[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 11 из 188 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.10.2006, 22:02   #401
серж
A.G.F.C.
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 2
серж вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

раждане,подскажите где можно руду на оружие добывать?
Кирка есть,навык есть,облазил кучу пещер,нашел только отдельные слитки.
Активно присоденияюсь к вопросу.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:25   #402
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, почему Вор и учитель по мечам не хотят меня учить?
Более конкретно: У вора хотел выучиться навыку открывания замков, у 2-го навыку владения щитом.
Оба говорят, что я еще не готов, почему так? Очков(LP кажется) и денег хватает для этого...

И еще нужна помощь по квесту: В деверне Cape Dun один орк попросил(причем нагло) принести ему посылку, которая должна давно к нему прийти, но запаздывает, причем на ней написано его имя, но как эти посылки выглядят я так и не понял, еще было сказно, что искать их нужно в районе пляжа, я там все обыскал - эффекта 0:(
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:30   #403
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
Оба говорят, что я еще не готов, почему так?
Посмотри в описание навыка, наверняка у тебя мало силы.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:31   #404
Hwestar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Видать попродавал все - эх...
Дык все тобою проданное остается у продавцов, вроде. Бегай и ищи кому продал. Наверняка кому-нибудь в реддоке )

У кого-нибуть работают оглушающие стрелы? В описании которых написано, что удачный выстрел отправит в нокаут вашего опонента
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:33   #405
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel: Где посмотреть, сколько нужно для этого навыка?

Еще интересно: Можно ли будет перекинуть сохраненные игры в локализованную русскую версию потом?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:39   #406
Kruz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Еще вопрос.
Чем отличается базовый навык владения мечем от всех последующих,кроме того что можно брать в руку более серьезные штуки?
Прокачал линейку одноручных до конца,разницы вообще никакой нет...
И как делать удары с разворота?Противники ими пользоватся не брезгуют,а у меня не получаются.


Добавление от 10/21/06, в 22:40:57
Цитата:
Сообщение от D@mon link=board=gothic&t=1160550306&start=400#404 date=10/21/06, в 22:33:58
2Decaying Angel: Где посмотреть, сколько нужно для этого навыка?
На сам навык в чаршите курсор наведи,там написано какие статы нужны.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:04   #407
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Slipj
Кирка есть,навык есть,облазил кучу пещер,нашел только отдельные слитки.
Активно присоденияюсь к вопросу
На севере. Только там все таааак запущено *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по пути в Hammer Clan
мне попалась пара локаций: над бревнышком (кто пойдет - поймет сразу) и в нижнем входе за гоблинами. Мастерскую Клана надо отбивать у орков. Пока не могу.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:06   #408
Sk8_Punk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А кто нибуть уже под куполом был? А то меня очень размеры города впечатлили. Это полностью новый город? А то не знаю я) Пока даже не одного квеста не выполнил. Бегаю, смотрю все)

А комбинации ударов получше будут, только с повышением навыка? Или можно самому на начальном уровне что нибуть сотворит?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:08   #409
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Да кстати ни фига не учитывается.  По крайней мере я такого не наблюдал, стрелял Ограм в голову, стрел по надцать, потом в другую часть тела - эффект тот же..
Странно. А я вот поэксперементировал с файерболом - сдается таки если в голову, то повреждения двойные таки.

Вспомнил важный вопрос: что за грибы и прочие травы у которых в строке эффекта просто прочерк и когда их кушаешь ничего не происходит?
Ингридиенты.

2Hltman:
А где остальные ? Или что вообще в нем делать надо ? шеф дал три квеста
У обоих патрулей оружие как раз достаточно для повстанцев. А оружие для квеста в Кап Дуна - в Кап Дуне и находится.

2D@mon:
деверне Cape Dun один орк попросил(причем нагло) принести ему посылку, которая должна давно к нему прийти, но запаздывает, причем на ней написано его имя, но как эти посылки выглядят я так и не понял, еще было сказно, что искать их нужно в районе пляжа, я там все обыскал - эффекта 0
От фермы где патруль орочий тусуется (между реддоком и капдуном) двигай строго на юг - там три бандюка посылку и охраняют.

Где посмотреть, сколько нужно для этого навыка?
На экране навыков.

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:38   #410
Luanre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ^^ link=board=gothic&t=1160550306&start=400#407 date=10/21/06, в 23:06:10
А кто нибуть уже под куполом был? А то меня очень размеры города впечатлили. Это полностью новый город? А то не знаю я) Пока даже не одного квеста не выполнил. Бегаю, смотрю все)
это захваченный орками город, который предстоит отбить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если проходить игру за постанцев после очищения города Gotha
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:38   #411
Conel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
У обоих патрулей оружие как раз достаточно для повстанцев. А оружие для квеста в Кап Дуна - в Кап Дуне и находится.
нет вы все не верно глаголите
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все _мешки_ с оружием находятся:
1- 3 штуки в доме с орком, которого можно вызвать на дуэль.
2- там же рядом на берегу(НЕ НА ПЛЯЖЕ)за большим камнем сидит группа разбойников, у них еще 3 мешка.
3- в пешере под Кеп Дуном, на втором ярусе где гоблины и огры....а внизу два дракона))



Сколько всего сторон в игре ? Повстанцы, орки, кто еще  ?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:54   #412
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, а у меня нет Лестера и нету бандитов для квеста в Кап Дуне... Игру начал не с "Начать новую", а загрузил с сейвов... Есть идеи, как сохранить мои достижения и чтобы был и Лестер, и все остальные?

ЗЫ Где находится орковский патруль, который нужно завалить?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:58   #413
gladimdim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Hltman link=board=gothic&t=1160550306&start=400#410 date=10/21/06, в 23:38:44
2FreeSergey:
нет вы все не верно глаголите
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все _мешки_ с оружием находятся:
1- 3 штуки в доме с орком, которого можно вызвать на дуэль.
2- там же рядом на берегу(НЕ НА ПЛЯЖЕ)за большим камнем сидит группа разбойников, у них еще 3 мешка.
3- в пешере под Кеп Дуном, на втором ярусе где гоблины и огры....а внизу два дракона))
вот где еще можна раздобыть мешки с оружием:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Кап Дуне есть здание, похоже на склад, там еще орк-торговец стоит, что дает квест вернуть ему его посылку. Так вот между ящиков лежит один мешок. Берем его, быстро убегаем (орк нападает) и бежим спать. После сна на тебя никто не нападает (баг вот такой очень плохой >:(



Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 00:30   #414
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShTuPm:
Смотри:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зажимаешь правую кнопку мыши-появляется полоска жизней противника,потом зажимаешь левую кнопку(не отпуская правую) и смотришь как ГГ добивает противника(вроде так- у меня так работает)
P.S НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО УБИВАТЬ ИХ
просто поговори с главным орком-он в доме и вызови его на поединок,если выйграешь то сможешь освободить раба :)

Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 00:30   #415
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShTuPm:
А не подскажите, как, если это вообще возможно, добивать лежачие цели ?
А тему просмотреть лень? На каждой странице ответ на этот вопрос есть.
См. посты 393, 395 в этой теме.

2tkatch:
Они такие, такие.... уау!  Такие томные, черт, и 4-й размер! Уахх!
О поконкретнее, если хочешь что-нибудь обсудить.
Посты стёр.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 00:45   #416
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Заделаю весь пост спойлером. Читать тем кто хоть один город отвоевал.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я расстроен. Расстроен тем что города и поселения в игре «одноразовые», пример: Кейп Дун, вынес урков заселились туда повстанцы. И что? Все, город мертв, его весь населяют клоны, освобожденный раб, повстанец, вот и весь состав. Максимум что можно сделать, это подойти к такому безликому существу и поторговать. Очень обидно. Особенно когда захватил крепость паладинов, столько отбивал ее от нечисти и ради чего? Чтоб туда заселились снующие туда сюда болванчики?

А вот то что все перемещаются по миру в реальном времени порадовало. Так например я помог Ломару, достал украденные у него, ящики с маслом, он сказал что пошел в Адвен и почапал, и что вы думаете? Нашел его мертвым возле входа в город. Волки загрызли. Прикольно!:)

В общем, жизнь она вроде жизнь, но по мелочам, а глобально… вот… деревня клонов. Интересно, а это только «середина» карты такая плотно заселенная, или низ с верхом тоже пестрит народом который готов поделиться квестами, пещеры всякие с добром и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 01:31   #417
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=400#414 date=10/22/06, в 00:30:15
2ShTuPm:

2tkatch:
О поконкретнее, если хочешь что-нибудь обсудить.
Посты стёр.
Зачем стер-то. И так понятно об ком речь. Игровые модели "женщин" обсуждать нельзя? Если без "Ау", то нашел я похожих на настоящие и берущее лучшее от Г1 и Г2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Реддоке слабое подобие. Даже не подобие, а так....коровки
Это хорошо.

Остались вопросы:
1. Пауза в игре - Как?
2. Как посмотреть игрвые время и день?
3. И можно ли масштабировать карту?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 01:41   #418
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
2. Как посмотреть игрвые время и день?
Дык в сейвах же прописывается эта инфа... ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 01:50   #419
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Товарищи, а кто-нибудь нашел, где можно научиться двумя мечами орудовать? И вообще - это того стоит?
Желательно у повстанцев.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 02:06   #420
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от DreamcаtcheR link=board=gothic&t=1160550306&start=400#417 date=10/22/06, в 01:41:32
2tkatch:
Дык в сейвах же прописывается эта инфа... ::)
в Г2 можно было посмотреть по ходу игры. Без сейвоф, дык ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 02:17   #421
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В добавление к своему посту:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И еще, меня неприятно удивило что местность не меняется после каких-либо событий. Взять хоть ту же крепость паладинов, я все поубивал, туда вошли мятежники и так и живут в руинах… даже пыль не сняли.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 02:23   #422
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
в Г2 можно было посмотреть по ходу игры. Без сейвоф, дык
А журнала, ака дневника, нету что ли? В 1-2 Готике именно там текущие время, день - прописывались. А паузой в предыдущих Готиках были вызов журнала, окна характеристик, Esc. Здесь разве не так?
Игровые модели "женщин" обсуждать нельзя? Если без "Ау", то нашел я похожих на настоящие и берущее лучшее от Г1 и Г2
Дык скрины сделай и выложи в соответствующей теме! Интересно будет, думаю, всем...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 02:35   #423
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1160550306&start=400#421 date=10/22/06, в 02:23:23
2tkatch:
А журнала, ака дневника, нету что ли? В 1-2 Готике именно там текущие время, день - прописывались. А паузой в предыдущих Готиках были вызов журнала, окна характеристик, Esc. Здесь разве не так?
Дык скрины сделай и выложи в соответствующей теме! Интересно будет, думаю, всем...
Есть и дневник и журнал и ескейп. Но, нет того что было в Г1-2 при этом - паузы. Ну, скрины понятно выложу, а звук? Заграбить эти вздохи после фраз??? - мне проще запостить междометиями. И так ясно...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 02:59   #424
WiCKed12345

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А как тут можно добить челов, которые в нокауте и встают через некоторое время? Помнится во второй готике можно было воткнуть меч, здесь навернка так же, но как это сделать я пока не понял, кто-нить может подсказать?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 03:27   #425
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2WiCKed12345:
Смотри пост № 414.

2Шаман:
Может, правда, пора FAQ потихоньку делать?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 03:54   #426
Veliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

проблема с квестом в Монтерре про зерно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
просят найти и доставить с фермы 15 мешков зерна. (то же было про молоко, но проблем найти его не возникло) Пришел на ферму, там где мельница, нашел только 10 мешков, остальные никак не могу. Скажите мешки хоть все на этой ферме или подвох там какой, что где-то еще искать их?
Потом квест про воров зерна на этой же ферме. Как и где их ловить?

А то все ето вызывают заруднения повышения репутации в Монтерре.
И нашел ли кто как избежать дифицита стрел к луку или я один такой?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 09:01   #427
Ogneyar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Насчет квеста про зерно:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тот наемник, что дал тебе квест про воров, сказл что ловить их надо на севере от фермы. Идешь прямо на север (поворачиваешься спиной к ферме, бежишь перпендикулярно дороге, которая ведет мимо фермы, там будет деревянная будка с лестницей, недалеко от нее будет вход в пещеру, а в ней искомые воры.
У воров есть недостоющие мешки с зерном. Убиваешь их, берешь мешки - проходишь тем самым аж 2 квеста ;)


Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 09:28   #428
Luanre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Decaying Angel link=board=gothic&t=1160550306&start=400#418 date=10/22/06, в 01:50:45
Товарищи, а кто-нибудь нашел, где можно научиться двумя мечами орудовать? И вообще - это того стоит?
Желательно у повстанцев.
этим владеют только ассасины, поэтому придется доплить до их ближайшего города из Cape Dun(не помню как город называется, но это самый Северо-Восточный в пустыне Варант), поговорить с Silvio и он научит
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 10:40   #429
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hltman:
нет вы все не верно глаголите
Я еще раз повтаряю - что все мешки с оружием для повстанцев я собрал около двух орочьих патрулей. А мешки для квеста в КапДуне - я все нашел в КапДуне. Не исключаю что они есть еще где то конечно.

Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 11:09   #430
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А оружие и доспехи чинить можно?
А то теперь с соперников часто падают подпорченные вещи, а у кузнецов такой опции нет почему-то...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 11:39   #431
серж
A.G.F.C.
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 2
серж вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я еще раз повтаряю - что все мешки с оружием для повстанцев я собрал около двух орочьих патрулей. А мешки для квеста в КапДуне - я все нашел в КапДуне. Не исключаю что они есть еще где то конечно.
Да их там везде набросано навалом. У меня сейчас пара лишних лежит "в рюкзачке".
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 12:20   #432
DimsteR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ребят, вот что то подзастрял я
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где найти посылку для орка, в КапДуне, мне ктото из наёмников сказал, что мол побегай вокруг, у бандитов строго найдёшь

пока искал уже 2 левела набил, а результата по квесту нет.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:01   #433
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Про робу мага Огня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно купить робу мага Огня в Венгарде у мага Огня, стоит 65 тысяч.

Про мага Огня, если кто не знал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не далеко от фермы возле Монтеры есть пещера в которой находится маг Огня, у него можно учить древнее знание, и отправить его к повстанцам.

Кто-нибудь уже использовал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
камни телепортации? Просто у меня после телепортации в столицу, камень телепортации пропал. Они одноразовые или нет?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:05   #434
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2diMsteR:
Ребят, вот что то подзастрял я
От фермы где патруль орков во главе с Топориком (на самом деле его не так зовут, но ты понял наверное :)) идешь к морю строго на юг.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:12   #435
серж
A.G.F.C.
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 2
серж вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос к рудокопам: есть разница между обычной рудой и магической? И если есть то где добыть обычную? Магическую, я так понял, искать нужно по заветам Табаки ("а мы пойдем на север"(С))...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:19   #436
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Несколько мыслей вслух.

Самовыкованное оружие имеет бонус к урону +10, а потом его еще и заточить можно будет уже + 20 - что поначалу неплохо.

Поначалу стоит качать жизнь активно - с каждых 20 очков пять лучше вложить в жизнь, а лучше 10 - будете держать удар.

На кабанов лучше не бросаться с мечом - лук и заклинания. Пример разборки с двумя кабанами - приворожили одного, пока кабаны дерутся - стоим в сторонке, потом добиваем оставшегося. Одиночного лучще сначала угостить файерболом или ледянной стрелой. Ну или лук рулит.

Контроль над животными. Чтобы дружественная зверюга атаковала, нужно указать ему цель - например выстелом из лука. Контроль заканчивается со временем. Своему животному нельзя нанести урон оружием. Для снятие контролся жмите левую кнопку на зверюге. Кстати иногда он еще и не сразу брасается - можно вдоволь пошинковать мечом.

Мне показалось или опыт за убийства в трансормированном виде не дают?

Заклы наносят двойной урон если попасть в голову.

Каждый уровень прихожу мочить стаю волков возле Ардеа. Ухожу несолоно хлебавши. Пока уровень 11. Когда или как их можно вынести?

Местные мракорисы сильнее кабанов? Уж больно страшно выглядит их пещера.

Зайцы это не только экспа, ну один кусочек мяса! А как летают :)

Пробовал убить бизона напротив Ломара - мне показалось или он хуже кабана?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:36   #437
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Просто интересно: у кого какое кол-во жизни на данный момент?, просто пока сообразил как это самое кол-во увеличивать...кучу очков потратил мимо :). И какое оружие кто использует? Сам хожу с Hashishin sword + poisoned + заточенное, урон 80. Думаю купить Бастард, урон 90 + заточить его. Чуть не плача расстался с мечом Вензеля...я то думал он подарит его нам...
З.Ы все таки какая музыка в этой игре...чего только стоит трек во время прогулок по разрушенной столице, лабиринт просто, толпы орков - офигенно :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:54   #438
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от retro.bf link=board=gothic&t=1160550306&start=425#436 date=10/22/06, в 13:36:44
Просто интересно: у кого какое кол-во жизни на данный момент?, просто пока сообразил как это самое кол-во увеличивать...кучу очков потратил мимо :). И какое оружие кто использует? Сам хожу с Hashishin sword + poisoned + заточенное, урон 80. Думаю купить Бастард, урон 90 + заточить его. Чуть не плача расстался с мечом Вензеля...я то думал он подарит его нам...
З.Ы все таки какая музыка в этой игре...чего только стоит трек во время прогулок по разрушенной столице, лабиринт просто, толпы орков - офигенно :)
200 -жизни. Очки распределяю на магические и около того знания + сила, алхимия. Хожу с Вензелем и копьем. 19-й уровень. Не, не хожу скорее бегаю, а чаще убегаю ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:00   #439
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Каждый уровень прихожу мочить стаю волков возле Ардеа. Ухожу несолоно хлебавши. Пока уровень 11. Когда или как их можно вынести?
Вынес их на уровне 13 с 300 НР. Проблем не возникло, главное держать на расстоянии удара. ;)
З.Ы. Мне кто-нить таки скажет как кровь включать и нафига грибы без характеристик? И ещё - можно ли заточить оружие, а потом его ещё и благословить, или заточить благословленное? :)
З.З.Ы. Наряду с тем что нет звука при доставании меча, непорадовали ещё водопады - ну где звуки ревущей воды? *:'(
Зато понравилось как перс прыгает в воду бомбочкой - куча брызг! *;D
З.З.З.Ы. Личный рекорд - 5 кабанов одновременно! *8) Играю на медиуме. Хард начну на Руссобитовской версии. Кстати никто не в курсе насчет сэйвов? Можно будет скопировать? *::)
2retro.bf: Лонгсворд и костяной лук. Прокачаны выделка шкур, клыков и.т.п.. из животных, щит, вскрытие сложных замков и второй уровень меча - сейчас уровень 15, денег 43000, одет в броню повстанцев за 5000, потому что за 30 нехотят продавать ещё.
2FreeSergey:
Мне показалось или опыт за убийства в трансормированном виде не дают?
Вроде как дают опыт жЫвотному в которое ты превращен. )))
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:06   #440
cosmov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Местные мракорисы сильнее кабанов? Уж больно страшно выглядит их пещера
они еще страшней чем их пещера,атакуют как кабан,постоянно сбивают с ног и здоровья у них намного больше(копье почти не помагает)Гм,чего за проблема с волками?Я на них просто набрасываюсь используя быстрый удар и не довая зайти за спину-они начинают пятиться и помирают один за одним.Самое страшное что я видел это гоблины в нордмаре,я к ним даже подойти не сумел...
Ответить с цитированием
Страница 11 из 188 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика