[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 28 из 188 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.10.2006, 03:13   #1081
HEHABUSTb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Px0eniX:
Вопрос- из каких камней и как это делать? Кирка в инвентарь не ставиться?
ну например в Окаре (Okara), один из лагерей повстанцев в пещере, там есть несколько "участков" добычи луды, там в пещере найдеш... требуется кирка, подходиш к свободному камю, жмеш ЛКМ и будет тебе счастье =)

Что можно делать с дереьями, которые лежат на "козлах" для распилки? Подхожи к ним, нажимаю а перс говорит "With what?" . Пил пока не встречал.
пилы существуют, пилка этого бревна мне ничего не дала =(
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 04:38   #1082
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

[quote=HEHABUSTb link=board=gothic&t=1160550306&start=1075#1080 date=10/30/06, в 02:13:08]
пилы существуют, пилка этого бревна мне ничего не дала =(
Угу. Похоже они нужны для квеста. Я про пилы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дает его в Венгарде смешной арапчик. Нужно их пять штук. (Ну еще там молотки (10) и кирки (20 вроде). Пилы обычно в продаже отсутствуют, поэтому, я их "одалживал" у рабов во время их работы;)


Кто хорошо пролазил на юге, в Варанте? Есть пара вопросов...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 11:23   #1083
Mike_Zuras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди, подскажите, а какие есть спец удары (типа комбо) для боя с одним мечом и с двумя?
Кто-нибудь прокачивал продвинутый бой на двух мечах, как там с ним, есть изменения в ударах, написано что вроде дожны появиться новые спец удары..?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 11:58   #1084
kirillo777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди, подскажите -почему мне не изучить навык "Большое оружие" -хотя сила уже 152 составляет. Денег тоже хватает. Пытаюсь выучить, но Норрис грит -типа не выполнил условия для этого. Это глюк?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:19   #1085
Moonkan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати сегодня с 1.08 играл - добивание изменили или ето так и було?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мочил знаменитый патруль орков, что на пригорке недалеко от реддока, так получилось следующее : первого орка добить не смог, добил второго, после добивания второго оставшихся трех добивать не пришлось, легли под ударами и больше не вставали
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:28   #1086
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Moonkan:
добивание изменили или ето так и було?
Так и было. Просто ты как на них напал они стали оранжевыми, а как первого добил - они обозлились и стали уже красными. А красных сразу до смерти бьешь. Но и они тебя кстати тоже насмерть убиваеют сразу.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:37   #1087
raf73

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

люди подскажите где можно мечишко с ударом 100+ найти
ато уже 30 уроаней бегаю с бастардом
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:43   #1088
Mike_Zuras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от raf73 link=board=gothic&t=1160550306&start=1075#1086 date=10/30/06, в 12:37:11
люди подскажите где можно мечишко с ударом 100+ найти
ато уже 30 уроаней бегаю с бастардом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самодельный, ещё и заточенный Бастард дает 110 :)
а ещё видел свиток на создания Master Sword - должно быть страшная штука (стоит, вроде 20 000), кто-нибудь делал такой?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:47   #1089
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В начале игры, освободив Ардеа, получил от старейшины говода квест сходить в Реддок и попросить прислать воинов. Еще старейшина сказал, что Горн, мол, знает, где Реддок.
Я хотел с Горном поговорить, но и Горн, и Диего, и Мильтен были озабочены судьбой Лестера, кторый "пошел за подмогой и не вернулся". Я нашел Лестера, и, после того, как он пожаловался на пиратов и пропавший корабль, я решил сам посмотреть на побережье.
Побегав по побережью, я решил вернуться в Ардеа. Пробегая мимо хижины рыбака, где Лестер сидел, я его не обнаружил. В Ардеа тоже все изменилось: трупы орков убраны, везде повстанцы и ни одного из друзей нет.
Куда идти, не понятно.
Перезагрузился и сразу от Лестера побежал обратно в Ардеа. Горн отвел меня в Риддок.

Вопрос: это глюк был или фича? Типа не успел выполнить квест, он сам выполнился?


По карте вопрос: снял с орка в Ардеа карту мира. Все остальные, у кого бы я их не покупал, точно такие же. Других карт не будет?

Охотник у Кап Дура (такое, вроде, название), имея наличность 7К не захотел у меня покупать на 5К товара. Т.е. кнопка Gold Balance не срабатывала. На 3К срабатывала. Это баг или фича, что НПС не хочет тратить почти всю свою наличность?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:48   #1090
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
Кто хорошо пролазил на юге, в Варанте? Есть пара вопросов...
И какие же?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:49   #1091
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mike Zuras:
Самодельный, ещё и заточенный Бастард дает 110
Странно, у меня есть чертеж, там написано дамадж 60, как и у моего найденного. Заточеный 70.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:55   #1092
kirillo777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-то скажет мне про навык "Большое оружие" ? Были ли такие глюки у кого-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:55   #1093
Moonkan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Они меня всегда насмерть убивали , как кстати и все остальные, кто меня убивал, ни разу никто в живых не оставил, несмотря на легкий уровень сложности :-((.  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:03   #1094
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Вопрос: это глюк был или фича? Типа не успел выполнить квест, он сам выполнился?
Это фича, видимо, хотя больше смахивает на баг :(
Если времени пройдёт больше одного дня, то друганы разбегаются...

По карте вопрос: снял с орка в Ардеа карту мира. Все остальные, у кого бы я их не покупал, точно такие же. Других карт не будет?
Я других пока не находил.

Охотник у Кап Дура (такое, вроде, название), имея наличность 7К не захотел у меня покупать на 5К товара. Т.е. кнопка Gold Balance не срабатывала. На 3К срабатывала. Это баг или фича, что НПС не хочет тратить почти всю свою наличность?
На инглише этот город звучит как Кэп Дан.
С торговцем - это баг. Обычно там всё нормально с наличностью, тратится до нуля :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:18   #1095
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sоnycman:
Если времени пройдёт больше одного дня, то друганы разбегаются...
Это только с друзьями связано?
Т.е., например, я сейчас в Кэп Дан не хочу революцию поднимать (все пререквесты выполнил, к паладину пускают, подполье нашел). Я хочу сначала в пустыню сбегать, научиться на двух мечах драться. Квест по революции будет ждать или запорется?
Или например, если не выносить патрули орков достаточно долгое время, они так и будут стоять, квест будет ждать?

Я других пока не находил.
Да практически у каждого торговца эта карта на продажу.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:38   #1096
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Это только с друзьями связано?
Т.е., например, я сейчас в Кэп Дан не хочу революцию поднимать (все пререквесты выполнил, к паладину пускают, подполье нашел). Я хочу сначала в пустыню сбегать, научиться на двух мечах драться. Квест по революции будет ждать или запорется?
Или например, если не выносить патрули орков достаточно долгое время, они так и будут стоять, квест будет ждать?
В основном квесты не завязаны на время. С революцией проблем точно не будет.
Но есть и на время, там обычно говорят, что это надо сделать побыстрее.
Посмотри - в теме по новостям выложили ссылку на английский онлайн гайд, там много инфы по квестам :)

Да практически у каждого торговца эта карта на продажу.
В том то и дело, что карты все одинаковые. А других карт пока не находил :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:38   #1097
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kirillo777:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
200 силы надо
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:45   #1098
Mike_Zuras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1160550306&start=1075#1090 date=10/30/06, в 12:49:08
2Mike Zuras:
Странно, у меня есть чертеж, там написано дамадж 60, как и у моего найденного. Заточеный 70.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мы наверно о разных мечах говорим, нормальный Бастард: урон 90, силы надо 180.
В свитке на создание Бастарда написано также, хотя у него получается  урон 100, силы 170 (у всех мечей так же: урон на 10 больше, силы на 10 меньше)
...не знаю баги это или фичи...

Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:52   #1099
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

интересно, что в официальном солюшене про карты написано, что есть карты мира глобальные - ну, такие, как первый орк в Ардее на теле носит, а есть карты локаций и городов, и их надо покупать у торговцев. Я таких карт в игре ни у одного торговца не нашел, все носят такие же карты мира. Видимо, еще одна недоработка.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:55   #1100
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Есть карта раскопок.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 14:58   #1101
kirillo777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я так понял, что патчи не исправили ситуацию, при которой я могу с намеников орков (Саурус кажется) ходить среди мятежников спокойно, потом с ним же убивать патрули орков, а потом спокойно возвращаться в Кейп Дун. И мне ничего не будет...Этот бред оставлен?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:14   #1102
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kirillo777:
Этот бред оставлен?
А с репутацией у фракций там вообще бред. ИМХО, не работает она.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:21   #1103
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Может ли привести к каким-нибудь отрицательным (или чем черт не шутит, положительным) последствиям, когда очищаешь сундуки (да и просто, что плохо лежит) в городах Орков, и происходит следующий диалог:
Какой-нибудь стражник говорит, что пропали ценные вещи. Не знает ли герой что-нибудь об этом?
Герой убежденно говорит: "НЕТ!".
Стражник говорит, что будет присматривать за героем.

Так вот, если производить изъятие без навыка "отбрехивания", будут ли последствия?

И второй вопрос: работает ли навык? Я выучил это искусство, а диалог остался прежним..
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:34   #1104
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, работает ли роба мага? (удвоение эффекта) Помоему вообще никакой разницы... кабаны хоть так, хоть эдак всё равно с 2-х ударов валят
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если нажать 2 во время прыжка, то втой безымянный друг полетит вверх и получит посмертно 50 очков опыта:)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:40   #1105
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vodyara:
Работает ли роба мага?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Исходя из исследований товарища HEHABUSTb(респект ему)-этот скил не работает ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:55   #1106
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Это только с друзьями связано?
Только эта банда твоих друзей уходит из первого города по своим делам. Остальные так не поступают, так что если квест на время - значит об этом говорят. И вообще, там квест только с Горном, остальные ничего не дают, просто поболтают и разбегутся по разным городам. А Горн типа тебя ждал, ждал, а затем плюнул и сам в Реддок пошел.

Может ли привести к каким-нибудь отрицательным (или чем черт не шутит, положительным) последствиям, когда очищаешь сундуки (да и просто, что плохо лежит) в городах Орков, и происходит следующий диалог:
Они всегда так говорят, если заметят, что ты что-то спер. На второй раз появляется диалог, типа платить или отбрехиваться. Если ты не отбрехаешься - нападают.

Народ, работает ли роба мага? (удвоение эффекта) Помоему вообще никакой разницы... кабаны хоть так, хоть эдак всё равно с 2-х ударов валят
Я не знаю, действует ли она на робу, так как еще ни одной робы мага в игре не видел. На легкую кожаную броню точно не действует.

Этот бред оставлен?
Мне кажется, только Коппер из Реддока лезет на орков, а остальным глубоко фиолетово, где ты ходишь. Хотя, может быть, разработчики хотели сделать, что Саурус поступает как наемник - пока ты его нанял, он тебя слушается и ему плевать, с кем ты дерешься.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 16:04   #1107
cryo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Около Трелиса есть какой-то артефакт. Где его найти?
И если возможность заполучить Амулет Инноса не башляя 50 000 монет начальнику орков?

Добавление от 10/30/06, в 15:07:03
и еще! как осуществит революцию в Монтере? говорят нужно убить главного орка, я убиваю а помощи от повстанцев нифига ((
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 16:17   #1108
raf73

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Мне тоже повстанци не помогли
пришлось всех зарезать одному 8-)

Причем в клане молота при освобождении шахты
все орки сбежались к нижнему входу
мне тоже пришлось всех убить одному
а помошников увидел после того как поднялся к выходу в поселении

Кто нубудь знает где можно прикупить ингридиенты для мечей а то я о таких даже не слышал - не могу создать мечь для кузнеца в клане молота
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 16:32   #1109
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто нубудь знает где можно прикупить ингридиенты для мечей а то я о таких даже не слышал - не могу создать мечь для кузнеца в клане молота
А какие ингредиенты тебе нужны? Скорее всего, то, о чем ты говоришь, нужно сделать самому, рецепт дает охотник в Фаринге, если у него не покупать бутылку, а отдать ингредиенты
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 17:08   #1110
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago: Я точно ничего сам не делал, а нужные ингридиенты где-то нашел в округе. К сожалению, не уследил где, просто пришел с очередного похода и обнаружил, что они появились.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 17:20   #1111
kloik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Mike Zuras link=board=gothic&t=1160550306&start=1075#1087 date=10/30/06, в 12:43:08

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самодельный, ещё и заточенный Бастард дает 110 :)
а ещё видел свиток на создания Master Sword - должно быть страшная штука (стоит, вроде 20 000), кто-нибудь делал такой?
подскажи где этот рецепт достать?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 17:33   #1112
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Двумя мечами можно любыми махать (полуторными, естественно) или только катанами, как у всех хашишинов?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:03   #1113
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
любыми, у меня были Паладинский и Огненный.
Теперь начал игру заново :(, т.к своими захватами городов свел на нет обучение на мастера боя двумя мечами + все орки нападают как только увидят...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:11   #1114
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2retro.bf: А можно поподробнее? Где этого мастера найти можно? И что надо сделать/иметь, чтобы им стать?
Кстати, кто-нибудь знает, что это даст?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:15   #1115
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2retro.bf:
любыми, у меня были Паладинский и Огненный.
А дает ли владение двумя мечами какое-нибудь преимущество?

Теперь начал игру заново , т.к своими захватами городов свел на нет обучение на мастера боя двумя мечами + все орки нападают как только увидят...
Объясни, как связано то, что нападают орки и обучение на мастера боя двумя мечами? Почему свел не нет обучение?
Я в самом начале сплавал в пустыню и нашел учителя, который обучит меня начальному уровню, но мне не хватило знаний для обучения. :)
Кто учит второму уровню владения и кто учит навыку Orc Slayer?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:33   #1116
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
А дает ли владение двумя мечами какое-нибудь преимущество?
мне лично очень нравится, эффектно, серия ударов шикарная, доступны все приемы, но начальный уровень не впечатлил - часто промахиваешься, медленнее идет удар, в следствие чего более быстрые противники часто попадают. Не знаю как будет если выучишь мастера, но имхо будет тоже самое если бы с начального уровня одним мечом мы бы выучили мастера одноручника :). Учат мастеру в Иштаре, вот и подходим плавно почему я запорол свое прохождение - захватил около 3-х городов орков и три города хашишин, а как известно если захватываешь более трех - тогда орки и хашишин становятся враждебные. Вот такая ситуэшн..
кто учит навыку Orc Slayer?
в Варанте и Миртане не встречал, в Нордмаре наверно, там каждый второй непись Orc Slayer
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:38   #1117
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2retro.bf:
мне лично очень нравится, эффектно, серия ударов шикарная,
Мне вот тоже нравится. Щиты какие-то невразумительные, поэтому я в начале игры и поплыл в Варрант, для разветки, так сказать.

доступны все приемы
Что ты имеешь в виду?

а как известно если захватываешь более трех - тогда орки и хашишин становятся враждебные. Вот такая ситуэшн..
Мне сказали, что это баг и поправлен во втором (вышедшем) патче.
Ты не в курсе?

В любом случае сейчас ты собираешь играть не захватывая города, пока не выучишь мастера?

Добавление от 10/30/06, в 17:43:51
но имхо будет тоже самое если бы с начального уровня одним мечом мы бы выучили мастера одноручника
На одноруч и двуруч по три уровня навыка, а на двумечный бой всего два. Может комбо будет меньше или скорость ниже?..
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:51   #1118
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
насчет бага не знаю ,но я к тому времени уже играл на 1.08. Имхо это так задумано, что со временем твои повстанческие проделки тебе выходят боком :)
Щиты какие-то невразумительные
щиты тут и не эстетичны имхо :) и хлам по сути, лучше щлем одеть :)
Что ты имеешь в виду?
ну доступны все удары характерные для мастера одноручника + серия ударов мастера двух мечей:
обычный удар, колющий, удар с размаха, удар с разворота (если несколько противников - очень удобно их держать на расстоянии), удар из-под блока, серия легких ударов (short right click) и к этому всему добавляется комбо с двумя мечами.
В любом случае сейчас ты собираешь играть не захватывая города, пока не выучишь мастера?
теперь просто хочу выполнять квесты, плюс учить навык кузнеца вместо бесполезного щита, и оставатся нейтральный покуда возможно, захватить города я всегда успею :)
Может комбо будет меньше или скорость ниже
в описании мастера двуручного меча сказано что получишь дополнительный урон + новые типы ударов - надеюсь что это правда и разрабы успели хоть это доделать :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:55   #1119
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2retro.bf:
и хлам по сути, лучше щлем одеть
А что, либо щит, либо шлем? :)

обычный удар, колющий, удар с размаха, удар с разворота (если несколько противников - очень удобно их держать на расстоянии), удар из-под блока, серия легких ударов (short right click) и к этому всему добавляется комбо с двумя мечами.
Как эти комбо проводить? Я знаю только закликивание ПКМ и размеренные удары ЛКМ. ЛКМ держать подольше и отпускать или ПКМ + ЛКМ?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 19:07   #1120
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
ЛКМ - обычный удар, размеренный
ПКМ - один удар, легкий, серия нажатий ПКМ - серия легких ударов (можно комбинировать с ЛКМ, типа нанести серию пкм потом завершающий лкм)
держим ЛКМ - сильный удар/серия ударов если выучен навык боя с двумя мечами (очень шикарно ловить соперника с "держим ПКМ + держим ЛКМ" - он не сможет его сблокировать)
держим ПКМ + держим ЛКМ - колющий удар
держим ПКМ + ЛКМ - удар из-под блока, легкий
ЛКМ + стрелки направления - получаются удары разворота, стрелками указываем направление
вот так то :), тут фехтование, а не закликивание :) все удары можно комбинировать между собой, то есть к примеру - ЛКМ бьем размашисто, противник заваливается и тут же ПКМ, падает уже труп.
А что, либо щит, либо шлем
не люблю щиты, а шлем дает тот же уровень брони что и щит
Ответить с цитированием
Страница 28 из 188 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика