[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 91 из 158 « Первая 41818485868788899091 92939495969798101141 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.01.2007, 18:04   #3601
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Клан Молота. Освободить шахту. Можно ли сделать соло? Если нет, то где искать подручных?
И можно ли тупо без прохождения нордмара ввалится к ксардасу, а-ля здравствуй Сеня, Новый год! :) ?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:09   #3602
a-timush

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Xobbut link=board=gothic&t=1161373832&start=3600#3600 date=01/03/07, в 17:04:22
Клан Молота. Освободить шахту. Можно ли сделать соло? Если нет, то где искать подручных?
И можно ли тупо без прохождения нордмара ввалится к ксардасу, а-ля здравствуй Сеня, Новый год! :) ?
Можно конечно же на оба вопроса
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:14   #3603
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Xobbut:
А куда советуете пойти после фаринга- в нордмар или трелис?
Так или иначе, прийдётся обойти всё. Но, следуя сюжетной линии, это сделать и проще, и логичнее, и интереснее. Поэтому
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
идёте в Нордмар, находите проводника к Ксардасу (можно, конечно, и самому его найти ... попробовать...) Потом отправляйтесь в ... ..., в общем туда, куда Вас пошлют. Не пожалеете... ;)


Добавление от 01/03/07, в 17:33:24
2Xobbut:
Клан Молота. Освободить шахту. Можно ли сделать соло? Если нет, то где искать подручных?
Можно. Если маг, то демон или голем сделают большую часть работы за Вашего героя. Главное, лечить их вовремя.
Чтобы взять подручных, можно активировать этот "подквест", поговорив со стоящим рядом с шахтой нормардцем (к нему, собственно, посылает глава Клана). Вам дадут проводника.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Теоретически Ваш герой, выполнив несколько вспомогательных квестов, должен собрать маленькую армию из бойцов всех трёх кланов и, следуя плану, атаковать шахту со стороны нижнего входа.
На практике Ваша ... ватага ..., включая проводника, до нижнего входа никогда не дойдёт, одних съедят по дороге, другие - сами передерутся... За всеми не уследить...
Потому подквесты можно и нужно выполнять ... потом, а шахту - всё-таки самому, откуда - не имеет значения...

И можно ли тупо без прохождения нордмара ввалится к ксардасу, а-ля здравствуй Сеня, Новый год!
А Вы у него ещё не были  :o
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:11   #3604
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather: А где проводник к нему кстати? Сколько по Нордмару не бегал - не нашел (проводника есна). Или это надо проходить через самый "нижний" проход?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:28   #3605
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis: Ксардас
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тоже проводника не нашел, забежал в Башню эту вообще случайно, в процессе разведки территории. Если хочешь, то можешь карту глянуть http://i62.photobucket.com/albums/h81/Hanob/Gothic3/Nordmarschluchten7.jpg
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:36   #3606
reniemmar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Убить сбежавших рабов из Сильдена
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Трех нашел, где искать еще двух рабов?? В задании говорится что надо убить "...всех пятерых"
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:43   #3607
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LiveJ@zz: Балин, специально же уточнил что проводника:). Ксардаса я уже дааааавно нашел.

2reniemmar:
Убить сбежавших рабов из Сильдена
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У северного края карты, три сидят возле "центрального" костра, еще один - у костра левее от них, последний - у костра правее от тройки.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:57   #3608
DEATH79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

народ еще вопросик, если на меня орки уже кидаютца,то много типо я потерял что не могу побазарить с шаманами,или если вырежу орков и притащу артефакти ксардосу то типо чето и получитца?))
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:01   #3609
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis: Ксардас
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я только знаю, что его по идее зовут то ли Graypelt, то ли Grauhaar (как это по-русски???) и этот квест относится к группе квестов клана Волка. Если найдешь, то может кто-нибудь его на карту добавит???
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:12   #3610
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2DEATH79:
народ еще вопросик, если на меня орки уже кидаютца,то много типо я потерял что не могу побазарить с шаманами,или если вырежу орков и притащу артефакти ксардосу то типо чето и получитца?))
Конечно получится.
P.S. Пиши нормально.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:14   #3611
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
А где проводник к нему кстати?
Это довольно нудный (с учётом рельефа) квест. Начинается от в Клане Волка, при опросе аборигенов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
    Один из них говорит, что побывавший у них колдун, в обмен на помощь в охране от орков, взял с собой проводника. Но его сейчас в посёлке нет, ушёл по делам...
    Короче, этот квест у меня лично в проваленных: искал я этого мазурика, пока всех орков с поверхности не вычистил. Не нашёл. Достал через консоль. Так его на пол-пути, как потом выяснилось, потрошители затоптали. Пока мой ГГ с волками "разбирался".
    P.S. Если очень надо ... посмотрю вечером старые сейвы. В смысле: кто даёт инфу, как зовут проводника и куда он пошёл...

Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:21   #3612
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И вообще без нового патча квест почти не выполним т.к. ведущие или ведомые все время дохнут от саблезубов или огров.
Есть вариант зачистить путь самому, но опять же чистая погоня за опытом ;).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:31   #3613
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather: Тэк. Как зовут товарища-то? Хансон чтоли?
очень-не очень, но интересно, блин:). А второй раз исследовать Нордмар после недавнего завершения первого прохождения - нетЪ уж, увольте... годика через пол.

2LiveJ@zz:
Grauhaar
Внутриигровое имя Хансона, узнал об этом командой goto. А я его найти одно время не мог, хех. Теперь знаю хотяб где искать в последующие солы. *
Graypelt
При goto выдает ошибку скрипта, но видимо это волк его.



Грохар
блин, а меня к Хансону кидает. Вот жеж...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:36   #3614
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis: Пока я думал, комрад 2LiveJ@zz: всё за меня сделал: проводника действительно зовут
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Грохар, код для ввода в консоль: <Grauhaar>

2Fire MaG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если бы только этот. Почти везде приходится сначала понять, куда напарничек навострит лыжи, зачистить педполагаемый маршрут, да и потом следить, чтобы не сожрали... Приятное исключение - Ксардас: этого только один раз по дороге лечить пришлось (ещё одна "непонятка": у него что, склероз?  ::) Одно из самых простых заклинаний забыл?  :o)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:46   #3615
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если бы только этот. Почти везде приходится сначала понять, куда напарничек навострит лыжи, зачистить педполагаемый маршрут, да и потом следить, чтобы не сожрали... Приятное исключение - Ксардас: этого только один раз по дороге лечить пришлось (ещё одна "непонятка": у него что, склероз?   Одно из самых простых заклинаний забыл?  )

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, уж. Это приятное исключение тоже нанесло мне урон - где-то около 30 мин. Мы с ним бежали через ВЕСЬ Нордмар, добежав до реки около Сильдена (где 2 троля) он застрял н носится туду сюда пршлось загружать :(.


Добавление от 01/03/07, в 19:47:48
У меня репомет, что с ним делать?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:48   #3616
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather: Вы прикалываетесь:)? При spawn Grauhaar мне волка спавнит, с Хансоном который. И код goto Grauhaar тоже к "Серому" ведет ...

Или этот Серый и есть проводник, а квест не активируется потому что я уже Ксардаса нашел и убил?::)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:57   #3617
JoWooD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Люди кто-нибудь знает где можно найти чертеж меча из чистой руды?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:59   #3618
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Arahhis:
Вы прикалываетесь
Похоже, склероз. И комрада тоже рано похвалил... Прийдётся ночью поднимать сэйвы... *А за "дезу" - прошу прощения - не хотел... :-[
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:06   #3619
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2JoWooD:
Люди кто-нибудь знает где можно найти чертеж меча из чистой руды?
В "списочных" сундуках.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:24   #3620
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест камни предков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У кого эти камни должны находиться? Т.к. в одной из пещере у скелета с именем в инвентаре было пусто, а около другой орки демона оживили и камень лежал в инвентаре жертвы на алтаре...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:30   #3621
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2andreyyy: Камни
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обычно они бывают либо у трупа, либо у орочьих шаманов неподалеку, кроме камня Эйнара вроде (есть такой квест в Фаринге у охотника Тома)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:31   #3622
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2andreyyy:
У кого эти камни должны находиться? Т.к. в одной из пещере у скелета с именем в инвентаре было пусто, а около другой орки демона оживили и камень лежал в инвентаре жертвы на алтаре...
В ФАКе написанно где они находятся ответ №0.

Добавление от 01/03/07, в 20:44:06
2Arahhis:
Или этот Серый и есть проводник, а квест не активируется потому что я уже Ксардаса нашел и убил?
Ну если ты нашел и убил Ксардаса, тогда никто не будет тебя провожать к нему :).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:41   #3623
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fire MaG:
Ну если ты нашел и убил Ксардаса, тогда никто не будет тебя провожать к н
Не факт. Проводник показывает дорогу не к Ксардасу, а к месту, куда он его отвёл и где, в последствии, "выросла" башня.
Хуже то, что, подняв старый сейв, я не смог найти самого проводника, ни "по-честному", ни консолью...
Ладно. Подождём, пока кто-нибудь этот квест в ФАК не выложит. Или прохождение не напечатают...
Респект!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:19   #3624
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Я башню Ксардаса искал по вкладке под диском ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:41   #3625
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2DrowRanger:
Я башню Ксардаса искал по вкладке под диском
При хорошем "железе" и "правильной" настройке графики башню отлично видно с любой высокой точки Нордмара. Конечно - днём и в хорошую погоду...
Речь о другом: где "потерялся" проводник, который, по замыслу сценаристов, должен отвести ГГ к Башне. И вообще, как этот квест "правильно" пройти...
P.S. Подозреваю, что вопрос отпадёт сам собой после выхода добротного патча...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:50   #3626
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Господа, вы что-то совсем обнаглели - в этой теме спойлеры пока никто не отменял! ::)

2DrowRanger:
Я башню Ксардаса искал по вкладке под диском
Не флуди! Это не тема для обсуждения.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:37   #3627
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Проводник.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как ни странно, нашел проводника легко и просто. Зовут Хансон. Провожает тебя в башню ксардаса волк за кусок сырого мяса. Найти проще простого- идем из клана молота налево. Там будет лагерь гоблинов, который для какого-то квеста. Правая гора от этого лагеря- плато хансона. Там избушка, он и волк :)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 03:33   #3628
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Уничтожить Реддок
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще иду за повстанцев, но решил подзаработать на стороне, у орков, уничтожив Реддок за ненадобностью (все квесты выполнил, без награды лидера Реддока за Кап Дун обойдусь). Потом понял, что покрошил в мелкую капусту Норриса, который учит боевым навыкам и Кого-то с именем Гендорф (имя точно не помню), который продаёт повстанческие доспехи. Отсюда сам вопрос: есть ли в других городах повстанцы или их союзники, которые продают эти доспехи и учат боевым навыкам или мне после резни в Рэддоке идти к оркам?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 03:53   #3629
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2The Truth:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потом понял, что покрошил в мелкую капусту Норриса, который учит боевым навыкам и Кого-то с именем Гендорф (имя точно не помню), который продаёт повстанческие доспехи. Отсюда сам вопрос: есть ли в других городах повстанцы или их союзники, которые продают эти доспехи и учат боевым навыкам или мне после резни в Рэддоке идти к оркам?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Такие доспехи есть в продаже ещё у нескольких НПС, да и подобных учителей немало. Посмотри FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 03:58   #3630
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NightRAVеn: Спасибо.
2Модеры: Можете влепить горчичник, если заслужил, но буквально чуть-чуть не успел отредактировать предыдущий пост. А вопрос ещё есть.
Квест: Опять же, УНИЧТОЖИТЬ РЕДДОК
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может ли его выполнение (квест за орков) вызвать проблемы по постанческим квестам при условии, что все квесты Реддока были выполнены (Кап Дун освобождён до того момента не был)?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 04:14   #3631
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2The Truth:
[q]Квест: Опять же, УНИЧТОЖИТЬ РЕДДОК
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может ли его выполнение (квест за орков) вызвать проблемы по постанческим квестам при условии, что все квесты Реддока были выполнены (Кап Дун освобождён до того момента не был)?
[/q]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:09   #3632
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Камни предков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В f.a.q. написано, что один из камне прикарманил некто Али из Нормарда, а где его искать не написали. Так все-таки где он тусуется?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 10:05   #3633
ALex_CRYSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от andreyyy link=board=gothic&t=1161373832&start=3625#3631 date=01/04/07, в 08:09:30
Камни предков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В f.a.q. написано, что один из камне прикарманил некто Али из Нормарда, а где его искать не написали. Так все-таки где он тусуется?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Фаринге сидит и хвастается некой находкой, это такой ассасин не перепутаешь. По квесту охотника его нада обворовать, вот камень и заберёшь.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:03   #3634
LESHI1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место:Клан молота
Квест: выковать меч Нордмарца
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В рецепте надпись:саблезуб x2.Что такое саблезуб? Шкура его? Если шкура,то не подходит, так как у меня их куча, а выковать не могу. Может клык или ещё что-то?


Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:15   #3635
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LESHI1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Клык. Если нет навыка - посмотри у охотников типа Хансона в продаже.


2Dr. Alter Ego: Прощу прощения, увлекся:(.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:22   #3636
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Согласие рудоплавов
Место - Нордмар
Гильдия - ...
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу найти Ларсона, рудоплава из клана Волка. Складовщик говорит мол, ушёл тот на север.. куда ?

Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:26   #3637
kirle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: украсть у  орка 3 золотых кубка
Место - Kap dun
Гильдия - воры
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
украл эти золотые кубки но тот вор которому я дал задание не хочет со мной разговаривать что делать?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:28   #3638
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Johnatan:
Квест: Согласие рудоплавов
Место - Нордмар
Ларсон
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сразу после получения квеста телепортнись в клан Ларсона. Увидишь что Ларсон куда-то идет, проследи и узнаешь - куда. Можно и сразу поговорить, но тогда куда он идет не узнаешь.


Добавление от 01/04/07, в 12:33:41
2kirle:
Квест: украсть у  орка 3 золотых кубка
Место - Kap dun
Гильдия - воры
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ничего. Квест закрывается при воровстве третьего кубка. Квестодатель же говорил тебе что кубки ему на фиг не нужны, но учить тебя он будет.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:34   #3639
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kirle:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
украл эти золотые кубки но тот вор которому я дал задание не хочет со мной разговаривать что делать?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это баг, последствия использования кодов :), больше нет вариантов.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:50   #3640
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест : Поднять людей на восстание против орков
Место : Гельдерн
Гильдия : Друиды.Повстанцы
Вопрос :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дело в том меня попросил маг огня посмотреть нет ли в храме кубка огня но я его нашел в шахте а как
посмотреть в храме чтоб ему сказать что там его нету я незнаю ?? что там нужно сделать ?
Ответить с цитированием
Страница 91 из 158 « Первая 41818485868788899091 92939495969798101141 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика