[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 51 из 188 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.11.2006, 17:31   #2001
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В ФАКе прочел где можно научиться мастеру двух мечей. Но нужна репа у хашишинов 75.
Как ее набрать и реально-ли?
В Кап Дуне я не вернул раба работорговцу хашишину и, соответственно, не получил прибавку к репе. Сейчас репутация у хашишинов у меня 0.
Если уплыть в Варрант и начать выполнять квесты, хватит ли городов в Варранте, чтобы поднять репу до 75? :)

И второй вопрос: от чего нужно освобождать города в Варранте, там же орков нет?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:36   #2002
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Skaarj:
Не совсем понял вопрос но постараюсь ответить.
Значит у моего героя древнего знания что-то около 270, манны где-то 250, кастую 1 свиток который нашел в списочном сундуке, пузырь работал не менее минуты реального времени, точнее не помню, сколько манны на каст затратил тоже затрудняюсь ответить.

Добавление от 11/17/06, в 16:39:56
2Stanislav:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В Варанте города нужно освобождать от хашишинов, там есть номады, что-то типа мятежников в Миртане.

В твоем случае набрать 75 получится но придется убивать магов воды,
Всего репы можно 100 набрать, 25 за убийство магов дают, *100-25=75, но ты уже дал возможность рабу сбежать от Гамаля и 75 репы тебе не видать без убиения магов воды.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:47   #2003
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не понятна завязка: зачем освобождать города хашишинов на их родине Варранте от самих же хашишинов? Да для номадов, у которых своя родина есть на Севере?


За магов воды дают только общую репу или за каждого отдельно? Неужели то, что я не отдал одного раба, за которого дают 1 очко репы, не позволит мне набрать 75 не убивая магов воды?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:50   #2004
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Да именно так один неверный шаг и пиши пропало.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

За магов воды репу дают за каждого по отдельности по 3 их магов всего 7 итого 21 плюс еще 4 очка когда убьешь последнего, а как ты хотел хашишины это приверженцы Белиара.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Номады это кочевники, их родина Варант. Хашишины это захватчики во главе с Зубеном.
Нордмар населяют северяне или нордмарцы, кому как угодно.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:52   #2005
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:
Тогда может ФАК не прав и мастеру двух мечей можно научиться, не имея 75 репутации, не знаешь?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:55   #2006
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Да для номадов, у которых своя родина есть на Севере?
Так же вроде "номад" с английского переводится как кочевник...
и они не связаны с Нордмаром....
Может я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:56   #2007
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

ФАК прав, но есть один нюанс, мастеру можно не учиться вовсе, а найти в списочном сундуке такой вот меч:
Master sword
Требуется силы: 210
Требуется навык: Swordfighter
Урон (клинок): 105
Бонусный навык: Master of two blades
Стоимость: 9000
этот меч спасет если нужен навык мастера двуручного мечя, но ИМХО мастер двуручного меча совсем мне не понравился и я не изучаю этот навык вовсе.


Добавление от 11/17/06, в 16:58:20
2Dicor:
Ты прав читай пост 2003
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:04   #2008
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:
Понял по номадам.

Значит, если в Кап Дуне раба не отдал, 75 не набрать. А есть ли еще в Миртане хашишины, которые тоже репу прибавляют?
А то я уйду сейчас в Варрант, не пройдя Миртану, и не смогу набрать 75 все равно.

Добавление от 11/17/06, в 17:11:36
Да, и хоть один списочный сундук укажи, please. Имею в виду, в котором путем save/load можно найти такой меч.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:17   #2009
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Да, и хоть один списочный сундук укажи, please. Имею в виду, в котором путем save/load можно найти такой меч.
Знание единственного сундука тебе не поможет. Судя по последним изысканиям, серьезные вещички валятся из сундуков строго согласно списку. Так что, надо открыть кучу списочных сундуков, дойти по списку до нужного тебе меча и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:23   #2010
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Значит, если в Кап Дуне раба не отдал, 75 не набрать. А есть ли еще в Миртане хашишины, которые тоже репу прибавляют?
Есть - в разных городах Миртаны, нужно выполнять их квесты. Кроме того, репу прибавляют за убийство некоторых именных орков-шаманов в Миртане.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:23   #2011
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2corba:
Да, читал об этих списках. Не понял только методу их работы. В чем смысл, сначала из одного должна одна вещь выпасть, тогда из следующего выпадет следующая сторого по списку? А если я load и не взял эту вещь?
А если я использовал save/load и брал то, что мне больше подходило/нравилось на тот момент? Либо я еще не одного сундука списочного не видел, либо не знаю.. Ибо у меня содержимое сундуков при каждом load менялось, но никогда там не циркулировали какие-нибудь стоящие вещи, все время барахло менялось.

И спрошу еще по бою двумя мечами, т.к. ранее никто не ответил:

для боя двумя мечами нужна и Сила, и Ловкость по 150. Что влияет на увеличение повреждения при бое двумя мечами: повышение Силы или Ловкости?

Второе:
При взятии нового навыка мастерства боя на мечах, Strong Swordfighter, например, увеличиваются повреждения наносимые мечем. (Для взятия навыка владения двумя мечами нужен пререквест Strong Swordfighter).
Если я дерусь двумя мечами и возьму навык Master Swordfighter (который, в общем-то, уже не требуется для взятия мастера по владению двумя мечами), я увеличу повреждения?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:38   #2012
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Да, читал об этих списках. Не понял только методу их работы. В чем смысл, сначала из одного должна одна вещь выпасть, тогда из следующего выпадет следующая сторого по списку? А если я load и не взял эту вещь?
Тогда до следующего списочного сундука - в нем будет то, что не взял.
Ибо у меня содержимое сундуков при каждом load менялось
Все правильно, кроме списочного предмета в сундуке может быть рандомный контент.
но никогда там не циркулировали какие-нибудь стоящие вещи, все время барахло менялось.
Значит, это не списочные сундуки. Например, если в сундуке попадается Hashishin Sword или Hashishin Bow, то это списочный сундук. Но к тому времени у тебя уже может быть что-нибудь по-круче, то, что ты отобрал, например, у какого-либо НПС
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:41   #2013
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh:
Например, если в сундуке попадается Hashishin Sword или Hashishin Bow, то это списочный сундук.
Ну так эти сундуки я в начале видел. И там списочное оружие (лук и кинжал) не меняются, как ты не перезагружайся.
Значит, я не могу пропустить и не взять списочную вещь. Значит это:
Тогда до следующего списочного сундука - в нем будет то, что не взял
не верно. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:14   #2014
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, в игре есть торговцы свитков заклинаний или нет?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:38   #2015
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
И спрошу еще по бою двумя мечами, т.к. ранее никто не ответил:
А пока, просто, нет точной информации ни по твоему вопросу, ни по расчету наносимых повреждений вобще.
Есть, конечно, личный опыт. Но ты это и сам можешь сделать.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:54   #2016
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
для боя двумя мечами нужна и Сила, и Ловкость по 150. Что влияет на увеличение повреждения при бое двумя мечами: повышение Силы или Ловкости?
Думаю логичнее, если бы повышение и того и другого влияло бы.
Но в какой степени влияет каждое - это вопрос...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:59   #2017
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh:
Тогда до следующего списочного сундука - в нем будет то, что не взял
Не уверен, что это так. При открытии сундука его лут фиксируется и, даже если я из него ничего не возьму, из списка данный предмет вычеркивается.

2Stanislav:
Ну так эти сундуки я в начале видел. И там списочное оружие (лук и кинжал) не меняются, как ты не перезагружайся.
Значит, я не могу пропустить и не взять списочную вещь.
Ты можешь не взять эту вещь из сундука, но в сундук она положена будет согласно списку.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:47   #2018
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor:
Но в какой степени влияет каждое - это вопрос... *
Выложу, наконец, личные впечатления. Правда, не все. Поскольку конкретной инфы нет.
Насчёт боя двумя мечами.
Так сказать, ловкость, требуется не зря, ибо реально увеличивает скорость нанесения ударов. Каково влияние на дамаг? ИМХО, никакого.
Сила. На дамаг влияет однозначно. Опять же - пропорции влияния не ясны. Особенность и в том, что ГГ может наносить несколько видов ударов, абсолютно различных в плане нанесения урона. И как именно это происходит - загадка ( имею ввиду влияние силы при нанесении разных ударов ).
Для остального рукопашного оружия. В принципе, то же самое. Но! Заметил, что повышение ловкости влияет на скорость нанесения ударов, а на круговой удар двуручником - особенно.
Ну и про то, что сила позволяет использовать оружие с более крутым дамагом, даже и говорить не стоит.
Ждём конкретную информацию. Я, вобще то, удивлён. Неужели даже от разработчиков нет подробной информации по этому вопросу?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:54   #2019
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: Стас, что тебе не понятно с сундуками? Есть набор списочных сундуков, и есть набор вещей, которые можно найти только в списочных сундуках. Предположим, ты нашел списочный сундук А. Ты его открываешь и находишь в нем предмет №1 из списка среди прочего барахла. Если ты теперь загрузишься до открытия сундука и снова откроешь его, то барахло в нем изменится, но предмет №1 все равно будет там. После этого ты находишь списочный сундук Б и открываешь его. В нем ты находишь предмет №2 по списку - сколько бы раз ты его не открывал. Если же ты не открывал сундук А и сразу пошел к сундуку Б, то в сундуке ты найдешь предмет №1. Если первым ты откроешь сундук Х - в нем все равно будет предмет №1. А какой сундук ты бы ни открыл вторым - в нем всегда будет предмет №2. А в сундуке, который ты откроешь 25-ым, всегда будет предмет №25.

Народ, такой вопрос. Кто-нибудь может посоветовать, как обчищать сундуки в городах так, чтобы тебя не засекли?

И еще. Можно ли получить Бастард, не покупая его у торговцев?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:54   #2020
MIDASTOUCH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, плиз, какая композиция играет в Иштаре. Название. Вроде нигде больше не играет такая. Никак не могу найти! Вроде весь саундтрек просмотрел.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:12   #2021
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

И еще. Можно ли получить Бастард, не покупая его у торговцев?
Купить чертеж... хотя это будет стоить тоже до фига. Если я не ошибаюсь, кто-то на арене роняет Бастард, когда дуэль проигрывает
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:47   #2022
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Если я не ошибаюсь, кто-то на арене роняет Бастард, когда дуэль проигрывает
Так он тогда будет заюзанный...
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:51   #2023
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Про бастард. Конечно стоит его самому сковать, ибо лучший меч из быстродосягаемых. Self-forged будет, опять же. Покупать или выбивать из кого-то не стоит, ибо не самокованный он хуже Флейм Сворда.
кто-то на арене роняет Бастард, когда дуэль проигрывает
Он уронит worn Bastard Sword. Такие же уронят некотрые из Orc's Mercenaries в городах, тоже worn.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:15   #2024
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Так он тогда будет заюзанный...
Значит, найти NPC с Bastard Sword, усыпить и подобрать оружие. Но, ИМХО, легче купить или выковать.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:43   #2025
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Но, ИМХО, легче купить или выковать.
Выковать - идеологически верно. Ведь самокованный лучше.

найти NPC с Bastard Sword, усыпить и подобрать оружие.
А вот эта хрень работает далеко не стабильно. Например, какие танцы с бубном я вокруг Робара не производил - набрал только охапку заюзаных кингссвордов/кингсшилдов...  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:45   #2026
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mike_Y:
ибо не самокованный он хуже Флейм Сворда
Если заточить - такой же:) Ну есна лучше самому сковать и заточить... У кого кстать чертеж искать:)?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:53   #2027
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
У кого кстать чертеж искать?
Оных дофига, но не без рэндома. У меня чертёж бастарда был афаир уже у кузнеца в Ардее.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:28   #2028
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Выковать - идеологически верно. Ведь самокованный лучше.
Самокованный имеет +10 к урону и -10 к требованию силы. Также бастрад можно заточить, а Огненный меч - нельзя.

Неизношенный бастрад падает с кого-то в Монтере. По крайней мере после революции в оном населенном пункте у меня в инвенторе такой меч был.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:36   #2029
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mind Cleaner:
Неизношенный бастрад падает с кого-то в Монтере. По крайней мере после революции в оном населенном пункте у меня в инвенторе такой меч был.
Последние недобитки разбегались? Ибо у меня разбегающиеся в Нордмаре орки оставляли после себя брошенные новенькие ковыряльники.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:40   #2030
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Тоже заметил если перехватить убегающего орка то из него новенькая ковырялка выпадает

Добавление от 11/17/06, в 23:43:37
По поводу патрулей орков в Нордмаре замечено следующее, если не убивать лидера-орка, то другие не разбегаются, это актуально например возле гробниц, где есть возможность потерять камни предков с убегающими шаманами. Следовательно убивать лидера-орка последним, это даст гарантию того что камень будет на трупе шамана.

Добавление от 11/17/06, в 23:51:38
2Mind Cleaner:
Выковать меч Сила предков, пока не представляется возможным, так как за всю игру нашел только одну заготовку Чистой магической руды, а по рецепту нужно две заготовки таких,опять таки с мечом мастера, для ковки нужно две катаны, нашел только одну тоже.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:22   #2031
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:
Выковать меч Сила предков, пока не представляется возможным, так как за всю игру нашел только одну заготовку Чистой магической руды
Я находил несколько, это точно. Только теперь всё равно переигрывать сначала из-за русской лицензии... :)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:28   #2032
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sоnycman:
Где находил если не секрет какая-то логика присутствует,
ты не путаешь с заготовками из магической руды их я уже более 30 штук нашел,
меня интересуют заготовки из чистой магической руды а не просто из магической руды
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:46   #2033
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Вoomdeamon link=board=gothic&t=1160550306&start=2000#2001 date=11/17/06, в 16:36:04
2Skaarj:
Не совсем понял вопрос но постараюсь ответить.
Значит у моего героя древнего знания что-то около 270, манны где-то 250, кастую 1 свиток который нашел в списочном сундуке, пузырь работал не менее минуты реального времени, точнее не помню, сколько манны на каст затратил тоже затрудняюсь ответить.

Добавление от 11/17/06, в 16:39:56
2Stanislav:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В Варанте города нужно освобождать от хашишинов, там есть номады, что-то типа мятежников в Миртане.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



В твоем случае набрать 75 получится но придется убивать магов воды,
Всего репы можно 100 набрать, 25 за убийство магов дают, *100-25=75, но ты уже дал возможность рабу сбежать от Гамаля и 75 репы тебе не видать без убиения магов воды.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Место * * *Наименование квеста * * *Экспа * * *Тип * * *Объекты * * *Время * * *Кто дает * * *НеПиСи * * *Пре-Квест * * *Бонус * * *Б.ч * * *б.тип * * *ГорРепа * * *г.Репа * * *ФракцРепа * * *ф.Репа
Main * * *Kill King Rhobar! * * *5000 * * *Kill * * *Rhobar * * * * * *Xardas (Xardas Tower) * * *Zuben (Ishtar City) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *5
Cape Dun * * *Take Harek the slave back to Gamal * * *2500 * * *Bring NPC * * *Harek * * * * * *Gamal (CapeDun City) * * *Bufford (CapeDun City), Harek (CapeDun City), Silas (CapeDun City), Jens (CapeDun Outdoor) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *1
Montera * * *Basir wants his old gold casket * * *500 * * *Has Items * * *Gold casket * * * * * *Basir (Montera City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *1
Montera * * *Sobota wants Dan's slave back * * *1000 * * *Bring NPC * * *Dan's slave * * * * * *Sobota (Montera City) * * *Dan's slave (Montera City) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *1
Montera * * *Sobota wants Thorek's slave back * * *1000 * * *Bring NPC * * *Thorek's slave * * * * * *Sobota (Montera City) * * *Thorek's slave (Montera City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *1
Silden * * *Kill the town shaman Grompel. * * *2500 * * *Kill * * *Grompel * * * * * *Zapotek (Silden City) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *1
Silden * * *Quadir's hunt for a new slave for Silden * * *1500 * * *Bring NPC * * *Will * * * * * *Quadir (Silden City) * * *Will (Silden City) * * * * * * * * * * * * * * *Silden * * *4 * * *Hashishin * * *1
Bakaresh * * *A lesson in hospitality * * *2500 * * *Kill * * *Knut, Redge, Ateras * * * * * *Tizgar (Bakaresh Temple) * * *Silvio (Bakaresh City) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *20
Ben Erai * * *An unexpected message for Sigmor in Bakaresh. * * *500 * * *Report * * *Sigmor * * * * * *Sigmor (Bakaresh Temple) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *15
Braga * * *Tribute from Braga * * *1500 * * *Report * * *Nafalem * * * * * *Nafalem (Braga City) * * *Tufail (Braga Outdoor * * * * * * * * * * * * * * *Braga * * *15 * * *Hashishin * * *10
Lago * * *Bounty hunting: Shakyor, the desert lion * * *2000 * * *Kill * * *Shakyor * * * * * *Fabio (Lago City) * * *Campa (BenErai City) * * * * * * * * * * * * * * *Lago * * *25 * * *Hashishin * * *4
Mora Sul * * *Kill all Water Mages * * *2500 * * *Kill * * *Saturas, Vatras, Myxir, Riodrian, Cronos, Nefarius, Merdarion * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * *Fabio (Lago City) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *4
Mora Sul * * *Kill Saturas, the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Saturas * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *Kill Cronos the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Cronos * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *Kill Merdarion the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Merdarion * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *Kill Myxir the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Myxir * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *Kill Vatras the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Vatras * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *Kill Riodrian, the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Riodrian * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *Kill Nefarius, the head of the Water Mages * * *1000 * * *Kill * * *Nefarius * * * * * *Gonzales (MoraSul City * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *3
Mora Sul * * *The man who killed Ramirez * * *1500 * * *Report * * *Ningal * * * * * *Ningal (MoraSul City) * * *Mezir (MoraSul Excavation, Masil (MoraSul City), Ismael (MoraSul City), Julio (BenSala City) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Hashishin * * *15
это конечно не "АлЁ", но 3-мя страницами раньше я давал ссылки на таблицу квестов Г3: http://www.freefile.ru/files/1045/[/s]Там найдешь....более удобный вариант
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:47   #2034
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mike_Y:
Покупать или выбивать из кого-то не стоит, ибо не самокованный он хуже Флейм Сворда.
Флейм сворд я не пользую, так как считаю его читом ;) А чертежа такого пока ни у одного кузнеца из встреченных нет. Кстати, может, это уже говорилось, но похоже, что если ассортимент чертежей у кузнецов и рандомный, то он генерируется в момент начала игры. Проверял на Тореке в Монтере: 5 раз загружался - у Торека всегда 2 чертежа Longsword и 2 чертежа Two-hander.

Кстати, а Бастард - это рудный клинок или обычный?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:54   #2035
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Надо конечно проверить но по памяти Бастард это обычный клинок
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:51   #2036
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego: Ну, он куется из обычной заготовки и десяти кусков железной руды (именно железной, а не магической), так что Бастард - таки обычный меч.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 03:00   #2037
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
но похоже, что если ассортимент чертежей у кузнецов и рандомный, то он генерируется в момент начала игры.
Не похоже, ибо рецепт на мастерсворд у меня генерился/не_генерился в момент заговаривания с этим-как-его-там-звали.

Кстати, а Бастард - это рудный клинок или обычный?
Обычный. Соответственно требуемый уровень скилла тоже обычный.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 03:07   #2038
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Звали его Энцо это кузнец из Бен Салы
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 03:07   #2039
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nekr0mant:
он куется из обычной заготовки и десяти кусков железной руды (именно железной, а не магической)
Ну и где ее взять, эту обычную руду?

2Coyro:
Не похоже, ибо рецепт на мастерсворд у меня генерился/не_генерился в момент заговаривания с этим-как-его-там-звали.
Подожди, я не понял: у тебя после загрузки сейва перед первым сеансом торговли с кузнецом ассортимент чертежей меняется или нет?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 03:12   #2040
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Железная руда добывается из железной жилы, посмотри например в Окаре в самом лагере есть небольшая площадка для добычи этой руды без навыка +5 с каждой жилы с навыком +10 кусков, там правда днем три мятежника ведут добычу руды железной, так что надо ночью приходить, когда работяги спят.
Ответить с цитированием
Страница 51 из 188 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101151 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика