[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 29 из 158 « Первая 192223242526272829 303132333435363979129 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.11.2006, 13:09   #1121
Gibrid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Млин, помогите, уже все оббегал...
Квест на поиск 3-х пакетов с товарами у бандитов.
Квест в Серо-коричневом мысе или как-то так, перевод каличный, короче возле Реддока.
Квестодатель: Орк у склада.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где их найти? Оббегал все побережье, где пещера? Уже залез в какую-ту с драконами, а бандитов все нету...

Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:24   #1122
Coricophat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Dicor,спасибо, немного ясности внесло... Но, мне кажется, это не полный перечень квестов в Варранте, дающих репутацию с Хашишинами...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:29   #1123
Darklith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Gibrid link=board=gothic&t=1161373832&start=1100#1120 date=11/09/06, в 12:09:55
Млин, помогите, уже все оббегал...
Квест на поиск 3-х пакетов с товарами у бандитов.
Квест в Серо-коричневом мысе или как-то так, перевод каличный, короче возле Реддока.
Квестодатель: Орк у склада.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где их найти? Оббегал все побережье, где пещера? Уже залез в какую-ту с драконами, а бандитов все нету...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

обшаривай берег лучше, бандиты сидят у костра на самом краю обрыва к пляжу (но не на самом пляже). около костра те самые три коробки для завскладом. ориентироваться можно по домику Jens'а, который просит 10 волчьих шкур, если от него посмотреть в сторону моря - то нужно двигаться примерно туда. точнее щас не скажу...

Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:48   #1124
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению


2Navik
Убеги от них, пошляйся где-нибудь пару дней, а потом спокойно возвращайся. Мне помогало)

2Coricophat
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В игре есть 5 групп друидов. За вырезание каждой дают репу у Хашишинов. Дело с Базиром в Монтере. Раб для Хашишина в кэп-дуне и сильдене. Убийство Громпеля в Сильдене.
Про 2 меча
С навыком двух мечей 1 ступени герой сражается очень медленно и не эффективно. Лучше брать щит. С навыком 2 мечей 2 ступени герой сражается так же быстро, как с одноручником и становится почти непобедимым. Учитель по-моему только один, но есть меч, который называется меч владельца. По игре ты его вряд ли найдёшь, его легче сковать. Он даёт навык 2 ступени). При этом урона у него 115! Плюс от самодельного оружия 10 и от заточки 10. А если его еще отравить и благославить...
Рецепт продаётся в Варанте. Делается из 2 катан и рудной заготовки. Удачи)Рецепт вроде в Бен-сале Или в Лаго. Или в Бакареше. Но скорее всего в Бен-сале. Тяжела жизнь мастера оружия)


2Stigga
Рецептов еще не видел, болванку одну случайно в сундуке нашёл) ЧИСТУЮ! Ими кстати драться можно... Заготовками)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:49   #1125
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

про патч вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после установки патча 1.09( ну и разумеется предидущих) баг с изготовлением ядов отанется?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:56   #1126
Coricophat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Nordmar Warrior, спасибо большое за полезнейшую информацию!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:07   #1127
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест:найти белого человека.
Место:клан волка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Броджир сказал что нужно найти белого человека!Весь нордмар облазил не нашел!Помогите!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:39   #1128
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

а я кажись нашел паладина которого нет в списках но есть на карте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда идешь от монтеры в пустыню, то там есть обширный лагерь бандитов, среди них есть один паладин, не помню как есго зовут, единственая проблема, это то что он вреждебнный(по крайней мере у меня) вполне вероятно что это и есть 12
P.S. форумы давно не читал, поэтому если уже нашли то сори
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:50   #1129
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lancelot Sith:
Квест:найти белого человека.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Броджир сказал что нужно найти белого человека!Весь нордмар облазил не нашел!Помогите!
Выйдя из Клана Молотка, нужно идти на север. Немного не доходя до поворота в сторону захоронения Акаша, нужно повернуть направо и подняться не небольшое плато. Там этот "белый человек" и обитает (на самом деле это снежный волк). По карте у него номер №103.

2Dandruid1990:
а я кажись нашел паладина которого нет в списках но есть на карте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

когда идешь от монтеры в пустыню, то там есть обширный лагерь бандитов, среди них есть один паладин, не помню как есго зовут, единственая проблема, это то что он вреждебнный(по крайней мере у меня) вполне вероятно что это и есть 12
Очень даже есть - на карте у него №12. Но это не тот паладин (имя его Курт), поскольку в момент раздачи чаш по сюжету он труп.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:38   #1130
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Очень даже есть - на карте у него №12. Но это не тот паладин (имя его Курт), поскольку в момент раздачи чаш по сюжету он труп.
Точно-точно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так у Курта же и берется Fire Chalice, паладин Карлен дает квест его убить. Не убивая Курта, не получится достать Fire Chalice, соответственно не получится их все освятить, соответственно квест не получит продолжения. Причем с Куртом даже нельзя поговорить, не важно, говорил ты с Карленом или нет, пришел ты туда один или с Карленом - Курт все равно враждебный.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:06   #1131
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос по общему ходу игры:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собрал артефакты Аданоса, Робар дал свой скипетр и сказал активировать его в монастыре, а Иннос тут-же поставил задачу убиьб Зудена и освободить Миртану, так вот телепортируясь в любой город миртаны вижу,что асасинов бьют, то-есть квесты отних уже не получить, а Зуден в Иштаре, чтобы попасть репа у асасинов должна быть 75%, а у меня всего 30, я поспешил или можно еще успеть репу набрать?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:23   #1132
Coricophat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Nordmar Warrior, проверил все города (все вообще) на наличие рецепта меча мастера... Нигде нет...
[spoiler]
Я поискал на форуме, нашел информацию, что рецепт продается все-таки в Бен Сала толи у кузнеца, толи у начальника стражи. Но начальник стражи вообще торговать не хочет - только обучение - а у кузнеца его нету... Едва ли я мог его просто когда-то раньше купить, а потом случайно перепродать... Может, нужны какие-то начальные условия, чтобы рецепт появился в продаже? У меня в Бен Сала сейчас репутация 65%...
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:31   #1133
gerniko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

где находятся сбежавшие рабы из Силдена, каест на их поимку дает начальник лагеря рабов?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:50   #1134
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2gerniko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На северо востоке от силдена. Чуть выше от домика охотников на горах в лесу.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:35   #1135
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Lmago link=board=gothic&t=1161373832&start=1125#1129 date=11/09/06, в 17:38:40

Точно-точно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так у Курта же и берется Fire Chalice, паладин Карлен дает квест его убить. Не убивая Курта, не получится достать Fire Chalice, соответственно не получится их все освятить, соответственно квест не получит продолжения. Причем с Куртом даже нельзя поговорить, не важно, говорил ты с Карленом или нет, пришел ты туда один или с Карленом - Курт все равно враждебный.
Может попробывать его оглушить, спец-стрелой например? Встряхнуть ему скрипт, так сказать, глядишь и "побелеет", и поговорит потом, встанет на путь истинный?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 21:13   #1136
King_Robar_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

доброго всем времени суток!Поевился вопрос,где и как уничтожить артефакты Аданоса?пошел к печи в Клане Молотка а там ничего :'( пожалуйста напишите правилиный ход действий!заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 21:54   #1137
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Может попробывать его оглушить, спец-стрелой например? Встряхнуть ему скрипт, так сказать, глядишь и "побелеет", и поговорит потом, встанет на путь истинный?
Я думал об этом, думал, может ли быть такое, что при наличии освященного Fire Chalice отношение Курта сменится с враждебного на нейтральное, когда он поймет, что рунная магия вернулась. У него же типа крыша поехала, когда он потерял свои умения. Однако я все-таки пришел к выводу, что это крайне маловероятно, и если разработчики и продумывали такой сложный ход, они должны были намекнуть на это.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:43   #1138
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2King Robar 2:
А ты нашел в дополнение к  Артефактам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

2 скипетра:
один у Робара,
другой у Зубена...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:37   #1139
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Coricophat link=board=gothic&t=1161373832&start=1120#1131 date=11/09/06, в 18:23:50
Nordmar Warrior, проверил все города (все вообще) на наличие рецепта меча мастера... Нигде нет...
Ну я купил у кузнеца Enzo в Ben Sala рецепты мастерского и рубинового меча. НО. Судя по всему, ассортимент торговцев формируется по большей части случайным образом в момент первой торговли. Я записался перед первым разговором и перегружался пока у кузнеца не появились в продаже нужные мне рецепты и оружие. Если уже поторговал - то нужен другой кузнец. Если уже поговорил со всему кузнецами во всех городах - тогда, наверное, оппаньки.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:44   #1140
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Окара
Вопрос:
[spoiler]Нужно привести людей в Окару... Кого туда можно привести?[/spoiler]
Место: Силден
Квест: Сбежавшие рабы
Вопрос:
[spoiler] Нашел я этих рабов (трех) сказал им, что я их выведу... И как выполнить этот квест?[/spoiler]
Место: Гилдерн
ВОпрос:
[spoiler] Нужно найти какой-то храм и там найти вещи для Лареса... Где этот самый храм?[spoiler]

Место: Готика 3
Вопрос:
[spoiler] У кого можно обучиться укреплению брони, ковке оружия 3-го уровня, Паладину и Регенерации жизни?[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:59   #1141
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Xardas-:
Нужно привести людей в Окару..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

http://c.foto.radikal.ru/0611/21602246b01a.jpg
там все люди для Окары написаны...

Нашел я этих рабов (трех) сказал им
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Их 5.В лесу, северо-западнее города — от домика трёх охотников иди по дороге на север, не доходя до водопадов сверни на запад, и поднимись вверх — там все пять рабов и сидят.
А вести их к Fremanu (Фриман),вроде он в лагере ребелов...

Нужно найти какой-то храм и там найти вещи для Лареса...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Это куда тебя не пускают...( к шаману)
Нужно найти:
Золотые блюда (Golden bowl), внешне выглядят как обычные золотые кубки.

Паладину и Регенерации жизни?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Король,но после активации статуи Инноса в монастыре...
Регенерации еще учит главный орк Kan в Фаринге...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:00   #1142
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Xardas-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучшая ковка в Нордмаре. А всё остальное - по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:31   #1143
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Это куда тебя не пускают...( к шаману)
Нужно найти:
[spoiler]Проблема в том, что я не понял, где сам этот Храм... Все на той же карте? Под каким номером?[/spoiler]
Их 5.В лесу, северо-западнее города
Их 5.В лесу, северо-западнее города
[spoiler]Забавно, но я когда туда пришел, там сидело 3-е возле костра... Больше не было О_о[/spoiler]
Лучшая ковка в Нордмаре. А всё остальное - по сюжету.
[spoiler]Так кто же учит последней ковке, 3-го уровня?[/spoiler]
Место: Хаммер Клан
Квест: Рудное оружие для Ингвара
Вопрос:
[spoiler] Есть все для меча, кроме выпивки Нордмара или что-то такое... Где ее взять?[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:36   #1144
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Xardas-:
Проблема в том, что я не понял, где сам этот Храм... Все на той же карте? Под каким номером
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нет же...  ;D
Это дом главы орков в Гелдерне...

Про ковку не знаю...  :(

Добавление от 11/10/06, в 01:41:29
2Xardas-:
Где ее взять?
Nordmar Noggelfog - вроде так называется...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Её можно взять в одной из гробниц в Нордмаре, - на алтаре стоит.
Точно не помню в какой...  :(
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 04:01   #1145
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Xardas-:
Забавно, но я когда туда пришел, там сидело 3-е возле костра... Больше не было О_о
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Пошукай слева и справа от основной группы метрах примерно в 500, сидят, голубчики. Правда, на моих глазах раб, что справа, сходил к основной группе, посидел, а потом пошел обратно. Реализьм, однако.


Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 06:00   #1146
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Coricophat
Остаётся только читерить. Начитери или само оружие или рецепт. Как написано в Факе.

2Xardas-:
А еще напиток в домах варваров стоит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А еще в Фарино есть квест на создание этого пойла. Дают его рецепт.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 06:59   #1147
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тем более его(курта) по квесту убивает другой паладин!
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 09:14   #1148
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от n0s0r0g link=board=gothic&t=1161373832&start=1125#1146 date=11/10/06, в 05:59:36
2Lmago:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тем более его(курта) по квесту убивает другой паладин!
Это если этот квест активировать разговором с Карленом...позжее перепроверю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Курт должен появиться на стоянке бандитов после первого упоминанию о нем. До получения квеста на курт-килл нужно проговорить еще кучу всего. короче  - Спасти Курта!
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:02   #1149
Pessimist001

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Coricophat link=board=gothic&t=1161373832&start=1100#1131 date=11/09/06, в 18:23:50
Nordmar Warrior, проверил все города (все вообще) на наличие рецепта меча мастера... Нигде нет...
[spoiler]
Я поискал на форуме, нашел информацию, что рецепт продается все-таки в Бен Сала толи у кузнеца, толи у начальника стражи. Но начальник стражи вообще торговать не хочет - только обучение - а у кузнеца его нету... Едва ли я мог его просто когда-то раньше купить, а потом случайно перепродать... Может, нужны какие-то начальные условия, чтобы рецепт появился в продаже? У меня в Бен Сала сейчас репутация 65%...
[/spoiler]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Вроде именно у него (кузнеца в Бен Сала) я купил этот рецепт.  Но перед этим я привел ему его братца заплутавшего. Может в этом дело?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:02   #1150
King_Robar_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dicor:
Да я нашел 2 скипетра!но так артефакты Аданоса не получаеться разрушить!Их надо в печи уничтожать?Кто-нибудь дайте ответ
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:42   #1151
dimon8585

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

[s]Ya prowel :) ;D[s]
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:54   #1152
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2dimon8585:
[s]Ya prowel [s]
Я за тебя рад... Но флудить из-за этого не стоит...
Лучше скажи, сколько времени заняло прохождение и какой процент квестов выполнил.

P.S. И пиши кирилицей!
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:07   #1153
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

короче  - Спасти Курта!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тоже думал, что есть шанс его спасти, поэтому пока не ходил убивать Курта. Но в том, что есть какой-то шанс его уговорить не драться до того, как ты с Карленом туда попрешься - сомневаюсь. К сожалению, я квест этот уже получил (первую часть - убить Курта, а вторую - помочь Карлену это сделать и пойти с ним, до этого мы еще не говорили), но врят ли во время разговора с Карленом Курт превращается из зеленого (нейтрального) в красного (враждебного). ИМХО, это слишком сложный вариант, разработчики врят ли бы так поступили. Карлен сам говорит "Я долго пытался его уговорить одуматься, но у него явно крыша поехала".
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:33   #1154
dimon8585

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
40 дней(игровых), % не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 13:43   #1155
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dicor link=board=gothic&t=1161373832&start=1075#1086 date=11/08/06, в 13:49:26
2PNC_Ole:
Либо загружайся ,либо читери ,либо забей на этот квест... :)
побродил я возле реки в поисках луркеров у которых в животе квестовые предметы, оказывется видимо квестовые персонажи даже убитые не исчезают!!! нашел все что надо и выполнил квест!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 13:50   #1156
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

про курта(предположение)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
последний спел иноса позволяет управлять людьми насколько я понял из описания, может так попробовать?
или tame? но это кажеться только на зверьков действует
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 14:33   #1157
susanin007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Храм Мора Сул:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нашел 3 ключа: один у Юссуфа, потом у торговца (не помню имя, вроде на i), и еще один у Гонзалеса. Орк у храма говорит, что у него есть один. Где найти пятый?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 14:56   #1158
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Кто такой
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цубен - откуда он взялся
?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:01   #1159
King_Robar_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос: Артефакты

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уважаймые готоманы ответ дайте как и где уничтожить артефакты аданоса?Ксардас говорит надо идти к плавильной печи в Нордмаре.Я подошел активировал но ничего не происходит! :'(Как надо правильноделать?куда идти?с кем говорить?пожалуйста кто-нибудь дайте ответ!Заранее благодарен



Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:08   #1160
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Где товары для Иноса?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где товары(надо забрать у орков) для Иноса? Все облазил - нет их! Аног говорил что на дороге к Нордмару - дошел до Нордмара убил каких-то орков - пусто!



Ответить с цитированием
Страница 29 из 158 « Первая 192223242526272829 303132333435363979129 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика