[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 29 из 188 « Первая 192223242526272829 303132333435363979129 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.10.2006, 20:18   #1121
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

[quote=Stanislav link=board=gothic&t=1160550306&start=1100#1102 date=10/30/06, в 14:21:17]

И второй вопрос: работает ли навык? Я выучил это искусство, а диалог остался прежним..
Работают стены, майне либер. Но, он....уже не нужен... ;D

Добавление от 10/30/06, в 19:16:16
Цитата:
Сообщение от Dicor link=board=gothic&t=1160550306&start=1100#1104 date=10/30/06, в 14:40:49
2Vodyara:
Работает ли роба мага?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Исходя из исследований товарища HEHABUSTb(респект ему)-этот скил не работает ;)
[s] Зато "работает" посох мага. Зачем вам роба? Весь заточ в игре сделан на атак-спеллы. Чем лучше атакуешь и не зеваешь - тем успешнее двигаешься по игре.[s/]

Добавление от 10/30/06, в 19:29:27
Цитата:
Сообщение от retro.bf link=board=gothic&t=1160550306&start=1100#1112 date=10/30/06, в 17:03:50
2Stanislav:
любыми, у меня были Паладинский и Огненный.
Теперь начал игру заново :(, т.к своими захватами городов свел на нет обучение на мастера боя двумя мечами + все орки нападают как только увидят...
;D ;D ;D Не, я конечно так рад не за тебя, майне-кляне Ретро.ФМ. За других. Те кто не читал твой пост ;) Манчиканство - это не слово для словаря. Это образ жизни: пришел, увидел и ....ушел *;D ;D ;D

2 Диалоги хоть читайте, кровавые вы мои. Это ж не контра и не квака, и даже не Облом. Это другой мир: ГОТИКА

Добавление от 10/30/06, в 19:38:32
[quote=Stanislav link=board=gothic&t=1160550306&start=1100#1118 date=10/30/06, в 17:55:46]
2 Stanislav
Как эти комбо проводить? Я знаю только закликивание ПКМ и размеренные удары ЛКМ. ЛКМ держать подольше и отпускать или ПКМ + ЛКМ?
Работай камерой! Покрути ею (мышкой) и за счет авто-таргет измениться направление удара твоего , да и нашего, ГГ. ;) Ауто-Таржет можно отключить но, при становится жутко не удобно.
зы: Ретро правильно говорит. ЛКМ, и 1-2 шорт-ПКМ. Я потом делаю отступ (привычка уже в Г3, чтоб оглянуться вокруг) и !....   вперед с размаху ЛКМ!!!! Вот. :P
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:53   #1122
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А кто может сказать точно
где можно стать мастером двух мечей ?
В каком городе и у кого именно ?

P.S Ishtar не предлогать,они уроды меня не любят
и не ценят ... вырезать бы их,да пока рано  :P
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 21:03   #1123
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
Точно не помню, учит ли он мастеру:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
охранник туннелей в бен сала

P.S.Если не учит - то Sorry. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:10   #1124
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Недавно нашел информацию, как читерским способом пить Permanent напитки сколько угодно раз, не потеряв не единого. Если кому интересно, спрашивайте. Хотя, может быть, это уже и так все знают, но что-то на этом форуме про этот баг никто не говорил
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:20   #1125
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Недавно нашел информацию, как читерским способом пить Permanent напитки сколько угодно раз, не потеряв не единого. Если кому интересно, спрашивайте. Хотя, может быть, это уже и так все знают, но что-то на этом форуме про этот баг никто не говорил
зачем так мучаться когда есть консоль? http://www.ag.ru/games/gothic-3/cheats/20213

teach XXX и вперед.




нашел около речки неподалеку от монтеры какие-то stone roots. Вроде трава, но кладется в раздел misc - это квестовая трава? кому ее нести?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:28   #1126
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

зачем так мучаться когда есть консоль?
Потому что использовать консоль, чтобы заранее себе поставить немерянные характеристики - неинтересно. А вот чуть-чуть добавить, чтобы тебе хватило на тот или иной скилл, в этом ничего плохого нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:39   #1127
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Потому что использовать консоль, чтобы заранее себе поставить немерянные характеристики - неинтересно. А вот чуть-чуть добавить, чтобы тебе хватило на тот или иной скилл, в этом ничего плохого нет.
сорри за оффтоп, но в чем проблема чуть чуть добавить через консоль? ;) Тут вопрос либо ты читишься либо нет. И если да, то зачем обманывать себя и статсы неограниченно эксплойтом поднимать, а консолью - считать запретным инструментом.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:48   #1128
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
дело не сколь в манчкинстве, сколь в том что я хотел иметь персонажа владеюшего боем на двух мечах + пройти игру, а не вырезать все население Варанта и Нордмара с Миртаной впридачу. Мне это не интересно, а с таким раскладом что на тебя все нападают, половина квестов невыполнима.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:49   #1129
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

гыгы немеряно или чуть чуть
а есть разница ?
ладно прошляпил квестовый предмет
или перса квстового грохнули - понятно
но статы ... да ещё в этой игре
где уровни растут как на дрожжах  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:52   #1130
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

гыгы немеряно или чуть чуть
а есть разница ?
ладно прошляпил квестовый предмет
или перса квстового грохнули - понятно
но статы ... да ещё в этой игре
где уровни растут как на дрожжах  
Ну хорошо, а что прикажете делать, если я играю магом, а для выполнения квеста кузнеца в Фаринге требуется силы гораздо больше, чем у меня есть? Тогда нужно было сделать так, чтобы он вообще квест не давал тем, у кого силы мало.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:58   #1131
Digital_Cloud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
нашел около речки неподалеку от монтеры какие-то stone roots. Вроде трава, но кладется в раздел misc - это квестовая трава? кому ее нести?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
20 таких травок нужно будет принести друиду, что сидит в пещере на длинном пути от Ардэи до Монтеры. но сначала надо ему принести друидский камень, который потерян в Монтере. с помощью травки он "перезарядит" камень и отдаст ГГ, а ГГ сможет потом превращаться в RipperBeast
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 23:02   #1132
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Digital Cloud:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квестовый корешок,требуется друиду
(фамилию евойную не помню)
ошивается под защитой кучи рейнджеров
на параллельной дороге в Монтерру


2Lmago:

НЕ брать этот квест,только и всего
бо он наверно изначально заточен НЕ под мага
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 23:56   #1133
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

НЕ брать этот квест,только и всего
бо он наверно изначально заточен НЕ под мага
Но раз взял, придется выполнять...

квестовый корешок,требуется друиду
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А разве нужно 20 корешков? Мне казалось 10...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 00:20   #1134
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, встречал ли кто-нибудь в продаже не рандомные свитки огненного дождя. Чувствую, что магом такого уровня стать не смогу, а поюзать очень хочеться. :)

И ещё: изучил Bloodlust. Наверное я выпил черезчур много кофе, но ЧТО делает этот спелл? Я думал, враги будут дохнуть как мухи - фиг.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 01:11   #1135
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Кровожадность (Blutrausch) — скорее всего, эквивалент «Берсерка»(Берсерк — это заклинание действует на разум цели. Она становится безумной на некоторое время, её охватывает желание убивать всех, кто находится поблизости в независимости от того — друг это или враг.) из первой «Готики».
На счет свитков не знаю. :)

Добавление от 10/31/06, в 00:31:38
Нашел случайно хороший сайт,на котором написан список всех доступных квестов с указанием кто задействован и наград по каждому городу. Кто хочет смотрите:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://guides.gamepressure.com/gothic3/

P.S.Если кто уже писал это - Sorry :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 01:42   #1136
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Digital Cloud:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
20 таких травок нужно будет принести друиду, что сидит в пещере на длинном пути от Ардэи до Монтеры. но сначала надо ему принести друидский камень, который потерян в Монтере. с помощью травки он "перезарядит" камень и отдаст ГГ, а ГГ сможет потом превращаться в RipperBeast


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А где именно этот друид? Я вроде от ардеи до монтеры бегал не раз, а друида не видел. Это за фермой где Доминик хозяйничает?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 01:56   #1137
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Впечатления про патч 1.08

Плавал. Вроде плывет не так быстро и покрасивше теперь. Правда плавал в море - не видно нифига. Найду речку нормальную - попробую поплавать еще, может ролик сниму.

Зачищал пещерку с гоблинами и ограми между Ардеа и Венгардом - гоблины просто звери какие-то крутят своими палками целые комбы. Не очень помню чтобы раньше такое за ними водилось. Хотя точно не уверен - может они такие и были.

Тестил напарника - взял Сайруса в Кейп Дуне. Довольно таки цепко следует за мной, спокойно взбирается на любые холмы и горки по склонам - единственная проблема места куда надо прыгать. Впрочем как я понял это проблема всех неписей - карабкатся их разучили, а прыгать нацчили только ГГ. Когда я спрыгнул со склона, он ен последовал за мной, а спустился по противоположному пологому склону, оббежал весь холм и опять привязался за мной хвостиком. Правда я в это время не двигался, а ждал его под склоном - продолжу тесты еще. А вот что приятно удивило так это скорость с которой он сстреляет из арбалета - видать у него навык прокачен хорошо - стреляет как из пулемета. Мы вместе напали на носорога - так бедное животное пока к нам подошло имело уже менее 20% жизни - Сайрус стрелял из арбалета, пока перезаряжал - я стрелял из лука, носорог был практически в перманентном ступоре. Это на харде все происходит если кто не понял. Про кабанов даже говорить нечего - дорога в Монтеру с напарником превратилось в увесилительную прогулку :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 01:59   #1138
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно,только бежишь не по правой дороге на Монтерру
а по левой,на той же дороге и 3 орка с украденой бякостью


2Lmago:

Именно 20
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 02:00   #1139
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите:
1)с патчем 1.08  У вас репутация враждебных фракций  понижается или только растёт?
2)После захвата 4-х городов, например орков, они всегда на вас нападают? (орки всмысле)
3) Отображается ли у вас нормально число, месяц и день, а не так: xx xx xx?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 02:04   #1140
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати,а возник такой вопрос,
с изменением уровня сложности
меняется ли экипировка у противников ?
Ну например у Орков и их наёмников
становится ли оружие круче ?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 02:08   #1141
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vodyara:
У вас репутация враждебных фракций  понижается или только растёт?
Не видел понижения пока. Как по мне так надо вообще поменять в корне всю систему репутации.

После захвата 4-х городов, например орков, они всегда на вас нападают? (орки всмысле)
Я так далеко не зашел еще - все ж с начала начал с патчем. Но думаю  - да.

2Ahtani:
с изменением уровня сложности
меняется ли экипировка у противников ?
Ну например у Орков и их наёмников
становится ли оружие круче ?
Сомнительно. Но жирнее они становятся и сильнее/ловчее - это факт.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 02:56   #1142
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А вообще, чем конкретно отличаются уровни сложности?  Допустим  рассмотрим на примере кабана.  Итак пример:
Пускай у свина,  назовём его например Вася  при уровни сложности изи 100 хп 10 брони, и 80 атака.
Как эти показатели изменятся например на харде?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 03:00   #1143
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vodyara: Ты сейчас сильно удивишься, но они вырастут! ;)
Вообще уже много раз писали, что сложность меняет игру достаточно сильно, причем не только в количестве ХП это проявляется.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 03:04   #1144
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Плиз, кто-нибудь, обьясните, где искать сбежавшего из Мора Сула раба - вора артефактов Юсуфа (Yussuf). Мне в руинах Мора Сула сказал один, что Юсуф ушёл на северо-восток, но недалеко, ибо без воды, так что сейчас в каком-нибудь прохладном месте. Всё оббегал, не нашёл. Плиз, укажите точное его местоположение, а то не найти без него первый ключ-то.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 03:50   #1145
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

скажите, а играет ли кто-нибудь за орков или асассинов. За асассинов надо рубить и орков и повстанцев?  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 06:26   #1146
Mike_Zuras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от kloik link=board=gothic&t=1160550306&start=1100#1110 date=10/30/06, в 16:20:01

подскажи где этот рецепт достать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
видел этот свиток (Master Sword) у кузнеца в Ben Sala
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:17   #1147
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, подскажите плиз, вы тут про патч 1.08 писали - а он изменяет боевую систему ГГ?
И вообще, такой вопрос: в Г1 и Г2 было так: с прокачкой скиллов владения оружием визуально изменяется бой и позиции, добавляются комбо. А здесь: прокачал владение посохом до 2 уровня и ничего! Не понимаю. Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:24   #1148
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2comteStan:
вы тут про патч 1.08 писали - а он изменяет боевую систему ГГ?
Нет. Это обещают в следующем патче.
прокачал владение посохом до 2 уровня и ничего! Не понимаю. Так и должно быть?
Так и должно. Визуальных изменений практически нет.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:05   #1149
TsArIo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну дык кто знает торговца, который ТОЧНО продаёт посохи??? А то никак посох найти не могу - не то что бы он мне сильно нужен, но хоть плохонький чисто для фана.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Советовали тут В город сходить, где Гошу освободить надо, так сходил. Торговец орк  посох не продаёт. Зачистил деревушку до демона, а его самого рановато бить (9лв без одежды,хотя за него бегал чистил сундуки) - ну нету там посоха :
Имхо бред какой-то Все виды оружия без проблем находятся, а вот посохи, пусть даже потерявшие маг. силу фиг.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:29   #1150
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто учит навыку изготовления яда? А то рецептами затарился, а навык не могу найти где выучить - что обидно он вообще не требует прокачки алхимии и нужен только учитель.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:42   #1151
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=1125#1149 date=10/31/06, в 09:29:02
Кто учит навыку изготовления яда? А то рецептами затарился, а навык не могу найти где выучить - что обидно он вообще не требует прокачки алхимии и нужен только учитель.
В Варанте не был? Там каждый второй алкаш может сварганить ядок и дать попробывать ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:56   #1152
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
В Варанте не был? Там каждый второй алкаш может сварганить ядок и дать попробывать
Не был пока. В Миртане я так понимаю не у кого?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:06   #1153
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
в Кап Дуне у араба-алхимика вроде можно было. Нет сейчас под рукой игры. Точно не скажу.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:08   #1154
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Для тех кто еще не выполнил этот квест - способ зачистки Готы и убийства Демона персонажем 10 уровня, обладающим 120 силы и 150 магии.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё очень просто. Освобождаем из орковского плена Горна (находится в домике около входа в Готу) и бежим с ним в разрушенный город. Продвигаемся аккуратно, до первых городских построек. Начинают появляться скелеты и зомби. Горн ввязывается в драку с одним из них или сразу с несколькими. Оставляем его драться, он вполне способен сдержать натиск врагов, привлекаем внимание остальной толпы и выводим их к выходу из города где стоят два орковских стражника. Как только нежить приближается к ним, орки бросаются в драку - завязывается мясорубка. Выглядит это обычно как разбившиеся по группам орки, пытающиеся вчетвером завалить одного скелета. Этот цирк может продолжаться долго, поэтому просто бегаем от одной кучи народа к другой и планомерно забиваем мечом скелетов и зомби, занятых порубанием орков.
После этого возвращаемся к Горну. Закидываем файрболами всех, кого в своем окружении он еще не добил и плавно продолжаем двигаться за ним к воротам замка Готы, разбираясь по одному, по два с появляющимися скелетами. Доходим до ворот. Становимся у подножия лестницы, в то время как Горн уже стоит в воротах и месит парочку скелетов. Выманиваем на себе по одному вражин и закидываем файрболами/забиваем мечом. После того как вход будет расчищен, Горн ринется в город, дальше косить нежить. Мы становимся в воротах и видим Демона. Отвлекаем его от Горна (если Демон бьется с ним) файрболами либо стрелами. Демон подлетает к воротам. И вот тут то он и попал. Выйти за ворота он не может, а дистанционных атак у него нет. Поэтому просто закидываем его теми же файрболами, либо стрелами, что дольше.
После убийства уродца, месим оставшуюся нежить.
Всё. Можно восстанавливать город.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:56   #1155
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, подскажите, как убить коров незаметно на ферме в Монтере? (квест повстанцев). И еще, где найти все 15 мешков с зерном, а то на мельнице я нашел ровно 10... Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:15   #1156
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
И еще, где найти все 15 мешков с зерном
Тоже очень мучился с оставшимися мешками пшеницы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от фермы с 10 мешками нужно идти строго на север, там должны быть воры пшеницы

Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:19   #1157
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
в Кап Дуне у араба-алхимика вроде можно было.
Нет. У него есть рецепт яда и навык "травить стрелы".

2FreeSergey:
гоблины просто звери какие-то крутят своими палками целые комбы. Не очень помню чтобы раньше такое за ними водилось.
Оно и не водилось. После патча гоблины стали имо куда круче тех же скелетов.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:25   #1158
susanin007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ у меня тут созрело пара вопосов по Хаммер клану:
1)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что за броньку мне даст кузнец, если принести ему 100 руды

2)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где эту самую руду налыбать, а то зачистил шахту и нашел только 60 руды (с навыком), есть ли еще шахты?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:27   #1159
moilogin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет!
В общем, возник у меня такой трабл - я освободил 4 города в Миртане, из-за чего орки стали ко мне агрессивны, и больше нее давали мне миссий и прочее. Ну ладно, это я какнить переживу, тем более осталось то всего два городка.
Но когда я пришол в пустыню, то выяснилось что и тут я ни заданий не получу, никаких фишек не открою, потому что практически во всех городах хашишинов сидят пару орков, которые благополучно на меня нападают, позвав с собою арабскую братию.
В общем, в чем собсно смысл поста: как можно вернуть доверие обиженных орков? Может быть есть какойто чит, или команда, чтобы сделать их снова нейтральными... просто теперь у меня путешествия по пустыне превратились в банальное исстребелние городов =(
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:39   #1160
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2moilogin:
Поможет,наверное, только откатиться на пару сейвов назад - когда 4 город еще не зачистил.(Главное чтобы у тебя Гелдерн не был зачищен.) И играть дальше не зачищая ничего... до поры, до времени....
Ответить с цитированием
Страница 29 из 188 « Первая 192223242526272829 303132333435363979129 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика