[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 63 из 188 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113163 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.11.2006, 17:13   #2481
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Я:
А где робу Аданоса найти???
Она помоему в храме Аль-Шэдима находится.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:55   #2482
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

До сих пор в этой робе хожу, хотя играю как бы за воина... Лавухи мало на приличный доспех лучше этой мантии =///
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:02   #2483
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
При наличии колец и амулета, дающих в общей сложности +50 к силе до следующего требуемого уровня, так что ли?
Более того: если бы не отбрасывались бонусы - то имея "меч 1" и взяв в лапки ковыряльник с плюшкой "меч 2" мы бы претендовали на получение "меча 3" без настоящего второго уровня и недобирая 50ти пойнтов по силе. Учитывая количество экспы в игре - это уж совсем наглость...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:12   #2484
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Coyro:
Более того: если бы не отбрасывались бонусы - то имея "меч 1" и взяв в лапки ковыряльник с плюшкой "меч 2" мы бы претендовали на получение "меча 3" без настоящего второго уровня и недобирая 50ти пойнтов по силе. Учитывая количество экспы в игре - это уж совсем наглость...
Есть такой глюк опять таки если у ГГ навык Large Weapons II и есть такой топор
Battleaxe
Требуется силы: 200
Требуется навык: Large Weapons II
Урон (клинок): 100
Бонусный навык: Large Weapons III
то надев сначала этот топор можно надеть взамен любое оружие, которое требует навык Large Weapons III (если силы конечно хватит).
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:36   #2485
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:
Есть такой глюк опять таки...
Одеть - да (такое во многих игрушках бывает, это уже почти что фича ;)).
А вот выучить - нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:46   #2486
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Одеть - да (такое во многих игрушках бывает, это уже почти что фича ).
А вот выучить - нет.
Кстати говоря, однажды каким-то образом умудрился "одеть" два меча - огненный и бастард(вроде бы) при неизученном навыке. Правда, потом, как ни старался, повторить не удалось... Я так офигел сначала, увидев, что у ГГ обе руки мечами заняты, что тут же их обратно в карман убрал... :( А мог бы еще побегать..!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:53   #2487
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DeathScream:
До сих пор в этой робе хожу, хотя играю как бы за воина.
Воином и в робе?  :P
ИМХО. Один из плюсов этой робы - бонус "Маг Воды". Кастовать "Ледяное копьё" - одно удовольствие.   :D
Если ещё и регенерацию манны тут-же взять - вообще читерский ГГ получается.  ;D


Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:03   #2488
calibrais

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите где прячется маг воды Кроннос? Весь Варант оббегал, второй день мучаюсь :(
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:45   #2489
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Ra777 link=board=gothic&t=1160550306&start=2450#2470 date=11/30/06, в 15:23:53
Такой вопрос:
*В Венграде один паладин дал огненный кубок че бы я его отдал верховному магу огня.В самом Венграде нашел в башне 2х магов - один *просто торгует, второй квестовый! Так в диалоге нет возможности отдать ему ентот кубок, глюк? а может не тот верховный маг?
Это не тот маг. Тебе нужен маг, который сидит в башне на севере нордмара. Зовут его Мильтен.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:57   #2490
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2calibrais:
Подскажите где прячется маг воды Кроннос?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он между скалами, по дороге от Мора Сула до Бакареша. Немного не доходя до Бакареша, нужно влево уйти и зо сопочку перейти, там он и будет стоять.
А нафига он тебе?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:31   #2491
kopk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Привет,народ!
Играя в Готику столкнулся со следующей проблемой:
Проблема с доспехами.Столкнулся с ней пока 2 раза,1-ый раз дублирования у меня не было,но характеристики от прежднего доспеха остались(у меня была простая кожанка,особого внимания не обратил,изменения то незначительные),во 2-ой раз произошло дублирование,характеристики естественно "врослись",но доспехи естественно другого уровня и это меня не усторило.Причину я похоже нашел:это происходит тогда,когда появляется как минимум еще один доспех.Посему вопрос,как можно это исправить?Может есть какие-нибудь команды,или еще какие-нибудь способы вернуть исходное состояние,ну кроме конечно откатись на X дней назад!?
Вторая проблема:начинаю подкрадываться,вместе с этим начинает "трестись экран",а далее возможны 2 варианта:
1.Камера переходит к другому персонажу и от него идет вид
2.Экран темнеет,слева появляются каракули какие-то,в виде кубиков.
Вопрос:как исправить это?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:08   #2492
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kopk:
отключи тест мод. Короче, найди файл ge3.ini Там исправь строчку Testmode=true на Testmode=false Ну, или просто поменяй клавиши управления))
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:47   #2493
ALex_CRYSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Obowang link=board=gothic&t=1160550306&start=2475#2488 date=11/30/06, в 19:45:03

Это не тот маг. Тебе нужен маг, который сидит в башне на севере нордмара. Зовут его Мильтен.
Ничё не путаешь?
Чашу эту вооще никому отдавать ненадо!
Просто говоришь с Коррипто в столице(кстати он и есть верховный маг огня) и говоришь ему что чашу передавали, а он те скажет иди на север(в Нордмар)
И отдай её тамошним магам из монастыря.(вот тут как всё в Милтену)
Кстати чаши так и не отберут но дадут ещё одну и квест "Найти 12 огненных чаш"


Добавление от 11/30/06, в 21:58:12
Вопрос, а насколько хорош меч: " Эль Бастардо"
У мя он даёт навык однуручный меч 3 уровня.(+ он заточен)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 23:09   #2494
calibrais

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=2475#2489 date=11/30/06, в 19:57:32
2calibrais:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он между скалами, по дороге от Мора Сула до Бакареша. Немного не доходя до Бакареша, нужно влево уйти и зо сопочку перейти, там он и будет стоять.
А нафига он тебе?
Я за ассасинов играю, мне там надо всех магов воде замочить, он последний остался ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 23:30   #2495
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ALex CRYSIS link=board=gothic&t=1160550306&start=2475#2492 date=11/30/06, в 21:47:26

Ничё не путаешь?
Чашу эту вооще никому отдавать ненадо!
Просто говоришь с Коррипто в столице(кстати он и есть верховный маг огня) и говоришь ему что чашу передавали, а он те скажет иди на север(в Нордмар)
И отдай её тамошним магам из монастыря.(вот тут как всё в Милтену)
Кстати чаши так и не отберут но дадут ещё одну и квест "Найти 12 огненных чаш"

Добавление от 11/30/06, в 21:58:12
Вопрос, а насколько хорош меч: " Эль Бастардо"
У мя он даёт навык однуручный меч 3 уровня.(+ он заточен)
Я это и имею ввиду.Никому чашу не надо отдавать,нужно собрать 12 огненных чаш и идти к Мильтену. Потом паладины получат свою силу.(вроде так, точно не помню). Теперь насчёт мечей. Взял я свиток в Нордмаре у кузнеца какого-то, выковал 2 меча и заточил. Теперь урон 110 (использую 2 меча) Ничего лучше пока не находил* *
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 23:43   #2496
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2calibrais:
Я за ассасинов играю, мне там надо всех магов воде замочить
Ну тогда лови небольшую вырезку из карты, он под номером 3.

Кроннос
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 01:34   #2497
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Black Knight II:
Ты сначала посмотри вопрос, на который я ответил, а потом уже оценивай содержательность поста...
А вот это уже точно оффтоп. И запомни на будущее: беседы с модераторами на предмет их замечаний вести в публичных ветках запрещено - для этого есть приват!

Народ, мне кажется, или тут началось обсуждение прохождения квестов? К тому же совершенно лишенное спойлеров! ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 08:00   #2498
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=2475#2486 date=11/30/06, в 17:53:46
2DeathScream:
Воином и в робе? *:P
ИМХО. Один из плюсов этой робы - бонус "Маг Воды". Кастовать "Ледяное копьё" - одно удовольствие. * :D
Если ещё и регенерацию манны тут-же взять - вообще читерский ГГ получается. *;D
Тем неменее защиты по +40 на робе остаются, а для воина это кул... Очень хороший начальный доспех... Выглядит конечно не по боевому =) Я сейчас очень смешно смотрюсь с двумя полуторными мечами, шлемом рогатым и в этой робе белоснежной =))
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:25   #2499
ALex_CRYSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня щас меч
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пламенный меч - 100 урон
Магический урон
И встроенный факел в комплекте.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:12   #2500
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ALex CRYSIS: Гы, дружище! Этим мечом никого не удивишь. Вон, некоторые его вообще не используют, т.к. читом считают. Да и я, прикупив русс. версию и начав играть сначала, не стал его покупать. Уж больно гул от него страшный, да и обычный факел намного эффективней.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:32   #2501
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ALex CRYSIS:
2Editable Mesh v.2.79: Так это и есть чит. т.к. твой первый самокованный меч всего 70-80 урона будет иметь, а у этого 100 изначально + дополнительное повреждение огнем ир стоит копейки, мало того купить можно сразу в начале игры в двух местах.К тому же гудит страшно, ощущение как-будто камин за спиной таскаешь и производительность игры падает...
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:29   #2502
LexVS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Пару вопросов, по улучшению боевой системы:
1)По поводу фикса http://breeze.hotmail.ru/G3/StunlockFIX.zip , он режет только анимацию главного героя, или всех остальных гуманоидов, в том числе орков? Хочется усилить NPC по отношению к дикой природе. Что то мало отзывов по этому фиксу, до сих пор не решил ставить его или нет.
2) по поводу AI, почему меня атакуют в ближнем бою по одиночке, все остальные курят в это время или стреляют дистанционкой. Я играю на харде, версия от GFI 1.09. Есть ли ли фикс?

P.S. ИМХО для улучшения боевой системы нужно было бы сделать одну простую вещь: ввести сбаланированную зависимость эффекта оглушения от величины урона. Но смотрю на готику и вижу: основная работа(по трудочасам) - создание графики сделана на 5+ (я бы сказал как всегда гениально) , а работа по балансу и программированию на 3-.

Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:34   #2503
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ALex CRYSIS:
Вопрос, а насколько хорош меч: " Эль Бастардо"
По дамажу - тот же бастард (кто б сомневался :))
Третий уровень меча - это, конечно, приятно - но при желании куда быстрее организовать себе просто два бастарда и выучить мастера меча. Пять скиллпунктов за 3й уровень всяко меньше, чем необходимость поднимать кузнечное дело и учить кование рудного оружия.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:46   #2504
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LexVS:
1)По поводу фикса http://breeze.hotmail.ru/G3/StunlockFIX.zip , он режет только анимацию главного героя
Насколько я понимаю, этот мод действует только на ГГ, и актуален он был, пока не было патча 1.8, т.к. в нем было подправлено "торможение" ГГ, когда он пропускал удар.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:51   #2505
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LexVS:
)По поводу фикса http://breeze.hotmail.ru/G3/StunlockFIX.zip , он режет только анимацию главного героя, или всех остальных гуманоидов, в том числе орков? Хочется усилить NPC по отношению к дикой природе. Что то мало отзывов по этому фиксу, до сих пор не решил ставить его или нет.
Ставь без раздумий, режет и у людей и у орков, но и по тебе теперь могут врезать...

по поводу AI, почему меня атакуют в ближнем бою по одиночке, все остальные курят в это время или стреляют дистанционкой. Я играю на харде, версия от GFI 1.09.
Просто другие любует, как бьёт не его :) . Жди 1.1.

[quote]ИМХО для улучшения боевой системы нужно было бы сделать одну простую вещь:/quote] оставить, как в ночи ворона :) .

Добавление от 12/01/06, в 12:52:49
2Editable Mesh v.2.79:
Насколько я понимаю, этот мод действует только на ГГ
Версия от ГФИ, действует и на других, не только на меня.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:57   #2506
LexVS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Editable Mesh v.2.79 link=board=gothic&t=1160550306&start=2500#2503 date=12/01/06, в 12:46:40
2LexVS:
Насколько я понимаю, этот мод действует только на ГГ, и актуален он был, пока не было патча 1.8, т.к. в нем было подправлено "торможение" ГГ, когда он пропускал удар.
Не согласен, для людей обычно используется одна и таже анимация, вот с орками вопрос. Сегодня буду эксперемнтировать с этим фиксом.(кто нибудь знает что за формат у этих анимационных файлов?) Почему я так волнуюсь: мне совем не нравиться закликивание противника, и совсем не нравиться наблюдать как волк без шансов грызет охотника в верии 1.09.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:05   #2507
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LexVS:
Почему я так волнуюсь: мне совем не нравиться закликивание противника, и совсем не нравиться наблюдать как волк без шансов грызет охотника в верии 1.09.
Поверь, волку и сейчас пофиг, поставлен фикс или нет, у меня волк тяжёлого наёмника убил только так, после охотника, а потом я всадил в него две стрелы :( . Эта штука эффективна только, если человек-человек и то не очень, но всё же лучше, чем раньше.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:58   #2508
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Я:
Ксати, мне всё интересно узнать, что изменяется, если поставить игру на более высокий уровень сложности?
Просто жизни увеличиваются на 50%/100%.

2Sailes:
Изменятся показатели защиты у монстров и уменьшится урон оружия. И то, и другое в 2 раза.
Не буду оспаривать, но такого изменения не заметил в свойствах объекта NPC/монстр.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:09   #2509
aloxa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня короче баг, а может и не баг...
Решил я заново начать играть, ну убил всех орков, друзья (Диего, Милтен...) как всегда расселись около костра. Ну думаю пойду пока побегаю, просторы осмотрю, не буду пока с ними разговаривать. Побегал значится с пол часа, возвращаюсь, а на их месте уже рабы сидят, друзей как будто и не было вообще. И вот вопрос: куда они делись? :)...чертовщина какая-то!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:14   #2510
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Skaarj:
Не буду оспаривать, но такого изменения не заметил в свойствах объекта NPC/монстр.
А что где то можно посмотреть броню монстров в свойствах?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:24   #2511
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2aloxa:
И вот вопрос: куда они делись?
А ты думал они сиднем сидеть будут всю игру? ;) У них тоже дела есть в Миртане. Сначала ты на них забил - потом они на тебя.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:40   #2512
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
Так это и есть чит. т.к. твой первый самокованный меч всего 70-80 урона будет иметь, а у этого 100 изначально + дополнительное повреждение огнем ир стоит копейки, мало того купить можно сразу в начале игры в двух местах.К тому же гудит страшно, ощущение как-будто камин за спиной таскаешь и производительность игры падает...
Да с мечами как-то разработчики промазали. Хотя в Г2 тоже похоже было: рапира - шпага мастера - коготь белиара - рудный потрошитель драконов. Шпагу мастера с дамагом 120 можно было получить весьма быстро и потом бегать с ней до получения КБ. И в готике 3 тоже не сделали нормальную линейку мечей. Например линейку арбалетов они построили нормально: oт простого арбалета с дамагом 100 до Kраш Mорра с дамагом 200. Хотя War crossbow можно купить с самого начала, однако 45000 так быстро не наберёшь, тем более, что ещё надо поднимать силу до 265 и изучать арбалеты 1,2,3. Линейка луков тоже выстроена более менее логично - дамаг идёт плавно по возрастающей. Хотя и непонятно зачем нужны нижние 3 арбалета в линейке. Ведь ГГ стартует с ловкостью 100 и естественно постарается взять сразу-же Bone bow, игнорируя нижние 3 в линейке. А вот линейку мечей так-же логично выстроить у разработчиков не получается: очень много мечей с дублирующимся уроном. Что мешало разработчикам сделать линейку мечей, так-же как и арбалетов: c плавно нарастающим дамагом (например от 30 до 160) и так-же плавно нарастающими требованиями по силе и уменьям. И стартовать ГГ должен бы был не сo 100 силы и 100 ловкости, а например с 50 силы и 50 ловкости. Правда тогда начальная зачистка деревни от орков становится проблематичной.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:48   #2513
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Skaarj:
Просто жизни увеличиваются на 50%/100%.
на примере Мильтена -  легкий/сложный уровень имеет 800/1200 жизней.

2FreeSergey:
А что где то можно посмотреть броню монстров в свойствах?
честно скажу, усиленно не искал, возможно их там нет. Это когда я Мильтена провожал от самой Ардеи (застрял в овражке, чудик, как и Иомар!) до Монастыря заметил изменения от сложности. Кстати ему по умолчанию прописали рукопашный бой, я успешно изменил на магию с помощью одгного ключика. Но не смог заставить его игнорировать живность и в режим бессмертия не смог ввести, только слегка его ускорил с 400 до 4000000, так он за 3 игровых минуты добегает до своего места, если нигде не застревает.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 16:14   #2514
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Можно ли усилить союзников??? А то я с Коппером (из Реддока) бегаю как курица с цыплятами, убивают с двух ударов (если не с одного)!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 16:46   #2515
Vampire350z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня на 47 уровне перестал накапливаться опыт за убийства! Подскажите - так и должно быть, или если это баг, то как с ним бороться?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 16:57   #2516
calibrais

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=2475#2495 date=11/30/06, в 22:43:03
2calibrais:
Ну тогда лови небольшую вырезку из карты, он под номером 3.
Спасибо, завалил его. Теперь ищу ассасина Хасана :)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:02   #2517
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vampire350z:
У меня на 47 уровне перестал накапливаться опыт за убийства! Подскажите - так и должно быть, или если это баг, то как с ним бороться?
У моего друга уровень 50+, версия 1.07, в других не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:03   #2518
aloxa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2fokon:
А ты думал они сиднем сидеть будут всю игру?  У них тоже дела есть в Миртане. Сначала ты на них забил - потом они на тебя.
...и это друзья называется :)...а я мож мир спасать побежал :)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:13   #2519
duha3abp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

есть респаун живности в игр?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:29   #2520
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2duha3abp:
есть респаун живности в игр?
Было ощущение, что мелочь может слегка респавниться. Олени там, волки, даже одинокий кабанчик. Но так ли это на самом деле, или просто кого-то упорно упускал из виду - х.з.
Ответить с цитированием
Страница 63 из 188 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113163 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика