[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 66 из 188 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116166 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.12.2006, 12:27   #2601
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
50 репутации хватит тогда сможешь броню повстанческую купить вплоть до паладинской
Но я то не про броню спрашивал, а про орков и ассасинов. Они не рассердятся, что я с повстанцами так плотно дружу? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 13:50   #2602
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Аргорио:
Но я то не про броню спрашивал, а про орков и ассасинов. Они не рассердятся, что я с повстанцами так плотно дружу?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они рассердятся только если ты 3 города освободишь, или по сундукам часто шарить будешь, а репа влияет только на возможность купить доспех у фракции и возможность войти в некоторые города (орки – внутренний замок Фаринга, Ассасины – Иштар).
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 14:06   #2603
A-P-C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати...выполнил ВСЕ квесты в Фаринге...Репа 67!!! И естественно внутрь не пускают...Как ее блин повысить то?
ЗЫ Победил само собой на арене - орк в центре города говорит - поговори мол с таким то - он тебя пропустит. Подходишь к превратнику - фига. Мы тебе не доверяем хех
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 14:21   #2604
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

A-P-C:
выполнил ВСЕ квесты в Фаринге...Репа 67!!! И естественно внутрь не пускают...Как ее блин повысить то?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри 52 пост этой темы. Если квестов не осталось, то набери в консоле spawn sh. Появившийся мужик тебе поможет. ;) *
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 14:25   #2605
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2A-P-C:
Фаринг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Значит, не все, т.к. у меня там репутация >75, а я выполнял только нейтральные квесты. А Нордмарский Падымок (шнапс такой) Мойоку принес?, волчьи шкуры Гнару?, убил шныгов на кладбище для Горока?, записался в охотники???
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 15:33   #2606
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2To ALL: Есть такой вопрос - существует ли броня орков соответствующая паладинским доспехам? Тобишь чтоб защита 100, а то паладинские почти везде продаются, а супер тяж. орков нигде найти не могу. :( Если продается у кого подскажите плиз спойлером, а то неохота 70000 тратить на броню похуже, чтоб потом встретить с теми же требованиями, но уже круче за 150К.
З.Ы. Немного оффтоп: огромное спасибо всем кто делает и принимает участие в исправлении локализации от GFI - респект вам комрады! :)  :pivo:
И если кто-нить может, напишите мне в личку как шрифт менять на тот который я хочу, ибо по рекомендации из шапки не получается. :(

Добавление от 12/04/06, в 14:36:31
2LiveJ@zz: Сделал всё кроме волчьих шкур, репа 88.  ::)
2A-P-C: Том и второй охотник (вместе с Томом тусит, забыл как зовут)веьсма помогают.

Добавление от 12/04/06, в 14:38:25
2Аргорио:
Но я то не про броню спрашивал, а про орков и ассасинов. Они не рассердятся, что я с повстанцами так плотно дружу?
Скорее всего не просто рассердятся, а прямо таки осерчают.. У меня так и произошло, только наоборот - я за Орков.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 15:45   #2607
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ: Броня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Облазил почти всю карту и круче палладинской не видел. В списке кодов к игре вроде тоже нет. Хотя т.к. не пробовал, то утверждать не берусь. Если хочешт, то можешь с FAQ коды попробовать, хотя бы для того, чтобы узнать есть она или нет.
А какая разница то, какую носить??? Или ты за орков играешь и репа у повстанцев фиговая???
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 15:46   #2608
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

МастерМ:
существует ли броня орков соответствующая паладинским доспехам?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспех Орка (25/100/100/100) выдает Кан (в Фаринге) за выполнение его квеста (убить всех лидеров повстанцев).
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 15:54   #2609
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz: Мало того что репа, их вообще (повстанцев) практически не осталось у меня, ибо хороший повстанец - мертвый повстанец - ничего личного! *;D
2LepreconX: Спасибо большое, но это что же - пока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
репа до 75% у орков не вырастет
, не видать мне этих доспехов как своих ушей? *:'( Ууу.. дисбаланс какой *:censored: жесткий. *>:(
Получается у повстанцев которые хайдятся испытывают недостаток в оружии и.т.п.. и воруют у орков, процесс производства доспехов налажен, а у орков которые захватили страну, и не испытывают недостатка в деньгах и прочем - нет доспехов!? Бред млин. *>:(
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:07   #2610
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У какой ты кровожадный!!! Злобно притесняешь обиженных, угнетенных, беззащитных и слабоумных??? ;D
А с броней какая-то несправедливость, 75% репы у орков и 50% у повстанцев  - это нехорошо!!! Хотя мне броня палладина не очень и помогает, все равно валят так, как будто она картонная ;D За что отдал 150000??? Где мои деньги??? >:(
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:13   #2611
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ: Дело в том, что за орков квестов меньше, чем за повстанцев, и репа обычно повышается не по +1, а больше:) Отсюда и т.н дисбаланс :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:17   #2612
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz: Да дисбаланс сплошь и рядом, валю всех, личный рекорд - одновременно 5(!) орков мечом - двуручником (85 дамаг заточенный) два элитных, воин и три разведчика. 16 гоблинов так же единовременно. А вот волки, гиены и варги - это жесть какая-то, экспы чуть, а траблов с ними больше всех - где справедливость!? :) Готику надо ещё балансить и балансить, но не смотря ни на что - это великая игра и GFI молодцы, не то что "собака" которая в очередной раз промахнулась. *>:(

Добавление от 12/04/06, в 15:19:15
2Arahhis:
Дело в том, что за орков квестов меньше, чем за повстанцев, и репа обычно повышается не по +1, а больше Отсюда и т.н дисбаланс
Не знаю, у меня на данный момент выполнено 126 квестов (считал специально) и это только Миртана - не сказал бы что это мало. ;) И откуда ты знаешь что меньше? Считал? *::) И дисбаланс по любому. ;) Репа набирается медленно, а доспех равнозначный паловскому только в одном (!) месте, это ли не дисбаланс? ;) Впрочем я ниже по этому поводу всё написал. Алогичная ситуация получается по идее наоборот должно быть с орками и повстанцами по доспехам.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:22   #2613
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ: Ну, имел в виду квесты повышающие репутацию... Я их стараюсь проходить все, включая захваты и т.п, просто иногда не сохряняюсь, и вижу, что репа у орков редко повышается на +1, чаще +2, +3 и больше :) Хотя возможно я заблуждаюсь :) А у повстанцев больше чем +1 дают только за города, возможно за редкими исключениями.. Ну и рабы еще в Силдене, за каждого из бравой пятерки дают +1 (а как приятно их выманить страхом и прикончить для квеста орков:devil:...):)


Я все квесты выполняю и повстанцев в Миртане вообще нет уже
Мдя, значит я серьезно заблуждаюсь, сорри... :) Надо будет перепройти, играя магом за орков... Осталось-то всего ничего, Мора Сул, Иштар, Фаринг и Нордмар:).
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:25   #2614
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis: Я все квесты выполняю и повстанцев в Миртане вообще нет уже, кроме дворца в столице (но туда мне ещё и не давали квеста), а репа 43, так что дисбаланс присутствует однозначно и это только один из параметров. :) За повстанцев я играл тоже в английскую версию ещё, нормально там всё повышалось, ну ничего переживу, Белиар их всех... :))

Добавление от 12/04/06, в 15:28:50
2Arahhis:
а как приятно их выманить страхом и прикончить для квеста орков
О! Коллега! *;D *:pivo: Бросай повстанцев, они хлюпики! *:devil:
Хотя чего это я...  ::) в роль вошел... Буду ведь за них проходить ещё потом.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:47   #2615
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Я все квесты выполняю и повстанцев в Миртане вообще нет уже, кроме дворца в столице (но туда мне ещё и не давали квеста), а репа 43,
Что-то маловатая репа...
Я вот насчитал, что в Миртане явно больше 50 можно заработать...
Вот источник... :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:54   #2616
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor: Что-то там вроде как повстанческие квесты, а я за орков играю. ;) И где я говорил что нельзя набрать 50? ;) Я просто сказал, повстанцев почти нет, а репа 43 и выполняю все квесты, но не сказал что все УЖЕ выполнил .;) Даже количество выполненных квестов назвал. Так что нормальная репа. ;) Читай посты внимательнее. :P
Что-то я заподмигивался, аж глаз дергаться начал. *;D
З.Ы. Модерам: уж простите меня сегодня, годовщина у меня свадьбы сегодня, настроение отличное.
уже ухожу щас, ухожу. *:-*
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:58   #2617
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Зачистка плавильной пещеры клана Молотов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После предложения набрать соратников и ударить по оркам с нижнего входа в шахту, я решил провести разведку боем(т.к. собирать бригаду помощников мне показалось делом скучным и долгим) Приключилась очень интересная вещь: почти все орки (около %95 и все равно какие) выносились с одного удара, когда я вышел из пещеры через второй выход, то строка +... к экспе продолжала обновляться еще секунд 10. А в руках у меня был всего лишь самокованный и заточенный Эль Бастардо (110 урон). У кого-нибудь было что-то подобное??? Я не сильно то и расстроился по такому поводу, но очень интересно - ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:10   #2618
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что мне дал перк "Мастер мечей" (или что-то такое)? А то как-то никаких существенных изменений не заметил :) И мастер лучник... И мастер щита :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:19   #2619
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такая проблема...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Недавно в вопроснице пытался узнать почему квестовые персонажи не дают мне огненные чаши,такие как Маг Огня в Реддоке,в Окаре,в Неморе и паладин Конрад в Трелисе....
Проверил весь список заданий в журнале,а этого квеста там вообще нет.....
Ни в проваленых,ни в текущих,ни в выполненных......
Почему так??И если у кого-нибудь тоже самое твориться,подскажите чё делать....
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:33   #2620
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Danger666:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А ты со всеми поговорил??? Я точно не помню, но вроде бы маг огня Мильтен (с которым мы приплыли в Ардею и устроили разборки) мне первым сказал про Чаши Огня, потом Себастьян и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 18:51   #2621
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Возможно не открою Америку, но обнаружил такой факт: некоторые неименные разведчики орков цвет названия имеют не белый, а оранжевый, т.е. почти враждебный. Пытался поговорить с одним таким-грубит. Кастанул на него "Амнезию" - подействовало: цвет названия сменил на белый и грубить перестал. Следят, выходит, за ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 19:07   #2622
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Что-то там вроде как повстанческие квесты, а я за орков играю
А там и про орков написано. ;)
С таким параметром:
fraction reputation bonus: Orcs + x
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 21:47   #2623
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 LiveJ@zz
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да вроде со всеми говорил.......
Может быть это из-за того,что я в начале игры умирал пару раз,и воскрешал себя F8......
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 21:52   #2624
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Danger666:
Во время смерти ты проваливаешь все действующие квесты... Короче, не надо пользоваться ф8
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:12   #2625
reniemmar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообщем такая фигня, консоль настроена, ввожу чит give it_Sword_PureOre, в консоле пишется added 1x........(00000000)in players inventory. Смотрю в инвентаре а ничего и не добавленно, объясните че за фигня?!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:48   #2626
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Antmatrix
крови там нет ни у кого, только на арене пятна нарисованы
ты не прав. я играю в локалку v1.9 (1.09) и кровь при ударах течёт У ВСЕХ, даже у скелетов и големов. Это меня и возмутило. :tennisball:
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 23:22   #2627
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от reniemmar link=board=gothic&t=1160550306&start=2600#2624 date=12/04/06, в 21:12:40
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообщем такая фигня, консоль настроена, ввожу чит give it_Sword_PureOre, в консоле пишется added 1x........(00000000)in players inventory. Смотрю в инвентаре а ничего и не добавленно, объясните че за фигня?!
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
код: give It_Sword_PureOre, а ты пишешь give it_Sword_PureOre. Ошибка понятна?!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 23:22   #2628
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
кровь при ударах течёт У ВСЕХ, даже у скелетов и големов
Очень интересный баг. Замечен впервые.
И как ты этого добился?
Что-нибудь "особенное" с инишником делал?
Скрин сможешь сделать, как эта кровушка у големов выглядит?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 23:26   #2629
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Очень интересный баг. Замечен впервые.
Да не впервые, у меня та же фигня.
Что-нибудь "особенное" с инишником делал?
Очевидно, по умолчанию так.
Скрин сможешь сделать, как эта кровушка у големов выглядит?
Как играть пойду, сразу буду големов да скелетов искать... ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 00:07   #2630
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В общем понял что пользоваться F8,для воскрешения это-зло.....
Вопрос:Если я себя воскрешал,это как-то повлияет на дальнейшую игру.....??
(я уже довольно далеко,начинать заново не охота....)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 00:08   #2631
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Обещанные скрины:
http://img201.imageshack.us/img201/7632/snap041220060000vk4.jpg
http://img163.imageshack.us/img163/6417/snap041220060001fj7.jpg
http://img111.imageshack.us/img111/3671/snap041220060003ct6.jpg

У скелетов то же самое.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 00:15   #2632
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Danger666:
В общем понял что пользоваться F8,для воскрешения это-зло.....
Вопрос:Если я себя воскрешал,это как-то повлияет на дальнейшую игру..
Повлияет, переигрывай заново. Не пройдёшь ты игру. Основные квесты в "провальных" висят. Я же говорил - читайте ФАК. *:P


2Sailes:
У скелетов то же самое.
Да, уж. У меня крови совсем нету.
Странно это, но разговор уже  не для этой темы. Пойду посмотрю ваши компы и настройки и сравню со своими.


Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 00:45   #2633
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 Шаман
Список провальных квестов пуст.......
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 01:10   #2634
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Danger666:
Список провальных квестов пуст..
Легче всего проверить: пусть тебя убьют.
Если выскочит просто "конец", ищи сейв, когда F8 не нажимал.
А если титры с квестами, которые провалилсь после убийства, можешь ещё поиграть.
Но ИМХО лучше не рисковать.

Классный посох прикупил - Мага Воды. И бьёт, и бонус "Мага Воды" даёт, ещё и 50 манны прибавляет. Посох изготовлен неплохо.
Надеюсь, у Магов Огня не хуже будет.

Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 02:43   #2635
Consigliere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите пожалуйста у какого персонажа и в каком городе можно научиться умению "оглушать"?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 04:38   #2636
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1) Какой эффект даёт "освящённое" оружие и можно ли самому его освящать?

2) Как поджарить мясного жука? На костре получается готовить только мясо. Недавно прикупил сковородку - думал, она как раз нужна для жуков, но ничего подобного ::) Кстати, а для чего нужна сковорода?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 07:59   #2637
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Consigliere:
Подскажите пожалуйста у какого персонажа и в каком городе можно научиться умению "оглушать"?
Нужно выйчить мастера владения оружием. Кстати, при этом перке герой уже не будет падать на землю от орочьих ударов.

2Ronny:
Какой эффект даёт "освящённое" оружие и можно ли самому его освящать?
Добавляет 10 единиц к урону. Освящать можно, выучив заклинание освящения.

ЗЫ По поводу урона монстров - жизнь отнимается не в процентах, а фиксированными порциями. Вчера проверил на кабане: на харде при начальном здоровье 200 кабан выносит с трех ударов, при 320 - уже с пяти. Броню в обоих случаях снял.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 10:30   #2638
777OLEG777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос: не понял из-за чего, но у меня начали высвечиватьсся желтые натписи, как их убрать, натпись содержит инфу о местности, че я съел и випил и т. д.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 10:38   #2639
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1)Кто-нибудь научился приготовлять яд? :'(
2)Кто-нить сковал меч мастера? (непонятно с ингридиентами? Что там катаны=2; или меч=2 и что это за меч в ингридиентах?) >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 10:50   #2640
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Big Bos:
Кто-нибудь научился приготовлять яд?
Нет, прокол разрабов - навык изучить можно, но он не работает.

Кто-нить сковал меч мастера? (непонятно с ингридиентами? Что там катаны=2; или меч=2 и что это за меч в ингридиентах?)
Пока еще не сделал никто. Первую катану найти не сложно, а вот вторую... еще никому не удалось. ;)

2777OLEG777:
натпись содержит инфу о местности, че я съел и випил и т. д.
Посмотри в тех. вопросах 2 последние страницы, совсем недавно спрашивали.
Ответить с цитированием
Страница 66 из 188 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116166 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика