[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 96 из 188 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.12.2006, 17:29   #3801
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Раньше ни разу такого не было, вынос всех сундуков проходил без последствий
А в воровстве тогда и теперь одинаковый скилл? Может есть зависимость типа: чем выше скилл, тем позднее обвиняют? И еще: сундуки сундуками, а всякие там мечики в кузне оба раза слямзил на примерно одинаковую сумму?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 17:33   #3802
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Это что-то новое... ::)
А загрузиться не пробовал и снова обворовать?
Может это баг был...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 17:56   #3803
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

кстати меня в фаринге уже три раза обвинили в убийстве причем убийства я там не совершал (только али обворовал но не убивал), просто после убийства в другом городе я телепортнудся в фаринг

и почему некоторые монстры когда в них стреляешь из лука (обычно если их не больше трех) вместо того чтобы нападать просто стоят на месте и при попадании откатываются назад, не всегда конечно так но довольно часто, при растреле огров это в радость а вот с остальными не очень интересно
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:17   #3804
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
и почему некоторые монстры когда в них стреляешь из лука (обычно если их не больше трех) вместо того чтобы нападать просто стоят на месте и при попадании откатываются назад, не всегда конечно так но довольно часто, при растреле огров это в радость а вот с остальными не очень интересно
Это очень редко, т.е. не редко а в определенных местах такой баг. Например на побережье около купола Венграда, там гоблины и 2 огра.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:49   #3805
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иногда бывает, но обычно только с ограми :)

Меня, кстати, только один раз в убийстве обвиняли, когда шамана в Силдерне убил. А когда семь колец алхимиков берешь, то так и предусмотрено, что б это за воровство не считали, а то перед глазами орков беру, и ничего :P
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:52   #3806
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2С Новым Годом:
а то перед глазами орков беру, и ничего
Так же и со шлемом првого паладина.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:55   #3807
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2С Новым Годом:
А когда семь колец алхимиков берешь, то так и предусмотрено, что б это за воровство не считали, а то перед глазами орков беру, и ничего
Это ты еще провороваться как следует не успел. Я к тому времени подчистил там все что можно, так что на меня с мечами за такое бросались (если конкретно на глазах). Даже алхимик на втором этаже - имя еще какое-то глупое - то ли Перегар, то ли Перекур. Смешно, конечно, без свидетелей на рукопашника 50-го уровня бросаться :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:57   #3808
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 С Новым Годом

там есть глюк (а может и не глюк) что если вещь закрываешь спиной, т.е. нпс не видит как ты рукой тыришь вещь то все оккей, если же он видит как ты берешь(именно берешь) вещь то он начинает тревогу к кольцам это также относится, и к блюдцам кубкам (будь прокляты локализаторы)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:02   #3809
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
там есть глюк (а можзет и не глюк) что если вещь закрываешь спиной, т.е. нпс не видит как ты рукой тыришь вещь то все оккей, если же он видит как ты берешь(именно берешь) вещь то он начинает тревогу к кольцам это также относится
Хотелось бы но это не так, как я только не пытался, НПС не нападает только тогда когда он отвернулся и не смотрит на тебя.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:37   #3810
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sapientium:
А кто-нибудь знает куда убегают выжившие орк, когда города захватываешь?
А ты за ними побеги)))...через метров 50 их торкнет и они начнут на одном месте круги наверстывать)))...тебе останеться только стоять и ловить их на подлете аки мячики в тенисе)))
не, я имел в иду если не за ними бежать, а еще кугда-нибудь и через неделю куда денутся сбежавшие? Как-то у кого-то Вак с артефактом таким образом убежал... интересно... Не исчезают же они, надеюсь.
2Dartas:
Кому можно впарить этот амулет, кто знает???
Квест считается выполненным, как только амулет попадает в инвентарь ГГ, дальше можешь делать с ним что угодно.
вопрос в том что амулет шамана не появляется в окне торговли.

Достал вчера новый (!!!) кистень огров (у трелиса), обидно одно щас лучника и вора делаю, а когда мечником играл так новый и не выпал :( Теперь даже не знаю что делать, интересно все же помахать кистенем...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:57   #3811
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
имел в иду если не за ними бежать, а еще кугда-нибудь и через неделю куда денутся сбежавшие? Как-то у кого-то Вак с артефактом таким образом убежал... интересно... Не исчезают же они, надеюсь.
Вот именно что изчезают, остается только опыт и оружие :).
Достал вчера новый (!!!) кистень огров
рандом?, в каком сундуке?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:04   #3812
zheka89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ кто знает где есть ЧИСТАЯ магическая руда, я уже всё облазил!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:05   #3813
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zheka89:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Освобождаешь Нордмар от орков, приходишь к главе Клана Огня, выбираешь руду как награду.


2Fire MaG:
рандом?, в каком сундуке?
Да не, видно просто неизношенный снял :) Добывается простым использованием спелла "Сон", кстати.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:17   #3814
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Достал вчера новый (!!!) кистень огров рандом?, в каком сундуке?
рандом да не в сундуке :) а у огра убитого выпал..
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:37   #3815
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Сегодня долго и качественно тестил защиту от магии магическим посохом. Но сделать каких-то определенных выводов так и не смог. То, что блок работает - это точно, но вот чем определяется вероятность успеха, непонятно.
Сначала пробовал блочить заклы верховного жреца нежити в храме Бен Сала - успешно, его ледяные копья практически не наносили урона моему ГГ. Сделал несколько заходов с разными посохами, убил гада, полный уверенности, что блок работает.
Потом у того же храма встретил огненного голема. Решил проверить все более подробно. Сначала все работало. Потом решил ради интереса поменять доспехи (были паладинские, одел робу Аданоса), а также кольца/амулеты - не работает.
Снял все доспехи - работает.
Одел опять робу - рабоотает.
По очереди надевал амулеты защиты от холода/огня/энергии - не работает.
Восстановил изначальную броню (паладинская + кольца/амулеты) - на этот раз уже не работает.
С этого момента у меня навык вообще работать перестал. Но когда старый сейв грузанул обратно - опять работать стал.

Короче, полная неразбериха. При одних и тех же параметрах брони, с одним и тем же противником и посохом навык и работает, и нет. Зато когда работает, то эффект налицо - жизнь практически не убавляется, чего не скажешь о мане - жрет пунктов 170~180.
Вот такое наблюдение. Буду дальше пробовать, самому интересно, в чем тут вся соль.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:13   #3816
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
защиту от магии магическим посохом
Короче, полная неразбериха.
Тогда пока никакую инфу в ФАК вносить не буду. Как только здесь отпишешься, о чём-то конкретном, сразу внесу.

Кстати, у кого есть желание и время помочь, подредактировать ФАК на предмет неточностей, пишите в эту тему.
Я внимательно всё читаю и буду вносить исправления на основании ваших постов.
ЗЫ. Меня интересуют разделы: камни телепортации и репутация.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:39   #3817
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:,2Sailes:
Про магические посохи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вобщем защита работает так: включаем посох, активируем какой-нибудь закл, зажимаем и держим пкм. При попадании в посох огненного шара или ледянного копья определенное кол-во маны снимается, также как и при защите оружием снимается выноосливость, точное кол-во пока не знаю, когда мана кончается снимается жизнь. Кольца, амулеты, доспехи и все остальное не влияет на защиту посохом.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:02   #3818
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Столкнулся со странной ситуацией при зачистке шахты в Нордмаре, завалив подряд десятка полтора орков обнаружил, что они убиваются с одного удара любым оружием (кулаком) и с одной стрелы, пробежал через всю пещеру снеся полсотни орков, только с последним пришлось спарринговать. У кого нибудь такое было? Это фича типа адреналина или просто баг?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:27   #3819
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShaninGreg:
Это фича типа адреналина или просто баг?
Это баг, у многих такое, и не только в шахте.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:27   #3820
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ShaninGregМожет, это крутизна к тебе пришла?))) У меня такого не было. Орки там, конечно, мясо, но минимум трое предводителей уходили с 3-4 ударов.

Еще хотел спросить: правда, что в Г3 прохождение некоторых квестов зависит от уровня сложности?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:28   #3821
Artem1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня вопрос по теме храма Аль Шедым, возле Мора Сул. Короче дал мне ключ Лестер, я вставил в дверь храма и пошел дальше в город Мора Сул, затем вернулся нашел в сундуках еще три ключа и тоже вставил их в даерь храма. Дальше узнал, что последний ключ у Ватраса, и он мне должен его дать, но вот проблема он не дает. Как быть? Может быть консолью или хоть что то?

Добавление от 12/28/06, в 22:30:31
Еще хотел спросить: правда, что в Г3 прохождение некоторых квестов зависит от уровня сложности?
Нет, значение не имеет. Сложность ведь вообще можно менять в настройках игры в любой момент.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:35   #3822
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2My-Doom: Ну начнем с того что он у Сатураса... :)

значение не имеет.
имеет, в квесте о коровах по крайней мере.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:38   #3823
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2My-Doom:
Дальше узнал, что последний ключ у Ватраса, и он мне должен его дать, но вот проблема он не дает.
Он отдаст последний только когда ты ему принесешь все ключи. Коды есть в ФАКе.
Уровень сложности влияет только на урон и повреждение.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:48   #3824
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Вобщем защита работает так: включаем посох, активируем какой-нибудь закл, зажимаем и держим пкм. При попадании в посох огненного шара или ледянного копья определенное кол-во маны снимается
Ну, собственно, это и ежику понятно, мог и не пояснять. Как я, по-твоему, защиту посохом тестил? ::)

Ты бы лучше сказал, чем определяется вероятность успешного блока - вот это намного более интересно.
Кольца, амулеты, доспехи и все остальное не влияет на защиту посохом.
С чего ты взял? Если это проверенная инфа, то укажи источник. Я наоборот уверен, что какая-то зависимость есть.

Он отдаст последний только когда ты ему принесешь все ключи.
Ерунда. Сатурас даст ключ, даже если у тебя нет ни одного ключа.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:14   #3825
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Сатурас даст ключ, даже если у тебя нет ни одного ключа.
Ээээ, далеко не ерунда. Просто это поправлено в 1.08, кажется. А в 1.07 - не отдает.:)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:27   #3826
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

следующая партия вопросов -)
распространяются ли бонусы от мастер мечник и т.д на двуручные мечи(именно мечи)
стоит ли качать хп...
почему глючит арбалет( переодически при перезарядке говорит как...) хотя вроде в патче починили -)
на каком левеле стоит суватся к драконам под одним из начальных городов -)(не помню название)
почему некоторые квесты не закрываются...спасти кузнеца и произвести зачистку с палом например...
и по магии..там требования древних знаний...на них покупаются спелы или при достижении определенного числа спелы выдаются...что нужно для знания друидов...в табличке скилов не нашел такого...
бонус паладин требует 75 знания...он их забирает при получении?...
можно ли своровать что-нить ценное...ато одни кошельки да бутылки шнапса вытаскиваются -)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:29   #3827
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Ээээ, далеко не ерунда. Просто это поправлено в 1.08, кажется. А в 1.07 - не отдает.
Ну, что пардон то пардон. ;) Я уж и скрин по такому случаю в качестве доказательства откопал... :)
Кто ж знал, что это из-за версии игры различие...

2SashBash:
распространяются ли бонусы от мастер мечник и т.д на двуручные мечи(именно мечи)
Нет.

стоит ли качать хп...
Обязательно. прокачай хотя бы 200 пунктов, а лучше 300 - играть станет значительно легче.

на каком левеле стоит суватся к драконам под одним из начальных городов -)(не помню название)
Да хоть на нулевом, лиш бы был лук и стрелы...

и по магии..там требования древних знаний...на них покупаются спелы или при достижении определенного числа спелы выдаются...
при достижении определенного числа древнего знания получишь возможность выучить эти заклы/спеллы

что нужно для знания друидов...в табличке скилов не нашел такого...
Надо найти друидов. ;) Это не характеристика, просто отдельный перк.

бонус паладин требует 75 знания...он их забирает при получении?...
Нет, конечно!

можно ли своровать что-нить ценное...ато одни кошельки да бутылки шнапса вытаскиваются -)
Еще можно черный робар украсть. ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:38   #3828
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

и по магии..там требования древних знаний...на них покупаются спелы или при достижении определенного числа спелы выдаются... при достижении определенного числа древнего знания получишь возможность выучить эти заклы/спеллы

ты немного не понял...допустил файрбол требует 50...я набираю эти 50 и беру файрбол...знание становится 0 или так же остается 50 и можно дальше набирать? -)

а про друидов...я нашел одного он говорит типа ты еще не готов...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:42   #3829
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash

нечего не отбавляется все так и остается, ты тратишь только очки опыта пять штук
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:43   #3830
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
допустил файрбол требует 50...я набираю эти 50 и беру файрбол...знание становится 0 или так же остается 50 и можно дальше набирать? -)
Берешь файербол и можно дальше набирать. ;)

а про друидов...я нашел одного он говорит типа ты еще не готов...
Значит у тебя еще недостаточно высокий уровень древнего знания. Посмотри в таблице перков, сколько для него требуется. Как докачаешь до этого уровня, сможешь выучить. Древнее знание при этом не уменьшится!

ЗЫ для цитировния в своем посте выделяешь нужный текст, жмешь , пишешь сам. ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:43   #3831
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

тоесть не обнуляется -)гмм тогда маги чит -)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:45   #3832
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash

до нормальной магии там качать и качать это древнее знание
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:49   #3833
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ну не знаю со свитка ударом молнии очень нехилых мобов валил -)+ еще сплеш дамаг -)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:55   #3834
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 SashBash
для удара молнии нужно 200 с лишним древнего знания и маны под 80 за один лэвел ап дают 10
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:05   #3835
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
для удара молнии нужно 200 с лишним древнего знания и маны под 80
Для использования свитков древнее знание не требуется, а мана расходуется в процентах, так что можно юзать любой свиток уже в самом начале игры.

2SashBash:
ну не знаю со свитка ударом молнии очень нехилых мобов валил
потому что это один из самых убойных заклов. Советую эти свитки поэкономить, в игре они большая редкость.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:07   #3836
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

блин а я 2 на мракорисов извел...хз как без них бы пещеру с 3 зачистил -(
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:13   #3837
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
для удара молнии нужно 200 с лишним древнего знания
Ну и?
Легко. Стораз уже говорилось.
сразу бежишь в Мора Сул и  набираешь 250 Др. знаний, причём можно не стремиться к повышению репутаций!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:25   #3838
den8950

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Можно ли как-нибудь восстановить NPC, если его убили или он просто исчез?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:28   #3839
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от den8950 link=board=gothic&t=1160550306&start=3825#3837 date=12/29/06, в 00:25:12
Можно ли как-нибудь восстановить NPC, если его убили или он просто исчез?
Можно.Читами.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:30   #3840
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Извиняюсь, если было - навык изготовления ядов в игре вообще есть? Я выучил с помощью консоли, а ГГ все равно отказывается готовить.

Много писалось о том, что при изучении мастера владения оружием ГГ перестанет падать на землю после ударов неписей. У меня же преспокойно
валят и орки, и люди, и звери... Я что-то недоучел или это исправление одного из патчей?

Еще когда раба из бан Эрай вел в тоннель Лаго, я его потом отпустил, он не захотел отцепляться, баг вроде Нефариуса. Пришлось заставить работать. :) Это так у всех?

2den8950:
Можно ли как-нибудь восстановить NPC, если его убили или он просто исчез?
Читай FAQ

2Шаман:
Посмотри ФАК. Если будут дополнения и исправления - выкладывай.
Исправлений, и уж тем более добавлений сделать не могу, просто хотел разобраться, есть навык или его нет. ;)
Ответить с цитированием
Страница 96 из 188 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика