[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 31 из 188 « Первая 212425262728293031 323334353637384181131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.10.2006, 18:22   #1201
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
Положить в быструю панель, достать лук и ткнуть на цифру, под которой лежат огненные/разрывные стрелы.
Герой заменит боеприпас.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:24   #1202
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:

фигушки,он что то бормочет пАнИрусски и не хочет их юзать ...
Они вообще на лук или арбалет ?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:28   #1203
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
фигушки,он что то бормочет пАнИрусски и не хочет их юзать ...
Они вообще на лук или арбалет ?
На лук естно. У меня ГГ их юзает, когда заканчиваются обычные стрелы, автоматически.
P.S. Кто-нибудь, плиз, ответьте на мой предыдущий пост № 1186.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:30   #1204
moilogin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Надо вытащить лук, ГГ возьмет обычные стрелы, открой инвентарь и ткни на ту стрелу, которую хочешь юзать, тогда он вытащит её - у меня такой способ работал
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:33   #1205
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
фигушки,он что то бормочет пАнИрусски и не хочет их юзать ...
Они вообще на лук или арбалет ?
У меня работает, ничего не бормочет. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:33   #1206
moilogin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну если очень хочется пострелять, выкинь из инвентаря стрелы до поры до времени... но я могу тебе сказать что обычные стрелы - самые удобные...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:37   #1207
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто нибудь знает где найти похитителей зерна и недостающие 5 мешков с зерном соответственно?( в задании было 15 мешков ,а я на мельнице нашел только 10)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не помню направления. Идешь с фермы в сторону холмов, затем вдоль гор. Убиваешь пару Снапперов и кабанчика, после чего перед тобой появляется деревянный заборчик, из-за которого начнут переть эти самые похитители зрена. За забором потом найдешь 5 мешков


Насчет Ксардаса - вообще не понял о чем речь.
Репутацию я имел ввиду именно во фракциях. Но она должна быть неразрывно связана с репутацией в городах. Чего нет к сожалению.
Вот например ты задумавылся зачем тебе набирать репутацию в Монтере? Чтобы повидать главного орка? Но зачем он тебе если ты играешь за повстанцев? Взять задание вынести патрули повстанцев и Окару? Где логика?
Я думаю, логически это будет увязать невозможно. Понятно, что орки тут главные и они могут не пускать тебя в некоторые места, пока ты не докажешь им свою полезность. В том числе и в Нордмар, где башня Ксандраса находится. Но если сделать + и - репутации, то игрок пол жизни проведет, прежде чем сможет выполнить все квесты, да еще так, чтобы никто не обижался. Иначе получится так, что "Я играю за повстанцев, но мне доступно только 1/3 континента, потому что если я иду дальше, начинаются бои из расчета 30 орков на одного меня" и так "А я играю за орков, мне доступно все, что только можно, потому что 2-3 мелких лагеря повстанцев я с легкостью задавил, и мне это никак не мешает играть".
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:13   #1208
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Понятно, что орки тут главные и они могут не пускать тебя в некоторые места, пока ты не докажешь им свою полезность
Или пока ты их не вырежешь всех. Разве нет?


Но если сделать + и - репутации, то игрок пол жизни проведет, прежде чем сможет выполнить все квесты
А я вот считаю, что возможность выполнить все квесты за одно прохождение это очень плохо.
Да еще так, чтобы никто не обижался
. Смысл репутации как раз в обратном - чтобы одни обижались, а другие наооборот. Разве не так?

"Я играю за повстанцев, но мне доступно только 1/3 континента, потому что если я иду дальше, начинаются бои из расчета 30 орков на одного меня"
"А я играю за орков, мне доступно все, что только можно, потому что 2-3 мелких лагеря повстанцев я с легкостью задавил, и мне это никак не мешает играть".
Разве это не соответствует текущему положению дел на континенте?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:15   #1209
Mastyrka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Интересно кстати почему нет "разгромной" рецензии на Готику 3? Что же это убожество там такое рендерит,что даже на топовых компах за 30-45 тыс. FPS едва превышает 30-35 кад.\сек.
И это при том,что графа там в сто раз хуже,чем в Nox вышедшем почти 7 лет назад.ИМХО такие "шедевры криворукости программистов" преследуют собой одну цель: спровоцировать геймеров на апгрейд своих компов.
Ну ладно Oblivion тормозит,там действительно прорисовка очень громоздкая.Здесь же вопиющая кривота движка и не более.. как телега,у которой палка в колесо вставлена :))
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:15   #1210
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
В том числе и в Нордмар, где башня Ксандраса находится
Немного подумал и все равно не понял как орки могут не пускать в Нордмар даже если с ними и не дружишь...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:34   #1211
Copogu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mastyrka: А мне графика по душе. Лучшее, что я видел.
А вообще не надо утрировать и флеймить...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:02   #1212
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Немного подумал и все равно не понял как орки могут не пускать в Нордмар даже если с ними и не дружишь...
А был такой баг в Фаринге у некоторых людей, что орки на них нападали из-за того, что они другие города вырезали, так у них после того, как вынесешь орков, на их месте появляются повстанцы и... тоже нападают.

Смысл репутации как раз в обратном - чтобы одни обижались, а другие наооборот. Разве не так?
Конечно так. А смысл двух репутаций сразу? В городе и фракциях? Нет, я сам понимаю, что эта система, что есть в Готике 3 - не лучший вариант, но я не знаю, как ее можно было вообще сделать, чтобы играть было интересно и при этом была цель посещать города, а не трудиться на 1 фракцию. Не могу себе представить, и все. Теоретически можно много чего говорить, а вот практически чтобы это реализовать, нужно все скрипты с NPC в игре переделывать и усложнять, а то и новые квесты добавлять.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:14   #1213
susanin007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Дает ли что-нибудь более крутая бронька - купил среднюю rebel-ов вместо кожаной, а разницы по-моему никакой! В чем прикол?!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:15   #1214
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Куда разбегаются орки из освобожденного города?
То есть, если убегает орк с квестовым предметом - то где его искать?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:24   #1215
Moonkan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати не понял чем так рулят огненный и вензелевский мечи ?
Я вот купил свиток и сковал рубиновый меч - 140 силы и 95 урона (наточенный) и дает второй уровень владения мечом. Кабан с 2х ударов на том свете.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:35   #1216
HEHABUSTb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2susanin007:
Дает ли что-нибудь более крутая бронька - купил среднюю rebel-ов вместо кожаной, а разницы по-моему никакой! В чем прикол?!!!
2Moonkan:
Кстати не понял чем так рулят огненный и вензелевский мечи ?
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1162144153
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:46   #1217
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2susanin007: Скажем, кабан в кожанке чмырил меня в кожанке с 3-5 ударов, а в паладинской с 6-10... Причем при напяленных артефактах у меня показатель брони был 160.

Кстати, у храмов вынос всех зомбиков отнимал у меня 10 минут реального времени. Выманивал по одному и бил за барханом вдали от других. Напрягало очень. А потом я разозлился после очередной смерти от храмового стража, схватил какой-то посох или копье и набросился на всю толпу нежити. Порубал всех за минуту. Пока ГГ машет дрыном, остальные в растерянности и из-за опасения попасть под удар, ходят вокруг, а я одним ударом луплю сразу троих жмуриков. Главное, чтобы чисто за спиной никто не стоял, а то 50 на 50 мона хлопотать парализующий удар. Кстати, никто не заметил, что зомби для понтов крутят в руке дубинку, а также...чихают!
На орков из принципа не работаю. Выманиваю одного путем неубирания оружия в ножны и режу по-тихому за углом. Потом каждый орчара подозревает меня в убийстве и я опять-таки провоцирую его "Байт ми!" Тогда резать можно смело - типа, он первый напал. Но никогда не нападайте первым - иначе ополчится весь город, а драться одновременно с 20 рукопашниками и не менее пяти стрелками - крайне неудобно. Если вас подозревают в убийстве, а вы не хотите платить или драться - подначивайте на драку и по окончании разговора сохраняйтесь. Потом тут же загружайтесь - надавший орк будет уже не агрессивным и все подозрения обнулятся. Но не сработает при всеобщем ополчении города на героя. Помню Монтеру вырезал вообще всю, кроме рабов - но и у них отношения натянутые (имена оранжевые). Драка была очень сложной и напряженной - истратил более пятиста стрел. Отравленные стрелы тут однозначно рулят. Кстати люди-помощники реально помогают при драках с орками - пока отвлекает - заходим со спины и учиняем замес. Против зверья у неписей ооочень мало шансов.
2Jesaul: Никак. Их можно только догнать, но ты знаешь как они бегают! *;)
Кто-нибудь знает где торчит Ангар? Ватраса нашел, Мила с Горном тоже. Вот Диего где-то шляется с Лестером и Ли...
2Moonkan: ИМХО огненный только для понту - толку от него немного... Я за мага играю - мой выбор закл "метеор" - валит все и вся с одного удара. Даже огн. дождь не такой крутой как в Г2.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:18   #1218
Bool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А можно ли как нибудь в игре ходить а не бегать легким бегом?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:27   #1219
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Bool: Shift и кнопка "вперед", для спринта "вперед" и Shift
2tkatch: Чаво? Для чего пост-то написал?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:31   #1220
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:

Кстати,во время игры постоянно горит клвиша нумлок
это с чем может быть связано ?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:31   #1221
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати не понял чем так рулят огненный и вензелевский мечи ?
Я вот купил свиток и сковал рубиновый меч - 140 силы и 95 урона (наточенный) и дает второй уровень владения мечом. Кабан с 2х ударов на том свете.
А они просто дешевле. Посчитай, сколько тебе стоили покупка рецепта, доставание ингредиентов и создание рубинового меча... А огненный можно купить за 1000 монет. Вензелевский вообще достается бесплатно, надо только серых волков вынести.

А можно ли как нибудь в игре ходить а не бегать легким бегом?
Ты имеешь в виду красться? Держа Ctrl.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:39   #1222
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Дак что, никто не открыл храм в Мора Суле и не нашёл артефакт? Если открыли, то должны знать ведь, где искать вора Юсуфа с первым ключом от храма! Ой, чую, глюкнулось что-то и не пройти мне главный квест. Может тогда кто знает, как этот ключ добавить с помощью консоли, если это поможет.
P.S. Кто-нить знает, с чем связан глюк с полным исчезновением текстур земли, остаётся пустое пространство, но можно ходить по воздуху, т.е. по невидимым текстурам. Целые города пропадают.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:41   #1223
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani: У меня тоже сейчас горит - не обращай внимания... И даже если Кэпс Лок включен - тоже ничего страшного. В смысле толку нет. Отруби и все. Капс, а Нэм оставь...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:43   #1224
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:

нэм не отрубается
а капс жми - не жми
реакции ноль
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:44   #1225
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:
Цитата:
Сообщение от Герцог Кронос link=board=gothic&t=1160550306&start=1200#1219 date=10/31/06, в 20:27:23

2tkatch: Чаво? Для чего пост-то написал?
Стало интересно: (офф-топ конечно же, но) Но! Майне кляйне либер убер Герцог Кронос. Для чего написал пост-то? Да потому что лень выдергивать из твоего текста манчу и канству.
Типология просто у Вас такая, что мне лень это Вам доказывать. Например: "Я завалил черного троля, когда он застрял. Расстрелял его из 101-й стрелы. Без "яду"." У Вас же весь текст этим бредит: убил0съел, убил-съел, убил но бросил "патамуштопадавилсямлин". Ну епрст!! Ну нужен файтинг - есть мульон Других игр. Ну нужен дофамин - так просто выпейте его! Зачем в осбуждении Игры обсуждать то, чего нельзя обсудить в реальной жизни? Или Вам это можно? Из-за угла, пользуясь вынужденным превосходством одержать победу? Это РПГ, а не догфайт, минхерц. Фирштейн зи, пуси-лябер? ;)

Модераторам: сорри за злобный офф. Ну не могу сдержаться на такую фигню!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:54   #1226
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
То есть, можно сделать вывод, что хитрого решения с коровами нет? Только использование недостатков геймплея? А я то думал, что будет решение  типа отравить сено или заразить чумой....
По поводу коров в Монтере не скажу, но чтобы убить свинью с одного удара надо сделать самый сильный удар: зажав правую, нажать левую кнопки мыши.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:02   #1227
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani: Тогда забей! Не парься из-за этого. Не фурычат - и ладно! Чего тогда ради этого мозги напрягать. В Г1,2 Капс пахал для оптовой торговли и для бега\шага...
2tkatch: Ну-у-у, не нравится - не читай. Тут каждый выражает свою точку зрения. И никакой манчи тут нет. Все честно и не выходит за рамки пользования багами. Так было и в Готе 2, скажем. К тому же эти советы помогают новичкам выжить и просто для инфы. А если хочешь написать, как двумя дубинками отколотить полсотни орков или с одного выстрела завалить тролля - милости прошу, поделись опытом!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:21   #1228
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
А был такой баг в Фаринге у некоторых людей, что орки на них нападали из-за того, что они другие города вырезали, так у них после того, как вынесешь орков, на их месте появляются повстанцы и... тоже нападают.
Ну на Фаринге свет клином не сошелся :)

Не могу себе представить, и все. Теоретически можно много чего говорить, а вот практически чтобы это реализовать, нужно все скрипты с NPC в игре переделывать и усложнять, а то и новые квесты добавлять
Ну у меня есть мысли на этот счет но пока рано о них говорить.

Добавление от 10/31/06, в 21:41:51
Сбегал в Варант - таки навык изготовления яда не учится.
Тогда спрошу прямо - что изготовляется с помощью рецепта "Deadly poison"?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:54   #1229
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Тогда спрошу прямо - что изготовляется с помощью рецепта "Deadly poison"?
Яд, которым можно отравить мечи, кинжалы и топоры. Хотя насчёт топоров не уверен. Ещё этот яд используется в качестве ингридиента для антидота.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:03   #1230
dal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от MIDASTOUCH link=board=gothic&t=1160550306&start=1200#1221 date=10/31/06, в 20:39:36
где искать вора Юсуфа с первым ключом от храма!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Юсуф сидит у костра в компании паладина в пустыне. Набрел случайно, когда двигался в сторону Мора Сула по бездорожью. Кажется из Лаго.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:25   #1231
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dal: Большое спс, буду искать, а то я уже половину пустыни обошёл в поисках его.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:01   #1232
Engineer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос по добавлению предмета в инвентарь. Прошел почти весь Нордмар с кучей квестов и тут выяснилось что,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест по изысканию помощи предков северян не может быть завершен поскольку один из камней предков Ancestor Stone не был снят с убитого шамана орков, а его тушка уже исчезла
Тут хитрая была ситуация: шамана отбросило взрывной волной кольца огня и он застрял в стенке собственного шалаша над сундуком, головой наружу точно посреди стены и на высоте метра полтора :). Поднять из него предметы не было никакой возможности, он не выделялся, выделялся сундук, так я и махнул рукой, а зря, предмет квестовый оказался у него. Так вот, чтобы не зачищать заново весь Нордмар!! ;(, как мне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
читами добавить нужный предмет в инвентарь? Пробовал: "give It_Ancestor_Stone_03", но у меня в консоли почему то шрифт не читается (черный шрифт на черной консоли и только отблески по размеру букв на солнце), и этот чит не работает, а пользоваться работающим idkfa - никакого удовольствия, все предметы в инвентаре и по 100 штук :( = проще уж заново начать игру.
Версия игры с первым патчем, английская, с отучалкой от CD.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может в других версиях читы правильно работают?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:18   #1233
dal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Engineer link=board=gothic&t=1160550306&start=1225#1231 date=10/31/06, в 23:01:20
Тут хитрая была ситуация: шамана отбросило взрывной волной кольца огня и он застрял в стенке собственного шалаша над сундуком, головой наружу точно посреди стены и на высоте метра полтора :). Поднять из него предметы не было никакой возможности, он не выделялся, выделялся сундук, так я и махнул рукой, а зря, предмет квестовый оказался у него.
Попробуй сначала отойти от трупика за пределы видимости, а потом вернуться. Трупы подгружаются так же, как и вся локация. И падают каждый раз по-новому. Может быть шаман ляжет более удачно.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:28   #1234
Engineer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Попробуй сначала отойти от трупика за пределы видимости, а потом вернуться. Трупы подгружаются так же, как и вся локация. И падают каждый раз по-новому. Может быть шаман ляжет более удачно.
Да не в этом дело. Сейвы есть, - я бы просто переиграл, но тратить заново две недели игрового времени ... Я просто только теперь догадался что нужный предмет был, повидимому, именно у того шамана. Так что нужно использовать чит, уж больно времени жалко.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:32   #1235
knits

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как насчет Монтеры? Кто нибудь смог попасть в замок? Я набрал лишь 69% но где остальные? Может глюк? Кто знает ответьте. И еще вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где искать 6 друидов в том числе и главного? Я нашел только 2.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:32   #1236
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dal: Блин, обошёл всё по пути из Лаго в Мора Сул, от Браги до Бен Салы, но этот Юсуфа с паладином не нашёл. Мне уже важно не знать, где искать, а где конкретно его найти, так как достало уже.Не мог бы ты хоть что-то вспомнить, что помогло бы его найти. Что было рядом с тем местом, с костром, это была не пещера ли, что оттуда видно или какие монстры рядом обитали, в общем всё до мелочей, плиз. Или может его вызвать с помощью консоли? Только как.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:04   #1237
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Яд, которым можно отравить мечи, кинжалы и топоры. Хотя насчёт топоров не уверен. Ещё этот яд используется в качестве ингридиента для антидота.
От обычного Poison чем отличается? Сильнее?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:32   #1238
dal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от MIDASTOUCH link=board=gothic&t=1160550306&start=1225#1235 date=10/31/06, в 23:32:40
2dal: Блин, обошёл всё ... Юсуфа ... не нашёл.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ok. Держи скрин карты. Юсуф где стрелка. Убей не пойму в чем может быть проблема. Костер видно издали. http://img501.imageshack.us/img501/7579/yusmh5.jpg
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:53   #1239
Engineer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну всё таки нашел. На форуме тут было уже оказывается описано как восстановить консоль и всё заработало, только раскладка у клавы в режиме консоли немецкая что ли... Так что спасибо, всё работает точно.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 02:59   #1240
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2knits:

Походи вокруг города и в самом городе
85%(не 75,а именно 85)набивается запросто
а если все то не заходя в замок у тебя будет
где то 93
Ответить с цитированием
Страница 31 из 188 « Первая 212425262728293031 323334353637384181131 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика