[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 100 из 188 « Первая 509093949596979899100 101102103104105106107110150 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.01.2007, 00:38   #3961
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где найти вторую катану?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 00:55   #3962
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Bozak:
Где найти вторую катану?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только рандомом.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 01:30   #3963
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я что-то понять не могу, один раз проходил, учил сопротивление жаре, второй - забыл. При этом, когда был в пустыне разницы не заметил (между 1-ым и 2-ым случаями). Походу у героя должно отниматься здоровье или еще что-то случиться с ним. Но ничего не было. В чем может быть дело? Версия - v 1.09 ru.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 01:52   #3964
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2С Новым Годом: Если не выучено сопротивление жаре, то в пустыне медленнее восстанавливается выносливость. А учить этот навык особо-то смысла нет, ведь у доспехов кочевников и асассинов уже есть сопротивление жаре.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 01:54   #3965
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2С Новым Годом:
один раз проходил, учил сопротивление жаре, второй - забыл.
Учит Туфайл в Браго.

Походу у героя должно отниматься здоровье или еще что-то случиться с ним.
Этот навык вроде должен влиять на выносливость, но я тоже не заметил каких-либо различий. Еще возможно уменьшается урон от огненных заклов.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 03:01   #3966
Harvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Недавно у меня в Готике была просто веселуха. Зачистил я Готу, выполнил квест с её восстановлением, а затем, спустя некоторое время решил туда телепортироваться(в Фаринг нужно было). Когда я подошел к стражнику повстанцу, тот овинил меня в воровстве(!),хотя я ничего не воровал, а на предложение откупиться деньги, сволочь, взял, но все равно стал меня рубать. Ну я со злости вынес всех этих повстанцев, у меня заитрала характерная музыка(всегда играет при освобождениию). Ну, думаю, ладно. Всё равно вынос этих повстанцев ни на что не повлияет. Представьте себе мое удивление, когда непонятно откуда меня прибежали рубать какие -то мужики(причем с именами!). Как потом выяснилось, это были наемники орков(!) из соседнего Фаринга. Надо полагать, силы людей объединились против общего врага!   ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 04:11   #3967
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Harvy:
Когда я подошел к стражнику повстанцу, тот овинил меня в воровстве(!),хотя я ничего не воровал
При освобождении крепости ты чистил сундуки, а появившиеся повстанцы воспринимают их как свои. Вот и обвиняют, как будто запалили за воровством. :)

Представьте себе мое удивление, когда непонятно откуда меня прибежали рубать какие -то мужики(причем с именами!). Как потом выяснилось, это были наемники орков(!) из соседнего Фаринга. Надо полагать, силы людей объединились против общего врага!
Да, есть такой баг. Гота и Фаринг вообще получаются связанными - если орков в Готе убить, в Фаринге все агрессивные станут...


Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 08:29   #3968
ZeroCoolzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди добрые помогите пожалуйста!!!!
Приношу извинения за возможный повтор, читать 159 страниц выше моих сил.
Возникла проблема - в городе Мора Сул у торговца Месила кубок огня был. Я его квест не выполнил, кубок не получил. Начал всех вырезать в городе, а он сбежал и исчез, и кубок с ним! Вопрос - где теперь взять кубок (может через коды можно). Переигрывать очень не хочется, т. к. далеко ушел.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 13:01   #3969
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZeroCoolzz: \\...\Gothic 3\Ini\ge3.ini
Меняешь "TestMode=false" на "TestMode=true" (если у тебя локализация и этот файл ты раньше не трогал - менять ничего не надо, там ТестМод включен по умолчанию)
В игре жмешь ~ и набираешь "It_FiremageCup"

nb: всё набирается и меняется без кавычек.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 14:16   #3970
MagicWorld

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZeroCoolzz
У меня точно такая же проблема была ).
Да, друг, только читами это правится. Правда команда
"give It_FiremageCup" (то есть дать кубок в инвентарь) у меня не сработала, а вот "spawn It_FiremageCup" нормально пошла. Учти только, что важно соблюдать регистр букв, а еще нижнее подчеркивание пишется через Sift+?.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 14:32   #3971
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Harvy: 2Sailes:
Да, есть такой баг. Гота и Фаринг вообще получаются связанными - если орков в Готе убить, в Фаринге все агрессивные станут...
У меня такого не было. Зачистил и отряд орков и повстанцев.
Была мысль, тут на форуме, что в Фаринге начинают атаковать если при зачиске Готы зацепить фаринговского разведчика (который курсирует по дорогам недалеко от города).

[off]
Всех с Новым Годом !!!
[/off]
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:43   #3972
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Столкнулся с такой проблемкой:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пошарил по сундучкам в Кап Дуне. Вроде никто не видел, никто не придирался. Пытаюсь выйти из города, охранник у выхода говорит "у нас продолжают пропадать ценные вещи". До этого никто не говорил, что они начали пропадать. Разве они не должны сначала сказать, что "у нас пропадают ценные вещи". Дальше ещё интереснее... Набрасываются сразу два охранника-орка и начинают месить. Я ещё не слишком крут, поэтому сразу с двумя тягаться сложновато (ур.сл. hard). Но ещё интереснее, что сбив меня с ног они УБИВАЮТ меня. Да они даже красными не становятся! Сначала зелёные, потом оранжевые. Но ведь убивают насмерть, сволочи.

Может кто сталкивался с такой ситуацией, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:52   #3973
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Может кто сталкивался с такой ситуацией, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Об воровстве говорят восновном стражники или глава города, не могут они тебя убить с оранжевым именем, короче что-то с игрой у тебя.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:01   #3974
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Начал играть за мага, собсна созрел такой вопрос - где в промышленных масшатабах добывать бутылочки маны?::) Рецепты все скуплены, вио ож регулярно у алхимиков забираю, но все равно дефецитЪ. Регенерацию маны учить не могу и не хочу пока - во-первых всего 100 дз (у ГГ 19 лвл, щас в Монтере), во-вторых хочу пройти сначала по всем городам Миртаны, в-третьих регенерация маны до 30-40 уровня - просто-напросто читерство. Да и вопрос не в том как поскорее выучить регенерацию - я и сам это сделаю без проблем, а в том где брать бутыльки... Маны сейчас 310.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:12   #3975
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
где в промышленных масшатабах добывать бутылочки маны?
Готовить самому, по-другому никак. Конечно, можно рандом помучать, но это бред уже. :) Можно еще ману поднять, чтобы легче было. Да и вообще, мечом помахать иногда тоже можно, я думаю. :) Чистого мага отыграть вряд ли получится.

ЗЫ Еще можно баг с бесконечным инвентарем использовать, но это уже совсем на крайняк. :P
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:19   #3976
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Начал играть за мага, собсна созрел такой вопрос - где в промышленных масшатабах добывать бутылочки маны?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС, "я на 15-ом уровне изучил регенирацию по совету в ФАКе" - но не к месту. До 15 уровня варил зелья - из магических корней и грибов (синих), т.е. из того что не в дифиците, вобщем наварил более 70 шт. но это не предел, какие еще варианты есть?


Добавление от 01/01/07, в 15:22:32
регенерация маны до 30-40 уровня - просто-напросто читерство
не совсем согласен.
2Sailes:
Да и вообще, мечом помахать иногда тоже можно, я думаю
Обязательно.
Чистого мага отыграть вряд ли получится.
Еще как получится, если есть регенирация маны, то ГГ полубог.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:22   #3977
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Чистого мага отыграть вряд ли получится.
Не получится, факт, так как магия убивает сразу, и в заданиях типа арены или просто побить кого-нить оч нехорошо выходит :) Но я усе равно стараюсь отдавать магии предпочтение:) До сих пор хожу с начальным оркслеером кста :)
Кста, в начале игры без меча (и лука) вообще никак - первые 5-6 уровней только с ним, чтоб ДЗ прокачать до 30-50 и выучить боевые спеллы.

ну в принципе ясно, значит надо просто почаще заходить к алхимикам и бить огров, у которых всегда в инвентаре вино есть :)

ЗЫ. Как насчет открытия темы про магию и магов? Вроде уже давно собирались ::)


2Fire MaG:
не совсем согласен.
ну не то что читерство... Понятно что в Нордмаре без регенерации маг долго не протянет... Но получить бесконечную ману в начале - лишить себя всех трудностей, а значит испортить все удовольствие от игры за мага...

До 15 уровня варил зелья - из магических корней и грибов (синих)
да вот травок как раз полно - грибов уже штук 200, а вот вина не хватает. Что мне не понравилось - так это то, что в рецептах из одной линейки меняется только один компонент.



Кстати, драться на арене с 200 хп, 110 силы (бонусы) и оркслеером гораздо интереснее, чем за файтера с прокачанными боевыми хар-ками. Иногда даже убивают :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:24   #3978
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Кстати еще: тоже при загрузке, самый последний скрин когда ГГ одет в тяж. доспехах нордмарца, а рядом горгуля - это в Кап Дуне?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это больше похоже на место южнее Фаринга. Там, где квест Митча по трем троллям. И горгули там есть.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:29   #3979
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
собсна созрел такой вопрос - где в промышленных масшатабах добывать бутылочки маны?::) Рецепты все скуплены, вио ож регулярно у алхимиков забираю, но все равно дефецитЪ. Регенерацию маны учить не могу и не хочу пока - во-первых всего 100 дз (у ГГ 19 лвл, щас в Монтере), во-вторых хочу пройти сначала по всем городам Миртаны, в-третьих регенерация маны до 30-40 уровня - просто-напросто читерство. Да и вопрос не в том как поскорее выучить регенерацию - я и сам это сделаю без проблем, а в том где брать бутыльки... Маны сейчас 310.
У меня до регенерации маны проблема была та же. Выход - телепортимся по уже пройденным городам. Скупаем у алхимиков все, что есть - восстанавливалку маны, пустые бутылки, растения, вино.
Реддок + Кап Дун + Монтера = 30-40 бутылок (при мане 300 эти города были посещены). На пару дней хватало. Раз в 2 дня у торгашей обновляется ассортимент (может чаще,но это не проверял). Далее по ходу городов становится больше - бутылок хоть упейся :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:45   #3980
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Еще как получится, если есть регенирация маны, то ГГ полубог.
А если нет регенерации? По мне, это слишком читерский навык, учить его сразу - это значит на корню убить интерес. Я, например, выучил регену, только пройдя всю Миртану - соответственно, уровень был где-то 45-47 - считаю, примерно в таких условиях в идеале у ГГ и должна появляться возможность учить этот навык, а не на 5 уровне, собрав все таблички в Мора Сул... ::)

2Arahhis:
в заданиях типа арены или просто побить кого-нить
Для любой арены с головой хватит Убийцы орков, начально йсилы и начального навыка владения оружием - закликать-то не особо тяжело. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:54   #3981
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Не получится, факт, так как магия убивает сразу, и в заданиях типа арены или просто побить кого-нить оч нехорошо выходит  Но я усе равно стараюсь отдавать магии предпочтение
Можно посох юзать.  Я считаю его чисто маговским холодным оружием.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:07   #3982
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди, может вопрос не по адресу, но сил уже нет. Где достать чистую руду для клинков из чистой руды? А то у меня 150 кусков волшебной руды, а как из нее, или не из нее достать чистую руду я не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:12   #3983
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2feamatar:
Люди, может вопрос не по адресу, но сил уже нет. Где достать чистую руду для клинков из чистой руды? А то у меня 150 кусков волшебной руды, а как из нее, или не из нее достать чистую руду я не знаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глава Клана Огня даст тебе брусок из чистой магической руды (надо выбрать при разговоре)за очищение Нордмара от орков :). Или за предков, точ не помню.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:24   #3984
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

в варанте осталось только вытащить артефакты (которые к сожалению вытащить пока не в состоянии из за тесного пространства и этих нежити магов до которой не добраться через толпу) в иштар попасть не могу такчто интересно что там в иштаре такого и еще в варанте у меня захвачен только один город можно ли захватить второй чтобы без последствий потому что после первого мне уже сказали что кто то захватывает ихнеи города

и что это за квест в бакарэше со шкатулкакми потому кая ничего не понял, понял что нужны три шкатулки а что где как выглядят и прочее

п.с. я правильно понял что фаринг и гота это как один город потому как теперь при телепорте в фаринг на меня с допросом бросаются уже раз пятый (и на пятый уже не откупится >:() а я людей в количестве двух штук убил только в готе что обвинили меня в воровстве
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:29   #3985
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
и еще в варанте у меня захвачен только один город можно ли захватить второй чтобы без последствий потому что после первого мне уже сказали что кто то захватывает ихнеи города
Можно захватить 2 города, после 3-го будут нападать.
и что это за квест в бакарэше со шкатулкакми потому кая ничего не понял, понял что нужны три шкатулки а что где как выглядят и прочее
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В руинах Бакареша спрятаны три старых шкатулки. Исследуйте руины и найдите их. Кстати, несмотря на обещание Альдо, репутацию в Бакареше не возрастет... Может быть стоит сказать Сигмору, что Альдо недостоин?..
- цетирование из темы: Прохождение квестов, автор Arahhis
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:32   #3986
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2feamatar: Руда эта по ходу дела нафиг не нужна как я понял (или есть рецепты?), только для отдавания в клане Молота всем и каждому. Там вроде в сумме 160 кусков надо, но никто не мешает отобрать уже отданную руду.

Или за предков, точ не помню.
За орков. За предков выдают только квест про освобождение.

2Antmatrix:
в варанте осталось только вытащить артефакты
В Аль Шедиме - выманиваешь по одному, а в конце берешь Лестера, который вызовет огонь на себя, а ты в это время их спокойно умертвляешь. Желательно чтоб жрецы были "заряжены" заморозкой.

и что это за квест в бакарэше со шкатулкакми
Найти три "Старые шкатулки" в руинах. Нафиг не нужен на самом деле - дают всего 1000 экспы, а репу не поднимают, хотя алхимик говорит "Твоя репутация возрастет до небес". Именно поэтому я взял квест на его убийство.
интересно что там в иштаре такого
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Арена, экзамен, глава Ассасинов - Зубен, перки "Мастер двух мечей" и "Убийца".


только один город можно ли захватить второй
Если захватил город _и_ убил/планируешь убить орков у Аль Шедима, то нельзя, т.к этот небольшой лагерь считается за город ассасинов.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:33   #3987
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

я правильно понял что фаринг и гота это как один город потому как теперь при телепорте в фаринг на меня с допросом бросаются уже раз пятый (и на пятый уже не откупится ) а я людей в количестве двух штук убил только в готе что обвинили меня в воровстве
Ничего такого не замечал.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:43   #3988
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что даёт бонус меча Благословлённый?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:45   #3989
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
Что даёт бонус меча Благословлённый?
Этот бонус дает 10 ед. к повреждению от оружия.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:45   #3990
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
Что даёт бонус меча Благословлённый?
Добавляет +10 к урону.

Кстати, заметил такую вещь - если в инвентаре есть ключ от двери, через которую требуется пройти, то дверь можно не открывать, ГГ замечательно проходит насквозь. :) Недавно с удивлением обнаружил это в Лаго, когда добирался до Ватраса.
Возможно, это и баг, но у меня именно так.

Да - и кто такой Басир? Получил в Бен Сала квест на его убийство, а совершенно не помню, кто это и где его искать... На карте в прикрепленке нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:47   #3991
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1160550306&start=3975#3986 date=01/01/07, в 17:33:38

Ничего такого не замечал.
прочитай также сообщение  Harvy  пост 3965 на предыдущей странице
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:52   #3992
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как насчет открытия темы про магию и магов? Вроде уже давно собирались
Не будет такой темы до выхода Аддона.
Слишком читерный маг в Готике 3.
Если уберут Регенерации Манны и по другому сделают прокачку магов, тогда можно будет и поговорить.

А то сейчас получается, что любой может примерно к 10 уровню супермага сделать, почти Бога. И заклы типа "вызов демона" кастовать и Робу Аддоноса  с посохом Мага Воды получить.
И при том, не использую никакого читерства. И к тому же, почти не поднимая репутации.

Ну и что после этого обсуждать, что "некоторые способы прокачки не использовать и некоторые навыки не изучать" ?. Нет уж, пусть уж лучше разрабы всё сами доделают.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:57   #3993
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

и еще один баг, в бакареше перед тем как начать революцию нужно поговорить с кочевниками, затем с рабами отдать свои кровные итд, однако не говоря с ними они все равно пойдут революционировать и прибегут из своего оазиса
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 20:27   #3994
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Да - и кто такой Басир? Получил в Бен Сала квест на его убийство, а совершенно не помню, кто это и где его искать... На карте в прикрепленке нет.
Басир в Монтере, который дает квест на поиск шкатулки.

Добавление от 01/01/07, в 19:45:34
2Шаман:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Айитоса рандом, но посох Мага Огня я так и не выцепил :(.


Добавление от 01/01/07, в 19:47:47
Если уберут Регенерации Манны и по другому сделают прокачку магов, тогда можно будет и поговорить.
Это точно, а то за мага можно не напрягаясь пройти (не то что Г 1,2).
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 20:58   #3995
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
посох Мага Огня я так и не выцепил

Кто писал про посох Мага Огня?
Есть он всё-таки или нет?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:11   #3996
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а где находятся руины около гельдена с драконом и списочным сундуком?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:14   #3997
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
где находятся руины около гельдена с драконом и списочным сундуком?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты нашел каменный портал недалеко от Волчьей шахты? Это если идти от города к шахте, а потом свернуть влево. Рядом с этим порталом есть дерево, вот рядом с этим деревом, по скале, можно забраться наверх. Побегай там - дракона и найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:25   #3998
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Кстати, заметил такую вещь - если в инвентаре есть ключ от двери, через которую требуется пройти, то дверь можно не открывать, ГГ замечательно проходит насквозь.
у меня гг проходил сквозь дверь только после того, как я эту дверь открыл. Т.е. после первого, дверь становилась проходимой, "прозрачной".
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:30   #3999
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
у меня гг проходил сквозь дверь только после того, как я эту дверь открыл.
Подожди, как это так? Все двери, которые мне встречались в игре, можно только открыть, а закрыть уже нельзя. Как же ты тогда смог пройти через нее, если уже открыл?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 22:00   #4000
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

еще вопросы -) что-нить круче паладинской брони будет?...или в ней рассекать до конца игры
Ответить с цитированием
Страница 100 из 188 « Первая 509093949596979899100 101102103104105106107110150 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика