[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 12 из 188 « Первая 256789101112 131415161718192262112 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.10.2006, 14:32   #441
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от cosmov link=board=gothic&t=1160550306&start=425#439 date=10/22/06, в 14:06:06
2FreeSergey:
они еще страшней чем их пещера,атакуют как кабан,постоянно сбивают с ног и здоровья у них намного больше(копье почти не помагает)Гм,чего за проблема с волками?Я на них просто набрасываюсь используя быстрый удар и не довая зайти за спину-они начинают пятиться и помирают один за одним.Самое страшное что я видел это гоблины в нордмаре,я к ним даже подойти не сумел...
Точно! Копье, и другое длинное и тяжелое оружие задевает всех врагов, стоящих прямо перед ГГ. Ну, а гоблины, особенно их шаманы! >:( Я их по-одному выцеживаю. Они хоть и слабые, но их кучка породы "блэк" делает из тебя фарш за 2 сек. :P
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:39   #442
cosmov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

вообще-то это бред-наполучать от гоьлинов после того как перебил кучу орков в столице.кто-нибудь знает где можно научиться потрошить драконов?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:01   #443
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Так... Я тут наткнулся на жуткого кровавго шершня, который, гад, меня нагло свалил. Когда поднялся и кое-как его добил, заметил что полоска жизни падает, и падает, и к тому же стала зеленого цвета. Яд, я так понял. А как лечить-то?:)
Кстати, кто учит снятию шкур? Для ковки клинка нужен wolfskin, а их-то и нет ...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:03   #444
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от cosmov link=board=gothic&t=1160550306&start=425#441 date=10/22/06, в 14:39:56
вообще-то это бред-наполучать от гБлинов после того как перебил кучу орков в столице.кто-нибудь знает где можно научиться потрошить драконов?
Драконы вроде у нас как "рептилии"? Есть стандартный охотничий спелл: потрошить ттаких. Или на драконах Это умение не распространяется?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с Демона я снимал коготь, но может быть он является квестовым?

Не все гоблины одинаковы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
шаман своим файером снимает за раз от 150 до 180 хп. Меткие гады


Добавление от 10/22/06, в 15:05:22
Цитата:
Сообщение от Arahhis link=board=gothic&t=1160550306&start=425#442 date=10/22/06, в 15:01:18
Так... Я тут наткнулся на жуткого кровавго шершня, который, гад, меня нагло свалил. Когда поднялся и кое-как его добил, заметил что полоска жизни падает, и падает, и к тому же стала зеленого цвета. Яд, я так понял. А как лечить-то?:)
Кстати, кто учит снятию шкур? Для ковки клинка нужен wolfskin, а их-то и нет ...
antidot выпей.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:21   #445
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, а у меня полоска стамины стала серой... Что выпить надо и что это означает?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:32   #446
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xardas-: Это означает слабость (может наступить от укусов диких животных) и выпить нужно зелье лечения слабости - синяя бутылочка с крестиком....
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:33   #447
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Самовыкованное оружие имеет бонус к урону +10, а потом его еще и заточить можно будет уже + 20 - что поначалу неплохо.
Поясни, плиз, систему с заточкой оружия. Можно заточить любой меч или только самокованный, и нужен ли для этого специальный навык? Как быстро вообще тупится оружие и зависит ли этот показатель от прокачки соответствующего перка?
Заклы наносят двойной урон если попасть в голову.
Здесь, наверное, как и в Обливионе приходится для точный попаданий в режим от первого лица переключаться?

2МастерМ:
Вроде как дают опыт жЫвотному в которое ты превращен. )))
В смысле? То есть, сколько бы экспы в образе зверя ни срубил, при превращении обратно она пропадет, зато в зверином обличье можно даже *уровень повысить?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:36   #448
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Xardas- link=board=gothic&t=1160550306&start=425#444 date=10/22/06, в 15:21:24
Народ, а у меня полоска стамины стала серой... Что выпить надо и что это означает?
Weakness - ты так изнемог, что смог ипугаться. ;D Обессилил ты короче. Беллый пузерек с синим крестиком  -"Heal weakness" тебя вылечит. Чтоб такого не происходило одевай колечки добавляющие Endurance (выносливость) или кушай соответствующие зелья, растения.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:47   #449
ghost8888

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди как пройти квест купца Базира в Монтере - нужно типа найти его страрый сундучок с золотом , который у него отобрали разграбив его повозку ,которую вёз купец из Трелиса в МОнтеру . Где найти сундучок?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:05   #450
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
antidot выпей.
Ээээ, какой именно?
В принципе, со временем проходит, но приходится затрачивать 1-2 лечилки...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:12   #451
muzqkant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

поделитесь мнениями...
1) какое из ближнего оружия наиболе эффективно против стаи волков (гоблинов и т.д.)? большое оружие, допустим, копьё(держаще противников на растоянии, наносяще урон всем находящимся спереди) или два меча?
2) против людей (орков) наиболе эффективен бой со щитом или двумя мечами?
3) на сколько хорошо защищает щит от стрел и болтов арбалетных? стоит ли перк потраченных о4ков?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:13   #452
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Ээээ, какой именно?
Бутылочка зеленая с крестиком, это и есть антидот - на нем написано ежели чего. ;)
Кстати, кто учит снятию шкур?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около Кап-Дуна есть охотник. ;)
Прям по над дорогой - не ошибешься. 2Sailes:
Можно заточить любой меч или только самокованный
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Заточить можно любой меч, нужен навык который стоит всего 5ЛП и 1000 золота,
но заточенное оружие стоит так же как и обычное. ;)
, зато в зверином обличье можно даже *уровень повысить?
Типа того. :)
2Sailes:
Здесь, наверное, как и в Обливионе приходится для точный попаданий в режим от первого лица переключаться
Не, никуда ненадо переключаться, у лука есть прицел, а магией надо стрелять когда противник идет прямо на тебя. Странно млин, но на моего героя двойной дэмэйдж не распостраняется, уже как только не пробовал. *:o
2muzqkant:
какое из ближнего оружия наиболе эффективно против стаи волков (гоблинов и т.д.)?
ИМХО к чему ты больше привык, то и подходит. ;) Мне нравится мечем резать одним, лонгсвордом. 6 гроблинов и 5 кабанов как уже писал. :)
3) на сколько хорошо защищает щит от стрел и болтов арбалетных? стоит ли перк потраченных о4ков?
Я не жалуюсь опять же, но имхо можно прожить и без щита, хотя от ударов и стрел он и защищает, но и от первых, и от вторых можно успешно уворачиваться. ;) Но поначалу жизнь облегчает весьма, да и защита ведь растет с сщитом.
2Ice vs Fire:
А если не секрет кто может точить оружие кроме самого себя
Не секрет - нет - нельзя.  :P
P.S. Надеюсь на мои вопросы таки ответят? А то не хочется по третьему разу их писать :(
Пост № 438
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:17   #453
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А если не секрет кто может точить оружие кроме самого себя?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:33   #454
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
На кабанов лучше не бросаться с мечом - лук и заклинания. Пример разборки с двумя кабанами - приворожили одного, пока кабаны дерутся - стоим в сторонке, потом добиваем оставшегося. Одиночного лучще сначала угостить файерболом или ледянной стрелой. Ну или лук рулит.
Ребята города можно не освобождать от орков. Скоро кабаны захватят власть в стране. Что такое армия орков по сравнению с армией кабанов, они разнесут любую армию орков.  :D :D :D
P.S. Извините за офтоп, просто не мог ужержаться.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:34   #455
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Arahhis link=board=gothic&t=1160550306&start=425#449 date=10/22/06, в 16:05:57
2tkatch:
Ээээ, какой именно?
В принципе, со временем проходит, но приходится затрачивать 1-2 лечилки...
у тебя их много? И видел только один: Зеленая бутылочка с красным крестиком - "Antidote" в подписи. В Инвентаре (дефолтом стоит 60, у продавцов зельем - 200)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:35   #456
cosmov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2muzqkant:
против людей (орков) наиболе эффективен бой со щитом или двумя мечами?
два меча-быстрее,больше урона,быстрый круговой удар не нарушающий связку
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 17:28   #457
серж
A.G.F.C.
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 2
серж вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: Волки у Ардеа выносятся довольно легко, просто нужно вспомнить навыки из предыдущих готик и забраться повыше. Я перестрелял их из арбалета сидя на крыше рыбацкого домика.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:02   #458
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

По-поводу захватов городов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я захватил первый город очень просто. Дождался ночи, все пошли спать, после этого приканчиваем кого-нибудь у него дома, желательно подальше, чтоб вся стража не набежала. Теперь наш герой находится в этом городе в розыске за убийство. Далее все просто. Подходим к первому попавшемуся стражнику, он сообщает нам об этом, шлем его в ответ подальше (bite me!), он вытаскивает меч и на нас кидается. Но пока ГГ его не ударит, всем на это положить. Отбегаем подальше вместе с ним, мочим 1 на 1! Повторяем до полного окончания стражников! Город наш, вся экспа тоже наша, нечего ее раздаривать всяким безруким помошникам, которые в полном вооружении не могут сбежать из домика без дверей (клиника)!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:21   #459
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Странно млин, но на моего героя двойной дэмэйдж не распостраняется, уже как только не пробовал
и у меня та же ситуация, как не старюсь, никогда никакого 2х урона не наносил еще...
2ghost8888: по твоему вопросу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообщем ты наверное не правильно понял, я уже отвечал на подобный вопрос, лазутчик - это варехаускиипер, у которого еще квесты на молоко и зерно. К нему подходишь и говоришь пароль(как раз этот "сигнал" тебе ребелы сказали за городом). Он спрашивает где ты услышал - ты отвечаешь что работаешь на ополчение. А дльше по вкусу - сдаешь его Марику или же пытаетесь поднять восстание.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:32   #460
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mopga:
у меня не активен этот топик, нет такого ответа вообще только Летс Трэйд :).
Обьясни поподробнее после чего он появляется? С повстанцами разговаривал никакого сигнала они мне не сказали, только помог выпроводить солдата от башни.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:36   #461
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SlipJ:
Волки у Ардеа выносятся довольно легко, просто нужно вспомнить навыки из предыдущих готик и забраться повыше. Я перестрелял их из арбалета сидя на крыше рыбацкого домика.
У меня стрел нету. И болтов тоже. Ладно, волки не убегут :)

2muzqkant:
на сколько хорошо защищает щит от стрел и болтов арбалетных? стоит ли перк потраченных о4ков?
Нормально защищает - если лучник вдалеке, то выставил щит и подходишь. А если щита нет, то все стрелы в тебя пойдут.

2МастерМ:
Наряду с тем что нет звука при доставании меча, непорадовали ещё водопады - ну где звуки ревущей воды?
Звук настрой - может появится.

нафига грибы без характеристик?
Ингридиенты.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:40   #462
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Пару вопросов: Кто такой Ortega? Где его найти? У меня 2 квеста, связанные с ним...
Где научиться навыку Pick Simple locks? В Cape Dun'e учитель может научить меня только Pick Difficult locks.
У кого научится умению варить зелье здоровья? В Cape Dun'e случайно вышло так, что алхимика убили:( В реддоке у учителя нельзя научиться этому навыку, только зелье маны и огненные стрелы...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:18   #463
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Пару вопросов: Кто такой Ortega? Где его найти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главарь бадитов. Сидит в пещере к северу от Ардеи, она довольно большая, тяжело пройти мимо и не заметить

У кого научится умению варить зелье здоровья?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно варить? Просто на алхимическом столе ты и без учёбы умеешь такое делать, нужны вода, колба и лечебная трава

Где научиться навыку Pick Simple locks?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нигде. Ткни кнопку с и посмотри на скиллы - ты уже оладаешь этим навыком
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:22   #464
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
В Cape Dun'e случайно вышло так, что алхимика убили В реддоке у учителя нельзя научиться этому навыку,
Да вообще не стоит очки на это дело тратить. Читая книжки можно достаточно прокачать алхимию.

2ghost8888:
Кстати , где можно найти телепорт от Окары?
http://home.arcor.de/fiesmeister/G3/teleport_okara.jpg

Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:24   #465
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ghost8888 link=board=gothic&t=1160550306&start=450#463 date=10/22/06, в 19:13:22
Кстати , где можно найти телепорт от Окары?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приметил, что телепорты лежат, как правило открыто в доие или у "Предводителя" или у "Серого кардинала" города.
Сам нашел только 7. Должно быть очевидно больше чем есть городов+ несколько ключевых локаций. Кто уже встречал маяк-для портации?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:27   #466
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я правильно понимаю: огненный меч, который тут многие используют -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- это заклинание? я нашёл где такой странный свиток, он не исчезает сколько не кастуй, при использовании в руке появляется огненный меч. Но мне не нравится, что в другую руку при этом нельзя взять щит.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:27   #467
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ghost8888: 2retro.bf: Так вы ребятки не у тех ополченцев были :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообщем от входа в город идете направо в сторону фермы. Там идете дальше вправо до горелого домика. Недалеко за ним сидят ребелы. поговорите с ними, выполните квест, они скажут пароль. потом пароль говорите держателю склада и все.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:34   #468
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да вообще не стоит очки на это дело тратить. Читая книжки можно достаточно прокачать алхимию
Я вообще ничего не тратил на алхимию, а уже (18 ур.) имею 47 очк. и два кольца повышающих навык. Думаю хватит, пока да и в дальнейшем найдется "чтиво под огниво"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:47   #469
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А можно более подробно о том, как делать лечилки? Все ингридиенты, как использовать котел, где найти ингридиенты?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:07   #470
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon: *Ищешь/покупаешь рецепты, идешь к алхимическому столу, там выбираешь что готовить... Вообще после рейда по домам в Ардеа у меня было все, кроме соотв. травки, название запамятовал :)

Ингридиенты - нередко попадаются в рендомных сундуках, а травки - в поле
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:09   #471
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А я правильно понял, что то,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
во что одет ГГ это и не броня даже? Что вся бронь будет на неё сверзу одеваться?


Кстати, я всего на 4 уровне, а денюжков уже 8К :).

И ещё вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто учит двуручному бою? В смысле не оружию, а чтобы два меча можно было одновременно юзать.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:39   #472
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Кто учит двуручному бою? В смысле не оружию, а чтобы два меча можно было одновременно юзать.
Ассасины  :D
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:51   #473
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr: Ага, не броня, видел, у нее резисты 0-0-0-0 :)
Кстати, я всего на 4 уровне, а денюжков уже 8К
Кого обокрал, а то мне до броньки за 5k совсееем немного не хватаеь, а лвл чуть повыше наверно :) Правда щаз я  тупо обхожу местность вокруг Ардеа и вырезаю всякую живность :)
Кстати... где ходят кабаны в кол-ве четырех штук и второй патруль орков?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:08   #474
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
где ходят кабаны в кол-ве четырех штук и второй патруль орков?
Справа от основного входа в Реддок. Второй это какой? Но один на запад от Реддока на ферме, другой северо-восток недалеко от кабанов.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:10   #475
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=450#473 date=10/22/06, в 20:39:02
2Wеbbеr:
Ассасины  :D
Ыыы ассасины рулят))
У меня вопрос таков:
Можно ли выкинуть вещи из инвентаря? если можно то как?(что-то у меня не получается:) )
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:10   #476
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
так вот теперь я не могу вызвать его на дуэль, а ведь кузнеца освободить надо...Что делать?
Теперь вроде только перебить всех. Надо было сразу на дуэль вызывать.

А как выглядят рецепты?
В инвентаре? Как карта, только с картинкой.

Добавление от 10/22/06, в 21:12:20
2Ice vs Fire:
Можно ли выкинуть вещи из инвентаря? если можно то как?
Пока еще ни у кого не получилось.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:12   #477
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire: Я никогда не выкидывал - лучше продавай, или у тебя денег в избытке?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:16   #478
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Мне дали задание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
красть три goblet в Сap Dun из Urkhass warehouse. Я нашел только 2. Где третий?

Как его пройти? Хочется научиться воровству.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:17   #479
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да кстати по поводу баб..
Они есть в варранте в храме Букарешта, безусые и семпатичные ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:18   #480
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Jesaul:
Мне дали задание
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):красть три goblet в Сap Dun из Urkhass warehouse. Я нашел только 2. Где третий?
Там же. На том же складе. Один лежит на ящике, другой в левом дальнем углу (если смотреть от входа с орком), 3-й рядом на полу, голову повернуть надо.
Ответить с цитированием
Страница 12 из 188 « Первая 256789101112 131415161718192262112 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика