[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 62 из 188 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972112162 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.11.2006, 04:06   #2441
ghost8888

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди, (надеюсь в ту тему пишу)!
Где найти  одёжу на мага ,кроме робы мага огня ?
А заодно и посохи нормальные ...
а то 36 лвл, Миранту почти всю прошёл , в пустыне где-то половину - а нормального шмота так и не нашёл , обидно... Хотя для воинов броников до Ж...
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 05:04   #2442
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1. Надо ли выполнять все квесты , которые дают ? Я в том смысле , что не отнимут ли заработанные очки репутации , если выполнишь квест за противоположный клан.( Скажем украду золото у мятежников ?)
2. И еще по репутации. У меня репутация у мятежников -19 , у орков -1 . Прошел уже треть карты. Пошли уже другие города и народы . Что теперь плюнуть на мятежников и прокачиваться у других кланов? Или мятежники и дальше будут встречаться ?
3. Надо ли соблюдать какой-то порядок посещения городов ? То бишь ждать
   когда дадут соответствующий квест?  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 08:14   #2443
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ghost8888:
Где найти  одёжу на мага ,кроме робы мага огня ?
А чем тебе Роба Аданоса не устраивает?
Получить уже можно в самом начале игры. Репутации никакой не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 08:51   #2444
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2gettosun:
Угу, это так)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 09:55   #2445
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Речь не о том была, из чего лучше шмальнуть, а просто про луки. Т.е. покупаешь на *надцатом уровне Silent Death - и стремиться уже не к чему.
Пока ты там Rune/Demon Bow откопаешь - будешь уже уровня 60го.
Ну не должно такое оружие свободно покупаться/подбираться в самом начале. Не должно.
В основном согласен с выводом про "и стремиться уже не к чему", но чтобы мастерски стрелять из лука не достаточно просто его иметь в руках и прокачать соот-щие навыки лучника. Новаторская система прицеливания вносит в процесс убиения монстров долю риска быть заживо съеденым при промахах из-за а) хаотичного движения цели на неровной местности ака strafe б) такое ощущение, что стрелки на самом деле не деревянные, а литые из люминия, насколько нереально низкая дальность их полета, в сравнении с метражом в) скорость натяжения неизменна г) при быстрой стрельбе мы наносим только 35% от максимального урона и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 11:43   #2446
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hellpups:
А вот умничать не надо...
Предупреждение за обсуждение действий модератора.
Прочитай [rul] прежде чем писать в этом форуме.

2Black Knight II:
Угу, это так)
Еще один "содеражательный" пост в таком духе и предупреждение за флуд тебе гарантировано!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:09   #2447
gingerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1. Для чего нужны странные белые грибы? Они называются strange mushrooms (если я правильно помню)

2. Про отравленное оружие в FAQ написано, что эффект от яда слабый и бесполезный. А что касается отравленных стрел  то же самое? Или имеет смысл вложить очки в великое дело отравлений?

2Antmatrix:
п.с. кстати зачем в русской версии подрисовали бороду и усы некоторым челам
 ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:10   #2448
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DeathScream:
Только квестами
И что? Кто-нибудь набивал 75, а то у меня 50 где-то а квесты для главнокомандующих я только в Монтере не выполнял... Сомневаюсь что там наберётся 25 репутации...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:39   #2449
Commendatore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Господа, я понимаю, что такой вопрос уже наверняка задавали ранее в этой теме, но я, к сожалению, его не нашел, посему прошу проявить снисхождение. Подскажите, пожалуйста, ограничен ли уровень прокачки таких навыков, как сила, здоровье, выносливость и т.д., и если ограничен, то каким предельным значением. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:47   #2450
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix: п.с. кстати зачем в русской версии подрисовали бороду и усы некоторым челам
А это потому, что в _censored_-версии был баг с растительностью на голове - она располагалась в районе ног НПС, неужели не обращал внимания на ползущий рядом с идущим НПС скальп? И все НПС были лысые, даже немногочисленные женщины.

2gingerrr:
2. Про отравленное оружие в FAQ написано, что эффект от яда слабый и бесполезный. А что касается отравленных стрел  то же самое? Или имеет смысл вложить очки в великое дело отравлений?
Отравление глючно работает в том смысле, что нельзя самому яд сделать.(или отравить оружие - точно не помню) - БАГ

Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:51   #2451
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2gingerrr:
Для чего нужны странные белые грибы? Они называются strange mushrooms (если я правильно помню)
Для напитков трансформации.

А что касается отравленных стрел  то же самое? Или имеет смысл вложить очки в великое дело отравлений?
Невозможно изучить изготовление яда. А того что есть в игре - очень мало.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:52   #2452
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2skybright:
в чем смысл пламенного меча? В начале игры 100 урона. Или он имеет какой дефект?
Имеет. Он гундит. Поначалу ты терпишь. Потом каждый раз прячешь его после использования. Потом задалбываешься баловаться с этим переключением, выкидываешь, и ощущаешь щастя :)

Или ступили разработчики?
"Тыз нал"(с)

2Команданте:

Подскажите, пожалуйста, ограничен ли уровень прокачки таких навыков, как сила, здоровье, выносливость и т.д.
Боюсь, добраться до ограничителя тебе пойнтов не хватит...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:58   #2453
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Команданте:
Господа, я понимаю, что такой вопрос уже наверняка задавали ранее в этой теме, но я, к сожалению, его не нашел, посему прошу проявить снисхождение. Подскажите, пожалуйста, ограничен ли уровень прокачки таких навыков, как сила, здоровье, выносливость и т.д., и если ограничен, то каким предельным значением. Заранее благодарю.
Ну в игре имеется меч демона с дамагом 160. Так вот он требует 666 силы. Некоторые вроде-бы прокачивали силу до нужного значения.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:59   #2454
Commendatore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Боюсь, добраться до ограничителя тебе пойнтов не хватит...
  Я задал этот вопрос не из праздного любопытства, а после страшных эксперементов с табличками и корешками, которые повышают параметры и, при нехитрых манипуляциях, не изчезают из инвентаря, позволяя таким образом прокачиваться без затрат поинтов.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:11   #2455
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Команданте:
Я задал этот вопрос не из праздного любопытства, а после страшных эксперементов с табличками и корешками, которые повышают параметры и, при нехитрых манипуляциях, не изчезают из инвентаря, позволяя таким образом прокачиваться без затрат поинтов.
Так ты можешь куда быстрее сам ответить на свой вопрос. Вперёд и с песней: хрум-эскейп-кусь-эскейп-ням-эскейп-...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:27   #2456
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не могу понять: тусуюсь в Реддоке, делаю квесты для повстанцев, репы уже 70. С кем не поговорю - каждый говорит типа "парень шел бы ты отсюда" это нормально или безымянные неписяи не реагируют на репутацию?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:34   #2457
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
В Реддоке не знаю, а в Варанте и при репутации выше 75% можно услышать такой ответ, правда в большинстве случаев, это реакция на обнаженное оружие или спелл...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:38   #2458
mell23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди, сорри за глупый вопрос, но как прокачивать ловкость и силу (хочу воина прокачать), не тратя очки на учителей? Про варку перм. напитков знаю, что за квесты некоторые дают - тож знаю. А есть какие-либо способы, как во второй готе: яблоки там покушать 40 шт. или супчик какой съесть? А то меч с 100 силой даж до второго уровня требует 150 силы.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:38   #2459
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg: это нормально или безымянные неписяи не реагируют на репутацию?
По мне так безымянные неписяи действительно не реагируют на репутацию, их лояльность  можно понять по написанию их имени (зеленый-хорошее отношение, белый нейтральное...)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это то ладно бог с ними с безымянными, у меня вопрос, почему Горн не здаровается (т.е не дает денег и опыт) после его освобождения из плена около Готы, правда Готу я очищал без него, и даже самого его не видел в плену, знал об этом только из диалогов с глав. орком, а увидел его после в Реддоке?

To *mell23
Попробуй поподнимать большие каменные колеса, в той же Готе, Венграде и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:47   #2460
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ra777:
Попробуй поподнимать большие каменные колеса, в той же Готе, Венграде и т.д.
т.е. яблочки уже не рулят? Я зря их собираю?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:57   #2461
mell23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Е-мое, для подъема камня 200 силы надо! А до 200? Все-таки очки придется тратить, напитки пока не умею варить
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:59   #2462
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
т.е. яблочки уже не рулят? Я зря их собираю?
Мало того что яблочки не рулят, теперь в Готике 400 силы не рулят (поверь мне!!), а насчет 40 яблочек не знаю, сам не проверял, ну даже если и увеличиться сила, ну допустим даже на 5, погоды не сделает!!
2Mell23 К сожалению придется тратить очки, а ты что их на аукцион собираешься выставлять после прохождения ? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:17   #2463
Commendatore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2mell23:
Е-мое, для подъема камня 200 силы надо! А до 200? Все-таки очки придется тратить, напитки пока не умею варить
  Не знаю на каком уровне сложности ты играешь, но у меня жернова начали подниматься только при силе 250. Играю на нормале.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:22   #2464
mell23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Команданте Играю на харде. Значит еще хуже будет. :(
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:25   #2465
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Команданте:
Не знаю на каком уровне сложности ты играешь, но у меня жернова начали подниматься только при силе 250. Играю на нормале.
200 нужно, я тоже на нормале играю. Может, 50 амулетами набрано, а на камни амулеты не действуют?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:35   #2466
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Команданте:
Не знаю на каком уровне сложности ты играешь, но у меня жернова начали подниматься только при силе 250.
Там несколько разных "таблеток", точнее 3 и поднимаются - одна с 200 силы, другая 210, а третья 250.

Ксати, мне всё интересно узнать, что изменяется, если поставить игру на более высокий уровень сложности?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:46   #2467
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Я:
Ксати, мне всё интересно узнать, что изменяется, если поставить игру на более высокий уровень сложности?
Изменятся показатели защиты у монстров и уменьшится урон оружия. И то, и другое в 2 раза.

2Editable Mesh v.2.79:
а на камни амулеты не действуют?
Вот не знаю, как на камни, но обучиться навыку боя одноручем II при силе 145 + 5 силы амулет нельзя, что меня удивило - ну какого хэ?

Кстати, нубский вопрос - можно ли спать на лежанках у костра - вроде, народ в игре спит, а у меня не получается.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:47   #2468
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Я:
Ксати, мне всё интересно узнать, что изменяется, если поставить игру на более высокий уровень сложности?
Играю на харде (поставил при начале новой игры!) - вроде драки становятся сложнее, это пока единственное что я заметил, а что касаеться квестов и прочего то здесь сложность, насколько я могу судить на данный момент, не играет заметной роли!!
  Поменять сложность можно и после начала игры, по крайней мере такая возможность есть в насторйках, но что изменяется и изменяется ли вообще мне тоже интересно узнать??
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:59   #2469
Commendatore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Изменятся показатели защиты у монстров и уменьшится урон оружия. И то, и другое в 2 раза.
  То есть, защита у монстров станет в 2 раза выше? А урон от оружия уменьшается у монстров или у ГГ? Увеличивается ли защита у ГГ? А урон у оружия падает только против бронированных монстров или и против зверюшек тоже?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:01   #2470
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
от не знаю, как на камни, но обучиться навыку боя одноручем II при силе 145 + 5 силы амулет нельзя, что меня удивило - ну какого хэ?
В случае тотальной вседозволенности можно было бы взяв второй уровень плюшки с оружия, выучить сразу тетий. Т.е. приходится фильтровать. Вот они всё и отфильтровали.
И своя логика тут есть: бонус от шмотки - он ведь не совсем твой.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:23   #2471
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вопрос:
 В Венграде один паладин дал огненный кубок че бы я его отдал верховному магу огня.В самом Венграде нашел в башне 2х магов - один  просто торгует, второй квестовый! Так в диалоге нет возможности отдать ему ентот кубок, глюк? а может не тот верховный маг?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:33   #2472
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Кстати, нубский вопрос - можно ли спать на лежанках у костра - вроде, народ в игре спит, а у меня не получается.
Скажу коротко - нет :) .
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:47   #2473
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2fokon:
Ты сначала посмотри вопрос, на который я ответил, а потом уже оценивай содержательность поста...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:47   #2474
ghost8888

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А где робу Аданоса найти???
Заранее , спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:49   #2475
Vikltor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет. Накопилось пара вопросов.
1. как во время боя быстро оборачиваться? Пример, бью вражину, другой за спиной. Убиваю первого камера переключается, вижу второго но ГГ продолжает рубить воздух перед собой. Приходиться метаться для разворота, а как это сделать быстро?
2. можно ли набирать воду в пустые флаконы или можно только найти/купить наполненные?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:54   #2476
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ghost8888:
Найти ее можно в Варанте, в одном из храмов... Уточнять не буду, иначе не интересно...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:54   #2477
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vikltor:
1. как во время боя быстро оборачиваться? Пример, бью вражину, другой за спиной. Убиваю первого камера переключается, вижу второго но ГГ продолжает рубить воздух перед собой. Приходиться метаться для разворота, а как это сделать быстро?
2. можно ли набирать воду в пустые флаконы или можно только найти/купить наполненные?
2. нельзя, только купить/найти!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:55   #2478
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Команданте:
То есть, защита у монстров станет в 2 раза выше
, а
урон у оружия падает только против бронированных монстров
По-моему так (с) ;)

2Coyro:
В случае тотальной вседозволенности можно было бы взяв второй уровень плюшки с оружия, выучить сразу тетий. Т.е. приходится фильтровать
При наличии колец и амулета, дающих в общей сложности +50 к силе до следующего требуемого уровня, так что ли?

2Vikltor:
Приходиться метаться для разворота, а как это сделать быстро?
Просто нажми a, s, d или w (выбираешь направление по расположению врага относительно ГГ) - и он быстро обернется.

можно ли набирать воду в пустые флаконы
Пустые флаконы нужны для варки в них зелий: сварил зелье - флакон исчез.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:55   #2479
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vikltor:
Чтобы обернуться, к примеру, назад нажми S и кликай. ГГ сразу же обернеться и начнет бить вражину, который был за спиной;)
Насчет воды не знаю... Кстати, самому такое интересно узнать))

Добавление от 11/30/06, в 15:57:16
2Sailes:
Кстати, добавлю, флаконы на зелья, а бутылки на выпивку)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:03   #2480
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ghost8888:
А где робу Аданоса найти???
Попробуй у магов воды, которые присоединились к кочевникам ;) !!! (они в Варанте)
Ответить с цитированием
Страница 62 из 188 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972112162 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика