[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 24 из 188 « Первая 141718192021222324 252627282930313474124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.10.2006, 12:52   #921
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MasterOFpuppets:
Спорить не буду, просто приведу пример Might & Magic. Там тоже можно было "не читя" крутить по сотне раз рэндомный генератор и доставать из трупов драконов самые разнообразные вещи.
Да мало ли таких игр! Важно, чтобы рэндом был сделан умно и не вносил дисбаланс в игру. На мой взгляд, рэндом в Г3 пока, к счастью, дисбаланс не вносит. Мне из-за другого обидно - он не способствует разнообразию лута.

Просто разговор о том, что рэндом сам по себе пагубная штука и очень обидно, что он прокрался в Готику. Согласен с FreeSergey.
Ну я о том же самом говорил.

Как-то слишком на многое у них "не хватило времени"...
Вот-вот. Читашь переводы их интервью, а руки так и тянутся к воображаемой шее, например, того же Саши Хейнриха :( Не хватило времени - нефиг было игру так рано выпускать. А когда я прочитал, что Филип Краузе не считает баг Lensflare приоритетным для исправления во втором патче - ничего кроме матов на языке не крутилось. Интересно, дырявую воду они тоже к приоритетным багам не относят? ::) Впрочем, от второго патча многого и не жду - главное, чтобы баг с памятью поправили. А так для меня самое важное - тюнинг боевой системы. Я очень рассчитываю на то, что разрабы уберут эффект нокаута от большинства монстров и снизят их скорость атаки. Это так - необходимый минимум. Хотелось бы также, чтобы к навыкам прикрутили изменение типа комбо и сделали нормальные бонусы от применения комбо по сравнению с закликиванием.

Кстати, вы заметили, что комбо, похоже, таки дают некие бонусы в плане урона. Например, я выработал оригинальную тактику для боя с падальщиком. Сначала бьем 2-3 коротких ПКМ удара, падаьщик слегка отскакивает и добиваем его длинным ударом ЛКМ (не тем, который мощный, а обычным). Так вот, при таком комбо последний ЛКМ удар снимает у падальщика все оставшиеся НР, что после 3-х ударов ПКМ обычно составляет где-то половину его хелс-бара. При обычном же попадании удара ЛКМ снимается намного меньше, и для того, чтобы убить падальщика серией ЛКМ, надо как минимум 3-4 попадания. Все величины, естественно, верны для моего текущего уровня прокачки. Так вот, смысл в том, что эффект от удачно проведенной комбинации различных ударов, похоже, как-то накапливается. Никто не замечал подобного?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:53   #922
MegaUser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подскажите где можно почитать про возможности в готике(ну например можно затачивать оружие , это дает то то нада то то)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:14   #923
gb79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

A karti kakie nibud est popodrobnej???
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:17   #924
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Когда я часами мочил орков в Нордмаре (зачищал шахту), заметил такую особенность - через какое-то время ГГ стал убивать некоторых с одного удара. Это глюк, или он так приноровился сражаться с орками, что метко попадал в прорехи между доспехами? ;)
Ладно ещё скауты, но иногда с одного удара дохли даже элитные воины и шаманы :o
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:01   #925
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Несколько вопросов:
1. Что за ингридиент Sulphur? Где его искать?
2. Где можно купить лук, если у меня Hunting skill 150 и я Archer?
3. Где найти Teleport Stone в Okara?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:17   #926
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
Что за ингридиент Sulphur? Где его искать?
Сера мне кажется. Найти можно в разных месстах, добывать в шахтах. Точно есть в шахте возле Окары.

Где можно купить лук, если у меня Hunting skill 150 и я Archer?
Самый крутой лук (Нимрод) что я видел (пока) продает Лукьян (охотник из Силдена)

Где найти Teleport Stone в Okara?
Лежит слева от входа на камне.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:26   #927
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где найти Teleport Stone в Okara?
У Роланда (глава Окары) в инвентаре или у Маннига (кузнец) (тоже в инвентаре)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:37   #928
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, а можно ли восстанавливать б/у вещи? Те, которые так изрядно использовались, что уменьшились их хар-ки.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:46   #929
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Самый крутой лук (Нимрод) что я видел (пока) продает Лукьян (охотник из Силдена)
Это рэндом. Ибо этот же лук я в самом начале игры лицезрел у совершенно не лучнического продавца в Рэддоке.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:54   #930
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MasterOFpuppets:
Еще из наблюдений. Наемник, который присоединяется к нам в Кап Дуне очень часто страдает от изменений модели поведения, превращаясь из спутника ГГ в обычного, а часто и во враждебного НПС. Так например, если зайти с ним на второй этаж дома, в котором находится главарь орков, он начинает кричать, чтобы ты немедленно вышел из помещения, и если ты не слушаешь, то он нападает. Также, если его присоеденить и драться на арене в Кейп Дуне, то под конец схватки он начинает нападать на всех окружающих орков, за что и отгребает по полной. Необходимо его оставлять далеко в стороне и приказывать держать позицию. Хотя, нужно отметить, что эта команда тоже не работает корректно, поскольку у присоедениенных НПС явно шило в ... и просто стоять они не могут, а со временем двигаются-таки по направлению к ГГ.
Во время драк с орками этот персонаж тоже ведет себя не всегда адекватно. Когда я выносит орковский патруль на дороге в Ардею, он, после окончания драки с орками, неожиданно нападает на ГГ. Все это делает его крайне проблемным спутником.
Еще одно. Если с ним вместе прийти в первую пещеру ребелов, то можно будет там присоеденить второго НПС (забыл имя), и они будут без проблем бегать с нами вдвоем (это к вопросу о возникающих ошибках в случае присоединения сначала НПС из пещеры, и только потом этого наемника).
У меня все было немного по-другому :) Единственное, что совпадало с твоим случаем - наемники кидаются на народ после окончания боя на арене. Приходилось сейвится и грузиться - после этого сбрасываются какие-то счетчики враждебности. На меня ни сайрус ни коппер никогда не нападали. А обоих присоединить не получалось (правда я пробовал присоединять сайруса при живом коппере) - игра выдавала сообщение о том, что напарников уже хватает и бесстыдно висла или вылетала.

А шило - это да, скажешь ему стоять на месте, побежишь куда-то вперед мочить ящерицу, оборачиваешься, а он за спиной у тебя стоит и по сторонам глядит - я тут не при чем типо :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 15:06   #931
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Это рэндом. Ибо этот же лук я в самом начале игры лицезрел у совершенно не лучнического продавца в Рэддоке.
Этот рэндом начинает уже напрягать. Ну нельзя же такие крутые вещи в рэндом пихать - ладно Силден у черта на куличках, но в Реддоке это перебор.

Тем не менее неплохо если кто-то проверит имеется ли данный лук у охотника в Силдене.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 15:47   #932
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: Он стопудово имеется в Хаммерклане. Проверено дважды. В Силдене, если честно не замечал, либо смотрел не туда.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 15:49   #933
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Только что видел Нимрод у охотника в Реддоке - может, это вообще не рэндом?:-)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:07   #934
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Этот рэндом начинает уже напрягать. Ну нельзя же такие крутые вещи в рэндом пихать - ладно Силден у черта на куличках, но в Реддоке это перебор.
А паладинские доспехи в Реддоке (у торговца на поверхности ) - не перебор? *::)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:11   #935
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Так вот, смысл в том, что эффект от удачно проведенной комбинации различных ударов, похоже, как-то накапливается. Никто не замечал подобного?
Да, я тоже такое замечал и поэтому дерусь исключительно разнообразными ударами, особенно сильно имо если провести 3-4 удара ПКМ, потом парочку ЛКМ, а потом рубануть сильный ЛКМ, от такого редко кто выживает, ессно кроме Троллей там всяких и ШадоуБистов (Мракорисов тобишь). :) НО я это всё списывал на отдельную силу каждого из ударов, как-то даже мысль не приходила насчет того, что это комбо. Интересная мысля. ::) Просто делаю для себя же бои покрасочнее. ;)
2Mike_Y:
Только что видел Нимрод у охотника в Реддоке - может, это вообще не рэндом?
С Нимродом, точно не рендом, он у несколький торговцев изначально есть.
2FreeSergey: А чего тут такого? ;) Ты ещё попробуй прокачаться для него, плюс денег надо оччень немало, так что имо вполне себе нормально, что есть он у торговцев. Вот с бастардом посложнее, ну и торговцев которые торгуют холодным оружием я меньше встречал, чем всяких охотничков. :)
2Arahhis: Дык и лук ведь не купишь прям вот так сразу с наскока. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:12   #936
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro: Дык доспехи только при определенной репутации продадут
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:22   #937
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
А паладинские доспехи в Реддоке (у торговца на поверхности ) - не перебор?
Паладинские тебе не продадут, а вот лук - запросто.

2МастерМ:
А чего тут такого?  Ты ещё попробуй прокачаться для него, плюс денег надо оччень немало, так что имо вполне себе нормально, что есть он у торговцев. Вот с бастардом посложнее, ну и торговцев которые торгуют холодным оружием я меньше встречал, чем всяких охотничков.
Я не про то что лук сразу продается, а про рэндом (если он есть действительно). Сегодня вернусь в Реддок и посмотрю - может просто я проглядел что-то.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:29   #938
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Самый крутой лук, который видел, называется Silent Death 230\115. Продаёт его у меня ассасин в Трелисе.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:52   #939
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Дык доспехи только при определенной репутации продадут
Локальной или ребельской?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:31   #940
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
ребельской
Вроде 75 надо. Или 50.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:37   #941
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не находил ответа на вопрос: величина Силы влияет на повреждения или нужна только как требование для оружия?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:45   #942
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Аналогичный вопрос - повреждение, наносимое боевой магией, например файрболом, зависит от параметра Древнее знание, или оно фиксировано?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:48   #943
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: 2MasterOFpuppets: На оба вопроса ответ положительный - влияет.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:03   #944
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-то из господ Добрых убийц модераторов спрашивал про освещение оружия. освещение можно произвести с помощью:
1. Свитка освещения.
2. Заклинания освещения (Школа Инноса)
Освещение дает + 10 к урону !ВАЖНО! - всем существам, хотя ИМХо должно бы толкьо зомби, скелетам и др. типа существам Белиара Великого :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:07   #945
HEHABUSTb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Я очень рассчитываю на то, что разрабы уберут эффект нокаута от большинства монстров и снизят их скорость атаки.
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1161779225 5й пост =)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:41   #946
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А толку от этих доспехов и лука в начале игры
денег то на тот момент ещё всё равно нет
равно как и нужных способностей
разве что читерить,но это уже отобьёт весь интерес к игре
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:05   #947
erinsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, чё за чушь: травка и всякие твари  не респаунятся?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:17   #948
FreeB1rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо пользователю HEHABUSTb, он напомнил мне своим постом о режиме тестирования.

Прежде всего я хотел выяснить, что дают перки к одноручному оружию.
Итак, сырые данные.
Исходные данные: один ГГ, один вызываемый Wild Boar, Orc Slayer (требование к силе: 100,
урон: 50, цена 180).
Сила героя/количество дырок в шкуре хряка:
[pre]
* * * I * II * III
100 - *21
150 - *17
200 - *14 *12 * 11
250 - *12
300 - *11 *10 * 9
350 - *10
400 - *9 * 8 * *7
[/pre]
I - перк Swordwighter, мин. 100 силы,
II - Strong swordfighter, мин. 150 силы)
III - Master swordsman, мин. 200 силы

Теперь заменим оружение на Flame Sword (120/100, цена 300):
[pre]
* * * I * *II * III
100 - *14 * 12 * 11
200 - *11 * 10 * 9
300 - *9 * *8 * *7
[/pre]
Ну и без оружия (кулачный бой):
[pre]
100 - 18
200 - 10
300 - 7
[/pre]

Но прежде чем перейдём к перкам, посмотрите на эффективность кулачного боя. По дамагу выгоднее драться на руках, чем с Orc Slayer'ом. Другое дело, что дистанция поражения разная.

Теперь к перкам.
1. Можно заметить, что добавление перка эквивалентно увеличению силы на 50.
2. При наличии третьего перка кабан не сбивает с ног.
Вообще не падаешь, первый, второй падаешь, а третий - нет (эффект ошеломления присутствует). Каких-то других фишек я не обнаружил.
Ещё сравнивал два меча Orc Slayer и Moonblade (120/60, цена 1500). Абсолютно одинаковые скорости независимо от перков. (96 ударов/минута - ЛКМ, 108 - ПКМ). Длина разная.
Ешё замерил скорость ударов руками ~160 ударов/минуту.

Проверял: сила не влияет на устойчивость на ногах к ударам кабана; ловкость не влияет на прыжки, на скорость ударов; акробатика на влияет на прыжки.

2Alter Ego. По поводу комбинаций. Пока я не заметил, чтобы "комбо" давали особый эффект на противнике, который не может обороняться. К большому моему сожалению. Проверял на кабанах, коровах и тролле (по глупости). Офф: коров было жалко убивать, поэтому им доставались последние элементы цепочки ударов, после чего они спасались бегством. Через какое-то время вернулось стадо в десятка 2 тестовых коров :). Вернулись именно стадом - забавная картина.

ЗЫ. Пока получается, что смена оружия с уроном 50 на оружие с уроном 100 эквивалентна приросту силы на 100.

ЗЗЫ. Зелёным не смотреть! В ходе экспериментов [strike]не пострадало[/strike] пострадало примерно 50 злых кабанов, 2 добрых коровы и понемножку остальных животных, тролль выжил.

А как делать перечёркнутый текст? А то вышел спойлер.

2Модераторам, нашёл надо strike использовать.
В форме редактирования ошибка, там по кнопке "перечёркнутая
S" выдаётся s, а не strike. Это не к вам, конечно, но может передатите по назначению.

2Sailes: Спасибо за подсказку, но я сам раньше нашёл :). Да, именно III перк одноручного оружия влияет на это (но атаковать в момент ошеломления также нельзя). Как мне кажется, просто анимации падения не стало, а может и эффект есть.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:23   #949
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erinsasha:
Народ, чё за чушь: травка и всякие твари *не респаунятся?
Насчет травки - точно респаунится, только время зависит от уровня сложности - чем сложнее, тем и время дольше.

2HEHABUSTb:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1161779225 5й пост =)
У этого мода есть тот недостаток, что эффект ошеломления перестает действовать и в боях против людей, что неправильно. Поэтому надежда именно на патч.

2FreeB1rd:
При наличии третьего перка кабан не сбивает с ног.
Имеется в виду перк владения оружием? То есть именно он влияет, сбивают ГГ с ног или нет?

А как делать перечёркнутый текст?
Код:
[strike]твой текст[/strike]
;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:41   #950
Lord_Kane

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Блин, не знаю здесь писать, или не здесь, ну да ладно. Проблема в следующем: КАК КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ???????? Пример: Получаю задание замочить патруль, прихожу всех бью, а они через некоторое время встают и опять на меня. думал. что как в первой всех добивать надо, НО НЕТ! После того как враг упал при активированном мече на него напасть нельзя. Хелп ми плиз!!
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:43   #951
Roman_W_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

 Итак вышел патч до версии 1.08 Большая просьба к тем кто скачает 62 метра и протестирует отписаться (Особенно касательно производительности.)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:49   #952
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lord Kane:
Проблема в следующем: КАК КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ????????
Об этом писали уже много раз - стоишь перед побитым врагом, зажимаешь ПКМ так, чтобы при этом была видна полоска жизни противника, затем жмешь ЛКМ - ГГ добивает врага. Усе. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:02   #953
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кабаны уже не правят миром -
Патч 1.08 -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Combat AI for several monsters improved/simplified (e.g. boar)

Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:12   #954
ramboza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ни в одной шахте миртаны не обнаружил руды (ни просто ore ни iron ore). Единственную одну штучку получил за квест очищения шахты от гоблинов у крепости орков...
Да, еще прикол. В самой первой деревни сырая сталь для изготовки мечей стоит 180 монет, чертеж двуручника за 2100 купил, изготовленные мечи (2хсырая сталь/штука) тот же кузнец покупает за 150.
Кто там говорил про быструю окупаемость чертежей?))
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:52   #955
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Roman W K link=board=gothic&t=1160550306&start=950#955 date=10/27/06, в 20:43:43
*Итак вышел патч до версии 1.08 Большая просьба к тем кто скачает 62 метра и протестирует отписаться (Особенно касательно производительности.)
А где бы увидеть его и описание исправлений к нему ?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:53   #956
erinsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от erinsasha link=board=gothic&t=1160550306&start=950#951 date=10/27/06, в 20:05:08
Народ, чё за чушь: травка и всякие твари  не респаунятся?
Был не совсем точен, респаун происходит ограниченное число раз, тестил на ИЗИ.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:54   #957
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ramboza:
Кто там говорил про быструю окупаемость чертежей?))
Ну я например. :) Сходи в Нордмар. Купи там чертёж El Bastardo, Ruby blade или того же Bastard Sword. Потом заточи его и отрави.

Ни в одной шахте миртаны не обнаружил руды
Шахты около Трелиса - есть железная руда. Шахты Нордмара - полно магической.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:56   #958
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

И ещё пара вопросов
nodvd на этот патч есть ?
игру начинать заново или продолжать можно ?

Добавление от 10/27/06, в 21:59:10
2Wеbbеr:

Кстати товарищ(или господин?)Император  ;)
А как отравить оружие ?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:07   #959
Roman_W_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Про патч читайте в разделе Новости и в тех. теме. Там дана ссылка, описаны исправления.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:29   #960
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Выяснил любопытное свойство: Strong Swordfighter с 200 силы не сбивает соперников с ног! А Master уже сбивает!
Т.ч. смысл в прокачке есть 100%.
Ответить с цитированием
Страница 24 из 188 « Первая 141718192021222324 252627282930313474124 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика