[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 93 из 188 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.12.2006, 17:37   #3681
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2KOMANDOR:
Я кажеться догадываюсь о чем идет речь...Вчера им интересовался!!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если смотреть на карту приведенную на AG, то от точки 106, между Сильденом и Гельдерном есть дорога ведущая в горы, как я понял из ответов на мой вчерашний вопрос,портал находится именно там!!! Попробуй поищи...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:42   #3682
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2KOMANDOR:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дорога к порталу начинается от наемника который охраняет шахту от наемников Ивана.На пришпиленной карте №106.Вдоль дороги стоят каменные колонны.В конце дороги полянка, на противоположном конце от входа на неё находится портал.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:43   #3683
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

нет ну это ваще песец, я просто чуть не разломал комп - стал бить кулаками по клавиатуре и пинать системный блок, да так что он аж залетал по комнате :)

и от досады еще и залпом выхавал ледяную бутылку redd`s :pivo:

а дело в чем, я пришел на зерновую ферму, там какой то раб, типо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

ну я побежал с ним, дурак. А этот дибил по таким дербрям полез, а там волков, ну штук 50! право слово.. ну думаю - проскочим, главное чтоб не укусили - а то остановится песец, но блин этого кретина укусили... он остановился.. и вся эта орава на нас с ним накинулась. Начал отбиваться, потом нажал F8 чтоб не сдохнуть, и застрял! А волки окружили и загрызли этого беглеца... а я так и не восстановился - застрял в виде от первого лица в каких то корягах... и в итоге я и психанул))

2. еще никак не могу найти это, там повстанцы возле монтеры короче требует убрать какогото назойливого наемника в развалинах башни. Но я блин все там облазил - нет никакого наемникаЁ!!
3. Повстанец который давал задание замочить коров, после того как я ему его сдал, куда то свалил, кто нить в курсе куда?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:44   #3684
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2KOMANDOR
а где находится портал
Портал находится:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От Сильдена до волчьей шахты, далее наверх и чуть-чуть левее. Тропинка заросшая, но отмечена двумя столбами по краям. По карте от 106 по тропинке. Ксардас сам тебя туда приведёт (если выберешь путь Аданоса), а так там и делать нечего.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:50   #3685
KOMANDOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Я выполнил все его квесты, Робара и Зубена больше не существует в природе Г3 =) посохи у меня, а Ксардас молчит... говорит, приходи потом я занят, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:50   #3686
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Раба надо довести до Окары;2.Этот наемник находится на востоке от точки выдачи квеста, около развалин башни, но не доходя до города, по ночам там горит костер;3.Иногда по утрам он и ещё один повстанец идут на ферму, ну, а там если вовремя его не остановить, его убьют.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:58   #3687
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]: 2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Потыркайся !!! У меня такое тоже бывало, жми ктрл F8, в этом деле главное не психовать, спокойно двигайся в разные стороны, жми кнопки мыши, инвентаря, и рано или поздно все встанет на круги своя!!! Но с F8 не злоупотребляй , я из-за этого заново начинал в свое время проходить!!!
2. ТАм не далеко от повстанцев есть алтарь Белиара, вот около него есть гора он на ней, а лучше посмотри на карте AG, только что смотрел че-то запутался
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:21   #3688
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2KOMANDOR:
Ксардас молчит... говорит, приходи потом я занят, что делать?
Должно быть так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Находишь 5 артефактов. Говоришь с Ксардасом, Бежишь варишь их в печке. Опять Ксардас. Он даёт задания. Ему нужно ответить (в диалогах)
- Робар мертв.
- Посох Робара у меня.
- Зубен мёртв.
- Посох Зубена у меня.
После того, как он успешно проглотит эти фразы (обязательно все 4), он говорит, что меня тут ничено не держит, пойдём, мол...
Если все квесты точно закрыты, а Ксардас молчит, значит глюк... Ничем помочь не могу. Посохи точно все в инвентаре, не выкладывал?


2ALL:
Ответте мне на вопрос, уже задавал выше, но никто не отвечает. Неужели никто не знает???
Посох Некроманта.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с могилой Берека (вроде), танцуют орки вокруг алтаря, на котором труп. Из этого трупа ещё берётся могильный камень к этой могиле. Среди орков есть шаман, с которого снимается посох некроманта. Что это за посох? Продать его нельзя, следовательно - это квестовый предмет, но такого квеста не нашёл.

ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:27   #3689
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Meffody:
Уважаемые Готоманы!
Смотрю форум с первой страници
все 148 стр :o
Продолжение сюжета и сюжетные квесты присутствуют и на юге и на севере.По моему мнению, на севере в меньшей степени, так что иди туда.
вообще-то сюжетное продолжение в Нордмаре и это ... ... ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас

2Инферно [VD]: комп то жив ;) ?
Не понял в чем проблема. Сразу грузи предыдущий сэйв... И в ge3.ini
Код:
testmode=false
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:33   #3690
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Что это за посох
С чего ты взял что это квестовый если при его обнаружении не был выполнен  квест? Или всетаки была надпись что квест выполнен?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:47   #3691
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1160550306&start=3675#3682 date=12/26/06, в 16:43:53]
нет ну это ваще песец, я просто чуть не разломал комп - стал бить кулаками по клавиатуре и пинать системный блок, да так что он аж залетал по комнате :)

и от досады еще и залпом выхавал ледяную бутылку redd`s :pivo:

а дело в чем, я пришел на зерновую ферму, там какой то раб, типо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

ну я побежал с ним, дурак. А этот дибил по таким дербрям полез, а там волков, ну штук 50! право слово.. ну думаю - проскочим, главное чтоб не укусили - а то остановится песец, но блин этого кретина укусили... он остановился.. и вся эта орава на нас с ним накинулась. Начал отбиваться, потом нажал F8 чтоб не сдохнуть, и застрял! А волки окружили и загрызли этого беглеца... а я так и не восстановился - застрял в виде от первого лица в каких то корягах... и в итоге я и психанул))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



2. еще никак не могу найти это, там повстанцы возле монтеры короче требует убрать какогото назойливого наемника в развалинах башни. Но я блин все там облазил - нет никакого наемникаЁ!!
3. Повстанец который давал задание замочить коров, после того как я ему его сдал, куда то свалил, кто нить в курсе куда?
Стая волков здесь не причем, фишка в том, что когда бежишь с кем-то, то старайся держаться вплотную к спине персонажа тогда тебя не одна тварь не укусит, да и сопровождающий отвлекаться на тебя не станет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:53   #3692
Artem1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я тут лазил по другим форумам и наткнулся на инфу, что в игре нету концовки как таковой. Я вот убил Зубена, освободил Миртану, Робар на морозе и ничего не говорит.... Это что правда?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:10   #3693
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ozensik:
Стая волков здесь не причем, фишка в том, что когда бежишь с кем-то, то старайся держаться вплотную к спине персонажа тогда тебя не одна тварь не укусит, да и сопровождающий отвлекаться на тебя не станет.
когда непись бежит волки вполне могут его укусить, он остановится и помрет (хард)
2My-Doom: скажем так, такой четкости как в г2 нет. Просто неписей слушать надо...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:13   #3694
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

риторический вопрос как изводить 3 и более волков сразу...съедают в момент...
людей орков там хоть десяток без проблем а вот волки кабаны и прочая живность уж шибко злая...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:19   #3695
KOMANDOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:Точно все.
Я сделал так, нашел все артефакты, пошел к Робару сказал все у меня, он говорит на те скипетр иди в храм Инноса, потом пришел к зумено сказал тоже самое он дал мне скипетр и сказал иди в храм, потом пришел к Ксардасу, он мне дал камент и я пошел зжег, после чего скипетры у меня уже были, я пришел к Ксардасу сказал, что все есть и все зжег, он говорит убей Робара и Зубена, что я сделал, после чего сообщил иму о столь трагическом событии, а он молчит после этого... вот...
Скорее всего действительно глюк
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:20   #3696
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
риторический вопрос как изводить 3 и более волков сразу...съедают в момент...
Юзай лук - на первых порах только он и спасает. Если хочешь мечником играить, здоровье в первую очередь качай. со стартовыми 200 жизнями далеко не уедешь.

2KOMANDOR: Товарисч, ну в спойлеры-то надо заключать такие вещи! :(
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:20   #3697
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от My-Doom link=board=gothic&t=1160550306&start=3675#3691 date=12/26/06, в 19:53:27
Я тут лазил по другим форумам и наткнулся на инфу, что в игре нету концовки как таковой. Я вот убил Зубена, освободил Миртану, Робар на морозе и ничего не говорит.... Это что правда?
Как только замочишь Робара, а сделать это будет надо, игра потеряет смысл. Можно конечно походить по окресностям, поохотиться на орков и ассасинов, но квестов тебе никто не даст. А концовок в этой игре три.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:31   #3698
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
С чего ты взял что это квестовый
Надпись про завершение квеста не появлялась, но продать вещицу невозможно. Поэтому и не понимаю квестовая она или нет. Обычно только квестовые вещи продать нелься.

2ALL:
Неповерю что никто до Нордмара не дошёл! Посмотрите у себя в инвентаре! Неужели ни у кого нет посоха Некроманта???
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:36   #3699
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: У меня есть, только я не знаю, что с ним делать.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:38   #3700
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от SashBash link=board=gothic&t=1160550306&start=3675#3693 date=12/26/06, в 20:13:42
риторический вопрос как изводить 3 и более волков сразу...съедают в момент...
людей орков там хоть десяток без проблем а вот волки кабаны и прочая живность уж шибко злая...
Я свободно заходил в стаю волков с двуручником, главное тактику выбрать, волки могут пятиться до бесконечности, по-этому тут надо больше отступать чем наступать. 2-3 удара 2-3 шага назад или в сторому при этом незабывай про боковые удары. Что касается двух мечей, признаюсь слабоватенькие они для борьбы со зверюгами. А по-хорошему старайся волков из стаи выводить по-одному. ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:44   #3701
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
риторический вопрос как изводить 3 и более волков сразу...съедают в момент...
людей орков там хоть десяток без проблем а вот волки кабаны и прочая живность уж шибко злая...
выманивай по одному и нет проблем
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере, где меч Венцеля на харде так с первого раза прошел всех волков. А когда просто бежал на них с мечом валили меня постоянно.
Юзай лук
не всегда помогает, т.к. на тебя полетит не только раненный волк, но и все остальные...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:46   #3702
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

вопрос по два меча в догонку -) примерно на каком левеле учитель появится -)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:51   #3703
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от SashBash link=board=gothic&t=1160550306&start=3675#3693 date=12/26/06, в 20:13:42
риторический вопрос как изводить 3 и более волков сразу...съедают в момент...
людей орков там хоть десяток без проблем а вот волки кабаны и прочая живность уж шибко злая...
есть такие кнопки WAD вот если будешь жать W то полюбому достанешь, когда убиваешь первого жмешь A или D и мочишь второго, особенно эфектно в толпе такое нападают один черт по одному а вырубаешь пачками, еще хорошо делать укол правой кнопкой, но тут главное не в молоко потому как удар медленный, и за спиной наверняка кто нибудь да будет, и еще на склонах гор лучше быть снизу

п.с. у меня самым сильным противником был и остается ползун, это просто машина присланная из будущего, ну еще горгулья птому что пятится назад до бесконечности, еще ненавижу трех и более лучником т.к. сам лучник и они мне мешают
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:56   #3704
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Неповерю что никто до Нордмара не дошёл! Посмотрите у себя в инвентаре! Неужели ни у кого нет посоха Некроманта???
У меня нет. Хотя был, значит, кому-то втюхал из торговцев...
2SashBash:
вопрос по два меча в догонку -) примерно на каком левеле учитель появится -)
ну это от тебя зависит... список учетелей в факе. А обучат в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Варанте


Добавление от 12/26/06, в 20:59:38
2Antmatrix:
п.с. у меня самым сильным противником был и остается ползун, это просто машина присланная из будущего, ну еще горгулья птому что пятится назад до бесконечности, еще ненавижу трех и более лучником т.к. сам лучник и они мне мешают
закликать ползуна или горгульку на харде не особо проблемно. Ползуна уж точно просто вовремя нанеси первый удар и все, даже если он не один, другие тихо вокруг будут стоять. Сложно реально с ограми (без алебарды) и с тролями (не всегда но иногда к нему никак не подойти, все с ног валит)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:08   #3705
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

незнаю у меня ползун половину ударов парирует и если начнет отаковать то смерть неминуема, а огров просто из лука растреливаю, с тролями вот не особо раньше вроде легко расправлялся сейчас уже не могу ибо сверху накрывают через закликивание, сейчас в варанте львов не могу одолеть точнее стаю львов
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:12   #3706
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ммм меня ползуны не напрягают если честно...только волки...т.к пропустил 1 удар и пошла серия с десяток...а если их 2 и больше то все кирдык...
и зачем систему боя так извратили...оставили бы как раньше стоишь на 1 месте и из стороны в сторону качаешь какое-нить длинное оружие...
и еще вопросик...сюжет то есть...или в каждой деревушке делать одно и тоже...пройти арену кучку мелких или не очень квестов пройти в лидеру взять квест или убить...скучновато если честно -)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:15   #3707
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash

общая цель собрать 12 чаш и 5 артефактов, ну еще узнать где живет ксардас ;D

мне лично просто интересно бегать по миру и резать всяких динозавров на квесты мне начхать 75 репы и досвиданья, однако после лесов севера миртаны варант скукатища еще та... ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:28   #3708
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а ксардас итак ясно где живет стоит глянуть на карту -)
тоесть на все 3 концовки эти 12 чаш собрать? дамн...очень интересно -)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:29   #3709
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
Вы товарищ одднозначо правы с этим:
.скучновато если честно
шаблонность присутствует, но она разбавляется другими местностями как варант и нордмар, там захватов никаких нет и прочего из монтеры, но в принципе соглашусь с камрадом2Antmatrix: что
после лесов севера миртаны варант скукатища еще та...
. ИМХО север круче любой жары и юга!!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:52   #3710
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash: Про чаши квест необязательный, хоть и глобальный, а дают их (чаши), в общем, за обычные квесты, так что собираются они совершенно непренужденно.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:00   #3711
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от SashBash link=board=gothic&t=1160550306&start=3700#3701 date=12/26/06, в 20:46:33
вопрос по два меча в догонку -) примерно на каком левеле учитель появится -)
Ступай в Варант, там в каждом городе учителя, А на мастера с 2-мя мечами учат только в Иштаре, но реально этот навык не работает(прокол разработчиков). ;)

Добавление от 12/26/06, в 22:03:17
Прошел игру, квест с чашами не делал. Интересно много ли я потерял
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:07   #3712
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ozensik:
квест с чашами не делал. Интересно много ли я потерял
Никто не доделал.
А вообще стоит пройти этот квест, хоть не всем раздашь, но опыт.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:44   #3713
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, а где и как раздобыть Light (Это вообще что такое?!), Magic Ore Blank, Pure Magic Ore Blank? Очень уж хочется себе кой-какой мечик выковать... ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:54   #3714
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel: конкретно как меч называется?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:06   #3715
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel:
Light
Cвиток света или простой молнии (если для рунного меча, то молнии), скорее всего... Сундуки. Любые запертые.
Magic Ore Blank
Рудная болванка, видимо... хз где я их брал, но опять же сундуки, правда с замком получше. Рендомно.
Pure Magic Ore Blank?
Заготовка из очищенной руды, как я понял. XXL-сундуки (не факт что выпадет), либо освобождение Нордмара от орков... В общем готовься к тому, что это штуку просто так не достанешь:)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:10   #3716
SAbortion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ozensik:
конкретно как меч называется?
По-моему Ancestor Sword - как-то так.


2Arahhis:
Cвиток света, скорее всего
Мда... Эт, я что-то не подумал даже!
Рудная болванка, видимо
Ее в Норманде искать?
освобождение Нордмара от орков...
А надо вырезать всех-всех орков там? И кто квест дает?

Спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:23   #3717
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

эээ не понял что значит скил не работает...тоесть незя 2 клинка взять в руку?...
еще вопрос одноручники лучше пламенного меча вообще предвидятся -)
во второй готики хоть было к чему стремится...а тут такой арсенал скудный...и еще куда пропал горн после очистки крепости...
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:26   #3718
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Decaying Angel: Квест никто не дает, просто режешь всех орков, затем идешь в клан огня, и ихний главный чел предложит тебе3-и варианта награды: меч, болванку из чистой руды, и еще что-то не помню. Непромахнись, болванка из чистой руды в игре одна.

Добавление от 12/26/06, в 23:35:57
2SashBash: Горна ищи в хижине в крепости, пламенный меч-штука не плохая на первое время, самое крутое оружие в игре-рудное, 135отнимает. Если выучишь навык бой с "двумя мечами" то будешь бится 2-мя мечами, одна рука-один меч, что тут непонятного?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:39   #3719
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

в каждом городе учителя, А на мастера с 2-мя мечами учат только в Иштаре, но реально этот навык не работает(прокол разработчиков

твой пост -) вот я и пытаюсь понять почему он не работает -)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:41   #3720
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от SashBash link=board=gothic&t=1160550306&start=3700#3716 date=12/26/06, в 23:23:04
во второй готики хоть было к чему стремится...а тут такой арсенал скудный...и еще куда пропал горн после очистки крепости...
можешь лук апгрэйдить, у них линейка нормально выстроена
Цитата:
Сообщение от SashBash link=board=gothic&t=1160550306&start=3700#3718 date=12/26/06, в 23:39:33
в каждом городе учителя, А на мастера с 2-мя мечами учат только в Иштаре, но реально этот навык не работает(прокол разработчиков

твой пост -) вот я и пытаюсь понять почему он не работает -)
просто фактически ты сражаешься одним мечем от второго польза когда идет месиво
Ответить с цитированием
Страница 93 из 188 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103143 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика