[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 88 из 188 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598138 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.12.2006, 14:00   #3481
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман: Могилы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как их копать??? Нужна лопата??? Они обозначаются как-нибудь (ну вроде жил там всяких)???
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:22   #3482
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:
Могилы никак не обозначаются. Один раз увидишь - потом будешь сам находить. Просто деревянный крестик и черепушка.
Нужна лопата. Просто подходишь к могиле и нажимаешь на мышку, не выбирая лопату

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Характерные могилы есть недалеко от Мора Сул, как к развалинам идти вдоль побережья. Там, где ящеры.
Но обычно в этих могилах нет ничего интересного.
Можно раскопать пару штук ради прикола, и всё.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:35   #3483
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Но обычно в этих могилах нет ничего интересного.
А вообще что там можно найти, или это рандом?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:41   #3484
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
А вообще что там можно найти, или это рандом?
Особо не обращал внимание.
Всегда: немного золота, кубки (серебрянные или золотые).
Никогда не было: оружие, боеприпасов, свитков.

Почти как корзины. А меняется или нет содержимое - не знаю, не охота из-за этого перегружаться.
Если есть желание - пусть ваш ГГ сбегает в место, указанное мною выше и посмотрите, перегрузившись.
Заодно и все остальные будут знать
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 15:04   #3485
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Интересно ваше мнение,понравился ли вам левелинг кричерсов и НПС.Лично для меня предпочтительней,как в первых 2-х частях,ведь с самого начала(непрокачиваясь) можно выиграть все бои на аренах,с легкостью убить 3-х орков,я на 3 уровне освободил Готу и это было на среднем уровне сложности.Хотелось бы что бы разрабы убрали уровни сложности или сделали 2:для тех кто хочет быстро пройти и полюбоваться красотами,и для тех кто хочет окунуться с головой в мир Готики3.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 15:45   #3486
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Марв: А лучше три:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1 - аркадный (легкий для любования красотами)
2 - средний (подходящий для всех среднестатических гэймеров)
3 - реалистичный (для хардкорных РПГ-шников)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:32   #3487
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ не могу въехать пила для чего то нужна? Стоял пилил долго, ничего не приобрел.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:33   #3488
JuggerPlat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

извеняюсь если не туда написал, но мне тема показалась наиболее подходящей для вопроса
играю уже неделю, и никак не могу понять как добывать руду, может  я не оттуда добывать пытаюсь (тогда еще один вопрос - из чего добываются...)
кира и прочие инструменты для этого в руки не берутся,  а сам он копать не начинает, хотя и навык и инструмент присутствует
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:59   #3489
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
Борзота в Готе
у меня то же самое было
2ShaninGreg:
Народ не могу въехать пила для чего то нужна? Стоял пилил долго, ничего не приобрел.
а дле чего вертел с хрюшкой вертеть? Или воду из бочки пить? Для атмосферности... ;)
2JuggerPlat:
играю уже неделю, и никак не могу понять как добывать руду, может *я не оттуда добывать пытаюсь (тогда еще один вопрос - из чего добываются...)
кира и прочие инструменты для этого в руки не берутся, *а сам он копать не начинает, хотя и навык и инструмент присутствует
есть 2 вида. один из них тебе и нужен. Добывать так: подходишь к жиле, видишь надпись, нажимаешь ЛКМ и руда твоя. В некоторых местах перед жилой навалено всякое барахло и ничего не получить, не подойти... После того как добыл руду оружие (меч, алебарду) на ГГ вручную вешать надо, а то оно снимается с ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 17:04   #3490
Circaetus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Усиление мантии - не работает!!!

Вот новые патчи даже выходят, а кто-нибудь вообще собирается чинить этот навык? Если кто не знает, то он попросту не работает - после его изучения защита мантии не меняется, что вовсе не здорово отражается на балансе игры!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 17:08   #3491
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Всем: Гидра и Кит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На спаун Гидры дали гоблина... Что же с китом будет??!!


2Circaetus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так же как усиление доспехов, изготовление ядов, атака в прыжке (вроде должна была быть в игре??)...
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 17:20   #3492
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так же как усиление доспехов, изготовление ядов, атака в прыжке (вроде должна была быть в игре??)...
в мануале про атаку в прыжке написанно что нет ее.

Добавление от 12/23/06, в 16:22:13
Гидра и Кит
наверно как крокодил в аддоне г2, не доделали... Правда крокодил в моде был.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 18:28   #3493
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Почти как корзины. А меняется или нет содержимое - не знаю, не охота из-за этого перегружаться.
Да, могилы тоже с рендомным содержимым, пришлось поневоле проверить, когда Готика вылетела. :)
А чтоб в Варант не бежать - в Фаринге в пещере, около которой мы Рокко встречаем, в самом конце тоже тайничок под землей есть.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 18:50   #3494
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как жарить мясо и готовить прочую еду? Сковородку кпил, мясо есть. ГГ жарить отказывается как на плтах\каминах в домах, так и на открытом огне.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 18:55   #3495
kopk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Возник вопрос по кузнецу Ларсону в Нордмаре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начал выполнять квест Ингвара,не могу его найти.Смотрел на карте НПС,по ней не нашел.Очередной глюк?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:00   #3496
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Тов.Сухов:
Как жарить мясо и готовить прочую еду? Сковородку кпил, мясо есть. ГГ жарить отказывается как на плтах\каминах в домах, так и на открытом огне.
Сковородка не нужна - просто подходишь к костру, нажимаешь ЛКМ - и ГГ начинает жарить мясо.
Еще можно рагу из мясных жуков готовить (в котле, если не ошибаюсь) и шнапс варить.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:01   #3497
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kopk: Ларсон
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
№17 на карте http://img72.imageshack.us/img72/6430/npccq1.jpg, чтобы найти надо походить слегка вокруг. Если нет совсем, то консоль и пишешь goto Larson. Про консоль написано здесь http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1163027834



2Всем:навык Убийство
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как пользоваться навыком Убийство
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:15   #3498
avatarmsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Serg Ruan link=board=gothic&t=1160550306&start=3400#3468 date=12/23/06, в 08:37:22
2avatarmsu:
Поясню ответ Шамана. В ходе игры ты можешь изучать любые заклы, за исключением трех последних каждой школы. Их же можно изучить только те, на чей путь ты встанешь. Использовать можешь все заклинания, что выучил, вне зависимости от выбранного пути.

Добавление от 12/23/06, в 08:40:29

А еще у "синих", т.е у магов воды.
Спасибо за развёрнутый ответ. Изучил уже почти всё что хотел, но никак не могу найти вскрывание замков. Был в лагерях у всех зелёных и вроде даже у одного из магов воды. Подскажите плз конкретного чувака, который желательно без предусловий(без квеста) учит этому заклу.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:29   #3499
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

 СПАСИБО! Спасибо тем, кто откликнулся. Я полностью удовлетворена ответами. Просто, я не очень давно принимаю участие в форумах и не ожидала такого внимательного и теплого отношения. А в NWN1 я не играла. Сейчас закончу свою Готику2, а затем и в Г3, и в NWN2. Действительно, лучше все попробовать самой.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:50   #3500
e@lgnen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

При полной прокачке тяж. оружия гг как то странно его держит-одной рукой за рукоятку,второй за лезвие,так и должно быть?Во второй готе при повышении умения изменялась и анимация,а тут нифига.Тож самое и с арбалетом-прокачал по полной,а как стрелял стоя так и стреляю.Качал без читов.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:55   #3501
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Для чего нужны клыки, рога и когти?

И ещё.
Меня кто-нибудь пошлёт в Сильден/Гильдерн, или после Готы...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в столицу, а потом идти куда хочешь?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:55   #3502
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2e@lgnen: Тяжелое оружие и арбалет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ держит двуручный меч так же как топор/алебарду орков... недоработка??? Мне показалось, что арбалет быстрее перезаряжается, но не уверен. Изменения в наносимом повреждении я вообще не заметил...


Добавление от 12/23/06, в 18:58:45
2Torkun: Рога и т.д.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На продажу. Исключениями являются: ...принеси мне ... шкурок того-то и будет тебе экспа, клыки саблезуба используются при ковке какого-то меча. Больше применений пока не заметил
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:13   #3503
kopk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сделал я консоль,но там надпись высвечивается Explorer'a этого.В самой игре.Как убрать,подскажи плиз?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:14   #3504
DobriyChelovek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В Монтере на ферме дают задание разобраться с ворами зерна. Не могу найти. Нету. Подскажите кто-нибудь где их искать, заранее благодарен за помощ!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:19   #3505
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DobriyChelovek:
В Монтере на ферме дают задание разобраться с ворами зерна. Не могу найти. Нету. Подскажите кто-нибудь где их искать, заранее благодарен за помощ!
Для таких случаев есть карта в заголовке темы. Качаем, смотрим, видим - номер 104.
А если на словах, то иди от мельницы на одной из ферм через дорогу в лес - там воры и сидят.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:21   #3506
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2DobriyChelovek:
В Монтере на ферме дают задание разобраться с ворами зерна
Это тема "Обсуждение".
Вопросы по прохождению квестов в другой теме.
Да и в теме " Прохождение квестов (СПОЙЛЕРЫ)" этот квест неплохо описан.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:47   #3507
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2avatarmsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ему учат маги Воды (все, кто учат), но только при выполнении квеста Ксардаса
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 21:13   #3508
e@lgnen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:
ГГ держит двуручный меч так же как топор/алебарду орков... недоработка??? Мне показалось, что арбалет быстрее перезаряжается, но не уверен. Изменения в наносимом повреждении я вообще не заметил...
А где тут спойлер?! Я так и не понял проблема с анимацией удержания оружия это баг или у всех так?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 21:51   #3509
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну так что с Сильденом? Меня туда пошлют ещё или после Готы иди куда хочешь*
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:22   #3510
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
Меня кто-нибудь пошлёт в Сильден/Гильдерн, или после Готы... в столицу, а потом идти куда хочешь?
не понял кто тебя должен куда-то посылать? Иди куда хочешь и делой что хочешь.

Добавление от 12/23/06, в 21:24:46
ЗЫ я грубить не хотел, сам сказал "послать" ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:40   #3511
kopk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос всем:
Привел консоль в божеский вид с помощью G3Explorer(как написано в ФАКе).После этого при загрузке игры появляется в левом верхнем углу информация этого Explorer'а.Как ее убрать?Подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:51   #3512
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mage of red robes:
один наводящий вопрос: у тебя есть навык владения посохом?
Прости, что долго не отвечал - экзамены, понимаешь ли... Навык на 3 уровне + магические посохи)) Ну нафиг - посох и факел одновременно - так нельзя кажись, хотя закл и посох можно, но в этот момент тока магическую защиту кастовать им, а не драться. В маге разочаровался - огн дождь хоть и красивый, а орки добегают. Короче, силовик с мечом\щитом и лёгким уклоном в охоту и ковку - мой выбор на сегодня. Им попытаюсь дойти до Ксардаса хотябы.
2Torkun:
Ну так что с Сильденом? Меня туда пошлют ещё или после Готы иди куда хочешь*
Тебя посылают туда из Монтеры - когда спрашиваешь командира наёмников Марика о Ксардасе,  он говорит, что о нём знают лишь шаманы в Сильдерне или Гильдерне)) Твоя первоочередная задача - найти его, а там уж сам смотри.
Я понял наконец!! Сначала нужно в Нордмар - ведь старик там засел!! Теперь со спокойной душой отправляюсь на его поиски))
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:18   #3513
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2kopk:
информация этого Explorer'а.Как ее убрать?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:24   #3514
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

[quote=JuggerPlat link=board=gothic&t=1160550306&start=3475#3487 date=12/23/06, в 15:33:14]
извеняюсь если не туда написал, но мне тема показалась наиболее подходящей для вопроса
играю уже неделю, и никак не могу понять как добывать руду, может *я не оттуда добывать пытаюсь (тогда еще один вопрос - из чего добываются...)
кира и прочие инструменты для этого в руки не берутся, *а сам он копать не начинает, хотя и навык и инструмент присутствует
[/quo    Выучи навык у кузнецов "добыча руды", приобрети кирку, Подходи к жиле- как только высветится надпись Жила такая-то жми правую кнопку мыши. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:26   #3515
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
В маге разочаровался - огн дождь хоть и красивый, а орки добегают.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем так, стоит только приспособиться. Подходишь к толпе орков или кого нить еще, на max, но чтоб они еще не бежили, кастуешь закл, бежишь цепляешь толпу и обратно в эпицентр дождика - все горят. (повторяю чтоб не было вопросов: надо приспособиться все делать быстро! :))
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:32   #3516
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от kopk link=board=gothic&t=1160550306&start=3475#3494 date=12/23/06, в 17:55:31
Возник вопрос по кузнецу Ларсону в Нордмаре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начал выполнять квест Ингвара,не могу его найти.Смотрел на карте НПС,по ней не нашел.Очередной глюк?
Ищи его возле клана зозле "клана волков", Там еще будет небольшой отряд орков в ращелине. ;)

Добавление от 12/23/06, в 22:45:47
Купил у Ассасинов рецепт Меча-Мастера, выковать не получается,хотя навык ковки оружия из руды У Ингвара выучил. При попытки выковать появляет ся надпись "нет ингридиентов" В рецепте Читаю: Меч-2, Руда-1, Кто знает, что это за ингридиент такой-Меч?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:50   #3517
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ozensik: Это так катану оригинально перевели :) Выпадает только один раз из списочного сундука, второй в игре нет, на моей памяти ее (без читов) нашел только один человек. Так что смело продавай чертеж обратно, либо консолью добавляй катаны :)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:52   #3518
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ozensik:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Меч - это так называется катана, которых 2 шт в игре, пока никому не удавалось найти, кто нить пробовал рандомом?, мне надоело.

P.S. Пиши правильно, ставь нормально теги!

Добавление от 12/23/06, в 22:53:40
2Arahhis: Т.е. всетаки рандом?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:57   #3519
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Vasya M link=board=gothic&t=1160550306&start=3400#3424 date=12/21/06, в 20:08:38
Вопрос знатокам разных концовок.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Смерть всех ключевых персонажей отслеживается в концовке? То есть, если кто-то умер, там не опишут его деяния?
2. Квест с кубками огня (в частности, отдать их оркам или Инносу) как-то на концовку влияет?
Если выбрал путь Белиара, то мочишь Зубена и Ксардакса, Робара по-желанию, я например замочил- ничего страшного не произошло; Если выбрал путь Ксардакса, ТО убиваешь Зубена и Робара. Путем Иноса я не шел. А вообще после задания Ксардакса я смело резал всех подряд, на финал игры это не влияет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:58   #3520
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: То ли это был баг, то ли очень редкий рэндом :) В любом случае проще вытащить этот меч из списочного сундука, хотя толку от него ИМО немного - легче перк выучить :)

А мне вот интересно - ну где же взять заготовку из чистой руды? Из XXL сундуков в упор не выпадают, давать вроде никто не дает. Все ж неправильно как-то, у ГГ 75 лвл, навык есть, чертежи есть, а заготовок из чистой руды в глаза не видел :)

2Ozensik: Блин, возьми в спойлер пока не поздно. Путь Инноса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убить Зубена, очистить Миртану от орков. Учитывая, что выдают крутейший спелл под названием Метеор - задание пустяковое:)
Ответить с цитированием
Страница 88 из 188 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598138 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика