[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 69 из 188 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119169 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.12.2006, 13:43   #2721
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он обычно гулял на противоположном берегу, точно напротив ящерицы (через озеро)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 14:43   #2722
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz: Сенкс, попробую от того места переплыть седня, хотя ну оббегал я всё там, кошмар, даже трупы старых убитых всех обшмонал, хоть плач от злости... Ненавижу когда что-то невыполненное остается.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 14:58   #2723
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh v.2.79:
эээ... а почему они должны обидеться? я, кстати, тоже без броника - и нормально так.
ну вообще по логике должны обидеться, если к оркам прибегает товарищ на котором крупными буквами написано "повстанец". Подобное было в "ночи Ворона", если надевал броню бандитов
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 15:34   #2724
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
ну вообще по логике должны обидеться, если к оркам прибегает товарищ на котором крупными буквами написано "повстанец". Подобное было в "ночи Ворона", если надевал броню бандитов
согласен, логично (прям как про Штирлица, которого то ли парашют за спиной выдавал, то ли буденовка с большой красной звездой), но здесь не так, они могут начать нападать по разным причинам: кто-то говорит из-за репы 50, кто-то - из-за нескольких вычищенных городов, но точного условия к враждебности так и не найдено. Некоторые вычищают города пачками - и оркам пофик, а кто-то после 3 городов уже с ними воюет и т.д. Неясный, на мой взгляд, момент.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 15:41   #2725
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зато на транспаранте еще крупнее написано: рубяты!!! я свой в доску и вырежу вас не раньше, чем все ваши квесты повыполняю!!! ;D А влиять на отношение оно не должно, т.к. много перебежчиков, даже палладина на службе у орков видел (в палладиньей броне). Хотя патрули иногда нападают без разговоров, не смотрят ни на броню, ни на отношения.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 15:48   #2726
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати не понял насчет изношенного оружия, кого не завалю - у всех оружие старое (не следят сволочи за ножиками  :)  )  может ли у ГГ износится оружие или это чисто фича НПС?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:07   #2727
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Editable Mesh v.2.79:
Не путай людей. Ответ на этот вопрос уже оч давно найден. Причем ответ - точный. Если ты освободишь 3 города орков, то военачальники будут тебя сразу бить, при первой встрече. Если еще один освободишь, то начнут пинать все подряд. У ассасинов аналогично. За репу у других фракций не бьют точно... И не надо сказки рассказывать. Короче, все тут оч ясно и прозрачно.

З.Ы. Мое имхо, за броню должны нападать. Недоработанный моментик.

Добавление от 12/06/06, в 15:08:45
2ShaninGreg:
Оружие не изнашивается. Впрочем, а жаль... Было бы интересно потом чинить на кузнице)

З.Ы. Старое, потому что война была) Износили)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:24   #2728
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Black Knight II link=board=gothic&t=1160550306&start=2725#2726 date=12/06/06, в 15:07:36
2Editable Mesh v.2.79:
Не путай людей. Ответ на этот вопрос уже оч давно найден. Причем ответ - точный. Если ты освободишь 3 города орков, то военачальники будут тебя сразу бить, при первой встрече. Если еще один освободишь, то начнут пинать все подряд. У ассасинов аналогично. За репу у других фракций не бьют точно... И не надо сказки рассказывать. Короче, все тут оч ясно и прозрачно.
Хмм, это точно что при оcвобождении трёх городов нападают только военачальники, а не все во фракции, а при освобождении 4-х - все члены фракции ??
Я так понимаю после освобождения 2-х городов, первый встретившийся военачальник предупредит героя: "кто-то уничтожает наши лагеря" или что-то вроде этого, после 3-х - начинает нападать, после 4-х - нападают все заметившие ГГ без никаких разговоров. Так что-ли?


Что будет если зачистить и Реддок и Окару - меняется ли отношение повстанцев? Просто после зачистки Реддока, Роланд в Окаре меня уже предупредил "кто-то уничтожает наши лагеря"...



Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:31   #2729
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Black Knight II:
Не путай людей. Ответ на этот вопрос уже оч давно найден. Причем ответ - точный. Если ты освободишь 3 города орков, то военачальники будут тебя сразу бить, при первой встрече.
Просто кто-то говорил, что у него зачищено больше городов и при этом никто не нападает. И никакой конкретики (типа: да я проверил, что при ... они начинают нападать) мне не попадалось, хотя, может, банально пропустил/забыл.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:44   #2730
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2yellow helicopter: Орки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот товарищ HellRaven пишет:  "Не совсем верно. К тому моменту, когда я пришел в Сильден, уже успешно провел революции и освободил от клыкастых Кап-Дун, Трелис, Монтеру, Готу, Венгард (как внутри, так и внешнее оцепление), Гельдерн. И что же - все ок в Сильдене, никто не бросается, дают квесты и все такое. Понабрал квестов за орков, достиг репы выше 80, поболтал с лидером, да и выкосил их всех". С этим как быть???

2Black Knight II:
2Editable Mesh v.2.79:
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:34   #2731
DanCap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет!
Подскажите по незначительному квесту в Терлисе про старый меч кузнеца орка Милок
суть в чем он дает квест в нем указывается наводка на орка Темпика, в разговоре с Темпиком выясняется это было давно и ему не до этого, после этого ни у Милока ни у Темпика не появляется диалогов, подскажите кто знает
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:59   #2732
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DanCap:
Подскажите по незначительному квесту в Терлисе про старый меч кузнеца орка Милок
Просто сбегай в храм Трелиса и забери меч. С Темпликом говорить вообще не обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:43   #2733
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что еще круто сделали - так это полезные растения- их теперь издалека видно!!И все сделаны по разному, и что еще замечтательно, для всего нашли применение!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а то в Гот2 попробуй в лесу найти например "ягоду гоблина"
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:50   #2734
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DanCap:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда я нашел этот меч, от торчал в телеге, посреди лагеря этих гребаных археологов
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:57   #2735
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2NTokha:
Что еще круто сделали - так это полезные растения- их теперь издалека видно!!
А мне это не нравится, теперь их видно за километр, как в Г1 прямо. Я, конечно, понимаю, что это задумывалось для тех, кто играет с максимумом травы, тогда эти травки будут не так видны, но когда трава вообще отключена, смотрится не очень, хоть и искать легко.

Кстати, вчера дошел до края мира, вот пара скринов:
http://img451.imageshack.us/img451/5620/snap051220060009py0.jpg
http://img512.imageshack.us/img512/336/snap051220060010xx1.jpg

Видите там дорожку? Вот за нее уже не перейти, упираешься в невидимые текстуры. Мое мнение: во-первых, слизано с Обливиона, ничего интересней разрабы уже не смогли придумать (взять хотя бы Г2 с водяным драконом), а во-вторых, еще и реализовано ужасно. Короче, я был неприятно удивлен. :(
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:05   #2736
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2725#2734 date=12/06/06, в 19:57:34
2NTokha:
А мне это не нравится, теперь их видно за километр, как в Г1 прямо. Я, конечно, понимаю, что это задумывалось для тех, кто играет с максимумом травы, тогда эти травки будут не так видны, но когда трава вообще отключена, смотрится не очень, хоть и искать легко.
Старая добрая традиция Гот1- графика почти на минимуме, но ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:36   #2737
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Локалка Руссобита.
Про древние таблички. По ФАКу стал пробовать у торговцев найти таблички. Я пробовал сейв-лоад со всеми в Миртане, Варрант пока не трогал. Подходил по 5-6 раз к каждому в разное время дня и ночи и в разные дни. Ни разу не видел ни одной таблички. Это нормально?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:36   #2738
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2МастерМ: Этот шныг зовется сытам наверное молотком объелся ;D
2Sailes:
Мое мнение: во-первых, слизано с Обливиона, ничего интересней разрабы уже не смогли придумать (взять хотя бы Г2 с водяным драконом), а во-вторых, еще и реализовано ужасно. Короче, я был неприятно удивлен.
ИМХО просто не доделали :( Ждем аддона 8)

Добавление от 12/06/06, в 20:40:11
2Alakor:
Локалка Руссобита.
Про древние таблички. По ФАКу стал пробовать у торговцев найти таблички. Я пробовал сейв-лоад со всеми в Миртане, Варрант пока не трогал. Подходил по 5-6 раз к каждому в разное время дня и ночи и в разные дни. Ни разу не видел ни одной таблички. Это нормально?
не пользуйся этим, не интересно будет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще был мега спойлер, как в аддоне к г2...

И вообще пройду во 2 раз методом FreeSergey'я почти ничего из оружия не собирать и не покупать
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:40   #2739
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

является ли мясорубка в Ардеа, Готе, Венгарде, ревоглюцией, потому что как я понял можно революционировать 2! города один уже есть это Кейпдан, сейчас выбираю какой город выгоднее по деньгам кандидаты Трелис, Гелдерн и Сильден
п.с. в сильдене расматриваю еще вариант выноса близлежащего центра реабилитации чтобы быть в доску своим у орков
п.с.2 если не революционировать в Гелдерне можно ли будет без проблем проникнуть за двери
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:42   #2740
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alakor:
Про древние таблички
Попробуй.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торговец:
Trelis: Khabir
Джаред, Mirzo, Hamil, Renvik
Silden: Temmy
Mora Sul: Faesul, Ilja
Гота: Narkan
Мыс Dun: Deckard
Montera: Basir
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:46   #2741
Egorka1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите пожалуйста, где найти в Нордмаре кузнеца из клана Волка (не помню как его зовут), который ушел на север за рудой. Все облазал, ни где нет его.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:54   #2742
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2yellow helicopter:
Я так понимаю после освобождения 2-х городов, первый встретившийся военачальник предупредит героя: "кто-то уничтожает наши лагеря" или что-то вроде этого, после 3-х - начинает нападать, после 4-х - нападают все заметившие ГГ без никаких разговоров. Так что-ли?
Маленькая халтура программистов: за реакцию "пострадавших" от воровства и за уничтожение лидеров фракций отвечает один и тот же скрипт. Разница - в пороге срабатывания.
2Black Knight II:
Мое имхо, за броню должны нападать. Недоработанный моментик
А может, в условиях тотальной разрухи после войны, каждый носит, что "нашёл"? Шутка, конечно. Не смогли добиться стабильного срабатывания скрипта опознавания, работавшего в Г2, с новым движком. И отключили его. Как рабочая версия - проходит.
2Black Knight II:
Не путай людей. Ответ на этот вопрос уже оч давно найден
2Editable Mesh v.2.79:
Просто кто-то говорил, что у него зачищено больше городов и при этом никто не нападает
2Alakor:
Про древние таблички. По ФАКу стал пробовать у торговцев найти таблички
Вопросы - разные, ответ - один. Сбой скрипта. Причин может быть много. Но основная - плохо вычищенный комп после установленной ранее noname локализации. Или Demon "хамит". Как вылечить - понятно.  8)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:05   #2743
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)


2Grandfather:
Про древние таблички. По ФАКу стал пробовать у торговцев найти таблички
Вопросы - разные, ответ - один. Сбой скрипта.
Хорошо, что напомнил.
2Alakor:
Ни разу не видел ни одной таблички. Это нормально?
А ты не в первый раз играешь?
Если так, то попробуй начать с "Новый игры", а потом уже из игры запусти свой сейв.


Внимание
В ФАК добавлена тема о "репутации". Правда ещё немного не доделана.
Скоро доделаю. Но если есть желающие помочь, прошу отписать.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:22   #2744
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
А ты не в первый раз играешь?
Если так, то попробуй начать с "Новый игры", а потом уже из игры запусти свой сейв.
Играл в первый раз (в локалку). Этим способом отреспавнились две таблички в Трелисе, у остальных указанных товарищей тишина.
Дальше интрересней, загружаю, скажем, Монтеровский сейв - у басира появляются, у остальных тишина.

2Grandfather: NoName дома не ставил, на работе резался, Демона снес вместе с фифой, вроде как не нужен пока.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:32   #2745
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alakor:
Ты скажи, где именно ты находишься и скока табличек нужно?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Мора Суле их немеренно. Могу подсказать, где именно. Инфы пока в ФАКе нет, да и здесь не видел
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 07:35   #2746
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Какого максимального уровня можно достичь в игре? А какого реально достичь?

2Шаман: Подскажи. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 08:17   #2747
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Аргорио:

Повышение "Древнего знания".
Инфа пока не полна, поэтому в ФАК пока не выкладываю.
Если у кого есть дополнить по Мора Сул, прошу  :D

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мора Сул
1 каменная доска 10 около 2 Огненных големов, к западу от Мора Сул
1 каменная доска 5 в склепе около Огненных големов
1 каменная доска 5 в склепе около входа в храм Мора Сул
1 каменная доска 5 в склепа около Kaffusа
1 каменная доска 5 около палатки Kalesch
1 каменная доска 5 справа от лестнице, от Kalesch  наверх
2 каменных доски 5 в развалинах, в районе, который на карте «Библиотека»

Каменные колонны - " постоянные " (по +5 ):
1 x в склепе при храме Мора Сул,
1 x в склепе при храме Эл Шедима,
3 x в пещере с могилой Хaran Пo
1 x за ареной Bakaresh

Каменные колонны - " рендомные " (по +5 ):
1 x в пещере кочевников (там, где Riordian сопроводительное
3 x в руинах при Hurit
2 x около Saturas
3 x около Myxir
2 x при Cronos

Подарено:
Merdarion: 1 каменная доска 10
Myxir: 2 каменных доски 5
Лестер: 2 каменных доски 5
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:19   #2748
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Kaffusа
Это кто имеется в виду - Каффу или его охранники? Скорее охранники все таки...

2 каменных доски 5 в развалинах, в районе, который на карте «Библиотека»
Это наверное все же к Аль Шэдиму отонсится, а не Мора Сул.

Хaran Пo
...могилой Хорана Хо...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 10:32   #2749
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Аргорио:
В игре легко достижим 80-ый левел. Сам до 84 раскачивался...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 10:59   #2750
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто выполнял квест Шкуры для Йенсгара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Короче тема такая нашел охотников которые конкурс устроили кто скорее 30 волчьих и 10 бизоньих шкур надыбает. Ну я был то-ли на низком уровне, то-ли волков не хватило короче убил 10 бизонов и 29 волков и одну шкуру купил у Йенсгара. Прихожу все - победил! Дали какой-то дохлый лук за победу. Потом попросили орков из лощины вынести. Вынес прихожу сказали СПАСИБО дали 3 бутылки лечения и все. А квест остался в неоконченных. Вопрос это потому, что я одну шкуру купил, или еще что-то не сделал???
Прошу совета?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:05   #2751
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
Либо это баг, либо с кем-то ещё не поговорил.У меня он тоже висит, хотя шкурки я все настрелял сам.Нечто похожее есть в одном из квестов Мора Сул.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:19   #2752
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от NightRAVеn link=board=gothic&t=1160550306&start=2680#2700 date=12/05/06, в 21:45:17
Можно ли в игре найти рецепты перманентных зелий или их можно только покупать?
Можно находить зелья с постоянным эфектом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Постоянно появляются у меня в рюкзаке. Побегаю, побегаю загляну в рюкзак - лежит. Где взял не знаю, после боев...
А рецепты зачем находить?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:38   #2753
7eleven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вот вопрос - как жарить "мясного жука" - просто подхожу к костру, сажусь, в рюкзаке много сырого мяса и много сырых мясных жуков - а для "жарки" доступно только сырое мясо? Надо для рецепта, также я до сих пор (герой уже 24 уровне) не нашёл ни одного молока. Может кто знает чего-нидь?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:40   #2754
A-P-C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Суп вари из жуков, молока я находил на фермах где коровки пасутся, также и в инвентаре у жестоко забитых мной коров тоже частенько молочко падает :lol:.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:40   #2755
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Egorka1978 link=board=gothic&t=1160550306&start=2725#2740 date=12/06/06, в 20:46:33
Подскажите пожалуйста, где найти в Нордмаре кузнеца из клана Волка (не помню как его зовут), который ушел на север за рудой. Все облазал, ни где нет его.
Попробуй из выхода клана волков сразу у моста спрыгнуть в низ.Правда не поручусь - давно было... Кузнеца вроде Ларсон зовут?

Добавление от 12/07/06, в 10:44:14
Пацаны, мож кто ответит зачем я качал высший навык кузнеца и умение ковать из чистой руды??? Ни рецептов, ни прока? :(
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:53   #2756
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
про таблички
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 каменная доска 5 около Myxir, надо забраться на 2й этаж разрушенного здания рядом с ним.


Добавление от 12/07/06, в 10:56:14
2Egorka1978:
Подскажите пожалуйста, где найти в Нордмаре кузнеца из клана Волка (не помню как его зовут), который ушел на север за рудой. Все облазал, ни где нет его.
он около гробницы Snorre, к. рядом с башней Ксардаса, на западной стороне.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:10   #2757
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я так и не понял, в каких единицах измеряются защитные эффекты от доспехов. Вот например, "защита от клинка=100" - это что означает? Ясно, что не 100%, иначе была бы полная неуязвимость, но какой реально процент урона поглощается доспехами?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:40   #2758
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
Пацаны, мож кто ответит зачем я качал высший навык кузнеца и умение ковать из чистой руды??? Ни рецептов, ни прока?
Я тоже не понимаю зачем я это делал, но рецепты есть, вроде какой то двуручник был. Так на вскидку не вспомню, но у меня точно 2 рецепта было, а вот проблема в болванках из чистой руды-у меня 1. Ну и еще понты остаюЦЦа, мол: "а я из чистяка умею плавить, понял.." :)Да, кстати, опыт за выполненный квест тоже можно считать..
У меня другой вопрос (возможно даже глупый): самовыкованное оружие дает больше едениц урона или нет? :-/
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:47   #2759
A-P-C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ответ на второй вопрос - ДА. На 10.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:16   #2760
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny: В темку "Игровая механика" загляни. Во-первых, там есть табличка "Зависимость урона, наносимого падальщиком, от брони", во-вторых, формула от FreeSergey по урону.
Ответить с цитированием
Страница 69 из 188 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119169 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика