[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 80 из 158 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790130 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.12.2006, 23:56   #3161
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Варант.
Не помню как квест называется, про раненого ползуна.
Вопрос: Ползуна я забила задолго до взятия квеста. Квестодатель (паладин) говорит, что в теле этого ползуна был огненный кубок. А тела уже нету... Что теперь делать?
ЗЫ. Загрузку старого сейва не предлагать ;).

Далее-Нордмар.
Вопрос:Не пускают в Клан Волка. Подхожу к городу, там чел стоит и предупреждает, что может натравить голема. Со мной этот чел в нормальных отношениях (я ему еще шнапс дала), до тех пор, пока я не подхожу к голему. Голем на меня набрасывается, и вместе с ним весь город. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:17   #3162
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

I.квест: мочкануть главаря бандитов
вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГДЕ ОН? НЕ МОГОУ НАЙТИ ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!

II.квест: мясо пугливого оленя.
вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убил оленей,мясо уних такое же как и у всех! а етот Крис квест принимать нехочет! чё делать? и есть ли ещё пугливые олени помимо той кучки которая пасётся рядом с ним?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:35   #3163
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Накопились вопросы:
- как добивать врагов (квест повстанцев Реддока про орочьи патрули)?;
- как лучше убивать коров? Боевых заклинаний мало, оружие - Убийца орков, лук с уроном 55 и арбалет. Из арбалета даже в упор одного выстрела не хватает;
- где отображается игровое время, кроме сейвов?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:42   #3164
Rain_Heart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Elen Hunt:
Во-первых, было бы далеко не плохо заглянуть в фак, товарисч...а во-вторых:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Добивать врагов можно подойдя к лежащему противнику, зажать кнопку действия и нажать кнопку удара.
2. Коров лучше убивать вплотную подойдя к животному и желательно убив, с одного взмаха оружия, тогда никто не заметит ничего, если ты про квест.
3. Игровое время, кроме сейвов нигде не отображается.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:44   #3165
spider1000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Elen Hunt
1-Когда орк упал на землю и небольшое количество времени не встает, просто на просто берем, зажимаем правую кнопку мыши, а потом на левую кликаем тогда главный герой проткнёт орка мечём.
2-Когда орк ещё не успел подбежать начинаем махать мечом. Тогда главный герой первый нанесёт удар по врагу. Лучше орков убивать именно таким методом, а после удачных драк и выниманию денег из карманов можно купить меч.
3-Точно не знаю, но я видел только в сейвах.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:19   #3166
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1161373832&start=3150#3161 date=12/21/06, в 23:17:50
I.квест: мочкануть главаря бандитов
вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГДЕ ОН? НЕ МОГОУ НАЙТИ ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ортега со всей оравой сидит в пещере под торговцем Иомаром который находится на перекрёстке дорог Кап-Дун- Ардея-Монтера(чтобы найти пещеру нужно идти вправо от торговца и сигануть с обрыва) ,если пойти влево от Криса(если смотреть в сторону Вегарда) ты найдёшm стаю волков и за ними пещеру бандитов .

И вообще читай ФАК
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:03   #3167
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Paladin1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цитата: Товары захвачены бандитами. Нужно просто найти и убить бандитов, а затем забрать ящики с товарами Уркрассa и вернуть ему. Бандиты находятся на небольшом мысе над берегом моря прямо на юг от фермы Клиффа.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ничо не понятно, можешь на карте показать? Что за Клифф? Это та ферма где кузнеца я отводил в Реддок, зачистив ее от орков?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно ты вынес еще не всех волков. Несколько групп (цитата):
Первая группа волков находится у дороги в зарослях кустарника по направлению к морю сразу за пилящими дерево рабами. Вторая группа - в том же направлении в зарослях желтой травы. Третья группа - на другой стороне дороги на склоне горы в месте, где дорога поворачивает на север. Последняя группа - в спрятанной за скалой ложбине на склоне горы неподалеку от входа в Кейп Дун и рядом с Хареком.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тоже не очень понятно. Начиная от хижины, где этот наемник сидит, по обеим сторонам дороги вплоть до самых ворот Кап Дуна нет абсолютно никакой живности.? А что за спуск к морю? Эта та тропинка что сразу слева, за воротами? Но туда я спускался, там тока пещера с ползунами, а побережье от шныгов давно зачищено.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:12   #3168
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
строго на юг от той фермы,что ты сказал - там будет большой мыс,в правой части которого сидят разбойники у костра

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выходишь из КапДуна,сразу налево,там за скалой будет четвертая группа волков,её как правило не могут найти.Мне тоже казалось,что
нет абсолютно никакой живности
:)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:38   #3169
Babka_Parazitka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Кто-нибудь уже поставил себе патч до 1.12? Пойдёт ли он на русской версии? (ессесно лицензии)Пасиб!(заранее извиняюсь, если вопрос не в эту ветку...)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:40   #3170
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2SkYintotheSeA:
строго на юг от той фермы,что ты сказал - там будет большой мыс,в правой части которого сидят разбойники у костра
куда именно на юг то? Через море переплыть? переплывал. Дай скрин хоть или покажи на карте. запарился уже
выходишь из КапДуна,сразу налево,там за скалой будет четвертая группа волков,её как правило не могут найти.Мне тоже казалось,что нет абсолютно никакой живности
там всего три волка было, я их нашел и замочил, но собственно ничего не сказали что задание выполнено, может там их больше? Блин у мня после этого игруха зависла, придется снова мочить... да уж, все из за моей наглости) играю на максимуме.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:46   #3171
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1161373832&start=3150#3169 date=12/22/06, в 10:40:44]
куда именно на юг то? Через море переплыть?
http://worldofgothic.ru/fs/map/myrtana_npc.jpg - вот здесь № 11 ;).
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:50   #3172
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Че париться то? Сказали "на юг" - значит на "юг" :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:52   #3173
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Волков всего 10 шт. При выходе из Кап Дуна - слево за скалой (3 шт.), справо от дороги две группы по 2 в каждой, за охотничьей избушкой Йенса (3 шт.), кстати эти трое могут быть не перед горой, а за ней, охотиться на падальщиков. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 12:30   #3174
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Для всех, а также для модераторов с предложением внесения данной информации в ФАК.
Итак страницу назад задал вопрос по Мильтену:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Итак я спрашивал: когда пришел в монастырь, не обнаружил там Мильтена - перенессе к нему консолью, а он застрял возле Ардеи - подтолкнул его он пошел. И собственно вопрос: можно ли его избить и забрать чашу не говоря с ним или нужно обязательно его провести к монастырю, поговорить (по сюжету) и взять чашу?
Теперь сам опвечаю: провожать его не надо - надо просто перенестись к нему и подтолкнуть, как только он начнет идти, телепортируетесь в другое место, а он пусть себе спокойно идет. Замечено, если вы будете его сопровождать - все звери и орки будут на вас нападать, если же Героя рядом не будет, Мильтен спокойно, как невидимка, пройдет до монастыря. Пока занимался своими делами, несколько раз переносился к нему проверял, так сам видел, как Мильтен проходил в плотную к потрошителю, а при моем появлении начал его атаковать... Вообщем, добавьте в ФАК, что к Мильтену нужно просто перенестись, и сразу же телепортироваться куда-либо (заниматься своими делами), а затем сразу в монастырь!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 13:49   #3175
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

s zakharov:
Можно просто купить локализацию!!! :D
Я купил и с мильтенем проблем не было!!! :)
А в пиратке это есть!!!(сам мучался)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 13:53   #3176
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov:

вопрос по Мильтену:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мильтен и не должен быть в монастыре. Ты хочешь сказать, что без консоли Мильтена не найти????
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:04   #3177
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Шаман:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стоп. как это? В разговоре ГГ с Мильтеном в Ардее, Мильтен заявляет что отправится к магам Огня, после чего вся дружная компания расходится в разные стороны. Придя в монастырь, нахожу Мильтена там, в святилище - читает себе книжку.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:59   #3178
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Шаман и Vence:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну не зря же в ФАК добавили информацию по поиску Мильтена если его нет на месте в монастыре. Я просто дополнил имеющуюся информацию, что провожать его не обязательно (даже не нужно) - сам дойдет... Просто телепорт к нему через консоль, "подтолкнуть" его, и телепорт обратно выполнять миссии далее!
У кого-то он на месте (в монастыре), а у кого-то (как у меня) его там не было...


Добавление от 12/22/06, в 14:05:12
2Lancelot Sith
Я и играю в локацию! Пиратки вообще не признаю!

Добавление от 12/22/06, в 14:08:26
Вопрос про артефакты:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас посылает поговорить с шаманами. Был в Гельдерне, поговорил с Намроком (сказал что шаманы точно знают) - к кому еще сходить, поговорить про артефакты (Грок и шаман, где был шлем молчат)? Експу хочу за разговоры! :)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:11   #3179
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К Сатурасу в Аль Шедим.И в монастырь сходи, там книжка одна полезная есть, почитай.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:18   #3180
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Strongrus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
До Варанта еще не дошел - Нормад закрываю. Книгу читал, демона убил, в клане огня с шефом поговорил... Кроме Сатураса больше никого нет, кто експу может выдать за этот мини квест?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 15:54   #3181
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поиск артефактов это не мини квест, а один из основных квестов.С остальными ты уже беседовал.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:13   #3182
sovereign

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

клан волка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как найти белого потрошителя?
Охотники говорят, что Рун объявил награду лучшему охотнику за 10 шкур бизона и 30 шкур волка. бизонов я убил. можно ли где-то купить волчьи оптом а не париться, убивая 30 волков
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:21   #3183
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sovereign:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с охотниками бегают твои волки.Минут 10 работы.Белого Потрошителя ищи на карте, пришпиленной наверху.Он там №103.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:36   #3184
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Что вообще дают могилы предков в Нордмаре, кто дает карту, на которой отмечены все могилы, и где искать камень от могилы Snorre? Вроде
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал что у шаманов - но там был только один шаман (внутри), у него ничего нетЪ...
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:04   #3185
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
Что вообще дают могилы предков в Нордмаре, кто дает карту, на которой отмечены все могилы, и где искать камень от могилы Snorre?
   
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Экспу, увеличение навыков (сила, охота, древнее знание и т.п.). Карту дает глава Клана Огня. Камень Снорре должен быть у шамана (первый) и рядом с каменным стулом (второй)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:13   #3186
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
Что вообще дают могилы предков в Нордмаре, кто дает карту, на которой отмечены все могилы, и где искать камень от могилы Snorre? Вроде
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выполнишь квест клана огня, +в одной из могил артефакт Аданоса, а в другое смешной шлем с рогами. Карту дает глава клана огня. Камень Снорре если не ошибаюсь у шамана (если эта та могила в которой орки со скелетами дерутся) Я уже точно не помню, но вроде у меня было 2 камня от этой могилы! второй лежал в первой комнате в центре на какой-то плите или рядом с троном.


С чем может быть связано то, что мне в клане волка неписи дали не все возможные квесты, хотя часть я выполнял, и сообщение о завершении появлялось. Как пример квест с потрошителем: я его убил, хотя меня никто не просил (в диалоге таких опций не было)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:36   #3187
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2OldJediKnight:
Как пример квест с потрошителем: я его убил, хотя меня никто не просил (в диалоге таких опций не было)
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да так всегда бывает. Когда убиваешь квестовую тварь или нпц появляется сообщение о состоянии квеста, даже если он не был взят.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 01:14   #3188
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Нордмар: Где лежит или у кого отобрать камень предков Эйнара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(который со шлемом)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 01:19   #3189
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2skybright: Камень
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь выполнить квест в Фаринге. Охотник Том дает задание камень украсть у ассасина, потом по дороге в Нордмар встретишь Чувака (Ратгар вроде, сидит у костра) и он отведет прямо к могиле.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 02:49   #3190
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Нордмар
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где белый потрошитель и Ларсен, кузнец клана Волка, который ушёл на "Север" искать руду. Уже и Нордмар освободил, и Ксардаса нашёл, а этих чудиков не найти :(

Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 03:12   #3191
UncleBob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2BULLdozer3D:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Если не можешь найти их даже с картой(Потрошитель, кстати, не чувак, а белый волк) пользуйся консолью. Так и набирай - goto Имя_субъекта. Имя бери с англоязычной карты мира. Волка ищи сам - номер 103 по карте.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 13:37   #3192
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

И у меня парочка вопросов:

1.Кто дает квест на убийство белого мракориса? Шкура у него квестовая или нет?
2.Ингвар обучил плавильному ремеслу. А как происходит сам процесс? Подхожу к плавильной печи,а ГГ говорит "Нет....". Заготовка из чистой руды есть,нужен ли чертеж для рудного меча из чистой руды и где его взять?

2BULLdozer3D:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где белый потрошитель и Ларсен, кузнец клана Волка, который ушёл на "Север" искать руду. Уже и Нордмар освободил, и Ксардаса нашёл, а этих чудиков не найти


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Белый потрошитель находится напротив склепа Акаши(если идти по северной дороге от Ксардаса,то второй лагерь орков).А Ларсен сидит у костра под шахтой руды в которой 2 старателя у клана Молота
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 13:53   #3193
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Krest:
Ингвар обучил плавильному ремеслу. А как происходит сам процесс? Подхожу к плавильной печи,а ГГ говорит "Нет....". Заготовка из чистой руды есть,нужен ли чертеж для рудного меча из чистой руды и где его взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ингвар научил тебя ковать оружие из чистой руды. Чертеж нужен, я покупал его  рудоплава Петара. Насчет печи не знаю, там только сжигать арты Аданоса надо.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:01   #3194
sovereign

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

кап дун
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
коллеги, запуталя. хочу освободить кап-дун. бросил это занятие когда меня попросил фил поговорить с пленным паладином а меня к нему не пустили, не помню почему репы что ли мало было. решил снова  попробовать из подтемы прохождние квестов не очень понял как это сделать. опишите алгоритм действий. и еще как получить 50% у повстанцев, вроде когда опыт получаешь то репутацию дают в числах а не процентах

Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:16   #3195
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от sovereign link=board=gothic&t=1161373832&start=3175#3193 date=12/23/06, в 13:01:13
кап дун коллеги, запуталя.
http://forums.gothic.ag/showthread.p...585380&start=0 - тут вроде все понятно. Если какой-то квест не понятен, пиши мне в приват - отвечу.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 15:34   #3196
MacondoCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

1) Убил всех орков в Монтере, а квест Уничтожить Окара остался в списке. Их надо вырезать или это баг игры? Через консоль реально удалить из списка строчку?
2) В Окару нужны люди. Нашел одного человека: на холмике паренек ждал оркский патруль, был одет в средние доспехи повстанца. Где искать остальных?
3) Паладин в городе Трелис хочет вернуть волшебство. Что делать? Не идти же в Нордмар? Надо замок захватить и доспехи купить поновее (репа у повстанцев 45).
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:08   #3197
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Macondo:
3)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Паладин в городе Трелис хочет вернуть волшебство. Что делать? Не идти же в Нордмар? Надо замок захватить и доспехи купить поновее (репа у повстанцев 45).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это сперва тебе нужно собрать 12 огненных чаш, освятить их в монастыре, а потом отдать одну этому паладину.

2)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Окару нужны люди. Нашел одного человека: на холмике паренек ждал оркский патруль, был одет в средние доспехи повстанца. Где искать остальных?
Вот карта.
Там прям написано People for Okara.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:45   #3198
kazak5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

Бен эрай-лаго
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дали задание в бен эрай отвести в лаго рабов,с одним поговорил он ко мне присоединился,остальные не присоединяются,а пошли сами в пещеру рядом с лаго.Я с одним этим рабом бегал и в лаго и в ту пещеру.А квест не закрывается,куда его отвести то надо?

яды:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пытаюсь выучить -изготовление ядов,деньги вычитаются,учитель рассказывает как делать,но очки обучения не снимаются,строка об обучении навыка остается,и в окне умений перса навык не появляется.Это что баг?

Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:47   #3199
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Macondo:
1) Убил всех орков в Монтере, а квест Уничтожить Окара остался в списке. Их надо вырезать или это баг игры?
Скорее не баг а недоработка, выданные квесты остаются в списке даже если погиб квестодатель.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 17:01   #3200
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kazak5: Яд
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это баг, не работает, даже если через консоль прописывать. Только украсть можно (или купить???)

Раб
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это тоже видать баг, я его тоже в пещеру(щахту) привел, поговорил, а квест до сих пор висит
Ответить с цитированием
Страница 80 из 158 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790130 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика