[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 42 из 158 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.11.2006, 20:35   #1641
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2ilius113:
А где Иннос?
Господи! На том свете Иннос! Где же еще?

В следующий раз будет предупреждение за флуд!
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:02   #1642
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Это я про траблы с Готой.
Это ты не в тему. Проблема же не в том, что тебя считают в Фаринге вором, проблема в том, что внезапно в Фаринге ВСЕ становятся из нейтральных NPC в резко отрицательных к тебе и нападают. И орки, и наемники, и торговцы. И никто не знает, от чего это зависит.

2corba:
У меня такая же ерунда. Однако, сохранились 2 сейва с прямо противоположным отношением ко мне - в обоих я готу давно освободил. Есть предположение, что за отношение в Фаринге отвечает какой-то квест из Гелдерна. Точнее сказать не могу. Возможно также, это связано с рейтингом у друидов (и задержкой реакции на рейтинг на пару дней).
Может быть, у меня тоже самое было, и я как раз до этого Гелдерн проходил. А репутация у друидов 85 была. Однако, нафига в Фаринге оркам друиды? Их же даже близко нет. Это в Гелдерне не любят друидов, а там на меня никто не нападает.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:13   #1643
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Шлем первого паладина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Куда его толкнуть? Шон не хоче его брать.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:43   #1644
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там же в Гелдерне, есть собиратель древностей. Он и купит. Вот только зачем? Носи.
Хотя, ради опыта, можно продать, затем дать в бубен и отобрать. Но при и так - богатстве опыта и денег...
В общем, как хочешь...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:25   #1645
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Udomiel link=board=gothic&t=1161373832&start=1625#1633 date=11/20/06, в 18:07:58
Квест "An unexpected message for Sigmor in Bakaresh".
Вопрос:
[spoiler]Подскажите как и где его взять. Сигмор этот не дает. А то квсет должен давать +15 к репе у хашишинов, как раз не хватает, чтобы в Иштар зайти.[/spoiler]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это предпоследний квест Зубара в Иштаре
;D
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:48   #1646
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Шон не хоче его брать.
И не возьмет. Квест-то выполняется во время подбирания шлема. Это, типа, воры только наводку на предметы дают, но чтобы покупать их - ни-ни.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 02:33   #1647
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tkatch link=board=gothic&t=1161373832&start=1625#1644 date=11/20/06, в 23:25:41

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это предпоследний квест Зубара в Иштаре
;D
Нда ;D

Пришлось идти по другому пути. Теперь другой проблема возник:
Почти самый конец, за Ксардаса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убил короля, Зубена, взял оба посоха, прихожу к Ксардасу. Ему можно только сообщить, что избранники мертвы и посохи у меня. Больше он ниче не говорит и заданий не дает. Потелепортился пару раз куда-то, вернулся к Ксардасу - а он дерется с несколькими хашишинами и их магом, от неожиданности маг меня убил. Однако, теперь сколько к Ксардасу не заглядываю там никого нет. Че дальше то делать?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 03:52   #1648
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
Это, типа, воры только наводку на предметы дают, но чтобы покупать их - ни-ни.
Это не всегда правильно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Например, в том же Мора Сул, ассасин, просящий, потом, принести кое-что, воооообще не берёт денег за один, кстати, квестовый предмет! А потом платит вам за выполненную работу!
И этот пример - далеко не единственный.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:31   #1649
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Трелис
Меч кузнеца, вроде Милока
Собственно где он?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:36   #1650
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:
Трелис
Меч кузнеца, вроде Милока
Собственно где он?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Меч воткнут в телегу возле храма
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:55   #1651
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stanislav:
Трабла с Готой пугает. Нет точной информации, почему так происходит (трабла в Фаринге) и как бы ее (траблу) обойти?
Может Готой не заниматься (заниматься в последнюю очередь)?
  Предположительно, это происходит из-за того, что после зачистки нежити ты зачищаешь сундуки. Решение простое: провоцируешь стражника на драку, валишь его (не убивая!), грабишь и идешь спокойно дальше. До очистки следующего сундука к тебе не пристают.

2n0s0r0g:
Шлем первого паладина
  Надень и носи с гордостью! +10 ко всем видам брони! ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:33   #1652
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2tkatch: 2Udomiel:
20 ноября 2006, 18:07, Udomiel писал:
Квест "An unexpected message for Sigmor in Bakaresh".
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Подскажите как и где его взять. Сигмор этот не дает. А то квсет должен давать +15 к репе у хашишинов, как раз не хватает, чтобы в Иштар зайти.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Это предпоследний квест Зубара в Иштаре
Не согласен с tkatch
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Для того чтобы пройти квест "An unexpected message for Sigmor in Bakaresh" необходимо, отвести 5 рабов из Бен Эрея в Лаго, доложить об этом сначало Фабио в Лаго а потом Санчо в Бен Эрее и тогда Санчо передаст записку для Сигмора в Бакареш. Несем Записку Сигмору получаем +15 к репе у хашишинов.

Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 16:07   #1653
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MSV1964:
Предположительно, это происходит из-за того, что после зачистки нежити ты зачищаешь сундуки. Решение простое: провоцируешь стражника на драку, валишь его (не убивая!), грабишь и идешь спокойно дальше. До очистки следующего сундука к тебе не пристают.
Какого стражника? В Готе есть стражники? Там же нежить и демон только..
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 17:38   #1654
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stanislav:
Какого стражника? В Готе есть стражники? Там же нежить и демон только..
Стражники в Готе появляются после выполнения квеста на ее восстановление ( орки при этом исчезают ), а наезжают они именно из-за того, что сундуки в Готе обчищены и это игрой зафиксировано.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 17:43   #1655
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dartas:
А почему в Фаринге нападают тогда? Это связано с сундуками в Готе?

Можно ли восстановить Готу, но не трогать сундуки. Потом вскрывать по одному сундуку, бить наехавшего стражника, открывать следующий - опять бить. Тогда не будет глобальных проблем, типа весь Фаринг агрессивный?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:08   #1656
NeoVision

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

С Готой и Фарингом что-то странное - у меня был случай когда все боевое население Фаринга прибежало в Готу и началась рубка, после загрузки сохраненки и непосещения Готы некоторое время нападения не было.
Помогите мне немного с Гильдерном, полное прохождение давать не надо, так легонько немекнуть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Пластины и кольца в городе? Вторая группа орков в поисках друидов это та что недалеко от Монтерры? А если они уже давно убиты? Торговец артефактами скрывает место, откуда берет их, как начинать расследование? Посылают за артефактами в башню, дракон мертв, все что там было взял, однако, квест сдать не получается.
И еще по Неморе - дают квест "разграбь фермы" со ссылкой на фермера, тот молчит, как проходить непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:17   #1657
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stanislav:
А почему в Фаринге нападают тогда? Это связано с сундуками в Готе?
Я думаю, что нападения в Фаринге связаны с Готой, потому что часть NPC, что жили в Фаринге, на меня нападают уже на пол пути между Фарингом и Готой. А те орки, которые охраняли Готу, куда-то исчезают. Дело, ИМХО, не в сундуках Готы, а в этих самых орках.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:49   #1658
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NeoVision:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Пластины и кольца в городе? Вторая группа орков в поисках друидов это та что недалеко от Монтерры? А если они уже давно убиты? Торговец артефактами скрывает место, откуда берет их, как начинать расследование? Посылают за артефактами в башню, дракон мертв, все что там было взял, однако, квест сдать не получается.
И еще по Неморе - дают квест "разграбь фермы" со ссылкой на фермера, тот молчит, как проходить непонятно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По торговцу артефактами - выйти из южных ворот Гелдерна, свернуть налево и идти к шахте, там в шахте будет тебе счастье.
Артефакт не в башне с драконом, а вдругой башне с мракорисами общее направление от Гелдерна к Великим водопадам.
Разграбить фермы это просто обшарить сундук внутри дома одной из ферм, я тоже думал, что с лопатой надо бегать искать черпушку с кистями рук.
Написал как просил, вообщем только подсказки.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:41   #1659
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Векселя Мазила
Место - Мора Сул.
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите, у кого три векселя Мазила. Спасибо.
ЗЫ: Странно, игру на Esc поставил, пошел перекурить, вхожу в игру, а там уже ночь, так и профукал временной квест, ОБИДНО.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:42   #1660
HaosMen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

инструмены для Венгарда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дядька просит принести ему 20 кирок , 10 молотков , 5 пил ....
принес 21 кирку , он забрал все ...
молотки кузнеца не взял , видимо надо простые молотки ...
где стока их достать ?!
и главный вопрос , принес ему 5 пил , он не берет их , соклько штук их надо чтобы он их взял и закрылся квест ?!

нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
посоветовали вниз от фаринга около 3х черных тролей поговорить с дядькой , мол у него можно купить , либо он даст за выполненный квест ...
квест очистить ему развалины от 2х болов сделал ...
он спасибо и навык охоты + 1 ... + он начал меня учить охоте ...
еще он говорит что варит лучшее бухло в округе ... но реплики про нордмарианскую выпивку нету ...
могет помимо квеста: Ингвар хочет меч , надо еще где-то отдельно взять квест на нордмарианскую выпивку ?! если да то где и у кого ?!
не путайте с квестом Угольфа про кишкодер ... его сделал , ... не то ...
жду помощи , либо все же подскажите пожалста как быть с этим дядькой ,либо *где в какой пещере лежит этот эликсир ?!

ну или уж подскажите где взять тады рецепт или квест на рецепт ?!

Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:46   #1661
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где стока их достать ?!
Читрский способ - в Ардеа, у ребелов, занимающихся ремонтом. Избиваешь, забираешь, ждешь пока оклемаются и достанут из небытия новый молоток. Повторяешь процедуру. И так где-то попадаются, только уж очень редко. Впрочем, мне хватилобез вышеописанного способа :)
и главный вопрос , принес ему 5 пил , он не берет их , соклько штук их надо чтобы он их взял и закрылся квест ?!
15
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:01   #1662
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За тролями чуть далее есть хижина, там чел говорит что ему нужно для бухла инградиенты, если ты соглашаешься и приносишь ему, он в обмен дает тебе рецепт нордмарианской выпивки, да и еще он дает квест на зачистку развалин от гоблинов, надо внимательно диалог начинать.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:14   #1663
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

так все-таки, что делать с Ксардасом, он молчит, хотя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
скипетры я ему принес, но заданий он не дает, никаких главных квестов нету... Скажите хоть где этот портал находится, если до него можно так добраться
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:24   #1664
HaosMen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2china:нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
начинал раза 3 ... начинал всяко ... разнциы нету =(
че-равно он начинает что он лучший бухловар ... и что зачисти развалины а потом поговорим .... зачистил ... репа в фаринге + 4 ... + 1 охот навык ...
больше он со мной не говорит ...
при любом диалоге все сводистя к одному и тому же .. зачистить развалины , других квестов он не дает ( имя на Т.. *как-то *его ...

или же надо сначала активировать какой-то квест на нордмарианскую выпивку прежде чем говорить с этим дядькой ?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:36   #1665
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
Про выпивку
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да, нужно сначало взять квест у орка, который стоит на проходе в Нордмар, он просит принести ему настоящей выпивки. Это и есть нордмарская выпивка. После этого её можно купить у этого дядьки ( только 1 бутылку) или принести ингридиенты. Плюс ещё можно купить одну бутылку и Митча ( который дает квест про троллей)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:38   #1666
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Udomiel:
a ты зубена и робара убил?
если да то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
портал находиться если идти от wolf mine примерно на север-северо-восток, там дойдешь до тупика и на камне(каменой стене) будет надпись рок портал, кликаешь и смотришь конечный ролик
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:38   #1667
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если у тебе квест не активирован, то его дает орк, стоящий на охране прохода в Нордмар в Фаринге, принести ему и его братве 2 бутылки, фамилию его к сожалению запамятовал. Удачи!


Добавление от 11/21/06, в 19:43:06
Цитата:
Сообщение от china link=board=gothic&t=1161373832&start=1650#1658 date=11/21/06, в 18:41:15
Квест: Векселя Мазила
Место - Мора Сул.
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите, у кого три векселя Мазила. Спасибо.
ЗЫ: Странно, игру на Esc поставил, пошел перекурить, вхожу в игру, а там уже ночь, так и профукал временной квест, ОБИДНО.
Извините за беспокойство, квест решил.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:52   #1668
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где все кольца алхимические из Гелдерна? А то 1 осталось...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:17   #1669
Arnx01

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g кольца алхимиков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одно за закрытой дверью в сокровищнице, которую охраняют два орка - рядом с выходом на север, возможно пропустил у мага - там оно еле видно
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:24   #1670
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

n0s0r0g:
Где все кольца алхимические из Гелдерна?
Ты бы хоть написал какие кольца уже нашел
Вот, те о которых я знаю:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 - склад, который охраняют 2 орка (уровень замка 2,сложный), на подставке для книги; 2 - на алхимическом столе Ренвика; 3 - подставка для книги в доме шамана Гримбола; 4 - подставка для книги в хижине огненного мага Мариуса; 5 - на стойке для оружия в хижине Gunock; 6 - подставка для книги на 2 этаже склада Jared'а; 7 - ???

Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:42   #1671
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от LepreconX link=board=gothic&t=1161373832&start=1650#1669 date=11/21/06, в 20:24:39
n0s0r0g:
Ты бы хоть написал какие кольца уже нашел
Вот, те о которых я знаю:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 - склад, который охраняют 2 орка (уровень замка 2,сложный), на подставке для книги; 2 - на алхимическом столе Ренвика; 3 - подставка для книги в доме шамана Гримбола; 4 - подставка для книги в хижине огненного мага Мариуса; 5 - на стойке для оружия в хижине Gunock; 6 - подставка для книги на 2 этаже склада Jared'а; 7 - ???

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
7. На втором этаже дома напортив барабанов орков (дом типа гостиницы)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:59   #1672
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LepreconX:
Вот, те о которых я знаю
Последнее кольцо - в доме у "кузнеца", то есть в доме рядом с наковальней.

2Udomiel:
Про выпивку
А если точнее, то так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
трактирщик-Флинт дает тебе задание разнести выпивку оркам Моджоку (стоит у выхода в Нордмар), Гнару (стоит у входа в замок) и Гороку (стоит в центре нижней части города). Когда разнесешь всем троим, квест выполняется, но Моджок замечает, что он бы хотел пару бутылок выпивки покрепче - одну для себя, и другую для "своих парней". Вот тогда тебе Коннор расскажет, где ее взять, Митч даст одну бутылку, а вторую охотник Типплер или продаст, или отдаст в виде рецепта, если дать ингредиенты.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:31   #1673
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
Да, действительно, хотя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я у Коннера не спрашивал про выпивку, мне так отдали они..


2Dandruid1990:
Убил. Пардон, а где эта wolf mine? Я что-то не понял что это за место.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 00:51   #1674
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Udomiel:
Коннера не спрашивал про выпивку
Коннер просто совет дает, с ним действительно можно и не разговаривать

Пардон, а где эта wolf mine? Я что-то не понял что это за место
Шахта, которую окупировали туннельные волки, к северну от Гелдерна. Там был такой забор по кругу и дырка в земле



Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:13   #1675
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
Я думаю, что нападения в Фаринге связаны с Готой, потому что часть NPC, что жили в Фаринге, на меня нападают уже на пол пути между Фарингом и Готой. А те орки, которые охраняли Готу, куда-то исчезают. Дело, ИМХО, не в сундуках Готы, а в этих самых орках.
У меня есть 2 сохраненки. На обоих Гота освобождена. Разница между сохраненками полтора дня. При этом в первой сохраненке Фаринг принимает с распростертыми объятиями, а во второй все пытаются от меня чего-нибудь отрезать. Либо дело не в Готе, либо там есть какой-то отложенный во времени эффект. К сожалению, практически нет времени разобраться, что же еще изменилось за эти полутора суток. Есть предположение, что решающим является какой-то квест в районе Гелдерна. Но это только предположение.

Кстати, в Готе есть хитро запрятанная гоблинка: если не ошибаюсь в замке справа лежат доски, пошукайте в них.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 04:12   #1676
HaosMen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как я понял этот орк стоит у прохода в нордмар наверху , выше города , а как его там звать ? =)и это как от 1ой арены наверх а не направо в сам замок ?
вообщем у меня там наверху остались тока орк-воин'ы ...
видимо мне пришлось его убитькогда он вместе со всем фарингом нападал ... жаль ...
квест видимо пропал =(
подскажите пожалста тогда
1)где и в какой именно пещере лежит эта выпивка ?!
2)название самого напитка или его рецепта чтобы вставить  его черезконсоль ?!а , либо название того орка что активировал квест ?! =)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 04:38   #1677
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
либо название того орка что активировал квест
Название? Скорее имя, орк все-таки живое существо... Mojok его звать.

название самого напитка
 

Nordmar Nogginfog
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 04:38   #1678
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Звать его Моджок.
А вобще, в посте № 1671 всё есть насчёт квеста.
Да, коды есть в FAQе.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 06:29   #1679
HaosMen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN:
2Lmago:
нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
блин , перерыл весь фак ... нашел тока на сам меч , а кода на саму выпивку либо код на рецепт выпивки нету либо я так туп , что вполне многовероятно ...
во блин багов-то в игре =(((
не подскажите эти 2 кода ?!или любой из них ?!

нордмарианская выпивка в пещере
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уж не в пещере где артефакт аданоса - кольцо , в гробнице одного из воинов лежит эта готовая выпивка ? =)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 08:21   #1680
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
нордмарианская выпивка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В одной из пещер она и лежит.
Мда.. Кодов и нет, пока, надеюсь.
А вобще, просто проходи без революций и им подобного шума. ИМХО, кучу нервов сохранишь в целости и сохранности. Всё это и потом можно, подчеркну - и нужно будет сделать. Естественно, с направленностью в зависимости от выбранного пути. Вот только это будет уже без особых проблем.
Ответить с цитированием
Страница 42 из 158 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика