[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 86 из 188 « Первая 36767980818283848586 8788899091929396136186 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.12.2006, 13:29   #3401
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Krovean:
можно ли где-нибудь достать заготовку из чистой руды, кроме как в списочных сундуках?
Заготовки из руды прекрасно появляются в обычных рендомных сундуках, у меня уже штук 20-25, наверное, накопилось.

2LepreconX:
Ты уверен, что они чистые?
По-моему, в комменте к ним написано как раз то, что они из чистой руды. Хотя возможно я и путаю ее с чем-то другим.
Я про те заготовки, которые, например, ищут в Мора Сул. Это они или нет? :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:35   #3402
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)


Krovean:
можно ли где-нибудь достать заготовку из чистой руды, кроме как в списочных сундуках?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В консоли give It_Sword_PureOre


Sailes:
у меня уже штук 20-25
Ты уверен, что они чистые?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:01   #3403
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Я про те заготовки, которые, например, ищут в Мора Сул. Это они или нет?
Нет. Те просто из руды.
Из очищенной руды бывают только в xxl сунуках.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:04   #3404
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите про таблички к Древнему занию у торговцев:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как генерируется инвентарь у торговцев? Вот, если я впервые разговариваю с торговцем и у него НЕТ таблички +5 к Древнему знанию, значит ли это что ее позже вообще не появится? Или же через ХХ дней инвентарь обновится и есть шанс поймать табличку?
Почитал на форуме, что вроде бы нужно с первого раза "вышибать" раритет, кто-то умудряется даже по 3 таблички с торговца выцедить. Но это ж сколько quickload'ов?! Ну и сам способ какой-то читерский...

Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:16   #3405
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
Подскажите про таблички к Древнему занию у торговцев
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Инвентарь торговца генерируется в момент первого разговора. Поэтому если поставил себе цель выбить из него пару-тройку табличек, сохранись предварительно перед общением.
Сколько штук выпадет - это как повезет, и, енсли не ошибаюсь, еще и от торговца зависит. Максимум - 5.
Еще в FAQ вычитал, что если с торговцами расплачиваться только теми товарами, что есть у него в инвентаре, а также деньгами, то через некоторое время инвентарь у него обновится опять, так как игра "не заметит подмены". Правда, я последний способ не тестил.

ЗЫ Мое ИМХО по этой ситуации:
нельзя делать такой сильный разброс - какой-то сейв/лоад позволит сэкономить 25 очков обучения - ну как такое понимать? Да и цена у табличек смешная - 75 монет всего. Просто смешная цена для перманентного изменения, что и говорить.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:31   #3406
Krovean

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от LepreconX link=board=gothic&t=1160550306&start=3400#3401 date=12/21/06, в 12:35:46

Krovean:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В консоли give It_Sword_PureOre

Не..., мне читы юзать не в масть. Неужто квеста нет какого-нить? Списочные сундуки задолбаешься искать.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:36   #3407
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Krovean:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За освобождение Нордмара глава клана Огня даст болванку из чистой руды, если ты её выберешь, конечно.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:46   #3408
DanCap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет! Вопрос по поводу выковать мастер меч (рецепт рандомайзом выпал у кузнеца Энцо в БанСале) где добыть вторую катану?? не прибегая к читам. Да есть инфа что мастер меч будет в сундуках.
И второе по поводу нпс Петар какие квесты с его участием и какой он должен чертеж дать, не тот ли что у Энцо.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:59   #3409
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DanCap:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У кузнеца в Бен Сале чертеж, не рэндомный, он выпадал у меня постоянно, при тесте.Для второй катаны не хватит сундуков, данные вещи выпадают в номерных оружейных сундуках, см. тему про оружие, хотя один человек на этом форуме и утверждал. что у него выпали две.Петар участвует в квесте кузнеца Ингмара:"Одобрение рудоплавов", а чертежи, по моему, у него рэндомные.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:08   #3410
swert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ответе на такой тупой вопрос НО КАК УБИВАТЬ ОРКОВ???????? >:(
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:11   #3411
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2swert:
Почитай FAQ.
Раздел: Наиболее часто задаваемые вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:11   #3412
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2swert:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добивание мечами:подходишь к поверженному орку, зажимаешь правую кнопку мышы и кликаешь левой.Дальнобойное оружие и магия убивает орков сразу, без добивания.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:45   #3413
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Vence link=board=gothic&t=1160550306&start=3400#3403 date=12/21/06, в 13:04:53
Подскажите про таблички к Древнему занию у торговцев:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как генерируется инвентарь у торговцев? Вот, если я впервые разговариваю с торговцем и у него НЕТ таблички +5 к Древнему знанию, значит ли это что ее позже вообще не появится? Или же через ХХ дней инвентарь обновится и есть шанс поймать табличку?
Почитал на форуме, что вроде бы нужно с первого раза "вышибать" раритет, кто-то умудряется даже по 3 таблички с торговца выцедить. Но это ж сколько quickload'ов?! Ну и сам способ какой-то читерский...

Выбивать таблички из торговцев это какое-то извращеное извращение. Не могу понять зачем вам таблички. Играйте честно. Ну а не умеете то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно же проще и не только с табличками. Открыл инвентарь клавишей I, щелкнул на табличке или на чем другом. Дождался пока изменится показания и быстро открыл и закрыл инвентарь. И табличка цела и вы необыкновенно сильный маг
Только зачем вам это?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:50   #3414
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
Только зачем вам это?
РАзве я писал что гонюсь за количеством табличек? еще раз мой вопрос перечитайте внимательнее, в части
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как генерируется инвентарь у торговцев? Вот, если я впервые разговариваю с торговцем и у него НЕТ таблички +5 к Древнему знанию, значит ли это что ее позже вообще не появится? Или же через ХХ дней инвентарь обновится и есть шанс поймать табличку?
.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:58   #3415
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну желание ведь не поменялось? Или я не понял. Ну нет таблички, потом приду может будет. Так что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:02   #3416
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1) Меч из чистой руды???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответьте какие у него характеристики, требования?  Я играю магом и силы у меня 170, хожу с эль-бастардо, самовыкованным и освященным, стоит ли заниматься этим мечем если не смогу поднять, одобрение получать и тд.... очков опыта у меня предостаточно

2) Посох с бонусам мага огня???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где взять этот посох? На путь Инноса стал, в Мора Сул с командирами нежити разобрался, репутация у кочевников и повстанцев по 50% У кого его купит и какие условия надо соблюсти еще, если есть они

заранее бдагодарен
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:11   #3417
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
Ну желание ведь не поменялось? Или я не понял. Ну нет таблички, потом приду может будет. Так что-ли?
Ну типа того. Это касается не только табличек, а вообще интересных вещей - например пламенного меча у кузнецов (таблички я приводил как пример, чтоб понятнее было). Просто интересен механизм генерации и последствия от его работы - если вещь не сгенерировалась с первого раза, то может ли она сгенерироваться со второго? Или через 20 дней? Вот о чем я.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:27   #3418
cryo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

знает ли кто-то где учат навыку Маг огня? в факе не нашел... или где достать посох с данным знанием?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:49   #3419
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
Просто интересен механизм генерации и последствия от его работы - если вещь не сгенерировалась с первого раза, то может ли она сгенерироваться со второго? Или через 20 дней? Вот о чем я.
на сколько я понимаю, нет, не появится. Но что-то проскальзывало про то, что если торговцу не продавать чего-либо не имевшегося у него до этого то все может быть...
Если не глюк (с игрой или со мной 8) ) я 2 раза подряд покупал у торговца молоток.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:59   #3420
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
если торговцу не продавать чего-либо не имевшегося у него до этого то все может быть..
ну это понятно, да, на форуме было. Хотя ты приводишь пример с УЖЕ сгенерированной вещью, а меня инетерсует когда она НЕ сгенерировалась. Ладно, больше повторяться не буду.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:40   #3421
Qurtwern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

всем прива, не могу закончить квест Сила предков, в могиле Ангира нет камня, кто нить знает где искать? все остальные нашел.ПАМАгите
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:32   #3422
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Qurtwern: Камень
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А лагеря орков там нет рядом??? Может шаман какой заныкал. Или труп воина валяется рядом, может следы крови ведут от могилы куда-нибудь в ближайшую пещеру???
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:39   #3423
ZIGaZAG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Vence
у меня максимально выпадало три таблички.
вопросик к собранию-до скольки имеет смысл качать ДЗ-понятно 250-дальше оно надо ?
не видел зависимости ДЗ и урона заклом..( , понятно что есть усиление типа маг воды и т.д.,но что принимать за номинал ?-может урон свитком ?- на каком уровне ДЗ сравняются урон свитком и выученный закл ? -кто б протестировал-у мну на ето дело соображаловки не хватит ..)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:33   #3424
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZIGaZAG:
вопросик к собранию-до скольки имеет смысл качать ДЗ-понятно 250-дальше оно надо ?
Смотря кем играешь. Если Магом, то качай, пока не надоест. А больше  ничего и не  нужно. Зависимость Др. Зн. пока не выведена.
ИМХО. Пока ещё пару патчей не сделают - нету смысла проделывать кропотливую и никому не нужную работу.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 21:08   #3425
Vasya_M

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос знатокам разных концовок.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Смерть всех ключевых персонажей отслеживается в концовке? То есть, если кто-то умер, там не опишут его деяния?
2. Квест с кубками огня (в частности, отдать их оркам или Инносу) как-то на концовку влияет?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:36   #3426
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Vasya M:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*
То есть, если кто-то умер, там не опишут его деяния?
Расскажут о всех, даже если они все мертвы  :)

Квест с кубками огня (в частности, отдать их оркам или Инносу) как-то на концовку влияет?
Не влияет
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:29   #3427
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ShaninGreq
Ты наверное с самым первым луком бегаешь
подколол, нечего сказать.
Тихая смерть - 115 урона - есс-но самый первый лук. Может ты не играл в Ночь, или не играл профессионально, но там толпа орков, бегущих на тебя, сносилась без проблем, а тут - дай Бог (Иннос!!) 2 успеешь завалить, а в ближнем бою, уж извини, луком не помахаешь.
все звери из него на раз валятся
хэдшотами - правда на раз. Только вот куча зверей мечом на пол-раза валится. Единственное - это стая волков. Её действительно лучше из лука расстрелять. Про НПС и не говорю.
а скажем с 10-15
ну или 40-50 из первого лука. Как ни крути - чисто вспомогательное оружие. Я посмотрю, как ты будешь во время большой битвы делать эти 10-15 выстрелов. Лук в большом пролёте :lol:
Про страннык грибы кто-нибудь ответит??
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:47   #3428
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот пара вопросов про ковку:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Где эти xxl сндуки с болванками из чистой руды? Желательно на карте показать. Есть ведь карты с сундуками.
2) Форму для крутого меча из чистой руды(У Энцо в самом начале игры видел, но денег не хватило купить, потом исчезло) где достать?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:55   #3429
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
Про страннык грибы кто-нибудь ответит??
Они нужны для того, чтобы делать зелья превращения в какого-нибудь животного.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:37   #3430
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2GhostNCB:
Вот пара вопросов про ковку
Ответ1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где точно эти XXL-сундуки сказать немогу и мало кто может. Я находил (болванку из ЧР) в сундуках, которые в комнате орочьих главарей. Вроде как они точно XXL

Ответ2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я форму рунного меча (урон 125?, защита уд.+5, оруж.+5, стрел.+5) нашел на одном из островов возле Баккареша. Но подозреваю, что это просто был очередной XXL-ящик.

Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:41   #3431
Maxi_m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как восстоновить Готу, мне сказали нужно поговорить с Шоном - а кто это такой? и где его искать?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:52   #3432
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Maxi m:
поговорить с Шоном - а кто это такой? и где его искать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он в Окаре, в пещере, спит.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:08   #3433
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
2GhostNCB:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про сундуки расписано в теме про оружие.Чертеж рунного меча попадается в нумерованных оружейных сундуках.Если стоит исправление локализации, то сундук подписан как:"сундук 1", если не стоит, то это не подписанный сундук.На картах сундуков он выделяется красным цветом.


Добавление от 12/22/06, в 10:12:30
2Vyacheslav ua:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше сделай себе полуторный меч.Форма для рунного меча попадается в нумерованных оружейных сундуках.Почитай темку про оружие, всё прояснится.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 12:58   #3434
cryo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подскажите где добыть:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Staff of fire
Требуется древнего знания: 50
Требуется навык: Magic staves
Урон (тупое оружие): 25
Бонусный навык: Fire mage
Стоимость: 4500
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:20   #3435
xopen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос: после телепортации из леса в город, пишется надпись: партнер ждет... где он ждет в лесу ? (я его {вырезано. мат.} найду) :) Как телепортится с партнером ?

Предупреждение за нецензурную лексику.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:45   #3436
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

xopen
Видимо ни как!!!Сталкивался с такой же проблемой!!!Даже когда ходишь пешком эта проблема возникает не однократно.Да и вообще можно ли как ни буть партнеров вытащить из кочки,дерева итп......... >:(
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:57   #3437
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lancelot Sith:
2xopen: У меня не получалось.Либо партнер освобождаляся сам, либо переигрывал.Единственное, что можно сделать, это покрутиться вокруг партнера, чтобы он сменил направления движения.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:23   #3438
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня небольшая новость
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для меня, естественно новость. Раньше вызову демона раз, он запнется вызову два и первый остается живой и нападал на меня в нордмаре в основном. В вэнгарде вызвал демона, а он моих корешей крошит, причем я его убить не могу меч сквозь него проходит без урона. Причем эта сволочь не отходит от башни с повстанцами. Стоит и меч огненный держит так, что я с ним и поговорить не могу. А то схватился с паладином и лупит его. Что делать. Стою рядом и лечу паладина. Но паладин дохлый какой-то оказался никак не может моего демона одолеть. Плюнул на них (паладин естественно помер) отошел через мост вызвал нового демона и тут первый наконец лег и помер!!!Вот такая хрень.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:34   #3439
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
вызвал нового демона и тут первый наконец лег и помер!
Ну, так и должно быть.
С вызовом нового демона старый погибает
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:40   #3440
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Qurtwern link=board=gothic&t=1160550306&start=3400#3420 date=12/21/06, в 16:40:56
всем прива, не могу закончить квест Сила предков, в могиле Ангира нет камня, кто нить знает где искать? все остальные нашел.ПАМАгите
Если я не ошибаюсь дело было так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты встретил Осмунда у пещеры он позвал тебя бить орков. У тебя было 2 варианта:
1)просто пойти в пещеру - неправильно;
2)пойти бить орков.
Если выбрал второй вариант у тебя было еще 2 варианта:
1)убить шамана и быстренько забрать у него камень предков;
2)дать люлей Осмонду и забрать у него камень предков (после смерти шамана Осмунд начинает шарить по карманам шамана и пытыться забрать камень).
Ну а если ты все прозевал и шаман убежал с криками "Варинт Б", то откатывайся обратно...


Добавление от 12/22/06, в 14:43:55
Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=3425#3438 date=12/22/06, в 14:34:13
2Большой Бос:
Ну, так и должно быть.
С вызовом нового демона старый погибает
Невсегда погибает. Лично у меня это первый случай за игру. А раньше раз 20, они оставались живы и пытались гонять меня по тундре. Заколебался их потом убивать...
Ответить с цитированием
Страница 86 из 188 « Первая 36767980818283848586 8788899091929396136186 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика