[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 61 из 188 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.11.2006, 15:22   #2401
nikolay25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я часто во время боя сбиваю врагов с ног, когда враги лежат повреждения им ненаносятся, никто не пробован добить их мощным ударом сверху или еще как.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:12   #2402
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Колись где взял?
Скорее всего в консоли...

2nikolay25:
Я часто во время боя сбиваю врагов с ног, когда враги лежат повреждения им ненаносятся, никто не пробован добить их мощным ударом сверху или еще как.
Не получается. Пока лежат - в них не попасть. Спасибо хоть за то, что на некоторое время из свалки выбывают. Хотя про таких легко забыть и словить потом удар промеж лопаток...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:25   #2403
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Не получается. Пока лежат - в них не попасть. Спасибо хоть за то, что на некоторое время из свалки выбывают. Хотя про таких легко забыть и словить потом удар промеж лопаток...
Кстати. Не попадаешь даже если двуручником сильный удар выполнить?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:55   #2404
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Кстати. Не попадаешь даже если двуручником сильный удар выполнить?
<shrug> У меня не получалось. Я даже не уверен, что в упавшего вообще можно нормально попасть хоть из чего-то. Имо некорректно просчитывает. Но надо ещё поэкспериментировать с луком/спеллом, стоя рядом с небольшой драчкой, может это мне просто не везло?..
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:17   #2405
777OLEG777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите что у меня с персом, а именно с выносливостью в начале игры была желтая потом (напомню точно когда) стала серой и теперь очень медленно восстанавливается, так и должно или я что то сделал противоестественное
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:23   #2406
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2777OLEG777:
Подскажите что у меня с персом, а именно с выносливостью в начале игры была желтая потом (напомню точно когда) стала серой и теперь очень медленно восстанавливается
Покусали тебя. Риппер/варан/тролль. Пей поушен с синим крестиком или кастуй аналогичный спелл. В оригинале назывался "сила".
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:26   #2407
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2777OLEG777:
Подскажите что у меня с персом, а именно с выносливостью в начале игры была желтая потом (напомню точно когда) стала серой и теперь очень медленно восстанавливается, так и должно или я что то сделал противоестественное
Во-первых, прочитай сначала ФАК.
А вообще, это ГГ заболел после того, как его кто-то укусил. Выпей банку с синим крестом.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:32   #2408
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Timur TKA link=board=gothic&t=1160550306&start=2375#2396 date=11/29/06, в 13:40:21
Вопрос по боевой системе.
Прочитал всю ветку но не нашел описанию комбо доступных для одноручников и двуручников. Я играю двумя мечами (2хКатана).
Слышал что возможно использовать комбо (т.е. атаку с разворотом) и для топоров и двуручников но у меня ни разу такого фокуса не получалось. Хотя мои оппоненты (те же орки спокойно такие вещи демонстрируют) Это баг игры или я просто не умею ее включать?
По поводу предпочтительного оружия ближнего боя? Кому что нравиться?


Я тоже использую 2 меча Эль Бастардо (110 атака) и мне нравиться. Врагов полностью обездвиживает с помощью хитрой комбо: Чередование левой, правой кнопки мыши, потом быстро пр кнопкой после левой или правой кнопки. Получается быстрая комбо. Насчёт круговой могу сказать то, что она клёвая, но её надо применять осторожно. Она наносит хороший урон, может даже сразу орка снять, но проводится слишком долгое время.

Добавление от 11/29/06, в 16:47:34
Только пожалуйста не игнорируйте, лучше скажите есть ли ещё шлемы кроме шлема паладина, и есть ли какие нибудь новые виды доспехов, которых раньше не было?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:48   #2409
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Если не ошибаюсь - это ведь лучший из покупных луков. А более крутое по оружейному списку выпадет хрен знает когда. Если целенаправленно не обшаривать каждый квадратный метр (или известные оные сундуки) - то до этого можно банально не дожить.
Я в нескольких местах в Миртане встречал war grossbow в продаже. У него вообще убойный дамаг - 190, правда и силы требует 265 + навык grossbowman. С другой стороны 265 силы благодоря жерновам +5 и аренам прокачать проще, чем 230 охотничий навык. А если этот арбалет юзать вместе с заточенными blade quarell, то он по дамагу (190+30) перекрывает даже krush tarash (200). Троль валится с нескольких попаданий. Да и стрелять после патча 1.8 из арбалета сподручней. Можно пятится задом не прекращая стрельбы.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:56   #2410
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2IceDragon:
Да и стрелять после патча 1.8 из арбалета сподручней. Можно пятится задом не прекращая стрельбы.
Вот только пятится ГГ уж больно медленно. И на перезарядку надо доп. клик.
Кстати, заметил такую багофичу: в Миртане(а мож где еще) попадаются деревянные мостики (дугой). Такой мостик есть неподалеку с Монтерой, так же недалеко похитители зерна и пещера. Охотился на троллей, прогуливающихся неподалёку от этой пещеры (на балкончике) и заметил, что когда ГГ перебегает этот мост, тролль впадает в ступор и не перебегает через мост. Идеальная мишень для стрелка. :cowboy: Из ступора его можно вывести подойдя слишком близко. Тогда, саданув ГГ по почкам пару раз троль сможет перебежать мостик.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 18:05   #2411
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Obowang:
лучше скажите есть ли ещё шлемы кроме шлема паладина
Есть. Целый один.

и есть ли какие нибудь новые виды доспехов, которых раньше не было?
В смысле [q]раньше не было[/q]? В Г2, что-ли?

2IceDragon:
Я в нескольких местах в Миртане встречал war grossbow в продаже.
Речь не о том была, из чего лучше шмальнуть, а просто про луки. Т.е. покупаешь на *надцатом уровне Silent Death - и стремиться уже не к чему.
Пока ты там Rune/Demon Bow откопаешь - будешь уже уровня 60го.
Ну не должно такое оружие свободно покупаться/подбираться в самом начале. Не должно.

ЗЫ: И таки Crossbow.

Добавление от 11/29/06, в 17:10:07
2Editable Mesh v.2.78:
Кстати, заметил такую багофичу: в Миртане(а мож где еще) попадаются деревянные мостики (дугой). Такой мостик есть неподалеку с Монтерой, так же недалеко похитители зерна и пещера. Охотился на троллей, прогуливающихся неподалёку от этой пещеры (на балкончике) и заметил, что когда ГГ перебегает этот мост, тролль впадает в ступор и не перебегает через мост.
Дело даже не в конкретных мостиках, а в АИ. Через такие "бутылочные горлышки" зверьё вообще не бежит, если его чуть ли не за уши потянуть.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 18:17   #2412
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh v.2.78:
Вот только пятится ГГ уж больно медленно. И на перезарядку надо доп. клик.
В 1.8 английской версии на перезарядку дополнительный клик не нужен. Перезаряжает автоматически сразу после выстрела. Только наводи и стреляй. А вот с луком приходится наводится одновременно удерживая ЛКМ (натягивая тетиву). Пока троль до меня сократит дистанцию, я успею в него вогнать десяток болтов. С военным арбалетом и заточенными болтами ему этого вполне достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 18:28   #2413
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2IceDragon:
В 1.8 английской версии на перезарядку дополнительный клик не нужен.
это в _censored_-версии не нужен
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:11   #2414
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1160550306&start=2400#2410 date=11/29/06, в 17:05:53
2Obowang:

Есть. Целый один.

В смысле [q]раньше не было[/q]? В Г2, что-ли?
Да, в этом смысле и ещё в Г1, G2NOTR, Dicc.








Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:24   #2415
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Obowang:
В смысле раньше не было? В Г2, что-ли?
Да, в этом смысле и ещё в Г1, G2NOTR, Dicc.
Это, пожалуй, наиболее странный вопрос про G3 из всех, что я встречал.
Доспехи все другие. Даже паловский.
Потому что новый движок, новые модели и т.п. Потому что в новых реалиях даже Мильтен/Горн/Диего/Ларес на себя не похожи. Разве что Лестер ещё хоть как-то.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:38   #2416
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1160550306&start=2400#2414 date=11/29/06, в 18:24:43
2Obowang:

Это, пожалуй, наиболее странный вопрос про G3 из всех, что я встречал.
Доспехи все другие. Даже паловский.
Потому что новый движок, новые модели и т.п. Потому что в новых реалиях даже Мильтен/Горн/Диего/Ларес на себя не похожи. Разве что Лестер ещё хоть как-то.
Вы не так поняли. Я имел ввиду бутсы, перчатки и.т.д. Просто слышал, что в Г3 будут раздельные доспехи, но этого не произошло.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:44   #2417
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Наверное повторюсь, но
в чем смысл пламенного меча? В начале игры 100 урона. Или он имеет какой дефект?
Или ступили разработчики?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:47   #2418
Hellpups

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Блин, по играв в Готику 3 денек, я понел, чем многие не довольны... Баланс просто ужас, не та эта Готика, не та... Кто прошол игру, ответьти мне плз на пару вопросов:
1) Всегда будет такой ужасные баланс боев, точнее боевая система... что можно завалить кого угодно, главное эфективно клацать по левой и правой клавиши мыши?
2) Всегда обычные монстры не смогут меня убить, а только выбить оружие и оставить без здоровья?
3) Играю на самом сложном уровни, но все ровно очень легко... Всегда так будет, или все таки, как по второй готики, будет цениться каждый квест, каждое оружие и золото...
4) Будет ли интересные секретные места, как во второй готики (например Черный Троль или Дом Лорда и т.п.) и можно будет там найти редкие вещи, редких монстров и т.п.
Вроде... Одно радует игра затягивает сильно, играбильность на 100%, но толку, если ты не получаешь 100% удовольствие, как во второй или первой Готике!!!
Спасибо за внимание! =)))
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:53   #2419
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Editable Mesh v.2.78 link=board=gothic&t=1160550306&start=2400#2409 date=11/29/06, в 16:56:12
2IceDragon:

Кстати, заметил такую багофичу: в Миртане(а мож где еще) попадаются деревянные мостики (дугой). Такой мостик есть неподалеку с Монтерой, так же недалеко похитители зерна и пещера. Охотился на троллей, прогуливающихся неподалёку от этой пещеры (на балкончике) и заметил, что когда ГГ перебегает этот мост, тролль впадает в ступор и не перебегает через мост. Идеальная мишень для стрелка. :cowboy: Из ступора его можно вывести подойдя слишком близко. Тогда, саданув ГГ по почкам пару раз троль сможет перебежать мостик.
Такая штука возможна не только с мостами. Достаточно залезть на камень небольшой высоты (1/2 высоты ГГ) или спрыгнуть с обрыва высоты ГГ, как враг вас уже не достанет
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:06   #2420
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hellpups:
Всегда обычные монстры не смогут меня убить, а только выбить оружие и оставить без здоровья?
3) Играю на самом сложном уровни
Вообще-то на сложном уровне враги убивают насмерть. Либо у тебя пиратка, с очередным глюком, либо ты просто забыл выставить хард (проверь, у меня игра один раз вылетела, да так, что все настройки слетели на дефолт, в том числе и сложность). Пришлось заново все выставлять. :)

Будет ли интересные секретные места, как во второй готики (например Черный Троль или Дом Лорда и т.п.) и можно будет там найти редкие вещи, редких монстров и т.п.
Насчет редких вещей - они *появляются по списку - чем больше ты открываешь так называемых "списочных" сундуков, тем более крутые предметы в них будут появляться.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:08   #2421
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от skybright link=board=gothic&t=1160550306&start=2400#2416 date=11/29/06, в 18:44:09
Наверное повторюсь, но
в чем смысл пламенного меча? В начале игры 100 урона. Или он имеет какой дефект?
Или ступили разработчики?
Если я не ошибаюсь(что маловероятно), то пламенный меч для просто так. Если хотя бы огнём обжигал было бы что-то. А так чисто для красоты  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:15   #2422
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, как репутацию у орков повысить кроме как квестами? Кого мож убивать надо ли ещё что?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:32   #2423
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

[quote=Hellpups link=board=gothic&t=1160550306&start=2400#2417 date=11/29/06, в 18:47:51]
Блин, по играв в Готику 3 денек, я понел, чем многие не довольны... Баланс просто ужас, не та эта Готика, не та... Кто прошол игру, ответьти мне плз на пару вопросов:
1) Всегда будет такой ужасные баланс боев, точнее боевая система... что можно завалить кого угодно, главное эфективно клацать по левой и правой клавиши мыши?
У меня такая же фигня. Нет сильных врагов. Кто первый начнёт комбо, тот и выиграл. Так будет всегда. Но ходят слухи, что выйдет патч, который это исправит ( с трудом верится)  
за внимание! =)))
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:48   #2424
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2skybright:
Наверное повторюсь, но
в чем смысл пламенного меча? В начале игры 100 урона. Или он имеет какой дефект?
Или ступили разработчики?
Ну этот меч довольно короткий. Поэтому волки и кабаны часто тебя подлавливают на замахе. Например Рубиновый клинок хоть имеет и меньший дамаг (95 самокованный и заточенный), но гораздо более эффективен. А дали его что-бы было чем с самого начала убивать волков и кабанов. А то изначальный оркслайер слабоват для этого. Когда для убийства одного волка надо по 5 раз перезагружатся, то это напрягает. Кстати есть ещё и арбалет с дамагом 100. Там ещё проще: требования по силе только 100 и навык арбалеты.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:52   #2425
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hellpups:
Всегда будет такой ужасные баланс боев
Ну, тролля и огра ты все равно не сможешь закликать

Всегда обычные монстры не смогут меня убить, а только выбить оружие и оставить без здоровья?
Нет, только в первые дни игры, когда у них имена оранжевого цвета. Такие противники не добивают героя, а только нокаутируют и выбивают оружие. Противники с именами красного цвета всегда убивают

можно будет там найти редкие вещи, редких монстров и т.п.
Редкие вещи - только в сундуках. Секретных мест в игре практически нет, редких монстров тоже

2DeathScream:
Народ, как репутацию у орков повысить кроме как квестами? Кого мож убивать надо ли ещё что?
Только квестами
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 21:19   #2426
Timur_TKA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1160550306&start=2375#2398 date=11/29/06, в 13:55:27
2Timur TKA:
Колись где взял?
Каюсь второй катаны я не нашел. Но первую получил честно, ограбил Огров около Трелиса. Потом пару дней бегал с катаной и лунным лезвием, но смотрится ужасно :) чувство прекрасного этого не выдержало пришлось наколдовать вторую... Может еще добавило то что когда я впервые увидел рудный двуручник то совсем пропало желание искать новые рецепты для мечей :) Больно уж уродливо выглядит...
А кто нибудь вообще находил вторую катану? Мне кажется это неправильно выдавать двойное оружие по одному?  

Теперь круговая атака выполняется по долгому клику на левой кнопке, а не укол как раньше.
Попробую реализовать в игре. Интересно попробовать в деле боевой топор Нордмарцев...
Добавление от 11/29/06, в 20:27:25
Цитата:
Сообщение от Obowang link=board=gothic&t=1160550306&start=2400#2407 date=11/29/06, в 16:32:24

Я тоже использую 2 меча Эль Бастардо (110 атака) и мне нравиться. Врагов полностью обездвиживает с помощью хитрой комбо: Чередование левой, правой кнопки мыши, потом быстро пр кнопкой после левой или правой кнопки. Получается быстрая комбо. Насчёт круговой могу сказать то, что она клёвая, но её надо применять осторожно. Она наносит хороший урон, может даже сразу орка снять, но проводится слишком долгое время.
мне кажется el bastardo коротковат немного трудно с саблезубыми тиграми и ограми.


Добавление от 11/29/06, в 16:47:34
Только пожалуйста не игнорируйте, лучше скажите есть ли ещё шлемы кроме шлема паладина, и есть ли какие нибудь новые виды доспехов, которых раньше не было?
видел еще один шлем в нордмаре, с рожками :) можно его получить если пройти в нордмар через фаринг там сразу квест дадут.
но лучше надеть корону аданоса.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 21:38   #2427
gettosun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

есть пара вопросов(в принципе уже обсуждались но найти не могу): кто все таки 12 паладин? парень из огненного клана попросту морозится взять чашу; кто учит таким навыкам как паладин и орк слеер?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 21:46   #2428
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2gettosun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
12-ый паладин - отморозок в клане Огня, ток он чашу не берет. Это баг. Недоработка разрабов))
Навыку орк слеер учат оч много народу среди мятежников и нордмарцев
Навыку Паладин учит король, если выбираешь путь инноса
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 22:27   #2429
Roomper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нужна помощь! Как избавиться от дополнительной защиты, которая прибавилась после одного бага с клонированием доспехов. Я об этом уже писал, но никто мне не ответил. Если кто не в курсе, поясняю: когда у меня  оказалось два одинаковых доспеха, то, сняв полностью обмундирование, защита не изменилась, а осталась прежней, как при экипированном доспехе.
P.S. Мож какие-нибудь есть читы, изменяющие текущию защиту? Так можно было с легкостью ее обнулить.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 22:33   #2430
Timur_TKA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

По поводу круговой атаки.
Только что попробовал, круговая атака при использовании двуручного оружия действительно тоже есть. Но есть одно большое НО! Она включается только если у тебя осталось достаточно выносливости, у моего ГГ 200 единиц вынослиовости е его хватает максимум на 4-5 круговых движения, танца смерти как с двумечным оружием не получится :) С двумя мечами возможно замочить 30 скелетов и даже не поцарапаться!!! и на начальных уровнях, мне кажется на лицо дисбаланс.
При двумечном виде боя выносливость по моим наблюдениям вообще никак не сказывается, ни скорость не становится меньше ни круговая атака не пропадает. Может это глюк?

Добавление от 11/29/06, в 21:38:44
Цитата:
Сообщение от Roomper link=board=gothic&t=1160550306&start=2425#2428 date=11/29/06, в 21:27:31
Нужна помощь! Как избавиться от дополнительной защиты, которая прибавилась после одного бага с клонированием доспехов. Я об этом уже писал, но никто мне не ответил. Если кто не в курсе, поясняю: когда у меня *оказалось два одинаковых доспеха, то, сняв полностью обмундирование, защита не изменилась, а осталась прежней, как при экипированном доспехе.
P.S. Мож какие-нибудь есть читы, изменяющие текущию защиту? Так можно было с легкостью ее обнулить.
По моему тот же самый баг как с установкой патча 1.08.
Если не снять броню перед установкой, очки брони удваиваются. Мне кажется читов изменяющих параметров защиты нет. Единственное что можно посоветовать кроме как переустановка игры и возврат к старому сэйву.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:45   #2431
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Добавление от 11/29/06, в 21:38:44

По моему тот же самый баг как с установкой патча 1.08.
Если не снять броню перед установкой, очки брони удваиваются
если я поставлю сейв из английской версии на русскую не пройзойдёт такого же, т.е нужно ли мне в английской снять шмотки перед переездом
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:48   #2432
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
если я поставлю сейв из английской версии на русскую не пройзойлёт такого же, т.е нужно ли мне в английской снять шмотки перед переездом
Лучше сними, пусть в инвентаре полежат.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 01:04   #2433
Hellpups

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем большое спасибо, за ответы! Очень разстроин, что в игре не будет таких интересных и таинтсвеных мест (секретных, как я их называю), как в второй готики, и если и будут, то очень  мало! А как же мне нравилось ходить на Черного Троля, или найти новую не обычную пещеру, пирамида с тролями, или вообще подземный дом Лорда! Эх...
Если не затруднит, то ответи, ещё на парочку вопросов:
1) Порадовал ли вас Сюжет? Только прошу не разкрывать его, а просто да или нет!
2) Понравилось ли вам, большое к-во оружие и не испортило они ещё больше игровой баланс?
3) Как вам вообще баланс игры? Будет ли интересно, определенная сложность, нужда в деньгах, и сложные места, где ходить можно, но 90%, что убьют на малом лвл... Просто помню Лес во второй готики, который я обходил кругом, и на высоком лвл шол с большим удовольствием узнать, что там! Вообще, когда только начинаешь играть, то есть такие места куда лучше не ходить, потому что сразу убьют магией или зарежут копьем орки? И много ли таких мест? Как дела с драконами, надеюсь к ним можно пойти, только уже на очень большом лвл!
4) Как дела с магией в игре?
5) Какие в игре новые классы, по сравнению с Г2:НВ?
6) Вообще сравните Г2 и Г3, по возможностям...
Ещё, раз спасибо за внимание! =)))
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 01:17   #2434
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hellpups: Господи, ну не надо тут писать такое... Во-первых, это оффтоп. Во-вторых, безграмотный к тому же. В-третьих, на все твои вопросы уже ответили во "Впечатлениях" - иди и почитай ::)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 01:24   #2435
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hellpups: Думаю, на большую часть вопросов ты ответишь сам, когда хотя бы немного поиграешь.

1) Порадовал ли вас Сюжет?
Прошлым частям сюжет уступает.
Только прошу не разкрывать его, а просто да или нет!
Пока что игру не прошел до конца - да! А там посмотрим. ;)

2) Понравилось ли вам, большое к-во оружие и не испортило они ещё больше игровой баланс?
Главная проблема, я считаю, что в игре все самое крутое оружие покупается, причем в самом начале игры. Поэтому выюрав себе хороший клинок и прокачав соответственно навыки, можешь на долгое время забыть об апгрейде. Это однозначно минус.

3) Как вам вообще баланс игры?
Баланса как такового нет - куча опыта и денег, повышай, что хочешь (и это на харде). Можно играть, долгое время вообще ничего не развивая, и сложность прохождения при этом существенно не поменяется.

4) Как дела с магией в игре?
Замечательно! Заклы красивые, правда маны жрут - бутылки не знаю где брать. :P

5) Какие в игре новые классы, по сравнению с Г2:НВ?
В игре нет классов в привычном понимании, герой проходит игру как нейтрал, выполняя квесты за различные фракции.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 01:38   #2436
gettosun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 Black Knight II:
спасибо за помощь. как я понимаю в случае выбора нейтральной позиции к богам гг лишают возможности изучать серьезные заклы типа метеор или молния, ето так?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:37   #2437
Hellpups

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Sailes, спасиб большое! :) Жаль, очень жаль, баланс в играх, очень важная деталь, надеюсь пираньи скоро это поймут, и подправят патчами... хотя сам не уверен! :(

Alter Ego, скорее оффтоп это то, что ты написал... такое можно и в личку кинуть, а ещё лучше вообще промолчать! >:(
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:46   #2438
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

попробывал сейчас зачистить монтеру (репутация застряла на 67) нашел балкончик и начал всех резать нарезал примерно вот столько http://antmatrix.narod.ru/fg/gs.JPG закончил на том что на меня по второму кругу начали кидаться марик сотоварищами, есть какой нибудь способ революционировать монтеру легально, потому что квесты *что мог выполнил остальные выполнял в неправильной последовательности и запорол, только один с помощью амнезии решил которой был всего один свиток

п.с. кстати зачем в русской версии подрисовали бороду и усы некоторым челам
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:55   #2439
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
есть какой нибудь способ революционировать монтеру легально
Почитай здесь. Там всё прохождение Монтеры расписано. ( Пост 73)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 03:08   #2440
hkeeper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Несколько раз поднимался вопрос- про убитие 2 темных жрецов- под храмом. Может пригодится мой способ - сам долго мучался- в итоге от отчания превратился в саблезубого и побежал к ним
На удивление- на меня они не напали(!!!)- причем даже скелет- что с ними был- внимания на меня не обратил. И даже после того, как я стал грызть жреца- всем было пофиг(кроме загрызаемого конечно - но если напрыгивать на него постоянно- кастовать он не успевает)
В итоге загрыз обоих, отбежал - как раз подошло время обратно превращаться - потом вернулся скелета добил мечом
Ответить с цитированием
Страница 61 из 188 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111161 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика