[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 43 из 158 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.11.2006, 09:47   #1681
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

  Клан Молота
  Выпивка с Удольфом
   
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напишите, пожалуйста, какие компоненты в нее входят? А то у меня переводчик пишет "шахтные щипцы"...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:52   #1682
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MSV1964:
Пишу по памяти про компоненты кишкидера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Руда волшебная от 1 до 2 штук
Boozbeary - 20 штук
Челюсти (или когти) ползунов от 2 до 4 штук
Да нормана не Удольф зовут, а Угольф, на сколько я помню.

22HaosMen:
Про код выпивки кишкидера:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

It_Potion_Stollengrollen -это возможно чит-код на выпивку, сам не проверял, пробуйте.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:19   #1683
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

вопрос тем кто прошел или почти прошел игру
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ксардас прдлогает отправиться в Unknown lands, что будет после этого я так понимаю наверно все, конец игры?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:23   #1684
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от PNC_Ole link=board=gothic&t=1161373832&start=1675#1682 date=11/22/06, в 10:19:52
вопрос тем кто прошел или почти прошел игру
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ксардас прдлогает отправиться в Unknown lands, что будет после этого я так понимаю наверно все, конец игры?
Угу...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
наиконечнейший конец=((((
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:57   #1685
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Udomiel link=board=gothic&t=1161373832&start=1675#1683 date=11/22/06, в 10:23:18

Угу...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
наиконечнейший конец=((((
уууу, жаль...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:04   #1686
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Блин, нашел wolf mine эту,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лазил там и на север и на северо-восток и даже на северо-запад и все равно не могу найти этот проклятый портал. Пожалста, если кому-то не лень - опишите подробно путь или пришлите скрин места, где он находится.


О, все, спасибо, уже нашел! Правда, оказалось, что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы туда добраться надо идти от шахты не на север северо-восток, а на запад юго-запад=))))

Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:37   #1687
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Бен-Эрай и Лаго
Квесты Санчо и иже с ним
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Запутался походу...
Санчо дал квест - я сходил в Лаго, вернулся к Санчо, тот отправил Васко, я с ним потрещал, дал ему пакет с травой, походу также выполнил его квест с ползунами, вернулся к Санчо - он там еще чего-то повещал и заглох... Также я присоединил одного раба - его якобы надо в Лаго вести - еще четверо пошли паравозиком. Так вот кому раба сдавать в Лаго? Остальные сами по себе окупирували шахту и начали там работать. Все молчат - Фабио, Санчо, Васко... Квест "Работа для Санчо" вообще не имеет описания у меня. Репутацию в Бен-Эрай набрать не получается - короче что делать и какова вообще последовательность прохождения этих городков?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:49   #1688
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stanislav:

А почему в Фаринге нападают тогда? Это связано с сундуками в Готе?
Можно ли восстановить Готу, но не трогать сундуки. Потом вскрывать по одному сундуку, бить наехавшего стражника, открывать следующий - опять бить. Тогда не будет глобальных проблем, типа весь Фаринг агрессивный?

У меня было две ситуации:

1. Играю за повстанцев. Перебил всех орков возле Готы - прибежали орки из Фаринга ( понятно что недружелюбные ). Я предполагаю что прибежали они из-за того что Гота "привязана" к Фарингу это одна область ( хотя квесты и разные ).

2. Восстановил Готу, стражник на входе тут же на меня наехал - побил его, прочие не цеплялись ( а второй раз я не возвращался ). При этом орки возле Готы исчезли, в Фаринге все по-прежнему были дружелюбны. Второе предположение - повстанцы в Готе не связаны с Фарингом ( и сундуки Готы соответственно тоже ).

А почему орки в Фаринге обозлились если ты восстановил Готу - могу лишь предположить что это может быть из-за низкой репутации у орков (типа еще одна подлая диверсия против них) или из-за того что ты побил/убил кого-то из орков возле Готы, или же их неприязнь с Готой никак не связана (например у меня они обозлились когда я побил Али ).

Что можно посоветовать ( помимо того что ты придумал ):
1. После восстановления Готы не заходить туда ( сундуки обчистить до восстановления ).
2. Выполнить все фарингские квесты до восстановления Готы ( и опять же не возвращаться до глобального геноцида орков ) - вполне приемлимо  (если ты конечно не играешь за орков :)).
3. Не восстанавливать Готу вообще :).
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:02   #1689
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:
Квесты Санчо и иже с ним
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы раба нужно отвести внутрь шахты( чем дальше, тем лучше)... тогда квест защитается... но точно не помню...  :(
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:03   #1690
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:
Так вот кому раба сдавать в Лаго?
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я раба никому не сдавал, завел в шахту подальше, потом заговорил с ним и все ( там есть выбор или "давай работай" или "я вас отпускаю", но второй вариант глючный - у меня раб не захотел уйти и продолжил за мной бегать ). После того как раб приступал к работе я подходил к начальнику Лаго ( он заявлял что-то типа "привел ну и молодец"), после чего возвращался к Санчо.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:06   #1691
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1161373832&start=1675#1687 date=11/22/06, в 11:37:56
Бен-Эрай и Лаго
Квесты Санчо и иже с ним
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Запутался походу...
Санчо дал квест - я сходил в Лаго, вернулся к Санчо, тот отправил Васко, я с ним потрещал, дал ему пакет с травой, походу также выполнил его квест с ползунами, вернулся к Санчо - он там еще чего-то повещал и заглох... Также я присоединил одного раба - его якобы надо в Лаго вести - еще четверо пошли паравозиком. Так вот кому раба сдавать в Лаго? Остальные сами по себе окупирували шахту и начали там работать. Все молчат - Фабио, Санчо, Васко... Квест "Работа для Санчо" вообще не имеет описания у меня. Репутацию в Бен-Эрай набрать не получается - короче что делать и какова вообще последовательность прохождения этих городков?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
раба, который с тобой ходит надо довести в шахту в Лаго. До самого конца шахты. Тогда ГГ скажет "Ну вот мы и пришли", и будут два варианта - оставить раба тут работать или отпустить его.


Блин.. я уже запарился, нашел портал этот, ГГ говорит - не могу использовать..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а я зубена, робара убил, жезл странника и скипетр варанта при себе у меня... что блин делать(
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:13   #1692
china

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Udomiel:
Блин.. я уже запарился, нашел портал этот, ГГ говорит - не могу использовать..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Найти артефакты аданоса. 2. Переговорить с ксардасом, получить квест на их уничтожение. 3. Доложить ксардасу, получить квест на убийство робара и зубена. 4. Взять у них жезл странника и скипетр варанта и прийти к ксардасу. 5. ксардас сам ведет до портала в неизведанный мир, т.е. финита ля комедиа. Хотя проходила информация о том, что можно закончить без ксардаса, но у меня не получилось.

Забыл, что:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
статуи инноса и белиара не должны быть активированы
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:28   #1693
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:
В Бен Эрее нельзя набрать репу более 70, а все потому, что никто не может найти Yespas. Если выполнить все квесты в Бен-Эрее то должны всего дать 100 репы, но:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Квест "Bounty hunting: Yespas" +10 репы, не выполним, пока не найдем Yespas.
Квест "Bounty hunting: Ben Erai" +20 репы, не выполним, пока не пройдены квесты
"Bounty hunting: Yespas" и "Bounty hunting: Hurit"
Вообщем с Yespas-ом, как и с 12 паладином все очень запущенно.
Не видать нам золотишка из шахты Бен Эрея честным путем, без бродяги Yespas-а

 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 16:44   #1694
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Скажите пожалуйста, чем вообще Готика 3 закончилась, а то по ужасным обстоятельствам дошел только до места с артефактами Адонаса. А поиграть потом врядли смогу. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:50   #1695
Udomiel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2china:
Все пункты выполнил, только
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас никуда не ведет. А вот со статуями... Я с ними разговаривал ещё до того как нашел артефакты, ГГ говорил им я ещё не готов.. выходит они активированы и я не смогу игру пройти?=\
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:30   #1696
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Udomiel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы активизировать надо одной из главных статуй отдать артефакты

вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подскажите где можно найти много стоун рутов для друида Пургена
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:52   #1697
n0s0r0g

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dandruid1990:
Пургена
Хе-хе ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вокруг русел рек они растут. В рашн версии наз-ся камнекорни.


Добавление от 11/22/06, в 18:58:26
Анекдот: У брата жуткие глюки с готой(он не может ее очистить - зомби некоторые исчезли) + В готу прибежали почти все люди и орки из Фаринга + мятежникки из Готы на него нападают + нападают Все орки во ВСЕХ городах и некоторые мятежники...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:48   #1698
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Прошел Готику, но все же некоторые квесты не выполнил. Вот решил их доделать.
Короче, пока ток 1 вопрос:
Нордмар, клан огня. Собственно, где Калан, кузнец? В кузнице, которая рядом с главным домом, его нет ни днем, ни ночью.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:10   #1699
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Black Knight II:
кузнец внутри спойлера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так как все существа имеют привычку жить, а движок развивается и самосовершенствуется, то поищи его вокруг клана, он мог куда нибудь убежать, у меня к примеру он стоял недалеко от дороги в клан, но когда я к нему подошел он побежал месить гоблинов и резво так побежал..... я его еле сумел спасти от пары призрачных рысаков.... так что ищи рядом , это распростроняется и на многих других NPC


Добавление от 11/22/06, в 20:22:38
2GotoMan1:
концовки (если кто еще хочет испортить себе натроение то тоже можете посмотреть)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если идешь за ксардакса, то после уничтожения артефактов он говорит, что знает как сделать мир так что-бы не один из богов не победил, на главный герой ему и говорит, это наверно и есть третья сторона о которой ты говорил....ксардакс: ага теперь мы должны убрать всю божественную силу из этого мира.... иди убей короля и зубена и возьми их скипетры, ну и можешь еще кого нибудь убить если вдруг понядобиться или захочется... идем убиваем зубена, короля, берем их жезлы и опять возвращемся к ксардаксу, по дороге желательно доделать все квесты... он говорит ну теперь на земле остались только два божественных человека, я слуга белиара и ты избранный, нам надо удалиться из этого мира и потом бежишь за ним минут 10 и приходишь к месту называему рок портал ну и все.... а да потом еще смотришь забавный ролик....
если ты решишь пройти за иносса то идешь в монастырь жертвуешь артефактами, тем самым активирую статуи иноса идешь выполняешь два задания которые тебе дает инос (убить зубена и освободить миртану) и опять смотришь конечный ролик
по крайней мере у меня так получилось, но я многих квестов еще не выполнил поэтому может и как нибудь по другому....
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:35   #1700
ALex_CRYSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dandruid1990 link=board=gothic&t=1161373832&start=1675#1698 date=11/22/06, в 20:10:29
2Black Knight II:
кузнец внутри спойлера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так как все существа имеют привычку жить, а движок развивается и самосовершенствуется, то поищи его вокруг клана, он мог куда нибудь убежать, у меня к примеру он стоял недалеко от дороги в клан, но когда я к нему подошел он побежал месить гоблинов и резво так побежал..... я его еле сумел спасти от пары призрачных рысаков.... так что ищи рядом , это распростроняется и на многих других NPC

Добавление от 11/22/06, в 20:22:38
2GotoMan1:
концовки (если кто еще хочет испортить себе натроение то тоже можете посмотреть)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если идешь за ксардакса, то после уничтожения артефактов он говорит, что знает как сделать мир так что-бы не один из богов не победил, на главный герой ему и говорит, это наверно и есть третья сторона о которой ты говорил....ксардакс: ага теперь мы должны убрать всю божественную силу из этого мира.... иди убей короля и зубена и возьми их скипетры, ну и можешь еще кого нибудь убить если вдруг понядобиться или захочется... идем убиваем зубена, короля, берем их жезлы и опять возвращемся к ксардаксу, по дороге желательно доделать все квесты... он говорит ну теперь на земле остались только два божественных человека, я слуга белиара и ты избранный, нам надо удалиться из этого мира и потом бежишь за ним минут 10 и приходишь к месту называему рок портал ну и все.... а да потом еще смотришь забавный ролик....
если ты решишь пройти за иносса то идешь в монастырь жертвуешь артефактами, тем самым активирую статуи иноса идешь выполняешь два задания которые тебе дает инос (убить зубена и освободить миртану) и опять смотришь конечный ролик
по крайней мере у меня так получилось, но я многих квестов еще не выполнил поэтому может и как нибудь по другому....
А какой конец за Белиара? Убить Зубена и поработить Миртану или убить Зубена и убить Ксардаса?

Добавление от 11/22/06, в 20:38:12


Добавление от 11/22/06, в 20:22:38
2GotoMan1:
концовки (если кто еще хочет испортить себе натроение то тоже можете посмотреть)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если идешь за ксардакса, то после уничтожения артефактов он говорит, что знает как сделать мир так что-бы не один из богов не победил, на главный герой ему и говорит, это наверно и есть третья сторона о которой ты говорил....ксардакс: ага теперь мы должны убрать всю божественную силу из этого мира.... иди убей короля и зубена и возьми их скипетры, ну и можешь еще кого нибудь убить если вдруг понядобиться или захочется... идем убиваем зубена, короля, берем их жезлы и опять возвращемся к ксардаксу, по дороге желательно доделать все квесты... он говорит ну теперь на земле остались только два божественных человека, я слуга белиара и ты избранный, нам надо удалиться из этого мира и потом бежишь за ним минут 10 и приходишь к месту называему рок портал ну и все.... а да потом еще смотришь забавный ролик....
если ты решишь пройти за иносса то идешь в монастырь жертвуешь артефактами, тем самым активирую статуи иноса идешь выполняешь два задания которые тебе дает инос (убить зубена и освободить миртану) и опять смотришь конечный ролик
по крайней мере у меня так получилось, но я многих квестов еще не выполнил поэтому может и как нибудь по другому....
И ещё чтобы убить Зубена надо просто перебить всез в Иштаре? Или надо выполнить квесты на репу у ассасинов?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:43   #1701
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2ALex CRYSIS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.наверно когда играешь за белиара надо убить робора
2. я когда шел убивать зубена просто рядом с воротами вызвал демона и пока почти вся стража города им занималась пошел и замахал зубена... что кстати вполне сложно (16 ударов)
3. забыл еще один прикол если идти за иноса то ксардакс говорит: "Воин огня....хаха....невероятно...."
4. перевод всех диалогов вольный....так что без претензий...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:54   #1702
Hirabamba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2ALL
Зачистил Редок,Ардеа, Монтеру, Силден и Готу....Набрал в Гелдерне репы чтоб побазарить с Гроком-главшаманом....А он падло как только меня видит- сразу драться лезет....где грабли? Также "ушел" куда-то вместе с шаманом камень одного предка в Нордмаре - где его теперь брать? И что дают за все могилы предков?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 22:07   #1703
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hirabamba:
про грока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у меня была таже ситуация...и я тебя конечно разочарую но грузи сейв когда ты еще не зачистил монтеру и силден... доказано, что если у тебя зачищено несколько городов...то Грок с тобой не будет говорить.....хотя нет он тебе скажет что наши города падают и долбанет тебя пару раз...
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 00:59   #1704
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2ALex CRYSIS:
А какой конец за Белиара?
Аккуратнее со спойлерами! Устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:00   #1705
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hirabamba: 2Dandruid1990:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по-моему, больше трех городов - и Грок становится врагом (и Зубен, вроде, тоже)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 10:09   #1706
Pessimist001

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ключи от храма Аль Шедим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нашел три ключа в руинах возле храма, чеивертый есть у Сатураса, но он его отдаст, только если все остальные будут у меня, не так ли?
Нашел Лестера. Тот говорит что у него есть ключ. Но не отдал его (вот ведь память у него короткая). Появился намек в окне (Tip) - надо сказать о Лестере Диего. Добрался до Диего - нет в разговоре темы о Лестере.
Может, Лестера чем-нибудь тяжелым по голове? Как у него ключ забрать?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 10:22   #1707
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

  Лаго
   
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с городом - друид со львом. Говорю ему: пойдем освобождать Лаго. Он - пойдем. И начинает жрать... Без него враги не убиваются...
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 10:46   #1708
nikolay25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Камни предков
Место - Нордмар
Гильдия - Нордмары
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я обошел все гробницы нашел для них все камни, осталась последняя гобница там где Berek(левая на карте), убил всех скелетов и вынес лагерь орков который рядом, в этом лагере был всего один шаман, его убил в первую очередь, от меня убежали 4 орка два этитных и два воина, обыскал всех орков и шамана, а также сундук в лагере орков - камня предков нигде нет. Вопрос где его искать.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 10:59   #1709
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2nikolay25:
Квест: Камни предков
Место - Нордмар
Гильдия - Нордмары
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня в лагере орков (напротив входа в пещеру) на постаменте лежал труп. В нем артефакт.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:08   #1710
Fedor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ещё вопрос по камням предков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где камень Snorre? Вокруг гробницы никого, кроме Хансона и Ларсона не нашел
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:44   #1711
nikolay25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Fedor22 link=board=gothic&t=1161373832&start=1700#1709 date=11/23/06, в 10:08:02
Ещё вопрос по камням предков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где камень Snorre? Вокруг гробницы никого, кроме Хансона и Ларсона не нашел
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Два камня я отнял у шаманов, один у Али, одив в желудке Мракониса,vel57 пишет что камень Berekа в трупе(Ответ #1708), еще один камень я нашел в пещере валялся у трона, точно не помню но вроде это камень Snorre. Итого 6 камней, вгробниц тоже по моему 6.


Добавление от 11/23/06, в 10:51:51
Подскажите какие читы изменяют характеристики защиты. Если они есть.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 14:03   #1712
HaosMen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Вoomdeamon:
нордмарианская выпивка - код
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне надо код не кишкидера а нордмарианской выпивки =(((
если кто другой знает напишите , в факе не моуг найти =(


Добавление от 11/23/06, в 13:13:23
2MSV1964:
Лаго - Лев Шакиор
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это видимо баг , ни убиваются ... только тебе надо зажать действие 2 + действие 1 , когда он уколбашеный лежит на земле , тогда он его добьет ....
а Лев этот и у меня сказал пойдем и стал жрать ... короче он не ходит ... он только жрет и ничего не делает ... я и его убил )
так что спокойно выноси всех , добивай таким способом , а потом ему приджи доложи что всех зачистил =)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:41   #1713
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

подскажите где найти в нордмаре волка Белый рипер?

Добавление от 11/23/06, в 14:44:59
Цитата:
Сообщение от MSV1964 link=board=gothic&t=1161373832&start=1700#1706 date=11/23/06, в 09:22:32
* Лаго
* *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с городом - друид со львом. Говорю ему: пойдем освобождать Лаго. Он - пойдем. И начинает жрать... Без него враги не убиваются...
у меня была подобная проблема
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он говорит пойдем зачистим лаго и все Sука стоит на одном месте что то пьет и все, ну я пошел зачистил лаго спас ватраса, потом как оказалось накрылись пару интересных квестов, которые дают в силдене... игра сплошной глюк!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:58   #1714
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MSV1964:
Лаго
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:Рядом с городом - друид со львом. Говорю ему: пойдем освобождать Лаго. Он - пойдем. И начинает жрать... Без него враги не убиваются...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Хм, я к нему подошел, поговорили и пошли мочить Лаго. Видимо, какой-то глюк. А в самом Лаго случаем уже никого не побил?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:32   #1715
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2PNC_Ole:
подскажите где найти в нордмаре волка Белый рипер?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

http://www.sonycman.newmail.ru/G3/WorldMap.jpg
№103 на карте.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:43   #1716
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2corba:

  Только на арене и не до смерти...

 
  Бакареш. Срочно!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Получил задание от жреца в храме убить налетчиков. Налетчики предлагают захватить Бакареш. Теперь сижу и думаю, можно ли как-нибудь и рыбку съесть и на ежа не сесть? Типа, если я сначала захвачу с налетчиками город, а потом их убью, пойдет ли мне экспа и хорошее отношение от жрецов? Если нет - что выгоднее?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:13   #1717
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MSV1964:
Захватить Бакареш:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

exp 5000
Nomads +5

Убить:  (A lesson in hospitality.)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

ехp 2500
Hashishin +20


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я думаю,если ты захватишь Бакареш, то и прийдется очистить храм...
и если потом ты убъешь налетчиков, то за тобой все номады Бакареша будут бегать...
выбирай сам... :)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:15   #1718
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MSV1964:
Бакареш. Срочно!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты захватишь город и убьешь налетчиков (все равно в какой последовательности ) тебе засчитаются оба квеста ( даже если ты их вообще ни у кого не брал), аналогично можно например освободить Кап-дун а потом разромить Реддок, опыт получаешь и за то и за другое. Не очень-то логично, честно говоря.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:29   #1719
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Кап Дун, хыхыхы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Решил немного сократить список активных квестов и у бил г-на Фила, после чего имел дурость сохраниться. После этого повстанцы стали резко агрессивными и принялись меня немного убивать, причем убивать насмерть. Г-н Вензель остался зеленым и принял мою сторону. Вопрос собственно - если теперь выгоню из города повстанцев, то это на что-то повлияет? И можно ли как-то исправить положение?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:49   #1720
Dandruid1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Pessimist001:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообще лестер иногда себя странно ведет но обычно он отдает ключ после того как орков зарубишь....а маг ключ кажись сразу дает..

2Arahhis:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну ты даешь конечно... ты же его убил на глазах у повстанцев вот они и напали... так что не удивительно.....ну в общем можешь вырезать...но не на глазах у вензеля, а то мало-ли что ему придумается
Ответить с цитированием
Страница 43 из 158 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика