[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 65 из 188 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115165 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.12.2006, 01:59   #2561
ELect

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кровь есть и довольно сочная ))
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:00   #2562
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ELect: Ну и как ее включить - кто-нибудь знает? ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:26   #2563
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Antmatrix link=board=gothic&t=1160550306&start=2550#2558 date=12/03/06, в 00:04:00
нужно ли по сюжету обязательно попасть в монтерский замок (у меня квест с рабами запоролся) или можно пройти мимо, что я и делаю в данный момент

п.с. что есть интересного на островках а то плыть туда влом, побывал на том что под ардеа так там зомбик повешенный висит и даже сундуков никаких нет неговоря уже о живности
   Был на 2-х островах. Я в обратную сторону сторону плыл:
от пустыни к мысу , в порядке эксперимента :как он плавает и везде ли пускает игра . На 1 -ом сундук , на 2-ом тоже , что вы обнаружили. Вообщем ничего интересного , живности
никакой .
Я , кстати , 2-х драконов обнаружил и убил.
Правда понту с них никакого : дали по 500 экспы , а взять с них ничего не смог, ни зубов , ни шкуры ,ни  когтей. Местонахождение , если кому интересно,  могу указать в спойлере.
  По первому вопросу, сам не определился . Хотел уже сам всех орков перебить (я уже одно поселение так освободил ),
но тут товарищ один на форуме поделился , что он так делал , в результате орки далее везде на него нападают , т.е. квесты в последующих городах не сможешь выполнить.


Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 03:01   #2564
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Дык нету блин, что за багня вообще?  Жесткач. А ты не можешь заскринить какой именно торговец?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Камень телепорта у Бернадо. При выполнение квеста о отдачи бабла, придётся этого торговца побить. И пока лежит. забрать телепорт.
А в продаже у него телепорта нет и не будет.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 10:00   #2565
Mifodii_BU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ктонить пользовался каменным телепортом около Гельдерна, что для этого нада и куда он ведет?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:45   #2566
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mifodii_bu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самый конец игры, как я понимаю
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:12   #2567
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да некто не знает можно ли кровавость игры поднять чтоб кровища было бы больше в Г2 это можно было сделать из ини-шника?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:41   #2568
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Только начал играть.Не пойму влияет ли  на прохождение освобождение городов от орков,а то Кап Дун освободил,а в остальном мире ничего не изменилось.Кто далеко прошёл-какой смысл вообще города освобождать? И будет ли влиять на прохождение репутация у фракций?Есть смысл придерживаться какоё-то стороны конфликта или можно
спокойно играть в "двойного агента" придерживаясь только соображениями выгоды?
Такие вопросы возникают,так как прошёл в своё время обе пред.части и там в течении уже первой главы надо было решать За КОГО?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 13:57   #2569
kopk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ,к вам вопрос!
Решил пройти Готику во второй раз,начал играть,освободил Ардею,выполнил пару квестов за повстанцев.Далее квестовые предметы пропадать стали: кабаны рядом с Реддоком,камень телепортации и золотые кубки в Кап Дуне,шкуры в том же Кап Дуне.Этих предметов просто нету!!!Игра локализация.Что делать,может игру переустановить?Или сейвы старые удалить?Посоветуйте,плиз.

Добавление от 12/03/06, в 13:06:38
Цитата:
Сообщение от Kostikk link=board=gothic&t=1160550306&start=2550#2567 date=12/03/06, в 11:41:05
Только начал играть.Не пойму влияет ли *на прохождение освобождение городов от орков,а то Кап Дун освободил,а в остальном мире ничего не изменилось.Кто далеко прошёл-какой смысл вообще города освобождать? И будет ли влиять на прохождение репутация у фракций?Есть смысл придерживаться какоё-то стороны конфликта или можно
спокойно играть в "двойного агента" придерживаясь только соображениями выгоды?
Такие вопросы возникают,так как прошёл в своё время обе пред.части и там в течении уже первой главы надо было решать За КОГО?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играй за кого хочешь,присоединяться необязательно совсем,если только броню крутую не желаешь(для это необходимо 50% репутации набрать).Репутация на прохождение не влияет,только если ты освободишь города 2-3 тогда на тебя орки нападать будут,соответственно лишишься уйму квестов.Мой совет: играй и за тех и за тех,пока все квесты не выполнишь или не надоест,затем либо деревни освобождай,либо повстанцев вырезай.А вообще при болшой репутации у орков и ассасинов можно попасть к их лидерам,но так ли это нужно?Решай сам  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:25   #2570
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос про чашу Паладина в Кап Дуне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я освободил Кап Дун,а потом уже узнал что надо было выкупить чашу паладина Вензеля у орка-завсклада.Просто строчка в диалоге про чашу появляется только после разговора с Гамалем (торговцем рабами).Все мертвы,что делать-вызывать чашу читом?




Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:48   #2571
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kostikk:
Думаю трупа орка уже нет,консолью,выбора кажись нету.
В Готике столько этих нюансов,что очень хочется возвращение глав.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:02   #2572
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kopk:
Народ,к вам вопрос!
Решил пройти Готику во второй раз,начал играть,освободил Ардею,выполнил пару квестов за повстанцев.Далее квестовые предметы пропадать стали: кабаны рядом с Реддоком,камень телепортации и золотые кубки в Кап Дуне,шкуры в том же Кап Дуне.Этих предметов просто нету!!!Игра локализация.Что делать,может игру переустановить?Или сейвы старые удалить?Посоветуйте,плиз.
Я не пробовал, но на форуме разработчиков советовали каждый раз грузиться, как "Новая игра", а потом уже выбирать свой сейв. Попробуй, если получиться - отпишись. Занесу инфу в ФАК.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:10   #2573
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Марв:
На трупе помоему не было.Я трофеи все выскреб.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 16:51   #2574
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kopk:
Этих предметов просто нету!!!Игра локализация.Что делать,может игру переустановить?Или сейвы старые удалить?Посоветуйте,плиз.
Просто удалить или перенести в другое место старые сейвы.

2Шаман: Можешь занести сказанное мною в FAQ :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 16:55   #2575
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Хм, в других темках нельзя задать этот вопрос, так что остаётся только здесь: в игре, как я понимаю, саундтрек делала группа Corvek Corax  (ну или как-то так :) ), только я вскрыл музык.пак, саунд.пак и на всякий случай спичрашин.пак, но так там его и не нашёл, теперь вопрос - он вообще в игре есть??? И это песня или вообще какая-то музыка, но я точно знаю, что группа играет на волынках, но в игре, вроде, так и не слышал...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 17:09   #2576
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я для эксперимента прокачался до 1500 жизни и примерно такой же выносливости .Так вот живность тебя убивает примерно также легко как и вначале игры когда было 100 жизни. Живешь где-то на 1-2 секунды дольше чем со 100 жизнями , если не успеешь вытащить меч. Т.е. при ударе отнимают не фиксированное кол-во жизни, а % от максимума.
Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2525#2543 date=12/02/06, в 17:11:05
2stanfed:
Неужели именно так? Тогда какой смысл качать здоровье в принципе, если из-за урона в процентах разницы вообще не ощущить?

Присоединяюсь к вопросу. Действительно ли живность (или все враги вообще?) наносят урон в % от здоровья ??? :o

И ещё - где все находят таблички с древним знанием? Облазил Ардею, Реддок, кап-Дун и окресности, включая пещеры с сундуками, сейчас по пути в Монтеру - ещё ни одной не нашёл....


Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 17:43   #2577
kopk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2yellow helicopter
Насчет живности-вполне возможно,хотя при 600 жизни я умирал медленнее,хотя вероятнодело в доспехах было.Но по моим личным наблюдениям жизнь качать смысл есть,убивают не так быстро.Насчет других врагов сказать не могу,так как не так уж и часто получают от них.Качай жизнь в общем,но предпложение насчет %-от очень интересное.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:17   #2578
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2yellow helicopter:
И ещё - где все находят таблички с древним знанием?
У торговцев различными колечками и прочими мелкими артефактами, появляются рендомно. Также даются за квесты, а просто на земле валяются только на територии Варанта, да и то редко.

Насчет урона в процентах - мне кажется, в тест-режиме (при включении соотв. опций в инишнике) урон по ГГ тоже показывается, и там он явно не в процентах. ПОправьте если неправ. А вообще это в игровую механику наверно...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:50   #2579
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2yellow helicopter:
Присоединяюсь к вопросу. Действительно ли живность (или все враги вообще?) наносят урон в % от здоровья ???
Не похоже. По крайней мере кабан бил меня что с 200, что 1000 жизни одинаково.
Я пока только начал исследование - как закончу, то отпишусь более подробно.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:12   #2580
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Alter Eqo
Скорее великим "скромником"
честно. На 102 стр последний пост - ответьте пожалуйста. Ну игра - просто суппер!! Сегодня 2 часа поиграл - Обливион и рядом не стоит. А как душевно перевели - в смысле интонации. Камни телепортации очень напоминают бубны шутовские - вам не кажется?? Вопрос - по столице раскидано много связок с оружием, а квеста по ним нет - куда же их девать (повстанцам и в реддок уже оттащил) и ещё - куча молотков - их купить надо, или где-нибудь есть сундук, полный этим "сокровищем"?? Нашёл царский щавель - пермаментные напитки можно варить?? Ах да - выносливость зачем нужна?? Только для бега, или ещё для чего - просто ради бега не стоит столько очков в неё бУхать.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:23   #2581
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
Вопрос - по столице раскидано много связок с оружием, а квеста по ним нет - куда же их девать (повстанцам и в реддок уже оттащил)
Есть квест, у местного аналога кузнеца :)
куча молотков - их купить надо, или где-нибудь есть сундук, полный этим "сокровищем"??
Искать, причем нужны обычные молотки, а не кузнечные. Правда с помощью одного бага добывать их крайне легко, равно как и многи другие вещи в игре...
Нашёл царский щавель - пермаментные напитки можно варить??
Можно, достаточно прокачать скилл, выучить перк и купить рецепт.
Ах да - выносливость зачем нужна??
Тратиться при ударах, особенно при использовании двумечного боя, при использовании последнего лучше прокачать ее (выносливость) хотя бы до 200... А, еще для квеста "кто кого перепьет" :))
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:34   #2582
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1160550306&start=2575#2579 date=12/03/06, в 18:12:55
Ах да - выносливость зачем нужна?? Только для бега, или ещё для чего - просто ради бега не стоит столько очков в неё бУхать.
она еще для боев нужна но я так посмотрел, что от того закончится выносливость или нет (на одноручном мече с *щитом) нечего не изменится т.к. она все равно востанавливается потихоньку, гораздо выгоднее качать ману да жизнь
Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1160550306&start=2525#2549 date=12/02/06, в 22:12:34
Ещё все говорят про таблички, но я ни одной ещё не нашёл. И у каких торговцев они продаются?? При загрузке у них появляются новые, да?? В этом смысл бага?? Не могли же разрабы пропустить это, хотя.....
У СКЕЛЕТОВ ТЕЧЁТ КРОВЬ!!!
таблички с древним знанием +5 есть у некоторых торговцев (мне пока только два таких торговца попались) насчет загрузки то таким багом пользоваться это просто мазахизм, но конечно смотря какая система, еще есть всякая трава если написано что +навык не впроцентах то оно, можно читать книги но большую часть их повторяется
крови там нет ни у кого, только на арене пятна нарисованы, там монстры вобще надувные, особенно это заметно если зарубить кого нибудь на склоне

п.с. кто знает как зафиксировать камеру отдалив от героя а то все равно возвращается через какое-то время
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 22:56   #2583
dddimasss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а можноли в этой Готике самостоятельно благославлять оружие? если да то скажите пожалуйста где и как?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:26   #2584
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
и ещё - куча молотков - их купить надо, или где-нибудь есть сундук, полный этим "сокровищем"?? Нашёл царский щавель - пермаментные напитки можно варить?? Ах да - выносливость зачем нужна?? Только для бега, или ещё для чего - просто ради бега не стоит столько очков в неё бУхать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в сильдене я прошел все квесты и рабы теперь "светло-зеленые" 2 штуки все время колотят стены у них молотки и отобрал, без последствий для репутации. с пилами тоже. Т.к. эти вещи респаунятся постоянно.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:49   #2585
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dddimasss:
а можноли в этой Готике самостоятельно благославлять оружие? если да то скажите пожалуйста где и как?
Надо выучить заклинание благословления.

Что хочу сказать - сегодня выучил огненную волну - ну, думаю, сейчас пойду всех валить! У меня как раз недалеко от домика Лестера была стая волков нетронутая - отличная возможность. И что же! Максимум, чего я добился - это отнял у одного волка из стаи примерно 1/15 часть жизни! :o Блин, я просто в шоке - потестил на других вражинах - та же фигня. Что ж это тогда за закл, у меня самая первая молния Белиара (та, что из чистой энергии) отнимает жизни раз в 5-6 больше! Короче, я был просто в недоумении. Может, что-то не учел?
ЗЫ Древнего знания 160.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:53   #2586
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Короче, я был просто в недоумении. Может, что-то не учел?
Ага, не учёл.
Площадные и массовые заклы зависят от Древнего Знания и расстояния до целей.
У меня Древнее знание около 300, да и то нужно очень близко подходить, чтобы волнами живность валить. Да ещё нужно взять бонус Мага той школы, которую используешь.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 00:08   #2587
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Площадные и массовые заклы зависят от Древнего Знания и расстояния до целей.
Ну не до такой же степени это должно проявляться! Все-таки закл высокоуровневый, вроде только огненный дождь выше из того, что сейчас выучить можно, да и знания он требует намного меньше - 90. В общем, обидно за по сути зря потраченные очки обучения.
А я повелся на ролик - в одном из предрелизных видео ГГ этим заклом за 2 кастования всех вокруг арены Кап Дуна вынес... :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 02:28   #2588
ch4m3l30n000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем, кто думает, что мобы наносят повреждения ГГ в процентах хп. Попробуйте консолью поставить тысяч так 100 хп и посмотрите, как у вас будут хп уменьшаться...
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 02:40   #2589
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
ну не до такой же степени это должно проявляться!
Очень сильно зависит от расстояния. Близстоящих моментально убивает. А чуть немного подальше, только немного вреда наносит.
ГГ этим заклом за 2 кастования всех вокруг арены Кап Дуна вынес.
Ну, и у меня так же. Выносит, если успеваю второй раз кастануть. Слишком долго "огненная волна" кастуется. А если хоть раз враг попадёт(даже стрелой), закл не получится. Зато одиночная "Волна" *более быстрее действует после кастования, *чем "дождь", нанося моментальный урон.
"Дождь" хорош тем, что кастуется более быстро, его тяжелее "сбить" во время кастования. И можно почти моментально кастануть ещё один "дождь".
Очень красиво смотрится серия дождей.
В отличие от "Дождя" из Готики2, "дождь" не идёт вместе с ГГ, а стоит на месте. Там, где его ГГ скастовал.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 04:25   #2590
Kruz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Господа у меня проблема.Никак немогу понять как у ассасинов повышать общую репутацию.В двух городах репутация по 90,общая же на нуле.У них за квесты вообще репутацию не повышают,только локально?.У повстанцев с орками репа растет нормально.Может не стоило в пустыню плавать,а через перевал идти?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 06:26   #2591
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

я не знаю брать сильден или нет, потому что когда со мной главарь разговаривал то он мне прямо так через потолок (потому что я находился на втором этаже) заявил что какой-то чел освобождает ихнеи города а у меня из освобожденных только ардеа да кейпдун с готой (гота и ардеа вобще засщитываютяся?), это много или мало потому что мне дньги нужны и много а то боюсь потерять нейтралитет



Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 06:50   #2592
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Поначалу игры, чисто ради экспы, сотрудничаю с повстанцами. В дальнейшем хочу присоединиться к ассасинам, или Ксардасу. Выше какой цифры мне не стоит репутацию у повстанцев поднимать?

ЗЫ. Готика - это определенно игра будущего! А вот компьютер у меня современный... :P
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 08:08   #2593
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Аргорио link=board=gothic&t=1160550306&start=2575#2591 date=12/04/06, в 05:50:47
Поначалу игры, чисто ради экспы, сотрудничаю с повстанцами. В дальнейшем хочу присоединиться к ассасинам, или Ксардасу. Выше какой цифры мне не стоит репутацию у повстанцев поднимать?

ЗЫ. Готика - это определенно игра будущего! А вот компьютер у меня современный... :P
50 репутации хватит тогда сможешь броню повстанческую купить вплоть до паладинской
а насчет игры будущего, тогда уж вторая фабле поспеет, сомневаюсь что у готики тогда будут шансы
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:11   #2594
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Мне кажется, не стоит сравнивать Готику и Fable, что бы там из второй части не получилось... Игры то абсолютно разные... Мне так показалось...
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:40   #2595
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan
может и разные но имеют слишком много общего чтобы быть абсолютно разными
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 10:22   #2596
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
2Antmatrix:
Мне кажется, не стоит сравнивать Готику и Fable
И мне так кажется ;). Особенно в том виде, как это делаете вы. Если есть конкретные пункты отличий и общее в этих играх - можете провести сравнительный анализ. Все остальное - флуд!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:37   #2597
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Ronan link=board=gothic&t=1160550306&start=2575#2593 date=12/04/06, в 08:11:24
Мне кажется, не стоит сравнивать Готику и Fable, что бы там из второй части не получилось... Игры то абсолютно разные... Мне так показалось...
    Да игры абсолютно разные , похожи только на первый взгляд. Fable заметно попроще . Там куда попало не пойдешь :
все ограничено жесткими рамками.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:38   #2598
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

вот сходства
это две рпг
панель быстрого запуска
модель использования лука
в каждом городе арены
инвентарь забит всякой ерундой
боевая система похожа
проработка жизни в городах и правила поведения в городах
малое разнообразие доспехов и оружия, притом и разница между тем что имеется не особо ощутима

+ готики
бесшовыный мир против локаций в фабле
сложность и реалистичность
+фабле
проработанность всего, интересное преподнисение квестов вместо деревянных как связки дров в готике

прокачка на вкус и свет мне больше нравится фаблиевская где он разделен на категории хотя там это на зачаточном уровне
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:50   #2599
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

  За несколько дней игры встретил первые  глюки . В Венгарде в двух местах появились орки ходящие по пояс в земле ! Довольно трудно было их убить. Далее, торговец перед входом во дворец висел в воздухе - метра 1.5 над землей !
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 12:01   #2600
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2stanfed

у меня в готе торговец висит, если в фаринге запрыгнуть за водопад то упадешь куда то в низ (может оно так и надо), нпсы бегают сквозь деревья, мочил носорогов под носом у охотников так они вместо того чтобы помочь хлопали мне (хотя тоже может так оно и надо), если спрыгнул с огромного обрыва то нпс прыгнет за тобой, если с холмика 1.5 метра то он будет стоять и думать, я убил орка в сильдене мне мол сказали что кто-то убийца и вор мол не ты я отмазался, телепортнулся в фаринг и меня там тоже спрашивают не убийца ли я
Ответить с цитированием
Страница 65 из 188 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115165 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика