[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 42 из 188 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.11.2006, 16:40   #1641
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
После Миртаны,куда лучше податься в Варрант или Нордмар ?
В общем случае - в Варрант. Городов/квестов больше, перемещаться легче.
Нордмар - хайлевельная зона, а когда в условиях никакущей видимости на тебя взводятся и бегут-бегут-бегут кучками орки, причём с расстояния в пару раз превосходящего как видимость, так и "сканирующие" способности лука/спелла - это раздражает.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:41   #1642
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
После Миртаны,куда лучше податься
В Нордмар. Там и монстров много ,и можно бронёй обзавестись ,и по основному квесту продвинуться...
Все-равно после Нордмара прийдется пилить в Варант...по сюжету...
+ там всеми любимый кузнец есть...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:04   #1643
ratar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бррр. >:( Вообще нигде не могу найти Мильтена.На карте(та что весит 1 мб) нарисовано его местонахождение(немного выше башни Ксардаса) И рядом артефакт Адоноса.Но блиин! Не могу найти ни артифакта ни Мильтена.Если кто помнит(на карте не совсем понятно)он находится на дороге или где-то в скалах(Орки находятся как и положено на обочине тропинки,на карте нарисовано что Мильтен находится чуть выше,на скалах искал,всю тропинку вдоль и поперек излазил-нету ничего *>:(???Я как дурак уже несколько часов бегаю ищу его.
Просто проблема еще в том что так скалы как бы "многоуровневые" легко потерятся.

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:13   #1644
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ratar:
Если выйти из гробницы Ejnar (которая ниже Hammer Clana №5(черным) на карте)и повернуть налево - то там увидешь внизу гоблинов, за гоблинами 2 голема, а за големами - Мильтен пытается пустить 4 местных кабанов *на сало... *;D
Лучше довести его живым до монастыря... :)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:26   #1645
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

http://img467.imageshack.us/img467/5938/myrtananpcrm8.jpg
Новая версия карты неписей (не полная). Учел некоторые пожелания к предыдущей. Немного изменил дизайн. Какие будут еще пожелнания?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:39   #1646
Steelhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

нокдаун каким образом работает и на кого???
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:40   #1647
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: пожелание пока сделать бэкграунд белым, и в соответствии с ним подкорректировать цвета обозначений. :) В печатном виде оно, имо, удобнее.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:51   #1648
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

нокдаун каким образом работает и на кого???
Вроде на NPC, нужно подкрасться со спины

Знаю что эта Nordmar nogginfog это вроде выпивка такая но 2 бутылки которые я нашел я отдал орку что бы пройти в Nordmar!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пойти и выбить из него бутылки обратно. Хотя, говорят в Нордмаре кто-то еще ее продает. А вообще, охотник, что продал тебе бутылку в Фаринге, предлагает или бутылку, или рецепт. Нужно просто было ему ингредиенты найти, и ты получил бы рецепт, а дальше этого пойла можно наделать, хоть упейся...


Да подскажите пожалуйста как выучить все заклинания из книги
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выбрать сторону Аданаса/Белиала/Инноса. В каждой из школ последние три заклинания можно выучить у статуй (или друдов, если решил выбрать Аданаса) только после прохождения одного из главных квестов за эту сторону.


Для чего Cooking Pot?(кажется, так). Большой такой горшок на костре. Вроде зелья какие-то можно варить, но как? из чего? ГГ говорит, что не может в данный момент. (не хватает умения/навыка?)
Не хватает большой и длинной ложки. Они довольно часто в игре встречаются, название не помню, на L начинается. Навык не нужен, нужны рецепты. Я лично находил пока только 3.

???Я как дурак уже несколько часов бегаю ищу его.
Просто проблема еще в том что так скалы как бы "многоуровневые" легко потерятся.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Используй консоль и команду по отправке к NPCу. А вообще, проверь путь от первого города до Монастыря, если Мильтена нет там, где он кабанов шинкует, значит его могли убить еще до этого - орки у столицы, варги или огры...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:01   #1649
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh:
пожелание пока сделать бэкграунд белым, и в соответствии с ним подкорректировать цвета обозначений.  В печатном виде оно, имо, удобнее
Я пока не рассматриваю вариант для печати. но в любом случае это дело техники.
Меня же сейчас больше интересуют вопросы контента и дизайна.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:12   #1650
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Не хватает большой и длинной ложки. Они довольно часто в игре встречаются, название не помню, на L начинается. Навык не нужен, нужны рецепты. Я лично находил пока только 3.
Вопрос-то как раз скорее по рецептам: что можно приготовить в этом котле? (спойлер)

2FreeSergey: Небольшое дополнение по карте:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Кейп Дане есть квест, связанный с алхимиком (тем, что появляется после освобождения, называется Alchemist's Chest). Правда, его мне так и не удалось взять, он выполнялся автоматом, когда я залезал в его сундук. На карте возможно есть смысл указать его, что он появляется позже.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:17   #1651
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh:
Вопрос-то как раз скорее по рецептам: что можно приготовить в этом котле? (спойлер)
Что у нас готовили в подобном котле ещё на заре серии? ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно же рагу из мясных жучков. Ещё встречал рецепт eintopf'a (не знаю, как у тебя называется), но это уже действительно из чистой любви к исскуству и ролеплея в голове. Ибо чистый эффект от сожранных ингридиентов выходит в разы больше.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:23   #1652
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh:
В Кейп Дане есть квест, связанный с алхимиком (тем, что появляется после освобождения, называется Alchemist's Chest). Правда, его мне так и не удалось взять, он выполнялся автоматом, когда я залезал в его сундук. На карте возможно есть смысл указать его, что он появляется позже.
Не совсем понял что нужно указать на карте. Найти сундук не представляет сложности. Зачем его указыывать? Достаточно в описании квеста указать - "вскрыть сундук в доме Эзиля"
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:10   #1653
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
по дизайну - я б сделал фон белым или желтоватым (вроде основного тона карты) и использовал более классический шрифт, чем comic sans. Например, Tahoma.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:21   #1654
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lancelot Sith:
Nordmar nogginfog
Вообще-то я натыкался на рецепт данной выпивки у кого-то в Нордмаре. Правда у кого именно - не помню, но это был охотник либо в Клане Волка, либо в Клане Молотка. Правда возможно, что рецепт этот является рэндомным.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:35   #1655
chok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

По карте от FreeSergey.
Точка 17 (пещера гопников Ортеги) вызывает сомнения.
Имхо она должна находиться несколько севернее, где-то на 10 часов от 5-ой и на 12 от 16-ой.
(не в приват, ибо общее знание - к пользе).
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:37   #1656
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

всем привет, имеется такая трабла: после прохождения Варанта, по возвращению в Миртану, а точнее Фаринг(подратся на местной арене захотелось, но там надо было сначала чемпионом Варанта стать) все жители на меня накидываются, именно красный ник и пытаются убить, соответственно я их тоже убиваю защищаясь. Почему это произошло? Вроде кто-то отписывался здесь с аналогичной проблемой. Исправить как нибудь можно? Пока приходится Фаринг избегать...
З.Ы захваченных городов два - Кейп Дан и Аль-Шедим, так что причина не в них, репутация у орков 17.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:08   #1657
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2retro.bf:
А это у тебя только в Фаринге?
Если да,то значит ты что-то плохое им сделал,когда уходил оттуда в последний раз...
Когда я пришел чемпионом из Мора Сул в Фаринг - усе было нормально...
Скорее всего это не лечится...
Попробуй позагружать старые сейвы и телепортироваться в Фаринг,тем самым найдешь причину такого поведения в Фаринге. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 23:52   #1658
-PND-Shadowman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

КАМРАДЫ!!! Ахтунг!!!Играю на харде....С начала игры стремился добыть рецепты и способности отравлять.Скилл отравления оружия и стрел получил.Купил рецепты изготовления ядов...ВЫУЧИЛ навык варки ядов,НО...когда выучиваешь навык,он не пропадает у учителя.Яд приготовить тоже не получается.Пишет,нет нужного навыка,хотя он есть.Ядовитые стрелы изготавливаю,экипирую.Действуют как надо.Отравляют сразу. А вот отравленное оружие(моё) НЕ ОТРАВЛЯЕТ!!! Причём меня ассасины отравленым оружием отравляют легко...
Поможите,плиз....Напишите в личку,если кто нить разберётся с проблемой..
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:15   #1659
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2-PND-Shadowman:
ВЫУЧИЛ навык варки ядов,НО...когда выучиваешь навык,он не пропадает у учителя.Яд приготовить тоже не получается.Пишет,нет нужного навыка,хотя он есть.
Это довольно известный баг - навык отравления не учится. Остается ждать, когда одним из патчей это исправят.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:18   #1660
ratar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Dicor link=board=gothic&t=1160550306&start=1625#1643 date=11/08/06, в 16:13:03
2ratar:
Если выйти из гробницы Ejnar (которая ниже Hammer Clana №5(черным) на карте)и повернуть налево - то там увидешь внизу гоблинов, за гоблинами 2 голема, а за големами - Мильтен пытается пустить 4 местных кабанов *на сало... *;D
Лучше довести его живым до монастыря... :)
Cпасибо!
Но увы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все сошлось как ты рассказал до мельчайших деталей...Кроме самого Мильтена.Там его тоже нет.А хрюшки стоят себе как ни в чем не бывало(может уже успели слопать с потрохами?) :P.У меня еще вопрос:как "добраться" к нему с помощью консоли.Что надо ввести(пробовал go to Milten-не получилось)И еще-если он все же в желудке у кабана,можно ли его как нибудь воскресить??
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:58   #1661
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2chok:
По карте от FreeSergey.
Точка 17 (пещера гопников Ортеги) вызывает сомнения.
Имхо она должна находиться несколько севернее, где-то на 10 часов от 5-ой и на 12 от 16-ой.
Лучше всего скрин карты с указателем в том месте где находится цель - мне так будет проще исправить.

Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 01:07   #1662
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ratar:
Сперва убери черноту консоли....(пост№9 в теме : G3 моддинг)
потом пиши spawn Milten

Добавление от 11/09/06, в 00:13:55
2FreeSergey:
Да вроде правильно точка 17 находится...
если даже сравнить  http://c.foto.radikal.ru/0611/21602246b01a.jpg
и вашу карту http://img467.imageshack.us/img467/5938/myrtananpcrm8.jpg
то полное сходство.
Да и по месонахождению относительно 16(Lomar) правильное...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 09:29   #1663
Mike_Zuras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь знает от чего зависит насколько ГГ подвержен падению на землю во время боя.
Где-то до 20-30 уровня перс у меня падал от каждого 2-ого, 3-ого удара, некоторые монстры дак вообще роняли каждым ударом...
Спустя какое-то врямя обратил внимание, что ГГ перестал падать вовсе!
Интересно из-за чего это случилось, параметры вроде не менялись (сила и ловкость по 200 были), навык одноручного боя был 3-ого уровня...
Может щит 2-ого уровня повлиял?
Изучил бой большим оружием до 2-ого уровня - с двуручным оружием падать стал очень часто.
С одноручным не падает совсем, что со щитом, что без него.  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 09:54   #1664
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто знает где вообще яд достать если существует такой баг что самому приготовить нельзя.Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:13   #1665
gingerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZicKo: Алхимик в Кейп Дуне точно продает немножко.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:31   #1666
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2gingerrr:
Алхимик в Кейп Дуне точно продает немножко
Ничего не точно. У меня ничего не продовал.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:36   #1667
-PND-Shadowman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ага...И рэндомно у простых торговцев бывает.Видел два раза..
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:10   #1668
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В северных предгорьях Варанта встретил мага воды Нефаруса. Он хочет присоединится ко мне и поискать некую гробницу
Horan Ho (там якобы аллея из деревьев ведет к пещере). Неподалеку в горах есть львиная пещера (море тварей), но в пещере ничего нет. Перетряс все пещеры северных гор Варанта - впустую. Кто нибудь прогрыз этот квест?

Добавление от 11/09/06, в 10:17:43

2ZicKo:
Кто знает где вообще яд достать если существует такой баг что самому приготовить нельзя.Спасибо.
В Варанте мне постоянно попадался яд в продаже. В Бакареш есть и яд и учитель по отравлению клинков. Самое смешное я
пробовал учится но не сообразил что для использования яда надо просто прощелкать пузырь в инвентаре.В Кап Дун яд в продаже у меня был.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:21   #1669
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ratar: По поводу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мильтена

У меня он давным-давно самостоятельно добрался до монастыря и обитает там. Может и у тебя это так, проверь.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:00   #1670
Inqizitor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вообщем, эмпирическим путем доказано, что ГГ не 12 паладин! Ибо когда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ стал паладином и Избранным Инноса (Иннос дал ему силу), то квест с чашами не закрывается (по логике - зачем ГГ чаша, если Иннос дал ему силу сразу и сам!). Поэтому поиски 12 паладина продолжаются...
Была идея - в Мора Суле гладиатора звали Паладин - но он сказал, что он простой солдат которого взяли в плен и заставили работать на рудниках или гладиатором - он выбрал арену.
В Нордмаре паладина НЕТ!!!
В Варанте - скорее всего нет (Если Курт 12 паладин - ступил на путь зла и ГГ его убил - почему не закрылся квест с надписью типа 11 оставшихся честных паладина получили кубки.)
В Клане Огня генерал Ли - точно не паладин, он такой же зэк как и ГГ.
Осталось: Силден сегодня освобожу, Зубина замочу - ещё подумаю (я его соратник, у меня у Хашишинов репутация 75%)...
И это конец игры????

Вообщем - срочно нужен паладин 12 :)
Может разработчикам петицию написать, чтобы они хоть подсказали, глюк это или нет, ибо если это обыкновенный глюк - придётся взять топор :) и пойти рубить головы в Пиранью...
А вообще, неслабая интрига *8)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:45   #1671
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mike Zuras:
Спустя какое-то врямя обратил внимание, что ГГ перестал падать вовсе!
Интересно из-за чего это случилось, параметры вроде не менялись (сила и ловкость по 200 были), навык одноручного боя был 3-ого уровня...
Оно и есть. Мастер в одноручном. Когда тебе его дают - то почти прямым текстом говорят, что сам падать будешь реже.

Изучил бой большим оружием до 2-ого уровня - с двуручным оружием падать стал очень часто. С одноручным не падает совсем, что со щитом, что без него.  
А вот и подтверждение.

Добавление от 11/09/06, в 11:48:24
2Volodimer:
Это довольно известный баг - навык отравления не учится. Остается ждать, когда одним из патчей это исправят.
Причём то, что за 3(!!!) патча его не пофиксили, наводит на мысль об очень серьёзных проблемах с оным...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:17   #1672
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В Кейп Дане есть квест, связанный с алхимиком (тем, что появляется после освобождения, называется Alchemist's Chest)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понимаю, наводку на этот сундук дает Марло из Реддока: "типа, богатый сундук у Эйзиля". Тогда не совсем понятно, почему после освобождения?


Оно и есть. Мастер в одноручном. Когда тебе его дают - то почти прямым текстом говорят, что сам падать будешь реже.
Подтверждаю. :) Кроме того, с мастером одноручного боя и сам будешь "ронять" противников чаще: обычных орков, воинов и скаутов почти каждый удар.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:24   #1673
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mind Cleaner:
В Кейп Дане есть квест, связанный с алхимиком...
Дело в том, что квест этот я ни у кого не получал, он проходился автоматом при осмотре сундука. А после зачистки - потому что так прощще, никто тебя не запалит :)(это если скилла на открывание сундуков по-тихому нет).
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:24   #1674
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ratar:
Мильтен.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мильтена можно попытаться найти по пути его следования из Ардеи в Монастырь. Вот цитата с другого форума (там человеку это удалось):
"Так, нашел я Мильтона, причем живого. В двух шагах от Ардены застыл в стойке напротив двух волков, которым до него никакого дела не было. Прибил их дальше пошли вместе, проводил его так сказать). Вообщем маршрут у него не самый безопасный - через три лагеря орков не считая прочей живности, так что соглашусь - враги включаются только когда главный герой рядом оказывается - но мильтон и без этого застрять может. Наиболее вероятные места застревания - недалеко от входа в Ардену, у двух сгоревших избушек. Может застрять у места обитания отшельника у которого по квесту надо бутылку вина купить, чтобы в замок пустили - он там почему то идет между задней стеной дома и холмом и застревает, я его пинками и мечом выбивал оттуда. И наконец может застрять у подьема в монастырь, потому что предпочитает идти не по дороге а по прямой в гору, а там камней хватает..."
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:25   #1675
Inqizitor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Небольшой оффтоп:
На немецком сайте нашел фразу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Frithjof-Feuerclan (finner ikke Frithjof, tror ikke han finnes. Det er mange som siere at det er bare en k0dd)
С немецкого перевод неясен.
С датского на английский:
finner no Frithjof , think no he finnes. It is a lot of that siere that it is only a k0dd
Окончательный перевод:
финн нет Frithjof, думать нет он финн. Он быть высшая отметка за классную работу жребий яние) от тот горная цепь тот он быть единственный высшая отметка за классную работу kшdd

Но в диалоге с ним ни слова не говориться о о жребии и о высшем даре, это всё домыслы немецких геймеров, полюбому.
Либо - появилась мысль о том, что английский и немецкий перевод не соответствует друг другу, и то, что ничего варвар Frithjof не сказал о том, что его за какой-то подвиг Робар наградил званием паладина - баг английской версии...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:34   #1676
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Зельеварителям:
Мне показалось или самой главной травкой стал king's Sorrel? Я умею варить все перманентные зелья, но найденного мной щавеля не хватает и на половину рецептов. Ситуация изменится, или надо будет выбирать, какие зелья я сварю, а какие не стоило и учиться?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:44   #1677
-PND-Shadowman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Камрады!!! Яд РАБОТАЕТ!!! Приготовить яд до сих пор нельзя,но отравленное оружие ОТРАВЛЯЕТ!!! Только отравляет при ОПРЕДЕЛЁННОМ ударе,который выпад(Hold right and long left-click).Но у некоторых противников есть резисты к яду.И ещё.ИМХО яд использовать оправдано в начале игры,когда у противников довольно мало жизней.Я сейчас 25 лвл,на харде играю.Так вот,противников сейчас травить понтов мало.Жизни отнимаются очень медленно.Легче добить,чем ждать когда он от ядя окочурится.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:45   #1678
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mike_Y:
Мне показалось или самой главной травкой стал king's Sorrel?
А раньше что, не так было? *;D

Я умею варить все перманентные зелья, но найденного мной щавеля не хватает и на половину рецептов.
См. выше.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:48   #1679
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2-PND-Shadowman:
Камрады!!! Яд РАБОТАЕТ!!!
Это всем и так известно. Невозможно изучить приготовление яда самому.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:52   #1680
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2-PND-Shadowman:
Только отравляет при ОПРЕДЕЛЁННОМ ударе,который выпад(Hold right and long left-click).
Практически гарантировано при таком ударе, но ТОЛЬКО со ЩИТОМ.

Мне показалось или самой главной травкой стал king's Sorrel?
Всегда так было. :) Хотя у меня его приблизительно столько же, сколько ягод гоблина и драконьего корня вместе взятых, так что на силу и ловкость хватает. Хотя с учетом того, что перманентное увеличение хапрактеристики с пошеном составляет всего по +2 к силе/ловкости и по +4 к мане/выносливости, то ранешнего ажиотажа с этой травой не будет.

Кстати, кактус в свойствах имеет +8 к выносливости. Это перманентно или нет?
Ответить с цитированием
Страница 42 из 188 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика