[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 87 из 188 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137187 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.12.2006, 15:48   #3441
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)


Ну так все же, стоит покупать Готику 3 или нет? Вот уже неделю читаю все рецензии, отзывы, критику... Никак не могу определиться. В Oblivion играла с удовольствием. Здесь, понимаю, стиль игры другой. Но все же? Для меня главное, интересная игра или нет, не затрагивая "движки" и т.д.? А управление? Вот в Готику 1 я играть не смогла - управление, ну очччень своеобразное. И что, как я поняла из форума, много текста, который надо самой читать?
А теперь еще вопрос: что выбрать Готику 3 или Neverwinter Nights 2? Дело в том, что там ходишь кучей (как я поняла), а я больше люблю в одиночестве. А то смотри за всеми, как бы их не убили. Так что посоветуете?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:50   #3442
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2arlina k: Даже при всех багах присутствующих в игре и недоделанностях, покупать стоит.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:55   #3443
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

arlina k:
Если на парочку дней то покупай!!!
Сначало интересно!!!НО потом....(ИМХО)
Только лучше бери локализацию!!! :D ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:57   #3444
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от arlina k link=board=gothic&t=1160550306&start=3425#3440 date=12/22/06, в 14:48:08

Ну так все же, стоит покупать Готику 3 или нет? Вот уже неделю читаю все рецензии, отзывы, критику... Никак не могу определиться. В Oblivion играла с удовольствием. Здесь, понимаю, стиль игры другой. Но все же? Для меня главное, интересная игра или нет, не затрагивая "движки" и т.д.? А управление? Вот в Готику 1 я играть не смогла - управление, ну очччень своеобразное. И что, как я поняла из форума, много текста, который надо самой читать?
А теперь еще вопрос: что выбрать Готику 3 или Neverwinter Nights 2? Дело в том, что там ходишь кучей (как я поняла), а я больше люблю в одиночестве. А то смотри за всеми, как бы их не убили. Так что посоветуете?
Лично я играю и в г и в нвн2. Выбирай обе игры не жмотнись. И пока не решишь вопрос по одной игре играй в другую
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:23   #3445
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

 Так я сейчас играю в Г2+НВ. Просто мне подарили диск NWN2, и вот я думаю, вскрывать мне его или обменять на Г3? Пока не распечатала.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:24   #3446
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо за ответы, вот еще вопросик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как освятить меч, если можно?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:27   #3447
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1. Камни друидов. В игре упоминается, что этих камней всего 6 штук, но я пока нашёл только 5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Камень риппербиста - у Поргана,
камень глорха - у друида южнее Гельдерна,
камень мракориса - у друида севернее Гельдерна,
камень льва - у Шакиора,
камень волка - у друида-охотника из клана волка.

Где ещё один? Будет ли бонус за все собранные камни?

2. Меч мастера. Купил для него форму - там сказано, что нужно иметь одну болванку из магической руды и два "меча". У меня этих мечей уже полон инвентарь, а в рецепте ковки всё равно стоит "ноль". Может, какие-то другие мечи?

3. Существует ли подробная карта руин Аль-Шедим с точным указанием местоположения всех табличек/статуэток/урн/ваз/свитков? Вчера весь день там всё обыскивал, собрал только урны, свитки и статуэтки, а где искать оставшиеся таблички и вазы целителей, не пойму ::)

4. Болванки из ЧР. Неужели они так редко встречаются? Прохожу игру во второй раз, мне пока ни одной не попалось, насколько я помню  :-/
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:27   #3448
portroyale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1160550306&start=3425#3426 date=12/21/06, в 23:29:07
ShaninGreq
подколол, нечего сказать.
Тихая смерть - 115 урона - есс-но самый первый лук. Может ты не играл в Ночь, или не играл профессионально, но там толпа орков, бегущих на тебя, сносилась без проблем, а тут - дай Бог (Иннос!!) 2 успеешь завалить, а в ближнем бою, уж извини, луком не помахаешь.
хэдшотами - правда на раз. Только вот куча зверей мечом на пол-раза валится. Единственное - это стая волков. Её действительно лучше из лука расстрелять. Про НПС и не говорю.
ну или 40-50 из первого лука. Как ни крути - чисто вспомогательное оружие. Я посмотрю, как ты будешь во время большой битвы делать эти 10-15 выстрелов. Лук в большом пролёте :lol:
Про страннык грибы кто-нибудь ответит??
Ничего подобного как раз лук и рулет пол игры с ним не расстаюсь (только скелетов не берет) особенно хорошо с сильными врагами, а орков так вообще на ура ;D. Я освободил шахту с магической рудой в нордмаре только с помощью лука ни разу меч или другое холодное оружие даже не вытаскивал, валил с первого раза прямо в глаз никто даже и подойти не успевал (хотя потом были проблемы копаться во всей этой куче трупов искать оружие и обыскивать их не очень удобно) а их там никак не меньше пятидесяти было (разных мастей включая шаманов). Арбалет тоже не плохо и сила больше, но перезарядка.

Да и один вопрос по поводу лука (у меня лук убойная сила 115, охотничий навык 240 плюс охотник на орков) когда орков много и я стреляю то первых 3-5 я могу убить только с двух стрел даже в голову (видел стрелы торчат из морды, а они бегают, смешно) а потом вроде как в раж входит что ли и валит всех с одной стрелы абсолютно всех и элитных бойцов и шаманов и предводителей это так и должно или это глюк (у меня лицензионная русская Готика)              
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:38   #3449
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

GhostNCB:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выучи заклинание, у святилища Инноса. Оно будет доступно к изучению после выбора *“светлого” пути. *
Ronny:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно иметь одну болванку из магической руды и два "меча".
Катана нужна

Болванки из ЧР. Неужели они так редко встречаются?
Мне они ваще ни разу не попадались, но они должны быть в ххl сундуках.  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:44   #3450
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2portroyale: При освобождении шахты и об этом не раз писали, у всех ГГ входит в раж и валит противника с одного удара мечом или с одной стрелы.

Добавление от 12/22/06, в 15:49:37
2GhostNCB:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Или найди свиток для освящения меча.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 17:23   #3451
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

По поводу рунного меча
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он требует силы 210, но при производстве Эль-Бастардо, требование 180, он получается с требованием 170 силы.... Кто нибудь вообще этот меч ковал??? получается там 200 силы???

По поводу посоха с бонусом "маг огня"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где его, найти или купить, никто из водяных мне не продавал???

Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 17:50   #3452
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
ShaninGreq Ты наверное с самым первым луком бегаешь подколол, нечего сказать.
Тихая смерть - 115 урона - есс-но самый первый лук. Может ты не играл в Ночь, или не играл профессионально, но там толпа орков, бегущих на тебя, сносилась без проблем, а тут - дай Бог (Иннос!!) 2 успеешь завалить, а в ближнем бою, уж извини, луком не помахаешь.
все звери из него на раз валятся хэдшотами - правда на раз. Только вот куча зверей мечом на пол-раза валится. Единственное - это стая волков. Её действительно лучше из лука расстрелять. Про НПС и не говорю.
а скажем с 10-15 ну или 40-50 из первого лука. Как ни крути - чисто вспомогательное оружие. Я посмотрю, как ты будешь во время большой битвы делать эти 10-15 выстрелов. Лук в большом пролёте  
Про страннык грибы кто-нибудь ответит??
Насчет профессиональной игры не скажу, но все игры серии 1/2 НВ -прошел, правда там предпочитал работать мечем, за лук толком взялся только в 3-й части. Толпу орков бегущих на тебя положить нереально, но зачем это делать, когда можно свалить и обработать их издалека, благо стрел хватает. Сам хожу с длинным луком, 150 ловкости, валятся все - и орки и драконы и волки и тролли. Кстати насчет зверей и меча - это неправда, рукопашная схватка с несколькими глорхами или кабанами - это как лотерея, могут завалить и в броне и с хорошим оружеем.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 17:54   #3453
portroyale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от arlina k link=board=gothic&t=1160550306&start=3425#3440 date=12/22/06, в 14:48:08

Ну так все же, стоит покупать Готику 3 или нет? Вот уже неделю читаю все рецензии, отзывы, критику... Никак не могу определиться. В Oblivion играла с удовольствием. Здесь, понимаю, стиль игры другой. Но все же? Для меня главное, интересная игра или нет, не затрагивая "движки" и т.д.? А управление? Вот в Готику 1 я играть не смогла - управление, ну очччень своеобразное. И что, как я поняла из форума, много текста, который надо самой читать?
А теперь еще вопрос: что выбрать Готику 3 или Neverwinter Nights 2? Дело в том, что там ходишь кучей (как я поняла), а я больше люблю в одиночестве. А то смотри за всеми, как бы их не убили. Так что посоветуете?
Что тут можно сказать игра, конечно, абсолютно другая, хотя жанр один в один, да и вкусы у всех тоже разные, так что советовать не буду, разве что отвечу на твои вопросы:
1 насчет интереса конечно много заданий, как и в Oblivion, убей всех или убей всех и принеси, что тот, но есть и очень интересные, но главное отличие от Oblivion как мне кажется, так это то, что их действительно интересно выполнять и даже к самому обычному NPC веришь и  сочувствуешь и хочешь помочь (хотя есть и неудачные проходные персонажи) а в Oblivion все NPC на одно лицо я даже не старался запоминать их имен запоминал просто место выдачи задания
2 Управление теперь почти идентично Oblivion проблем не должно быть ЛКМ – удар, ПКМ – блок, стрелки направление ударов ну и практически все разве что с луком и раболетом стрелять проще, чем в Oblivion
3 по тексту так в Oblivion его в разы больше
4 Neverwinter Nights 2 не играл вот закончу Готику 3 (как минимум два раза (за все стороны) и возьмусь за NN2. Да Готике 3 ты можешь взять себе кого то в напарники, но не советую самому и веселее и проще, но есть и задания где нужно кого то сопроводить или ли вместе кого то убить, но я сначала расчищаю дорогу и оставляю по одному врагу, а потом уже беру задание
И добавлю, хотя 1 и 2 части пусть чуть-чуть и по лучше, но Готика 3 все-таки стоит своих денег. Я не пожалел разве что один раз когда после 4 часов игры без записи идя через кусты не заметил обрыва наверно весь дом слышал как я кричал >:(.      
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:30   #3454
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где лагерь охотников из Клана Волка? Никак не соображу...
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:39   #3455
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Думаю это №8 на карте:
http://img218.imageshack.us/my.php?image=nordmarmapdu9.jpg
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:34   #3456
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Для чего нужны клыки, когти, рога и пр.?
Вроде где-то читал (то ли в мануале, то ли охотник рассказал), что нужны для изготовления стрел... Или это чисто для продажи?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:53   #3457
maxim001

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2arlina k:Обменивай(смело!!!)на готику 3!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:30   #3458
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2arlina k:
что выбрать Готику 3 или Neverwinter Nights 2
Так я сейчас играю в Г2+НВ. Просто мне подарили диск NWN2, и вот я думаю, вскрывать мне его или обменять на Г3?
Вот вы тут проблему обсуждаете. Вы бы ещё Готику с Мистом 4 сравнили бы.
Ты же ведь в Готику2 играешь. Наверняка в Neverwinter Nights 1 уже играла. Ну так сама и реши для себя. А то оффтопик развели. Как могут советовать люди, которые в другую игру не играли, что тебе лучше.
Ладно, чтобы больше не возникали вопросы, попробую расписать поподробнее:
По глючности и забагованности обе игры одинаковые.
Что тебе больше нравиться квесты и ролевой сюжет или атмосферность.
Квестовая сторона и сюжетность в Готики3 сильно проигрывает, зато управление и графика заметно лучше.
Зайди в ветку NN2 и узнай, насчёт патчей. Если все баги уже исправлены, качай и устанавливай NN2. А в Готику3 поиграешь, когда аддон выйдет. А пока в Готику2 играй.
Надеюсь, я все вопросы  осветил и посты типа "Покупай Готику" буду считать флудом.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:21   #3459
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Всем: Гидра??????
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Судя по этому списку http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_monsters, в игре есть Гидра... ::) Кто-нибудь ее видел???
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:22   #3460
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

C посохами - вообще ничего не пойму. Зачищал Готу с посохом 20 урона и 105 силы. Первые скелеты, кам и положено, с 10 ударов. Но потом... с 1 удара!! Как зомби, так и скелеты, причём без зажимания. Как это возможно?? В последствии такого не повторялось ни с орками, ни с другими тварями. Я поражён.
Всётаки с акробатикой можно разбиться, или нет?? нашёл самую высокую гору в Нордмаре, сиганул с неё.. и выжил((( Горец хренов.
Наконец понял, зачем нужна вынослиавость, а то никто нормально объяснить не может - если она на нуле, нельзя делать спец приёмы - крутиться с двуручником, протыкать мечом.

ShaninGreq
это неправда, рукопашная схватка с несколькими глорхами или кабанами - это как лотерея, могут завалить и в броне и с хорошим оружеем.
из-за тупой серии в 5 укусов подряд, от которой не спастись. Тем не менее, битва в узкой комнате с 10 орками сразу дорогого стоит - ведь в предыдущих частях об этом только и мечтать  можно было. Если нравится - играй за лучникка, а прятаться и отбегать от каждой кучки врагов мне не очень нравится. На вкус и цвет..
ЗЫ Гидра?? Было бы интересно посмотреть.. и убить!! А то драконы не красивые какие-то.
Такой вопрос - когда орки станут нападать без предупреждения это повлияет на квесты в Варанте и Нордмаре?? Или можно (ясно, что можно. Нужно ли??) после выполнения всех нейтральных заданий зачистить от захватчиков Миртану, а потом идти к старому другу??
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:29   #3461
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500: Скелеты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может это "гнев" включился, как в плавильной шахте клана Молота происходит???
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:39   #3462
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
Такой вопрос - когда орки станут нападать без предупреждения это повлияет на квесты в Варанте и Нордмаре?? Или можно (ясно, что можно. Нужно ли??) после выполнения всех нейтральных заданий зачистить от захватчиков Миртану, а потом идти к старому другу??
да не торопись... поговори со стариком, реши за кого хочешь пройти и в самом конце убивай всех ;D

Добавление от 12/22/06, в 22:40:39
мой 250 пост ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:51   #3463
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
Первые скелеты, кам и положено, с 10 ударов. Но потом... с 1 удара!! Как зомби, так и скелеты, причём без зажимания. Как это возможно?? В последствии такого не повторялось ни с орками, ни с другими тварями. Я поражён.
Почти уверен, что в этот момент ты взял во вторую руку факел.


Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 01:25   #3464
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Почти уверен, что в этот момент ты взял во вторую руку факел.
Факел с посохом? Что-то сомнительно? Посох ведь двуручный. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 02:40   #3465
avatarmsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

где мне посмотреть где какие заклинания можно изучить? В факе нет. Например интересует где можно изучить ледяное копьё, ну и не только.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 02:45   #3466
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Так ведь у алтарей Иноса и Белиара, или у "ходячих" алтарей Аданоса, то бишь у "зеленых".
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 02:48   #3467
avatarmsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а после того как я выберу путь, можно будет юзать заклинания не той школы, что путь

зы сорри за мб тупые вопросы, я достаточно знаю об игре,но вот про магическую её часть вообще ничего ибо проходил раньше чистым воином ни разу не кастанув толком
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 08:28   #3468
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2avatarmsu:
Можно будет выбрать только три закла той школы, чей путь ты выберешь.

2Sailes:
Точно. Двуручным оружием с факелом  не получается.
Значит у Камрада уже другой баг, пока неизвестный.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 09:37   #3469
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2avatarmsu:
Поясню ответ Шамана. В ходе игры ты можешь изучать любые заклы, за исключением трех последних каждой школы. Их же можно изучить только те, на чей путь ты встанешь. Использовать можешь все заклинания, что выучил, вне зависимости от выбранного пути.

Добавление от 12/23/06, в 08:40:29
Цитата:
Сообщение от Sapientium link=board=gothic&t=1160550306&start=3450#3465 date=12/23/06, в 01:45:36
у "ходячих" алтарей Аданоса, то бишь у "зеленых".
А еще у "синих", т.е у магов воды.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 10:06   #3470
Mage_of_red_robes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500: мне кажется что это не баг(потому что теоретически всякие посохи должны наносить больше урона нежити,чем всё остальное, также хочу отметить, этот фокус проходит только с посохами, и при этом при условии что ты им попал либо по верхней части туловища, либо в голову), у меня та-же самая ситуация, задам пока что один наводящий вопрос: у тебя есть навык владения посохом?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 10:15   #3471
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mage of red robes:
тебя есть навык владения посохом
А разве без этого навыка перс сможет посохом пользоваться?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 10:26   #3472
Mage_of_red_robes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман: самый простой посох(кажется он так и называется:посох)не требует этого навыка
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 10:38   #3473
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mage of red robes:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Называется железный посох, урон - 50. Не требует особого навыка.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 10:59   #3474
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как магией делать хэдшоты? Часто встречал здесь, что комрады этим пользуютя. А у меня, тот же фаербол, всегда летит людям в область таза, а животным [strike] в район  ж... [/strike], в общем, туда же.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 11:06   #3475
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan: Хэдшоты магией? Впервые слышу, как магией-то целиться?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 11:13   #3476
Mage_of_red_robes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan: это сложно, но возможно, по сути надо дождаться когда жывотное повернётся к тебе передом, после этого нужно метнуть самонаводящиеся заклинание, если он не будет петлять, то будет тебе твой хедшот, с людьми и орками проходит только с возвышенности, или при большой удаче
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 11:32   #3477
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Борзота в Готе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Практически один вынес всю Готу - Горна отправил подальше. Вышла такая хрень. Вызвал огненный дождь скелетам ничего  - Горна поджарил. Откатился назад и отправил его спать в обгоревший дом. Но я не о том. Сделал все дела в Готе, побродил по свету. Отправил Шона Готу васстанавливать, а потом решил и сам наведаться. Телепортнулся, и мне с порога какой-то борзой, типа, ты здесь варуешь!!! Где вы гады были, думаю, когда я живота своего не щадил, один город спасая от нечисти. И тут - "Ты тут когда-то что-то украл". Дал, конечно, ему в харю (спровоцировав). Ну он утерся - даже зеленый остался. Но в душу гад наплевал!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 12:26   #3478
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Привет всем.
Несколько вопросов:
-освободил шахту клана Молота,квест перешел в разряд выполненных когда остатки орков свалили,но на экране не показалась надпись что квест выполнен и соответственно не было единовременного получения опыта и репутации (поворяю по логу квест выполнен)-это нормально? Вообщем получил за него кроме опыта за убитых орков тока возможность потолковатьь о мече с Ингваром и залесть в сундук главы.
-можно копать могилы?

Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 12:47   #3479
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
из-за тупой серии в 5 укусов подряд, от которой не спастись
Рукопашники, жизнь прокачивайте. При сегодняшних расценках - 5 лп за 20 жизни - это почти забесплатно. При 600 жизни что серия из пяти укусов, что шершни всякие - отнимает дай бог если половину хитпойнтов (на среднем).
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 13:52   #3480
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Kostikk:
можно копать могилы?
Можно, только не все.
Есть такие крестики, с черепушками. Там и копай.
А вообще, прежде чем спрашивать - ФАК прочти.  ;)
Ответить с цитированием
Страница 87 из 188 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137187 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика