[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 72 из 188 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982122172 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.12.2006, 19:32   #2841
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

огненный клан (если кому надо)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так же в огненный клан дойти не мог. Как ни кручусь все в К.Волка или К.Молота. Плюнул давай бродить. Даже югом в Миртану обратно вышел. А потом глядь К.Огня

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
туда может отвести человек из клана молота (стоит около захваченной орками шахты)

Амнезия
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И вообще амнезия не нужна и обиженные разговаривают...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не всегда побитый с тобой разговаривает, многие - да, без проблем, но не все. Не помню кто, но все время мне какю-то гадость говорил, типа ты бандит... после амнезии - перестал
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 19:44   #2842
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Это самом собой, там списочный оружейный сундук есть, просто долго ждал, когда катану получу, вот и дождался наконец.
ясно, надо тоже попробовать
2Skaarj:
Аналогично, самый неудобный противник для лучника, в упор только случайно можно попасть. Почему - каркас модельки сделан очень хорошо, точно под размерчик, двигается монст шустро, а стрелы летят очень медленно и по параболле, в движении пролетают мимо модели или очень близко и в голову попасть нереально сложно даже когда он бежит навстречу герою,
когда он навстречу бежит попасть вполне реально, но у меня НИ РАЗу стрела не попадала к тело глорха, специально экспериментировал с луком и арбалетам, после одного глорха местность была густо усыпана стрелами а сдох он только когда я подошел поближе и отоварил его двуручником.
К тому же скелеты не бьются стрелами
обычными нет, а "головорубы" скелетов сносят на раз, у них дамаг ударный.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 21:43   #2843
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Может кто-нибудь карту, на которой изображены логова драконов, дать?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 21:44   #2844
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Несколько вопросов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Объясните плиз, зачем нужен свиток - переселение души? Что существенного с его помощью можно сделать?
2. Что за навык в боевых умениях - "???", и кто зтому учит?
3. Сколько оптимально магу развить древнего знания?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:01   #2845
DaunSmerty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хмм почему при нажатии F8 персонаж тут же воскресает?
Как то даж не интересно...
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:10   #2846
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от DaunSmerty link=board=gothic&t=1160550306&start=2825#2844 date=12/09/06, в 21:01:51
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хмм почему при нажатии F8 персонаж тут же воскресает?
Как то даж не интересно...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не воскрешай если не интересно :D.
Режим читов можно выключить: Открыть файл ge3.ini в директории Gothic3/Ini и изменить в нем строку: TestMode=true на TestMode=false.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:54   #2847
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вроде сбить с ног...
2DaunSmerty: Прежде чем продолжать игру загляни во все проваленные квесты - может ожидать неприятный сюрприз ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:14   #2848
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как сделать хедшот из лука? Видел в роликах (где-то периода GC), а у самого не получаеться. Разработчики убрали эту фишку, или просто нужен перк? Или дополнительный урон при попадании есть, но он не смертельный?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:15   #2849
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Объясните плиз, зачем нужен свиток - переселение души? Что существенного с его помощью можно сделать?
Этот закл нужен, чтобы посмотреть "душой" то, что находится за поворотом или дверью. Обнаружить НПС или нежить. При этом, чтобы тебя не заметили.

Что за навык в боевых умениях - "???
Существует мнение, что разрабы хотели сделать умение "удар в воздухе". Но что-то не успели или не получилось.


2DaunSmerty:
Хмм почему при нажатии F8 персонаж тут же воскресает?
Воскресает, но все основные квесты становятся "провальными" и дальше играть нет смысла, игру не пройдёшь.

2DaunSmerty:
АААААААААА!!! Гатство!! Заново проходить...
Все выключил...
ФАК нужно читать.  :P

И не кричи так громко - оглушил.
Пост сотру - ибо флуд.
Удачи!

Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:24   #2850
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RAMull:
обливионский маразм
В Обливионе маразма и то меньше - там, по крайней мере, тебя никто не остановит, если не застали на месте преступления. А в Г3 все ясновидящие какие-то, играть чистым вором нереально.

2Sailes:
Кстати, у учителей тоже я учусь за бесплатно - обучился чему надо, непися побил, золото отобрал. Маразм.
Видимо, разрабы рассчитывали на совесть самих игроков :). Я, например, ни разу так не делал. Вообще. Не отбирал деньги, не возвращал себе артефакты после выполненных квестов и т.п. Кстати, F8 я тоже не юзал, даже если бы квесты не проваливались. Не интересно так, потому что.
--------

У меня вот проблема с арбалетом: я почему-то не могу пользоваться острыми стрелами до тех пор, пока не закончатся обычные. Я пробовал и на горячие кнопки их назначать, и выбирать в инвентаре - нифига не выходит. Это очередная недоработка игры?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:35   #2851
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny:
У меня вот проблема с арбалетом: я почему-то не могу пользоваться острыми стрелами до тех пор, пока не закончатся обычные.
Прочитай в ФАКе, как это делается с луком.
Или я неправ? И с арбалетом так не получается?
Напишите, кто пробовал в арбалете болты менять, добавлю в ФАК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:45   #2852
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Трус:
В Готике 3 реально играть чистым вором, посмотрел бы список перков...
Уважаемый фанбой, список перков я прекрасно знаю, вот только убогий АИ и огромное количество "вынеси их всех" миссий не дают использовать даже тот скудный список стелс-умений, которые есть в игре.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:48   #2853
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Насчет арбалета:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня такая же фигня, неудобно сделали, на луке лучше.
Попробуй перед тем как заряжать арбалет, перенести острые стрелы на гор., клавиши и кликать несколько раз. У меня получается.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:52   #2854
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А какой последния навык среди боевых навыков(на картинке знак вопроса и в описании тоже)?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:54   #2855
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

сорри-не могу пока в техвопросах, поэтому спрошу здесь:
сегодня вдруг старфорс выдал нечто типа "обнаружена попытка эмулиции, выключите все программы и вставте лицензионный диск" . причем ругалась тварюга на родной диск Г3. это лечится какнибудь?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:00   #2856
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от xz56 link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2854 date=12/09/06, в 22:54:10
сорри-не могу пока в техвопросах, поэтому спрошу здесь:
сегодня вдруг старфорс выдал нечто типа "обнаружена попытка эмулиции, выключите все программы и вставте лицензионный диск" . причем ругалась тварюга на родной диск Г3. это лечится какнибудь?
У меня такое происходит если игра виснет-я перезагружаю комп-запускаю-ошибка-запускаю ещё раз-идёт.Попробуй ещё раз запустить.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:13   #2857
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Drakonid:
перегружал-не помогло... вылечил удалением и перестановкой старфорсовых драйверов, т.е. на всех других игрухах эти драйвера придется заново ставить, что есть мутная процедура... :(
может есть какойнить более другой способ - ну в настройках или .ini чтонить поправить... мож в шаманский бубен постучать чтоб играть не мешало? %)

и ишшо вопрос: если убрать в настройках музыку в ноль, и послушать в наушниках то слышно как вся эта музыка тихо-тихо проигрывается, т.е. мощности системы затрачиваются впустую... можно как нибудь вообще отключить саундтрек? ну или сделать музыку нединамичной? спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:23   #2858
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Drakonid link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2853 date=12/09/06, в 22:52:43
А какой последния навык среди боевых навыков(на картинке знак вопроса и в описании тоже)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Атака в прыжке. Убрано третьим или четвертым патчем


Добавление от 12/09/06, в 23:26:52
Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2850 date=12/09/06, в 22:35:19
2Ronny:

Прочитай в ФАКе, как это делается с луком.
Или я неправ? И с арбалетом так не получается?
Напишите, кто пробовал в арбалете болты менять, добавлю в ФАК
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Запросто меняется, также как у лука - ставишь на панель, и после того как вытащил арбалет с обычным болтом, вытаскиваешь остый болт, цифрой... Работает нормально, по крайней мере у меня...


Добавление от 12/09/06, в 23:29:45
Народ, никто не проходил "Меч Венцеля"?
В ФАКЕ написано, что в стадии разработки...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:41   #2859
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Меч Венцеля
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
№ 21 на карте в ФАКе про НПС, там еще 8 бродячих волков, которых просит убить наемник Денис.
А вообще тебе в тему: Вопросы по прохождению.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:41   #2860
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

[quote=NTokha link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2857 date=12/09/06, в 23:23:24]

Добавление от 12/09/06, в 23:29:45
Народ, никто не проходил "Меч Венцеля"?
В ФАКЕ написано, что в стадии разработки...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идёшь по дороге из Ардеи в Монтеру через лагерь бандитов дальше по дороге будет пещера (там одинокие волки) в самом конце меч Венцеля(сила 100 урон 75 благословлённый)
ЗЫ Лучше перебить волков сразу-потом на это квест в Монтере будет
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 01:04   #2861
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny:
Видимо, разрабы рассчитывали на совесть самих игроков
Угу, да вот не учли они таких бессовестных, как я. ;D

Так я и не получил ответа на вопрос, влияет ли уровень древнего знания на продолжительность заклинания Сон? У меня уже чуть больше 250, а неписи все равно на пару секунд только засыпают...

Кстати, наткнулся на Кандела (aka Ю. Дроздов :)), просит он меня принести ему рога мракорисов. Ну, от нечего делать взял да и выучил охоту... А если навык не изучать, квест можно сдать? В смысле, можно ли это рога где-нибудь потом найти или купить?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 01:21   #2862
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2860 date=12/10/06, в 00:04:53

Кстати, наткнулся на Кандела (aka Ю. Дроздов :)), просит он меня принести ему рога мракорисов. Ну, от нечего делать взял да и выучил охоту... А если навык не изучать, квест можно сдать? В смысле, можно ли это рога где-нибудь потом найти или купить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рожки мракорисов не продаются, но из сундука выцепить можно, даже если ты чистый маг, рекомендуется выучить снятие шкур, зубов, когтей, охотничий навык - 130.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:04   #2863
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь проверьте инфу, плиз.
У меня, к сожалению сохранёнки до прохождения Мора Сула нету. А сейчас у этого торгаша ничего нету.  А, впрочем  не было, когда я к нему подошёл и начал торговать. После этого его охрана побила.  ;D Руны уже не было.

Мора сул.
Третий телепорт?????

2Ataxia The Dragon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один из телепортов в Мора Сул находится *у *Масиа.
Масиа тоже нужно "немножко" побить и свиснуть камень из инвентаря. Сама случайно обнаружила (сперла у него кубок души, а он на меня набросился-пришлось обороняться).


Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:06   #2864
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2860 date=12/10/06, в 00:04:53
Так я и не получил ответа на вопрос, влияет ли уровень древнего знания на продолжительность заклинания Сон? У меня уже чуть больше 250, а неписи все равно на пару секунд только засыпают...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Количество древнего знания не влияет на продолжительность сна, сон длится около 30 сек. если его не спугнуть :D.

Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:11   #2865
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Так я и не получил ответа на вопрос, влияет ли уровень древнего знания на продолжительность заклинания Сон? У меня уже чуть больше 250, а неписи все равно на пару секунд только засыпают...
Дело тут в том, что непись просыпается потому, что ты проходишь рядом. Верно в отношении нейтральных (белая подсветка шрифта) и настороженных (оранжевый) неписей. Дружественному (зелёный) персонажу по барабану, если ты шастаешь рядом, он не проснётся, пока не кончится действие закла. После наложения заклинания перейди в режим подкрадывания и пробуй двигаться, у меня работало.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:16   #2866
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2862 date=12/10/06, в 01:04:43
Кто-нибудь проверьте инфу, плиз.
У меня, к сожалению сохранёнки до прохождения Мора Сула нету. А сейчас у этого торгаша ничего нету. *А, впрочем *не было, когда я к нему подошёл и начал торговать. После этого его охрана побила. *;D Руны уже не было.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Масила нет телепорта, в нивентаре только кубок огня и всякое барохло.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:20   #2867
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Drakonid link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2859 date=12/09/06, в 23:41:50

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идёшь по дороге из Ардеи в Монтеру через лагерь бандитов дальше по дороге будет пещера (там одинокие волки) в самом конце меч Венцеля(сила 100 урон 75 благословлённый)
ЗЫ Лучше перебить волков сразу-потом на это квест в Монтере будет
Кстать у меча Венцеля атака 80 8)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 06:29   #2868
T_N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

GOTHICER, когда я нашёл этот меч, мой был уже 110 ))) Но я его заточил, поэтому, он был 90.

Вопросы:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Где найти "Шона?" (упомянул гл.повстанец в "Окаре?"), для отстройки Готы? Давно её зачистил, а вот квест висит.  
2. "Нормардский подмывок" (гы-гы) - где, найти данный чудо напиток (кроме, как у известного кузнеца :)).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 08:59   #2869
sLeepeR-rus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я Ксардаса убил, написано - задание выполнено: Убей Ксардаса.
С ним свзяоно вроде выполение задания с...артефактами Аданоса...
Надо воскресить старика...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 09:14   #2870
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 T_N
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.чувак там же в окаре, еще воровству может обучать, сидит все время в комнате (точнее дрыхнет) даёшь ему штуку и он уходит, кстати если присвоил все добро что было в Готе то на тебя стражники будут нападать возмущенные тем что ты их якобы обокрал, чтоб отвезались вымани двоих что стоят на стреме и заруби теперь в городе можешь спокойно ходить
2. если для квеста в фаринге то у местного самогонщика что живет рядом с тролями, видел еще в гельдерне но он квест не решает


кстати есть какая нибудь подробная карта севера гельдерна а то мне уже надоело круги наворачиваю а никого найти не могу точнее всяких драконов тролей динозавров и прочих это запросто а вот местных странников аля повстанцев еще ни одного не видел
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 11:34   #2871
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
реально, но у меня НИ РАЗу стрела не попадала к тело глорха, специально экспериментировал с луком и арбалетам
Могу лишь ответить фактами из игры - сейчас в Варанте с макс. натяжения лука "Демона" и 600 ловкости я снимаю со снеппера 50% или 70%, где первое - это урон именно по телу, а втрое - в гоолву (очень-очень редко). Вблизи попасть нереально сложно по-любому, монстр, как я и говорил, очень подвижный, через раз-два могу попасть, если стрелять по подбежавшему без натяжения тетивы (скорость главное).

а "головорубы" скелетов сносят на раз, у них дамаг ударный.
это BluntArrow Нокаутирующая стрела? Но при чем "головоруб", у меня ассоциация только на спец. стрелы (есть в книге "Волкодав!) с серповидным жалом для подсечки лощадей?!

Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:50   #2872
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Skaarj:
Могу лишь ответить фактами из игры - сейчас в Варанте с макс. натяжения лука "Демона" и 600 ловкости я снимаю со снеппера 50% или 70%, где первое - это урон именно по телу, а втрое - в гоолву (очень-очень редко). Вблизи попасть нереально сложно по-любому, монстр, как я и говорил, очень подвижный, через раз-два могу попасть, если стрелять по подбежавшему без натяжения тетивы (скорость главное).
Что у тебя за снепперы такие? у меня 150 ловкости и длинный лук (70 дамаг) + охотничьи бонусы (охотник на большую дичь) с 2-х стрел в голову валятся (играю на нормале).  
это BluntArrow Нокаутирующая стрела? Но при чем "головоруб", у меня ассоциация только на спец. стрелы (есть в книге "Волкодав!) с серповидным жалом для подсечки лощадей?!
Наверное да, в русской версии названа "головоруб" типа сбивает врага с ног (хотя у меня ни разу не получалось сшибить кого то). о/т А в Волкодаве были т.н. срезни стрелы с очень широким наконечником для макс. урона незащищенной цели - аналог современных пуль с смещенным центром тяжести
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 14:07   #2873
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ShaninGreg link=board=gothic&t=1160550306&start=2850#2871 date=12/10/06, в 12:50:06
Наверное да, в русской версии названа "головоруб" типа сбивает врага с ног (хотя у меня ни разу не получалось сшибить кого то).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня Г3, лецензия, русская версия, эти стрелы называются "накоутирующими". Чтобы приготовить эту стрелу надо 5 монет, и простую стрелу (точно не помню), но при попадании в скелета в большенстве случаев он ЗАГОРАЕТСЯ, почему?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 14:50   #2874
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Никто так и не ответил на мой вопрос, так что задам снова.
Как сделать хедшот из лука? Разработчики убрали эту фишку, или просто нужен перк? Или дополнительный урон при попадании всё же есть, но он не смертельный?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 15:12   #2875
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
при попадании в скелета в большенстве случаев он ЗАГОРАЕТСЯ
Это баг. Загорается при попадании в любого монстра при условии, что хитов осталось немного. Вообще они работают, не как должны, а как обычные огненные стрелы.
2Torkun:
Попадание в голову даёт больше дамага однозначно. Специального перка нет, просто плюсуются все бонусы от скиллов и оружия, плюс сколько-то за сам хедшот. А смертельный он или нет - зависит только от перечисленных величин и хитов цели.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 15:13   #2876
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
Как сделать хедшот из лука?
Попасть в голову.
Или дополнительный урон при попадании всё же есть, но он не смертельный?
Урон больше становится. Насколько еще не выяснял.

2ShaninGreg:
у меня 150 ловкости и длинный лук (70 дамаг) + охотничьи бонусы (охотник на большую дичь) с 2-х стрел в голову валятся (играю на нормале).  
Я думаю вы о разных снепперах речь ведете - в Варанте другой вид снеппера чем в Миртане.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:58   #2877
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Урон больше становится. Насколько еще не выяснял.
Примерно в два раза больше, чем в тело и в три, чем в руку/ногу/лапу.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 18:31   #2878
v40288618

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

не кто не знает где найти камень предков egnara?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 18:36   #2879
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

v40288618:
не кто не знает где найти камень предков egnara?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сундуке Али, в таверне на 2 этаже, в Фаринге.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 18:42   #2880
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LepreconX:
а подскажи пожалуста - я в самом начале прохождения Нордмара зачистил эту пещеру, вроде там шлем дали, а камень не помню куда дел... сейчас не могу закончить этот квест про шесть духов предков... висит квест найти этот камень, а куда он делся или у кого сейчас етот камень?
Ответить с цитированием
Страница 72 из 188 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982122172 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика