[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 79 из 158 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689129 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.12.2006, 18:25   #3121
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Произошла страшная беда! Сбежали персонажи!
Квест:Убить шамана орков
Место: Нордмар, юг, могила предка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зачистил лагерь орков рядом с могилой до разговора с челом, который дает задание убить шамана. Несколько последних орков свалили в никуда, очень испугались. После чего поговорил с товарищем у могилы, он послал убивать шамана в лагере. Квест тут-же зачелся. НО камня предков у меня НЕТ! Проверил тушки орков, шамана среди них нет. Помогите, м.б. кто-нибудь знает куда валят эти трусы, в других лагерях их нет. К сожалению, пока я понял проблему - отмахал уже 5 уровней, переходить не могу.

Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:55   #3122
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kuzera: Шаман
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если в пещерке второго камня не валяется (в какой-то было такое), то прямая дорога FAQ и консоль
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:10   #3123
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Нордмар

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где найти кузнеца Калана из Клана Огня? Мне нужно получить его согласие, чтобы Ингмар меня учил. Посмотрел по карте, там он нарисован около Лагеря орков, пришел туда, всех убил, но его не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:23   #3124
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2GhostNCB: Калан
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В моем случае он прятался в кустах, которые чуть дальше за лагерем орков. Он типа от них занычился. А найдешь его, так придется и молот его искать ******, а это уже интересней. А если совсем потерялся, то - консоль (все в FAQ), но даже если консоль кривая, то можешь просто набрать goto Kalan, должно работать.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:58   #3125
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А молот то зачем искать? Калана нашел. Ингвар научил ковать мечи их ЧИСТОЙ руды. Но как их ковать? Формами то никто не торгует.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:19   #3126
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2GhostNCB:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык он сам сказал мне гад. "Иди мляяя по кустам пошныряй, я тут свой молот прикопал, когда от орков сваливал. Твой теперь будет"
А формами точно никто не торгует??? Вроде были...
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:25   #3127
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не встричал. Именно чтоб меч из Чистой руды. А то нафиг я этот навык учил?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:33   #3128
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2GhostNCB:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Давай в Обсуждении http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1160550306&start=3375 поспрашиваем, а то Модеры нам репрессии устроят за оффтоп. Я бы посмотрел в игре, но сейчас на работе сижу еще. *
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 21:08   #3129
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: "Зачистить логово бандитов с тем наемником из Кап Дауна"
Место: Кап Даун и район побережья
Гильдия: орки
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где бандиты?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите мне а то уже все избегала. Может на чистой карте крестиком пометьте или объясните, а то пора революцию устраивать, а незавершенный квест глаза мозолит
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 21:22   #3130
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Дина: Бандиты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прывет Дина *;D Если это Ортега-бандит, то его пещера была недалеко от учителя-охотника Криса (который в Стоунхедже среди камней сидит, оленей ловит). Насколько я помню надо от него на юг идти, и она по правой стороне будет будет.
Либо иди на Восток от того места, где сидит Йомар(ограбленный торговец на дороге), до самого обрыва и она почти прямо под тобой будет
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 21:43   #3131
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2goblin-87:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подарки:пакет болттника,женщина, деньги, меч.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 22:56   #3132
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Дина:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тебя туда вроде найомник приводит oO?Ну а так - идешь от КапДуна прямо и налево,до тех пор,пока не дойдешь до большого оврага,логово бандитов там.Сам там долго бродил,весь берег излазил,а эти негодяи оказывается на суши трутся

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пора революцию устраивать
в советах крайне не рекомендуют освобождать города то тех пор пока не поговоришь с Ксардаром и не побываешь в пустыне,почему - не знаю,но крому Кап Дуна ничего не освобождал - жду встречи с Ксардаром(совет прочитал после освобождения КапДуна,так бы и он под игом остался ;D)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:01   #3133
Travor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

квест : 3 шкатулки
место - Бакареш
гильдия - 53ребелы 55асасины
вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где хоть одна




Добавление от 12/21/06, в 00:21:21
все шкатулки нашол в руинах

и тогда ищо вопрос
квест : Храм Бакареша
место - Бакареш
гильдия 53ребелы 55асасины
вопррос:
в храм попал, а мисию не защитывают (одного кочевника в пещере убил)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 02:12   #3134
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Венгард.
Надо принести Вандерну 20 кирок, 15 (как выяснилось, а не 5 как в локализации написано) пил, 10 молотов. 20 кирок я у торговцев с трудом наскрёб телепортнувшись в города где побывал уже.

А где взять столько пил и молотков (НЕ кузнечных)?? Их практически никто вроде не продаёт, по крайней мере в 6-7 городах в Миртане в которых я был. Оббираю всегда ВСЁ что можно (только людей разве что не убиваю), и на данный момент у меня всего 6 пил и столько же молотов, которые я очевидно в сундуках понаходил, коих облазил уже несметное количестсво.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 03:26   #3135
Dobronrav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от yellow helicopter link=board=gothic&t=1161373832&start=3125#3133 date=12/21/06, в 01:12:14
Венгард.
Надо принести Вандерну 20 кирок, 15 (как выяснилось, а не 5 как в локализации написано) пил, 10 молотов. 20 кирок я у торговцев с трудом наскрёб телепортнувшись в города где побывал уже.

А где взять столько пил и молотков (НЕ кузнечных)??
А вот оно как... Значит нужно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
15 пил для человека. А я уж грешным делом подумал, что баг. Хотя от этого не легче - 10 молотов я нашёл. В Нордмаре уничтожиа базу орков я наткнулся на лежащие поблизости 3 молота и 2 пилы, у торговца возле Иштара (у колодцев) - ещё 3 молота. Остальные не помню где. Сейчас у меня 7 пил, где искать остальные - не имею представления. Кстати, до сих пор не могу найти пилу судостроителя из Сильдена (вроде) - чтобы потом была вероятность её экспроприировать...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 03:39   #3136
INSTABLE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

2Dobronrav:
Кстати, до сих пор не могу найти пилу судостроителя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вокруг озера должны две твари ходить, проглотившие твои инструменты, пилу проглотил "больной ящер" (то, что "больной" - это точно, а вот на счет ящера могу ошибиться)


Так 20 кирок или все-таки мотыг нада? А то в журнале записано как "кирки" а в названии квеста "мотыги". ???
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 04:40   #3137
kozya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

2INSTABLE:

Так 20 кирок или все-таки мотыг нада? А то в журнале записано как "кирки" а в названии квеста "мотыги". ???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
20 кирок, тех у которых урон ещё есть,а то их 2 вида вроде. ::)

З.Ы.а вот с молотками и пилами и правдо напряг.
кстати нащёт пил проблема не в переводе, а в количестве которое непись просит,баг вобщем имхо.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 08:21   #3138
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dobronrav:
Q:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, до сих пор не могу найти пилу судостроителя из Сильдена

A:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
молоток лежит в инвентаре убитого "сытого шныга"(почему сытого до сих пор не понятно,может у разработчиков юмор такой),находящегося на юге от квестодателя,а пила лежит в "странной ящерице"(вроде так её зовут),она находится на противоположной стороне озера,просто переплыви и увидишь двух ящериц - в одной из них пила.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:24   #3139
LESHI1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Мора Сул
Отомстить за Рамиреза
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я подошёл к торговцу, который давал мне брусок руды, за его долговые расписки, спорсил его о руде, ответа не последовало, меня просто выбросило из диалога, это у меня баг или у всех? И как обходить?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:26   #3140
Babka_Parazitka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙТЕ Ctrl+Alt+Enter!!!! После этого поможет только загрузка последнего сейва...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:39   #3141
Cerebrokopulator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

>Кстати, до сих пор не могу найти пилу судостроителя из Сильдена<

у этого трусишки можно ещё в его будке около лодки - *взять во "временное" пользование инструмента ;-) (Для квеста в Венгарде). На стенках висят железки пилы и.т.д
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:44   #3142
Dobronrav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2INSTABLE:
2SkYintotheSeA:
Да всё я понимаю. Проблема в том, что я вдоль реки пробегаю аж до тупиков (с одной стороны Трелис, с другой - практически конец карты) и эту животину найти не могу. Есть подозрение, что на подходе к этому городу автоматически уложил навечно спать кракозябрика, а пузо не вскрыл. Вот трупик и исчез... Хотя хз, будем искать ещё...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 12:03   #3143
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Кстати:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Фаринге нужно подкупить орка на букву М.,который в Нордмар не пускает,я ему притащил шнапс от трактирщика,но он попросил позабористее.В списке квестов появилось -"Шнапс для М...",я взял у "самогонщика" Нордмарский что-то-там(вроде то что надо!),пошел к нему,но ничего не происходит,орк не хочет со мной говорить.Я уже и поохотился на шныгов,т.о. орк меня в Нордмар пропускает,но квест "Шнапс для М..." никак не пройти.

WTF?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:19   #3144
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2SkYintotheSeA:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дело в том, что орк просит 2 бутылки - одну себе, другую - своим "парням". Нордмарский падымок можно достать у пьяницы, которого встречаем у входа в город (потом он в крепость перебирается), а второй - как раз у самогонщика.


2LESHI1:
как обходить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наводку на торговца рудными заготовками даст тебе кузнец Исмаил в городе, поэтому если все время вылетает, просто не трогай эту опцию у своего купца, квест и без него закончить можно.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:20   #3145
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

SkYintotheSeA:
-"Шнапс для Маджока"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ему нужно принести 2 бутылки. Одну можно купить у Митча, вторую у Флиппера.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:20   #3146
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Про Мильтена в монастыре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дошел я до монатыря, поговорил со всеми, спустился вниз, взял камень телепортации, почитал книгу, убил демона и всех к нему прилегающих... Бегу к Мильтену - нет его на месте. Через консоль перенесся к нему, а он прям возле Ардеи. В ФАКе написано, что нужно его проводить до монастыря, тогда можно поговорить... Собственно а теперь вопрос: можно ли его избить, забрать чашу и с ним не говорить или таки он дает какой-либо квест по сюжету? Если нужно обязательно довести, может быть добрые форумчане нарисуют на крте путь по которому он должен идти - от Ардеи до монастыря, чтобы его зачистить предварительно... Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:32   #3147
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
До монастыря проще пройти через Сильден и дальше на север-северо-восток (см. карту) - мне кажется наименее заморочистый путь.

Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:53   #3148
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Vence
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо! Но я же написл, что уже был в монатыре. Меня интересует по какому пути туда идет Мильтен, т.к. поговорить с ним не могу - он просто прет напролом, то мне остается только бежать рядом и смотреть чтобы его не завалили... Ну и вопрос про то чтобы его просто избить и забрать чашу остается...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:57   #3149
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov:
а, прости, невнимательно прочитал. Тогда, на твой вопрос ответа не знаю... :(
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:43   #3150
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 ALL
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тупой вопрос...но где найти Брусок руды..не отдельные части..а именно брусок??? для ковки мечей который
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:43   #3151
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dobronrav link=board=gothic&t=1161373832&start=3125#3134 date=12/21/06, в 02:26:14

А вот оно как... Значит нужно 15 пил для человека. А я уж грешным делом подумал, что баг. Хотя от этого не легче - 10 молотов я нашёл.
Вобщем проблему с нахождением пил и молотков я решил почти сразу после того как вопрос задал :)

Находишь кого-то кто пилит дерево или стучит молотком по хибаре, избиваешь, забираешь пилу/молоток. Ждёшь. Вскоре избитый встанет, и как ни в чём ни бывало продолжит своё занятие с материализовавшимся из воздуха новым инструмнтом. Повторяешь операцию нужное кол-во раз :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:53   #3152
Rain_Heart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Я извиняюсь за мегатупой вопрос, но подскажите плиз, как дойти до башни Ксардаса?) Просто, из какой местности лучше начинать путь, а то монстров дофига да и чего-то побегал, а не нашел подъем на гору, на которой башня....
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:03   #3153
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Mekki-Knife:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой руды??Очищенной или нет????если не очищенной, то такие бруски попадаются по ходу игры, если же очищенной, то либо за квест, либо в сундуках xxl, либо читом через консоль.Чуть подробней расскажи, что тебе надо???


Добавление от 12/21/06, в 14:08:47
2Sex Heart:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дружище карта пришпилена наверху.Внизу и правее башни, которая стоит в Нордмаре, есть желтая точка, она обозначает отряд враждебно настроенных орков.Вот с той стороны дороги начинается подъем в башню Ксардаса.Ответвление дороги в башню Ксардаса находится на следующем уровне серпантина, если считать от желтой точки.На подъеме в башню тебе встретятся: мракорис, несколько ледяных големов.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:10   #3154
LESHI1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LESHI1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наводку на торговца рудными заготовками даст тебе кузнец Исмаил в городе, поэтому если все время вылетает, просто не трогай эту опцию у своего купца, квест и без него закончить можно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дак где искать бандитов, если мне торговец ничего не отвечает:)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:24   #3155
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Кап Дун, орк какой-то требует три ящика провизии у него украли, говорит мол гдето на побережье. Я вырезал все побережье, и живность и бандитов - искомого не нашел. Где взять?

Еще чувак наемник не принимает задание по выносу волков возле Кап Дуна, хотя волки давно все вынесены, ценой жизни пары орков из Кап Дуна, парочки рабов и напарника из Реддока;D
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:38   #3156
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Кап Дун, орк какой-то требует три ящика провизии у него украли, говорит мол гдето на побережье. Я вырезал все побережье, и живность и бандитов - искомого не нашел. Где взять?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цитата: Товары захвачены бандитами. Нужно просто найти и убить бандитов, а затем забрать ящики с товарами Уркрассa и вернуть ему. Бандиты находятся на небольшом мысе над берегом моря прямо на юг от фермы Клиффа.


Добавление от 12/21/06, в 16:41:02
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще чувак наемник не принимает задание по выносу волков возле Кап Дуна, хотя волки давно все вынесены, ценой жизни пары орков из Кап Дуна, парочки рабов и напарника из Реддока

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно ты вынес еще не всех волков. Несколько групп (цитата):
Первая группа волков находится у дороги в зарослях кустарника по направлению к морю сразу за пилящими дерево рабами. Вторая группа - в том же направлении в зарослях желтой травы. Третья группа - на другой стороне дороги на склоне горы в месте, где дорога поворачивает на север. Последняя группа - в спрятанной за скалой ложбине на склоне горы неподалеку от входа в Кейп Дун и рядом с Хареком.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:17   #3157
sovereign

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

клан волка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попросил меня товарищ отнести окорок. только когда я подошел к дровосекам, так и не понял куда делся окорок - как будто его не бывало. Я подошел к дровосекам а он даже меня не спрашивает об этом, тока попросил саблезубов убить и все. что делать - самому что ли мясо добывать и коптить или как?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:22   #3158
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sovereign: Окорок
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их пять штук надо вроде, чтобы каждому челу выдать на рыло населения. Я и "взял поносить" в доме у чела, который квест давал. На некоторых товарищей он за воровство кидался, видать надо их тихо брать.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 23:49   #3159
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Монастырь
Найти перса

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Немного подскажите, плиз. Где именно этот Мильтон находится? По рассказам магов, по лестнице вниз. Пробежал, там книга, а Мильтена нет.
Это баг или так и нужно. И Мильтен в другом месте.
Точное место писать не обязательно. Просто там, внизу, в библиотеке, в монастыре, по лестнице вниз он должен быть или нет?


2Arahhis:
Спасибо. Нет, точное место не нужно. Маги обманули.  ;D
Пойду сам искать.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с основным квестом "Найти пятый храм" разрабы поиздевались, явно.  


Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 23:51   #3160
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Шаман:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он вообще не в монастыре, а за его пределами, не очень далеко... ТОчное место говорить:)?
Ответить с цитированием
Страница 79 из 158 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689129 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика