запомнил) судя по всему может научить, но он квест дает - собрать шкуры волков, а я как раз и хочу хантинг вычить чтоб эти шкуры то снимать
Шкуры аолков разбросаны по всему КАп Дуну. Даже больше чем надо. Хотя я отдавал их с тяжелым сердцем - каждая шкурка это БроадСворд за 225 монет.

2МастерМ:
Очччень странно, я 3-мя свитками фаера не мог у кабана и пол. жизни отнять, а ты говоришь Огры.   Лайтинг сразу кабасика срубает - да, а вот fireball, мне вообще каким-то детским показался.. Можт ты на easy  играешь?
Я с одного свитка файера кабана убиваю на харде. Так что с файерболами все в порядке. Плохо только что урон у свитков не написан.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 09:03   #362
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mopga:
А ты ману на всю заряжал или просто на левую кнопку 1 щелчек делал? если заряжать на полную то фаер под 200 урона шпилит
Так файербол можно "надуть" как в первой Готике? Т.е., выходит, от колличества маны зависит колличество наносимых повреждений. Так?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 09:13   #363
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
Так файербол можно "надуть" как в первой Готике? Т.е., выходит, от колличества маны зависит колличество наносимых повреждений. Так?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стандартно:
Обычное повреждение - 1 щелчок (15 манны)
Двойное повреждение - длительное нажатие (30 манны)
Но так-же есть прямая зависимость от прокачки "Старого знания"


Если у кого есть интерес - могу скинуть инфу в приват. Протестите и выложите. *



Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 09:45   #364
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Если у кого есть интерес - могу скинуть инфу в приват. Протестите и выложите.
А в приват чего? Или много слишком там? Выкладывал бы уже здесь в спойлере.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 10:07   #365
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Или много слишком там? Выкладывал бы уже здесь в спойлере.
Ок, я тебе вечером скину. А ты уж сам подправишь и решишь, что именно выкладывать.  :D

Найдено несколько способов, как можно заниматься "прокачкой", использую "сомнительные" и названные некоторыми читерскими" способами. Например, как поправлять здоровье, не тратя бутылочки или как победить скелетов, зомби с одного удара.
Острожно, спойлер. Лучше не читать!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень легко можно победить скелета или зомби, если при атаке держать в руке не только меч, но и факел и нажать "быструю атаку". Скелет\зомби умирает с одного удара.

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 10:32   #366
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, помогите, плиз!
В поисках поселений людей учесал куда-то в пустыню, еле живой туда добрался (в город, где Диего), но там ни одного учителя!!!
Где вы всему учитесь?! Какие города столицы или просто крупные? А то куда ни сунусь, село какое-то - три дома и те с орками (мочу их принципиально).
Первый квест сделать вообще не смог, послали в Реддок (кажется так?), а на карте его нет!
Свобода - это гуд, но что-то я ею увлекся походу! :) Приходится по углам от наемников и куч кабанов щемиться!
Даже копье в руки взять не могу, навыка нет!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 10:47   #367
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel:
Где вы всему учитесь?!
Почти всем начальным и необходимым умениям можно научится в Реддоке и в Кап Дуне. Только просто так почти никто не учит - всем надо квесты выполнять для начала.

Какие города столицы или просто крупные?
Монтера, Венгард. Но там тоже или орки, или так простон не попасть.

Первый квест сделать вообще не смог, послали в Реддок (кажется так?), а на карте его нет!
Это Готика - добро пожаловать :) Посмотри на квестовой карте.
Приходится по углам от наемников и куч кабанов щемиться!
Это нормально :)
Даже копье в руки взять не могу, навыка нет!
Обычное копье вроде нормально берется с самого начала игры.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 10:55   #368
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Посмотри на квестовой карте.
А как на ней смотреть?! У меня одна карта... А там где квесты, точно такая же...
Обычное копье вроде нормально берется с самого начала игры.
Обычного у меня нет, есть алебарда, только нужен навык для нее особый... Учить опять-таки негде, еще ни одного ЛП не потратил, хожу лох лохом... :(
в Кап Дуне
Там мерзкие наемники! У них учиться не буду, как только смогу, замочу весь город (пока вынес одного торговца, за то что он на меня наорал и приказал какие-то мешки ему принести, наглая морда!)! ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 11:49   #369
Dmitri_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Decaying Angel link=board=gothic&t=1160550306&start=350#367 date=10/21/06, в 10:55:03

А как на ней смотреть?! У меня одна карта... А там где квесты, точно такая же...
Посмотри внимательно, на ней показаны так же лагеря повстанцев.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 11:51   #370
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel:
А как на ней смотреть?! У меня одна карта... А там где квесты, точно такая же...
Не такая - там где квесты показано все, причем значки различаются цветом в зависимости от того, кому принадлежит поселение.

Обычного у меня нет, есть алебарда, только нужен навык для нее особый...
Алебарда не берется - найти копье.

Там мерзкие наемники! У них учиться не буду, как только смогу, замочу весь город
Тогда учись в Реддоке. Но воровство и охоту ты там не выучишь.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:53   #371
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dmitri V: 2FreeSergey: Спасибо! Оказывается все и вправду есть, просто карта мелкая!

Вопрос возник. Для изучения магии надо иметь определенный уровень Ancient Magic. Ее только в книжках можно прочесть или кто-то учит?
А то тут хвастаются некоторые мощными Fireball'ами! ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:07   #372
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel:
Для изучения магии надо иметь определенный уровень Ancient Magic. Ее только в книжках можно прочесть или кто-то учит?
Себастиан в Реддоке. Кстати книжку его не забудте прочесть пока спит он. Еще я Декарда в Кап Дуне купил какие то штуки - после употребления дают +5 к знаниям.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:33   #373
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Для эксплоринга всего мира и выполнения всех возможных квестов - порядка 100 часов.
Хм, при возросших размерах мира это маловато как-то (Г2с аддоном 60-70 часов).

Кстати интересно, а кто-нибудь пытался "на глаз" оценить площадь территории Г3 в сравнении с Г2+аддон?

Но на средних настройках, дорогой мой, этого не оценить - поэтому не надо жаловаться на графику
Очень жаль, похоже что с нормальной картинкой поиграть в нее можно будет только года через 3, а пока "зрить ужасы".

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:47   #374
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати интересно, а кто-нибудь пытался "на глаз" оценить площадь территории Г3 в сравнении с Г2+аддон
100 часов - это без сейв-лоад :) Ну а так - множь смело на 3.
По территории Г3 были "точные исследования" бет-тестеров. Где-то тут были ссылки.

имхо, раза в два больше и раз в цать интереснее ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:30   #375
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
каждая шкурка это БроадСворд за 225 монет
Да, вот только где найти третий компонент бууз вроде? Подскажи. ;) С фаером странно, буду ещё пробовать.2Alter Ego:
Ставишь все стрелы в квикслоты.
Тоже опробую - сэнкс. :)2Mopga:
А ты ману на всю заряжал или просто на левую кнопку 1 щелчек делал?
Конечно на всю, а он уходит как бы ПОД кабана и там растворяется кружком красным...
А - подскажите - целесообразно ли НР прокачивать? А то я взялся, потому как вижу с уровнем жизни не прибавляют... А теперь вот что-то терзают смутные сомненья.2FreeSergey:
Обычное копье вроде нормально берется с самого начала игры.
Если я не ошибаюсь, надо на единичку прокачивать таки large weapon.
З.Ы. И вопрос не совсем по теме, но всё же - где можно включить кровь (чтоб побольше было) как в Г1 и Г2, есть такое?
З.З.Ы. И где орковский патруль? Никак найти не могу. По диалогу непонятно, а в названии квеста только От Реддока, а вторая надпись не поместилась... тоже мне... (если можно в спойлере скажите)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 15:01   #376
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
монетДа, вот только где найти третий компонент бууз вроде? Подскажи.  С фаером странно, буду ещё пробовать
Во всех сундуках навалом - пройдись по домам в Ардеа хотя бы.
Конечно на всю, а он уходит как бы ПОД кабана и там растворяется кружком красным...
Так не попал просто. Или попал, но плохо - в голову старайся попасть, кстати от файера монстр может загорется и еще потом тереть здоровье некоторое время.
А то я взялся, потому как вижу с уровнем жизни не прибавляют...
Что, правда? Не обратил внимания.
И где орковский патруль? Никак найти не могу. По диалогу непонятно, а в названии квеста только От Реддока, а вторая надпись не поместилась... тоже мне... (если можно в спойлере скажите)
Там их два - один между Реддоком и Кап Дуном на ферме, втрой неподалеку от знаменитой четверки кабанчиков.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 15:09   #377
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Во всех сундуках навалом - пройдись по домам в Ардеа хотя бы.
Видать попродавал все - эх...
Так не попал просто. Или попал, но плохо - в голову старайся попасть,
Эээ.. Фаерболом целиться? Может я чего-то непонимаю?  ::) Вроде как он атоматом во врага летит самонаводящийся типа. :)
Что, правда? Не обратил внимания.
Ага, правда, я вот обратил и начал качать, теперь уже 290 вместо 200 и так быстро не валят. :)
З.Ы. За орков сэнкс.
З.З.Ы. Огеннные стрелы тоже поджЫгают. ;) Только когда жизни мало у вражины - видать с фаером так же.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 15:22   #378
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Фаерболом целиться? Может я чего-то непонимаю?   Вроде как он атоматом во врага летит самонаводящийся типа
Не. Рельеф то учитывается, а если зверь бежит (а иногда он бежит по странной территории), то закл может запросто попасть в какой-то бугорок или камень и пропасть в пустую. Когда я про голову писал, то имел виду что наиболее эффективно это когда зверюга двигается на тебя прямо - головой вперед :) Кстати если у стрел учитывается куда попал, то про заклы я не знаю - но все может быть.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 15:33   #379
ghost8888

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди ,хэлп !
Где найти банду Ортего - с ней связано несколько квестов в Кэйп Дуне ?
И дурь (или что там ) для Уркрасса - орка ,в том же Кап Дуне ?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 16:04   #380
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
кстати если у стрел учитывается куда попал, то про заклы я не знаю - но все может быть.
Неа, у заклинаний не учитывется, проверял, 100%. Что ты скелету в тело попадешь что еще куда. Эффект один  - смерть.
Кто то спрашивал есть ли смысл прокачивать здоровье? Отвечу просто примером своей прокачки: сейчас 28 уровень, прокачан 1-ручник на мастера, сила 200. Тайное знание 50, выучен фаерболл. Так вроде все. А нет, вчера у хашашинов выучил после выполненого квеста защиту от жара. Остальные очки пошли на здоровье(в итоге его стало около 400, причем много травками поднимал). Судите сами кто я, но по моему мнению получился у меня танк-палладин, а большое здоровье очень-очень в купе с зашитой от урона помогает против несколькиз противников. И вынести меня не может практически ничего :)


Добавление от 10/21/06, в 16:08:35
2ghost8888:
На счет Ортеги:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там где сидит мужик, у которого украли везенные оркам товары, от него идешь направо, спускаешься вниз и там пещерка. Осторожно бандитов там просто тьма. Хотя из лука довольно просто выносятся.

Товары Уркрасса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тут посоложнее: выходишь из кап-дуна и идешь прясо до того как сможешь повернуть в сторону моря, идешь по обрыву у моря, там где то будет спуск на плж и в том же месте стоянка бандитов, вот там ящички и лежат.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 16:10   #381
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ghost8888:
Тебе сюда.

2Mopga:
В этой ветке, по аналогии с предшествующими, лучше воздержаться от обсуждения квестов и вопросов по прохождению:)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 16:43   #382
Veliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Стрел нехватка капитальная, в округе у всех скупил, может их самому как то можно изготавливать?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 16:57   #383
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
монетДа, вот только где найти третий компонент бууз вроде? Подскажи
Кстати у Хамлара можно рецепт купить на его изготовление и из травы в котле варить. Вот только где бытылки взять я не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:04   #384
серж
A.G.F.C.
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 2
серж вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Назрела пара вопросов:
1) Нафига нужна акробатика? тока "падать и неубиваться"? Я взял попрыгал для разминки - в простых прыжках никакой разницы не заметил.
2) Как и где добывать руду или метал(кроме кузниц и сундуков ;) )?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:13   #385
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто как далеко забирался на север? ;)
Пытался продрапать в Fire-Clan...
Эт что-то с чем-то!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Куча, куча, куча экспы
Но, для моего, как я считал нехилого уровня, силы врага оказались слишком велики. Нет, ну захотелось мине туды, епрст! Там
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Люди-молота, маги всяки-разны, куча шаманящих гоблинов, чуваки с огромными дубинкам (не успел разглядеть как я по-батюшки)
Короче, на псином беге меня отымели. Подловил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
файр пущенный гоблином *в спину
. В Г1-2 Такого за этими тварями не наблюдалось. Напарничка, я потерял еще раньше: застрял меж камней, гад, в самый (на 7-й лоад где-то, т.е. уже достало енто) не тот, короче, момент.
Парни, мне реально надо туда попасть. Там хорошо, прохладно, меня ожидает заманчивое общение с ... нужными НПС-ями. Ну, кто забраживал тудыть?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:21   #386
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь знает где учить Древнее знание?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:23   #387
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lord Liandry:
Кто-нибудь знает где учить Древнее знание?
У Себастиана в Реддоке помоему можно.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:31   #388
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
А то я взялся, потому как вижу с уровнем жизни не прибавляют...
Вот это да! Как же тогда поднимать здоровье? Я так понимаю, алхимией? И соответствующий навык стоит не менее 5 LP, при этом скорее всего нужно выучить более простые эликсиры... А влияет ли показатель алхимии на сваренные зелья? То есть, чем сложнее эликсир, тем более высокий навык нужен, иначе даже при наличии рецепта ничего не выйдет.
Помню еще, на каком-то скрине можно было здоровье получать, помолившись статуе божества (не помню, какого). Но это за LP, и скорее всего очень невыгодно.
Да, и существуют ли растения, перманентно увеличивающие жизнь, вроде ягоды гоблина для ловкости?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:37   #389
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lord
Найдешь, если будешь искать, конечно-же, пару камней в шахте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Трелиса
. Читай книжки, молись богам
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:51   #390
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Как же тогда поднимать здоровье? Я так понимаю, алхимией?
Помню еще, на каком-то скрине можно было здоровье получать, помолившись статуе божества (не помню, какого). Но это за LP, и скорее всего очень невыгодно.
Именно молится богам. За очки обучения и бабки - дадут все что попросишь.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 18:31   #391
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Кстати если у стрел учитывается куда попал,
Да кстати ни фига не учитывается. :( По крайней мере я такого не наблюдал, стрелял Ограм в голову, стрел по надцать, потом в другую часть тела - эффект тот же.. У луркеров так вообще при стрельбе в голову стрела насквозь проходит. На всех монстрах опробовал которых встречал. Так что я не знаю кто и с чего вообще взял тему про хэддэмэйдж.
2Sailes: 2FreeSergey:
Именно молится богам.
Все верно - за 5LP - 20 НР, такая вот простая арифметика. )))
З.Ы. Был баг что пропали квесты... вообще все. Помогло выходом из игры и новой загрузкой.
2Sailes:
Да, и существуют ли растения, перманентно увеличивающие жизнь, вроде ягоды гоблина для ловкости?
А как же! ;)
А! Вспомнил важный вопрос: что за грибы и прочие травы у которых в строке эффекта просто прочерк и когда их кушаешь ничего не происходит? Просто на продажу что-ли? Такое вот упрощение? Или надо алхимию как в Обливионе учить чтоб узнать эффект?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 18:46   #392
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вспомнил важный вопрос: что за грибы и прочие травы у которых в строке эффекта просто прочерк и когда их кушаешь ничего не происходит?
имхо, надо изучить одно из "воровских" умений: узнать что за весч? Учится, у любого "лареса". И кста, учителя по умениям стали какие-то все одинаковые, что ли. Кузнец - кузнечная линейка до определенного уровня, но начальная вся. Или там сила-меч - те же яйки, тики в профиль... или мне кажется?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 19:26   #393
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто нибудь нашел учителя обучающего бой двумя мечами - уж очень мне этот боевой стиль импонирует :)

Пара пещер если кто не знал:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Прямо под Сap Dun двухуровневая, на первом - гоблины и два огра с моргенштернами :)). На втором уровне - доступен со стороны моря - гоблины, ~5 огров, краулеры и в самом низу - два дракона(сокровища присутствуют)
2. есть просто грандиозная пещера, идем от Монтеры к ферме где пшеницу вырашивают - северный выход из города. Затем просто идем в лес на север, вдоль гор, по пути встретятся бандюги которые крадут пшеницу - попутно *выносим, с ними квест связан. Из ихнего лагеря есть доступ в эту пещеру. Внимание! - очень много краулеров + гаргульи + нежити. Но вид этой пещеры просто обалденный - своды так высоки что местами просто не видно потолка - в общем надо видеть.

Еще из интересных мест:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Офигенный храм Древних к югу от Монтеры, восток от Трелис, на карте он отмечен. Просто как достопримечательность + прилично нежити, и самое главное - сильный хранитель у входа :)
К югу от Ардеа у маяка живет моряк Джек :) и у него опять проблемы с бандитами :)

2Jack Almond:
Hold right + long left click
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 19:29   #394
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Может уже кто спрашивал. Как добивать врагов? Старые способы что-то не работают. А без этого квесты не выполняются.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 19:37   #395
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, а чем отличаются поушены,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сделанные из разных растений? Просто рецепты по-разному стоят, типа чем реже вещь, тем дешевле научиться из нее зелья варить?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 20:16   #396
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Jack Almond:
Зажимаешь и удерживаешь правую кнопку мыши, появится полоска жизни и кликаешь левой.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 20:34   #397
Kruz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Граждане,подскажите где можно руду на оружие добывать?
Кирка есть,навык есть,облазил кучу пещер,нашел только отдельные слитки.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 20:35   #398
Conel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, мне шеф повстанцев из шахты, то что в лесу, дал квест
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
принести мешки с оружием, я нашел только 3 на хате у орка(которого убил вместе с остальными по квесту). Но их пришлось отдать повстанцам в Кип Дауне... Еще 3 нашел на берегу за камнем, что почти напротив той хаты, там была бандитская туса....была :)


А где остальные ? Или что вообще в нем делать надо ? шеф дал три квеста,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уничтожить два потруля орков и притащить ему мешки с оружием, вот с этим и проблема...


Извените, тут наверное спойлеры, но что то тега такого не нашел, как скрыть - хз


Скрыл.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 21:03   #399
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hltman:
Подскажите, мне шеф повстанцев из шахты, то что в лесу,
Напиши подробнее, как зовут сего шефа и как район, где он сидит, называется.

Извените, тут наверное спойлеры, но что то тега такого не нашел, как скрыть - хз
А прикреплённое сообщение не пробовал читать?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 21:50   #400
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hltman:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще, рядом с теми самыми двумя патрулями орков полно мешков оружия...


2Шаман:
Напиши подробнее, как зовут сего шефа и как район, где он сидит, называется.
Что-то мне подсказывает, что район называется Реддок :)
Ответить с цитированием
Страница 10 из 188 « Первая 345678910 111213141516172060110 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика