[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 81 из 188 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891131181 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.12.2006, 23:30   #3201
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:
[i]Там не только паладины, но и рабы по дорогам (в гости в соседний городишко видать) разгуливают с мечами и щитами.[i]
У меня по пустине рабы катались,вот было смеху,как инвалиды на калясках,но с кирками,видимо уволили их по проф непригодности. :D
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:06   #3202
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Защита у них против клинков больше, значит... Оно и логично.
я не об этом, на глаз ударное оружие по сравнинию с клинковым наносит дамага скелету раза в 2 больше, но примерно 1 раз из 3-4-х дубиной/посохом череп сносится с одного удара.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 01:26   #3203
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Зачем нужны нечитаемые каменные таблички? Я думал, что рано или поздно они каким-то образом понадобятся, но нет - после прохождения так и остались в инвентаре.

И ещё на развалинах Аль Шедим попадаются какие вазы, то ли "Вазы Мёртвых", то ли что-то в этом роде. Тоже не понял, зачем они. Продать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 02:06   #3204
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny:
это квест - исследование руин Альшедима. за собрание комплекта опыт щедро отваливают.
собери пжалста все этих пять комплектов и попробуй комунить втюхать... а то я собрал , а куды деть не знаю... маги воды не берут-и говорят что вроде так и надо... ток нафига етот хлам в рюкзаке?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 02:10   #3205
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny:
2xz56:
это квест - исследование руин Альшедима.
Часто по этому квесту возникают вопросы. Если будет подробный ответ - выставлю в ФАК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 03:23   #3206
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нападения орков после зачистки городов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Закликал орков в Кап Дуне, Монтере, Гилдерне и Трелисе, не считая законных Ардеи и Венгарда(с его осадой вместе), а также освобождения Нордмара. Сейчас зашел в гости в Силден к местному вождю орков Умбраку, он мне и говорит: "Все х**** морра"... и все
Где обещанные нападения орков после 3-го города??? Ни главари, ни простые орки на меня даже не смотрят. Безобразие!!! Сейчас пойду посвящаться в воины Инноса, а после зачищу Силден и посмотрим, что мне в Фаринге скажут.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 04:43   #3207
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не могу в Монтере сдать Санфорда... Просто не появляется такой диалог! Я с ним поговорил, побил, отобрал письмо... Что ещё нжно сделать??

Добавление от 12/17/06, в 03:51:37
И ещё... Где можно научиться владеть двумя мечами?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 09:12   #3208
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Nikolas F link=board=gothic&t=1160550306&start=3200#3206 date=12/17/06, в 03:43:55
Не могу в Монтере сдать Санфорда... Просто не появляется такой диалог! Я с ним поговорил, побил, отобрал письмо... Что ещё нжно сделать??
И ещё... Где можно научиться владеть двумя мечами?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В FAQ есть про учителей, ты взял задание у Марика?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 11:40   #3209
jurikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где можно обучиться мощным заклинаниям, таким как метиорит у Инноса и вызов молнии у Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 12:15   #3210
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2jurikk:
Где можно обучиться мощным заклинаниям, таким как метиорит у Инноса и вызов молнии у Белиара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты должен выбрать путь, по которому идти и после этого будут доступны мощные заклинания. Но только той школы, которую выбрал.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 15:31   #3211
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не подскажете где посмотреть внутриигровое время?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 15:40   #3212
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MistCat:
Не подскажете где посмотреть внутриигровое время?
Только в сохранённом сейве
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:42   #3213
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос - по какому принципу дают/не дают древнее знание "рандомные" колонны и книжные пульты?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:47   #3214
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2L. Vmbrius:
Вопрос - по какому принципу дают/не дают древнее знание "рандомные" колонны и книжные пульты?
Не понял вопроса. Если ты имеешь ввиду, как скрипты прописаны, то это не в эту тему. А если вопрос риторический, то какой-либо порядок в этом вопросе не обнаружен
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:13   #3215
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MistCat:
Не подскажете где посмотреть внутриигровое время?
через коды если не ошибаюсб можно прописать. Наверно в факе есть...
при
Код:
testmode=true
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:54   #3216
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Всем: Орки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зачистил все города Миртаны и никто из орков на меня не нападал, и даже сейчас они не нападают (недобитые попадаются иногда). Это как понимать??? Я ж их самый главный враг теперь, да и воин Инноса впридачу!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 18:09   #3217
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz: глюк, вот так и понимать ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 18:12   #3218
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:
Орки
Попробуй хоть с одним главарём Орков поговорить.
Ситуация должна измениться.
если не измениться - значит ты нашёл новый баг.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:01   #3219
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман: Орки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Специально подходил в каждом городе ко всем подряд поименованным оркам, а потом к главарю!!! Собственно в его апартаментах зачистка и происходила, т.к. мой орочий топор очень любит узкие пространства, где и отбежать бедняжкам некуда.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:44   #3220
sovereign

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

броня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мучает вопрос. хочу накопить деньги и купить элитные доспехи асасина за 90000. возникает вопрсо стоит ли это делать. Может посоветуйте какие доспехи лучше купить, а то меня волк с трех укусов убивает, а воин у меня 24 уровня
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:55   #3221
Krovean

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, где достать хорошее одноручное оружие? Зачистил уже почти всю Миртану и Нордмар, а бегаю до сих пор с полуторным мечем. Обучился у Ингвара ковке из чистой руды, а сковать ничего не могу - чертежа нету *:(
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:55   #3222
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2sovereign:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначало нужно репу с ассасинами 50(по-моему) набрать, а потом только можно купить.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 20:02   #3223
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2sovereign: Дополнение по Броня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если у повстанцев репа 50, то купи доспехи паладина (всего 150000). Если за орков захочешь, то при уничтожении всех лидеров повстанцев тебе должны (в Трелисе по моему) выдать тяжелую броню орков (вроде как бесплатно). А ежели по мне, так броня не сильно и помогает. Я 74 уровня и грызут меня очень даже резво.


Добавление от 12/17/06, в 19:06:12
2Krovean: Меч
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А у кузнецов в Нордмаре рецепты разве не продаются??? Если у них нет, а меч хочется, то иди на FAQ http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1163027834 и посмотри коды. Можно меч надыбать, а можно просто рецепт - так честнее по отношению к игре будет
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 20:39   #3224
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2sovereign: броня+прокачай здоровье до >500
(и за одно выносливость хотя бы до 300, если воином играешь...)
2Krovean:
Подскажите, где достать хорошее одноручное оружие? Зачистил уже почти всю Миртану и Нордмар, а бегаю до сих пор с полуторным мечем.
заточи и благослави. А нафиг тебе одноруч? Чем оркская алебарда плоха? Тем более что в нордмаре научат как с ней обращаться.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 20:45   #3225
Krovean

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

LiveJ@zz А у кузнецов в Нордмаре рецепты разве не продаются?
Так у них такая же лажа как и у меня: урон меча на 90. Я хотел бы рудный клинок сковать, а чертежа нигде че-то найти не могу. Нафига только это умение покупал :(
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 20:49   #3226
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вопрос в Бакареш при попытке выучить навык приготовление яда (альдо), очки опыта и 2500 золота снимается, а навык активным не становится, рецепты яда есть, ингридиенты есть, а приготовить не выходит, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:02   #3227
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, помогите, облом страшный! Нашел 11 чаш паладина, знаю где 12-ая. Это недалеко от Монтеры, где в пещере сидит Ракус, один из тех, кого надо гнать в Окару в рамках квеста People for Okara. Так вот там этого засранца нет, ни в левой, ни в правой части пещеры. Где его черти носят??? Если это глюк, то как его консолью вызвать? Кстати, консоль кривая, там букв не видно. Это я знаю как исправлять, но что там набирать надо? Выручайте, а то такой облом!!!!!! Герой 50+ уровня, не заново же начинать.....  :(
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:03   #3228
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav ua link=board=gothic&t=1160550306&start=3225#3225 date=12/17/06, в 19:49:51
Такой вопрос в Бакареш при попытке выучить навык приготовление яда (альдо), очки опыта и 2500 золота снимается, а навык активным не становится, рецепты яда есть, ингридиенты есть, а приготовить не выходит, подскажите пожалуйста.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это недоделка, навык не учится.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:08   #3229
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Krovean:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А орочье оружие дейсвительно неплохое, у меня сейчас орочья алебарда-топор 220 урон (благославленная и заточенная) требует (насколько я помню) 300 силы и тяжелое уружие 2 уровня. Помогает от всех болезеней :D Но и два рунных одноруча тоже не продаю, хотя бой на двух мечах реализован довольно паршиво.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:55   #3230
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
Это я знаю как исправлять, но что там набирать надо? Выручайте, а то такой облом!!!!!!
Используй команду goto <имя перса>

2LiveJ@zz:
А орочье оружие дейсвительно неплохое, у меня сейчас орочья алебарда
Ну это же в явном виде чит! Понятно, что как и в случае с Краш Тараш разрабы просто забыли добавить изношенность оружию. Да и сном мечи добывать тоже нехорошо... ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:04   #3231
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=3225#3229 date=12/17/06, в 20:55:49
2Ronan:
Используй команду goto <имя перса>
Да я его уже вызвал, у него в инвентаре чаши нет!!! А можно через консоль чашу вызвать???
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:06   #3232
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronan:
А если не поможет совет Sailes,просто spawn <имя>,и он появится перед тобой.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
give It_FiremageCup,потом можно нажать TAB,если не хочешь писать целиком.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 01:47   #3233
Vasya_M

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Заметил такой странный эффект: время от времени у героя начинает очень медленно восстанавливаться запас сил, как будто он болен. Но полоска-индикатор желтая, а не серая как во время настоящей болезни. Да и вообще у меня навык сопротивления усталости взят.
Кто-нибудь знает, это глюк или какой-то смысл в этом есть?

Это, случайно, не связано с эффектами "великой жары" и "великого холода", о которых упоминается в описании навыков? Кстати, что это такое, нужны ли вообще сопротивляемость холоду и жаре?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 09:13   #3234
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vasya M:
Заметил такой странный эффект: время от времени у героя начинает очень медленно восстанавливаться запас сил, как будто он болен.
Это, случайно, не связано с эффектами "великой жары" и "великого холода", о которых упоминается в описании навыков?
Связано - усталось медленнее восстанавливается, например, ночью в Нордмаре. В Варанте у меня пока не было подобного.

нужны ли вообще сопротивляемость холоду и жаре?
ИМХО, нужны - полезные перки. Они, если не ошибаюсь, снижают наносимый урон от заклов, так что лучше выучить - маги в игре встречаются время от времени.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:45   #3235
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от LiveJ@zz link=board=gothic&t=1160550306&start=3225#3228 date=12/17/06, в 20:08:24
2Krovean:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А орочье оружие дейсвительно неплохое, у меня сейчас орочья алебарда-топор 220 урон (благославленная и заточенная) требует (насколько я помню) 300 силы и тяжелое уружие 2 уровня. Помогает от всех болезеней :D Но и два рунных одноруча тоже не продаю, хотя бой на двух мечах реализован довольно паршиво.
По орочьей алебарде
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дело в том , что эта алебарда поднимается при силе более 400. А при такой силе и обычным заточенным бастрадом будешь убивать с одного удара

Про два одноруча ты не прав
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
реализованно в игре реально, ведь у тебя навык ученика (первый навык). Так, что ты хочешь? Всех убить?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:25   #3236
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2All:
Не знаю, может кто и обсуждал это уже, но я не встречал, так вот никто не замечал что в игре на компасе запад с востоком перепутаны, или это только у меня?? А еще по карте Нордмара, которую дает вождь огненного клана, стрелка бегает совсем не по дорогам, а где ей хочеЦЦа...
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:29   #3237
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В клане Молота не могу найти главного рудовара Ингвара, излазил всю деревню, побывал в плавильне, а его нет :-), я догадываюсь, что дом его находится за домом Угольфа(квест грохотун), если идти от дома вождя правее, там  хата с наковальней и сундуком в котором двуручный заказной меч, а вот где сам рудовар для меня загадка....:-) Может кто подскажет где он, на карте он не отмечен.....глюк наверное. Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:32   #3238
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vyacheslav ua: Его дом - один из крайних северных. Внутри дома точильное колесо и наковальня, пройдя мимо них, сверни направо.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:38   #3239
Qurtwern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем прива, мож подскажете, квест на Силу предков не могу закончить, не нахожу двух
камней: в могилах Ангира и Берека,обыскал всех убитых, мож кто знает где их искать???
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:49   #3240
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2L. Vmbrius: Да справа там в углу стоит кровать, но его там нет :-)
Ответить с цитированием
Страница 81 из 188 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891131181 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика