[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Впечатления

Страница 9 из 42 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2006, 23:15   #321
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Wеbbеr:
Насколько известно, потолок для кабана - 10 левел. К тому же, ребята, кабаны это фигня. Вы ещё видимо мало гуляли.
Да не - краулеров файрболом, огров и драконов - луком, кучу всего остального тож ;) А в кабана фиг файрболом попадешь - глючный он - при разности высот между ГГ и целью - не попадает.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:28   #322
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2dixie:
Да не - краулеров файрболом, огров и драконов - луком, кучу всего остального тож
Угу. А на кабана почему-то с мечом все лезут :) Дохнет он как и все от лука или магии. Теже огры мне намного сложнее показались в рукопашной чем кабан.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:28   #323
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Alter Ego: Ну ведь ты правильно меня понял. :) Я по началу вообще утонул в именах, местах и количестве необходимых волчьих шкурок ;D

2dixie:
Да не - краулеров файрболом
Ага, особенно когда краулеров трое и прут они со скоростью поезда. Интересно было бы ещё посмотреть как фаерболлом или луком уничтожать стаю львов из семи особей. А уж они кабанов на порядок быстрее, живучее и сильнее.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:02   #324
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2полкан:
Ехали в поезде двое горожан и в окно смотрели.
Один говорит:
-Какие красивые кони!
-Да ты что. Это же свиньи!
-Какие свиньи, дурак. Где ты видел рогатых свиней?

Кресты и солома из той же оперы. Моя подруга, мельком посмотрев как я играю, тут же спросила, что это за мир с крестами на могилах,  а я чуть с табуретки не упал, увидев на ферме рулоны прессованой соломы. Орки в ластах и с аквалангами были бы естественней. ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:05   #325
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

в кабана фиг файрболом попадешь - глючный он - при разности высот между ГГ и целью - не попадает
Как раз наоборот, кабан получает фаер в рожу - только дай дорогу. А вот бич низкоуровневого мага - волки. Когда маны еще мало, а в этих тварей попадает один фаер из трех, и это еще если их выманитьь на более-менее ровную тропинку.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:39   #326
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2dixie:
Если не распыляться при прокачке ГГ, то где то на 4 игровой день злобная свинья убивается 3-4 выстрелами из лука, даже отступать не нужно. Если их больше одной, конечно приходится убегать. Квест со свиньями - отдельная история. Я расстреливал их, забираясь на валун на холме и в начале не мог понять, от чего мой ГГ умирает, пока не сообразил, что свинки то внутрь валуна забираются и оттуда за пятки кусают. А последняя умудрилась сквозь землю провалиться, я было приуныл - квест провален, не убить никак, но загрузка квиксэйва помогла, правда свинья материализовалась рядом - еле ноги унес... ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:13   #327
-NIK-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Скажите, а добивание, как в предыдущих частях есть? Ну когда свалил с ног: можно заколоть и провернуть меч в животе противника, а можно дать ему встать.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:45   #328
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2-NIK-:
Скажите, а добивание, как в предыдущих частях есть?
Есть. Ответ посмотри в этой теме
Если ответ не найдёшь - спроси. Но писалось уже много раз.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 02:42   #329
ramboza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Эм, а как бы по-мягче спросить. Нелокализованная версия игры (английская), которая сейчас продается в Москве, имеет немецкую озвучку?..
Меня просто во второй части очень озвучка оригинальная привлекала.

P.S.
Извините уж
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 05:24   #330
sashakiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2ramboza:
А чем тебе английская не нравится? Мне так кажется что локализация вышла просто отменной (дай бог чтоб русская натянула бы хотябы на 30% по качеству от англ).

По теме:
Посмотрел игру, вроде не отстой... Правда не понравились моменты с установкой игры то с 1 баги то с другим...То С++ не нравится то раздел на который ставишь. Заработала у меня поему то только при установке по умолчанию на раздел С.
Так же не понравилось что грузится игра с минуту, лоад сейва идёт примерно столько же...Сейв же как не странно при этом секунд 20. И это на П 4 2.6Ггц при 1.5 Гб памяти. При лоу настройках... Т.к на медиум на моём Р 9800 ПРО 256мб во время драки с 2-3мя монстрами тормоза начинаются хз от чего т.к разницы  между лоу и медиум "на взгляд" не видно.
Ну да ладно...
Теперь по самой игре. Блин, ну почему сделано так что в городе Орки дохнут просто как мухи...Помашешь, помашешь и всё. А первая 4-ка сразу за городом какая то "бессмертная" бьёшь, бьёшь их и они падают а потом подскакивают опять с почти полными хитами? Баг?!! Т.к в окружности другая фауна мира помирает также как и орки в самом начале...
Также не очень понравилось в интерфейсе то что чтобы "распотрошить труп" нужно оружие убрать и тогда лезть. Уже не раз напарывался так что пока начинаешь обшманывать, пропускаешь удары от неизвестно откуда взявшейся твари...
Также я несовсем вкурил как качаться? Точнее я как бы убиваю монстров и лвлапы получаю но что то нет никаких очков которые я куда-либо мог сам раскидывать или сами параметры росли бы... Не заметил :( Насобирал кучу всякого оружия, а ничем не могу пользоваться из-за этого. И хоть бы где было бы объяснение что к чему в игре...  (не знаю чтобы делал кто у кого доступа в инет нет, наверно сразу бы на полку игру поставил)Видимо придётся шарить по фан-сайтам.
Думал будут разветвлёные многовариантные диалоги, а они просты как 2 копейки. Дано несколько фраз и ты их по очереди проговариваешь и всё (Напомнило Проклятые земли). Квесты тоже поди-принеси, убей-укради и принеси. Не лучше чем в Обливионе... Но может дальше будет интерестнее? Поиграем и посмотрим, но пока особого восторга не ощущается. Да и я пока не много поиграл. В Обливионе видь тоже главный квест -шлак, а побочных интересных квестов много...

Зыы. Вообщем примерно такое не очень радужное впечатление...Пока по моему мнению более чем на 60 из 100 не тянет... И то в случае если играть на ТОПовой машине на данный момент...Там хоть графика и отсутствие подтормаживаний несколько сгладят впечатление...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 08:40   #331
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MINIGUNNER:
просто ты не фанат...

Добавление от 10/26/06, в 08:42:16
Качаться надо у учителей, алтарей, есть еду с бонусами либо получать бонусы за квесты.

Добавление от 10/26/06, в 08:43:54
зы. Первые орки мочились лекго из-за того, что это было обучение.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 09:28   #332
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MINIGUNNER:
А первая 4-ка сразу за городом какая то "бессмертная" бьёшь, бьёшь их и они падают а потом подскакивают опять с почти полными хитами? Баг?!!
Нет, не баг, просто орков и людей ты избиваешь до бессознательного состояния, а не убиваешь. Так же и они поступают с тобой в большинстве случаев. А чтобы заколоть ненавистного врага, уже лежащего на земле, зажми ПКМ, чтобы была видна полоска жизни противника, а потом ЛКМ.
Также я несовсем вкурил как качаться? Точнее я как бы убиваю монстров и лвлапы получаю но что то нет никаких очков которые я куда-либо мог сам раскидывать или сами параметры росли бы... Не заметил
Сразу видно, не играл ты в прошлые части. ;) Чтобы поднять навыки или характеристики, необходимо найти соответствующих учителей, которые станут обучать тебя при наличии золота и свободных LP. Также в игре есть статуи богов - процедура молитв также требует опыта и денежных вложений.
И хоть бы где было бы объяснение что к чему в игре...
А в мануале нету? :)

2Vengard:
Скажите, а у всех выкидывает из игры во время вступительного ролика после создания барьера вокруг столицы?!
Читай FAQ в первом посте Технических вопросов, ini-файл править надо.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 09:28   #333
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Скажите, а у всех выкидывает из игры во время вступительного ролика после создания барьера вокруг столицы?!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 09:44   #334
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Игра просто супер. И если 1ая и 2ая части Готики нравились избранным, то третья, имо, может воткнуть и левых игроков. Графика, и дизайн в целом, просто рулез, всё на своих местах, куча деталек в мире, цветовая гамма наиприятнейшая. Непонравился разве, что новый облик орков, прошлые мне больше нра. Боёвка нормуль, впринципе на харде ни о каком закликивании не идёт и речи, абсолютно тот же бой, только без лишних комбинаций на клавишах. А вот звери закликивают нас тока в путь. Это не понравилось. Мир живёт своей жизнь вокруг, вчера даже заметил какую то волчью охоту :), они целой кучей куда то бежали, потом скрылись из виду пока я отвлёкся на одного из них(скрины прилагаются). С кабанами проблем нету впринципе. Один на один, без нервных конвульсий по правой кнопке выносится на ура. Просто надо абстрагироваться от цифр 100 напротив Силы и Ловкости. Вспомните Готику 2, как бы вы себя чувствовали рядом с Варгом на первом уровне :)
 И в заключениии по традиции сравнение с Обливой. Скажу кратко - Беседка, продайте права на Fallout Пираньям...

Обещанные скрины с волками:
http://img98.imageshack.us/my.php?image=gothic320061027002115sh9.jpg
http://img247.imageshack.us/my.php?image=gothic320061027002129gx6.jpg

Ну и один вот такой, культовый :)
http://img98.imageshack.us/my.php?image=gothic320061027001840ry0.jpg
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:23   #335
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Vengard:
Скажите, а у всех выкидывает из игры во время вступительного ролика после создания барьера вокруг столицы?!
Спи спокойно - у меня тоже в этом месте вылетает.
Но суть-то ты уловил, а на играбельность самой игры это не влияет.

2Sailes:
Читай FAQ в первом посте Технических вопросов, ini-файл править надо.
[q][заинтригованно:][/q] Я, вроде, его не только читал, но и писал. Но что сделать, чтобы интро докрутилось до конца, я там не видел... ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:42   #336
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Ревью на http://www.jolt.co.uk/index.php?articleid=7336

Оценка - 8,1.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:31   #337
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Не могу молчать! Мои впечатления от игры. Сразу оговорюсь что играю на слабой видеокарте и по этому на минимальных установках, да меня графика и не прельщает, главное чтоб больше приключений, квестов и так далее. Мне вчера брат принёс пиратку! Установил и запустил без проблем, и начал изучать мир, вокруг первого поселения, сразу наткнулся на дерущихся бандитов с волками, волки мне помогли вынести бандитов(точнее я помогал обоим сторонам) , потом понравился бой двух волков с кабаном, когда волки приговорили его я разделался с ними самими. Забавно ходит луркер почти на задних лапах. Встречались новые для меня животные и рептилии. Оленей я не трогаю, рука не поднимается. Некоторые сундуки закрыты и я не смог их открыть, получил несколько заданий, и пока меня не устраивает только закликивание монстров, хотя может с непривычки. Не могу дождаться когда поеду с работы домой и сяду за Готику.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:31   #338
kobra-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Первый раз играю в игру из серии Готика.
Может кто-нибудь сделает простой FAQ по гаме, где будет написано, например, где качать перса, как его лучше всего качать, где можно купить ту или иную вещь. А то Готика не похожа на другие RPG.
PS Или может кто ссылку даст на такой FAQ.
PPS Написал в эту тему, т.к. больше всего подходит для этого вопроса.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:43   #339
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2GlaIZier:
Может кто-нибудь сделает простой FAQ по гаме, где будет написано, например, где качать перса, как его лучше всего качать, где можно купить ту или иную вещь. А то Готика не похожа на другие RPG.
Сделаем. Просто не успели еще. И нет смысла пока не выйдет русская локализация - потому что не знаем как будут переведены термины.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:49   #340
sashakiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Sailes:
Нет, не баг, просто орков и людей ты избиваешь до бессознательного состояния, а не убиваешь. Так же и они поступают с тобой в большинстве случаев. А чтобы заколоть ненавистного врага, уже лежащего на земле, зажми ПКМ, чтобы была видна полоска жизни противника, а потом ЛКМ.
Чёт я вообще нифига не вкурил тогда ...
Короче встретил я в лагере 4 орка, они не дохнут когда их просто замочишь.  А когда заколешь лежачих тогда дохнут.(Об этом я говорил выше)А когда пошёл по другой дороге и встретил другой лагерь Орков так эти придурки дохли просто так когда замочишь без всяких закалываний... Почему так?
Также на счёт ГГ чёто не ясно что баг а что нет, бывает его замочут и он тут же вскочит как ванька-встанька...А бывает такой же монстр, скажем волк замочит и перс не встаёт никак..Приходится лоад делать.
Сразу видно, не играл ты в прошлые части.
Играл, но не серьёзно...Потом что то вышло и я переключился  на те игрушки.
Чтобы поднять навыки или характеристики, необходимо найти соответствующих учителей, которые станут обучать тебя при наличии золота и свободных LP. Также в игре есть статуи богов - процедура молитв также требует опыта и денежных вложений.
Знать бы где ещё это всё искать...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:54   #341
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Обзоры висят гроздьями :)
Еще один: http://www.gameslave.co.uk/content/gothic-3-review/

Оценка: 7.0
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 12:02   #342
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Wеbbеr:
Ага, особенно когда краулеров трое и прут они со скоростью поезда. Интересно было бы ещё посмотреть как фаерболлом или луком уничтожать стаю львов из семи особей. А уж они кабанов на порядок быстрее, живучее и сильнее.
Дык это - а холмики разные на что? ;) Худо бедно, а почти везде предусмотрены. Только вчера до Монтеры дошёл - так лагерь бандитов аж с двух сторон для обстрела с горы доступен.
2Elan Morin:
Как раз наоборот, кабан получает фаер в рожу - только дай дорогу.
Я ж говорю - файрбол глючный - при небольшой разнице высот между тобой и целью - может не попасть или вообще "застрять" под целью и "рвануть" только секунд через 20 ;) Пока в ту же Монтеру шёл - только одного кабана файрболами и завалил.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 12:02   #343
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MINIGUNNER:
Почему так?
Смотри на цвет надписи над противником - у тех у кого красный с теми драка насмерть. Остальных надо добивать. Бывает начал с четырьмя оранжевыми - одного свалил и добил, остальные от этого могут покраснеть и их уже добивать не надо.

Также на счёт ГГ чёто не ясно что баг а что нет, бывает его замочут и он тут же вскочит как ванька-встанька...А бывает такой же монстр, скажем волк замочит и перс не встаёт никак..Приходится лоад делать.
Аналогично предыдущему - красные враги убивают насмерть, оранжевые по ситуации.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 12:11   #344
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MINIGUNNER:
Короче встретил я в лагере 4 орка, они не дохнут когда их просто замочишь.  А когда заколешь лежачих тогда дохнут.(Об этом я говорил выше)А когда пошёл по другой дороге и встретил другой лагерь Орков так эти придурки дохли просто так когда замочишь без всяких закалываний... Почему так?
Сходи в стоунхедж посреди пустыря между Ардеа и Венгардом и поговори с охотником, сидящим там. Он тебе объяснит, чем те орки, что стоят у барьера отличаются от обычных. От себя могу сказать, что обычные орки в Г3 рассматриваются как неписи, которые принадлежат к фракции, с которой у ГГ есть некоторые "дипломатические отношения". Проще говоря, в Готиках любые по умолчанию мирные неписи просто так не убиваются, а только нокаутируются. Чтобы убить такого непися, надо добить его, пока он лежит на земле, илм стрелять в него из лука или магией. Но дело обстоит иначе со всеми по умолчанию враждебными неписями - они убиваются сразу. Такими неписями как раз и являются орки на подходах к Венгарду.

Также на счёт ГГ чёто не ясно что баг а что нет, бывает его замочут и он тут же вскочит как ванька-встанька...А бывает такой же монстр, скажем волк замочит и перс не встаёт никак..Приходится лоад делать.
Да, это странная фишка. Но грузиться не обязательно. Надо ударить из положения лежа, и герой сам встанет.

Знать бы где ещё это всё искать...
Ты меня все больше удивляешь! :o Ролевик с таким стажем, как у тебя, просто не может говорить такие вещи! Надеюсь, что ты просто неудачно пошутил :) А то может, тебе еще в журнал все записывать и на карте сразу место, куда идти, отмечать? ;) В Готиках эксплоринг - один из важнейших элементов геймплея, так что в этой игре все придется находить к самому. Чем не реалистичность?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:04   #345
Daga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Даже и не знаю где спрашивать - спрошу здесь:

Народ, я правильно понял, что ограничений по классу перса нет?

Нда и по поводу транспорта: есть только телепорты? Лошадей нет, или заклинаний транспортировки?

И какова интерактивность мира? Не хуже чем в Готике2 или лучше.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:07   #346
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Daga:
Народ, я правильно понял, что ограничений по классу перса нет?
Нет.
есть только телепорты?
Да.
И какова интерактивность мира?
Такая же приблизительно. Хотя есть некоторые упрощения которые мне не нравятся.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:05   #347
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Вчера наконец приобщился. Первые впечатления:
1. Графика - на моей машине довольно хорошая ( но игра тормозит довольно часто ).
2. Атмосфера - присутствует, но какая-то другая, не такая как в Г1,2. Поиграю больше - сформулирую получше.
3. Бой - несколько непривычно, но в целом неплохо.
4. Квесты - пока выполнил лишь несколько, неплохие, чувствую это только начало.
5. Природа - красиво (лесок, песчаное побережье, пещеры).
6. Животные - не очень-то, анимация тех же волков оставляет желать лучшего, кабаны - вообще бред, такое животное не может бить с ТАКОЙ скоростью ( есть нехорошее предчувствие что справится с несколькими в ближнем бою будет тяжело и на 50-м уровне ). А вот скавенджеры  смотрятся неплохо, эдакие попугаи переростки.
7. Дальний вид - просто ужас, лучше бы его не было.
8. Баги - есть и много, игра явно очень сырая ( патчи, патчи и еще раз патчи ).
Ну пока вроде все.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:57   #348
sashakiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Поиграл ещё немного и получил ещё порцию новых впечатлений. ;) Фишки с алхимическими столами и кострами мне понравились. Блин реализьм рулит! Правда я не понял зачем над кострами весят на жердях кабаны и их можно крутить...Не понял зачем т.к эффекта от этого кручения нет. Также от сидения, было бы круто если б хиты восстанавливались :) (Видимо для атмосферы.)
2Alter Ego:
ы меня все больше удивляешь!  Ролевик с таким стажем, как у тебя, просто не может говорить такие вещи! Надеюсь, что ты просто неудачно пошутил
Ну вообщем то да... (Надо было смайлик поставить, например такой  ::)  )
А то может, тебе еще в журнал все записывать и на карте сразу место, куда идти, отмечать?
Ну в принципе было бы неплохо. Хотя бы в сокращённом варианте куда тащиться... А то я 9-й лвл уже нагулял, выполнил с 5 штук "левых" квестов, а первый так и не выполнил :)  Кстати, а чем отличаются карты которые продают НПС т.к цены у каждого НПС на них свои. Есть смысл их покупать?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:34   #349
Dimian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Играю уже неделю по 3-4 часа в день, а по выходным иногда и до 6 утра!
Игра великолепна даже на средних настройках и среднем уровне сложности: максимальные настройки у меня не потянул комп, а максимальный уровень сложности не взял, чтобы долго не мучиться!
Однако кабаны - дикие агрессивные звери!!! мой первый квест, который я взял у Ребелов, был как раз убить этих долбанных кабанов... так они и до сих пор живут и лиха не знают!!!
На своем 18 уровне и в броне за 5000 я их убить не могу :( Набегают на меня всей толпой из 4 штук и бьют с разных сторон!
Кто там пишет, что кабаны убиваются легко? Вы пробовали вообще выполнять подобный квест?
А насчет добивания орков все просто: достаточно сделать им контрольный выстрел из лука - все, они больше не встают!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:41   #350
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Dimian:

На своем 18 уровне и в броне за 5000 я их убить не могу  Кто там пишет, что кабаны убиваются легко? Вы пробовали вообще выполнять подобный квест?
;D

На нулевом уровне вынес. Юзай лук и копье, и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:51   #351
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Dimian:
Кто там пишет, что кабаны убиваются легко? Вы пробовали вообще выполнять подобный квест?
Конечно, на первом уровне случайно набрел на них и вынес в ближнем бою. Правда, на медиуме - на харде такой номер не прошел бы :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:54   #352
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Впечатления, в основном, положительные. Очень разочаровал только движок: тяжелый, как в Готике 2. Зато прорисовка теней от всех статических объектов заслуживает большого уважения.

Боевая система понравилась: заставляет думать тактически, а не налетать влоб на толпу врагов, как в каком-нибудь слешере. Стало очевидным преимущество лука в охоте; лично меня очень смешил охотник с двуручником, как в Готике 1-2. Наконец, благодаря оглушению, окончательно решена проблема с возможностью пробежать мимо врагов. Для сравнения, в Обливионе танк может пробегать подземелья просто не обращая на монстров никакого внимания.

На порядок лучше стала система создания вещей и алхимия. Удобней стрелять из лука. Нельзя лазить по скалам - зато можно прыгать пока съезжаешь по склону, в итоге как раньше можно заняться альпинизмом. ИИ не глупее, чем раньше, нечего его ругать. Дружественные персонажи не бьют ГГ и друг дурга во время большой драки.

А главное - атмосфера игры на высоте!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:55   #353
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Alter Ego:

Конечно, на первом уровне случайно набрел на них и вынес в ближнем бою. Правда, на медиуме - на харде такой номер не прошел бы
Ошибаешься :). Я вынес их на харде.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:59   #354
KaaerBad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MasterOFpuppets:
Я вынес их на харде.
Гы. Я тоже. Забавно, что никто здесь похоже не догадался натравить кабанов на близ расположенный отряд орков... Мне кажется, что так и было задумано с самого начала.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:59   #355
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MasterOFpuppets:
Ошибаешься . Я вынес их на харде.
Мечом на харде с самого начала? И сколько загрузок было?
Или по одному выманил и ПКМ зарубил?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:06   #356
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MasterOFpuppets:
Я вынес их на харде.
Только не мечем. Хоть клянись - не поверю ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:07   #357
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2FreeSergey:

Сначала расстреливал из лука, потом мочил копьем. По одному. Уложился в 20 мин. времени и 2 загрузки.

2Alter_Ego

Вот вы набросились  ;D. Да копьем, копьем!

Добавление от 10/26/06, в 17:13:43
2Coviello:
Забавно, что никто здесь похоже не догадался натравить кабанов на близ расположенный отряд орков... Мне кажется, что так и было задумано с самого начала.
:o Ты знаешь - я тоже не догадался... Спасибо, что раскрыл глаза на замысел разработчиков!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:42   #358
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2MasterOFpuppets:
Ты знаешь - я тоже не догадался... Спасибо, что раскрыл глаза на замысел разработчиков!
А я догадался. Орки были благополучно вынесены кабанами. Потери со стороны кабонов - 1 штука. Мне стало жалко орков и я перезагрузился.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:46   #359
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2FreeSergey:

А я догадался.
Хм... А о каких орках идет речь? Кроме тех, что в доме кузнеца/лесоруба, я никаких рядом не встретил.

Мне стало жалко орков и я перезагрузился.
Мне в таких случаях жалко экспу  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:46   #360
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Да копьем, копьем!
Наверное я его [strike]готови[/strike]использовать не умею.
Взял, повертел, вышло заметно хуже, чем мечом, продал нафиг. Пока что по ощущениям лучше рапиры я ничего в лапки не брал.

ЗЫ: Понятно, кстати, почему огненный меч такой дешёвый. За это мерзкое гундение и отжираемую производительность вообще доплачивать надо. Тем более что в пещерах у меня оное гундение зачастую превращается в баготреск.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 42 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика