[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 13 из 188 « Первая 3678910111213 141516171819202363113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.10.2006, 21:20   #481
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня такой вопрос чтобы учить спеллы у статуй(богов) нада сначала получить спец скилл(забыл как называется), а то мне пишут когда подхожу к статуе, что типа "я не готов к этому"?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:21   #482
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire:
Можно ли выкинуть вещи из инвентаря? если можно то как?
Нужно, существует определённый "лимит". Только не выкидывать а перекладывать в сундуки
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:23   #483
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xardas-: склад - это там, где был мешок с оружием?
Ищу и не найду...

Добавление от 10/22/06, в 21:24:41
Спасибо, с факелом нашел :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:43   #484
Voroh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Попытался стать смитером  :D, да вот незадача за все 19 лвлов не нашел ни одного куска iron ore (вроде бы) где добывать(\купить (ибо около 45к деняг) или руками?) навык добычи есть, кирка тоже, а где не наю?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:52   #485
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от D@mon link=board=gothic&t=1160550306&start=475#479 date=10/22/06, в 21:12:27
2Ice vs Fire: Я никогда не выкидывал - лучше продавай, или у тебя денег в избытке?
или делай миксты - обычно требуется много всяких компонентов для одного пузяря, и при изготовлении освобождается порядоочно слотов. Или найти тихое пристанище без орков, телепорт туда и сундучок. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:26   #486
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Voroh: Шахты есть и в Миртане и Нордмаре. В нордмаре на сколько я знаю помимо обычной руды еще и магическая есть. Так что дерзай :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:29   #487
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Нужно, существует определённый "лимит".
То есть, инвентарь ограничен? Или что имеется в виду?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:32   #488
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Блин мне никто так и не ответил, что нужно сделать для того чтобы юзать магию богов??
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:46   #489
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire: Выучить древнюю магию. Например, книжками.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:55   #490
B1aZer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Только что вынес 4ех орков из дозор отряда при 5ом левле. Надо сказать давно так не забовлялся составляя эффективную систему из подручных средств. Пришлось задествовать не только меч, лук, магию, помощь одного из повстанцев, но вдобовок еще и 2х кабанов. Но это того стоило :D

Хард - это вам не бездумное палкомахание  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:59   #491
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2B1aZer: И это все на харде? :o

Народ, обновились локальные правила темы. Читаем. Больше в этой теме никаких вопросов по прохождению!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 23:14   #492
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Кого обокрал
Всех кого видел :). Правда теперь везде начинают доставать, что у анс вещи пропадают, нефиг тут шастать. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 23:22   #493
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Decaying Angel link=board=gothic&t=1160550306&start=475#488 date=10/22/06, в 22:46:37
2Ice vs Fire: Выучить древнюю магию. Например, книжками.
Ну она у меня выучена я незнаю где сами спеллы учить
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 23:38   #494
Veliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Паникую. Монтерра. Застрял капитально на 67%, надо 75, чтоб попасть внутрь. Квест остался открытым только один. И я не могу его выполнить, что видимо и мешает прохождению? Хотелось бы надеятся что я ошибаюсь, подскажите плиз. Квест такой остался -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Настучать главному, кто как о нем думает. Рассказал о всех, кроме последнего, мужика который сидит рядом с городом около башни. Его я кончил, и отделался подозрением, что кто-то кончает их людей. Вот я и думаю, мне этого мужика как раз и не хватает чтоб пройти последний квест. Квесты то давать никто не хочет больше. А город освобождать то надо.
Ой как откат делать не хочется, день потерян будет (
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 23:40   #495
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire:
Ну она у меня выучена я незнаю где сами спеллы учить
Молись у алтарей.

Добавление от 10/22/06, в 23:42:30
2Veliar:
Застрял капитально на 67%, надо 75, чтоб попасть внутрь
Боюсь что там не один квест пропущен - у меня сейчас 74 и еще штук пять квестов не закрыто. Нужно подробно разбираться.

Добавление от 10/22/06, в 23:44:28
2Wеbbеr:
Правда теперь везде начинают доставать, что у анс вещи пропадают, нефиг тут шастать.
Кстати если первый раз можно отмазатся за 500 монет или отделаться тумаками и потерей половины золота, то если попадешся второй раз - убивают насмерть.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:23   #496
4y6auc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите пожалуйста где находится какая-нибудь статуя Аданоса (школа трансформации).А то уже 40 лвл и нету спелла открывания замков.Обидно :(
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:10   #497
Jekiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Парни а куда делись Диего Мильтен Горн ЛЕстер после того как ты уйдеш с ардея а потом приходиш их нету где они???
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:17   #498
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

24y6auc:
Магия трансформации:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Статуй не видел,но есть Saturas,который сделает гг.Магом Воды (если он не за орков,наверное)тогда будет доступна вся магия трансформации


Добавление от 10/23/06, в 01:20:01
2Jekiz:
Ушли очень далеко:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Мильтен в монастыре,Диего и Лестер в Varante,Горн в Gothe(пленник)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 05:36   #499
Mike_Zuras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Странный баг...может я чего-то не понял...
Не могу покупать маг. свитки: при покупки свиток исчезает у торговца, у меня отнимается соответствующая сумма денег, а свиток не появляется у меня в инвентаре!
С другими товарами таких проблем не наблюдал пока...
Причем если у меня какой-то свиток уже есть в инвентаре, покупаю такой же - его количество увеличивается, а вот если покупаю такой какого нету - свиток не появляется, а деньги отнемаются :(
Пробовал у разных торговцев - результат один
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 07:43   #500
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите, это вообще реально - на 10м уровне зачистить Кап-Дун от орков? Один я бы мож даже и справился, мочил бы их потихоньку, по одному, по двое, но этот чёртов паладин в самое пекло лезет, его убивают и всё, quest failed. Лезу ему помогать - умираю ещё раньше :(

Добавление от 10/23/06, в 08:03:59
Забыл сказать - сложность Hard
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 08:15   #501
DimsteR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Siddharta: помойму можешь и сам всех завалить, правда скорее всего по одному не получится, они все на тебя начнут сбегаться, так было у меня с другим городом, а потом, если он конечно останется на своём месте сидеть, расскажешь всё паладину.А у меня сразу такой вопрос, где этого паладина, после освобождения города, найти?Я там всё обшарил, а его не нашёл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я ему его меч хотел отдать
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 08:19   #502
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2diMsteR:
у меня сразу такой вопрос, где этого паладина, после освобождения города, найти?
На маяке он должен быть.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:07   #503
Jevod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Интересует вопрос, когда происходит момент невозвращения, т.е. до какого уровня можно поднять репутацию у одной из главных фракций, чтобы путь к другим сторонам конфликта оставался открытым?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:57   #504
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 Вопроса:

1)Где найти учителя чтоб научиться махать 2 мечами? Первые 3 у меня прокачал, а 2мя мечами, даже опции нет такой у знакомых мне учителей.
2)Я с самого начала не подходил к Диего, Лестуру и т.д. Где они теперь?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:01   #505
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2vorob:
Где найти учителя чтоб научиться махать 2 мечами? Первые 3 у меня прокачал, а 2мя мечами, даже опции нет такой у знакомых мне учителей.
В Варанте.
Я с самого начала не подходил к Диего, Лестуру и т.д. Где они теперь?
Кто - где. Тебе конкретно надо кто-то или просто любопытно? Если просто то думаю ты их встретишь по ходу дела и торопится узнать где они незачем.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:10   #506
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Кстати если первый раз можно отмазатся за 500 монет или отделаться тумаками и потерей половины золота, то если попадешся второй раз - убивают насмерть.
Мне пока не говорили, что давай бабло. Просто Норрис в Реддоке сказал, что что-то тут не так. После того, как я всех обнёс. :)

Попробовал на харде погулять по лесу. До сих пор не могу понять, как волки и кабаны не захватили власть над миром. ;D

Кста, обнаруил весьма интересный баг. В чём-то даже читерский:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда ГГ топает по полям и лесам, то на сбор каждой травинки уходит около секунды, если травинок или рибов в одном месте много, то уходит ещё больше времени. А вот если поднимать любые предметы из сника, то они поднимаются мгновенно, т.е. сразу же по клику по кнопке мыша.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:20   #507
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Мне пока не говорили, что давай бабло. Просто Норрис в Реддоке сказал, что что-то тут не так. После того, как я всех обнёс
Меня в Монтере блин так гоняли за вскрытие сундуков, что мне даже переигрывать пришлось. Первый раз дали тумаков/откупился. Второй раз поймали - ничего не помогает - надо или мочить всех, или убивают насмерть.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:38   #508
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: Так меня на месте преступления никто не ловил. Тебя видимо взяли на горячем, вот и наказали.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:48   #509
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Так меня на месте преступления никто не ловил. Тебя видимо взяли на горячем, вот и наказали.
Не, на горячем - это когда заметил кто-то. А меня потом стража на выходе тормознула - говорит кто-то по сундукам шарит, идика сюда дружочек.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:49   #510
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr: Ничего подобного, они все узнают каким-то одним им известным путем!
Сейчас выношу Монтеру! Пытка! Но удовольствия море! :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:24   #511
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

кстати обнаружил забавный баг при освобождении Трелиса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
солдаты с которыми договариваешься - один всегда погибает, нереально чтобы он остался в живых, а второй просле окончания драки все время пытается тебя оштрафовать на кражу и убийство - никак не лечится, только дать в морду. Причем после этого он встает, отряхивается и по истечении какого-то времени пытается опять :) и музыка все время играет тревожная, можно бы конечно его и заколоть - но жалко. Пытался и не брать с собой этого глючного солдафона - когда драка началась - сам прибежал :) кстати квест по освобождению ему сдавать надо в перерывах пока он не нападает, так что пусть живет.
З.Ы паладина Конрада НЕ убивать! он единственный кто в городе на вас ненападет.


Завоевал Кап Дун, Ардеа, Трелис, Монтеру, Готха, Венгард :). В Монтере было невероятное мясо, я такого никогда не видел, в одиночку убил главаря + всю охрану замка + человек 10-15 наемников. Ща 30 уровень, 208 силы, 200 ловкости, 550 жизни + 150 выносливость, средняя броня повстанцев + огненный меч(его нельзя заточить!).
Кстати имхо по боевой системе: щит бесполезен, три города зачистил используя исключительно нападение, в обороне за щитом сидеть - верная смерть. При бое с несколькими противниками желательно чтобы со спины защищал какой-нибудь обьект и был путь к оступлению (чтобы подлечится).
Если много силы обычный удар еще и валит противника наземь и этот момент его еще можно достать быстрым выпадом, таким макаром наносим два удара и он падает уже мертвый :), еще интересно - если без остановки машешь мечом при бое с 5-6 противниками они разбегаются и есть возможно убить их поодиночке.
Если произвести медленный выпад мечом (держать правую+длительное нажатие левой) - супостат сгинается от удара - можно добавить сильным ударом и убить, он не сможет от него увернутся.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:26   #512
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Очень важный с моей точки зрения вопрос: присутствует ли в игре респаун монстров и если да то как реализован? ( Сорри если уже спрашивали, не хочу пока здесь лазить, слишком много спойлеров ).
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:03   #513
RebelMaximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не знаю, туда ли я пишу, но более подходящей темы я не нашел, т.к. совсем недавно стал захаживать на ваш форум. Я, до недавнего времени, был ярым поклонником серии ТЕС и недолюбливал все, что связано с Готикой. Но после провала в моих глазах Обливиона :'(, и в свете событий по поводу платных, так сказать, дополнений, я понял, что пришел конец серии ТЕС :'(. Это так паршиво, чувствовать себя кинутым поклонником. И начал я поглядывать на Готику, я увидел громаду ДОВОЛЬНЫХ поклонников (не люблю слово "фанат"), которые получили практически то, что им хотелось и обещалось разрабами. В общем, я хочу перейти на "светлую сторону Силы", т.е. перейти к Готике. Возьмете к себе :)?

В связи с этим, есть парочка вопросов:
1. Стоит ли доставать английские версии Г, Г2 и Г2НВ или ограничется нашей локализацией? Как там с переводом? (к товарищам, смотрящим только на качество графики, я не отношусь (не на кого пальцем не указываю, это так, в общем), сам сейчас прохожу Hitman: Codename 47 :D)
2. Послушав примеры озвучки Готики 3, наткнулся на фразу, вроде "тащить, тащить и еще раз тащить, как сказал великий Ленин". Это что, фирменный юмор Готики? Или как бы пасхалка?

В общем-то, это все, наверное, следовало бы поместить в спойлер или вообще не писать, но душа разочарованного поклонника ТЕС требовала высказаться. Надеюсь, меня не забанят...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:14   #514
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

На счет паладине в Cape Dun'e, я ему сказал, типа чтобы мы устроили востание - он побежал всех валить, ну я за ним, стал помогать - его убили, он 2 завалил+ я еще 2, причем мои потом стали и вернулись там где стояли, а мне никто ничего не говорил, репутация осталась та же, что и была:)
Квест мне засчитали перед тем как паладин стал всех валить...
Но вижу я, что тут какое-то несоответствие...Что должно было произойти? И повлияет ли на дальнейший сюжет то, что произошло у меня? (Интересно еще то, что паладин завалил алхимика, и теперь его нету:()
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:19   #515
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообще по квесту кинуть коньки должны все кроме рабов, Фила, тебя и Вензеля :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:03   #516
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Помнится, в Г1-2 можно было оборачиваться назад по кнопке 0 на цифоровой клавиатуре. Возможно ли это в Г3?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:22   #517
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2corba:
Возможно. Только кнопка другая. Посмотри в настройках.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:38   #518
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня вопрос довольно щепетильный...Игровой компас он как обычный стрелка
все время показывает на север? Ато я в игре полностю потеря орентир.
Скажите мне одним словом,Монтера-это запад? А то на карте вроде как север.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:08   #519
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Luka61:
Ато я в игре полностю потеря орентир.
Скажите мне одним словом,Монтера-это запад?
Смотря где стоять. Вообще для ленивых на карте стрелочкой указывается направление взгляда.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:17   #520
Cher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RebelMaximus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у 1-й части очень качественный ролевой перевод от Snowball и вполне приличная графика (для ускорителей эпохи TNT2 ;)). Главное - привыкнуть к управлению. Если въедешь в сюжет - будет всё ок, интерес переборет нежелание освоить не совсем стандартную раскладку ;).
2-ю часть проходил на немецком с русскими субтитрами, ничего про локализацию сказать не могу. 2All: Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
Страница 13 из 188 « Первая 3678910111213 141516171819202363113 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика