[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 59 из 188 « Первая 9495253545556575859 6061626364656669109159 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2006, 00:19   #2321
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2mikmik:
Коллеги!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


1. Мастер сворд который тут все желают.
Да находил, отличный меч.
2. Sword of the ancestors. или 2. Рецепт Sword of the ancestors.
Время нас рассудит
Все списочные посохи
Если не секрет какой посох последний.
1. Вторая катана.
Тут не поспоришь нет ее заразы.
3. Ни одна заготовка !!!!!! чистой руды.
Две подсказки:
1.После выполнения квеста предводителя клана огня по отчистке Нордмара от орков, когда квест сдаешь предводителю он на выбор предлагает три подарка, один из подарков это и есть чистая магическая руда.
2.В сундуках класса XXL, но тут действительно рандом, надо долго мучаться чтобы выпала именно чистая магическая руда.
Кстати никто не пытался заниматся альпинизмом в Готике3 ???
Занимался еще как, вот, например был на верхушке великих водопадов, что в окрестностях Сильдена, воды наверху нет,но зато открывается красивейший вид на долину.

Добавление от 11/27/06, в 23:26:01
2mikmik:
Если внимательно играл посмотри карты уникальных сундуков может сможешь дополнить
http://worldofgothic.ru/fs/map/
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:26   #2322
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vovanoff:
В ини файле отключи Тест мод. Ну или сохранись, а потом сразу же загрузи сейв. Иного пути не знаю, но это помогало. А вообще консоль наф не нужна. Все равно не помагает, к сожалению...

2mikmik:
Самое обидное, когда орки в этом "патруле" видят, как ты убиваешь их собрата. Тогда тебя не просто подозревают в убийстве, а просто убивают без разговора.

З.Ы. У меня было 2 патруля. Один, вместе с али пришел в Кап дун и начали мочить мятежников. Другое был в Монтере, пытались зарулить одну из застав мятежников... ХЗ, как исправить этот баг. Обидно, когда квестовые неписи в этом участвуют...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:37   #2323
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2mikmik:
Кстати никто не пытался заниматся альпинизмом в Готике3 ???
Кроме всем известного горного дракона очень много живности на горах.( кланы гоблинов, шершни, мракорисы, волки.)
А сундуки или другие полезности там есть?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 01:00   #2324
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2mikmik:
Абсолютно верно! Вот что я выяснил путем эксперимента, на патче 1.7 Есть блуждающий патруль орков приписаный к Фарингу,  у меня например это были два дружественных орка, появились внезапно у заставы ребелов, выше  храма Трелиса, они появились сразу после того как я отдал сообщение из Неморы для лидера местных ребелов. Если я вмешался и их убивал, то в Фаринге меня обвиняли в убийсте (есть перк "Отмазка"). Если не убивал то нет.
Может это решение проблемы Фаринга????
Не знаю, может быть. Меня больше всего убивает, что меня никто ни в чем не обвиняет, просто без всяких разговоров нападают. Скорее всего, орки у входа в Готу действительно тоже были приписаны к Фарингу.

2Вoomdeamon:
Занимался еще как, вот, например был на верхушке великих водопадов, что в окрестностях Сильдена, воды наверху нет,но зато открывается красивейший вид на долину.
Ага, там красивый вид. Кстати, по водопадам можно лазить вверх - баг. А еще у меня однажды крокодил наверх по водопаду забрался...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 02:13   #2325
mikmik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=2300#2322 date=11/27/06, в 23:37:31
2mikmik:
А сундуки или другие полезности там есть?
В основном банальная живность и травки, но есть и сундуки,
например если от ребелов в лесу рядом с Силдерном подниматься вверх то можно выйти к пустым развалинам замка,если идти еще дальше будет крайний проход в Нордмар, но если взять чуть левее то можно спрыгнуть в долину с мореной, там из под морены (это горный термин :) означает завал русла реки) начинается река.Так вот там если пойти по течению реки будет два сундука (с требованием 2) .Красивое место.Там есть еще драконий корень.      
Просто есть места куда очень трудно запрыгнуть, но они обитаемы. Например если по дороге из Кап Дун на Монтеру немного дальше заставы ребелов попытаться запрыгнуть на гору то: на горе слево будет мракорис и много падальшиков и мух, а справо будет клан гоблинов  с шаманом и волки :)    
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 02:21   #2326
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Ага, там красивый вид. Кстати, по водопадам можно лазить вверх - баг. А еще у меня однажды крокодил наверх по водопаду забрался...
Я забирался методом прыжков из области, где рабы Сильдена скрываются.
2FreeSergey:
А сундуки или другие полезности там есть?
В районе Гелдерна в горном массиве, что примыкает к городу со стороны храма Иносса есть травки с постоянным эффектом типа драконий корень и иже с ними, сундуков уникальных там к нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 02:45   #2327
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2mikmik:
например если от ребелов в лесу рядом с Силдерном подниматься вверх то можно выйти к пустым развалинам замка,если идти еще дальше будет крайний проход в Нордмар, но если взять чуть левее то можно спрыгнуть в долину с мореной
Там я был :)

Например если по дороге из Кап Дун на Монтеру немного дальше заставы ребелов попытаться запрыгнуть на гору то: на горе слево будет мракорис и много падальшиков и мух, а справо будет клан гоблинов  с шаманом и волки
Ага. А прямо напротив Иомара на горке бизон пасется в кустах приныканый. :)

Кстати сегодня нашел возле Лаго пещеру с водным входом - жаль пустая оказалась.

2Вoomdeamon:
В районе Гелдерна в горном массиве, что примыкает к городу со стороны храма Иносса есть травки с постоянным эффектом типа драконий корень и иже с ними, сундуков уникальных там к нет.
Надо будет глянуть.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 08:43   #2328
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Орки из Готы не приписаны к Фарингу. Проблемка в другом... Просто когда ты зачищал Готу, там могло быть 1-2 орка из фаринга проходом. Вот их и зацепило. А вообще вся проблема сводиться к тому, что по миру просто гуляют жители Фаринга, и мочить их нельзя. Вот и все.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:49   #2329
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Vovanoff link=board=gothic&t=1160550306&start=2300#2319 date=11/27/06, в 23:15:54
Не нашел тут,описания про эту ерунду
иногда вдруг при неожиданном появлении врага не знаю куда я тавм нажимал, от неожиданности, получается что типа душа персонажа переселяется в одного из врагов, и потом я могу видеть от этого врага.. * То есть я *вижу своего перса со стороны, из глаз этого в кого я заселился, могу даже его убить, но выйти из его тела не могу.... *Вижу как я персом ухожу из глаз убитого, а из этого трупа выйти не могу... *Трындец...
Это случалось и когда я в пиратку играл, и вот щас в лицензионке такая же фигня вылезла
Кто знает что это и как бороться?
Это ты правый Ctrl жмешь - души переселяются да, такая же фигня - не жми на правый Ctrl или попробуй какой то из ини подправить.

Народ, извиняюсь за ламерский вопрос, НО САМ НЕ НАШЁЛ: где время текущее игровое посмотреть, день месяц год и час??? *:-[

В первых готиках вроде в заданиях или в карте было...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:55   #2330
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kostyan:
Это ты правый Ctrl жмешь - души переселяются да, такая же фигня - не жми на правый Ctrl или попробуй какой то из ини подправить.
Не легче ли просто убрать подкрадывание с клавиши ctrl в настройках управления? ;)

где время текущее игровое посмотреть, день месяц год и час???
Только в сейвах, больше нигде.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 10:25   #2331
Vovanoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо за подсказки
В лицензионке почему-то консоль по умолчанию включена оказалась
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:05   #2332
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Интересует роль в Готике 3 четверки друзей главного героя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ну вначале ладно - поболтали разошлись.
Потом встретил Горна - ну с ним более менее - пошли освободили Готу - хотя какаято недосказаность осталась.
Потом нашел Диего - с ним сходили поохотится на снепперов и... и что все? Он сидит себе спокойно на скамейке в Браге. Ну да, может ко мне присоединится, но толку с него...
Тоже самое Лестер - встретились, перекинулись парой слов... И он так и продолжает орудовать лопатой возле храма Аль-Шэдима.
Это что все на что способны мои друзья? Каковы их цели вообще в игре? Они ж ничем не выделяются (и даже наооборот вообще не выделяются) среди остальной толпы неписей. В чем прикол?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:10   #2333
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Играю за мага 14 уровень, до сих пор бегаю с мечом убийца орков, подскажите стоит ли брать заклинание огненный меч Инноса, какой у него урон и как расчитывается?
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:23   #2334
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Интересует роль в Готике 3 четверки друзей главного героя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Толку от них действительно мало и доброты тоже. Мои друзья рассказывают, что даже ручной волк, который был в разлуке с тобой пару дней, проявляет море радостных эмоций при встрече. Ли вообще упырь кровожадный (только и думает о сносе Робара). Да и Ксардас расстроил (только скелет уборщик порадовал). Так что ветка с друзьями довольно гнилая - обычный непись
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:24   #2335
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vyacheslav ua:
до сих пор бегаю с мечом убийца орков, подскажите стоит ли брать заклинание огненный меч Инноса,
Ну а если ты магом - зачем меч? Огненный купи, если уж на арене биться.
А вообще, лучше "Ледяное копьё" или "Огненный шар".
А урон тяжело посчитать. Зависимость от "древнего знания" имеется. Пока точно не вычислил.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:30   #2336
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vyacheslav ua:
стоит ли брать заклинание огненный меч
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не нужно. Огненный Меч покупается за 1000 в Кап Дюне или воруется в Варанте (по моему в БенЕрае). Лучше ork slayer, но шумит скотина как пылесос. Я предпочитаю из простых самокованный бастард, но тебе до него далеко.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:31   #2337
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Огненный не хочу покупать, это реальный чит, к тому же у него сила 120, а у меня 105, ну +5кольцо+5драконний корень+5за счет опыта, но как то не хочется а огненный шар у меня уже есть.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:34   #2338
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Интересует роль в Готике 3 четверки друзей главного героя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Боюсь разочаровать но vel57 вцелом прав,
с Лестером есть еще один квест, но только намекну он любитель покурить, Диего тоже есть квест надо его отвести в один из городов, сам правда это не делал, так в ресурсах случайно наткнулся, может и не рабочий он. Друзья вообщем одно расстройство.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:02   #2339
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не знаю писал ли кто это еще, заранее извиняюсь:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда бегал по Нордмару раз 5 встречал Мильтена и каждый раз он долбил волков ;D, я ему помогаю, а он молчит после этого и сваливает!! ИМХО: хрень какая то. Я так понимаю он в храм огненных ломиЦЦа, но все равно...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:28   #2340
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ingorewetrust:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот зря ты его встретил. Теперь его в храм провожать придется :-).  Я так же водил Горна в тюрьму к оркам.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:30   #2341
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Для 2ingorewetrust:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то мне подсказывает что если ты зайдешь в монастырь он там будет в своей пещере. Или ты был в монастыре а его там не было? Тогда это глюки в скриптах
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:59   #2342
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квесты: Браго - полностью выполнены.
* * * *Бакареш - висят 2 квеста: "3 шкатулки" и "Храм Бакареша".Кстати не подскажешь где эти шкатулки взять???
* * * *Лаго - висят квесты: "Волшебные сны Сибурда", "Кто этот пленник?" и "Награда за голову".
* * * *Бен Ерай - висит квест "Награда за голову".
* * * *Бен Сала - висят квесты: "Сделка с Басиром" и "Пиршество стервятников".
* * * *Мора Сол - висит квест "Убийство магов воды".
Все остальные квесты выполнены.Не хочется убивать лидеров кочевников и магов воды.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:16   #2343
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
Квесты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Бакареш - "3 шкатулки" надо внимательно обыскать руины рядом с Бкарешом, шкатулки точно есть.
"Волшебные сны Сибурда" этот квест связан с чертежом корабля, надо выполнить просьбу Сибурда.
"Кто этот пленник?" точно не помню но он решаем в черте Лаго
"Сделка с Басиром" здесь завязка на обмане Санчо. *
Все остальные квесты выполнены.Не хочется убивать лидеров кочевников и магов воды.
Остальные все связаны с убиством вождей кочевников и ли магов воды
Пишу специально намеком, чтобы самому было интересно справиться с прохождением квестов и не портить игру.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:41   #2344
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Интересует роль в Готике 3 четверки друзей главного героя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это что все на что способны мои друзья? Каковы их цели вообще в игре? Они ж ничем не выделяются (и даже наооборот вообще не выделяются) среди остальной толпы неписей. В чем прикол?
Именно так, это относится к одному из главных недостатков 3-й Готики - непроработанным ключевым неписям с плоскими характерами. Стоит правда отметить что и в 1,2 Готиках "неразлучная четверка" была преподнесена не самым лучшим образом, но там это не бросалось в глаза и наблюдалась некоторая взаимосвязь ( например Мильтен помогает освободить Горна и уже в монастыре сообщает о том где Диего ), здесь же никакой взаимосвязи между ними не наблюдается, и количество диалогов с ними также уменьшилось ( это же касается Ли, Лареса - где его связь с Кольцом Воды да и само Кольцо ?, Ксардаса, Робара - короче практически всех ).
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:51   #2345
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mike_Y:
Фиг там  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я же говорю он со мной таже ни му-му

2vel57:
Все равно глюк забавный
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет в пещере не был, но надеюсь что он там будет :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:09   #2346
ana-tarau

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

хм ...   тут  трабла нарисовалась прохожу квесты  в городе (у него  значек мельница ) прошел все квесты  какие  ог получить  говорить уже нескем     репутация 71%  
в самом начале сделал  глупость нагрубил  челу каторый  за рабами приглядывает (у него  еще  обменный  список ) и отказался от
квеста  тепеть  его квест  мне не доступен  !!  в итого  не  магу  войти  в крепость   !!
есть  ли какойнить  способ набрать   эти 4 %   или  хоть  чит  какойнить  !!  (это   уже если  ничего  сделать нелься )
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:12   #2347
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати, а как Басира убрать чтобы за него наемники не вписались? А то я с орками дружу вроде как.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:45   #2348
AnalPain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey
Я вызвал демона ^^  в таверне он его  и прибил
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:04   #2349
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2AnalPain:
Я вызвал демона
И что никто не обижается?
Правда демона мне вызвать неоткуда... но вроде где-то валялась армия тьмы.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:11   #2350
hjones

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как не только победить, а еще и убить орка? Квест не закрывается у Реддока? :(
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:12   #2351
reniemmar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень нравится Готика3
Играю с 47ым лвлом за обычного чувака, хожу с мечем палладина ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:55   #2352
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ana-tarau:
есть  ли какойнить  способ набрать   эти 4 %   или  хоть  чит  какойнить  !!  (это   уже если  ничего  сделать нелься )
Нет. Разве что читом, но я не знаю как.

2hjones:
Как не только победить, а еще и убить орка? Квест не закрывается у Реддока?
Надо подойти к телу с мечем наголо и зажать правую кнопку мыши. Как только над орком появится полоса здоровья, почти полностью пустая, нажать на левую кнопку мыши (долгим кликом). ГГ подойдет к орку и заколет его.

2reniemmar: Предупреждение за флуд!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:09   #2353
ana-tarau

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

тоесть  чтоб  освободить этот город мне  надо тупо выносить   всех ?  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:18   #2354
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ana-tarau:
тоесть  чтоб  освободить этот город мне  надо тупо выносить   всех ?
Не всех, а только орков и их наемников.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:03   #2355
Roomper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Есть ли какие-нибудь коды к игре по вставлению неписей в мир и изменения текущей защиты?  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:36   #2356
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ana-tarau: то есть  чтоб  освободить этот город мне  надо тупо выносить   всех ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если бы только орков и наемников - в Кап Дюн в драку против тебя лезут воры, алхимик, торговцы-хашишины. На их место прийдет после зачистки всякий безымянный сброд. Все зачистки в итоге дадут только репу у повстанцев и палладинью броню(за хорошие деньги), на глобальных квестах не скажется. Стоит ли из-за этого дерьма поганить мир?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:20   #2357
PERFORATTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=2250#2264 date=11/27/06, в 00:22:08
2Sоnycman:
Бронька работает.
А как вам такое:
Народ! А работает ли в Г3 модификатор брони?
Я то стремился накопить деньжат и купить броньку покруче. Но получился облом и я решил провести тест.
Итак. Около монастыря гужуються два огра. Самые подходящие кандидаты, поскольку я заметил, что урон от ударов у них примерно одинаков и они не делают разные выкрутасы как, например, скелеты.

Броня - 0. Т.е. отсутствие брони.
Мужественно становлюь рядом - ТРИ УДАРА - ГГ труп.
Броня - 20. Одеваю легкую броню повстанцев, модификатор брони против оружия - 10. Маловато. Одеваю два кольца по 5. Итого - 20.
ТРИ УДАРА - труп.
Броня - 45. Иду покупаю мантию мага. Модификатор брони - 45.
ТРИ УДАРА - труп.

Для магов есть такое полезное умение - Улучшение мантии.
По описанию - Удваивает защитные свойста всех мантий.
Беру навык. По идее броня должна быть +90, но в окне статсов этого не видно. Ладно думаю, может это скытый параметр( бред конечно, но...).
ТРИ УДАРА - и ГГ благополучно отпрвляется к праотцам.

Вот четыре эксперемента с более или менее об'ективными входными данными.
В первой и второй Готике, повышение брони даже на единицу, давало ощутимый эффект, но вот сдесь...
Какие есть мысли по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:35   #2358
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2PERFORATTOR: Если уж ты и скопировал пост из закрытой темы, то мог бы потрудиться прочитать, почему ее закрыли. Посмотри, каким образом работает броня, расписано достаточно подробно. Просто не надо воспринимать защиту такой, какой она была в первых частях, здесь система совсем иная.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:00   #2359
PERFORATTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2350#2357 date=11/28/06, в 19:35:45
2PERFORATTOR: Если уж ты и скопировал пост из закрытой темы, то мог бы потрудиться прочитать, почему ее закрыли.
Какой-такой закрытой темы? Нет, это с другого форума.
Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2350#2357 date=11/28/06, в 19:35:45
Посмотри, каким образом работает броня, расписано достаточно подробно. Просто не надо воспринимать защиту такой, какой она была в первых частях, здесь система совсем иная.
Спасибо, почитаю.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:06   #2360
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да уж обломали броню в Г3. Увеличение параметров брони в 10 раз даёт уменьшение дамага всего в 1,6 раза. Если такая-же история и с резистами магии, то вообще труба. Помнится в Г2 я надев тяжёлую броню ОНД мог стоять в стае волков и почти не получать повреждений. Здоровье регенерировалось быстрее. А тут что в ребелской, что в паладинской броне. Если попал в стае волков под стун-лок - верная смерть.
Ответить с цитированием
Страница 59 из 188 « Первая 9495253545556575859 6061626364656669109159 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика