[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 73 из 188 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083123173 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.12.2006, 18:50   #2881
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

xz56:
куда он делся или у кого сейчас етот камень?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего, ты отдал его Ратгару (Rathgar) . Он находится немного выше по холму от пещеры предка Ejnar, рядом с Петаром (Pedar).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 19:28   #2882
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LepreconX:
Скорее всего, ты отдал его Ратгару (Rathgar)
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А скорее всего нет, насколько я помню Ратгар его не берет, а говорит что ты молодец и предлагает зачистить пещеру
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 19:38   #2883
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ingorewetrust:
Как это не берет... *:o
Он у тебя его берет еще после прохождения через проход в Фаринге...
И предлагает пойти в пещеру...  Я отказался, он пошел один и ясно, что погиб (да и когда соглашался - всё равно он погибал), и у него в инвентаре был камень...
Попробуй побить его и взять камень... :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 19:54   #2884
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor:
И предлагает пойти в пещеру...  Я отказался, он пошел один и ясно, что погиб (да и когда соглашался - всё равно он погибал), и у него в инвентаре был камень...
:o
А у меня он у входа останавливался и внутри я сам всех проносил. Хотя я сразу соглашался идти... А камень еще не знаю где... Может у меня, может у него.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:12   #2885
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
Он у меня погибал *от ОТМОРОЖЕНРЫХ КАБАНОВ, сделав буквально несколько шагов от места встречи...
У меня просто версия 1.07, а там кабанчики непропатченные и их гораздо бооольше...
Так что идти с ним было суицидом.
Попробуй порыться в его инвентаре, камень должен быть там... :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:14   #2886
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Камень Эйнара:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При первом разговоре с Rathgar отдаем ему камень предка. Потом идем вместе с ним к могиле Эйнара, тут Rathgar говорит что поднимется наверх к Петару (рудоплаву), а тебе задание вынести всех из пещеры и найти шлем Эйнара. После подходишь к Rathgar и сообщаешь что шлем у тебя, а камень так и ОСТАЕТСЯ у него >:(. Я побил и забрал :).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:20   #2887
irokez80

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

По мере посещения городов устрол революции в Кап Дуне, Монтере, Сильдене, Гельдерне. Пришел в трелис, как обычно добился репутации 75%, все орки меня любят (зеленым им подсвечивается). Но когда зашел в дворец к главарю (Вак вроде зовут), он сказал что новости плохи и теперь всех подозрительных морра будут убивать, и напал на меня. Пришлось вырезать всех орков в трелисе (соответсвенно пропустив некоторые квесты). Но не это самое страшное. А то что теперь в любом городе орков на меня сразу нападают, а также нападают охотники в полях, и т.д., игра превратилась в резню. Что делать? Как бы сделать так чтобы орки перестали на меня нападать?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:24   #2888
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2irokez80: ПОСЛЕ ЗАХВАТА 3-х ГОРОДОВ НЕ СЧИТАЯ ВЕНГАРДА И АРДЕИИ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАГОВОРИТЬ С ГЛАВАРЕМ ОН НА ТЕБЯ НАПАДАЕТ. ПРИ ЗАХВАТЕ 2-х ГОРОДОВ ГЛАВАРЬ ГОРОДА ГОВОРИТ ЧТО-ТО ТИПА ПЛОХИЕ НОВОСТИ...

Уже спрашивали.

2Модераторы:  Если этого нет в ФАКе занесите, плиз. Где-нибудь в начале.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:27   #2889
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Что у тебя за снепперы такие?(играю на нормале).
Самые обычные, варантсткие (играю на тяжелом чистым лучником) + 2FreeSergey:
в Варанте другой вид снеппера чем в Миртане.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:35   #2890
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А сбивать с ного этими стрелами можно... У меня получалось, когда было меньше половины жизни у орка, и я стоял на возвышенности- он упал после попадания и еще покатился!!
Возле Монтеры это было, когда ее освобождал!!
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:45   #2891
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
Уже спрашивали.
Если этого нет в ФАКе занесите, плиз. Где-нибудь в начале.
Вообще то это есть в пришпилке к "прохождению". Но если это нужно всем, занесу и в тему этой пришпилки и в ФАК.
Но теперь уж поблажек не будет.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:45   #2892
irokez80

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1160550306&start=2875#2887 date=12/10/06, в 19:24:44
2irokez80: ПОСЛЕ ЗАХВАТА 3-х ГОРОДОВ НЕ СЧИТАЯ ВЕНГАРДА И АРДЕИИ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАГОВОРИТЬ С ГЛАВАРЕМ ОН НА ТЕБЯ НАПАДАЕТ. ПРИ ЗАХВАТЕ 2-х ГОРОДОВ ГЛАВАРЬ ГОРОДА ГОВОРИТ ЧТО-ТО ТИПА ПЛОХИЕ НОВОСТИ...
а это никак не зависит от репутации у орков? Получается что теперь нормальной игры у меня не получится, придется всех валить, включая учителей и т.д., или просто не заходить к главарям?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:46   #2893
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от NTokha link=board=gothic&t=1160550306&start=2875#2889 date=12/10/06, в 19:35:23
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А сбивать с ного этими стрелами можно... У меня получалось, когда было меньше половины жизни у орка, и я стоял на возвышенности- он упал после попадания и еще покатился!!
Возле Монтеры это было, когда ее освобождал!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто напросто ты его убил, а не сбил! Сбить - считается повалить НПС на землю, так как это делается мечом (сильным ударом), эти стрелы не работают.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:48   #2894
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нет!!
Не убил а именно сбил, он встал и на меня кинулся- жизни после попадания у него чуть-чуть отнялось!!
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:00   #2895
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не могу по описанию из FAQ найти телепорт в Немору. Подскажите пожалуйста точнее, где он лежит.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:12   #2896
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
После подходишь к Rathgar и сообщаешь что шлем у тебя, а камень так и ОСТАЕТСЯ у него
Камень Ротгар дает если ты уже получил у Керта задание собрать силу предков. Все логично.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:12   #2897
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от L. Vmbrius link=board=gothic&t=1160550306&start=2875#2894 date=12/10/06, в 21:00:11
Не могу по описанию из FAQ найти телепорт в Немору. Подскажите пожалуйста точнее, где он лежит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один есть у огненного мага Treslott.
Второй в сундуке прямо у восточного входа, который около стражников
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:59   #2898
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А зачем нужны отмычки? Я дополнительно ни одной не купил. Было бы так: можешь или не можешь открыть и все. В г2 я их в начале по крайней мере покупал...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:21   #2899
barancheg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Место - Монтера
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я случайно, при разговоре с Брэдли(начальником рабов) нажал на "Занимайся этим сам(рабами)" Соответсвенно я не могу выполнить половину квестов этого города, а соответсвенно получить репутацию. Можно ли как-нибудь исправить это, может у кого-то есть сохранялка до этого места!

Вопрос 2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Монтере есть миссия убрать сторожевой орчий патруль рабов. Я их выманил, убил. Но на меня все в городе ополчились! Как избежать смерти!
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:28   #2900
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
А зачем нужны отмычки? Я дополнительно ни одной не купил. Было бы так: можешь или не можешь открыть и все. В г2 я их в начале по крайней мере покупал...
Должны исчезать, когда открываешь сложные замки.
А покупать их и не нужно, в сундуках их оочень много.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:57   #2901
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от barancheg link=board=gothic&t=1160550306&start=2875#2898 date=12/10/06, в 22:21:33
Место - Монтера
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я случайно, при разговоре с Брэдли(начальником рабов) нажал на "Занимайся этим сам(рабами)" Соответсвенно я не могу выполнить половину квестов этого города, а соответсвенно получить репутацию. Можно ли как-нибудь исправить это, может у кого-то есть сохранялка до этого места!

Вопрос 2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Монтере есть миссия убрать сторожевой орчий патруль рабов. Я их выманил, убил. Но на меня все в городе ополчились! Как избежать смерти!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я проходил этот квест перед тем, как затевать революцию- потому что после убийства( непонятно, как они об этом узнают, если свидетели мертвы)нельзя деньгами раскидать, а для оправдания ТОЛЬКО перк поможет, а его у меня не было!!
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:05   #2902
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня почему то отказывается активироваться пьедестал Берека - герой пытается его использовать, но начинает дергаться и ничего не происходит. Такое обычно бывает когда что-то мешает, но там вроде все нормльно должно быть. Никто не сталкивался с таким?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:28   #2903
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где-нибудь вообще можно _купить_ (не вытащить из списочных сундуков, подсовывающих всякую фигню) меч лучше самокованного заточенного бастарда? Уже уровней 30 с ним хожу, а лучше ничего нет... А и броня, в Нордмаре есть что-либо лучше паладинской:)? Все равно скоро туда собираюсь, а на Иштар я уже не надеюсь...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:48   #2904
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2barancheg

надо было по одному выманивать когда с ним говоришь появляется два варианта ответа в одном они всей толпой шагают убить повстанцев в другом случае ты их разводишь на то чтобы они по одному пошли к повстанцам покурить или какую нибудь ящерицу зарубить
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:54   #2905
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2barancheg:
Вопрос 2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По замыслу разрабов, каждого орка необходимо выманивать к повстанцам в кустах, чтобы вместе с ними завалить. Хотя это и не обязательно. Я валил сам. В результате первый встречный орк устроил мне допрос, не знаю ли я, кто убивает людей. Ответив бодро "нет", разговор с орком закончился. И никто не нападал.


2FreeSergey:
У меня почему то отказывается активироваться пьедестал Берека
Не помню, кто такой Берек, но я меня не активировался книжный стенд у мага в пещере недалеко от Окары, даже если этот маг находился в соседней комнате.

2Arahhis:
Где-нибудь вообще можно купить (не вытащить из списочных сундуков, подсовывающих всякую фигню) меч лучше самокованного заточенного бастарда? Уже уровней 30 с ним хожу, а лучше ничего нет...
Хы, хожу сейчас с катаной - просто меч этот нравится и все. :)
Кстати, уже всю Миртану кроме Венгарда оббегал - ни у кого еще бастард не выпадал.

И еще вопрос по поводу "уникальных" сундуков (в последней версии фикса от FreeSergey это сундуки под номером 4) - никаких уникальных предметов там и в помине нет, весь лут генерируется плюс золота от 350 до 450 монет. Что за ерунда?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 01:34   #2906
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Не помню, кто такой Берек
Это один из предков :(

И еще вопрос по поводу "уникальных" сундуков (в последней версии фикса от FreeSergey это сундуки под номером 4) - никаких уникальных предметов там и в помине нет, весь лут генерируется плюс золота от 350 до 450 монет. Что за ерунда?
Ну вот эти 350-450 монет и есть задумка разрабов. Конечно тут явно что-то недодумано - сундуки с самым крутым замков имеют такой фиговый лут.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 07:46   #2907
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Arahhis link=board=gothic&t=1160550306&start=2900#2902 date=12/10/06, в 23:28:11
Где-нибудь вообще можно _купить_ (не вытащить из списочных сундуков, подсовывающих всякую фигню) меч лучше самокованного заточенного бастарда? Уже уровней 30 с ним хожу, а лучше ничего нет... А и броня, в Нордмаре есть что-либо лучше паладинской:)? Все равно скоро туда собираюсь, а на Иштар я уже не надеюсь...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Куется меч предков, вот только рецепт не находил :(, по-моему в Варанте.
Паладинская броня лучше всех, но в нордмаре легоко набрать репу и купить тяжелые доспехи нордмарца - защита от холода, чего нет в паладинской ;).

ИМХО, лучше выучить сопротивление холоду.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 08:16   #2908
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Где-нибудь вообще можно купить (не вытащить из списочных сундуков, подсовывающих всякую фигню) меч лучше самокованного заточенного бастарда? Уже уровней 30 с ним хожу, а лучше ничего нет...
Нет, купить нельзя. Это Готика, а не магазин "1000 мелочей". Надо найти рецепт и сковать самому, либо открывать сундуки, либо через консоль, либо снять с NPC через баг со сном (кандидатура №1 - Робар).

2FreeSergey:
активироваться пьедестал Берека - герой пытается его использовать, но начинает дергаться и ничего не происходит.
Часто такое происходит, если герой проскальзывает на камнях, а эти алтари надо активировать не вплотную, 1-1,5 от них.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:47   #2909
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Поделюсь странным приколом который произошёл вчера вечером с ГГ в Нордмаре по прохождению квеста про рудоплавильщиков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Получил квес от Ингвара, добиться одобрения всех плавильщиков ну так вот: телепортируюсь в Клан волка ну и приблизительно знаю где искать Ларсона, так его там не нахожу, возвращаюсь обратно в к Волкам спускаюсь в низ по дороге, а он только собрался туда идти догоняю его, а он мне и говорит "как ты меня нашёл" меня заинтересовал такой глюк, потом дальше ищу Колана из клана Огня, так же знаю где он находиться отлупил всех орков забигаю в этот закуток, а его там нет возвращаюсь в клан Огня спускаюсь по тропинке, а он по долине расхаживает но направляеться в нужное место меня конечно сначало отсутствие на местах рудоплавов взволновало, а потом с таким глюком я даже посмеялся.
*
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:04   #2910
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis: Чем бастард лучше полуторного меча???Урон такой же, а визуально полуторный длиньше бастарда...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:21   #2911
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZicKo:
А почему глюк то :o, все неписи передвигаюЦЦа в реальном времени, а не телепортируюЦЦа из ниоткуда, ИМХО очень даже здорово, а если ты такой быстрый, то никто те не виноват :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:27   #2912
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
Чем бастард лучше полуторного меча???Урон такой же, а визуально полуторный длиньше бастарда...
Эээ... А это разве не одно и тоже?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:36   #2913
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я так понимаю,что огненный меч присутствующий в продаже - это ошибка игры (так как соотношение 100 урона,120 силы и 1000 стоимости не лезет ни в какие ворота).Мне кажется меч должен вызываться исключительно по заклинанию.Но игрв при генерации предметов у торговцев просто берёт его из списка оружия.
Интересно,что в ридми указано что с версии 1.07 эта ошибка исправлена и он убран из продажи.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:47   #2914
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kostikk:
Интересно,что в ридми указано что с версии 1.07 эта ошибка исправлена и он убран из продажи.
Очередной косяк игры. Самое лучшее просто не обращать на него внимания.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:04   #2915
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, если допустим я зачищу сразу Кейп Дан от орков, то в остальных городах они начнут на меня нападать? И тоже самое про повстанцев?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:12   #2916
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от O-l-e-x link=board=gothic&t=1160550306&start=2900#2914 date=12/11/06, в 11:04:08
Подскажите, если допустим я зачищу сразу Кейп Дан от орков, то в остальных городах они начнут на меня нападать? И тоже самое про повстанцев?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это обсуждали уже 999 раз, что при захвате 3-х городов одной из фракций на тебя будут наподать!!! >:( (Венград, Ардея - города исключения). Сразу захватывать ничего не надо, выполняй квесты, получай опыт.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:47   #2917
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В какой-то момент пропала возможность изучать заклинания "Изо дня в ночь" и "Призыв молнии" на алтарях. Это глюк, или, изучая одни заклинания, я теряю возможность изучать другие? И, если глюк, то можно ли с ним бороться?

А к чему я должен быть готов, чтобы получить возможность молиться перед главным алтарем Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:54   #2918
PeperNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ , а скажите мне не опытному , как  добить мечем уже пораженного противника ?????? Как tynjn самый меч воткнуть в злодея ???? У меня лично получилось это только РАЗ да и то на  арене, за что меня сразу порубали ((( А вот когда нужно когото добить так вот ни чего не выходит
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:55   #2919
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ZicKo link=board=gothic&t=1160550306&start=2900#2908 date=12/11/06, в 09:47:19
Поделюсь странным приколом который произошёл вчера вечером с ГГ в Нордмаре по прохождению квеста про рудоплавильщиков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Получил квес от Ингвара, добиться одобрения всех плавильщиков ну так вот: телепортируюсь в Клан волка ну и приблизительно знаю где искать Ларсона, так его там не нахожу, возвращаюсь обратно в к Волкам спускаюсь в низ по дороге, а он только собрался туда идти догоняю его, а он мне и говорит "как ты меня нашёл" меня заинтересовал такой глюк, потом дальше ищу Колана из клана Огня, так же знаю где он находиться отлупил всех орков забигаю в этот закуток, а его там нет возвращаюсь в клан Огня спускаюсь по тропинке, а он по долине расхаживает но направляеться в нужное место меня конечно сначало отсутствие на местах рудоплавов взволновало, а потом с таким глюком я даже посмеялся.
*
Это не глюк. После получения квеста от Ингвара, кузнецы тусуются и это правильно. А то - "я знаю где его искать..."
Потом ответишь, зачем выполнял квест от Ингвара?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:56   #2920
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Аргорио link=board=gothic&t=1160550306&start=2900#2916 date=12/11/06, в 11:47:19
В какой-то момент пропала возможность изучать заклинания "Изо дня в ночь" и "Призыв молнии" на алтарях. Это глюк, или, изучая одни заклинания, я теряю возможность изучать другие? И, если глюк, то можно ли с ним бороться?

А к чему я должен быть готов, чтобы получить возможность молиться перед главным алтарем Белиара?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты должен быть готов: принести на этот алтарь 5 артов Аданоса и скиперор.
Пока ты не выбрал путь ты не можешь изучать высшие заклинания: "Из ночи в день", "Призыв молнии", "Армия тьмы", если выбрал путь Белиара ;).


Добавление от 12/11/06, в 12:01:38
Цитата:
Сообщение от PeperNik link=board=gothic&t=1160550306&start=2900#2917 date=12/11/06, в 11:54:37
Народ , а скажите мне не опытному , как *добить мечем уже пораженного противника ?????? Как tynjn самый меч воткнуть в злодея ???? У меня лично получилось это только РАЗ да и то на *арене, за что меня сразу порубали ((( А вот когда нужно когото добить так вот ни чего не выходит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подойди к жертве, чтобы было видно имя, зажимай и держи правую кнопку мыши, и одновременно нажимай и держи левую.
Читай ФАК.
Пиши в спойлере.
Ответить с цитированием
Страница 73 из 188 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083123173 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика