[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 67 из 188 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477117167 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.12.2006, 10:59   #2641
A-P-C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2600#2639 date=12/05/06, в 09:50:30
2Big Bos:
Нет, прокол разрабов - навык изучить можно, но он не работает.

Пока еще не сделал никто. Первую катану найти не сложно, а вот вторую... еще никому не удалось. ;)

2777OLEG777:
Посмотри в тех. вопросах 2 последние страницы, совсем недавно спрашивали.
А что за меч мастера? Поподробнее можно немного? Или его все равно нереально сделать?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 11:30   #2642
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да, кстати о еде, где-нить можно раздобыть рецепты вкусных блюд? :) В мануале написано что можно, но там много чего написано... А на самом деле? И ещё - хоть кто-то нашел/понял/прокачал навык под вопросительным знаком?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 11:50   #2643
gingerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny:
Как поджарить мясного жука?
А мясного жука не жарят, из него делают рагу  :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:02   #2644
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2A-P-C:
В Варанте, в одном из городов, у кузнеца есть форма меча называется "Меч Мастера", дает бонус "Мастер двумечного боя".Для его изготовления требуются 2 катаны и ещё что-то, не помню.Но дело в том, что получить вторую катану можно открыв определенное количество сундуков, возможно "оружейных" сундуков третьего уровня.Первая катана добывается так же.Моя лежала у Ларсона в сундуке, в Нордмаре))).Вторую катану пока ещё никто не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:17   #2645
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
В Варанте, в одном из городов, у кузнеца есть форма меча называется "Меч Мастера", дает бонус "Мастер двумечного боя".
Только перед разговором с данным кузнецом (город Бен Сала вроде бы ) лучше сохраниться, данный рецепт рэндомный и может не появиться.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:21   #2646
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
Но дело в том, что получить вторую катану можно открыв определенное количество сундуков
Сундуков не хватит для "второго" круга.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:23   #2647
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dartas: Город тот самый, названия не писал из-за спойлеров, а то искать неинтересно будет.Чертеж на рэндомный непохож, я его больше нигде не встречал.Сохраняться и перезагружаться перед разговором с торговцами, это читерством попахивает, как с табличками знаний...ИМХО...

Добавление от 12/05/06, в 11:27:37
2All: Камрады кто-нибудь встречал учителя или учителей по Улучшению Брони(Improve Armor), это один из кузнечных навыков????
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:39   #2648
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Strongrus:
Камрады кто-нибудь встречал учителя или учителей по Улучшению Брони(Improve Armor), это один из кузнечных навыков????
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учителей нет, но можно через консоль It_Perk_HeavyArmor
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:55   #2649
A-P-C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А что данный навык дает в практическом смысле? ЕСЛИ он кузнечный - вроде бы перк для ношения тн "легких доспехов" дает какой то бонус к защите но я не уверен что он кузнечный. А перк улучшения армора тяжелого что дает? Просто не совсем еще разобрался со всем.
И насчет двуручных мечей - бегаю с мастером одноруча - пока не хочется тратится ни на топоры ни на двуручные мечи ни на щит. Как вообще - сильно отличается стилистика сражения разными железками ? Или везде "кликкликклик и тп"?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 13:03   #2650
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2A-P-C:
Как вообще - сильно отличается стилистика сражения разными железками ? Или везде "кликкликклик и тп"?
Вообще сильно, кстати я не очень понимаю о каком кликклик идет речь. :) Я без этого прекрасно играю, ну разве что на аренах иногда пользуюсь. А двуручем тактика другая, да. Удары другие, например когда противник атакует я отбегаю чуть назад, зажимаю ПКМ и нажимаю удерживая ЛКМ (сильный удар) противник падает, потом когда он встает рублю сильным справа, затем можно добавить круговой и после такого редко кто выживает. *8) Или начать круговыми, а закончить парочкой справа/влево и наотмашь... А вот сын любым оружием дерется кликкликкликами :))) Готика 3 дает выбор КАК именно драться, удары у одноруча, двумеча и двуруча ессно отличаются, но как именно драться это уже сугубо выбор игрока. ;)
З.Ы. Вот тут читаю - такого-то навыка нет, учителя нет, оружия нет, рецептов... Кошмар какой-то неужто правда столько недоработок? :(

2LepreconX: Учителя 100% нет?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 13:24   #2651
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

МастерМ: Недоработок много. Особенно смешно выглядит то, что навык есть, но учителя нет. *Авторы Gothic 3 покаялись *Наверно Джовууд на них сильно давили с целью ускорить релиз.

Учителя 100% нет?
Во всяком случае на v1.09 точна нет
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:06   #2652
nechet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Млин, не прочитал про F8. Основные квесты провалены. Можно ли их как нибудь восстановить?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:10   #2653
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Так все-таки, каковы условия для наступления враждебности одной из фракций? 2 города, 50 репутации, что-то еще?
Может, это в факе прописать?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:20   #2654
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

nechet:
Основные квесты провалены. Можно ли их как нибудь восстановить?
Перезагружайся

Mike_Y:
Так все-таки, каковы условия для наступления враждебности одной из фракций? 2 города, 50 репутации, что-то еще?
Освобождение 3 городов (без разницы Миртанских или Варантсих или и то и другое), ни какие другие условия не влияют. Ардея не в счет и естественно Венгард тоже, т.к он свободен. *
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:21   #2655
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LepreconX:
Освобождение 3 городов
Зависит ли от уровня сложности?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:30   #2656
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2nechet:
Млин, не прочитал про F8. Основные квесты провалены. Можно ли их как нибудь восстановить?
Нет. Только начинать игру с более ранних сохранёнок.

2Mike_Y:
Может, это в факе прописать?
Пропишу. Начал писать репутацию во всех городах и во всех фракциях.
Завтра- послезавтра выложу.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:34   #2657
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Mike_Y:
Зависит ли от уровня сложности?
Это же баг, как он может зависеть от уровня сложности? От уровня сложности зависит только кол-во жизней монстров и неписей
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:36   #2658
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Strongrus link=board=gothic&t=1160550306&start=2625#2643 date=12/05/06, в 11:02:21
2A-P-C:
В Варанте, в одном из городов, у кузнеца есть форма меча называется "Меч Мастера", дает бонус "Мастер двумечного боя".Для его изготовления требуются 2 катаны и ещё что-то, не помню.Но дело в том, что получить вторую катану можно открыв определенное количество сундуков, возможно "оружейных" сундуков третьего уровня.Первая катана добывается так же.Моя лежала у Ларсона в сундуке, в Нордмаре))).Вторую катану пока ещё никто не нашел.
Откуда информация о кличестве сундуков?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:37   #2659
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LepreconX:
А почему это баг?

Я вот почему спрашивал про это: мне сегодня сообщили, что человек 4 города освободил - и никаких проблем с орками. Вот я и задумался.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:45   #2660
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Mike_Y:
Я вот почему спрашивал про это: мне сегодня сообщили, что человек 4 города освободил - и никаких проблем с орками.
Проблемы начинается после того как с предводителем какого-нибудь города начнешь разговаривать, а если к ним не заходить то, все будет в порядке. *
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:06   #2661
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А на что вообще влияет сложность?? Опять по поводу крови - как я понял, у тех, кто играет в пиратку v1.0 крови вообще нет. Получается, что разрабы вообще не планировали кровь, а наши локализаторы, выпускавшие патч, сами её придумали, но не проработали должным образом??
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:15   #2662
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от nechet link=board=gothic&t=1160550306&start=2650#2651 date=12/05/06, в 13:06:26
Млин, не прочитал про F8. Основные квесты провалены. Можно ли их как нибудь восстановить?
То есть у тебя они в "проваленных" записаны?

Добавление от 12/05/06, в 14:20:36
Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1160550306&start=2650#2660 date=12/05/06, в 14:06:52
А на что вообще влияет сложность?? Опять по поводу крови - как я понял, у тех, кто играет в пиратку v1.0 крови вообще нет. Получается, что разрабы вообще не планировали кровь, а наши локализаторы, выпускавшие патч, сами её придумали, но не проработали должным образом??
Отбэкинженерили весь код за неделю и прикрутили кровь, может даже ещё квесты специальные русские повставляли, которых больше нигде нет, в виде бонуса.

PS: знаешь что означает "локализация"? :)
PPS: Сложность влияет только на здоровье и силу противников
насколько я понял.

Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:31   #2663
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

erik500:
Опять по поводу крови - как я понял, у тех, кто играет в пиратку v1.0 крови вообще нет.
А мне вот кровь не разу не попадалась. Играю в Локалку v1.09 . Может ты что-то в ини файле правил?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:40   #2664
Mikl_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А где-нибудь уже обсуждалась прокачка мага?
Что и у кого учить и т.д.
А то что-то по большинству самыъ сильных заклинаний учитилей нигде не встречал.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:47   #2665
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

* * Mikl V:
А то что-то по большинству самыъ сильных заклинаний учитилей нигде не встречал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бонусные заклинания будут доступны для изучения, когда выберешь одну из концовок игры (Свет, Темнота или Утопия) *
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:56   #2666
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mikl V: Читай ФАК, там расписано, как начинать магу, правда не полностью...высшим заклинаниям тебя будут в зависимости от выбора тобой бога.

2A-P-C: несколькими страницами ранее, кто-то давал ссылку на тему по Готике 3, где описывалоськакое оружие, какой урон наносит и что лучше носить с собой в текущей версии игры.Вывод там был такой: 1 одноручный меч, щит, умение мастер мечник.

2Большой Бос: В ФАКе выложены карты.А вообще несколько страниц назад в форуме это обсуждалось, почитай.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:04   #2667
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите, пожалуйста, где в Миртане можно найти рецепты, по которым можно варить пищу?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:18   #2668
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Rubinfan:
где в Миртане можно найти рецепты, по которым можно варить пищу?
У торговцев оно случайным образом появляется, чаше у алхимиков.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:20   #2669
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Rubinfan:
, пожалуйста, где в Миртане можно найти рецепты, по которым можно варить пищу?
Продаются у определенного типа торговцев - примеры из начальной стадии игры - Хамлар, Марло. Как у увидешь у кого товары такого типа, то значит они продают рецепты.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:31   #2670
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Готика 3 дает выбор КАК именно драться, удары у одноруча, двумеча и двуруча ессно отличаются, но как именно драться это уже сугубо выбор игрока.
По моему, есть только две основные тактики в игре, первая - это укол+сильный удар (в основном против людей) и вторая - это серия ударов через ЛКМ или ПКМ. Все остальный тактики лишь вариации этих двух. В случае первой решающее значение имеет длина клинка, а именно это меч ассасина/рубиновый клинок/катана/меч мастера дают большую фору, что при одновременных уколах ваш достанет первым. Плюс у меня вошло в привычку в любом случае держать ПКМ, если не успеваешь уколоть вражину, то успеваешь поставить блок мечом на его серию атак, иногда помогает при бое с оркой и я успеваю отбить его 2 удара от круговой атаки.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:51   #2671
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

LepreconX
Может ты что-то в ини файле правил?
ничего я не правил!! Просто течёт и течёт :)
yellow helicopter
знаешь что означает "локализация"?
это ты к чему?? Издание в другой стране (официальное). Есть другие варианты??
Mikl V
А где-нибудь уже обсуждалась прокачка мага?
я тоже только что за мага начал - давай параллельно проходить и сравнивать результаты?? ;) Щаз на 1 уровне пытаюсь 100 знаний набрать для обучения.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:00   #2672
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mikl V:
А где-нибудь уже обсуждалась прокачка мага?
Что и у кого учить и т.д.
Обсуждалось и очень часто.
Как только поюзаю все заклинания, открою отдельную тему.
Что именно тебя интересует?
Маг в Готике3 - явно читерная роль.
Холявная броня, корона, классный посох, сильные заклы.
Прошёл квесты всего одного города (Мора Сул) и уже супермаг.

2erik500:
Щаз на 1 уровне пытаюсь 100 знаний набрать для обучения.
Магу это не нужно.
Экспы будет столько - девать магу некуда.
Начал разную фигню изучать, типа "Алхимия", которая, в принципе, и не нужна магу в Готике3.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:10   #2673
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от LiveJ@zz link=board=gothic&t=1160550306&start=2600#2616 date=12/04/06, в 15:58:23
Зачистка плавильной пещеры клана Молотов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После предложения набрать соратников и ударить по оркам с нижнего входа в шахту, я решил провести разведку боем(т.к. собирать бригаду помощников мне показалось делом скучным и долгим) Приключилась очень интересная вещь: почти все орки (около %95 и все равно какие) выносились с одного удара, когда я вышел из пещеры через второй выход, то строка +... к экспе продолжала обновляться еще секунд 10. А в руках у меня был всего лишь самокованный и заточенный Эль Бастардо (110 урон). У кого-нибудь было что-то подобное??? Я не сильно то и расстроился по такому поводу, но очень интересно - ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ
У меня тоже самое было
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сперва в пещеру войти не мог каждый орк как последний. Пробежал их насквозь не отвечая на удары. Развернулся и поубивал один всех с одного удара через одного


Добавление от 12/05/06, в 16:15:10
Поставлю вопрос по другому
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сколько сундуков 3 уровня нужно найти, чтобы появилась катана в следующем сундуке?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:24   #2674
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1160550306&start=2650#2670 date=12/05/06, в 15:51:31

yellow helicopter
это ты к чему?? Издание в другой стране (официальное). Есть другие варианты??
Это был тооонкий намёк на твоё предположение что локализаторы сделали в русской версии кровь.
В России локализаторы приделали кровь.
В США новую фракцию - индейев.
В Австралии - добавили бумеранги.
Понятно к чему я? :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:29   #2675
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1160550306&start=2650#2669 date=12/05/06, в 15:31:50
2МастерМ:
По моему, есть только две основные тактики в игре, первая - это укол+сильный удар (в основном против людей) и вторая - это серия ударов через ЛКМ или ПКМ. Все остальный тактики лишь вариации этих двух. В случае первой решающее значение имеет длина клинка, а именно это меч ассасина/рубиновый клинок/катана/меч мастера дают большую фору, что при одновременных уколах ваш достанет первым. Плюс у меня вошло в привычку в любом случае держать ПКМ, если не успеваешь уколоть вражину, то успеваешь поставить блок мечом на его серию атак, иногда помогает при бое с оркой и я успеваю отбить его 2 удара от круговой атаки.
Это конечно не так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
описана тактика для одноручного меча. Я в зависимости от противника применяю или одноруч или алебарду и тогда просто держу круг, а враги забегающие в него умирают. Особенно хорошо с северными волками. А орков тех крошу одноручным полуторным самокованным и заточенным - он лучше и рубинового и Эль бастрадо и норманского у них у всех урон 110.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:40   #2676
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Никто так и не ответил, так что задам снова.
Что дают перки Лучник, Сильный боец на мечах, Мощная защита щитом?
И ещё, влияет ли сила на наносимый урон?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:41   #2677
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос: Зачистка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо это бага. Довольно приятная, если сравнивать с остальными ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:53   #2678
dronlit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Расскажите подробнее об общих процентах за повстацев при которых на тебя начинают без разговоров нападать орки. Как я сам понял при 50% нападают орки, где-то при 35% начальники орков. И вроде читал, что если поговорить до набора этих процентов с Ксардасом, то можно будет не боятся их набирать. Это правда? Подробнее обо всём этом, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 18:02   #2679
Mikl_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопросы по магу.

Насколько велики различия в мощности и удобстве использования самых сильных заклинаний в разных школах магии?
И можно ли
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выбрать путь Аданоса?
И если я выбрал, например, путь Инноса, то самые мощные заклы Белиара и Аданоса не изучу?

Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 18:20   #2680
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mikl V:

Насколько велики различия в мощности и удобстве использования самых сильных заклинаний в разных школах магии?
Очень велики. Ты просто название заклов почитай. Попробуй поюзать заклы любой из школ не из самых сильных, но при прокаченном "Древнем знании". Сразу увидишь различия.

*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И если я выбрал, например, путь Инноса, то самые мощные заклы Белиара и Аданоса не изучу?
Не изучишь. А про Адоноса - не знаю. Пока сам *не попробую - ничего определённого сказать не могу.
Ответить с цитированием
Страница 67 из 188 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477117167 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика