[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 82 из 158 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.12.2006, 21:51   #3241
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сходил к ксардасу, тот послалменя за божественными артефактами, туда же отправил робар. Кто в игре может сказать, где эти артефакты. Грок молчит как партизан, а Немрок сказал, что Шаманы в курсе того, как идут поиски божественных артефактов. В силдене тоже все молчат. Мне к кому идти?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:03   #3242
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stoff: Артефакты (жуткий спойлер - указано местанахождение артефактов)... Про узнавание - ниже.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Храм Аль Шедим, корзина в самой последней комнате - Роба
2. Храм Мора Сул, корзина в самой последней комнате - Корона
3. Гробница Акаши, Нордмар, инвентарь - Кольцо +50 мана
4. Демон Готы, инвентарь - Кольцо +50 жизни
5. Трелис, главный орк, покупается за 50к или снимается с трупа - Амулет


Узнавать так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про храмы - карту дает шаман в Гельдерне, про кольцо - расспросив ассасина в таверне Монтеры, а затем следуя указателям. Про второе кольцо - читается книга в монастыре. Про амулет - чессгря не помню, то ли сам главарь Трелиса говорит, то ли кто-то еще...
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:06   #3243
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stoff:
Мне к кому идти?
Сходи в Трерлис к Ваку, у него амулет Аданоса :).

Добавление от 12/24/06, в 21:09:32
2Arahhis:
5. Трелис, главный орк, покупается за 50к или снимается с трупа - Амулет
В этом случае, лучше купить - опыт, а деньги при освобождении города заберешь.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 23:52   #3244
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
Хде заготовки взял, а? А то у мну 76 лвл, навык и рецепты есть, заготовок нет. Блин.
А рецепты вытаскиваются из списочных сундков, AFAIK. Возможно рендомно продается у кого-то в Нордмаре.
Гыы... Заготовка пока только одна ;) Взял за квест по освобождению Нормарда в клане огня у предводителя.Он предлагал золото,заготовку,и еще что-то.
Значит рецепты можно вытащить из сундуков, а в свободной продаже только рэндом?! Прости, но разрабам за такой подход я бы плюнул в лицо.Освободил Нормард, а ковать знаменитые мечи без рецептов или без заготовок нонсенс!!!
И еще. Навык для ковки мечей из чистой магической руды дает сам Ингвард? Вроде он только поднимает навык кузнеца до великого, или это одно и тоже? А то я уже сомневаться начал.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:08   #3245
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Проблема в Мортене
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищу человека по имени Дарел для квеста "Устранения стражи рабов". Чёт уже все квесты повстанцев сделал - его не встречал и не могу найти, что бы квест взять.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:10   #3246
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Krest: тоже самое, если мне не изменяет память. Перк великий кузнец, т.е третий в линейки кузнецовых, который позволяет ковать мечи из чистой магической руды. Вроде так :)

Дальше оффтоп...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

продаже только рэндом
Ну я неуверен, что рэндом, ибо кузнецовым делом промышлял только в начале, когда еще не хватало денег :) (осспади, неужили бывали такие времена?;D) Только теперь заинтересовался - ибо 2/3 игры проходил с двумя бастардами, сейчас Меч Мастера+Великий меч... Но с сундуками вроде нормально - я особо не искал списочных сундуков, что находил - то находил, но как раз в конце Варанта (перед тем как собрался в Нордмар) вытащил "Рунный меч", для которого и нужна собственно эта заготовка... :)


2Тов.Сухов:
Проблема в Мортене
Он
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и еше один повстанец греются возле костерка совсем недалеко от раскопок храма в Монтере, если я правильно тебя понимаю
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:39   #3247
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis: Угу, спасибо, нашёл его.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 01:05   #3248
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Замучилась искать инструменты Харлода, кораблестроителя из Сильдена. Пилу, что в ящерице, нашла, а шныга квестового не могу найти. Если можно, точные координаты с привязкой к местности - вариант к югу от пристани не поможет.
А может такое быть, что я шныгов побила, но не обшарила, и со временем тело вместе с инструментом рассосалось?
И где валяется алебарда орка из того же Сильдена?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 01:25   #3249
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Насчот заготовок...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в игре сколько всего типов заготовок? Я пока встречал лишь два: одна называется "сталь", а другая что-то вроде "брусок чистой магической руды"(не путать с обычной"магической рудой"). Поясню, зачем интересуюсь: просто квест по ковке мега-мечей я уже взял на будущее(и уже собираюсь потихоньку обратно на север возвращаться), "брусков чистой магической руды" у меня в инвентаре штук 12 где-то(попадались временами в сундуках и т.д.). Если это то, что нужно - тогда почему все спрашивают где их взять, а если существует ещё третий тип заготовок, тогда пора уже самому активно спрашивать, поскольку ни разу ещё не попадалось в игре.
Кто знает об этом на все 100% - пожалуйста поясните.

Ещё вопрос про репутацию у ассасисков...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дорогие камрады, кто всё прошёл и всё знает... Может вы как-нить поподробнее распишете отдельно за какие именно квесты и на сколько именно пунктов эта репутация повышается в игре? Я знаю, что в факе это обозначено, но там не подробно всё. Просто этот вопрос многие задают на форуме, может кто-нибудь постарается ответить развёрнуто?У моего ГГ на данный момент атсасинская репа 44, и не знаю где её ещё набирать, вроде везде был, только водных магов не гнобил, так за них, если по ФАКУ, вроде мало дают...А на Иштар посмотреть хочется, придя туда "с миром и дружбой"...
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 01:26   #3250
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Elen Hunt:
Если можно, точные координаты с привязкой к местности - вариант к югу от пристани не поможет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй идти от того места, где ты шныгов по заданию орка (Бронотобба, если память не изменяет) убивала, вдоль реки от города - там своего нужного шныга и встретишь.
ЗЫ Надеюсь, понятно объяснил. ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 01:38   #3251
Galaktikoc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Пришел к Робару, а его нет. Облазил весь замок, смотрел во всех углах - пропал король. И как же теперь быть?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 01:53   #3252
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Elen Hunt:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лично мной этот шмыг был обнаружен при обследовании побережья озера. Обследование начал..короче объясняю как могу: если при разговоре с Хардл..лодом стоять лицом к озеру, то следовать нужно влево, перейти речку и идти вдоль восточного берега озера. Да, вариант примерно тот, который, как ты писала "не поможет"- к югу от пристани :).Извини, не моя вина, по карте посмотрел - правда к югу...Просто в своем прохождении я очень вдумчиво шел вдоль побережья и отстреливал шныгов, и примерно в том месте, где озеро как-бы делает поворот(по карте там ещё одна речка впадает в озеро с юго-востока), вот где-то там мне и попался какой-то "больной" или "сытый" шмыг(в компании здоровых).
А про алебарду могу поточней задвинуть - она висит на стене в хижине на берегу, в которой живёт непиц, которому по квесту нужно принести пакет йагод от дровосеков. *
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 02:43   #3253
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

М-дя... мало того, что заготовки из ЧР не сыщешь, так ещё и навыку фиг обучишься, по инстанциям загоняют. Застопорился вот на квесте "Согласие рудоплавов":
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пошёл спрашивать согласия у Петара, он меня попросил сначала принести ему ингредиенты для меча. Но когда я попытался узнать, что именно ему надо, он вообще ничего не ответил(!) Теперь у меня в диалоге с ним всего одна фраза: "давай торговаться". Как теперь выполнить квест - хрен его знает >:(

Кстати, одна небольшая деталь: Недавно я этому самому Петару продал кучу всякого барахла - рога, копыта, ещё там что-то, и при этом мне вдруг зачли выполнение квеста, который я вообще не брал - то ли "Золото для Петара", то ли что-то в этом духе... Может, глюк как раз связан с тем, что я принёс ему эти ингредиенты заранее, сам того не зная?


И вообще, уже не первый раз такая ситуация, когда при продаже товара зачитываются квесты (в Бен Эрай с алхимиком было что-то подобное)...

И ещё вопрос про рудоплава из клана Огня:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда он дал мне согласие, то упомянул про свой молоток, который спрятал "где-то в кустах". Так вот - обязан ли я искать молоток или для закрытия квеста он не важен?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 02:58   #3254
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2paramon:
одна называется "сталь", а другая что-то вроде "брусок чистой магической руды"(не путать с обычной"магической рудой").
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я могу с вероятностьу 99,9% сказать, что у тебя стальные болванки и болванки из магической руды. Болванка из чистой магической руды всего одна. Один раз мне за все игры случайно попалась ещё одна БизЧР, из "списочного сундука", но это уже дикий рандом. Одну её единственную ты получишь за зачистку Нордмара, да и то, если выберешь в ответе с главой клана огня. По другому только читы(sucks).



2Galaktikoc:
Пришел к Робару, а его нет.
Это явный глюк. Он всегда сидит на своём троне в Венгарде, окруженный паладинами и гвардейцами. Если банальная перезагрузка игры не помогает, то только spawn_Robar или goto_Robar (смотри читы в ФАКе).

2Ronny:
продал кучу всякого барахла - руду, шкуры
Ответ: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может ты и продал ему рог мракориса, который ему по квесту нужен. Попробуй остальных рудоплавов согласие получить и общий квест закрыть. Может у Петара уже "зачёт". У меня проблем не было...

обязан ли я искать молоток или для закрытия квеста он не важен?
Ответ: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молоток важен. Он лежит прямо рядом с кузнецом. Молоток, а в инвенторе пишется "Молоток Калана". Чёрный на белом снегу не заметить его сложно, посмотри вокруг кузнеца.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 03:11   #3255
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arachn1d:
Может у Петара уже "зачёт"
В том-то и дело, что "низачот". Я пробовал подойти к Ингвару, но фраза насчёт обучения не появляется :(

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А мракорис ему какой-то конкретный нужен или любой? А то недавно убил Белого мракориса - мне опять какой-то квест зачли...


Кстати, рудоплава того (из клана огня)я нашёл не в деревне, а когда он отбивался от зверья снаружи.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так где конкретно молоток - рядом с хижиной или всё-таки там, где я рудоплава повстречал?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 03:17   #3256
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Ronny:
Так где конкретно молоток
Ответ: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молоток рядом с кузнецом, которого охраняют орки. Он (кузнец) сидит в кустах и после того, как ты замочишь орков, он тебе про молоток и скажет. Не путать с кузнецом, который шарится по дорогам в поисках рудной шахты.


С Петаром значит глюк :'(
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 03:26   #3257
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arachn1d:
Орки?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, я нашёл этого кузнеца, когда он отбивался от двух риппербистов в ущелье прямо под мостиком, ведущим в Клан Огня. Потом он поблагодарил меня за спасение и сказал про молоток.


С Петаром значит глюк
А через консоль никак нельзя этот квест закрыть?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 04:47   #3258
INSTABLE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

Нашла еще одну болванку и чистой магической руды:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм Бакареша, сокровищница, в сундуке. Хотя может это рандомно.

Квест: Храмовый раб Оркнарок
Место - Мора Сул
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Купец просит сплавить раба на раскопки. Привожу Оркнарока на раскопки, сдаю Фезулу (или как его там) как просили, а Фезул отвечает, что не нужен ему этот раб, отведи его опять к Калешу. Куда теперь раба девать? К какому Калешу? Купец обратно раба тоже не берет.


Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 08:09   #3259
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2INSTABLE:
Квест: Храмовый раб Оркнарок
Место - Мора Сул
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Привожу Оркнарока на раскопки, сдаю Фезулу (или как его там) как просили, а Фезул отвечает, что не нужен ему этот раб, отведи его опять к Калешу. Куда теперь раба девать? К какому Калешу?
Так его нужно отвести к Орку, он тут же, недалеко находится.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 10:17   #3260
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Elen Hunt:
И где валяется алебарда орка из того же Сильдена?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
висит на стене в домике у рыбаков,в первом по дороге от мельницы,я сначал вообще арбалет искал :)

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 10:18   #3261
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1161373832&start=3250#3258 date=12/25/06, в 07:09:04
2INSTABLE:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Так его нужно отвести к Орку, он тут же, недалеко находится.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я его просто убил, за него даже репутацию не дают
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 11:34   #3262
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Играю за Ксардаса. Дело к финалу и вот такой вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уGUNдошил я Робара и Зубена, сдал Ксардасу посох, скипетр и прочие атрибуты власти, артефакты Аданоса фсе ф топку отправил. Чего теперь-то? Ксардас отмазы нездоровые лепит, типа поговорим позже. Подождал  неделю - никаких изменений. Куда идти-то, что делать дальше. Новых активных записей по основновному сюжету в дневнике нет
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 12:42   #3263
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Господа, где найти вторую бутылку "Нордмарского подымка" для Мойока из Фаринга?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рецепт у пьяницы я не взял, теперь мне его не продают боле. Говорили, что есть у синей личности на входе в Фаринг, с которым на тролле охотиться ходил (Митч), но его теперь там нет...
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:04   #3264
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Несколько замечаний и вопросов:
Про 12ого паладина:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Игру прошел за Инноса (сегодня пройду за Ксардаса и Зубена) специально, чтобы попробывать варианты по отдаче 12ой чаши. Изучив его фразы можно прийти к выводу, что он ждет Спасителя, первый король был из их рода и сам зачистил Миртану. Итак варианты (сразу оговорюсь, что проходя игру я не говорил с 12ым паладином специально (квесты он не давал, да и незачем пока было), точнее говорил, но загрузил сейв до разговора):
1. Артефакты у меня. Все 12 чаш тоже. Результат - нет опции в диалоге.
2. Артефакты у меня. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
3. Артефакты у меня. Робар мертв. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
4. Артефакты у меня. Робар и Зубен мертвы. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
5. Артефакты у Инноса. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
6. Артефакты у Инноса. Зубен мерт. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
7. Артефакты у Инноса. Зубен мерт. Миртана освобождена. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
8. Артефакты у Инноса. Зубен и Робар мерты. Миртана освобождена. Осталась последняя чаша. Результат - нет опции в диалоге.
Единственное, что пришло сейчас на ум проверить все тоже самое, но еще убив Ксардаса, но это мало вероятно! Так же мало вероятно, что паладин возьмет чашу если отдать артефакты Белиару или уничтожить их, но это проверю сегодня!

Вопросы:
Бен Сала:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Где 6 ящиков для кузнеца - один дал раб, три нашел в другом туннеле, раб сказал, что разбойники напали и забрали - где они?
2. Где 8 ящиков для торговца?

Бакареш:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обозначте места на карте где в руинах находяться 3 шкатулки?

Аль Шадим:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зачем собирать статуетки воинов, кувшины, письмена и т.д., и сколько их должно быть?

Иштар:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мусан просит 5 шкур шелудливых тварей - кто это и где их искать?

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:39   #3265
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос собс-но такой.
Нордмар.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Клан Волка. Недалеко от башни Ксардаса есть кучка гоблинов. Я их завалил и не заметил, как выполнил квест "Нападение гоблинов".
Я со всеми нпс в нордмаре поговорил, есс-но и говорил с нпс из Клана волка. Никто о гоблинах и не заикнулся. Что это за волшебный квест такой и где его брать?
2. Недалеко от того места где дровосеки работают (Клан Волка) есть сборище гоблинов и огр с именем. Не запомнил точно, короче толстопуз какой-то. :) Загасил его, дали 5000 опыта и выполнился квест. Все поселки и города пересмотрел, ни в одном этот квест в выполненных не сидит.
То же самое. Что за квест волшебный и с чем его едят? Хто его дает, ась?
Спасибо.


2Damnien:
Насчет Падымка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри в Клане Молота. Я видел рецепт его в продаже у одног из торговцев.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:53   #3266
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov:
Про 12ого паладина:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Похоже никогда не возьмет он чашу. Я тоже пытался колдовать, но безуспешно. Если всё-таки обнаружишь мазу, то респект...

Бен Сала:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один ящик дал раб, остальные в этой же пещере, посмотри повнимательней. Ящики для торговцав пещере: выходим из города-направо по дороге, до небольшой стайки зомби, потом опять направо до пещеры с разбойниками. Ящики там.

Бакареш:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все 3 шкатули прямо рядом в маленьких руинах, где копаются его рабы. Все 3 там-точно. Сам намучался, а они все под носом оказывается. Смотри только повнимательней, я ДАЛЕКО не сразу заметил.

Аль Шадим:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понял сам, + кто-то на форуме ещё говорил, что это чисто коллекционный квест. Собрать надо:10 урн стражи мертвецов, 5 кружек целителей, 7 камен. табличек, 7 фигурок воинов, 3 свитка богословов. При собрании нужного числа вещиц квест сам закрывается. Насыпают немного экспы и потом этот хлам всю игру валяется в инвентаре. Искать очено нудно и долго, так что лучше не мучаться.

Иштар:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Иштаре тебе скажут, что один из испытуемых, Заркос, уже ушёл охотиться на львов. Он №52 по карте. Налево от него есть пещера, где эти твари и тусуются. А вообще в пустыне можно наткнуться.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:59   #3267
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arachn1d:
Попробую сегодня про 12ую чашу поколдовать... Завтра отпишусь. За остальное сенкс!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 14:02   #3268
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RAMull
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Но ведь клан молота в Нордмаре? Хотелось бы в Миртане найти...
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 14:11   #3269
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Damnien: ФАК прочти, там написанно: что лучше взять рецепт, выполнив миссию, а не покупать (какие тут вопросы?), если уж начал покупать, то 1 шт. у Типплера, и еще одна у Митча (который в замке).
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 14:20   #3270
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2s zakharov: Незачем колдовать, т.к писали что там просто небольшая ошибка в скриптах, которая привелка к фатальным последствиям:) Ждем патчей.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:01   #3271
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Камень Ангира не встает на место. Что делать?
Добавление: с камнем Эйнара то же самое
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:02   #3272
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос Клан Волка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как накормить дровосеков! Троих получаеться накормить, а 4ый и 5ый пилять деревья и не хотят никак разговаривать! Как их заставить съесть мяско?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:22   #3273
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Ra777: Мб мяса нет просто? Возьми его
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в хижине Руна на стене, там пять окорочков как раз.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:30   #3274
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде мясо есть, они разговаривать со мной не хотят, от работы не могут оторваться - трудоголики херовы!Даже ночью подходил, та же фигня, хотя в Готике они должны спать - закон такой здесь! Но на счет мяса я дома еще перепроверю, тоже вариант , может недоглядел!!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:30   #3275
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Про мага воды Нефариуса (возможно стоит использовать в ФАКе):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Немного пробежав по ветке увидел, что есть проблемы по поводу доставки мага к гробнице (т.е. его можно проводить, поговорить закрыть квест, обучиться, но отпустить его или убить нельзя). Вот последовательность действий, которая позволит это все проделать:
берем у него квест по доставке его к гробнице, но не присоеденяем его к себе (!);
бежим сами к гробнице по дороге вынося всю нечесть, а также зачищаем пещеру и получаем закрытие квеста по осмотру гробницы;
бежим обратно к магу и говорим, что гробница безопасна, он начнет идти к ней, мы идем рядом (а идет он очень медленно), и доходя получаем закрытие квеста довести мага до пещеры;
говорим с ним еще раз, он заходит в пещеру, говорим последний раз, и если надо обучаемся... После этого я его убил... :)


Добавление от 12/25/06, в 14:34:14
2INSTABLE:
Рудных болванок в игре предостаточно - я закончил когда у меня было примерно 30 штук. А вот вторую катану так и не нашел... Бегал с двумя Ель Бастардо - самокованные, освещенные и заточенные!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:49   #3276
LESHI1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест:Огненные кубки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где искать грот Мильтена? На карте я его видел, но как до него добраться, скажем, от монастыря? Есть какие-то ориентиры?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:08   #3277
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

LESHI1:
Где искать грот Мильтена?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вход прямо в монастыре. Там ещё лестница леденая, рядом огненный маг пилит.  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:09   #3278
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LESHI1:
Квест:Огненные кубки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты имеешь ввиду самого Мильтена, то есть его дислокацию? Тогда Он прямо в монастыре!!! Вот представляешь вход в монастырь, где тебя маг приветствует, которому надо зелья сплавить, вот от него и идешь там уж трудно не заметить, охранник стоит не хочет пропускать....
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:19   #3279
s_zakharov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест:Огненные кубки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто дает этот квест? Или он просто выполняется, как подсобный? У меня всего два паладина (в Трелисе и в Неморе, которые простили о магии) закрыли этот квест - остальные просто берут чаши и дают напитки... но чей это квест основной?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:34   #3280
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Аль Шедим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А это точно "чисто коллекционный" квест? Честно говоря, я вначале подумал, что если собрать все предметы, то это каким-то образом поможет безнаказанно войти в храм (Миксир говорит, что, типа, либо ты берёшь топор потяжелее и пробиваешься туда силой, либо другой путь - это артефакт Стражи Мертвецов). Я так подумал, что собрав все эти безделушки, можно будет разгуливать по храму, не опасаясь нежити  :-/ Значит, туфта всё это?
Ответить с цитированием
Страница 82 из 158 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992132 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика