[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 60 из 188 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770110160 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2006, 21:49   #2361
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не знаю, почему иногда броню в Г3 называют неэффективной. Надев доспехи палладина, шлем, щит, два кольца и амулет на броню я реально чувствую себя танком. Конечно, не бессмертным, но эффект отлично чувствуется.
Кстати, есть ли в Г3 броня лучше палладинской?
IceDragonТы что-то путаешь, в Г2 нет регенерации здоровья. И еще, представь, что в Г1-2 при повышении уровня не росли бы хиты? Тогда даже в лучших доспехах волки уносили бы тебя с 8 подач. А в Г3 я еще ни разу не качал здоровье, тем не менее, волков за врагов уже не считаю (30+ уровень).
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 22:09   #2362
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А вот я считаю волков за врагов, хотя тоже пока ни разу не поднимал здоровье. Сначала хочу силу и ловкость по 200 сделать и ещё кой какие уменья надо взять. У меня как раз сейчас 30 уровень. И вчера вечером при выполнении квеста с серебрянными волками очередной раз рипнулся, попав под стун-лок. Правда броня у меня не паладинская, а тяжёлая хашишинская пока. Так что танком себя не чувствую. Насчёт Г2 непомню регенерировало здоровье или нет, однако в тяжёлой броне ОНД я мог оставить своего ГГ в толпе волков (обычных, не варгов) и уйти на кухню пить кофе. А вернувшись застать ГГ живым. Постоянные сейв-лоады начинают уже утомлять, особенно если они иногда сопровождаются вылетами.
Кстати в данный момент меня волки сносят с 6-ти подач, причем эти подачи ухитряются проводить одной серией.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 22:13   #2363
ch4m3l30n000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Anuriel:
Орковская броня лучше паладинской, там на 25 файр резиста больше, остальное всё так же...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:01   #2364
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Привет всем. Теперь тут буду часто, ибо игру раздобыл таки. Для начала пару вопросов - если уже спрашивали извиняюсь:
1)лестниц, возможности нырять и забираться по стенам нету, так??
2)формула урона\защиты - влияют ли хар-ки на урон?? (из игровой механики до меня не дошло - по просче объясните)
3)доспехи есть для всех "кланов", или только для наёмников повстанцев и магов??
4)гильдии вообще существуют, или ты только формально за кого-то??
5)по поводу навыка "обучение" - сколько он даёт бонуса к LP?? древние знания нужно сначала качать до 100 и изучать его, или не стоит??
6)цена поднятия хар-ки не поднимется (в плане очков обучения)??
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:12   #2365
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
1)лестниц, возможности нырять и забираться по стенам нету, так??
Нет, все это к сожалению не реализовано. :(

2)формула урона\защиты - влияют ли хар-ки на урон??
Точной формулы пока еще никто не вывел, результаты только опытным путем, на конкретных примерах, как в Игровой механике, например.

3)доспехи есть для всех "кланов", или только для наёмников повстанцев и магов??
ЕМНИП, для всех.

4)гильдии вообще существуют, или ты только формально за кого-то??
По большому счету, в Г3 ты нейтрал, жесткой привязки к фракциям, как раньше, и в помине нет.

5)по поводу навыка "обучение" - сколько он даёт бонуса к LP?? древние знания нужно сначала качать до 100 и изучать его, или не стоит??
1 LP. Вообще, навык очень полезный, а 100 древнего знания - это действительно проблема. Я, впрочем, выучил. Не жалею. :)

6)цена поднятия хар-ки не поднимется (в плане очков обучения)??
Не, остаются как и были.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:25   #2366
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Хех, думал, что многое знаю, а оказалось, что нет... В общем, вопрос про орковскую броню (самую лучшую) и как ее достать... Лучше было бы, если бы кто-нить расписал в спойлере по-подробней. Заранее, благодарю))
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:00   #2367
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я в Монтере выполнил все задания, а репутация всего 60%. Не подскажете, что мне сделать для захвата города?

Добавление от 11/28/06, в 23:02:19
Я в Монтере выполнил все задания, а репутация всего 60%. Не подскажете, что мне сделать для захвата города?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:04   #2368
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
5)по поводу навыка "обучение" - сколько он даёт бонуса к LP?? древние знания нужно сначала качать до 100 и изучать его, или не стоит??
Лучше всего его взять как можно раньше. Однако больше 20-25лp в сумме вкладывать не стоит (за исключением магов) иначе слишком долго будет окупатся. Стоит помучать торговцев на предмет выпадения 2-3х табличек +5 к древним знаниям.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:07   #2369
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Obowang:
Напиши в спойлере, что выполнил... Имхо не все еще выполнил...
З.Ы. И не дублируй сообщения
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:10   #2370
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А есть ли в игре ещё шлемы (кроме шлема первого паладина)? Уж очень мне понравилось это новшество.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:19   #2371
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Obowang:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В игре 3 шлема. Один - арт Аданоса, т.е. его корона, второй - паладина, третий - эйнара в Нордмаре))
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:56   #2372
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Black Knight II:
Напиши в спойлере, что выполнил... Имхо не все еще выполнил...
З.Ы. И не дублируй сообщения
Скорее всего, у него отменилась серия квестов с рабами, начиная с квеста Брэдли.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:45   #2373
dex_stern
A.G.F.C.
  Аватар для dex_stern
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 19
dex_stern вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Столько страниц текста перелопатил, но так и не нашел: как же пользоваться карманной кражей? И стоит ли прокачивать это умение?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:47   #2374
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Petr-Lad:
И стоит ли прокачивать это умение?
Имхо, нет. Опыта за воровство в Г3 не дают, а в карманах у неписей в основном всякая лажа.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:49   #2375
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Petr-Lad:
Столько страниц текста перелопатил, но так и не нашел: как же пользоваться карманной кражей? И стоит ли прокачивать это умение?
В разговоре с NPC появляется опция о возможности украсть кошелек. Но скилл не стоит того, чтобы его учить, так как украсть можно мизерные суммы, максимум 100 монет на первом уровне. Даже если учить следующие уровни, будет также, как с замками - "обычная" кража, "более сложная" кража и "невозможная" кража. Все равно, красть можно только деньги, предметы - нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 02:15   #2376
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Petr-Lad:
И стоит ли прокачивать это умение?
Я учил только "обычную" кражу для выполнения одного квеста в Фаринге, чтобы украсть ключ у Али, ну и собственно посмотреть, что из себя представляет карманничество в Г3. А так про карманную кражу можно сказать - абсолютно бесполезный навык, который практически ничем не оправдывает потраченные на него 5 LP.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:07   #2377
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2NightRAVеn:
Я учил только "обычную" кражу для выполнения одного квеста в Фаринге, чтобы украсть ключ у Али
В принципе, ключ и не нужен.
2Petr-Lad:
Большое колличество опыта, плюс куча бонусов, позволяет прокачать практически всё. Так что, для интереса игры - качай воровство на здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:25   #2378
nikolay25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто нибудь брал в руки дубину огра? Как ощушения?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:59   #2379
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Lmago link=board=gothic&t=1160550306&start=2350#2371 date=11/28/06, в 23:56:40
2Black Knight II:

Скорее всего, у него отменилась серия квестов с рабами, начиная с квеста Брэдли.
Квест Бредли я выполнил, а что дальше делать?

Добавление от 11/29/06, в 11:00:34
Цитата:
Сообщение от Lmago link=board=gothic&t=1160550306&start=2350#2371 date=11/28/06, в 23:56:40
2Black Knight II:

Скорее всего, у него отменилась серия квестов с рабами, начиная с квеста Брэдли.
Квест Бредли я выполнил, а что дальше делать?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:04   #2380
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Black Knight II:
В общем, вопрос про орковскую броню (самую лучшую) и как ее достать...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы ее достать нужно получить 75% репы у орков, после чего идешь в Фаринг к лидеру орков Кану, он выдает задания разрушить все повстанческие базы, подавить сопротивление в Венгарде и убить короля. Только после выполнения этих квестов он выдаст тебе оркскую броню ( при том что паладинскую можно купить освободив всего два города , имхо оно того не стоит, единственный плюс - не надо платить, но к тому моменту деньги уже не столь важны ).
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:09   #2381
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, подсажите, плиз, где найти ХОТЬ ОДИН алтарь Аданоса и соответственно хоть одного мага Воды. А то у меня уже 260 ancient knowledge и 17 свободной экспы, а заклы типа Time Bubble, open locks и hailstorm выучить хочется сильно.
Да, и ещё: после чего ГГ принимают в Fire маги?
Заранее респект.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:51   #2382
aheles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как выбрасывать предметы из своего инвентаря?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:54   #2383
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2comteStan:
Народ, подсажите, плиз, где найти ХОТЬ ОДИН алтарь Аданоса и соответственно хоть одного мага Воды. А то у меня уже 260 ancient knowledge и 17 свободной экспы, а заклы типа Time Bubble, open locks и hailstorm выучить хочется сильно.
Все маги Воды  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Варанте. Но заклам, которые ты хочешь знать, Сатурас обучит только, когда ты сделаешь основной сюжетный выбор в пользу Аданоса. То есть еще не скоро.


Добавление от 11/29/06, в 11:54:39
2aheles:
Как выбрасывать предметы из своего инвентаря?
Никак. Продавать или складывать в сундуки.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:55   #2384
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто нибудь может пояснить как работают скиллы лучник/мастер лучник, прокачал охоту до 150 взял лучник - не могу понят что же он дает
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:02   #2385
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
прокачал охоту до 150 взял лучник - не могу понят что же он дает
Ну, по логике он повышает урон от стрельбы из лука и позволяет использовать более крутые образцы сего оружия.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:18   #2386
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2PERFORATTOR:
Броня работает, правда чтобы увидеть эффект, защита от удара клинка(например) должна бывть выше сотни, до сотни эффект не чувствуешь...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:19   #2387
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
по логике он повышает урон от стрельбы из лука и позволяет использовать более крутые образцы сего оружия.
А на каком из луков есть пререквизит уровня "мастер"?
Очередной перекос - ибо для бастарда его прийдётся выучить чуть ли не в самом начале. И вообще подумалось, что убитый на корню оружейный ряд ещё цветочки по сравнению с рядом луков...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:21   #2388
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2nikolay25: дубинка как дубинка..лучше взять 2 полуторных меча выковать, заточить и освятить...или краш тарах орков...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:25   #2389
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Очередной перекос - ибо для бастарда его прийдётся выучить чуть ли не в самом начале.
Хм. А разве у бастарда есть такой пререквизит? ::)

И вообще подумалось, что убитый на корню оружейный ряд ещё цветочки по сравнению с рядом луков...
У меня вот несколько иные впечатления. При игре за лучника по крайней мере есть мотивация искать новое оружие, ибо луки легко растут за 100 по урону, не похожи друг на друга как две капли воды и появляются более-менее последовательно.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:29   #2390
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Хм. А разве у бастарда есть такой пререквизит?
Блин, прогнал. Последний раз играл недели две-три назад, так что... :)

У меня вот несколько иные впечатления. При игре за лучника по крайней мере есть мотивация искать новое оружие, ибо луки легко растут за 100 по урону, не похожи друг на друга как две капли воды и появляются более-менее последовательно.
Это при том, что "silent death" попадается во 2м-3м нас.пункте? *::)
Ситуация, как с оным бастардом - организовал в начале игры, а до появления чего-то получше пройдёт не один десяток уровней.
Если не ошибаюсь - это ведь лучший из покупных луков. А более крутое по оружейному списку выпадет хрен знает когда. Если целенаправленно не обшаривать каждый квадратный метр (или известные оные сундуки) - то до этого можно банально не дожить.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:38   #2391
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
прокачал охоту до 150 взял лучник - не могу понят что же он дает Ну, по логике он повышает урон от стрельбы из лука и позволяет использовать более крутые образцы сего оружия.
так урон от стрельбы повышается прокачиванием охотничьих навыков. По логике перки типа лучник должны добавлять что нибудь кроме дамага - например скорость стрельбы или крит. На глаз не видно а в мануале ничего об этом не сказано
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:51   #2392
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите люди какое оружие по вашему мнению самое эффективное (учитывая, что мощь оружия одинаковая и все навыки на мастере): двуручное, одноручное со щитом, два одноручных, и где найти нормальное одноручное, а то я уже пол-игры прошёл с "Эль-Бастардо" (атака 110 вместе с заточкой)?  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:51   #2393
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Если не ошибаюсь - это ведь лучший из покупных луков. А более крутое по оружейному списку выпадет хрен знает когда.
Возможно. Не проверял.

2ShaninGreg:
так урон от стрельбы повышается прокачиванием охотничьих навыков. По логике перки типа лучник должны добавлять что нибудь кроме дамага - например скорость стрельбы или крит. На глаз не видно а в мануале ничего об этом не сказано
Перки мечника тоже ничего кроме урона не добавляют. Нет, мастер мечник еще добавляет сопротивляемость ошеломлению. И все. А крита в Г3 нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:02   #2394
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Obowang:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот с ними и будешь ходить остальную половину...есть ещё Меч мастера, но его ты не сможешь выковать, т.к. 2 катану не найдешь...см.тему про оружие...единственно, что ты можешь ещё сделать, это освятить полуторные клинки...правда тогда прдется за Инноса отыгрывать...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:19   #2395
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Перки мечника тоже ничего кроме урона не добавляют. Нет, мастер мечник еще добавляет сопротивляемость ошеломлению. И все. А крита в Г3 нет.
Крита нет, а хедшоты вроде есть. Или это только из дистанционного оружия? Еще видел как враги наносят в ближнем бою круговые удары, у меня такие не получались я полагал что это дает какой то из перков мечника?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:29   #2396
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Круговые удары с двуручным оружием или двумя одноручными мечами??Круговой удар двуручного оружия: быстрое нажатие ЛКМ, при зажатой ПКМ; круговой удар двумя одноручными мечами: долгое нажатие на ЛКМ(2 секунды).у меня активны бойцовские способности: боец на мечах и боец с двумя мечами.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:40   #2397
Timur_TKA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос по боевой системе.
Прочитал всю ветку но не нашел описанию комбо доступных для одноручников и двуручников. Я играю двумя мечами (2хКатана) Мастер двумечного боя, недавно прокачал до мастера двуручного оружия и немного разочарован.
Слышал что возможно использовать комбо (т.е. атаку с разворотом) и для топоров и двуручников но у меня ни разу такого фокуса не получалось. Хотя мои оппоненты (те же орки спокойно такие вещи демонстрируют) Это баг игры или я просто не умею ее включать?
По поводу предпочтительного оружия ближнего боя? Кому что нравиться?
Мне кажется что лучше двух катан нет пока ничего, и вообще систему двуручного боя можно приравнять к читерству :) слишком уж легко!!! а играю на харде, если забежать в гущу врагов то они только ждут своей очереди чтобы умереть, даже не защищаются.
Самое смешно что враг с оружием - безобиднее чем враг с голыми руками :)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:51   #2398
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
Круговые удары с двуручным оружием или двумя одноручными мечами??Круговой удар двуручного оружия: быстрое нажатие ЛКМ, при зажатой ПКМ; круговой удар двумя одноручными мечами: долгое нажатие на ЛКМ(2 секунды).у меня активны бойцовские способности: боец на мечах и боец с двумя мечами
Если не ошибаюсь с одним одноручным мечем фраги выполняли круговой удар. Сам бегаю с копьем, при зажатой правой + нажатие левой выполняется мощный удар сверху вниз, перки на мечи не качал. Кругового удара ни разу не получалось
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:55   #2399
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Timur TKA:
Я играю двумя мечами (2хКатана)
Колись где взял?

Мастер двумечного боя, недавно прокачал до мастера двуручного оружия и немного разочарован.
Теперь круговая атака выполняется по долгому клику на левой кнопке, а не укол как раньше.

Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:04   #2400
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg: Мощная атака сверху вниз получается, при долгом клике на ЛКМ, а при коротком именно атака с разворота.В начале игры бегал тоже с копьем, такая атака получилась при зачистке пещеры Ортеги.
Ответить с цитированием
Страница 60 из 188 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770110160 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика