[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 14 из 188 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.10.2006, 15:19   #521
Hitzefrei

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот блин тупой глюк нашел.Кароче в Варане уже двух алхимиков проверил,оба за обучение создавать яд бабки отнимают и говорится мол выучил,но скилл не прибавляется и очки опыта не отнимается.Где найти нормального учителя этому скиллу или как этот баг обойти?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:25   #522
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от retro.bf link=board=gothic&t=1160550306&start=500#510 date=10/23/06, в 12:24:30
Кстати имхо по боевой системе: щит бесполезен, три города зачистил используя исключительно нападение, в обороне за щитом сидеть - верная смерть.
Ну почему же - по крайней мере, хороший щит повышает сопротивление всяким колюще-режущим, даже когда просто экипирован.
А чем эфективнее у тебя получается драться: одноручным мечом или чем-то двуручным?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:25   #523
zedth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Еще раз скажу – игра супер, хотя багов хватает.

У меня уже 28 уровень, жизни 200 + 50(кольцо Аданоса из Gotha), мастер меча, эксперт щита, 200 силы, 125 ловкости (или как бишь его), плюс 100 очков опыта, которые я еще не решился куда потратить.

Бывал только в Мыртане.

Освобожденные (Liberated) Ardea, Kap-Dun, Gotha & Montera.

Несколько рекомендаций по освобождению:
1) Некоторых орков можно бить до потери сознания без урона уважения со стороны других сородичей. Таким образом, у них восстановится всего около половины здоровья, что по том поможет в реальном бою.
2) Арбалет – лучший друг подлеца, должен стать и твоим другом. Точный, убийственный но медленный. Главное выбрать надежное место, куда орки не доберутся, но с которого ты сможешь их всех перемочить.

Для освобождения Монтеры, а это около 50 орков и 20 наемников тебе понадобиться 400-500 болтов и 50 зелья здоровья. Кстати к монтеровским оркам присоединяться еще и сородичи из Готы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В Монтеровском внутреннем замке есть две башты. Обе очень помогут в нашем кровавом месиве. Одна башня «вертикальная» - это для ближнего боя, на сам верх алгоритм нахождения пути преимущественно пускает только одного противника, а на крыше есть удобная площадка для боя. Вторая башта – башня мясника, потому что, там есть место где орки просто не могут пройти – это по своей сути такой читерский ход. После мясорубки у меня там лежало около 20 трупов разной масти.

Собственно, зачем освобождать города, если и так можно жить и нормально играть игру? Ответ – ради лучших доспехов, хочется доспехов паладина (150 000 и 50% уважения повстанческой групировки) – это 100 защиты.

У меня сейчас 36% уважения, вроде 7 за город. При 25 уже можно купить средние латы, а это 20 защиты.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:34   #524
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zedth:
На заметку о репутации у повстанцев!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Но у доспехов паладина и 50 репутации ребелов есть один минус - в любом городе,где есть орки,они и соответственно, наемники сразу нападут на тебя всей толпой(особо сложно в Фаринге)и со мной даже не разговаривал квестовый персонаж-шаман орков. Учти это!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:35   #525
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где добывается Vial в промышленных масштабах кроме рендомных сундуков? А то на лечилки не хватает, вот.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:39   #526
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это в случае одетых доспехов или просто по достижении уровня в 50 репутации?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:46   #527
Hitzefrei

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну люди помогите!!!!Пост 520
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:49   #528
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2corba:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну не совсем из-за доспехов,а из-за количества освобожденных городов(т.е репутации).
Когда я при репутации 45 поговорил в городе с главой орков он сказал как обычно:
Bad news...много городов захвачено Морами...Ты тот Мора...и напал.
А потом и во всех других городах орки сразу нападали...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:50   #529
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Где добывается Vial в промышленных масштабах кроме рендомных сундуков? А то на лечилки не хватает, вот.
Я встретил одного мага-алхимика в пещере неподалеку от Монтеры - у него было в продаже что-то около 25 штук.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:53   #530
zedth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corba: Это ты наверное про Faring? Как ты туда зашел? Мне стражники сказали, что для пропуска к главе всей орды нудно 50% репутации у орков.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:05   #531
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zedth:
2Corba: Это ты наверное про Faring? Как ты туда зашел? Мне стражники сказали, что для пропуска к главе всей орды нудно 50% репутации у орков.
Ты уверен, что этот вопрос ко мне? Может 2Dicor:?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:16   #532
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Наконец-то достал себе игруху.

В начале произошла странная вещь: после того, как все орки в ардее полегли, вывалился тип, что надо поболтать с друганами. Поболтал. Выпал тип, что надо поболтать с Лестером. Нашел, поболтал. Выпал тип, что надо поболтать с диего. Я побродил по пляжу и теелпортировался в город камушком. Наверное зря, т.к. диего я в городе не нашел - только лазили освобожденные рабы. Лестера в домике не оказалось. В реддоке тоже не было никого из моих друганов. Это баг? Или они просто разбежались и я их потом увижу?

Пока пришел только в кейп дун, на данный момент еще озадачился следующими вещами:

1. Есть ли способ узнать время суток? А то порой вылезешь из пещеры и неясно, то ли утро то ли вечер.
2. Есть ли способ убрать эффект weaken, который делают ящерицы, помимо скролла Strenghten?
3. Выучил stronger swordsman. Внешне махание мечом не изменилось. Дамаж вроде тоже. Есть ли от скиллов более высокого уровня владения оружием толк, помимо того, что они открывают дорогу к другим скиллам?
4. Если ли способ блокировать животных? Или файтеру будет также тяжело одолеть стаю волков, когда под конец игры он оденет суперброню и возьмет в руки двуручный супертопор?
5. Есть ли зум у лука? Может со скиллом каким?
6. Заметил странность в поведении напарника - дрался на арене в реддоке, Коппер помогал. После того, как мужык был повержен, коппер зачем-то переключился на остальных жителей города. Это он чего? То же самое было когда били волков около ворот кейп дуна. Добили - он на охрану полез.
7. Что дает акробатика помимо уменьшения вреда от падений? Помнится, во второй готике появлялись прыжки и перекаты, прям как у ларисы. А тут вроде анимация не изменилась.
8. В мануале есть слова, что прыжок+лефт клик будет удар в прыжке. Но у меня это не получалось никак. Надо как-то по-особому делать, или просто мануал врет?

Вроде все, буду благодарен ответившим :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:23   #533
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor: Я кажется знаю из за чего это... Помнишь, что разрабы обещали про репутацию? Типо она будет не сразу распространяться по континенту? Вот она и не распространяется сразу, а когда освобождаешь город - несколько орков убегают, я точно заню, сам видел :) Они видимо и рассказывают потом. Именно по этому я теперь города не буду освобождать. К черту наемников. Не симпотичны они мне.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И белиара с инносом тудыть растудыть их в качель...
мы сами себе на уме ;) Будем искать новые пути. Уже 3 раз заново начинать :(  черт подери...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:26   #534
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Есть ли способ узнать время суток? А то порой вылезешь из пещеры и неясно, то ли утро то ли вечер.
Надо сохранить игру и посмотреть время в сейве, по-другому никак.

Если ли способ блокировать животных?
Нельзя, надо стараться ударить первым, иначе придется туго.

Что дает акробатика помимо уменьшения вреда от падений?
Если не ошибаюсь, больше ничего, новая анимация не появляется.

В мануале есть слова, что прыжок+лефт клик будет удар в прыжке. Но у меня это не получалось никак. Надо как-то по-особому делать, или просто мануал врет?
Этот тип атаки в последний момент решили исключить из игры.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:29   #535
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Удар в прыжке:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(покрайней мере на мастере двух мечей изученной акробатикой гг при приземлении крутые комбо может крутить)

Время суток:
Обычно его пишут при сохранении :)
На счет скила:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Master меча дает возможность сваливать врагов при попадании в тело.А также увеличивается урон и скорость атаки + доступ к изучению владением двумя мечами:)

О животных:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наверное,нельзя блокировать(у меня не получалось).И против них лучше фаербол или магия покруче,которая наверное будет у тебя к концу игры.

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:29   #536
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Это баг? Или они просто разбежались и я их потом увижу?
Не баг. Но кое-что ты пропустил.
1. Есть ли способ узнать время суток? А то порой вылезешь из пещеры и неясно, то ли утро то ли вечер.
Пока только через сейв вроде.
Есть ли способ убрать эффект weaken, который делают ящерицы, помимо скролла Strenghten?
Есть еще напиток.
Если ли способ блокировать животных? Или файтеру будет также тяжело одолеть стаю волков, когда под конец игры он оденет суперброню и возьмет в руки двуручный супертопор?
Способа нет - в рукопашную лезть нельзя - только лук и заклы. Вернее можно, но осторожно - закликивание не пройдет.
Есть ли зум у лука? Может со скиллом каким?
Снайперский прицел на арбалеты? Не завезли :)
Заметил странность в поведении напарника
АИ недоработан. Жди патча.
Что дает акробатика помимо уменьшения вреда от падений?
Только это и дает.
В мануале есть слова, что прыжок+лефт клик будет удар в прыжке
Вырезали перед релизом.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:40   #537
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо всем. Еще вопрос, расчитываются ли точечные попадания? Имеет ли смысл целиться из лука в голову?

2FreeSergey:
Не баг. Но кое-что ты пропустил.
Что ты имеешь в виду? Я потом попробовал начать игру заново и не телепортироваться, а так поглядеть - друганы вводят меня в курс дела и рассказывают, кто куда пойдет и чего будет делать. Горн говорит, что пойдет к наемникам, и отводит в реддок, где садится курить у костра. Я что-то еще пропустил?

В моей игре, где друганы пропали, Горна в реддоке нет :( Вот это меня волнует.

Снайперский прицел на арбалеты? Не завезли
Ну почему, по-моему вполне полезная фишка. И вообще, хочу лук как в Call of Juarez :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:45   #538
Moonbear

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Заметил одну особенность ближнего боя. Если прижать любого противника к преграде (стене, дереву, камню, не важно, главное чтобы он не мог пятиться), то его совершенно спокойно можно закликать левой кнопкой.

Цены на оружие - это шутка какая-то? Горячо любимый всеми Flame Sword (требует 120 силы, урон 100) - стоит 1000, а какой-то меч, не помню названия (требует 180 силы, урон 90) стоит 16000.

Если убить корову, то с вероятностью 50 на 50 из нее кроме мяса выпадет бутылка (!) молока.

Meatbug - очень полезный жук. Помимо 25 экспы дает свое жучиное мясо. Его в последствии можно научиться жарить на костре. Но это еще не все. Можно купить рецепт "Meatbug Ragou" и варить в горшке жучиное рагу (восстанавливает 20% жизни, нужно 1 кусок жареного жучиного мяса и 1 бутыль молока).
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:48   #539
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Имеет ли смысл целиться из лука в голову?
Имеет - наносится двойное повреждение. Такая же ситуация и с магией.

2Moonbear:
выпадет бутылка (!) молока.
Чернобыльская коровка? ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:49   #540
Allor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто нибудь кроме меня находил баг на использование предметов в инвентаре бесконечное число раз..? И стоит ли сообщать об данном баге разработчикам?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:51   #541
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Друганы пропали:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не волнуйся скоро их найдешь.
Они в разных городах *мира.
Куда целиться -особо разницы нет, так как в голову трудно попасть - больше мажешь (лучше не в броню).
А то у оргов от их железок стрелы аж отскакивают.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:55   #542
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Имеет - наносится двойное повреждение. Такая же ситауция и с магией.
С магией? Пока магию видел только в свитках - файрболл, молния, ледяная хрень - все нацеливалось автоматически, без вариантов промазать или попасть куда-то конкретно.

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:56   #543
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Я что-то еще пропустил?
Больше нечего :)

Ну почему, по-моему вполне полезная фишка
Не вписывается в мир.

2Moonbear:
Цены на оружие - это шутка какая-то?
Неизученный пока феномен - если разберешься, то пиши.

2Allor:
Кто нибудь кроме меня находил баг на использование предметов в инвентаре бесконечное число раз..? И стоит ли сообщать об данном баге разработчикам?
Находили. Помоему это традиция готики :)

Добавление от 10/23/06, в 16:59:38
2Corvin666:
нацеливалось автоматически, без вариантов промазать или попасть куда-то конкретно.
Целится нельзя - но урон от попадания в голову двойной. Залезь куда нить на валун и поэксперементируй.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:31   #544
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А DoF работает только размывая отдаленный пейзаж, или еще где-то? А то на этом скрине http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/181731 вроде как и вблизи размыто...

Добавление от 10/23/06, в 17:36:10
2Alter Ego:
Учись фехтовать - на порядок интереснее и ближе по духу к Г2.
Сорри, что поднимаю старый пост - только начал читать темку сначала. Что ты хотел этим сказать? Как тут можно учиться фехтовать?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:37   #545
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
Что ты хотел этим сказать? Как тут можно учиться фехтовать?
Главное не убить врага - главное не дать себя ударить.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:58   #546
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Главное не убить врага - главное не дать себя ударить.
ну эт понятно, я думал, может он какие-то трики имел в виду

А есть ли карты более детализированные, чем World Map, который можно найти или купить в самом начале?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:01   #547
DimsteR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А вот такой вопрос, если я например одену броню наёмников, то повстанцы никак не будут на это реагировать?(играю за повстанцев)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:01   #548
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Целится нельзя - но урон от попадания в голову двойной. Залезь куда нить на валун и поэксперементируй.
Автоматически?! Вроде как говорилось, что цель будет в виде буквы V...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:02   #549
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Есть ли смысл поедать растения, дающие +1 к силе/охот. скиллу или же их нужно беречь для составления каких-нибудь напитков? А то смотрю на них косым взглядом и думаю, "а не повысть ли мне хар-ки нахаляву..." :)
Кстати, обнаружил, что от кабанов/волков можно убежать и забаться на какой-нибудь выступ, на который они, в принципе, залезть могут но не догадываются, а тупо долбят стену рогом/носом. Для наглядности скрин, правда место подьема осталось за кадром. Играю на медиуме...
ЗЫ и где кабаны в кол-ве 4 штук? Орков нашел, убил, вокруг ходил немало, а их все нет и нет...

Да, кстати, заметил, что если в самом начале кабаны убивали ненасмерть, то сейчас (лвл 9 - ходил тоа вокруг Ардеа и Реддока) уже и ящеры, и кабанчики, и чертов краулер убивают уже без возможности вставания... Или ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:02   #550
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

еще вот твой пост нашел:

2FreeSergey:
Потихоньку уже начал нащупывать стиль атаки волков и подбирать к ним ключики, но волки закончились вокруг Кап Дуна - найду следующих и продолжу.
А каокой там стиль? У меня пока самое надежное - лупить по RMB и надеяться ,что сбоку сторой волк не подбежит. Увернуться от пытающегося тебя укусить волка нет никакой возможность :( Верните перекаты!

Еще вопрос, можно ли как-то выбирать сторону, с которой будет нанесен удар?

И еще - нафиг нужен quarrel? Переводится это как долото, иконка похожа на стрелу без наконечника. Стрелы что ли делать? Если так, то что это за скилл нужно выучить чтобы их делать?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:08   #551
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цены на оружие - это шутка какая-то? Неизученный пока феномен - если разберешься, то пиши.
Лично я пришел к выводу что меч стоит в звисимости от того из чего он сделан/либо же еще влияет не только сила меча\необходимая сила но и скорость атаки меча, которая в прямую не прописана, но как мне показалось все же в игре присутствует.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:12   #552
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
А есть ли карты более детализированные, чем World Map, который можно найти или купить в самом начале?
Есть.

2diMsteR:
А вот такой вопрос, если я например одену броню наёмников, то повстанцы никак не будут на это реагировать?(играю за повстанцев)
Они помоему толька на отношения реагируют. Но не уверен.

2_MoDeSTeR_:
Автоматически?! Вроде как говорилось, что цель будет в виде буквы V...
Мы про заклинания говорили.

2Arahhis:
Есть ли смысл поедать растения, дающие +1 к силе/охот. скиллу или же их нужно беречь для составления каких-нибудь напитков?
Это зависит от того собираешься ли ты учить алхимию.

и где кабаны в кол-ве 4 штук?
Восточнее входа в Реддок.

2Corvin666:
Увернуться от пытающегося тебя укусить волка нет никакой возможность
Можно отступать или стрейфится, а еще отпрыгивать.


Добавление от 10/23/06, в 18:14:47
2Corvin666:
И еще - нафиг нужен quarrel? Переводится это как долото, иконка похожа на стрелу без наконечника. Стрелы что ли делать? Если так, то что это за скилл нужно выучить чтобы их делать?
А это разве не болт для арбалета?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:17   #553
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
а еще отпрыгивать.
Эхх, можно-то можно, но прыжки тут в худших традициях обливиона - ГГ взлетает как шаолиньский монах и еще ворочаться может в полете. Совсем неэстетично. Я в Г2 первым делом акробатику учил именно для того, чтоб прыжки красивые были...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:22   #554
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
У меня кстати ща эксперименты зашли немного в тупик - из-за того что я уже прокачался и волки как то неактуальны стали - дохнут быстро. Хотя надо еще будет помучать их.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:30   #555
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
У меня кстати ща эксперименты зашли немного в тупик - из-за того что я уже прокачался и волки как то неактуальны стали - дохнут быстро. Хотя надо еще будет помучать их.
Ну, радует, что есть перспектива облегчения жизни впоследствии :)

А еще меня очень радует обилие живности в лесах. Особенно после обливиона. Побегал - вроде много разновидностей повидал стандартных - кабаны, волки, мухи, падальщики, олени, а тут выхожу на полянку, а там - носорог и зайчики рядом прыгают - просто здорово.

Еще вопрос - как от вещей в инвентаре избавляться и нужно ли это?

Еще вопрос - на клавишу можно повесить действие вроде Target lock (не помню точного названия). Но что-то никакого толку от нажатия нет. Я чего-то не понял, или оно не работает?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:36   #556
Jekiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где покупать маг свитки??был глюк у когото с покупкой их??Типо покупаеш денгиотнимаються а свитка в инвентаре нет??
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:45   #557
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:, от вещей избавляться - это продавать или в сундуки класть.
Недавно нашел пещеру с митбагами в огромном количестве и тремя лютыми зверями, которые на них отъедались - она порадовала очень, понравилось :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:54   #558
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Jesaul:
от вещей избавляться - это продавать
Блин, я гоню, гениальное ж ведь решение  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:04   #559
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Проскакивало, что емкость рюкзака хоть и очень большая, но не бесконечная. Кто сталкивался с этим? Это действительно так? Ограничения на общее кол-во вещей в рюкзаке или на кол-во вещей одного вида?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:09   #560
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Несколько рекомендаций по освобождению:
... 2) Арбалет – лучший друг подлеца, должен стать и твоим другом. Точный, убийственный но медленный. Главное выбрать надежное место, куда орки не доберутся, но с которого ты сможешь их всех перемочить.
Гуано. Не Наш Путь!

Для освобождения Монтеры, а это около 50 орков и 20 наемников тебе понадобиться 400-500 болтов и 50 зелья здоровья. ...
Нужен один Мастер Меча. :)

Собственно, зачем освобождать города, если и так можно жить и нормально играть игру? Ответ – ради лучших доспехов, хочется доспехов паладина (150 000 и 50% уважения повстанческой групировки) – это 100 защиты.
Зачем 100-то? А 200?
Палтинничек - и вперед: с ржавым мечом да на сверкающие латы! ;)
У меня сейчас 36% уважения, вроде 7 за город. При 25 уже можно купить средние латы, а это 20 защиты.
Покупать латы не надо. Их надо получать или по фигуре шить.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 188 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика