[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 30 из 188 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.10.2006, 12:44   #1161
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: а как после патча система репутации? Вообще без изменений. Просто я порой совершенно не могу вкурить смысл набора очков. Замочил врагов ассасинов (лагерь из пятнадцати человек) - ни одного очка. Принёс пакет в стравой - плюс два. И ты, кстати, в Нордмаре не был? Писали, что после патча там зверья в разы меньше, что есть гуд. Я до сих пор думаю, что Нордмар - один из багов. :) Просто так погулять там даже на 45-м левеле может быть проблематично с парой троллей, тремя ограми и двумя десятками саблезубов на хвосте.

2Dicor:  Почему именно Гилдерн? Мега-орк ведь в Фаринге
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:44   #1162
moilogin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

этого я и боялся )
Я апосля того как в миртане меня не взлюбили пошел в нордмар, и переделал там поовину квестов =)
а другой способ есть какойнить?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:45   #1163
Bool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вопрос: чему одна игровая минута равна минуте в реальной жизни и как можно изменить это соответствие? А то время идет уж очень медленно. И где можно посмотреть внутриигровое время? И есть ли в игре эффект алкоголя и болотная трава?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:52   #1164
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
5 артефактов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас говорит пойти к главному шаману орков, мол он тебе расскажет где искать ...
У меня без разговора с шаманом(хоть я *и находил артефакты) квест не закрывался *:(
А к главному орку трудно не попасть(75репут требуется).


Добавление от 10/31/06, в 11:54:34
2Bool:
Время пишется только на сейвах.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:54   #1165
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2tkatch:
в Кап Дуне у араба-алхимика вроде можно было. Нет сейчас под рукой игры. Точно не скажу.
Нету у него.

2Coyro:
Оно и не водилось. После патча гоблины стали имо куда круче тех же скелетов.
Я ж смотрю. В ближнем бою выносят на раз-два. Особенно если больше одного.

2Wеbbеr:
а как после патча система репутации? Вообще без изменений. Просто я порой совершенно не могу вкурить смысл набора очков
Помоему без изменений - репутация вообще не работает - единственное на что она влияет - это продадут ли тебе крутой доспех или нет.

И ты, кстати, в Нордмаре не был
Не был еще.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 13:16   #1166
moilogin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Dicor link=board=gothic&t=1160550306&start=1150#1163 date=10/31/06, в 11:52:04
2Wеbbеr:
5 артефактов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас говорит пойти к главному шаману орков, мол он тебе расскажет где искать ...
У меня без разговора с шаманом(хоть я *и находил артефакты) квест не закрывался *:(
А к главному орку трудно не попасть(75репут требуется).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Блин, я как только попадаю к шаману орков, он грит мол я не могу рисковать, все морра подозрительные будут убиты
- так че я игру чтоль загубил? Квест с артефактами не сдать будет?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 13:25   #1167
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2moilogin:
Вот я и говорю: Лучше сделай так,чтобы он тебе этого не говорил - тогда все пойдет нормально. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 13:29   #1168
moilogin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В моем случае, это надо игру проходить с середины гдето.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 13:32   #1169
dal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=1125#1149 date=10/31/06, в 09:29:02
Кто учит навыку изготовления яда? А то рецептами затарился, а навык не могу найти где выучить - что обидно он вообще не требует прокачки алхимии и нужен только учитель.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пробовал научиться у 3 разных алхимиков в 3 городах Варанта. Деньги берут, все сообщения, что выучил появляются, навык не учится. Патч 1.07
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:19   #1170
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо за ответ про пшеницу, но что делать с коровами? Как их грохнуть то незаметно? (Монтера)
Сорри зо оффтоп, но когда будет рецензия на игру на сайте? Очень любопытно было бы почитать, поспорить или согласиться... ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:23   #1171
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dal: У меня та же фигня... :( Как выучить навык?!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:39   #1172
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:

Тебе надо убить корову ОДНИМ ударом
тогда никто наезжать не  будет
если одного оказалось мало
тогда тебя атакуют
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:04   #1173
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Убить корову одним ударом? Типа посильнее замахнуться? Или просто супер прокачанным быть?  ::)

Добавление от 10/31/06, в 14:07:11
Убить корову одним ударом? Типа посильнее замахнуться? Или просто супер прокачанным быть?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:16   #1174
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
Убить корову одним ударом? Типа посильнее замахнуться? Или просто супер прокачанным быть?
Самый простой способ - переключится на изи, грохнуть всех коров, потом переключится назад на ту сложность на которой играешь. Неспортивно, но зато намного быстрее чем растреливать луком издалека.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:33   #1175
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=1150#1173 date=10/31/06, в 14:16:16
2Ronan:
Самый простой способ - переключится на изи, грохнуть всех коров, потом переключится назад на ту сложность на которой играешь. Неспортивно, но зато намного быстрее чем растреливать луком издалека.
То есть, можно сделать вывод, что хитрого решения с коровами нет? Только использование недостатков геймплея? А я то думал, что будет решение  типа отравить сено или заразить чумой.... ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:57   #1176
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:

Товарищ ниндзя,а Вас случайно не Кога Сабуро зовут ?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:01   #1177
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
Грохнуть всех коров:
Да самый простой способ - пройти на изи.
Но помню и такой прокатил(Извращение  ;D ):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Привел им туда кабанчика - пока они им занимались,я смог парочку завалить и быстро смылся...
Привел еще одного кабанчика и добил остальных коров и опять деру оттуда... :)
Главное все сделать быстро, а то иногда бросают кабана они атакують ГГ....

Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:14   #1178
Verbatam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня квест в городе Venguard там надо найти палладина,где найти не знаете???
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:15   #1179
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кабана привести - это тоже не очень честно по логике. Я не садист, просто подумал, что разработчики придумали какой-нибудь неплохой вариант решения этого квеста. Ну не сено отравить, так хотя бы ночью убить, когда все спят. Так нет же, у них там ночью тусовка так и продолжается, они энергетики наверное пьют. Спасибо за предложенные варианты!  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:19   #1180
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1)А разве можно слодность по ходу игры менять? (( Говно полное,и зачем вообще эти уровни сложности ввели.
2) Слышали новость, теперь поменялся издатель,  выходит сейчас не пиранья байтс, а какаято пунто или как то так... непомню точно.
Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:23   #1181
DM_RuuD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ребята, а ни у кого не было глюков с первыми квестами, где надо убить всех голодных волков вокруг Кейп Дана и принести мясо робкого оленя охотнику? Блин, и то, и другое сделал, а квесты висят невыполенными!! Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:24   #1182
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ты не всех волков просто убил...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:26   #1183
Jed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Станет ли патч на пиратскую версию (с промтовским переводом)?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:26   #1184
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
То есть, можно сделать вывод, что хитрого решения с коровами нет? Только использование недостатков геймплея? А я то думал, что будет решение  типа отравить сено или заразить чумой....
Я не нашел такого способа. Может и есть, но сомневаюсь.
Вообще таких недаработок довольно много.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:31   #1185
ForTheHorde

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
Убить корову одним ударом? Типа посильнее замахнуться? Или просто супер прокачанным быть?
Я лично проходил этот квест по-другому. Сначала добился репутации 75 в монтере.
Потом бил каждую корову из лука, какие то из наемников начинают на тебя нападать, против них выступают неписи с зеленым цветом подписи (рабы). Начинается драка. Ты просто бежишь от них к корове которая тем временем всегда убегает  в направлении разрушенного входа в монтеру и там останавливается. Убиваешь ее и возвращаешься назад, там почему-то драка заканчивается, и никто не в обиде:)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:32   #1186
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ForTheHorde:
Сначала добился репутации 75 в монтере
Вообще бред конечно. Я имею ввиду саму возможность добится репутации в 75 и при этом выполнять квесты повстанцев. Эхехе.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:36   #1187
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Товарищи, те кто добыл артефакт Аданоса из храма Мора Сул, помогите найти первый ключ ("Найти первый ключ от храма Мора Сул").Как я понял, ключ у Юссуфа (Yussuf), сбежавшего вора артефактов. Не могу его найти, подскажите, плиз, где его найти.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:43   #1188
ForTheHorde

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Вообще бред конечно. Я имею ввиду саму возможность добится репутации в 75 и при этом выполнять квесты повстанцев. Эхехе.
Ну почему-же, это можно представить как роль секретного агента повстанцев в тылу врага
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:47   #1189
susanin007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ! Плиз ответьте на мой пост #1157!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:51   #1190
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ForTheHorde:
Ну почему-же, это можно представить как роль секретного агента повстанцев в тылу врага
Можно конечно. Потому что нету ответственности никакой. Помогли врагам, помогли своим, перебили врагов, перебили своих - реаутация не падает, а только растет. Вот если бы за помощь оркам падала репуация у повстанцев, вот тогда выбор делать было бы действительно интересно.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:02   #1191
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ребята, а ни у кого не было глюков с первыми квестами Что делать?
Сказали убить всех волков - если сообщение не появилось, значит убил не всех волков. Ищи в районе где они еще тусуются. Что касается оленей...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ему подойдет мясо любых оленей, но сначала ты должен убить ПЯТЬ пугливых оленей. После чего, как убьешь, появляется сообщение, идешь, кормишь Криса мясом (любым) и все выполнено.


Вот если бы за помощь оркам падала репуация у повстанцев, вот тогда выбор делать было бы действительно интересно.
И тогда времени пришлось бы потратить в два раза больше, чтобы добраться до Ксардаса. Даже если считать, чтобы репутация колебалась только во фракциях, а не в городах. А если в городах - что тогда делать, когда квесты закончились, а она после работы на повстанцев упала ниже 75%? Начинать игру заново?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:02   #1192
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А от уровня сложности не зависит количество получаемого опыта?
ИМХО: ВОобще, уровни сложности в Готике,- это полный бреед!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:04   #1193
dal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от susanin007 link=board=gothic&t=1160550306&start=1150#1157 date=10/31/06, в 11:25:10
Народ у меня тут созрело пара вопосов по Хаммер клану:
1)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что за броньку мне даст кузнец, если принести ему 100 руды

2)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где эту самую руду налыбать, а то зачистил шахту и нашел только 60 руды (с навыком), есть ли еще шахты?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на заказ всегда делают самую дешевую броньку фракции. На мой взгляд не стоит она 100 руды. Если только ради экспы сделать, когда эту руду уже девать некуда. А руда растет по всему Нордмару снаружи. Редко больше одного месторождения в одном месте.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:30   #1194
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
И тогда времени пришлось бы потратить в два раза больше, чтобы добраться до Ксардаса. Даже если считать, чтобы репутация колебалась только во фракциях, а не в городах. А если в городах - что тогда делать, когда квесты закончились, а она после работы на повстанцев упала ниже 75%? Начинать игру заново?
Насчет Ксардаса - вообще не понял о чем речь.
Репутацию я имел ввиду именно во фракциях. Но она должна быть неразрывно связана с репутацией в городах. Чего нет к сожалению.
Вот например ты задумавылся зачем тебе набирать репутацию в Монтере? Чтобы повидать главного орка? Но зачем он тебе если ты играешь за повстанцев? Взять задание вынести патрули повстанцев и Окару? Где логика?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:37   #1195
LoKy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Ronan link=board=gothic&t=1160550306&start=1175#1178 date=10/31/06, в 15:15:42
Кабана привести - это тоже не очень честно по логике. Я не садист, просто подумал, что разработчики придумали какой-нибудь неплохой вариант решения этого квеста. Ну не сено отравить, так хотя бы ночью убить, когда все спят. Так нет же, у них там ночью тусовка так и продолжается, они энергетики наверное пьют. Спасибо за предложенные варианты! *:)
Я так просто ночью с одного удара их бил, когда они(коровы) спали.(Днем при попытке убить на меня фермеры нападали) У меня был меч пламени(урон 100). Если левую кнопку мыши зажать и удерживать, а не просто кликнуть, то удар будет с сильным замахом и с большим уроном.

///////////////////////////////////////////

Кто нибудь знает где найти похитителей зерна и недостающие 5 мешков с зерном соответственно?( в задании было 15 мешков ,а я на мельнице нашел только 10)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:40   #1196
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Vodyara link=board=gothic&t=1160550306&start=1100#1191 date=10/31/06, в 16:02:26
А от уровня сложности не зависит количество получаемого опыта?
К сажелению нет.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:45   #1197
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
И ты, кстати, в Нордмаре не был? Писали, что после патча там зверья в разы меньше
Ссылкой не поделишься? А то, получается, как деревья в землю повкапывать - так им нужно весь мир редизайнить, а как зверьё уполовинить - так пожалуйста...

2Bool:
одна игровая минута равна минуте в реальной жизни
Короткая же у тебя жизнь получается :)

как можно изменить это соответствие? А то время идет уж очень медленно.
А зачем? чтобы ночь быстрее заканчивалась? Так она и так короче дня...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:05   #1198
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Ссылкой не поделишься? А то, получается, как деревья в землю повкапывать - так им нужно весь мир редизайнить, а как зверьё уполовинить - так пожалуйста...
Это написано в изменениях ко второму патчу.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:17   #1199
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

кстати до патча в Нордмаре не был - сравнивать не с чем, но зато после прогулялся...Зверья просто море, наткнулся почти у самого входа в Нордмар на стаю из 6 ripper beast, знакомство с Нордмаром на этом закончилось ;D. Самое плохое то что там почти всегда туман и тварей не видно до последнего момента.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:18   #1200
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вопросец : Как юзать огненные и разрывные стрелы ?
Бо мой ГГ их демонстративно не признаёт
ни с луком,ни с арбалетом
Ответить с цитированием
Страница 30 из 188 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика