[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 45 из 188 « Первая 353839404142434445 464748495051525595145 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.11.2006, 02:30   #1761
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:
я помнится говорил об этом дней пять назад или ко мне доверия нет со стороны модераторов раз я новичек
Пять дней для меня это целая вечность :)

Вообщем всем спасибо за помощь - ситуация прояснилась.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 03:36   #1762
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что за портал в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
скале, недалеко от стоянки друида около Гелдерна и можно ли его активировать

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 03:44   #1763
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от china link=board=gothic&t=1160550306&start=1750#1762 date=11/11/06, в 02:36:21
Что за портал в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
скале, недалеко от стоянки друида около Гелдерна и можно ли его активировать

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
конец игры
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 06:25   #1764
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, объясните, пожайлуста, сколько заклинаний в игре? Разработчики обещали 54 заклинания, слотов всего 54, но некоторые пустые. Где волна смерти и т.д? Где взять спелл армия тьмы, благословить оружие, слово Иноса? Кстати, под спелом слово Иноса любой перс в игре может быть управляем, как простой компаньон. Когда говоришь ему Go back, now! Он просто уходит туда, где был. А счастливое оружие добавляет 10 урона.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:14   #1765
chok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Про Горна в Готе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он у меня сидит спокойно в конуре, где сидел, хотя уже и неблагодарные жители в Готу вернулись и орки почти все (шифтсорок) ушли.
То ли баг, то ли так и надо.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:28   #1766
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2chok: У меня тоже, значит наверно не случайный баг :)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:27   #1767
Rap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Научился я тут ковать оружие из чистой руды, так что остался один вопрос - а где чертежи-то взять?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 14:28   #1768
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

То ли баг, то ли так и надо.
Так и надо, он говорит, что будет сидеть там, если что-то герою вдруг понадобится. А куда ему идти-то? Что хотел, то он сделал...

Где волна смерти и т.д? Где взять спелл армия тьмы, благословить оружие, слово Иноса?
Ты можешь выучить только 3 последних заклинания одной из школ, в зависимости от выбора квеста.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
То есть, если ты выберешь помочь Инносу, выучишь благословить оружие, слово Иноса и еще одно заклинание, если выберешь Белиара, можешь выучить армию тьмы и еще два, а если выберешь сторону Аданаса, Друиды научат трем последним заклинаниям этой школы


А счастливое оружие добавляет 10 урона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Но только "тварям Белиала", то есть зомби, скелетам и т.п.

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 14:47   #1769
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Зачистка столицы влияет на агрессивность орков?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:30   #1770
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Rap:
а где чертежи-то взять?
У кузнецов продаются. И иногда бывают в сундуках.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:30   #1771
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis: неа, там орки всегда враждебны, как и патрули и оркские лагери в Нордмаре. После уничтожения их более цивилизованные сородичи агрессию не проявляют.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 16:41   #1772
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Представляете, у меня "Готика3" ещё ни разу не вылетела! У меня уже 17-й уровень, версия непропатченная. Багов мало встретил. А конфигурация у меня см. *http://forums.gothic.ag/showthread.p...95594&start=75 пост #89.
А у моего друга на его хорошем компе (в "Обливион" на максимальных настройках играет) с того же диска игра вылетает очень часто (ошибка Access Violation вроде). Может, это из-за того, что у друга процессор не от Intel, а Athlon64, и видюха не nVidia, а ATI Radeon? Как вы думаете?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 16:46   #1773
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Rubinfan:
А ты темой немного не ошибся?  :o  

Добавление от 11/11/06, в 15:52:23
2Arahhis:
Зачистка столицы влияет на агрессивность орков?
Webber прав... :)
Ты ж её по основному сюжету должен зачистить, иначе как попасть к Королю...
т.е эта зачистка не добавит агрессивности оркам...
к тому же как кто-то из других орков узнаеть... ведь те замурованы под куполом, а телепорт один... и он у тебя... :)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 17:15   #1774
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor:
Ты ж её по основному сюжету должен зачистить, иначе как попасть к Королю...
т.е эта зачистка не добавит агрессивности оркам...
к тому же как кто-то из других орков узнаеть... ведь те замурованы под куполом, а телепорт один... и он у тебя...
А меня вот очень разочаровал визит в столицу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вывалился из телепортав доспехах наемников, весь из себя такой друг Орков и на тебе - паладины встречают с разпростертыми объятиями, а Орки все агрессивны. Я может телепортировался с одной целью - помочь Орком добить остатки повстанцев во главе с их никчемным королем. А тут такая подстава - то есть пофиг за кого и как ты там играл раньше - тут тебя ставят на сторону Ребелов вне зависимости от твоего желания. Причем даже если перебить всех паладинов, то орки не проявят дружелюбности :(

Разрабы опять схалтурили.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 17:18   #1775
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Rubinfan:
Может, это из-за того, что у друга процессор не от Intel, а Athlon64, и видюха не nVidia, а ATI Radeon? Как вы думаете?
Нет, точно не из-за этого ;D
Ты лучше задай свой довольно глупый вопрос здесь или в железе.

Зависеть может от многого. На системах с большим кол-вом памяти готика любит выпадать :(
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:12   #1776
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, я потихоньку проверяю кто 12-ый паладин. (Особым методом, даже если разрабы баганули, это всё равно проверяется) Это точно не Ли и не Робар. Мне нужно знать, что тебя говорят паладины, когда ты отдаёшь им чаши (на русском и английском языках. И выскажите свои предположения насчет того, кто паладин.
Если кто-то не понял, то навык под знаком вопроса - атака в прыжке.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 19:14   #1777
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где глянуть на урон магией.В описании пишется только 1)Количество маны на это заклинание.2)Кол-во древнего знания.А где урон??
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 21:30   #1778
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Разрабы опять схалтурили.
Ну, главный герой все же человек, а орки захватили страну... Вот если бы они сделали на выбор возможность играть человеком или орком - тогда да, пришлось бы сильно реакцию людей на наемников орков править. Или, хотя бы, чтобы после выноса лагерей повстанцев реакция на тебя у людей становилась типа "У, подлый предатель". А так тебя, естественно, ставят на сторону людей...

неа, там орки всегда враждебны, как и патрули и оркские лагери в Нордмаре. После уничтожения их более цивилизованные сородичи агрессию не проявляют.
Просто северным оркам холодно и одиноко без общения, вот они и озверели, бедняги, с голодухи. А орки Миртаны более цивилизованные...
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:00   #1779
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Ну, главный герой все же человек, а орки захватили страну...
Множество наемников на стороне орков. Моя броня - чем не показатель кто я? Вот только разрабы забыли реакцию на броню прикрутить, к сожалению.

А так тебя, естественно, ставят на сторону людей...
Вот это и не нравится. Как будто было сложно предоставить выбор игроку кого поддержать по прибытии в столицу.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:26   #1780
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Магия мне всё больше и больше в Готике3 нравиться. *;D

Кроважадность.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Удивительно читерский закл. Можно выучить у статуи Белиара.
Самое прикольное применение в городах. Натравливать НПС друг на друга. А потом смотреть, как они друг друга дубасят. И оббирать проигравшего.
Можно даже массовые побоище устраивать. *:P


Путешествие души.
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Замечательно исследовать - а не притаился ли за углом какой-нибудь враг?


Прокачка.
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ИМХО Путь мага в Готике3 слишком лёгкий, по сравнению с предыдущими играми. К 20 уровню уже можно иметь крутую броньку, восстановление магии и закл простенький. И остаётся только бегать и квесты выполнять. В начале игры только приходится в Gelderne на арене мечом помахать.

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:48   #1781
Magomed9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ всем здорово! У меня пара вопросов насчет прохождения. Как поднять восстание в Силдене и Монтере ?   И можно ли избавиться от эффекта поюзаности оружия (worn)???
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:54   #1782
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Magomed9:
и Монтере
Убить главного орка в замке.
эффекта поюзаности оружия
ЕМНИП - нет
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 23:27   #1783
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

киньте ссылочку на карту алтарей Аданоса.Если было ,сорри.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 23:27   #1784
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нда, дожил... Как знал, что в Фаринге все заглючит, так оно и случилось. Итого, картина следующая:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Фаринге репутация 100, Репутация у Орков 10, у Повстанцев 48. Ни один город не захватил. В фаринге ни на кого не нападал, когда был последний раз там - все были зелеными, ни одного оранжевого даже не было. Кучу времени там не был, проходил квесты в Трелисе, Силдене и Гелдерене. Решил проверить, как дела обстоят в Фаринге, записался, телепортировался - все красные и нападают без предупреждения. Проверил остальные города - все орки нормально со мной разговаривают, даже главные. Причина, думаю, в разборках между Готой и орками рядом с ней - когда Готу отстраиваешь, орки, что охраняли ее от нежити, начинают наезжать на заселившихся повстанцев. Причем, когда я в Готу после отстройки пришел, там было всего 2 орка у входа, остальных уже не было, включая орка-лидера в хижине. Думаю, что они все в Фаринг смылись и на меня нажаловались... Нужно было сразу же бежать в Фаринг и проверять отношение, или Готу не отстраивать, все равно повстанцы на входе там считают, что я вор :) Обидно, теперь все квесты в замке Фаринга считай невыполнимы (Чемпион в Фаринге и квест кузнеца)...


киньте ссылочку на карту алтарей Аданоса.Если было ,сорри.
У него нет алтарей. Точнее, они на двух ногах ходят - это друиды. Всего в игре их пять. Один у Монтеры, другой между Трелисом и Гелдерном, третий к северу от Гелдерна. Где еще два, не знаю пока. Кажется, один в Нордмаре и один в Варанте
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 23:55   #1785
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Точнее, они на двух ногах ходят - это друиды. Всего в игре их пять. Один у Монтеры, другой между Трелисом и Гелдерном, третий к северу от Гелдерна. Где еще два, не знаю пока. Кажется, один в Нордмаре и один в Варанте
В Варанте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
один стоит со львом, немного недоходя до Лаго, слева, около пещеры. Мимо не пройдёшь.
Но он нифига камень не даёт, говорит: "Остальных ищи!"
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 23:59   #1786
Rap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я опять о Нордмаре. Квест на поиск 6 Гробниц Древних. Вобщем, в пяти я зажёг алтари, а для шестой - гробницы Baldar'a, самой ближайшей к Fire Clan'у - не могу найти Ancient Stone. Оббегал весь Нордмар, так что стали меня посещать нехорошие мысли о том, что этот камень был у шамана орков, чей тусняк был неподалёку от этой гробницы... Ну дык этот шаман растворился в воздухе прямо передо мной вместе со своим инвентарём - баги в действии. Скажите плиз - этот камень реально был у шамана, или он где-нибудь ещё, и я просто не могу его найти? И если он был у шамана, я могу его как-нить вернуть?
...да, ещё одно. Набрёл я тут на башню Xardas'a, квест 'Find Xardas' мне засчитали, хотя самого старикашки в башне не было... его там реально быть не должно?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 00:12   #1787
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Rap:
квест 'Find Xardas' мне засчитали, хотя самого старикашки в башне не было... его там реально быть не должно?
Может он спал просто в своей спальне внизу?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 00:17   #1788
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Rap:
Скажите плиз - этот камень реально был у шамана, или он где-нибудь ещё, и я просто не могу его найти? И если он был у шамана, я могу его как-нить вернуть?
Скорее всего только с помощью кодов, поскольку камень был именно у шамана. К сожалению сбежавшие орки растворяются практически буквально (только оружие остается, и то не все).
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 00:44   #1789
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Выучился на мастера владения двумя мечами, красотааа, но почему-то комбоудары непостоянны, усталость на это влияет или нет.
2. У ахимиков есть свитки на приготовление микстур постоянного действия, есть смысл травку собирать, вернее много ее растет, всеже дешевле чем LP тратить.
ЗЫ. Не знаю, к кому обратиться, но Касперский стал часто писать об атаках на компьютер, подскажите, если можете. Благодарю.

Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:01   #1790
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Выучился на мастера владения двумя мечами, красотааа, но почему-то комбоудары непостоянны, усталость на это влияет или нет.
А ты сам посмотри, как Endurance быстро обнуляется, когда ты машешь обоими мечами сразу.

У ахимиков есть свитки на приготовление микстур постоянного действия, есть смысл травку собирать, вернее много ее растет, всеже дешевле чем LP тратить.
HP +4, MP +4, Strength +2, Hunting Skills +2 (естественно, каждая прибавляет свой параметр). Остальные микстуры пока не пробовал.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:17   #1791
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А ты сам посмотри, как Endurance быстро обнуляется, когда ты машешь обоими мечами сразу.
Допустим от усталости он наносит меньше повреждений, но почему при одной и той-же комбинации клавиш удары разные, а с одним мечом и меньшим уровнем владения двумя - одинаковые или потому-что - мастер.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:27   #1792
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Допустим от усталости он наносит меньше повреждений, но почему при одной и той-же комбинации клавиш удары разные, а с одним мечом и меньшим уровнем владения двумя - одинаковые или потому-что - мастер.
Не знаю, я играю магом, так как бой двумя мечами видел, только когда брат играл файтером. Заметил, что при обнулении стамины удары становятся гораздо медленнее
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:37   #1793
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Заметил, что при обнулении стамины удары становятся гораздо медленнее
А я что-то такого не заметил. Дрался пока, правда, только одним мечём. Удары вроде слабее должны быть с обнулением стамины, а не медленнее?

Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:40   #1794
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sоnycman: Дело в том, что при бое одним мечем стамина тратится только при сильных ударах с зажатыми кнопками. А при двумечном бое, как я понимаю, при зажатой кнопке выполняется комбо, которое жрет стамину будьте-нате :)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:48   #1795
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Дело в том, что при бое одним мечем стамина тратится только при сильных ударах с зажатыми кнопками. А при двумечном бое, как я понимаю, при зажатой кнопке выполняется комбо, которое жрет стамину будьте-нате
Нет :)
Специально загрузился и проверил - стамина тратится всегда - при любом взмахе мечом - и при коротком ПКМ, и при среднем ЛКМ. И, с течением времени, уменьшается до нуля. При этом на глаз не заметно никакого уменьшения скорости взмахов.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:51   #1796
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Специально загрузился и проверил - стамина тратится всегда - при любом взмахе мечом - и при коротком ПКМ, и при среднем ЛКМ. И, с течением времени, уменьшается до нуля. При этом на глаз не заметно никакого уменьшения скорости взмахов.
Ты использовал 1 оружие или 2? Мне кажется, это происходит (замедление ударов) только при драке 2 оружиями.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:53   #1797
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Ты использовал 1 оружие или 2
Я про бой с одним оружием. С двумя пока не пробовал, так как писали, что это бесполезный навык.
Потом попробую, конечно.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 02:11   #1798
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я про бой с одним оружием. С двумя пока не пробовал, так как писали, что это бесполезный навык.
Бой с двумя оружиями бесполезный навык... Да вы попробуйте хоть раз крутануться в окружении врагов (я имею в виду-людей). Те кто-попал под удар - отлетают, а те кто стоял и ждал своей очереди (меня эта вежливось вражин просто бесит) отбегают и ждут кто из них первый пойдет под мою мясорубку.
ЗЫ. Подскажите как можно быстро сообщения обновлять, а то приходится из раздела в раздел прыгать. Благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 10:55   #1799
dengerouz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

 Народ, не знаю заметил кто нет, вобщем... бутыли там травы и еда востанавливать статы стали не по пунктам, а в процентах это понятно... (и даже удобно, хотя помоему не особо реалистично). Но то что похоже и всякие там отравления (от зверья и т.д.) похоже тоже по такой-же системе реализованы, это помоему полный бред. Долбаная муха укусив тебя на первом уровне, выносит жизней столькоже сколько на любом другом, что делает этих тварей просто смертью миле-атакеров.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:13   #1800
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Продолжаю пробовать магию в игре:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень понравился демон. По игре не очень удобно - вечно хочет под огненный шар попасть. Да и дождик не скастуешь. А вот смотрится ооочень красиво. Особенно огеннный меч. Жаль, что нельзя десяток вызвать  :devil:
Вот только не пойму - опция дать зелье есть, а не лечится?


Кстати - интерессная инфа. Очень интересная табличка. Можно заранее просмотреть, как именно прокачку делать.

http://www.alexross.de/gothic3/attribute-talente-zauber/index.htm#

Ответить с цитированием
Страница 45 из 188 « Первая 353839404142434445 464748495051525595145 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика