[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 17 из 188 « Первая 71011121314151617 181920212223242767117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.10.2006, 15:58   #641
Sci

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос: Товар у торговцев генерится случайно? А то, начав второй раз игру, обнаружил что у торговца в первом орковском городе (Декард вроде), кроме брони все другое. Во время первой попытки у него были две магические палки,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
причем одна за 12-13 тыс. с добавлением к брони по 15 почти ко всему?


Upd.
Никогда не видел таких табличек y него :) Ни в первый, ни во второй раз. Похоже таки случайно генерится.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:01   #642
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mirvud:
Во время первой попытки у него были две магические палки,
А я не видел такого у него никогда. Зато купил две таблички с +5 к знанию.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:07   #643
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Про мага я имею в виду то, что при не такой уж большой распространенности необходимых растений и стоимости зелий выезжать на одной магии реально становится только при высоком знании и мане, и даже в этом случае работаешь алкоголиком.

Это та причина, по которой я не перехожу на хард, хотя хотел бы. На харде мне придется качать другие боевые навыки, кроме магических (так как посохов, имеющих поврежение от древнего знания, я тоже не нашел), и тогда я до навыка регенерации доберусь к финальной битве, всю игру дринькая поушены.

Про Коронку жду ответа.

2FreeSergey:
У меня щас 33 день, растения в этом месте я собирал день в третий-пятый. Итого, порядка месяца для простых растений.
зы. поля вокруг так и остались пустыми, так что респавн или случайных, или распределенный.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:16   #644
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
Про Коронку жду ответа.
У меня коронок уже больше десятка - все собранны в районе Ардеа-Кап Дун-Монтера.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:19   #645
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: на миддле за пару игровых суток вырастают. Правда вот коронки не респавняться :(. У меня вмсто одной ogrleaf вырос. Зато healing plant хоть одним местом жуй. Было бы и правда увидеть карту с отмечеными коронками. Я выучил алхимию в надежде прокачаться за счёт напитков, но пока с этим туго.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:27   #646
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
У меня коронок уже больше десятка - все собранны в районе Ардеа-Кап Дун-Монтера.
А может именно на харде их всего пять?
И количество Коронок зависит именно от выбранной сложности?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:31   #647
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
на миддле за пару игровых суток вырастают
Вот и еще одно отличие всплыло :)
Было бы и правда увидеть карту с отмечеными коронками.
Думаю еще рановато.

2Шаман:
А может именно на харде их всего пять?
У меня говорю же больше - я не трачу, скажу сколько в конце игры будет. Вот драконих корней маловато - всего 4 или 5 пока. Гоблинок больше десятка тоже.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:39   #648
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Сомневаюсь, скорее всего ты просто не заметил накануне. Я сам играю на мидле, мои данные - оттуда.
Или респавн прописан у каждого куста отдельно, и есть такие, которые респавнятся каждые 2 дня...

2FreeSergey:
Скрин коронки можешь сделать? А то я забыл, как она выглядит, что искать-то? :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:43   #649
Jekiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где находиться камень телепорта к КАП ДУМ???Есть респавн моснтров и где находть черный троль?!?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:45   #650
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Млин никак не могу выучить спелл... Значит свиток lighting bolt, подхожу к алтарю белиара а мне пишет что
"I'm not ready for that", это глюк?(спелл белиара т.к. находится в разделе магии вызова- т.е. магия Белиара)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:45   #651
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
Или респавн прописан у каждого куста отдельно, и есть такие, которые респавнятся каждые 2 дня...
Вполне возможно. Я на одном и том же месте редко бываю, а там где был, там и видел.

2FreeSergey:
Гоблинок больше десятка тоже.
Я три всего нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:50   #652
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Млин никак не могу выучить спелл... Значит свиток lighting bolt, подхожу к алтарю белиара а мне пишет что
I'm not ready for that"- это глюк?
(спелл точно Белиара)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:51   #653
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Jekiz:
По-моему у местного орка-торговца в лавчонке.

2Ice vs Fire:
Посмотри страницу заклов в статах - там написаны требования для каждого закла. У молнии кажись 30 древнего знания надо, а свиток как раз и не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:55   #654
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Меня кстати порядком достал один баг: забегаешь в пещеру, а эффекти линзы остаётся даже под землей. *
2Alter Ego:
А остался ли баг с просвечиванием солнца через стены? Меня сама линза как таковая не напрягает - меня напрягает, что она появляется в домах и пещерах.
Та же фигня, баг не с эффектом, а с тем, что он появляется даже когда солнце находится на линии видимости, независимо от того, отделяет ли его от вас стена/гора или еще что-то. Он, кстати, пропадает если включить DoF (вместе с десятком FPS ;) ).

2Alter Ego:
С орками все не так однозначно. Там даже в толпе можно и нужно импровизировать. Впрочем, я пока мало экспериментировал. 11 уровень и вынести патруль на дороге в Ардеа пока не удается.
Я его выносил в компании с напарником Copper (на медиуме, правда). Коппер чудесно всех добивает сам :)

Поэкспериментировав с ударами, понял, что они все-таки как-то зависят от того, как часто мышу давить. Если размеренно ЛКМ, к примеру, то у героя выходит что-то похожее на комбо, а не просто серия однотипных ударов. Но как-то оно очень слабо выражено :(

С напарниками заметил глюк. В кейпдуне можно взять себе второго напарника, но двое не уживаются, и если его взять не предложив предварительно первому уйти домой, то происходит какое-то глючное зацикливание или вылет и можно смело грузиться.

А еще заметил, что после того, как я Коппера отправлял домой, находясь в кейпдуне, захваченном орками, тот сразу бросался бить тамошних обитателей. Думал глюк, а потом понял, что у них по сюжету должна быть идеологическая несовместимость :) Пришлось выводить Коппера подальше.

А зачем нужен котел? Что там можно делать и какой нужен скилл?

З.Ы.:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где находится пещера с Ортегой? В кейпдуне говорят, к северу - я уже почти до города на М дошел, шедоубистов валил, а бандитов не видел




2Jekiz:
Где находиться камень телепорта к КАП ДУМ
на складе, перед которым орк требует вернуть ему его товар
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:56   #655
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
Да в том то и дело что у меня этого древнего знания уже 180...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:01   #656
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

может кто-нидь что-нидь подскажет с вопросом #633?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:07   #657
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire:
Значит денег не хватает...

зы. а как тебе удалось столько д.з. нагрести? если ты не маг (тебе до сих пор актуальны спеллы типа молнии), то какого же ты левела?

ззы. видал приличные посохи для мага? желательно с дамагом, зависящим от д.з.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:07   #658
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
баг не с эффектом, а с тем, что он появляется даже когда солнце находится на линии видимости, независимо от того, отделяет ли его от вас стена/гора или еще что-то. Он, кстати, пропадает если включить DoF
Так вот почему я никак не мог понять, чего это все так на него ругаются! ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с юга на север идёт такая-себе складка местности ака перепад уровней, в основании у северного конца есть пещера, на входе пару охранцов с полеармсами. Перед ней несколько волков пасутся. Наверное там ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:11   #659
Walder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А где вообще древние знание изучить можно ?? Хочу стать магом тока не пойму как =)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:13   #660
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Jekiz:
Где его найти ето добро ??
Он тебе на чистом немецком/английском языке говорит, где. Бандиты. Возле моря. Они там такие одни ;)

адо зачистить пещеру от бандитов какихто я их искал так и не нашел где они!
Это тебе, наверное, мой предыдущий спойлер смотреть надобно.

PS: Вообще, наверное, с таким надо в "вопросы по прохождению" идти.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:14   #661
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
Денег тож достаточно(35к)...
Я вообще хочу быть магом поэтому учу только древнее знание, а спеллы не учачатся :(
учителей которые учать ману не нашёл, если кто знает скажите
З.Ы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в варанте в (каком не помню городе, рядом с бакарешом) видел посохи какие-то, не купил потому что не по карману тогда было:)

2Walder:
Ему может научить любой маг
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:17   #662
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите пожалуйста - не знаю задавали вопрос или нет - последние странички посмотрел вроде небыло, всё читать времени нет - сорри.
1. Зачем нужна железная руда? Которую можно добывать соответствующим умением.
2. Где можно покупать vial (мензурки) для приготовления зелий? А то критический недостаток в оных...
3. Проблема со стрелами - мало - набрал 800 стрел, побегал по северным лесам, осталось 200, а у знакомых торговцев всё - ёк.
4. Обновляются ли товары у торговцев? Если да, то с какой периодичностью? Вот, вроде всё.
А - ещё - есть ли смысл прокачивать навыки кузнеца кроме добычи руды и заточки оружия? Что дает возможность делать оружие (из волшебной руды вроде вначале?) и из всякого сырья? Не могу точно перевести...
2Ice vs Fire:
учителей которые учать ману не нашёл, если кто знает скажите
Ману можно прокачивать у
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Статуй Белиара или Инноса,
впрочем и магию тоже.
2Walder:
а где мне найти этого любого *мага ?? =)
Первого мага зовут Себастьян и живет он в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Реддоке, поселок повстанцев
недалеко от Ардеи.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:18   #663
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire:
Либо у тебя очень кривая пиратка, либо ты что-то путаешь. Какой ты уровень? И не путаешь ли ты древнее знание с маной?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:21   #664
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
1. для ковки, например bastard sword.
2,4. у магов. колбы и вино у торговцев со временем респавнятся, правда не знаю, с какой скоростью.
3. в Г2 респавнились, зато колбы - нет. В Г3 колбы да, значит и стрелы, имхо, тоже должны. Ну и кто-то вроде писал, что можно их самому делать как-то...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:22   #665
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
У меня англ версия, хотя и пиратка... писец если это баг((
Поверь с маной я  д.з. не путаю, пока ещё не совсем ослеп :)
Лвл у меня 19, а начинать всё сначала ох как не хочется :(
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:24   #666
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Walder: В Реддоке хотя бы.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:24   #667
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Зачем нужна железная руда? Которую можно добывать соответствующим умением.
Подозреваю что для ковки.
Где можно покупать vial (мензурки) для приготовления зелий? А токритический недостаток в оных...
У торговцев вестимо. Я знаю только мага в пещере неподалеку от монтеры, но наверняка есть и еще.
Проблема со стрелами - мало - абрал 800 стрел, побегал по северным лесам, осталось 200, а у знакомых торговцев всё - ёк.
Экономно надо - здесь фишка из второй - сотней стрел отнимем по 1 хиту, но убьем уже не катит.
Обновляются ли товары у торговцев? Если да, то с какой периодичностью?
Пока не видел.
Что дает возможность делать оружие (из волшебной руды вроде вначале?) и из всякого сырья?
Есть рецепты которые не сможешь делать без продвинутых навыков. Например рубиновый меч их Монтеры.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:30   #668
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire:
Ни фига себе! Даже с 25 поинтами из книг/табличек это 15 уровней, вложенных только в д.з., а ведь еще нужна мана и как-то врагов бить... ты не на easy играешь? ;) Сам я маг L25, так у меня только 110 д.з. И это я еще не на харде играю.

Дай скрин своих статов, плиз. А то я ваще не понимаю, в чем дело.

Другие спеллы учить пробовал? У инноса? Хотя бы "свет".
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:39   #669
PERFORATTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=600#611 date=10/24/06, в 10:49:13
Да, это нормально. Не лезь с животными в рукопашку - бей издалека. На первых уровнях вообще не лезь на животных - качайся. Я например на кабанов с мечом начал открыто выходить только после 15+ уровня.
По-моему это всё же не нормально, то есть нормален факт что это у всех, но вот то, что это у всех - это не нормально. Я 26 уровень - волки, кабаны и прочие пулемётные мрази меня могут запинать и шоколадным глазом не моргнуть.
P.S.: Это первая игра в которой я юзаю квик сэйв каждые 5-ть минут и где загружаюсь каждые 10.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:43   #670
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2PERFORATTOR:
Я 26 уровень - волки, кабаны и прочие пулемётные мрази меня могут запинать и шоколадным глазом не моргнуть.
А я вот 18 и меня они запинать уже не могут. И это на харде. Их удар проходит только если я сам зазеваюсь и совершу ошибку. Но это естественно при раскачке по линии воина - сила+жизнь+владение мечом.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:55   #671
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
значит и стрелы, имхо, тоже должны.
У меня респавнились. Точнее - с какой-то вероятностью появлялись у торговца. Даже если изначально у него их не было.

2FreeSergey:
Экономно надо - здесь фишка из второй - сотней стрел отнимем по 1 хиту, но убьем уже не катит.
Она то катит, только заморишься потом заново боекомплект набирать. Одно приятно - их не фиксированное количество на весь мир.

Есть рецепты которые не сможешь делать без продвинутых навыков. Например рубиновый меч их Монтеры.
У меня оный рецепт был и у того кузнеца, что я в Реддок привёл.
Интересно - насколько разудалым бывает рэндом у оных торговцев?..
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:57   #672
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите, как поднять репутацию в Миртане?
У меня только 44, нужно 75, какие еще квесты делать-то?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Могу еще пройти квест, отдав письмо, которое мне дал шпион повстанцев в городе, но делать этого не хочу:)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 17:59   #673
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
кономно надо - здесь фишка из второй - сотней стрел отнимем по 1 хиту, но убьем уже не катит.
Хм, блин... Дык и так экономней некуда. Каждая стрела уходит в голову! Ну может одна из десяти не попадает в цель - это и так уже снайперство чистой воды. ;) Без хвастовства - всегда хорошо стрелял и стреляю (в жизни тоже), а стрел вот не хватает. Кто-то говорил их делать можно самому? Из чего не в курсе случаем? И что нза навык вообще такой? *::) Просто когда охотишься на мракорисов и кипербистов с троллями, тут сам понимаешь. ;) 5 Троллей положить, тут ты будь хоть трижды снайпер - стрел оч. много уходит.
З.Ы. Спасибо за ответы на остальные вопросы. :)
З.З.Ы. Кстати каюсь по поводу хэддэмэйджа - он есть, просто когда слабое оружие в руках практически незаметно. *:angel:
2Coyro:
У меня респавнились. Точнее - с какой-то вероятностью появлялись у торговца. Даже если изначально у него их не было
Ага, тобишь таки появляются товары! *:D А периодичность не усмотрел случаем?
2FreeSergey:
это значит не лезть на противника которого не можешь убить с 3-5 выстрелов
Ну интересно! *;D Может вообще тогда лучше сидеть в деревне и не высовываться? ;) А опыт, деньги, клыки, шкуры - когти, сокровища наконец! Неее, не лезть - это явно не из Готики. К тому же есть места где только крутые монстры и водятся, что теперь - ходить и облизываться? Тогда вообще лучник как класс дискриминированным получается. :( А навыки сопутствующие скорому убиению монстров, только на кабанов, оленей, да ящеров распостраняются, которых и мечем убить не проблема.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:05   #674
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
как поднять репутацию в Миртане?
Где?

Добавление от 10/24/06, в 18:07:18
2МастерМ:
Хм, блин... Дык и так экономней некуда
Экономней - это значит не лезть на противника которого не можешь убить с 3-5 выстрелов.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:18   #675
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
А периодичность не усмотрел случаем?
Это надо статистику собирать. Но то, что в течение не более чем пяти внутриигровых дней респавнилась кое-какая фуфлыжная трава и как минимум у 2х-3х торговцев появились новые стрелы - это точно. Сложность средняя, возможно зависит от.

2FreeSergey:
Экономней - это значит не лезть на противника которого не можешь убить с 3-5 выстрелов.
Ага, конечно, так я развернулся и оставил в покое двух здоровенных огнеплюющихся ящериц... *;D *Если ещё и на харде - то слабо представляю, какой уровень и лук надо иметь, чтоб оных с трёх выстрелов уложить.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:19   #676
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Угу, а ты магом быть пробовал? Когда на medium с 100 д.з. и 300 маны одно большое подземелье стоит 15 пузырьков маны.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:20   #677
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
А у тебя есть уже спеллы? Они работают?
Ману итп я могу учить в шрайнах..
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:22   #678
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Ага, конечно, так я развернулся и оставил в покое двух здоровенных огнеплюющихся ящериц...  
Ну я не имею ввиду редких или ключевых врагов. Я имею ввиду всяких там проходных волков и кабанов.

Угу, а ты магом быть пробовал? Когда на medium с 100 д.з. и 300 маны одно большое подземелье стоит 15 пузырьков маны.
Пока нет. Попробую в следующее прохождение. Но мага я себе представляю строго с уопров на алхимию.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:25   #679
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь понял, как работает target lock (и работает ли он вообще)?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:26   #680
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ice vs Fire:
Ну если я маг - как ты думаешь? ;)
Огненный шар, волна, щас на ледяную волну качаюсь.

Так ты пробовал учить другие спеллы?
И как ты врагов выносил?

2FreeSergey:
Упор на алхимию есть, но это не панацея. Потому что помимо пузырьков и вина на любой манапоушен требует ингридиентов, а...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кроме plant-ов все остальные нужны в соотношении 3, 5 8 за пузырек.
Ответить с цитированием
Страница 17 из 188 « Первая 71011121314151617 181920212223242767117 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика