[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 30 из 158 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.11.2006, 15:57   #1161
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2King Robar 2:
Прочитайте прикреплённое сообщение и не забываем про спойлеры.

2n0s0r0g:
Обязательно пиши без спойлера, что за квест.
Нафига всё в спойлер писать? Не понятно, что за инфа там находиться.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 16:55   #1162
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Шаман:
так написано же в спойлер все писать.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 17:47   #1163
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от susanin007 link=board=gothic&t=1161373832&start=1150#1156 date=11/10/06, в 13:33:18
Храм Мора Сул:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нашел 3 ключа: один у Юссуфа, потом у торговца (не помню имя, вроде на i), и еще один у Гонзалеса. Орк у храма говорит, что у него есть один. Где найти пятый?
Лови ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В черте города Мора Сул у наёмника Кирк (Kirk)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:06   #1164
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
так написано же в спойлер все писать.
Специально для тебя выдержка из прикреплённого сообщения.

2) Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально бОльшее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:

Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
Место - Реддок
Гильдия - Повстанцы
Вопрос: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*




Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:06   #1165
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Некоторые вещи в инветаре выделены синим, думал квестовые, но квестовые при продаже не появляются, может быть они становятся квестовыми при определенных условиях? Инветарь забит, денег мало, а продавать страшно, вдруг пригодятся, игра непредсказуема, сплошной квест. ЗЫ: Что в уголке за восклицательный знак:"Достучаться до небес".
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:25   #1166
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Про Курта. Едем дальше
Цитата:
Сообщение от Dandruid1990 link=board=gothic&t=1161373832&start=1150#1155 date=11/10/06, в 12:50:45
про курта(предположение)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
последний спел иноса позволяет управлять людьми насколько я понял из описания, может так попробовать?
или tame? но это кажеться только на зверьков действует
Magic of Dominance И в ней спелл - "Word of dominance" - "You must follow me, said Innos, and humans obeyed" Типа люди верят твоим словам, что их через тебя призвал Иннос и идут за тобой. Хм...

Сразу в пику - а если не верят Инносу, а верят Белиару? То не идут?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Даже, если с Карленом вообще не говорить. Просто - пройти мимо, напрямик к Курту - он все равно "касненький". Них фирштейн и сразу за меч. Вариантов в разговоре с Карленом не много. И кста, упоминание о Ядреной Чашке упоминается только ПОСЛЕ произнесенного имени Курта, с "намеком" на то, что арт, может быть и у него. Не... Курт отпадает. Перепроверьте.

Вот идея с Кингом Робаром, тудыть ему копытом! Проверьте, кто может сейчас?

Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:42   #1167
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

а вот вопрос мне не дает покоя, впринципе луком\арбалетом мало пользуюсь. Иногда когда заканчиваются обычные стрелы, заряжаются автоматом огненные стрелы, но когда еще не закончились обычные стреды войдя в свой сундук нельзя назначить огненные, что за хрень?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:55   #1168
doomik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Убить волков, убивающих коров на ферме ночью!
Место - Монтера
Гильдия - Наёмники
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пещера находится на юге от города, но всю эту пещеру я вырезал ещё до этого квеста и кажется нашёл там меч Вензела!!! Где ещё один волк???( говорят что он в стене? ток в какой именно?


Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:57   #1169
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2PNC_Ole:
Перемести все стрелы на панель. Или те, которые тебе нужны. Потом просто выбирай нужные соответствующей кнопкой.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:00   #1170
varvar666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос про магов воды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест про убийство магов воды. Я знаю где Сатурас и Ватрас, а остальных почему-то не могу найти. Напишите, пожалуйста, хоть примерно где они находятс
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:24   #1171
susanin007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Артефакты Аданоса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что лучше с ними сделать: уничтожить, отдать инносу или белиару? Знаю, что если выбрать сторону, то дадут бонус. А если их уничтожить что-нибудь дадут? И где этот Зубен, у которого нужно скипетр взять?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:26   #1172
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

По вопросу 12 палладина, есть задумка, заранее извините, если уже есть решение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Закончил игру за воина огня, так вот в конце, рассказывая про будущее Иннос сказал что "Защита" (из клана огня) стал главой паладинов, а по игре он квест давал на телепортер к королю и помощь в его убийстве. Решил проверить, в убийстве короля помог, и Защита уселся на трон, при диалоге говорит,"Подожду здесь", но чашу не берет. Телепортируюсь к Ксардасу, может что скажет, но игра ..... вылетает.  Пока пробую....
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:31   #1173
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Где ещё один волк???
Глюкнуло его.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поищи или на горе, или в окрестностях. Бывает такое, что монстры проходят сквозь стену. Видимо, один волк прошел как-то или через потолок на гору, или через стену в другую пещеру. Проверь пещеру бандитов, мимо который то от фермы у реки шел в Монтеру. Эта пещера глючная жутко, бывает бандиты сквозь стены проходят в пещеру с волками, может, у тебя случилось обратное явление
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:33   #1174
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

[b][u]2[color=Red]susanin007:
И где этот Зубен, у которого нужно скипетр взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Иштаре, глава Асасинов
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:05   #1175
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от china link=board=gothic&t=1161373832&start=1150#1171 date=11/10/06, в 18:26:49
По вопросу 12 палладина, есть задумка, заранее извините, если уже есть решение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Закончил игру за воина огня, так вот в конце, рассказывая про будущее Иннос сказал что "Защита" (из клана огня) стал главой паладинов, а по игре он квест давал на телепортер к королю и помощь в его убийстве. Решил проверить, в убийстве короля помог, и Защита уселся на трон, при диалоге говорит,"Подожду здесь", но чашу не берет. Телепортируюсь к Ксардасу, может что скажет, но игра ..... вылетает. *Пока пробую....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот образец того "качества" подстрочно-промтовского перевода! Можно только догадаться, что "Защитой" у нас стал генерал Ли.
Чайна! - не обсуждаются тут пиратки! *

Я прав, или я чертовски прав? ;)

Хотяяяяя, в этой мысле что-то есть, да?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:20   #1176
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2PNC_Ole:
оказывется видимо квестовые персонажи даже убитые не исчезают!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Очень даже исчезают, не исчезают убитые животные и некоторые орки. Зато очень хорошо исчезают убитые квестовые персонажи.

По поводу паладина Курта.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дело в том, что я пропустил паладина, дававшего квест. Но Курт там был, и был настроен крайне агрессивно. Так что поговорить с ним возможности никакой нет. Кстати, у меня был с этим связан глюк - в трупе не было чаши огня (хотя, может быть, я просто не осмотрел его труп, который исчез). Но в любом случае квест "Убить паладина" засчитан не был. Когда я взял квест, пришлось оживлять Курта и заново убивать его. Что характерно, чаши у него не было. Пришлось добавлять ее кодами. Но в любом случае я уверен - Курт по сюжету не может быть 12-м паладином. Может, им и является Ли, нужно проверить.
2varvar666:
Вопрос про магов воды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест про убийство магов воды. Я знаю где Сатурас и Ватрас, а остальных почему-то не могу найти. Напишите, пожалуйста, хоть примерно где они находятся
Смотри на этой карте
, там они все есть (отмечены зелеными цифрами).
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:52   #1177
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Volodimer link=board=gothic&t=1161373832&start=1175#1175 date=11/10/06, в 19:20:17

По поводу паладина Курта.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дело в том, что я пропустил паладина, дававшего квест. Но Курт там был, и был настроен крайне агрессивно. Так что поговорить с ним возможности никакой нет. Кстати, у меня был с этим связан глюк - в трупе не было чаши огня (хотя, может быть, я просто не осмотрел его труп, который исчез). Но в любом случае квест "Убить паладина" засчитан не был. Когда я взял квест, пришлось оживлять Курта и заново убивать его. Что характерно, чаши у него не было. Пришлось добавлять ее кодами. Но в любом случае я уверен - Курт по сюжету не может быть 12-м паладином. Может, им и является Ли, нужно проверить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с Ли вопрос стоит в том, когда это делать: до восхождения на трон или после? или вместо? ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:42   #1178
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Сегодня в 22:20, Volodimer писал:
Может, им и является Ли, нужно проверить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проверяю, но пока безуспешно. Встал в тупик, статуя Инноса в монастыре магов огня говорит что я не готов стать королем, типа не "хватает сил", а что для этого нужно, не пойму, и что скрывается за навыком "?" или как это правильно назвать.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:43   #1179
gingerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Очистить городскую казну
Место - Трелис
Гильдия - ???
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я случайно забрела под замок в Трелисе, а там золото раскидано и сундук, обозначенный как "Городская казна". ПОсле его вскрытия получила опыт, +1 к Воровству и завершение квеста "Очистить городскую казну" или как-то так. А кто дает этот квест? если его кто-то дает.


Квест: Собрать 50 тысяч золотых для Вака
Место - Трелис
Гильдия - орки
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вак просит помочь ему насобирать 50 тысяч. И рекомендует для начала отправиться на раскопки и забрать там все золото, что те накопали. Я пошла на эти раскопки (где пропадали люди, где был страж храма и где шаман прятался.) Но мне там никто ничего не дает :) То ли раскопки не те, то ли имеется в виду, забрать то, что я уже и так давно насобирала, то ли глючит, то ли что-то не так делаю  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:49   #1180
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2gingerrr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там рядом ферма(как на Гелдерн или Силден идти)есть - на ней мужик вор дает тебе квест. Имя конечно же забыл.


Добавление от 11/10/06, в 20:58:25
)2Шаман:
Где товары для Иноса?

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Где товары(надо забрать у орков) для Иноса? Все облазил - нет их! Аног говорил что на дороге к Нордмару - дошел до Нордмара убил каких-то орков - пусто!



« Редактировалось: Сегодня в 17:02, Шаман »
Не Иноса а ИНОГА(Сильденский шпион-повстанец). У него есть брат АНОГ(не анус).
Вот он то и дает задание разбить патруль орков по дороге в нордмар и отнести товары ИноГу. Вся проблема в том что я не могу найти именно этом патруль(все живое рядом уже вынес
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:14   #1181
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

gingerrr:
Квест: Очистить городскую казну. А кто дает этот квест?
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ransack the castle of Trelis.
Квестодатель: Peer (северная ферма)
Прохождение: В подвале резиденции Вака есть сундук "городские ценности". Заберите себе его содержимое.
Награда: THF +1, 2500 exp; 500 exp - от Peer.

Квест: Собрать 50 тысяч золотых для Вака
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне тоже ни чего не дали, сходи на местные фермы и почисть там сундуки. Хотя большую суму (около 45 штук) платить придется из собственного кармана. Но награда (амулет Аданоса) стот того.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:15   #1182
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Не Иноса а ИНОГА(Сильденский шпион-повстанец). У него есть брат АНОГ(не анус).
Вот он то и дает задание разбить патруль орков по дороге в нордмар и отнести товары ИноГу. Вся проблема в том что я не могу найти именно этом патруль(все живое рядом уже вынес
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Этот патруль находится к северо-востоку от Окары. Нужно идти на восток (чуть забирая к югу) от лагеря Инога. Точное местоположение уже не помню, но я в тот момент искал Кента (которого нужно проводить в Окару), соответственно шел в том направлении.

2gingerrr:
Квест: Собрать 50 тысяч золотых для Вака
Место - Трелис
Гильдия - орки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Деньги придется собирать самостоятельно, окрестные фермы и храм эти расходы не покроют. Но у меня в тот момент, когда я попал к Ваку, случайно было 55 тысяч. Но по фермам походить стоит, там можно собрать ренту, на некоторых есть сундуки, а также выполнить ряд квестов. В одной из ферм нужно выполнить квест одного из рабочих, после чего дается наводка на сундук за статуей Иноса (ферма находится к северо-востоку от храма). Кроме того, одну из ферм ограбил мятежник из Неморы - ренту можно от него получить (чуть поднажав).
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:15   #1183
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати там же еще алхимик авогадро прячется - но ты его не сдавай т.к.
1. Ты его не доведешь до замка - он запутается в ограде фермы
2. Он покупает все что под руку попало(жадный какой)


Добавление от 11/10/06, в 21:18:53
2Volodimer:
т.е. патруль в лесу? До тролей или после?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:19   #1184
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Вся проблема в том что я не могу найти именно этом патруль(все живое рядом уже вынес
На северо-востоке недалеко от базы Анога, в лесочке перед костром,сидят орки перед костром с товаром для шамана, лучше ночью искать.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:22   #1185
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2china:
Дурацкий этот лес - в кустах часто путаешься.
2ВСЕХ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лопатой можно копать землю и найти сокровища!



Добавление от 11/10/06, в 21:27:15
Силден
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ВОт еще вопрос: Запотек хотел убить главного вождя в силдене. Я убил шамана и спросил его - как насчет вождя - Запотек ответил что ему надо разобраться с рабами. Я их убил, сдал ему квест, а новой опции про убийство главаря орков нет. Недоработка?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:31   #1186
gingerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LepreconX: 2Volodimer: Да я просто уточнила, не заглючили ли у меня раскопки, я не спрашивала, где и как собирать основную сумму  ;D

2n0s0r0g:
1. Ты его не доведешь до замка - он запутается в ограде фермы
А у меня он без проблем дошел.  :P
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:37   #1187
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2gingerrr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если деньги есть - до сразу отдавай, т.к. получиш экспу от вакха + экспу от торговца гашишина(деньги то ему Вакх должен!) рядом. Потом можешь избить Вакха - все закричать файт!-файт! и будут аплодировать тебе. Он на это никак! не отреагирует(проверенотысячу раз, а если даст сбои-есть заклинание лечащее память)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 23:25   #1188
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Дурацкий этот лес - в кустах часто путаешься.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За домом Анога есть сложенные груды камней, пробегай между ними и беги прямо, справа будет нависающая скала беги вдоль нее, упрешься в дерево толстое, у меня оно при свете факела белое, от дерева держись чуть левее и на пригорок, там они и сидят, удачи.



Добавление от 11/10/06, в 22:32:31
Квест: ??
Место - Венгард
Гильдия - ??
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помогите посадить ГГ на трон.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 00:21   #1189
Dea_Dumb_Blind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

народ хелп.
нордмар квест про гробницу angir'а чтоли или как его там. у гробницы встречаю орк слэера (имя конечно же забыл) он предлагает пойти и вальнуть орков, и иинм отобрать у шамана ancestor's stone. Шамана вальнул, квест даже закрылся, орков снес, с чуваком поговорил, а камня нигде ни на ком нет. в могилу ходил, там тоже камня не нашел. народ, это - глюк? если да, можно как нить вставить камень?

венгард. чувак просит притащит 20 пикэксов, 10 хаммеров, 5 пил. пикаксы сдал, молотки сдал, пил в инвенторе 6, а варианта в разговоре нет. как нить челиться?
з.ы версия - 1.08
з.з.ы никто не в курсе кто всетки учить файр мэйджу?
з.з.з.ы прошу прощения что нафлудил и в другой теме. можете банить, тока плз ответьте )
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 00:51   #1190
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Deaf Dumb Blind:
а камня нигде ни
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Там не один шаман...
Другой с камешком и смылся - загружайся...  ;D

Fire Mage - еще не нашли, кто этому учит...
И
про спойлеры не забывай.....
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 00:53   #1191
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2china
С таким не сталкивался. Поговори с шаманами и магами. Или с в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бакараше. Друидами. МЕтнись по ним!
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 04:29   #1192
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2tkatch:
С таким не сталкивался. Поговори с шаманами и магами. Или с в Бакараше. Друидами. МЕтнись по ним!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
29 часов метаюсь по миру, зверье уже не нападает, знают меня. Ксардас, маги, шаманы и друиды молчат, а Иннос упорно говорит, что я не готов стать королем.

Внимание уважаемым знатокам, вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как посадить ГГ на престол (возможно он вручит 12 чашу генералу Ли).
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 08:36   #1193
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Лопатой можно копать землю и найти сокровища!
Ага, в местах, где могилки маленькие стоят, с черепушками.
Там только золото и чаши разные попадаются.
Ни разу ничего интересного не находил.
Бывает там что-нибудь стоящее?

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 09:11   #1194
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Найти 15 мешков пшеницы
Место - Монтер
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут писали, что и 10 хватит, но он говорит, что мало, надо 15 и квест не закрывается. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 10:37   #1195
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sir CROATON:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от фермы прямо в лес - там бандиты с 5 мешками. И не забудь с хозяином фермы потрещать об этом.


Добавление от 11/11/06, в 09:41:53
2Шаман:
копка лопатой
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я об этом сам вчера случайно узнал когда пытался поднять кирку в пещере Фаринга(там еще телепорт лежит). Сначала подумал что это глюк и я через стенку сундук открыл, а потом дошло. В принципе золотые чаши неплохой халявный бонус т.к. отмычки то не тратятся!


Добавление от 11/11/06, в 09:44:36
2Deaf Dumb Blind:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может это глюк? попробуй его избей, все отбери и снова дай. У меня так в Кап Дуне глючило со шкурами волка.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 11:58   #1196
Zengo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Подскажите код на кубок огня(в FAQе не нашел), а то у меня куда то пропал глава бандитов в проходе к Варанту, я освободил Монтеру,а кубок у раба не взял.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:06   #1197
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Силден
Лодкостроитель второй квест, можете уточнить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ПРосит принести чертеж корабля, я тут читал ответ надо фигачить в город Ларго к алхимику, как его зовут? у меня в ларго после того как я освободил мага из тюрьмы остался только 1 чел, который возится на грядке, он тоже алхимик но никакого чертежа он мне не дает... что делать???
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:35   #1198
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Zengo:
Подскажите код на кубок огня(в FAQе не нашел), а то у меня куда то пропал глава бандитов в проходе к Варанту, я освободил Монтеру,а кубок у раба не взял.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нужно ввести give It_FiremageCup

2PNC_Ole:
Силден
Лодкостроитель второй квест, можете уточнить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ПРосит принести чертеж корабля, я тут читал ответ надо фигачить в город Ларго к алхимику, как его зовут? у меня в ларго после того как я освободил мага из тюрьмы остался только 1 чел, который возится на грядке, он тоже алхимик но никакого чертежа он мне не дает... что делать???
Значит, что нужного персонажа ты убил. Нечего было торопиться с освобождением мага.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:39   #1199
Favor91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от PNC_Ole link=board=gothic&t=1161373832&start=1175#1196 date=11/11/06, в 11:06:46
Силден
Лодкостроитель второй квест, можете уточнить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ПРосит принести чертеж корабля, я тут читал ответ надо фигачить в город Ларго к алхимику, как его зовут? у меня в ларго после того как я освободил мага из тюрьмы остался только 1 чел, который возится на грядке, он тоже алхимик но никакого чертежа он мне не дает... что делать???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чертеж дает торговец, который просит принести 5 шкур волка(если я чего-то не путаю). Этот забавный Хашимир сидит в первом доме на входе в Lago
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:29   #1200
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Клан Волка

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
охотник ниже и справа от выхода из клана волка (которому еще ветчину тоскали) дает квест на убийство двух саблезубых тигров вопрос где они? облазил все уже..
Ответить с цитированием
Страница 30 из 158 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика