[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 83 из 188 « Первая 33737677787980818283 8485868788899093133183 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.12.2006, 11:14   #3281
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ingorewetrust:
У меня перепутаны,я думаю у всех так (глюк игры)-правда непонимаю как можно было это пропустить,я как только начал играть сразу заметил.

Вопрос всем----я вошёл в Нордмар.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорил с Ратгаром,у которого Али украл камень предков.Камень у меня был,я ему его отдал,потом пошли к гробнице (Эйнара помоему),я там всех вынес,получил с трупака Эйнара шлем,нашёл ещё место куда надо камень вставить.Пошёл потом к Ратгару (он с Петером в избушке жрал что-то)-а он мне камень не отдаёт-в смысле опция в диалоге такая не появляется.Вопрос----взять назад камень можно будет когда получу "общий" квест про могилы предков? Или надо его бить и отнимать камень?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:15   #3282
Mifodii_BU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня создаеься такое впечатление что чем круче становишся тем лучше вещичички появляются в сундуках ну конечно кроме простых сундуков а начиная с 2, 3 уровня, по сравнению  с началом игры где попадалась всякая мелочь а сейчас то арбалетик, то  лук то катана вылезит.
А насчет компаса у меня также говорят одно а находится совсем вдругой стороне.  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:23   #3283
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kostikk:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Опция появится, когда получишь общий квест на камни предков, от главы клана Огня.Бить не надо.
такие вопросы задавай в теме квестов.

2Mifodii_bu:
Почитай темку про оружие, доспехи и прочее.Там написано насчет сундуков.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:42   #3284
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2INSTABLE: у меня подобный глюк случился в прошлой игре, когда я вырезал Трелис - через некоторое время прибежало население Фаринга
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:47   #3285
Vikltor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: Проблема в том, что с какой стороны к жернову (Монтера) ни подходил он не берется.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:55   #3286
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vikltor: Подожди какое то время и посмотри с какой стороны орки к нему подходят.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:02   #3287
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vikltor:
Проблема в том, что с какой стороны к жернову (Монтера) ни подходил он не берется.
Берется. Найти только точку.

[самому себе] Надо проверить и подписать их если не подписаны.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:05   #3288
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ подскажите с квестами а Фаринге:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Помог наемнику убить трех троллей. Он встал возле них, сказал спасибо чувак и все, квест висит в незавершенных. Это баг или когда в крепость пройдешь завершишь?
2. Где найти пещеру которую прочит очистить раб Рокко? Возле перевала нашел одну - зачистил от гоблинов, ничего не сказали.
3. Провалил квест со шкурой мракориса (соврал орку) теперь не хватает репы (всего 64) и в крепость не пускают, хотя Моджо (орк который шнапс любит) сказал - иди в крепость - тебя пропустят. Чего делать?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:13   #3289
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
подскажите с квестами а Фаринге:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я сам замочил троллей, а потом уже с ним говорил

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди вверх по направлению к проходу в Нордмар, когда дойдешь до орка по имени Mojok - по прямой будет пещера

3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я нормально набрал 75%... Значит ты что-то еще не выполнил...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:30   #3290
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2fokon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если мочить троллей с этим парнем - то 100% он труп. Я завалил 2-х почти добил третьего и потом только взял квест. Я не понял про рудный меч он что то говорил, это только когда в крепость попадешь? Пещера - та же которую я зачистил. Значит баг или кто то из гоблинов в стену убежал  >:( черт как сдать квест то теперь.. Обошел всех. Не сдан только квест с пещерой. Как то в консоли можно поправить репу?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:37   #3291
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Квесты в Фаринге

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помог наемнику убить трех троллей. Он встал возле них, сказал спасибо чувак и все, квест висит в незавершенных. Это баг или когда в крепость пройдешь завершишь?
Квест на троллей вообще-то должен орк кузнец в замке выдавать, попробуй с ним поговорить ( когда пройдешь в замок :) ).

Провалил квест со шкурой мракориса (соврал орку) теперь не хватает репы (всего 64) и в крепость не пускают, хотя Моджо (орк который шнапс любит) сказал - иди в крепость - тебя пропустят. Чего делать?
Для прохода в замок нужно одобрение трех орков ( Моджок,  тот кому шкуру нес и еще один внизу ), причем тот который внизу дает добро насколько я помню после охоты, а чтобы пойти на охоту с охотником надо было квест со шкурой не проваливать. В общем так, могу только посоветовать убить луркеров возле озера ( а лучше всего загрузить более ранний сейв ).

Кстати, а точно всех обошел, может все-таки кого пропустил?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 13:23   #3292
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
[самому себе] Надо проверить и подписать их если не подписаны.
А еще сундуки часто встречаются неподписанные (в локализации от GFI) - ты их тоже подписывал в "Исправление игры"?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 13:38   #3293
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
А еще сундуки часто встречаются неподписанные (в локализации от GFI) - ты их тоже подписывал в "Исправление игры"?
Да.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:25   #3294
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Просните ситуацию с БОНУСАМИ.
Допустим, взял я некий мечь, у него бонус: "убийца орков". Что это означает? Бонус будет "работать" только если у меня "выучен" навык УБИЙЦА ОРКОВ, или наоборот, без "выученного" навыка УБИЙЦА ОРКОВ и используя данный мечь я буду действовать так, как будто у меня этот навык "выучен"?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:30   #3295
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Adviser 2005:
без "выученного" навыка УБИЙЦА ОРКОВ и используя данный мечь я буду действовать так, как будто у меня этот навык "выучен"?
Именно так.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:31   #3296
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Adviser 2005:
без "выученного" навыка УБИЙЦА ОРКОВ и используя данный мечь я буду действовать так, как будто у меня этот навык "выучен"
Вот именно та он и будет действовать :)

Добавление от 12/19/06, в 13:33:18
2FreeSergey:
Забавно вышло, удали чтоль теперь мой пост :)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:33   #3297
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Adviser 2005 link=board=gothic&t=1160550306&start=3275#3293 date=12/19/06, в 13:25:30
Просните ситуацию с БОНУСАМИ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если есть бонус, то он будет действовать только при использовании данного предмета ;).
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:39   #3298
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Говоря другими словами: использование бонусного предмета=узучению соотвествующего навыка (лишь с тем отличием, что навык действует всегда). А выученный навык и использование "профильного" предмета одвременно, эффект не усиливает?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:41   #3299
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Adviser 2005 link=board=gothic&t=1160550306&start=3275#3297 date=12/19/06, в 13:39:33
Говоря другими словами: использование бонусного предмета=узучению соотвествующего навыка (лишь с тем отличием, что навык действует всегда). А выученный навык и использование "профильного" предмета одвременно, эффект не усиливает?
Нет, может это и к лучшему :D.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:48   #3300
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dartas:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помог наемнику убить трех троллей. Он встал возле них, сказал спасибо чувак и все, квест висит в незавершенных. Это баг или когда в крепость пройдешь завершишь?
Квест на троллей вообще-то должен орк кузнец в замке выдавать, попробуй с ним поговорить ( когда пройдешь в замок  ).

Провалил квест со шкурой мракориса (соврал орку) теперь не хватает репы (всего 64) и в крепость не пускают, хотя Моджо (орк который шнапс любит) сказал - иди в крепость - тебя пропустят. Чего делать?
Для прохода в замок нужно одобрение трех орков ( Моджок,  тот кому шкуру нес и еще один внизу ), причем тот который внизу дает добро насколько я помню после охоты, а чтобы пойти на охоту с охотником надо было квест со шкурой не проваливать. В общем так, могу только посоветовать убить луркеров возле озера ( а лучше всего загрузить более ранний сейв ).

Кстати, а точно всех обошел, может все-таки кого пропустил?


Всех обошел, луркеров перебил, но какой с них толк? Квест на них вроде никакой не завязан.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:54   #3301
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ShaninGreg link=board=gothic&t=1160550306&start=3275#3299 date=12/19/06, в 13:48:16
Всех обошел, луркеров перебил, но какой с них толк? Квест на них вроде никакой не завязан.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Завязан, чтоб стать охотником в Фаринге надо 75 репы, если вырезать луркеров репа будет :).
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:55   #3302
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Помогите пожалуйста!! Ну не могу я найти телепорт в Окару. Запарился уже бегать из Монтеры через лес!! Скажите как можно точнее - где он лежит??
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:58   #3303
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Завязан, поговори с охотниками к которым ты должен присоединиться, чтобы попасть в Нордмар.один из них тебе всё объяснит.

Добавление от 12/19/06, в 13:59:16
2erik500:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если стоять к выходу из Окары спиной, то справа на камне.Посмотри ФАК там все камни расписаны.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:59   #3304
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если стоять лицом ко входу в Окару, то он будет слева на камне лежать, а вобще в ФАКе посмотри.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:59   #3305
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1160550306&start=3300#3301 date=12/19/06, в 13:55:36
Помогите пожалуйста!! Ну не могу я найти телепорт в Окару. Запарился уже бегать из Монтеры через лес!! Скажите как можно точнее - где он лежит??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прочитай ФАК, там даже к телепорту Окары есть скрин.
А вообще он перед входом в Окару, слева на камне ;).
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:21   #3306
Vikltor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence: Если щелкнуть на неподписанном сундуке ГГ сам находит точку откуда можно открыть, а жерновом это не прокатывает.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:37   #3307
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

что-то я не пойму-самостоятельно-отравленное оружие работает?
Меня травили когда били ассасины,т.е. сама фича работает.Но я тут выковал рубиновый
клинок,заточил,отравил ядом (взял у шаманов в Гельдерне)-а он никого не травит-полоска здоровья у врагов не зеленеет-это глюк я так понимаю?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:42   #3308
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kostikk: Нет, не глюк..Отравление возможно только при уколе мечом. т.е. удар из блока, зажимаешь правую кнопку мыши и нажимаешь левую.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:44   #3309
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Kostikk link=board=gothic&t=1160550306&start=3300#3306 date=12/19/06, в 14:37:07
что-то я не пойму-самостоятельно-отравленное оружие работает?
Меня травили когда били ассасины,т.е. сама фича работает.Но я тут выковал рубиновый
клинок,заточил,отравил ядом (взял у шаманов в Гельдерне)-а он никого не травит-полоска здоровья у врагов не зеленеет-это глюк я так понимаю?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От отравленного оружия не травятся ассасины (доспехи защищают от яда), попробуй отравить выпадом, т.е. зажав пкм нажми и держи лкм.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:39   #3310
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Так у меня в Готике случился очередной глюк.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Освободил Кап Дун, освободил Гельдерн, Освободил Монтеру, телепортируюсь в Фаринг и думал что они начнут сразу нападать, а не чего такого не произошло освобождаю Фаринг, дальше Сильден тоже самое пришлось нападать первому и тоже самое в Трелис.

У кого нибудь такое было?  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:43   #3311
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kostikk: Отравленное оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я в отравлении смысла вообще не увидел, т.к. вражины раньше умирают от моих ударов, чем от смешных повреждений ядом.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:56   #3312
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: По поводу Ингвара, воспользовался консолью, отдельно благодарю тебя, долго смеялся...
Очутился в пространстве залитом белым светом, впереди виднелись очертания ландшафта, рядом, но ровно на рост ГГ ниже находился Ингвар и своим полным таинственности голосом раздавал задания.... Телепортнувшись от туда в доме я его не нашел, воспользовшись консолью опять очутился в астрале или Вальгале, как кому нравится, пришлось пнуть его пару раз и телепортнуться, вернувшись к его дому он встретил меня во все оружие, амнезия ему помогла :-). После этого он отлеживался на своей кровати :-) а я искал остальных рудоваров...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:58   #3313
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Про квест Насколько лояльны наёмники орков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если побить Роланда, то он умирает, а я вовсе не хочу убивать повстанцев, т.к. я на их стороне!
Как мне закончитиь квест?
PS: Письмо я уже отдал
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:03   #3314
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:  Насколько лояльны
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо придется заканчивать его, когда будешь за орков играть, а сейчас писать его в проваленные
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:28   #3315
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz: Очень уж не хочется :) Может, всё же, есть выход?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:38   #3316
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Всех обошел, луркеров перебил, но какой с них толк? Квест на них вроде никакой не завязан.
Завязан, как раз тот самый квест с охотой, только здесь похоже формула "убил кого-то  и выполнил квест который еще не взял" не сработала.
Ну если вспоминать по порядку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Арена; 2. Разнести пойло 3б.; 3. Отдать шкуру; 4. Прибить гоблинов в пещере; 5. Пъянице орку - 2 б. нордмарского пойла; 6. Забрать камень у Али ; 7. Поохотиться на луркеров 8. Орку возле входа в замок отдать 20 волчьих шкурок
- вроде этого достаточно для 80 с гаком репы, но если у тебя квест с гоблинами повис, со шкурой запортачился и соответственно охота и одобрение нижнего орка тоже, то боюсь иначе как заходом со старого сейва ничего не выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:56   #3317
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun: Насколько лояльны
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может и есть... Вот только я, как ни выеживался с этим квестом - записал в проваленные. А я так не люблю это делать...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:01   #3318
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Роланда <censored> - мат, с тела письмо забрать, на очнувшегося роланда скастовать "Амнезию"...как-то так...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:07   #3319
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Но Torkun: вроде говорил, что если его бить, то Роланд умирает нафиг. Что тут за заморочка??? Может какие-то предыдущие действия репутацию подмочили или еще что???
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:17   #3320
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он умирает только в том случае если ГГ разыскивают за убийство или ты в присутствии Роланда убиваешь одного из охранников Окары.Тогда при нападении на ГГ его имя становилось красным.Я пока натыкался на одну заморочку с ним: если на него скастовать "жажду крови", то Роланд бросался не на первого встречного, а на меня, такое ощущение что он знает кто на него, что скастовал)))палладин, всё таки...но отношение его ко мне всегда оставалось нейтральным(его имя всегда было выделено белым цветом)
Ответить с цитированием
Страница 83 из 188 « Первая 33737677787980818283 8485868788899093133183 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика