[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Впечатления

Страница 40 из 42 « Первая 303334353637383940 4142
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.03.2007, 11:33   #1561
Gotos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

  Вот моё не очеьн большое мнение об игре.

  После довольно продолжительной загрузки мы смотрим видео, не самого надо сказать лучшего качества. Ролик немой, ничего не объясняющий и не о чём ни говорит. Только те, кто играл в предыдущую часть, поймут, что к чему (примерно).
  А дальше - в самое пекло боя. И вот она, новая боёвка предстаёт нам во всей красе. Первое моё впечатление было: «Вау, вот это класс!» Но положительное впечатление от неё быстро выветривается, после того, как познакомился с животными. Я чуть не плакал, когда, покрошив кучу орков в Ардее, меня прикончил волк! Ну куда это годиться?
 В игре страшный дисбаланс. Уровни сложности в бою для орков/людей одна, для животных другая. Поясню. На высоком уровне с людьми и орками биться сносно, но просто невыносимо с животными. Они убивают с двух-трёх ударов, причём наносят их довольно быстро. Я для себя сделал такой вывод, что с битва с животными на среднем уровне сложности,  равна битве с людьми и орками на высоком. Каково? Дальше – лучше. Люди  и орки просто слабаки, по сравнению с животными, даже в небольшой группе. А уж в битвах один на один так и вообще умирают почти сразу. Но патч 1.12 вроде улучшает эту ситуацию (но у меня его нет)
  Однако монстров стало заметно больше, и выглядят они очень стильно. Приятно, что и у них есть свой распорядок дня. Они ходят группами (стадами, стаями), едят, если волк увидит например падальщика, то без промедления броситься на него. А падальщики без промедления бросятся на него.
 Жалко, что создатели упростили распорядок дня, хотя обещали, что для каждого пропишут отдельный, и он будет очень подробным. Увы, многие просто стоят на одном месте, не ходят и только изредка едят. Жалко. Ещё убрали простые диалоги с гражданами ни о чём. Теперь не у кого будет что-то спросить просто так. Тебе ответят какой-нибудь фразой (любимая у них: «Не суй свой нос куда не следует») Эти упрощения не идут в плюс сиквелу. Так же хочется сказать об ухудшившемся дневнике. Там дают куски диалога и всё. А как хороши были короткие, но очень хорошо и всё объясняющие фразы из первой и второй части! Зачем так сделали?
 Многие задания просты и заключаются в следующем: Убить тех то и столько то, принести того-то и столько то. Но есть и очень хорошие и что радует, их довольно много.
 Ролевая система мне очень понравилась. Много новых навыков, очки обучения просто не знаешь куда тратить. Ещё хорошо, что здесь можно сделать бойца, хорошо владеющего двумя специализациями. Но, пожалуй, только двух. Навыков и умений очень много, очки надо тратить продуманно. В этом плане игра шагнула далеко вперёд от своего предшественника.
 Ещё огромный плюс игры – это музыка. В прошлых частях они была отличной, а сейчас едва ли не шедевр. Я играю в русскую версию и не знаю, какова озвучка оригинала. Но русская меня порадовала.
 Магия здесь отлична. Во всех смыслах. Хотя жаль, что её мало, но это мелочи.
В игре много всяких мелочей, растений, зелий, оружия, доспехов. По сравнению с другими частями, всего это гораздо больше. А крафтинг, стал ещё лучше и функциональнее. Мир стал в четыре раза больше, как и персонажей. Вот только с последним маленькая загвостка. Женских персонажей очень-очень мало! А орчих так вообще нет. Я слышал, что это было связанно с тем, что у разработчиков были какие-то проблемы с длинными волосами. Проблемы возникли из-за нового движка, потенциал которого, пожалуй, до конца не был реализован. Говорилось, что в движок заложена физика, но её не стали использовать.
 Одна из огромных лакомок игры – превосходный сюжет и длительность игры. Вот что сделано на пятёрку без каких-либо минусов. Сюжетная линия очень затягивающая и долго остающаяся загадочной.
 Графика – это отдельно, причём весьма противоречивое слово. С одной стороны, хорошая детализация, освещение, лес (вообще превосходный), красивые модели монстров и ключевых персонажей, превосходная вода, превосходная смена времени суток и погоды. С другой маленькая дальность прорисовки, не очень хорошее сглаживание и тени, порой плохая анимация, уродливые лица, сделанные почти по штампу. И на последок – кривая оптимизация. У меня не самый слабый компьютер. Я играю на максимуме, но игра всё равно подтормаживает, причём заметно. Особенно сильно, когда игра только что загрузилась.
 А на счёт багов… Скажу так, глаз особо не за  не зацепился.
 Выходит, что в чём-то игра превзошла предыдущие игры серии, а в чём-то ему уступает.  Да игра не идеально, но всё равно очень интересна. А так, глядишь, дополнение будет опять превосходным и исправит все недостатки оригинала.  Ведь в этот раз, я надеюсь, издатель не будет торопить разработчиков, так как, его финансовое положение опять на высоте.
  Интересность – 9      
 Плюсы – игра натурально затягивает, выходить из неё очень не хочется.
 Минусы – Иногда играть становиться скучно.
  Графика – 8,5
 Плюсы – Превосходное освещение, пожалуй самые реалистичные леса, за всю историю    игр!
  Минусы – Люди «уроды», кривая оптимизация, низкая дальность видимости
  Звук и музыка – 10
  Плюсы – превосходно, эти мелодии можно продавать в отдельной коробочке.
  Минусы – нет!
  Интерфейс – 8
  Плюсы – Почти всё знакомо по прошлым частям.
  Минусы – Неудобный журнал, на карте нельзя делать заметки.
   Дизайн – 9
  Плюсы – Классный дизайн и этим всё сказано.
  Минусы – Некоторые его части слабоваты.
  Общая оценка – 8,5.

P.S. Наверно, если бы играл в первую версию игры, то оценка была бы ниже, но три патча сильно поправили её.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:08   #1562
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Цитата:
Сообщение от D O R link=board=gothic&t=1160633560&start=1550#1557 date=03/25/07, в 10:39:39
2vdfs:
Разработчики подписывали контракт с издателем где сами определяли для себя сроки окончания разработки игры. Не успели в срок, кто виноват - издатель? Нет, разработчики, в чём в общем то они и признались, дескать, откусили слишком большой кусок, который не смогли прожевать. Издатель всего лишь, в соответствии с контрактом, стал больно бить по башке, когда пришёл срок сдачи игры.

Согласен, Пираньи сами виноваты. Не надо скидывать вину на издателя - он исправно оплачивал затраты коллектива в течении нескольких лет.
А конкретная вина Пираний в том что они поддались на нытьё фанов - "хотим ОГРОМНЫЙ мир со свободнвм геймплеем шоб было как в Elder Scrolls" Вот и получили.
Что касается меня, я с самого начала говорил что это приведёт к похабному качеству игры. По площади размер G2 был идеален, больше не надо. Обидно что на этот огромный и пустой по сути мир потрачено столько времени, которое можно было бы использовать для разработки новых идей, умопомрачительного сюжета и интересных квестов.




Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:38   #1563
Gotos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Я бы поспорил.  Издатель выдал лишь нескольок миллионов евро, а для проэкта ААА - класса это маловато. потом у него появились проблемы с финансированием, и он решил выпустить игру как можно скорее. Даже когда первый мастер диск отозвали, они не сместили релиз игры. А ведь если б сместили хобтя бы на пару-тройку месяцев, глядишь выпустили стопроцентный хит для всех рынков. А так да, мир пожалуй большой они зря такой сделали. Ну можно было увеличить хоб раза в два, но не больше. А всё время уделили игровому процессу. Да и это нелинейность не больно то и нужна была. Сделали бы как прошлой части и хватилоб.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:12   #1564
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Нельзя так просто судить. Что хотел издатель, сколько денег дал и, главное, каких изменений по ходу хотел - мы точно не знаем. Если грубо прикинуть - ещё "пара-тройка месяцев" это сумма порядка нескольких сотен тысяч евро, причём каких-то радикальных улучшений было бы уже не сделать - слишком мало времени.

Игра всё равно удалась, даже при всех её недостатках. Причём удалась в основном именно из-за свободы действий и проработанного мира. Думаю, в следующий раз негативный опыт учтут и сделают лучше, как и обещали.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 01:42   #1565
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Игра всё равно удалась, даже при всех её недостатках. Причём удалась в основном именно из-за свободы действий и проработанного мира.

С проработанным миром это ты очень погорячился :)
Мир красив графически это да, но не доработан до ритейлового играбельного состояния, по крайней мере в моём понимании.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 16:24   #1566
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Gotos:
Навыков и умений очень много, очки надо тратить продуманно
Это действует только на первую треть игры. Затем с очками, также как и с финансами особых проблем нет. Я бы даже сказал, становится совсем скучно.

Магия здесь отлична. Во всех смыслах. Хотя жаль, что её мало, но это мелочи.
Магия является жутким дисбалансом игры. Достаточно прокачать перк "Восстановление магии" и проблем не будет ни с одним противником! Скучно...

Одна из огромных лакомок игры – превосходный сюжет и длительность игры. Вот что сделано на пятёрку без каких-либо минусов. Сюжетная линия очень затягивающая и долго остающаяся загадочной
Хех, чего-чего, а сюжетной линией как таковой здесь и не пахнет. По крайней мере в сравнении с предыдущими готиками, где каждая глава была сюжетно неповторима.

Вот уже 3 месяца, как я не играю в Г3. Специально дал время остыть тем негативным эмоциям, которые вызвала у меня эта игра. Хотелось понять, есть ли в игре что-то такое, что понимаешь со стороны или со временем. Что останется от игры через полгода, через год или через пять? Вот, спрашиваю я себя, хотел бы я сейчас сыграть в Г1 или Г2 - да, несомненно. А хотел бы я вставить диск Г3 - нет, увы, совсем не хочется.
От Г3 у меня четко сформировалось разочарование в разработчиках. И дело не в багах, которые худо ли бедно лечатся патчами, а в глобальном всеобъемлющем недоделе. Будь то боевка или сюжет, сундуки или распорядок дня персонажей, графика или диалоги - абсолютно все сделано наспех, с халтурой, в режиме Cut&Paste.
Чем хороша была готическая серия, так это сюжетом и атмосферой. В Г3 атмосферу можно сказать зарубили:
- Диалоги являются неотъемлемой частью атмосферы. Теперь их практически нет.
- По ходу Г1 и далее в Г2 у ГГ появлялись свои приятели. В Г3 и эта часть атмосферы убита на корню.
- В Г1-2 достаточно мало было повторений. Конечно, к 4-5 главе начинало надоедать всех рубить направо и налево, однако, что касается сюжета, то в нем практически не было повторений. В отличие от Г3.
- Отсутствие квестового разнообразия отбивает охоту "заглянуть за горизонт", зачем - ведь там те же сундуки на дорогах с ложками и те же квесты - "найди/принеси/убей".

Лично я очень разочарован игрой и разработчиками.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 16:26   #1567
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2yellow helicopter:
Мир красив графически это да, но не доработан до ритейлового играбельного состояния, по крайней мере в моём понимании.
Не знаю, что именно ты понимаешь под играбельным состоянием, но такого большого и детализированного мира ещё нигде не было. Есть, конечно, места с багами и не на 100% территория охвачена квестами, но это не критично. Сам ландшафт сделан очень качественно, города аккуратно вписаны в окружение, плюс разнообразие типов ландшафтов (совсем разные Миртана/Нордмар/Варант), плюс очень атмосферная привязанная к местности музыка, плюс разные мелкие детали - в общем, не представляю куда ещё мир прорабатывать. Вообще, у меня наверное две трети положительных впечатлений по игре - исключительно от мира :)

А если бы разработчики ещё на год-два зарылись бы чтобы всё вылизать, то игра или вообще не вышла бы, или вышла бы после какого-нибудь следующего TES и смотрелась бы крайне бледно на его фоне. В любом случае, шансы на продолжение были бы минимальными.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 17:44   #1568
D_O_R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Gotos:
Я бы поспорил.
Не стоит :).
Издатель выдал лишь нескольок миллионов евро, а для проэкта ААА - класса это маловато.
А сколько не мало - несколько миллиардов евро ;)?
потом у него появились проблемы с финансированием, и он решил выпустить игру как можно скорее.
Не слышал об этом. К тому же, это возможно только, если такая возможность прописана в контракте. Опять же, никто под дулом пистолета не заставлял разработчиков подписывать контракт "вслепую" - если нет опыта в юридических вопросах то всегда можно нанять толкового юриста.
Повторюсь, издатель самовольно сроки не ужимает, а действует строго в соответствии с контрактом, который подписывает с ним разработчик. Разработчик сам определяет сроки разработки, либо обязуется провести разработку в сроки, указанные издателем. Согласование сроков - самая продолжительная часть переговоров, предваряющая подписание контракта. Разработчик, первоначально определяет слишком длинные сроки, издатель - короткие. В резальтате приходят к чему то усреднённому, устраивающему обе стороны.
А то что ты описал, извини, но такого сейчас даже в России нет ;).
А ведь если б сместили хобтя бы на пару-тройку месяцев, глядишь выпустили стопроцентный хит для всех рынков.
Парой-тройкой месяцев там врятли обойтись. К тому, же для издателя это сомнительная выгода - задерживать релиз, рискую финансовым здоровьем компании, пойдя на поводу людей которые уже раз не выполнили своих обязательств, не успев закончить работу в срок. Кто знает, не попросят ли они после пары дополнительных месяцев ещё тройку, потом ещё и ещё...
Насчёт хита - продажи и так хорошие, а слава, даже будучи дурной, всё равно славой и остаётся. Многим ведь Готика 3 и такой нравится, и на провал никак не тянет, но остаётся при этом недоделанной.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:17   #1569
noneym

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

По поводу времени на разработку игры, я думаю что могли бы и отложить выпуск игры, так происходит с большинством игр. Выпускать некачественный товар не на руку как издателю так и разрабу. ИМХО пираньи были уверены в готовности игры к выходу, раз забабахали весь мир сразу. Хотя по их же признаниям обсуждалось включение в игру одной лиш миртаны. И мир получился вполне играбельный. То, что так не нравится большинству геймеров врядли изменилось бы
откладывай игру хоть на год. Ни наполнение сундуков ни подальющее большинство почтовых квестов, а баги можно фиксить и патчами. Видимо решили идти прямиком и аддону. Но все же на мой взгляд все вышло не так уж плохо, играю с удовольствием и часто с матами на многое и на разрабов в том числе, но не часто игра вызывает столько различных эмоций. А большой мир это все же плюс. В игру надо играть, а не проходить.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 02:57   #1570
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2noneym:
Об этом уже тысячу раз говорили.Но разработчики сами пасанулись на дату выхода!!!И сами пострадали(но только видимо морально, но ни как ни материально,игра разошлась и это для них главное)
А вообще я сей час Готику второй раз начал проходить!Хотя уже один раз прошел за все концовки, так что какая ни какая , а чувство ностальгии вызывает ни смотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:00   #1571
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Ну пусть сюжет и квесты, ладно. Но как мог тестер пропустить хотя бы тот факт, что водопадов в игре не слышно? Что, в игре один водопад у черта на куличках, и про него забыли? Да их там целая куча. Неужели никто и никогда не видел тот самый незаваленный туннель? Я вообще не могу себе представить, каким образом продукт проходил тестирование и не были исправлены такие баги (которые кстати исправить совсем недолго).
* * Вывод имхо отсюда неоспоримый - билд собирался просто в дикой спешке из полуфабриката. Я думаю, с этим никто не будет спорить? Тестирования конечного билда не было как такового! То есть было только т.н. "дымовое тестирование", когда проверяется основная функциональность, и все. Потому что не заметить таких "слонов" может только слепой и безрукий тестер.
* * А вот почему это произошло - вот это уже вопрос. Да, может и не прав я был, взвалив всю вину на издателя. Но как тогда понимать такое поведение разработчиков? Они же не дурни, не видеть срок сдачи проекта. Ни один здравомыслящий человек не стал бы до такой степени затягивать, чтобы даже забить на тестирование и исправление багов, которые просто бросаются в глаза. Пускай кривой баланс и рандомные сундуки, пусть квесты тупые. Но эти баги - просто как плакат в середине Миртаны - "Мы настолько торопились, что наши тестеры даже сами не бегали по тому миру, что мы создали". И объяснения потом, что вот я сказал завалить ему камнями, он забыл, а я забыл проверить - ну это же детский сад просто. Неужели нельзя для избежания подобных проблем пользоваться системами багтрекинга?
* * В общем я склоняюсь все же к мысли о том, что либо дату релиза издатель обещал перенести, но в последний момент передумал, либо разработчики не видели ничего дальше своего носа.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:19   #1572
D_O_R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2vdfs:
Просто планы планами, а на деле всё гораздо сложнее и дольше. Неужели никогда сам не сталкивался с этим по жизни? Например, хотели какую-нибудь фишку закончить в течении трёх дней, а на деле провозились все пять. В начале это было не суть важно, ведь можно наверстать в будущем. Со временем такие вот "задержки" копились, и когда стало понятно, что всё уже не успеть - что то вообще исключили и сконцетрировались на решении самых важных задач, без которых игра была бы попросту не играбельна, а мелкие недочёты и недоделки оставили на патчи.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:09   #1573
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2D O R:
Неужели никогда сам не сталкивался с этим по жизни?
Сталкиваюсь каждый день. Я же тестер по профессии, работаю в одной из крупных софтверных контор. С позиции тестера и сужу. И не вижу причин не тестировать релизный билд. Или считаешь, что в/у баги (перечислены далеко не все очевидные ляпы) оставлены "как есть", потому что были более приоритетные задачи? Что-то я сомневаюсь, особенно читая объяснения разработчиков по поводу туннеля:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я говорил коллеге, чтобы он закрыл туннель, но разумеется это было забыто, и я потом недосмотрел… и когда я в английской рецензии прочитал наконец, что туннель всё ещё доступен, игра уже ушла в печать.
Разве это не явное указание на отсутствия тестирования релизного билда? Как можно "разумеется забыть"? Или это отмаза, а на самом деле издатель надавил, или Пираньям надо на самом деле кинуть урлу на фриварную программу багтрекинга (шутка).

Добавление от 03/30/07, в 18:24:53
Грубая схема, если кто не в курсе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тестер находит баг и заводит его в системе багтрекинга; лид это видит (обычно ему приходит уведомление по почте) и ставит задачу разработчику; разработчик исправляет баг; тестер видит исправленный баг (опять уведомление) и проверяет, действительно ли это так; и только после этого баг переходит в состояние "исправлен". И как можно при такой системе забыть о поставленной тебе задаче? Пока баг висит незакрытым, все это видят. А ведь перед релизом ещё обязательно делается ретест всех багов.
Никакие передачи "на словах" при разработке проекта такого масштаба недопустимы! Поэтому считаю, что это все отмазки "для масс".
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:47   #1574
D_O_R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2vdfs:
Разве это не явное указание на отсутствия тестирования релизного билда?
Угу.
Или это отмаза, а на самом деле издатель надавил
Ну опять издатель виноват :). Если это и отмаза, то говорит это лишь об катастрофической нехватке времени и, главное, персонала разработчикам.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:02   #1575
sergo-kon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления


Да я полностью согласен что это лишь отмазки для масс.Как на телевидении в 90-х ходило выражение....ПИПОЛ ХАВАЕТ.И ГУД.
Нас просто за наши деньги накормили гавном.И такое впечатление что пираньи нет дела до обесчесченого имени,бабки сделали и слава Богу.
Но в общем игра,не смотря на то что ее фактически перекалечели,все таки дастойна обсуждения.
Я начал в нее играть только когда вышел патч 112 поэтому с багами как то ужиться могу.А вот что меня реально выстегивает так это бовая система и бедный и не продуманый мир.
 Взять к примеру фаллаут:если ты приходишь в город то это похоже на город а не на лагерь горных туристов.Если ты заводишь разговор то тебе надо думать что сказать а не давить на все опции подряд привыкая к подобному подходу и за совершенно безобидную фразу платить друиду его или своей жизнью
Мне это очень напомнило анегдот про армию на только что вымытом плацу прапорщик разсыпает спички и заставляет солдат собрать и так несколько раз подряд.а на вопрос какой смысл в этих действиях отвечает что ему насрать на смысл гланое чтобы солдаты за...блись.
Я так же до этой части готики не подозревал что я психопат. А сейчас чувствую что надо идти к специалисту за помощью до того как куплю билет в германию и устрою для пираньи кровавую баню. ;D
Я считаю что такие недоделаные заготовки просто нельзя выпускать наприлавок а тех кто это выложил на продажу судить по закону военого времени,то есть без суда и следствия.
Нет ну согласитесь...это на сколько надо быть тупорылым дебилом что бы сделать в боевай системе для носорога тактику нападения на лучника? Где вы видели крокодила который кидася бы на человека с луком так же как кидается нинзя а имено приближение к противнику с часто переменной троекторией движения.Ну ладно волки,ладно падальщики,,,ну носороги!!!!!это уже не в какие рамки не лезит.
 Честное слово я так жалею что у меня в руках нет чугуной сковороды и я не рядом с кем нибудь из пираньи....ууххх я бы им объяснил в чем их ошибка. ;D
Мой вердикт...ПОЦИЕНТ СКОРЕЕ МЕРТВ ЧЕМ ЖИВ.  Даже не смотря на хорошую графику игра умерла и спасетли ее аддон я не уверен.Не думаю что выпустив аддон пиранья исправит то что уже не до делала.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:10   #1576
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2sergo-kon:
Полностью присоединяюсь к твоему мнению по счет самой игры!Но вот твое мнение о разработчиках считаю немного приувеличеным...
И еще хотел добавить от себя.
Очень сильно портится впечатление из за главного квеста.
Помню когда впервые играл то ни черта не понял!Я сразу же освободил всю Миртану.И только потом узнал что нужно пять артефактов найти-ключем являются орки!Да и цитатный дневник толком ответа не может дать на вопросы о главном квесте!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я вот квест с кольцом аданоса ни как выполнить, а все потому что поговорив с Базиром(вроде так его звали) я так для себя в дневнике ни чего и не нашел об этом...И вообще я когда убил демона в Готе ни чуть не предпологал что кольцо которое у него лежит это тот самый артефакт!Но если бы герой хоть что ни будь сказал по этому поводу то было бы на много проще и интересней глав квест выполнять!Просто видимо разрабы подумали что впихнув сотни банальных квестов мы будем этому рады и забудем про важность глав квеста
ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:15   #1577
KirillSV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Не знаю подымал кто-нибудь такой вопрос. Но больше всего в игре мне не нравится элемент прохождения квеста с конца. Простой пример: видишь ползуна подходишь и из его необычного названия (допустим что это необычный ползун) понимаеш, то с ним связан квест. В этом случае либо ищешь н.п., который дает тебе квест,либо его убиваешь, пропускаешь крошечную часть сюжета, нарушаешь элементарные законы логики.Обидно...      
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:11   #1578
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

toKirillSV
Согласен! Сразу после перехода в Нордмар есть длиннющая пещера с орками. Оказывается, желательно пройти мимо нее, оббежать гору и зайти в Клан Молота, там получить квест и с кучкой Охотников за орками освободить литейный цех ;D в этой пещере от орков, дальше потом ущелье, потом опять пещера - вообщем такая длиннющая пещера получается...
Так вот, я зачистил эту пещеру "с неправильного конца" и от этого получилось не столько неприятно (как в случае с твоим именным ползуном, как-будто нашел запрятаный подарок раньше праздника) сколько сюрреалистично! Орков оказалось так много, что если б был idkfa, то приключился бы небольшой SeriousSam :) А так приходилось время от времени отступать, потому что орки из глубины пещеры бежали и бежали, бежали и бежали. Ладно бы просто бежали - выкатывались с бешеной скоростью не передвигая ногами как на скейтбордах. Картина еще та! Фуххх, кто проходил - тот поймет, кто не проходил - рекомендую! ;)
Добежав до "литейного цеха" и чуть дальше, навстречу мне выбежала кучка Охотников за орками. Тут-то меня и осенило! Нашел запрятаный подарок раньше праздника ))) А такие глюки явно из-за отсутствия бета-тестирования! Нужно же было продумать такой примитивный вариант захода в пещеру с другой стороны и проверить как это будет выглядеть. Непроверили!
Чем мне нравится Готика 3 так это своим неповторимым готиковским ландшафтом (недаром слово немецкое). Даже если б не знал, что это Готика, все равно бы догадался по ландшафту. Дело не только в этой фирменной хитрозакрученности тропинок, возвышенностей, замаскированных пещер и пр. Без карты иногда можно голову сломать ))) Дело и в том, насколько все сделано настолько тщательно, с любовью, без халявного копи-паста! Есть огрехи - текстурок кое-где не наложили, во многих пещерах проблема с электрификацией ;D Иногда даже собственный факел не дает света! Но насколько я понимаю команда Пираний какая была такая и осталась - коллектив небольшой, а тут такая махина! За это им вдвойне спасибо!!! :)
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 11:23   #1579
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Годик 3: Впечатления

2EnderE:
махина то не плохая!!!Флора и фауна-круто!Без придирок!Ну а вот если взглянуть на многое остальное!Над чем поработать им еще не удалось то хорошее впечатление рассеивается...Но играть надо, я сам уже второй раз играю!Готика3 она и есть готика...
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 13:38   #1580
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Годик 3: Впечатления

2Ланчелот Сыткх-бухой: да фигня фсе....если честна ко всему привыкаешь...и квесты с конца в принципе а почему и нет??
но млин...видишь гоблинов, посылаешь стрелу и бегом с двуручником на них....лежишь-горишь....гоблин шаманом оказался.....а три шамана орков - это ваще все- пипец..без хитрости не возьмеш..слишком магия дисбалансирована..два-три фаербола и ты уже с инносом\белиаром обедаешь...ж..а
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:52   #1581
kostello

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Скажите, это только у меня мысль возникла, что если бы Готику 1 & 2 NOTR перевести на движок G3 никаких денег на апгрейд не пожалел бы? [невинное хлопанье ресницами]  ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:55   #1582
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2kostello:
Скажите, это только у меня мысль возникла, что если бы Готику 1 & 2 NOTR перевести на движок G3 никаких денег на апгрейд не пожалел бы? [невинное хлопанье ресницами]  
Не только... Но у меня идея была тоько Г1 перетащить.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 17:45   #1583
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2kostello:
2DimonKDF:

Прекращайте оффтопить *>:(
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 18:08   #1584
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2kostello:
Скажите, это только у меня мысль возникла, что если бы Готику 1 & 2 NOTR перевести на движок G3 никаких денег на апгрейд не пожалел бы? [невинное хлопанье ресницами]
Пред за оффтоп и нарушение локальных правил. Читай [rul].   [невинное хлопанье ресницами]

2DimonKDF:
Не только... Но у меня идея была тоько Г1 перетащить.
Пред за флуд и нарушение локальных правил. Читай пришпиленный пост.

2Lancelot_Sith:
Готика3 она и есть готика...
В следующий раз пиши поконкретнее во избежание...

Добавление от 04/02/07, в 18:09:56
2Шаман:
Эх, пока преды выписывал, ты меня опередил :).
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:28   #1585
Tanarri

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Когда Богир сказал мне найти Белого Потрошителя, так я, увидев тут и там страшенные огромные черные следы, ожидал увидеть огромного волчару, и ища его, раз 8 пробежал мимо, а оказывается это был простой маленький волчок, в котором я признал белого потрошителя только решив грохнуть оленя, который побежал мимо волка. В тот момент я и увидел надпись над потрошителем. Неправильно это. Можно же было хотя бы увеличить этого волка, сделать его покруче. А так я его забил стрелами. Равно как и демонов. Проще этих тварей в игре наверное только зайцы и ящерицы. Просто стоишь в сторонке и расстреливаешь, а они смотрят, пока не помрут... Простых гоблинов и то тяжелее убивать, у них некоторые удары оказываются быстрее и проходят..
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:10   #1586
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2 Tanarri:
Значит, здесь Пираньи тоже немного схалтурили - для Белого Потрошителя взяли модель снежного волка и в несколько раз увеличили ему здоровье - исхожу из того, что Горн своим топором долбил его несколько минут, а я помогал стрельбой из армейского лука.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:18   #1587
Tanarri

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Dimus:
Видимо так оно и есть, у меня силища щас 270, тогда, наверное, было 220-240, так я этому волчку даже добежать до себя не дал, лупил стрелами по морде, так он и помер.
Еще мне не нравится в игре, что если, например, ты накастовал на кого-то "гнев", то потом, для того, чтобы еще на кого-то из той-же толпы кастануть, нужно отвернуться, чтобы обкастованный был вне экрана,  только тогда появляется надпись, тобишь возможность прицелиться, над другой неписью. Это тоже нехорошо. Надо было как-то научить мышку скролиться между целями, чем бесполезный зум, повешанный на колесико. Кстати, часто ли вы пользуетесь этим зумом? Я, так вообще никогда.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 15:46   #1588
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Еще мне не нравится в игре, что если, например, ты накастовал на кого-то "гнев", то потом, для того, чтобы еще на кого-то из той-же толпы кастануть, нужно отвернуться, чтобы обкастованный был вне экрана, *только тогда появляется надпись, тобишь возможность прицелиться, над другой неписью. Это тоже нехорошо. Надо было как-то научить мышку скролиться между целями, чем бесполезный зум, повешанный на колесико.
Советую предложить это в теме Gothic 3: Какой вы хотели её видеть.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 01:22   #1589
evil_farmer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Долго играл в Г3, восхищался пейзажами, сердился из за бесконечных монстров,
искал сюжет,квесты (см предыдущие серии). Сейчас забросил, но не потер ввиду полного отсутствия мотивации. (RPG все таки) Всем привет```
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 20:27   #1590
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Не очень сложилось первое впечатление, когда только первый раз запустил игру. Сразу как начинается сама игра без объяснений и всякой связи с вступительным роликом на экране появляется надпись первой миссии "Найти Ксардаса". Готика всегда складывалась в первую очередь из сюжета. А тут ни с того, ни с сего, у меня сразу же есть необоснованая цель.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:56   #1591
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Baron Samedi:
Не стоит сразу же делать столь серьозные выводы! Каждая Готики по-своему уникальна! Несмотря на массу недостатков, данная игра у меня вызывает только положительные эмоции! Пройдя ее от начала и до конца я ни на минуту не пожалел, что сыграл в Готику 3! И все-таки Готики 3 имеет свою собственную атмосферу, отличную от предыдущих частей, что делает ее не простым продолжением истории, а чем-то более значимым!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:20   #1592
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2John White:
Не стоит сразу же делать столь серьозные выводы! Каждая Готики по-своему уникальна! Несмотря на массу недостатков, данная игра у меня вызывает только положительные эмоции! Пройдя ее от начала и до конца я ни на минуту не пожалел, что сыграл в Готику 3! И все-таки Готики 3 имеет свою собственную атмосферу, отличную от предыдущих частей, что делает ее не простым продолжением истории, а чем-то более значимым!
Пожелеть то я тоже не пожалел, НО в Г3 нет какого-то накала страстей,практически всю игру я наблюдал плавный игровой процесс,в игре нехватает динамичности. Да и помойму в третей части ГГ стал сильно молчаливый,не считая стандартного набора фраз. Если не исправят,то в Г4 вобще станет как Гордон Фримен из HL.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 18:17   #1593
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

В игре чересчур много опыта. Притом от него никуда не денешься - побочные квесты приходится выполнять, чтоб пропустили к начальнику города. Ладно, чихающих скелетов ещё можно простить, но ГГ 48-го ур-ня, без напряга выносящего всё, что движется, на максимальной сложности - простить нельзя  :) И это при том, что из основных квестов я выполнил только один (первый)  :(
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:32   #1594
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Цитата:
Сообщение от evil farmer link=board=gothic&t=1160633560&start=1575#1588 date=04/04/07, в 01:22:16
Долго играл в Г3, восхищался пейзажами, сердился из за бесконечных монстров,
искал сюжет,квесты (см предыдущие серии). Сейчас забросил, но не потер ввиду полного отсутствия мотивации. (RPG все таки) Всем привет```
Такая же беда. Пейзажи великолепны, толпы монстров за каждым пригорком просто бесят неимоверно (зоопарк надо бы раз в *10* уменьшить, сделав сражение с каждым более увлекательным).
После наверное часов 100+ игры, а то 150-ти (всё ещё в Варанте, в Нордмаре ещё не был) забросил из-за однообразия и толп однообразных зверей в надежде появления вдохновения чтобы таки добить. Иногда вдохновение приходит и я денёк-два играю, но потом опять на пару недель забрасываю - и так тянется с ноября прошлого года.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:27   #1595
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

и я денёк-два играю, но потом опять на пару недель забрасываю
Оказывается не один я так играю.
Денек поиграешь - скучно становится, т.к. квесты однооразны, живность выносить  то же наскучивает и т.д.
А через недельку-другую вроде ничего, еще на денек терпения хватает.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 13:58   #1596
_DI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Полтора месяцца прошли и, наконец-то, ещё одну коробку с игрой можно ставить на полку.
Я не ждал чего-то особенного от Готики 3, просто было желание пройти игру от начала до конца, также как были в своё время пройдены первая и вторая часть с аддоном. В такие игрушки сразу после выхода играть - это самоубийство и трёпка нервов, так что пришлось подождать патчей, заодно и апгрейд сделать, чтобы не писать "графика ужос!" :).
Собственно, после прохождения какие-то особо положительные эмоции остались только от графики... Да, впечатляет. Уж не знаю, как игра идёт на разных конфах, но при наличии достойного железа графика в готике 3 цепляет и ещё раз цепляет. Не скажу, что это что-то супер-супер, но с второй готикой точно сравнивать бесполезно :). Кстати, долгие подгрузки и залипания меня, слава богу, тоже обошли стороной, спасибо двум быстрым хардам в RAID0.
Что можно сказать о самой игре? Очень долго, однообразно, но всё равно играбельно.
Я прошёл Готику 3 вдоль и поперёк, выполнив практически все доступные квесты и посетив все мало-мальски значимые места. Итог, как я уже сказал - 1.5 месяца и около 200-250 часов игры. Раз эдак в 5 больше,  чем потребовалось на прохождение Г2+аддоны. Честно говоря, устал :) Удалял вчера ночью с нескрываемой радостью - слава богу, мне не придётся дальше в это играть :)
Совершенно разочаровал геймплей, а точнее - сложность игры. Лично у меня доспехи паладина были после посещения Робара, а туда я отправился после Неморы, то есть - вообще не выходил за пределы Миртаны ещё. В Миртане как раз хватает квестов, чтобы получить заветные 50% у повстанцев. Собственно, на этом игру можно было заканчивать :) Весь варант, весь нордмар, а потом опять миртану я так и бегал в доспехах паладина + шлем первого паладина. 2/3 игры с теми доспехами, которые получаешь в первой трети - ну куда это лезет-то? Более того, после получение доспехов паладина... да уже всё равно становится. Шанс на то, что тебя убьют люди/орки стремится к нулю, а для живности всегда есть лук. Так я и пробегал часов 150 - зачищая локации и собирая абсолютно ненужные вещи. Так как нужные вещи лежат только в сакральных сундучках...
Чтобы понять, поему меня "удивила" лёгкость игры, приведу свои конечные характеристики: уровень - 77, сила, охотничье умение, жизнь, выносливость - за 300. Древнее знание, мана - за 200, алхимия - за 100, воровство около 70, кузнечное дело - 50. Выучены все умения в оружии (кроме арбалетов), в охоте, в кузнечном деле. Магию особо не учил и не пользовался.
Круто? Да, мне хватало, причём "хватало", это мягко сказано. Этот дядя выносил с одной попытки фаринг, рубя всех в капусту (тем не менее, 1 на 1 против огра всегда оказывался трупом :) ).
В чём же дело тогда? А в том, что у меня было 250 (!!!) не потраченых очков умений. 250! Помня готику-2 от этого просто в ужас приходишь. У меня сложилось ощущение, что потратил я очков умений меньше, чем у меня осталось. Грубо говоря, имея 250 очков умений можно за пару минут стать супер-магом и валить всех каким-нибудь метеором в перемешку с грозой.
Очки умений я перестал вкладывать, дайте вспомнить... Где-то с Бен-Эрая, выучив два меча. Потому что при моём стиле игры (чистый воин) вкладывать их было абсолютно не во что - сильнее не станешь, а всё что нужно уже выучено. То есть, весь варант и нордмар я пробегал не только с одним и тем же набором доспехов, но и с теми же самыми умениями. Скууучно! :)
Может быть, если выполнять только основные квесты и не вырезать всю дичь, можно получить дефицит очков умений, но мне что-то не особо верится...
Про замечательный ИИ противников тут уже сказано на 3 тома войны и мира, так что повторяться особого смысла нет. В-одиночку вырезать лагерь орков под кланом молота - это мы легко (зажимаем левую кнопу и крутимся волчком - как приятно смотреть на разлетающиеся тушки), а победить пару огров без лука и магии - попробуй-ка!
Ах да, ещё одно. После конца игры у меня вкошельке было 500 тосяч денег, ещё всякого скраба на такую-же сумму (если не больше), шкур разных ещё тысяч на 200 + ни одного выкованного меча (а это ещё миллион, пожалуй). При этом во всей Миртане сумма в 1000 золотых (судя по квестам) считается чуть ли неподъёмной. :)
Также осталась куча вопросов... Зачем, к примеру, нужна алхимия? Зелий столько, что можно в них купаться. Да и зачем зелья (здоровья), если мяса под тысячу?
Зачем арбалеты? Ущербное же оружие по сравнению с луком...
Зачем воровство? Даже не избивая никого можно достать всё, что нужно, а уж как способ обогащения... Знаете ли :)

Конечно, было и сотня приятных моментов, но они, по большей части, касаются графики и физики, хоть это сделано хорошо.
На машине топ-класса вы получаете незабываемую картинку, чего стоит хотя бы просматриваемость локаций от одного конца до другого (пусть пока и замыленную). Мора сул в хорошую погоду отлично просматривается от Браго - а это красиво, не то что было во второй готике с её появляющимеся текстурами).

В итоге мы получаем старую формулу - форма+содержание. Форма готова - огромные территории, реки, пустыни, горы, а вот содержания явно не хватает. Оно есть, но однообразное + copy-paste. Я не играл в Обливион и НВН (сейчас вот как раз начну :) ), но не думаю, что там раз в 1000 (а именно во столько должно быть) лучше.

Судя по тому, что я написал выше, можно подумать, что игра мне не понравилась. Нет, понравилась, запомнилась (я пожалуй смог бы пробежать с закрытыми глазами от Венгарда до Иштара...), но хочется наполнения. Чтобы идя в другой город ты понятия не имел, что тебя там ждёт. А я первый раз удивился чему-то только в монастыре, когда зажглась статуя инноса, а потом колонны с кубками :) Хотя нет, раньше - когда рядом с могилой Берека увидел демона с огненным мечем.

Остаётся следить дальше за различными РПГ такого уровня. Когда-нибудь, возможно, содержание всё же появится в том обьёме, в которм оно того заслуживает.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:41   #1597
dragger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Начало игры у нас 100(!) силы(для того чтобы взять кучу оружия нужно меньше 100 силы), я не совсем понимаю зачем давать в начале игры герою 100 силы. также у нас 100 охотничий навык и все остальные навыки по 10, пускай это как бы немного обесцененно, ибо 100 почти можно прировнять к нулю, но всеже както не ГОТИЧНО(!)
Начинаем мы игру с боя, с боя не с мясными жуками или с гоблином без оружия или с шершнем/падальщиком, мы начинаем бой с дюженой орков(во второй готке орк сносил на с 1 удара на первом лвле втф?) и понимаем, что орков мы легко валим в бою 1х1 - это вообще рофл =) Посравнению с другими частями, где орки были недосягаемы уровней так до... вообщем до больших, тут сразу дюжина - кошмарРР
первые 2 уровня мы получаем просто за то что зачищаем город... тоже бред, блин это вообще нивкакие ворота.
за сбор хабара в начальном городе можно выручить порядка 5000 монет...(во второй когда я в первый раз накопил 1000 и купил топор я плакал от счастья)
Волки\кабаны\луркикиры сильнее  орков  рофл
притянутый за уши сюжет, ужасно притянутый хоть и нелинейный и довольно интересный ,этакая история в стишле дарьидонцовой
прокачка в умениях стоит 5 lp, во всех, зато теперь все стоит больших денег, которых стало так много, что проблем в них нет вообще
слишком дружелюбный мир, СЛИШКОМ, где та готика 1 и 2, где каждый встречный плевал тебе в лицо вбивал тебя лицом в говно ,при каждой встрече пытались навешать люлей? И потом мы добивались признания и каждый приклонял перед нами колено или умирал в муках...
тут каждый, даже простите,  пилять орки   тебе дружелюбно все объясняют, называют сильным, умелым воином... ппц бред
10) КУЧА БАГОВ разных и разнообразных, от графических и текстурных, багов АИ персоонажей и прочего, до багов смысловых и игровых, например когда квестовый человек умер, а квест остался... и тд и тп
и это далеко не все, просто утеряна атмосфера жутко, в предыдущих двух частях был камерный мирок с 1 городом и 1-2 небольшими поселенями, в которых все было продуманно до мелочей, тут же каждый город(которых штук 15) это как город наемников в ЯРКЕНДАРЕ(кто играл тот понял) - т.е. полное говно. замкнутое само в себе, никакой связи между городами, все квесты просто убоги.
Например "найди мне сбежавшего раба, он не мог уйти далеко, посмотри в окрестонстях", раб стоит в 10 секундах(без шуток) за воротами, от того места где стоит раб видно охрану лагеря и чела который следит за рабами, чтобы те не сбегали.... абсурд какойто

но я играю в ЭТО (!)
:'( :'( :'(

Добавление от 04/09/07, в 21:44:09
ИИ хмм как можно говорить о чем-то, чего нет??
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:18   #1598
Maksood

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Мой двухлетний ребенок когда подходит к кампутеру (включенному или выключенному) всегда говорит: "Там ничего нет", "Давай торговаться", или "Научи меня драться". Ни на одну игру у него никогда подобной реакции не было.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:42   #1599
_DI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Мой двухлетний ребенок когда подходит к кампутеру (включенному или выключенному) всегда говорит: "Там ничего нет", "Давай торговаться", или "Научи меня драться". Ни на одну игру у него никогда подобной реакции не было.
:)))
Лично у меня после готики-3 появилось одно слово-параззит, зато какое...
"Понимаааю"...
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:04   #1600
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Maksood:
Мой двухлетний ребенок когда подходит к кампутеру (включенному или выключенному) всегда говорит: "Там ничего нет", "Давай торговаться", или "Научи меня драться". Ни на одну игру у него никогда подобной реакции не было.
И причем здесь Готика 3?? Подобные фразы есть и в других играх.
Поиграй в Корсары и будет говорить "Поднять паруса" или "У нас попутчики, кэп".
В любой игре (почти) есть фирменные фразы в озвучке, так что лучше детей к
кампутеру
вообще не подпускать до определенного возраста во избежание казусов ;).

2_DI:
Лично у меня после готики-3 появилось одно слово-параззит, зато какое...
"Понимаааю"...
Пред за флуд и нарушение локальных правил темы. Читай [rul] и пришпиленный пост.
Ответить с цитированием
Страница 40 из 42 « Первая 303334353637383940 4142


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика