[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Страница 2 из 7 12 34567
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.11.2006, 18:00   #41
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Coyro:
Попробовал выдурить у огра неабгенутцнутую дубину по методу Ра. Был удивлён.
Эээ. Что-то я не въехал. Какой способ? Для тех, "кто в танке", пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:44   #42
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Mind Cleaner:
Какой способ? Для тех, "кто в танке", пожалуйста.
Писалось здесь пару дней назад. Обладатели пытливых умов и жадных ручонков должны были рано или поздно догадаться.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Понравился чей-то варез? Заставь владельца взять его в руки, и спой ему колыбельную. А когда он уляжется баинькать - тут варез и подбирай, негоже мусор разбрасывать.
Учитывая то, что разработчики устроили с лутом - это даже не чит...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:02   #43
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2FreeSergey:
Сундук на маяке в Кейп Дуне
Этот однозначно особый
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я нашел в нем рапиру. Это будет скорее всего четвертым оружием списка
Рапира
Требуется навык охоты - 120
Требуется навык - Мечник (первый уровень меча)
Урон - 60
Цена - 800 зол.

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:06   #44
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Арбалет:Кровавая жатва

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Требуемая сила 195
Требуемый навык:тяжёлый арбалет
Урон стрелами 150
стоимость 5760(на продажу)


Искать :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От Гелдерна строго на север,излучина реки
Выше и левее Сильдена
Под охраной трёх здоровых бугаёв троллей
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:25   #45
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Ahtani: Давай все же переходить на новый формат описания - сундуки отдельно, шмотки отдельно. Для шмоток желательно все же указывать что за чем идет.

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:40   #46
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Ahtani:
Искать :
Это списочный предмет.

2FreeSergey:
Давай все же переходить на новый формат описания - сундуки отдельно
У меня сундук с оным bluternte был в районе Окары.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В разваленной башне сидит пару охотников, один из них даёт квест на пару переименованных schattenlaufer'ов (ака shadowbeast'ов) по соседству. Вот этот сундук как раз возле оных зверей и был.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:33   #47
-whiter-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1161370577&start=25#38 date=11/08/06, в 10:55:15
Несколько последних, обнаруженных в Нордмаре:
-Хаммерклан: в доме у Ингвара. Лежал ледяной меч.
-Вольфсклан: афаир в доме у кузнеца, или где-то рядом. Лежал нордмарский арбалет.
-Хаммерклан: Рудный клинок(*3).
-Вольфсклан: Волчий Потрошитель(лук)(*4).

-Сундук
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чуть левее Руин от Гелдена(квест еще дается на обыск их), охраняет его 2 обычных троля и один черный: Меч порядка(*5).


-Сундук
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В гробнице Ангира, на карте с расположением всех НПС искать Osmund-a, гробница рядом: Катана(*1).


(*n)Все сундуки "списочные", так как открывал я их все одновременно(так как они все у меня закрыты, я их на потом оставляю) и в разных вариациях, всегда один список предметов в итоге(т.е. в не зависимости какой из этих сундуков открыть первым всегда получаем вначале катану, после меч паладина(выше есть пост), рудный клинок, волчий потрошитель и меч порядка).

PS: я так понимаю список передвинуть нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:54   #48
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2-whiter-:
я так понимаю список передвинуть нельзя?
Нет. Составление полного списка как раз и представлят интерес.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:00   #49
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Ice blade.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Нашёл возле оркского патруля восточнее Бакареша. По всей видимости не рандомный предмет, т.к. проверил трижды перегружаясь. Но на других машинах его в этом сундуку не коазалось. Всё-же видимо существует генерация при старте новой игры.
А вот так он выглядит вместе с братом Flame sword. Мне понравилось. :)




зы: есть мнение, что оба меча изначально планировались как квестовые, но потом видимо их засунули в игру как случайный лут.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:10   #50
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

"Списочные сундуки" все требуют навыка 1 уровня взлома или только некоторые (по крайней мере в начале игры все требуют только первого уровня)?


2Wеbbеr:
Мож тоже списочный? А выглядит красочно  8)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:34   #51
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

По "списочным" и околоквестовым замкам, так в общем виде звучит вопрос: Камраден, а ведь есть же еще и двери, а за ними каморки, охранямые орками? (Других охранных дверей не видел пока, и так как переустановил Г3 вместе с железом - прохожу по-новой). Может там есть "квестовые" сундучки? Или по нашей диспозиции это то же, что и "списочные"?
Для себя я оставил (пока) мнение, что:
1. Импоссебл ларцы не подписываются и из них выпадают приличные, в плане оружия, луты? Они же есть "списочные"?
2. Большинство сундуков - рендом.
3. Охранные двери, т.е. те которые, специальным образом, находятся под охраной и тебе об этом ГОВОРЯТ - никто пока не проверял?

Даже в том случае, если на все вопросы будет дан ответ "ДА", остаются НПС-и и просто валяющиеся "квест-предметы", которых пока никто не "обозрел", так?

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:51   #52
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2tkatch:
3. Охранные двери, т.е. те которые, специальным образом, находятся под охраной и тебе об этом ГОВОРЯТ - никто пока не проверял?
Я проверял. В Гелдерне - всё тот же рандомный отстой.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:18   #53
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Цитата:
Сообщение от Wеbbеr link=board=gothic&t=1161370577&start=50#51 date=11/08/06, в 20:51:30
2tkatch:
Я проверял. В Гелдерне - всё тот же рандомный отстой.
Остаются НПС-и.

Прохожу по-новой. Чего кому надо уточнить? (1.09 Анг.лицензия)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:17   #54
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Wеbbеr:
В Гелдерне - всё тот же рандомный отстой
Сундук на складе в Гелдерне на 95% со шмоткой из списка. Хотя проверка нужна конечно.

2tkatch:
Импоссебл ларцы не подписываются и из них выпадают приличные, в плане оружия, луты? Они же есть "списочные"?
Нет. Это разные сундуки.
Большинство сундуков - рендом
Это само сабой.

Прохожу по-новой. Чего кому надо уточнить?
Уточнять надо расположение особых сундуков и порядок выпадения шмота. Я может завтра попробую подбить все что уже известно по расположению сундуков.

Теперь по собственным тестам. Тестил неподписанные сундуки в районе Окары.
А именно - сундук Роланда, два сундука в большой пещере со входом возле похитителей зерна, сундук за пятеркой троллей над этой пещерой и сундук огров в ущелье прямо напротив входа в Окару.
Итоги.
Сундук Роланда и один из сундуков в пещере имеют вещи из списка - при вскрытии одного вещь в другом меняется (в моем случае это были scull shield и war bow).
Второй сундук в пещере стабильно выпевывал мне колечко +5 к ловкости - то ли случайность, то оно там жестко прописано. Короче надо проверка - что у кого в этом сундуке.
Сундук огров давал дешевый рэндомный лут, но что интересно каждый раз выпадал свиток огненного меча - такое ощущение что он прописан там намертво - тоже нужна проверка.
Сундук троллей давал каждый раз рэндомный лут без повторений, но очень высокого порядка - удавалось вытянуть: огненный дождь (2000), армия мрака (2500), посох мага (12500) и тому подобное.

Вообщем пираньи загадали ту еще загадку.

Добавление от 11/09/06, в 09:37:29
Еще по сундукам.

Просматривал названия файлов ресурсов. Сделал следующие выводы - существуют два типа сундуков - обычные и уникальные.
Обычные бывают пяти классов - big, old, pirate, normal, small, XXL
Для уникальных сундуков есть также три файла - gold, magic, weapon. Что это значит не ясно - то ли что списков не один, а три (!), то ли что эти три файла отвечают за разные компоненты наполнения одного сундука.

Первый признак, но не гарантия уникального сундука - отсутствие подписи над ним.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:12   #55
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Орласт:
"Списочные сундуки" все требуют навыка 1 уровня взлома или только некоторые (по крайней мере в начале игры все требуют только первого уровня)?
Нет. Имо большинство списочных - второго.
Списочных третьего не встречал.

2tkatch:
Импоссебл ларцы не подписываются и из них выпадают приличные, в плане оружия, луты? Они же есть "списочные"?
См. выше.

Ещё про сундуки: как минимум один 3х из сундуков, охраняемых ограми, перед восточным входом в Нордмар (почти вдоль побережья). Tам в своё время выпал Wolfsreisser.

"Центральный" проход в Нордмар, со стороны Миртаны есть сундук подле чёрного тролля. Сундук не списочный, но выплёвывает ценный/редкий рэндомный лут (зелья превращения в краулера/саблезуба, кольца на + к статсам, маг.посох).

ЗЫ: оба, естественно, второго уровня и не подписанные.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:52   #56
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2FreeSergey: она конечно может и списочная, но не очень хорошая для перса 65-го уровня. :) Если память не изменяет, вроде там Mage staff был, либо что-то из луков, но явно хуже, чем Silent Death.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:19   #57
Narkozzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2FreeSergey: подтверждаю наличие огненного дождя в сундуке у 5-и троллей, также могу сказать, что ледяной клинок был найден в Варанте, возле раскопок Аль Шеддим(пригорок с ограми, там еще клетки со скелетами висят), также встречался и в сундуке в пещере у воров зерна. Думаю сундук у троллей это списочный категории magic
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:20   #58
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Начал потихоньку формировать список оружия и сундуков. Смотреть в третьем посте этой темы.

Добавление от 11/09/06, в 12:23:33
2Wеbbеr:
она конечно может и списочная
Она - это кто?
но не очень хорошая для перса 65-го уровня
Если заранее знать где сундуки и порядок выподения шмота, то можно планировать развитие.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:40   #59
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2FreeSergey:
сли заранее знать где сундуки и порядок выподения шмота, то можно планировать развитие.
Если называть вещи своими именами: лут отстойный.

Взять, к примеру, тот же Wolfsreisser: выпадает он фиг знает когда. Если персонаж не шарахается от квестов и очень-очень старается никого не убить - к тому моменту у него либо уже давно будет лучший лук из продаваемых, либо он качается в другую ветку, и оный лук ему нафиг нужен.

Ситуацию поправить мог бы ребалланс вещей у торговцев. А именно: всё у всех отнять, и раздавать рулезы только в дальних/тайных местах, да по выполнению некоторых условий.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:47   #60
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Coyro:
Если называть вещи своими именами: лут отстойный.
->
Ситуацию поправить мог бы ребалланс вещей у торговцев
Причина именно в этом, а еще в том что денег завались, а флейм сворд стоит всего 1000 золотых. Мне бы был больше симпатичен вариант - оружие у торговцев есть, но немного и не у всех подряд, стоит дорого, а золота в игре мало.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:59   #61
Narkozzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Огненный меч и неношенные алебарды орков считать багочитами и не пользоваться! С мечем все понятно и так, а вот алебардам забыли параметр ношености прописать, потому и получился такой отрыв у казалось бы примитивного ковыряльника.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:34   #62
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Narkozzz:
Огненный меч и неношенные алебарды орков считать багочитами и не пользоваться!
А самокованный заточенный бастард? Мой чар купил чертёж чуть ли не на 8м уровне. Сейчас уровень около 50го - но так ничего лучше и не попалось.

2FreeSergey:
Мне бы был больше симпатичен вариант - оружие у торговцев есть, но немного и не у всех подряд, стоит дорого, а золота в игре мало.
Заодно это интенсифицировало бы ремёсла и торговлю. Если искомый продавец не хочет бартериться, а денежный торговец - брать б/у ковыряльники - вот тут и пришлось бы побегать и поторговать. А учитывая то, что каждая "левая" торговая сессия - себе в убыток - так вообще замечательно.
Мало того - поднялось бы значение воровских скиллов, ныне бесполезных сверх "открытия среднего сундука". И умение "торговаться" было бы весьма нужным каждому. Да и 50 рублей мелочью из кармана были бы деньгами.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:40   #63
Narkozzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Coyro: 110 не идет ни в какое сравнение с 210 заточенной алебарды, а лучше - вот бы нам чинить ношеные вещи дали хотяб навыком редким...Вообще очевидцы говорят, что в списковом сундуке можно найти чертеж рунного меча, который очень хорош, также можно найти вторую катану и сделать себе мастерский меч - тоже здоровская штука. но по балансу денег согласен. как и по бесконечно умелым учителям
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:46   #64
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Narkozzz:
Так ведь на эту алебарду надо 400 силы и навык большого оружия 3-й ступени. Это очень немало, так что пусть будет. К тому же двуручи теперь не так востребованы, лучше иметь лук и одноруч за те же скил-поинты.

а золота в игре мало
Больше всего золота с орков идет (если неписей не бить ради лута = полу-чит) .Их ковыряльники хоть и недорогие, зато у каждого аж 2 штуки. А орков в игре как грязи.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:48   #65
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Narkozzz:
110 не идет ни в какое сравнение с 210 заточенной алебарды
А огровая дубина - 250, но речь не о том. Заточенный бастард - практически верхний предел для одноручника.
Персонаж может получить оный 8м-10м уровне естественным путём. И бегать с ним до конца игры. На корню убита эволюция оружия.

акже можно найти вторую катану и сделать себе мастерский меч
Если у тебя есть прямое урло - поделись. Я энное количество времени пролазил по буржуйским форумам, но не встретил ни одного, кто легально получил бы вторую. Стандартный вопрос: [q]"я тут купил рецепт, одна катана у меня уже есть, где взять вторую?"[/q] Народ извлекает первую из списочных сундуков - и всё...

Если какой непись оным ковыряльником вооружён - можно попробовать отнять, но я таких не припомню...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:35   #66
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

я абсолютно не согласен, с тем что в игре мало золота...
до того как стал переигрывать(не смог поговорить с главным шаманом орков) у моего перса 60-ого уровня были почти все комплекты брони и денег было еще 100К... и это с тем учетом что я еще шкурки и всякие трофеи не продовал примерно с начала игры...... и также купил почти все рецепты и некотрые чертежи.....
а бастард мне всетаки немного не нравиться.... медлиный... я вообще с moonblade бегаю...заточи, отравил...и вперед...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 21:18   #67
-whiter-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1161370577&start=50#54 date=11/09/06, в 09:17:29
Просматривал названия файлов ресурсов. Сделал следующие выводы - существуют два типа сундуков - обычные и уникальные.
Обычные бывают пяти классов - big, old, pirate, normal, small, XXL
Для уникальных сундуков есть также три файла - gold, magic, weapon. Что это значит не ясно - то ли что списков не один, а три (!), то ли что эти три файла отвечают за разные компоненты наполнения одного сундука.
Прям как кстати, а то я был в раздумьях.

Наткнулся на магические списочные сундуки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастыре в самом низу в библиотеке.(*1 - зелье +4 маны)
В гробнице Балдара(справа, не доходя до клана огня)(*2 – зелье +4 жизни).
В гробнице Берека(справа от гробницы Балдара есть путь в верх, если по нему идти то можно увидеть мост через ущелье).(*3 – кольцо +5 к защите от стрел, клинков...)
Если подняться на гору выше от гробницы Берека то можно найти Черного Тролля и еще один сундук, так же рядом лежит двуручник.(*4 – заклинание открытие сундуков).


*n – номера предметов которые выпадают, в не зависимости к какому подойти из сундуков первым.

Еще один оружейный списочный сундук:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Так же если подняться по пути отписанному к гробнице Берека, но пойти в лева и после спуститься, можно найти лагерь орков, в одной из хижин можно найти оружейный списочный сундук(чуть позже напишу что именно выпало, сейчас же выпадает первый предмет из моего списка оружия – т.е. катана).


Замечено что не влияет на изменение списка разных видов сундуков открытие разных списочных сундуков :).

Добавление от 11/09/06, в 20:38:26
Пробежался по оружейным списочным сундукам и следующий в списке:
(*6)Топор мясника

Так же в клане огня у кузница тоже есть оружейный списочный сундук(получается в каждом клане у кузнеца есть оружейный списочный сундук):
(*7)Меч холода(Ice blade)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:51   #68
Magomed9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

А что насчет меча паладина? Он выпадает рядом с судуками где 3 тролля охр? или как? и где можно найи катану (если она такая крутая   ;))???
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:16   #69
-whiter-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Цитата:
Сообщение от Magomed9 link=board=gothic&t=1161370577&start=50#68 date=11/09/06, в 21:51:49
А что насчет меча паладина? Он выпадает рядом с судуками где 3 тролля охр? или как? и где можно найи катану (если она такая крутая * ;))???
Меч паладина и Катана может выпасть в любом оружейном списочном сундуке, когда подойдет их очередь :)

-(?)как минимум один из четырех сундуков в пещере под Кей Дуном на нижнем уровне
Побывал там:
Правый(если от входа) из двух стоящих магический списочный сундук, самый дальний это оружейный списочный сундук(*8 – Дубовый лук) и два других просто рандомных(может это и есть gold?).

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ps: не ожидал увидеть там Драконов, а сколько разговоров было что их не будет.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:31   #70
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

В одном из сундуков у драконов в самом низу поздемелья под Kap Dun нашёл рапиру (hunting 120, damage 60, gold 240). Она рандомная или нет? Не проверил.
От побережья Kap Dun вплавь отправился в Bakaresh. По пути сначала заглянул на маленький островок юго-восточнее. Чёрный юмор от разрабов.
Затем обогнул мыс и обследовал большой остров юго-восточнее Bakaresh. Ближе к юго-западной оконечности острова что-то типа алтаря, перед ним сундук. В сундуке нашёл Headhunter's crossbow: strength 150, damage 120, gold 1000. Я не проверил, но сдаётся мне он там прописан. Кто-нибудь проверит?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:40   #71
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Меч паладина и Катана может выпасть в любом оружейном списочном сундуке, когда подойдет их очередь
Тогда весьма интересно знать следующее: какой длины этот список и начинается ли он заново, когда подойдет к концу (похоже это будет единственным способом получить катану "намба ту").
Да, и кто-нибудь может выложить рисунок этой катаны, а то даже не знаю как она выглядит. :)

Добавление от 11/09/06, в 22:46:30
В одном из сундуков у драконов в самом низу поздемелья под Kap Dun нашёл рапиру (hunting 120, damage 60, gold 240). Она рандомная или нет? Не проверил.
Этот сундук "списочный".
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 00:19   #72
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

А полный список кто то знает ?
У меня в первых четырёх сундуках идёт так :
1)Нож ассасина (45 дамаг)
2)Лук Ассасина (50)
3)Костяной лук (55)
4) рапира (60)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:04   #73
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Цитата:
Сообщение от Ahtani link=board=gothic&t=1161370577&start=50#72 date=11/09/06, в 23:19:16
А полный список кто то знает ?
У меня в первых четырёх сундуках идёт так :
1)Нож ассасина (45 дамаг)
2)Лук Ассасина (50)
3)Костяной лук (55)
4) рапира (60)
5. Меч5 - (65)
6. Меч6 - (70)
7. Меч7 - (75)
8.... и т.д.
Логично?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:05   #74
-whiter-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Цитата:
Сообщение от Ahtani link=board=gothic&t=1161370577&start=50#72 date=11/09/06, в 23:19:16
А полный список кто то знает ?
Разработчики игры :)

Мы его по этому и составляем, что бы знать.

В гробнице Акаша есть оружейный списочный сундук: (*9)тесак(cutlass).
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:11   #75
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Народ. Я в третьем посте список пишу - старайтесь не нумеровать как то по своему, а пытаться привязатся к списку уже имеемому. Также не надо повторятся.
Желательно писать название на английском или если на русском, то пишите - требования/урон чтобы я не ошибся.
Также начну составлять список магических сундуков.

2tkatch:
Логично?
Не очень - в этом списке есть например и щиты, и рецепты :)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:15   #76
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2FreeSergey:

Кстати,замечен даже амулет Ассасина в этом списке  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:26   #77
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Ясно, ясно...
Где-то был пост от Свободного Сереги ;) о ковыряниях в файлах: про виды-типы сундуков. Не нашел его. Ну так вот там их вроде как было три типа, так? Получается три списка? Замечено же: какая профессия у владельца сундука таким или близко к его списку товаров на продажу и будет лут. У химика  - рецепты; зелья, свитки; у кузнеца - свитки, оружие, руда, болванки; у Шефа города - ? Есть правда еще и ничейные, так сказать.
Есть наметки на карту с описание списочных сундуков?? Пока недалеко ушел - я бы пробежался по ним...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:34   #78
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

2Ahtani:
замечен даже амулет Ассасина в этом списке  
Он в магическом списке

2tkatch:
Не нашел его
54

Есть наметки на карту с описание списочных сундуков??
Карты пока нет. Но список формируется в третьем посте темы.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:49   #79
-whiter-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Англ название и требование/урон вещей которые получил из оружейного списочного сундука:
Katana(160/80)
Paladin sword(160/90)
Ruby blade(150/75)
Wolf ripper(140/75)
Order sword(210/105)
Meat axe(170/85)
Ice blade(160/80)
Oak bow(150/80)
Cutlass(170/85)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:25   #80
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Оружие, доспехи и прочее

Одноручнык мечи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Sword of the Ancestor
Req strength: 240
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 120
Protection against missiles +5
Protection against impact +5
Protection against blades +5
Gold value: 15000

King's sword
Req str: 230
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 125
*Blessed
Gold value: 12000

Greatsword
Req str: 220
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 110
Gold value: 9000

Master sword
Req str: 210
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 105
Bonus skill: Master of two blades
Gold value: 9000

Rune sword
Req str: 210
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 105
Protection against missiles: +5
Protection against impact: +5
Protection against blades: +5
Gold value: 9000

Flame sword:
Req str: 120
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 100
Gold value: 300

Inquisitor
Req str: 190
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 95
Gold value: 8250

Bastard sword
Req str: 180
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 90
Gold value: 4800

El Bastardo
Req str: 180
Req skill: Strong swordfighter
Blade damage: 90
Bonus skill: Master swordsman
Gold value: 8250

Nordmarian sword
Req str: 170
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 90
Gold value: 6000

Barbarian sword
Req str: 170
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 85
Gold value: 3600

Cutlass
Req str: 170
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 85
Gold value: 3600

Wenzel's sword
Req str: 160
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 95
*Blessed
Gold value: 2400

Ice blade
Req str: 160
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 80
Gold value: 3000

Katana
Req hunting skill: 160
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 80
Gold value: 2400

Paladin sword
Req strength: 160
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 90
*Blessed
Gold value: 2400

Longsword
Req strength: 150
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 75
Gold value: 750

Ruby blade
Req strength: 150
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 75
Bonus skill: Strong swordfighter
Gold value: 2400

Hashishin sword
Req strength: 140
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 70
*Poisoned
Gold value: 375

Broadsword
Req strength: 120
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 60
Gold value: 225

Crescent
Req strength: 120
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 60
Gold value: 1500

Rapier
Req hunting skill: 120
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 60
Gold value: 240

Moonblade
Req strength: 120
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 60
Gold value: 1500

Orcslayer
Req strength: 100
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 50
Bonus skill: Orc slayer
Gold value: 180

Sword
Req strength: 100
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 50
Gold value: 15

Hashishin knife
Req strength: 90
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 45
*Poisoned
Gold value: 105
Rusty sword
Req strength: 60
Req skill: Swordfighter
Blade damage: 30
Gold value: 9

Cudgel
Req strength: 10
Blade damage: 15
Gold value: 3

Bows
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Demon bow
Req hunting skill: 250
Req skill: Master archer
Missile damage: 120
Gold value: 15600

Rune bow
Req hunting skill: 240
Req skill: Archer
Missile damage: 115
Gold value: 12600

Silent death
Req hunting skill: 230
Req skill: Archer
Missile damage: 115
Gold value: 10800

Nimrod
Req hunting skill: 220
Req skill: Archer
Missile damage: 110
Gold value: 9000

Deathbringer
Req hunting skill: 210
Req skill: Archer
Missile damage: 105
Gold value: 7500

Horn bow
Req hunting skill: 200
Req skill: Bow
Missile damage: 100
Gold value: 6000

Orc ripper
Req hunting skill: 190
Req skill: Bow
Missile damage: 95
Bonus skill: Orc hunter
Gold value: 6300

Army bow
Req hunting skill: 170
Req skill: Bow
Missile damage: 90
Gold value: 4500

Battle bow
Req hunting skill: 180
Req skill: Bow
Missile damage: 90
Bonus skill: Archer
Gold value: 5400

Ranger bow
Req hunting skill: 160
Req skill: Bow
Missile damage: 85
Bonus skill: Big game hunter
Gold value: 5550

Oak bow
Req hunting skill: 150
Req skill: Bow
Missile damage: 80
Gold value: 3600

Wolf ripper
Req hunting skill: 140
Req skill: Bow
Missile damage: 75
Bonus skill: Game hunter
Gold value: 2850

Longbow
Req hunting skill: 120
Req skill: Bow
Missile damage: 70
Gold value: 960

War bow
Req hunting skill: 130
Req skill: Bow
Missile damage: 70
Gold value: 1500

Composite bow
Req hunting skill: 110
Req skill: Bow
Missile damage: 65
Gold value: 480

Bone bow
Req hunting skill: 100
Req skill: Bow
Missile damage: 55
Gold value: 240

Hashishin bow
Req hunting skill: 90
Req skill: Bow
Missile damage: 50
Gold value: 120

Hunting bow
Req hunting skill: 80
Req skill: Bow
Missile damage: 45
Gold value: 60

Bow
Req hunting skill: 70
Missile damage: 40
Gold value: 30

P.S.если остальное нужно,то выложу...  :)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 7 12 34567


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика