[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 84 из 188 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194134184 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.12.2006, 18:19   #3321
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz: да нет... Я его не бил, ничего не крал... Даже квесты выполнил :)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:20   #3322
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Strongrus: 2LiveJ@zz: Главы фракций умирают навсегда (дурацкая фраза получилась :))
Квест можно оставить в висячих, таких полно еще будет, всем не угодишь.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 19:50   #3323
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ShaninGreg, Fire MaG, ingorewetrust ды в факе я в первую очередь посмотрел, просто думал, что он внутри. Там вообще написано, что он напротив хижины. Про Гильдерн там неправда, опять же. Написано, что телепорт в сундуке, а он рядом с ним на камне. А вообще сначала сам пытаюсь найти, а уж потом и в фак... Короче, спасибо вам)))
Ещё пара вопросиков: по сюжету я куда должен раньше попасть - в Варант или Нордмар?? Робар-то посылает в пустыню вроде. И второй - если я освобожу шахту клана молота от орков они не будут на меня злиться, как из-за захваченного города??
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 20:04   #3324
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
по сюжету я куда должен раньше попасть - в Варант или Нордмар??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По идее, сперва в Варант - арефакты собрать придется. Хотя это все условности, куча хочешь, туда и иди.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 20:38   #3325
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes: неа, в Нордмар :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так как там находится Ксардас, а именно квест на его поиск стоит первым, кажется.


Сильвио, [strike]Буллк[/strike] Нефариус

Как избавиться от этих двух кадров? Отпустить их нельзя, имя выделено синим, а при телепортаци постоянно появляется "Сильвио ждет... Нефариус ждет..." Убить нельзя. Что делать-то?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 20:43   #3326
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
неа, в Нордмар
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тогда сорь. ;) До Ксардаса еще не добрался. Но собрать все артефакты и потом с ними к старому магу завалиться - тоже вариант (мне как раз такой предстоит. :))


Убить нельзя. Что делать-то?
Как нельзя убить? Можно. :) по-другому от них не отделаться.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:05   #3327
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Да всё равно куда идти. Хоть в Нордмар, хоть в пустыню.
Но играю Магом и после Мора Сул уже не интерессно.
Ещё и "Вскрытие замков" получил и "Пузырь времени", вообще скучно стало.
Откат назад сделал.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:21   #3328
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Но играю Магом и после Мора Сул уже не интерессно.
Почему именно Мора Сул? Из-за двух храмов? или из-за горы табличек? Я сейчас тоже за мага и тоже там, только пока еще не все выполнил, первый храм только открыл (кстати, сразу вопрос назрел - артефакты Аданоса жестко привязаны к определенным местам или вытаскиваются в четком порядке независимо от очередности вскрытия?)
А вообще легкость игры действительно уже малость удручает - огненный дождь даже без бонуса мага огня при уже средне прокаченном знании выносит всех подряд, а уж с регеной - так вообще халява. И это - на максимальной сложности. В итоге понял, что надо качать все подряд, потому что смысла делать упор на древнее знание просто нет - ну какой интерес играть полубогом, вынося орды вражин одним заклом? Я вообще не понимаю, как народ на изи играет - ради интереса включил - блин, все с одного кастования или удара мрут! Даже копье энергии Белиара выеосит, скажем, глорха, даже если не удерживать ЛКМ, а сразу нажать и отпустить! :o
В общем, я сам не знаю зачем выучил и воровство, и тяжелое оружие, и охоту, хотя мне это все нафиг не нужно - просто попробовать интересно, опыт все равно некуда девать.

Ещё и "Вскрытие замков" получил и "Пузырь времени", вообще скучно стало.
Откат назад сделал.
Дык, а почему бы просто не использовать "читерские" перки/заклы?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:29   #3329
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Почему именно Мора Сул? Из-за двух храмов? или из-за горы табличек? Я сейчас тоже за мага и тоже там, только пока еще не все выполнил, первый храм только открыл
Так это Маговский город.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И доспехи и заклы все и посох и халявное Древнее Знание.
Артефакты привязаны к определённым местам.
А ты попробуй "Огненный дождь среди Орков кастануть. Тебя сразу прибьют. Закл сбивают и не дают кастовать.
Дык, а почему бы просто не использовать "читерские" перки/заклы?
Так это я по сюжету пошёл. А то говорят, что эти заклы выучить нельзя. Репу можно не поднимать ни у одного города, а доступны уже три последних закла Мага Воды.  :P

Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:47   #3330
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Так это Маговский город.
Ладно, ьуду дальше осваивать. ;)
А ты попробуй "Огненный дождь среди Орков кастануть. Тебя сразу прибьют. Закл сбивают и не дают кастовать.
Пробовал - Венград и его окружение практически одним только огненным дождем зачистил. А сбивают как правило арбалетом, мечники до меня не успевают добежать, а потом их от ударов магии назад отбрасывает. Да и вообще тактика "отбежал - кастанул - собрал трофеи" очень плодотворна.
[off]Нечто похожее обычно советуют для Ночи Ворона, когда в третьей главе изучается огненный шторм, который вместе с быстрой селедкой становится просто aццким оружием уничтожения ;)
[/off]
Плюс еще помогают всякие домики и стенки - за ними удобно прятаться, так что за шаманов или арбалетчиков можно не опасаться.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:49   #3331
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Ещё и "Вскрытие замков" получил и "Пузырь времени"
для этого обязательно выбирать путь Аданоса? Если нет, как их можно выучить?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:54   #3332
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2L. Vmbrius:
для этого обязательно выбирать путь Аданоса? Если нет, как их можно выучить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я игру прохожу ооочень долго. И пока не знаю, что такое "выбрать путь Аданоса".
Но для того, чтобы выучить три последних закла Аданоса, нужно просто:
1) Собрать все Артефакты(репу повышатиь не обязательно)
2) Подойти поговорить с Ксардасом
3) Сплавить все артефакты в печи.
И всё, после этого заклы доступны для изучения.
Самый лёгкий и быстрый путь изучения Высших заклов
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:02   #3333
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман: Это, как я понимаю, и есть "Выбор пути Аданоса" :)...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:09   #3334
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Это, как я понимаю, и есть "Выбор пути Аданоса
Понятно, значит мона в ФАК добавлять.
В раздел "Самый лёгкий путь".
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:27   #3335
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1160550306&start=3290#3308 date=12/19/06, в 14:44:16

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От отравленного оружия не травятся ассасины (доспехи защищают от яда), попробуй отравить выпадом, т.е. зажав пкм нажми и держи лкм.
Травятся гашишины, травятся: сам их травил ихним мечом. И меня эти гады травили на арене, хотя был в их броне.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:38   #3336
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Одни маги тут... Воинам проходу не даёте :)
Как крутиться вокруг своей оси с двуручным топором?? Неписи без проблем это делают, а у меня ну ни как не выходит ((
ЗЫ #3322  про шахту ответьте плиз.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:43   #3337
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
ЗЫ #3322  про шахту ответьте плиз
Это ты про это:
если я освобожу шахту клана молота от орков они не будут на меня злиться, как из-за захваченного города??
Не будут. Это просто шахта.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 23:03   #3338
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот я что-то не до конца понял принцип борьбы с посохом.
Когда меня окружали скелеты/зомби в Готе, то нежить, которая находилась сбоку от меня выносилась с одного удара (вроде удары с разворота), даже Демон Готы  :o
сила где-то 110, посох 35 урона...
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:03   #3339
Kaga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Коллеги, помогите пожалуйста. Первый раз играю в "Готику" и пока не понимаю игровой механики.

Как ни странно, нигде не могу найди ответ на простой вопрос:
На что влияют Сила(Strength), Охота(Hunting), Воровство(Thievery) и пр.? Только на доступ к скиллам и оружию? На силу ударов? Шанс критических? Шанс удачного применения скилла? Хочу сделать воришку, а что качать - не могу решить.

По поводу луков\арбалетов - выскажите, пожалуйста, своё ИМХО - стОит ли качать? Интересно ли с ними играть или можно применять только для читерского стреляния с камней? Вообще, какая из боевых систем лучше сбалансирована и проработана - луки\арбалеты или рукопашная? Не с точки зрения эффективности, а просто - что интереснее.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:07   #3340
Vasya_M

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В храме в одном месте меня встречают сразу 3 жреца нежити. Встречают так хорошо, что с максимально возможной защитой от огня и холода я умираю от одного залпа, редко когда от полутора, стоит только выбежать из-за угла. Можно расстреливать их из арбалета, бегая от угла к углу, но ведь лечатся, гады. Пробовал вызывать голема, он отвлекает максимум одного жреца, оставшиеся двое меня тоже убивают запросто. Можете дать какой-то совет, как победить супостатов? Сильно прокачивать жизнь не хотелось бы (пока 400), магию тоже - играю воином, взято много силы (420), меч и двуручники по максимуму.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:19   #3341
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kaga:
На что влияют Сила(Strength),
Охота(Hunting), Воровство(Thievery)
Сила влияет на наносимое повреждение - 2 пункта силы даюе единицу урона. ловкость, я подозреваю, работает по тей же схеме. Воровство увеличивает шанс успешной кражи, но зависимость пока еще никто не вывел.

Шанс критических? Шанс удачного применения скилла?
Нет, на это сила влияния не оказывет.

По поводу луков\арбалетов - выскажите, пожалуйста, своё ИМХО - стОит ли качать? Интересно ли с ними играть или можно применять только для читерского стреляния с камней?
ИМХО - играть интересно, безо всяких возвышенностей и прочего нечестного набора экспы. А качать или нет - зависит от того, за кого играешь. Если лучник - качай обязательно, плюс бонусы всякие к диким зверям и т.д. Если мечник - лучше не стоит.
А что интересней... сложный вопрос. В Готике можно быть понемногу и магом, и бойцом, и стрелком - играй всеми поочередно и будет интересно. :D
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:26   #3342
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vasya M
В храме в одном месте меня встречают сразу 3 жреца нежити.
Столкнулся тоже с такой ситуацией. Это вроде в храме Бен-Сала если я не путаю. Ситуация еще осложняется тем, что там кромешная тьма. Именно в этом месте я понял зачем нужно заклинание "Свет Инноса". У меня жрецы стояли не 3 сразу, а 1, потом ещё 2. С первым проблем не было: в одной руке факел-в другой меч. Пропустив 2 фаербола добежал-убил. Дальше сложнее. Пытался использовать лук\арбалет, и немного высунувшись из-за угла расстреливать противников по-одному, да так чтобы я попадал, а они нет. Но этот фокус не прокатывает, т.к. подлечиваются твари. И потом я совершенно случайно обнаружил у себя в инвентаре полезные свитки "уничтожить нежить", ренее мной не изпользовавшиеся. Маны хватало только на 2 выстрела. Пришлось чуть высунуться, шмальнуть 2 раза, выпить пузырьки маны и шмальнуть ешё 2 раза пока он (жрец) только начинает подлечиваться.
Вот так. Короче намучался прилично.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:34   #3343
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: Путаешь :) Аль Шедим, в Бен Сале только два жреца, и они особых проблем из себя не представляют :)

2Vasya M: Лестера пускай вперед, Лестера. Жрецы его заморозят, и будут продолжать поливать магией, тем временем ты сможешь спокойно пройти и надавать по кумполу мечОм.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:51   #3344
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis
Путаешь :) Аль Шедим, в Бен Сале только два жреца
Сорри. Ваша правда действительно Аль-Шедим.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:57   #3345
Kaga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes: Спасибо! :)

Интересно услышать мнения и других участников про луки.
Ещё несколько коротких конкретных вопросов:
- Как работает скил "Murder" (предпоследний воровской, который, по описанию, убивает на месте). Что, правда убивает на месте любого любым оружием?
- Как работает "подкрадывание" из охотничьей ветки? Действует только на зверьё или они это просто так написали?
- Кто-нибудь дрался двумя мечами? Что это из себя представляет?
- В чём принципиальное отличие луков от арбалетов кроме разных требований на изучение (сила и ловкость)?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 01:04   #3346
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kaga:
В чём принципиальное отличие луков от арбалетов кроме разных требований на изучение (сила и ловкость)?
Скиллы разные на них действуют, если вкратце - то лук хорошо против животных (т.к. бонус охотник удваивает дамаг) , а арбалет эффективен против людей/орков.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 01:14   #3347
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kaga
Заметил только, что арбалет поначалу перезаряжается о-о-очень долго, а с навыками арбалет II и арбалет III гораздо быстрее.
Ну и урон от арбалета мне кажется поболе, а может это из-за того, что я использовал для арбалета только заточенные острые стрелы.
Короче лук: быстрее скорость стрельбы, но меньше урон.
Арбалет: медленнее стрельба, зато урон побольше.
З.Ы. Здесь ещё наверно будет иметь значение сила\ловкость...
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 01:21   #3348
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

бонус "убийца орков" распространяется только на лук вроде, лук быстрее и интереснее
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:04   #3349
Vasya_M

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Спасибо, я просто хотел поберечь Лестера, друг всё же, но он оказался очень живучим :). Да ещё один из жрецов выбежал немного вперед, как писал Arachn1d, это сильно облегчило задачу.

2Kaga:
Бой двумя мечами - на самом деле это бой одним мечом, второй просто занимает другую руку. При определенной комбинации действий (ударов левой и правой кнопкой мыши) герой начинает махать не правой рукой, а левой. Реально два меча используются только при сильном ударе (по длительному нажатию левой кнопки) - перс крутится, бьет всех вокруг.

Арбалеты требуют полностью дожидаться перезарадяки, только потом можно стрелять (нельзя натянуть тетиву частично, как у лука). Стрела летит прямо, а не по дуге (или почти прямо), поэтому целиться легче.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:13   #3350
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vasya M: По бою с двумя мечами принципиально несогласен, добавляется, например,такой оригинальный элемент, как разведение двух мечей в стороны, что очень сильно помогает в битвах против толп монстров... Да и выпрыгивание из нокдауна с ударом двумя мечами хорошо смотрится... Вообще, ИМХО, при бое против толпы два меча - самое то, а для дуэлей - лучше всего меч+щит....
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:17   #3351
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Да, взял задание... Может его убить надо?

И ещё - так стоит покапуть броню ассасинов? Почти накопил 90 тыс.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 09:50   #3352
Vikltor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Возвращаясь к жерновам. Оказалось просто недостаточно силы. Получается, что вскрытие замков, ковка и т.д. являются умениями и высвечивется сообщение о невозможности действия. Подъем жерновов зависит от силы т.е. параметра персонажа и сообщение не появляется. Вот и догадайся. А точку подхода искать не надо, все происходит так же как и с неподписанными сундуками.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 10:08   #3353
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vikltor:
Подъем жерновов зависит от силы т.е. параметра персонажа и сообщение не появляется. Вот и догадайся.
ГГ сам говорит - "для меня это слишком тяжело", так какой тогда смысл еще и сообщение выводить?

2Nikolas F:
так стоит покапуть броню ассасинов? Почти накопил 90 тыс.
Броня в ее нынешнем состоянии почти не дает защиты, так что можешь не торопиться.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:36   #3354
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Сильвио, Буллк Нефариус

Как избавиться от этих двух кадров? Отпустить их нельзя, имя выделено синим, а при телепортаци постоянно появляется "Сильвио ждет... Нефариус ждет..." Убить нельзя. Что делать-то?
Чтобы избавиться от Нефариуса, лучше откатиться к сейву перед его присоединением. потом самому зачистить пещерку, доложиться этому кадру, он потопает своим ходом к пещерке (без присоединения). Бажим рядом, на подходе к пещере получаем опыт. Нефариус останавливается покурить, мы уходим по-английски, так как разговаривать он больше не желает. Ну и черт с ним.
2Vasya M:
В храме в одном месте меня встречают сразу 3 жреца нежити. Встречают так хорошо, что с максимально возможной защитой от огня и холода я умираю от одного залпа, редко когда от полутора, стоит только выбежать из-за угла
Нашел один читерский способ: преващаемся в живность - лично я в потрошителя, камешек имею такой. Спокойненько иду в помещение с магами. Они меня игнорируют. Начинаю кусать одного. медленно, но верно он дохнет. Второй не вмешивается. повторить по числу магов. Главное - вовремя свалить, если действие заклинания заканчивается. Способ читерский - потому что использует недоработку - маги должны действовать сообща, что против твари, что против человека.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:37   #3355
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос про оружие.
Как влияет сила на поражающую способность оружия?
Допустим, меч для владения им требует силы "100". Есть ли разница при использовании данного меча, скажем, с силой "150" и "300"? Или никак не влияет: раз смог поднять, то пользуешься, а дальнейшее увеличение силы не увеличивает наносимый именно этим оружием ущерб? Говоря проще, если я не планирую использовать в игре ничего кроме полуторного меча, то мне достаточно просто прокачать силу до значения, дающего возможность использовать его и всё, а дальнейшая прокачка силы  получается (в моем случае) бессмысленной?  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:43   #3356
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Adviser 2005: это тебе в тему "Игровая механика" там все подробно расписано
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 12:21   #3357
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Adviser 2005: при обычном ударе ЛКМ два очка силы дают одну едницу урона. прокачивать стоит :)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 12:37   #3358
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Попробовал превратиться в животное. Возник вопрос, а как обратно-то превращаться?!
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 12:41   #3359
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel: Нажать: "Ввод".
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:34   #3360
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ подскажите что делать? Играю в локализацию, так вот нигде нет  чекнутого марадера-паладина Курта. Каньен прошарен до камешка, бандиты перебиты - Курта нет! А у него по-слухам кубок магов. Может кто знает как кубок через консоль ввести, или паладина Курта,без разницы?
Ответить с цитированием
Страница 84 из 188 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194134184 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика