[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 6 из 158 123456 789101112131656106 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2006, 17:10   #201
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Nufydsay:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
товарищи,подскажите,где искать лидера мятежников ,чтобы позвать их на подмогу. тему листать не могу.денег мало. подскажите пожалуйста
- Где именно? Если в районе Ардеи, то Горн тебя отведет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 17:16   #202
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Подскажите, есть ли руна телепортации в лагере постанцев, что около первой деревни?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 17:24   #203
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MasterOFpuppets:
Подскажите, есть ли руна телепортации в лагере постанцев, что около первой деревни?
Есть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо углубится в пещеру с монстрами - вроде у гоблинов она и будет в сундуке
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 17:39   #204
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Mopga
Цитата:
Сообщение от Mopga link=board=gothic&t=1161373832&start=50#55 date=10/22/06, в 21:36:18

Мой вопрос остается в силе, неужели никто до этого еще не дошел? Очень надо, инчае я не успею пройти игру до того как меня в больницу положат :) Повторюсь и напишу немного подробнее:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос в том где найти артефакты аданоса? точнее даже не так. я поговорил с Ксардасом, он отправил меня к своим оркам-шаманам : спросить у них про артефакты. Спросил. Никакого результата. В квест лог записалось толкьо что они ищут ищут и ищут, что то вроде того. Пошел к Ксардасу, он теперь со мной не разговаривает. он же сказал тогда принесешь артефакты - поговорим. Пробовал читы, артефактов стало по 100 штук каждого. Прихожу к шаманам - 0. К Ксардасу - то же самое. По пути Белиара и Инноса идти не хочу. Загрузился с отключенными читами и без артефактов, единственное чего удалось добиться - принес огненные чаши оркскому шаману. Но после этого кроме обучени вообще никаких опций в диалоге с ним. Народ, спасайте, что теперь делать с артефактами??? Где найти и кому нести чтобы ксардас внимание на них обратил? *

Все очень подробно расписал, помогите кто может!!!
Исправилась ситуация? Нашел че-нить?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 18:03   #205
Astalius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от retro.bf link=board=gothic&t=1161373832&start=175#190 date=10/25/06, в 12:48:55
2Stim:
Монтера:
Убить Варека. (Освобождение Монтеры).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я делал так: убил Варека, затем всю его охрану в здании, тут подоспели орки со двора, вынес большинство. Затем драка плавно переместилась во двор, потом на стены, а далее в башню. Когда ряды поредели, опять двор -> ворота -> зачистка города от остатков. Короче выбери себе место где орки могут подбегать по двое или по трое. А Варека придется убить как сказали. Кстати отдельную опасность представляют орки и наемники у которых есть арбалет, пока ты в рукопашку разбираешься они тебе в спину стреляют.
З.Ы лечился раз 10 наверно, убегал для этого в башню, Монтеру зачистил мечом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Существует ли какой-нибудь другой способ освободить Монтеру, не убивая всех в одного?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 18:21   #206
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2tkatch: пока забил, прохожу на харде, 3 раз начал заново)))
Если кому нужно знать что вообще делать с главным квестом, вот подсказка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 путь путь Инноса - состоит в том чтобы полученные артефакты отнести к статуе Инноса в Нордмаре недалеко от монастыря. Плюсы: Дают скипетр Венгарда, его дает сам Робар + он же потом учит навыку ОркСлауер и Палладин, и регенирацию жизни учит.
2 путь - путь Белиара. Приносим артефакты к статуе белиара в Варанте, город не скаж, думаю и так догадаетесь :) (честно говоря не помню уже). Плюсы: Учит навыкам темной магии. Точнее мастеру темной магии. У всех(подчеркиваю!) статуй Белиара. И вообще это весело - а-ля всех убью один останусь :) Минусы - на ГГ ополчается весь контитент :)
Оба этих божества при принесенных артефактах дают на выбор силу\ловкость\знание, но получем мы все, просто выбираем навык которого дадут больше.

Вопрос по поводу 3 пути остается открытым, народ, помогайте. уже становится просто интересной эта ситуация :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 18:30   #207
Sauronich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Где найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
алхимика Авогадро и меч Милока? Это квесты в Трелисе, а то у меня 72 репутации, нужно еще 3 а кроме этих квестов ничего не осталось. Знаю, что там не нужно обязательно 75, но 2500 опыта за разговор с лидером и получение артефакта того стоят:)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 18:35   #208
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Sauronich:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Алхимика - на ферме, если обойти город справа, если смотреть со стороны ворот, там она и будет.
Меч - на раскопках восточнее. Он просто лежит на телеге в лагере.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 18:38   #209
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Sauronich: меч
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
возле входа в храм, там рабы копают и охрана стоит. Воткнут в телегу. Сам этот вопрос задавал сегодня днём :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:19   #210
Anton91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я купил свиток обучения: делать ядовитые стрелы, а как делать яд не знаю! Помогите :(!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:30   #211
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Anton91:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну так купи свиток с рецептом яда.


2All: народ, а давайте вне спойлера писать хотя бы место или название квеста. Чтобы посты, состоящие из одних спойлеров не тыкать.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:36   #212
escalation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Монтера
Пару квесто для репы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прошёл уже много , но никак Монтеру не освоил... Почитал тут немного и понял что меня на 9 страниц не хватит ...
У меня щас 72% ... Хотелось бы задать вопрос - как всётаки взять квест у Торека?
У кого брать квест на ферму доминика
И ещё одна фигня... Я принёс шпиону 5 банок молока , а он даже брать не хочет ...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:44   #213
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос по поводу 3 пути остается открытым, народ, помогайте. уже становится просто интересной эта ситуация
2 All
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Могу только предположить. Исключаем;
Магов огня и их Инноса
Ксардаса и его Белиара
Друидов и Клан Огня - Иннос

Шаманящие Орки? Или Азазины? Чему они кста кланяются?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:46   #214
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2escalation:
Монтера
Пару квесто для репы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почитал тут немного и понял что меня на 9 страниц не хватит ...
За теб искать никто не будет, так что - либо читай, либо сутками жди добрых людей, вроде меня.:)

Хотелось бы задать вопрос - как всётаки взять квест у Торека?
Смотрим пост №189.

Все доступные квесты Монтеры - пост №140.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:48   #215
DimsteR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Хаммерклан
Испытание кузнеца
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо получить согласие у 3 кузнецов, один из них, Pedor, дожен находится за городом, а где именно?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:03   #216
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от diMsteR link=board=gothic&t=1161373832&start=200#214 date=10/25/06, в 19:48:11
Хаммерклан
Испытание кузнеца
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо получить согласие у 3 кузнецов, один из них, Pedor, дожен находится за городом, а где именно?
А кто дал квест, дружище? А как он точно называется, амиго? ;)
Народ придерживайтесь общих правил-то. Самим же потом будет леге инфу искать!  :P
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:07   #217
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Про Монтеру!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помогите пожалуйста разобраться: я в Монтере. Я не могу набрать 75 % репы в городе! У меня 71% - не закончен квест про лояльность Малика, и все. Народ пишет про квесты Торека - орка кузнеца и раба какого то  - который за квест чашу дает?! У меня такого нет - даже опций в разговоре нету. Может быть эти миссии даются после попадания в замок?!

Пожалуйста как можно подробнее напишите как закончить квест Малика, и где и при каких условиях берутся выше описанные квесты.

PS Целый день с этим мучаюсь.. :(
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:08   #218
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Восстание в Кап Дуне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то я вообще не врубился, как поднимать восстания. Пришел в Кап Дун, поговорил со всеми, к шишке орков не впустили и осерчал. МЕНЯ, победителя Спящего и драконов не пускают! Ессно, я перерезал всех орков и людишек, что были за них (в финей форме и некоего Гамаля с его охранником). В живых остались рабы и какой-то вор в кожанке. Никаких повстанцев и в поминк нет! Что-то не так делал? Ведь разрабы говорили про мощную ролевую систему. Ну? Перебил всех орков и что? Потом еще освбодил какого-то толстого плотника на ферме, опять-таки переложив всех орков. Где маги? Где все? Что делать? Играю по принципу: увидел орка - убей. Кто на их стороне - их убей тоже. Не ладится ничего..
ЗЫ Где должен сидеть Лестер??? Мне в самом начале сказали с ним перетереть, но я его нигде не нашел...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:16   #219
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место -- Окара(или что то типа того) лагерь партизанов под большой сеткой
Квест-- Найти людей для лагеря
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашёл пять человек! Первый-раб с пшеничной фермы возле монтеры, второй сидит в лесу между окарой и монтерой бухла просит, третий сидит по дороге из окары в город на озере(не помню названия) на обрыве просит зачистить с ним шахту(лучше сначала её зачистить потом квест брать, а то этот дибил дохнет), еще 2 привел из руин севернее окары-2 охотника для них нужно убить кабанов и шедоубистов... если есть еще какой то бездельник просьба сообщить о его месте положения ПЛЗ!!!

Мечи двуручные
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
неужели только у арабов???

Починка оружия!!! КАК ЧИНИТЬ поношеное оружие(Worn) целое то в 2 раза чильнее!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:20   #220
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stim:
Все доступные квесты Монтеры - пост №140.
Там только те то репу повышают. А тех чтто не повышают где-то еще столько же.

2Jeene:
Я только сегодня все расписал - но из-за того что в спойлере прошло мимо тебя.

Про Монтеру!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торек дает квест когда у него раба для Саботы забираешь - он правда сперва просит 1000 золотых, а если сказать что нема, тогда говорит "я типа так и думал" и дает квест.

Насчет рабов порядок такой:
Сперва соглашаемся помочь Брэдли с рабами и отправить двух на ферму (Вот тут тонкий момент - если отказатся то вся последующая линейка квестов будет недоступна)
Далее идем на разбор завалов, находим двух именных рабов и посылаем их на ферму. Идем к Брэдли говорим что все пучком. Тогда он посылает нас к Денису с соощением что нужны рабы. Денис не против - отдает Кельвина и Леона. Но те естественно не хотят - тут два варианта можно или отмазать их у Дениса, или отправить на работу в город. При этом если отмазывать Кельвина то с него можно стрясти важную инфу про чемпиона арены Эштона и потом с этой инфой пойти к Мареку. Тот пошлет за доказательствами, но это уже другая история
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:21   #221
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Bigdon:
Мечи двуручные
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, ты прав. Только у ассасинов


Починка оружия!!! КАК ЧИНИТЬ поношеное оружие(Worn) целое то в 2 раза чильнее!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По всей видимости никак. НИкто из известных мне кузнецов не учит. Да и перка такого нет в листе героя.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:30   #222
DimsteR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2tkatch:
Approval of the smelters
Даёт Ingvar
Ведь если кто то проходил, наверняка поймёт, просто небыло возможности посмотреть :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:38   #223
NL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Access to Ishtar
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите пожалуйста, как набрать у арабов репутацию 75, у меня сейчас 54 - убил почти всех магов воды, кроме одного, он вроде на север ушёл(ксати, где его искать?). Выполнил за них(арабов) очень много квестов, но никак не могу набрать 75. Помогите пожалуйста, очень хочется в Иштар.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:01   #224
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

тупой вопрос:) Никак не разберусь, в чем суть квеста The captured paladin's belongings... Английсий то я знаю, но сам квест понять не могу...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:10   #225
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от diMsteR link=board=gothic&t=1161373832&start=200#221 date=10/25/06, в 20:30:02
2tkatch:
Approval of the smelters
Даёт Ingvar
Ведь если кто то проходил, наверняка поймёт, просто небыло возможности посмотреть :)
У меня остался незакрытым один квест от Ингвара: "Ingvar wants a sword". Может после него открывается твой квест? Или ты его получил до освобождения их шахты?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:26   #226
AnalPain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

В монтере во внутренем дворе...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
орк дал задание найти другого орка вопрос где его искать ?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:36   #227
Nufydsay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Stim link=board=gothic&t=1161373832&start=200#200 date=10/25/06, в 17:10:24
2Nufydsay:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- Где именно? Если в районе Ардеи, то Горн тебя отведет.
Объяснение
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В самом начале игры,когда очищаешь поселение от орков.подскажи1! где его найти??? блин все прошерстил. наткнулся на какой-то лагеерь,там нереально много бандитов,ну около места где круглый купол синий вокруг города.. подскажи где его искать
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:37   #228
серж
A.G.F.C.
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 2
серж вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2AnalPain:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на башне
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:57   #229
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
The captured paladin's belongings...
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо у Уркрасса, зав.складом который, выкупить чашу паладинскую. А потом сказать Вензелю, что ты это сделал.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:01   #230
DimsteR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2tkatch: именно после него ;)
Ещё 1 вопрос, квест Baldar's tomb
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нашёл пьедестал, в который надо что то вставить, а что именно?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:12   #231
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Nufydsay:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В самом начале игры,когда очищаешь поселение от орков.подскажи1! где его найти??? блин все прошерстил. наткнулся на какой-то лагеерь,там нереально много бандитов,ну около места где круглый купол синий вокруг города.. подскажи где его искать
- Не понял. Когда в Ардее вынес всех орков и поговорил со  старостой, там же у костра сидят Горн ,Мильтен и Диего. Поговори со всеми, потом сбега до побережья(там совсем недалеко), встретишь Лестера, поговори с ним, вернись, поговори с Горном, он тебя проводит до первого лагеря повстанцев (Реддок).


2Герцог Кронос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то я вообще не врубился, как поднимать восстания. Пришел в Кап Дун, поговорил со всеми, к шишке орков не впустили и осерчал. МЕНЯ, победителя Спящего и драконов не пускают! Ессно, я перерезал всех орков и людишек, что были за них (в финей форме и некоего Гамаля с его охранником). В живых остались рабы и какой-то вор в кожанке. Никаких повстанцев и в поминк нет! Что-то не так делал? Ведь разрабы говорили про мощную ролевую систему. Ну? Перебил всех орков и что? Потом еще освбодил какого-то толстого плотника на ферме, опять-таки переложив всех орков. Где маги? Где все? Что делать? Играю по принципу: увидел орка - убей. Кто на их стороне - их убей тоже. Не ладится ничего..
ЗЫ Где должен сидеть Лестер??? Мне в самом начале сказали с ним перетереть, но я его нигде не нашел...
В общем - сначала выполняешь все квесты в Реддоке, набираешь репутацию там, затем подобным образом набираешь репутацию в Кап Дуне, после отметки её в 75 очков - тебе дозволят увидеть главного в Кап Дуне орка, договориваешься с ним о допросе пленного паладина(он наверху в доме на пригорке, говоришь с ним, и с ним же выносишь всех в Кап Дуне. ОК. Кап Дун освобожден.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:12   #232
kloik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2diMsteR
если смог пройти этот квест то напиши где Pedar искать
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:15   #233
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

монтера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вобщем запаролся я в квестах в монтере. решил завалить всех орков в городе.освободил город но меня интересует один вопрос. если в монтере очень нужные квестовые вещи (огненая чаша и ли ттам ценный артефакт). мой друг в этом городе у варека (лидера) за 50000 купил амулет аданоса он будет нужен в дальнейшем?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:32   #234
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Дайте пожалуйста кто нибудь сейв со всеми выполненными мисиями до Монтеры - я запорол свое прохождение.. Желательно за мятежников..

FreeSergey Спасибо за разъяснение.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:07   #235
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос по храму Мора Сул:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где он? :)
Мне туда надо экс-палладина привести.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:33   #236
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Мне не ответили про Монтеру!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напишите как закрыть квест Малика? Поговорил со ВСЕМИ в городе и около него! Квест не закрывается..
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:50   #237
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Vengard:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напишите как закрыть квест Малика? Поговорил со ВСЕМИ в городе и около него! Квест не закрывается..
Закроется как выйдешь на шпиона повстанцев. Сначала надо выполнить задание патруля повстанцев - выманивае охраны лагеря рабов вполне пойдет. Получишь пароль. С ним находишь шпиона. Берешь у него письмо в Окару. И идешь Марику сдавать. Но учти это путь за орков - и Марик пошлет тебя убить шпиона.

Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:53   #238
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

монтера ответьте пожалуйста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вобщем запаролся я в квестах в монтере. решил завалить всех орков в городе.освободил город но меня интересует один вопрос. если в монтере очень нужные квестовые вещи (огненая чаша и ли ттам ценный артефакт). мой друг в этом городе у варека (лидера) за 50000 купил амулет аданоса он будет нужен в дальнейшем?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:03   #239
KaaerBad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Дико извиняюсь, если вопрос уже обмусоливался, но читать такую спойлерную темку из-за одного назревшего вопроса = испортить себе настроение.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как завершить квест "Kill shy deer", который можно взять у охотника рядом с заставой по дороге в Венгард? Что вообще нужно сделать? Убить оленя с пометкой Deer? Пробовал. Принести его мясо? Оно ничем не отличается от мяса других животных. Я в ступоре. Помогите.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:08   #240
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Coviello:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест с оленями баговый. ни у кого не получаеться завершить его
Ответить с цитированием
Страница 6 из 158 123456 789101112131656106 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика