[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Моддинг

Страница 23 из 24 « Первая 131617181920212223 24
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.10.2010, 21:51   #881
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

как насчёт совместимости ВГЛ с CM2.1???
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:56   #882
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Ставьте ВГЛ через мод стартер и все будет ОК. Мод стартер и создан, чтобы решать проблемы с совместимостью, а по сюжету вроде все нормально я накладок не заметил.  Наоборот мне диалоги из двух новых модов добавленных в CM2.1 показались достаточно атмосферными.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:52   #883
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

спасибо
просто создателям лучше знать что и как может пойти не так))

Добавление от 10/10/10, в 23:12:04
ссылки на Gothic 3 - Mod Starter v1.2 не робят
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:43   #884
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2death7lord:
ссылки на Gothic 3 - Mod Starter v1.2 не робят
http://www.worldofgothic.de/dl/download_391.htm
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 09:39   #885
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2death7lord:
Не робят? :P Обратите внимание на указание в шапке:
Внимание: прямое скачивание с других ресурсов запрещено настройками WoP.de, поэтому нужно открыть другое окно или вкладку браузера и скопировать туда ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:33   #886
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

скачал Gothic 3 - Mod Starter v1.2. , запускаю , пишет мод не найден??
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:27   #887
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1161779225&goto=5955657 date=10/12/10, в 10:33:20
скачал Gothic 3 - Mod Starter v1.2. , запускаю , пишет мод не найден??
У вас установлено обновление модстартёра (MDS) до версии 1.2.0.1? В папке FanMods есть моды для MDS?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:11   #888
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Ну, для начала все-таки какой мод, открывается ли панель выбора модов? Был ли нужный мод скопирован в директорию Mod модстартера.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:23   #889
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

если ВГЛ через мод-стартер, то Слияние не нужно??
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:21   #890
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Нет, не нужно, и даже вредно.

Крайне рекомендую качать версию только для мод стартера. В старой может быть серьезный глюк в зависимости от имеющихся у вас файлов игры.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:07   #891
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Suleiman, что делать если была установлена предыдущая версия вашего мода в папку с Готикой? Я установил сейчас СМ 2.1. Надеюсь этот мод просто переписал файлы?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 09:42   #892
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Ну, чисто теоретически... Ничего страшного не случится даже если какие-то файлы и остались, просто еще через мод стартер подключите  ВГЛ.

А на самом деле лучше всего сделать так, удалить квест пакет и контент, а потом найти в папке data все файлы с расширением .mxx, nxx (где xx - порядковый номер, либо сочетание mod, nod) и удалить их. А потом поставить моды заново.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:48   #893
Klax-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Существуют ли моды, изменяющие внешность главного героя? Ну хотя бы прическу, а то стремный какой-то герой, прилизанный.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:47   #894
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Кто-нибудь подцеплял немецкую озвучку к русской лицухе, пропатченной до 1.74? Если подключали, расскажите, как делали? А то я копирую файл Speech_German.pak в папку Data игры, потом изменяю в ge3.ini две секции:[pre][Languages]
Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=Russian
Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian

[Language]
Text=Russian
Audio=Russian[/pre] заменяю на [pre][Languages]
Voice.SupportedCount=2
Voice.Entry_0=Russian
Voice.Entry_1=German
Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian

[Language]
Text=Russian
Audio=German[/pre] в файл mountlist.ini дописываю строчку[pre]Data/Speech_german=Data/Speech_german
[/pre] и в UserOptions.ini прописываю [pre]VoiceLanguage=German[/pre] В результате при запуске игры сначала получаю сообщение о дублировании нескольких имен, а потом меня посылают искать гуру. И вот в своих поисках я забрел в этот топик :(
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:15   #895
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Ipse: Я менял и тоже была какая-то несовместимость. Пробовал и так и этак. Для экономии времени я решил вопрос иначе -
1) распаковал Speech_German.pak с помощью G3Pak,
2) положил файлы озвучки туда же, где лежит русская
3) русскую удалил, запомнив схему названия файлов
4) переименовал немецкие файлы озвучки в русские програмкой-авторенеймером (RenAll или Renamer)
Тут уж естественно вопросы у игры отпадают)

Хотя погоди, кто-то может знать человеческое решение)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:45   #896
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Ipse:
Игра не подключает немецкую озвучку, потому что в русском Stringtable.ini нет поддержки других языков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[LocAdmin_Languages]
Languages=Russian
CurrentLanguage=Russian
CurrentRevision=0

Следовательно, в вашем случае нужно изменить заголовок таким образом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[LocAdmin_Languages]
Languages=Russian;German
CurrentLanguage=Russian
CurrentRevision=0

Затем согласно руководству модостроителя нужно получить скомпилированную версию stringtable.bin и упаковать её в файл Projects_compiled.p00 (или в Projects_compiled.p01, если вы не хотите трогать этот ресурс). Лишь после этого заработают внесённые вами изменения в .ini файлах.

Добавление от 10/17/10, в 17:05:41
Готово. Вот архив с нужными вам файлами для G3 v1.74 (1.68 МБ). Содержимое распаковать в папку Data.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:45   #897
Klax-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Community Patch 1.74 с включенным альтернативным балансом вводит следующую особенность: на легком уровне сложности героя може единовременно атаковать один противник, на среднем и сложном - двое и трое, соответственно.

Можно ли сделать, чтобы на среднем уровне сложности меня атаковал только один враг?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:45   #898
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Klax-ON:
Боюсь, что без MDK это не получится. Наверняка эта фича вшита где-то в exe или dll файлах. :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:56   #899
RAZPR9600

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Здравствуйте. Стоит G3+CP1.74+QPU1+CM2.1. во время установки CM в меню установочника выделил прозрачный фон субтитров, мне он не очень понравился, но установочник СM уже удалил.. Теперь вопрос: Можно ли вернуть стандартный фон как в оригинале, и полоски здоровья с компасом как в оригинале?
Заранее спасибо. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:45   #900
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2RAZOR9600:
Попробуйте удалить из папки Data паки начиная с gui.m02. Не трогайте паки gui.m00 (относится к CM) и gui.m01 (новое меню).
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:01   #901
RAZPR9600

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Dimus:
Спасибо, помогло отчасти. Фон диалогов вернулся, но компас накладывается прям на полоску выносливости, и к тому же некоторые иконки из CM вернулись на оригинальные, поэтому я решил *запаковать оригинальный файл g3.gui.res в файл gui.m04, запаковать смог, но при запуске получил ошибку про гуру ;D, буду думать, спасибо.  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:38   #902
Ramonak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Народ есть ли мод, который заменяет стандартную муз. тему боя на что-либо по спокойнее. А то идешь по лесу, играет красивая спокойная музыка, и резко - бам-бам-ба! А в лесу часто встречаешь зверьков и поэтому частые переходы от спокойной к барабанам боевой просто бьют по ушам.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:43   #903
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Ramonak86:
А это уже называется моддингом и поэтому я перенёс ваш вопрос в соответствующую тему.
Вам придётся перекрыть другим файлом стандартную тему боя в Миртане, которая находится в паке Music.pak\fragments\myrtana_fight_day_01.ogg.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Проще всего распаковать из этого пака другие боевые темы: arena_fight_day_01.ogg, dungeon_fight_day_01.ogg, myrtana_fight_day_01_rejected.ogg, myrtana_fight_day_02.ogg, orcmine01_fight_day_01.ogg, varant_fight_day_01.ogg.
- Выбрать из них наиболее подходящую и переименовать её в myrtana_fight_day_01.ogg.
- С учётом подпапок Music\fragments запаковать этот файл в Music.mod или перенести в папку Data изменённый файл Music\fragments\myrtana_fight_day_01.ogg (разумеется, с учётом подпапок).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:38   #904
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

поставил G3 + QP4.2 + Русификатор QP + CM2.2 + Русификатор CM + Адаптацию озвучки
всё отлично запускается и работает

но как поставлю Возвращение...Ли 1.1 через МодСтартер, так при загрузке игры (перед лого разрабов) появляется окно с ошибкой
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нажимаю на Ок и игра заружается дальше
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:58   #905
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Такое бывает, причины не известны, но на работоспособность не влияет. Это не ошибка просто игра указала совпадающие имена файлов. На всякий случай проверьте прибавляет ли жаренное мясо 15% вместо 20%. Если да, то проблем не должно быть.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:17   #906
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2death7lord:
но как поставлю Возвращение...Ли 1.1 через МодСтартер, так при загрузке игры (перед лого разрабов) появляется окно с ошибкой Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
нажимаю на Ок и игра заружается дальше
Это моя ошибка, один из архивов был неправильно упакован.
Вот исправленная версия мода для мод стартера - A_RGL.rar
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:29   #907
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Suleiman:
2Killer-m:
спасибо... но опоздали.... уже так начал играть....
тогда вопрос на будущее (не на ближайший месяц))) , если решу пройти отдельно эту сюжетную линию, где её начинать? и как она масштабна? затрагивает определённых НПС или довольно много персонажей?

Добавление от 11/05/10, в 23:49:47
и теперь это версия v1.2 или v1.1Fix
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:06   #908
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

death7lord

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начинать в Нордмаре, первый же диалог с Ли пойдет уже по новому, но по сути дальше надо будет проходить Нордмар до конца (там тоже будут изменения и квесты), и только потом откроется новая сюжетка, но опять же завершить ее можно только выбрав какого-либо бога.
Затрагивает всех персонажей в Венгарде, и нескольких из клана Огня, плюс мини диалог мод.


Кстати, господа, кто играл-проходил ВГЛ, какие-нибудь баги всплывали? Если да, то просьба сообщать в эту ветку или авторам в личку.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:51   #909
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

и снова у меня проблема.....
теперь я даже поставить не могу мод *>:(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Добавление от 11/07/10, в 02:11:07
вроде разобрался и нашёл причину:
в старой версии stringtableMod.ini весил 288508b, а в новой 46b
скопировал в папку с модом старый файл и установка прошла успешно
весь запуск до битвы в Ардее всё прошло без проблем, но дальше не проверял и тем более пока не могу сказать работает ли в итоге мод или нет
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:05   #910
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Достаточно было заменить только файл templates, вот в такой сборке у меня все работает.
RGL
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:13   #911
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

собираю репаки всех частей
если 1-2-3части жмутся нормально, то 4я заметно плохо

когда расжимаю и сжимаю ресурсы 4й, то файлы по весу выходят одинаковыми, но при их сравнении (через ТоталКомандер) идут серьёзные различия
дело просто в положении файлов внутри pak-ов или же это уже выходят другие файлы, которые не воспримутся должным образом самой игрой???

и не подскажите командные строки \ bat-ники для тихой упаковки\распаковки ресурсов, без ввода путей вручную??
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:44   #912
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Возможно как-нибудь исправить нежелание игры сохранятся после переселения в какого либо непися?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:02   #913
shahvkit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Добрый вечер.
По урокам от Killer-m (Огромное Спасибо за уроки) добавил элитной нордмарской броне защиту от огня, и от молний.  Всё получилось, но остался один непонятный момент:
Как изменить или вообще убрать надпись "Бонус - защита от холода" при просмотре этой брони в инвентаре.  Если убрать нельзя, то может можно заменить на надпись "бонус - убийца орков" как на мече дающемся с начала игры.
Нужно просто изменить текст. С прописыванием реального бонуса как у меча возиться не нужно хотя какой параметр за это отвечает хотелось бы узнать.

p.s.
Может появилась какая нибудь новая программа для редактирования оружия и брони чтобы не возиться с НЕХ редакторами и прочим ?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:45   #914
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2shahvkit:
Нужно просто изменить текст. С прописыванием реального бонуса как у меча возиться не нужно хотя какой параметр за это отвечает хотелось бы узнать.
В том то и дело, что в вашем случае изменение текста ничего не даст, придётся возиться с прописыванием в шаблоне брони реального бонуса, за это отвечают параметры ActivateSkill1 и ActivateSkill2 из класса gCItem_PS.

Может появилась какая нибудь новая программа для редактирования оружия и брони чтобы не возиться с НЕХ редакторами и прочим ?
Нет, по прежнему приходится танцевать с двумя бубнами: G3 Template Editor (Dirk Becker) и Tiny Hexer (Markus Stephany) с плагином G3 Template Script (Urban & lichtwicht).
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:55   #915
shahvkit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Добрый день.
Большое Спасибо за ответ :)
Ещё один вопросик:
В каком файле прописано отношение живности друг к другу. Хочу изменить отношение друг - враг у некоторых животинок чтобы игра стала более непредсказуемой и живой.

Добавление от 02/26/11, в 09:15:48
Добрый день.
К сожалению не могу разобраться с изменением бонуса брони.
Может кто нибудь поможет изменить бонус средней и тяжёлой нордмарской брони с "защита от холода" на "убийца орков". Был бы очень благодарен  :)
Вот ссылка на чистые файлы этой брони из версии игры 1.74
http://rghost.ru/4540549

Также хочу уточнить следующее:
Добавляя этой броне защиту от огня и молний я использовал текст из конца файла - 95Е Entity 2 и 96В Pos 1.
Может эти позиции нельзя было трогать и нужно поискать что нибудь другое ?
Или они не используются и их смело можно менять.
Я ориентировался на знаки вопроса в этих файлах которые вроде "говорят" что эти позиции не используются.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:25   #916
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2shahvkit:
К сожалению не могу разобраться с изменением бонуса брони.
Может кто нибудь поможет изменить бонус средней и тяжёлой нордмарской брони с "защита от холода" на "убийца орков". Был бы очень благодарен
Бонус убийца орков прописал, атрибуты защиты от огня и молний тоже прописал, но без значений. Значения нужные впиши сам.
http://rghost.ru/4543362
Добавляя этой броне защиту от огня и молний я использовал текст из конца файла - 95Е Entity 2 и 96В Pos 1.
Может эти позиции нельзя было трогать и нужно поискать что нибудь другое ?
Лучше добавить в tple нужные текстовые строки, а не изменять уже имеющиеся.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:36   #917
shahvkit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Добрый вечер.
Для 2Killer-m:
Большое Спасибо за помощь  :)
Можно ещё несколько вопросов:
1. Вы как то делали мод добавляющий броню из аддона в продажу в чистой игре.
Не могли бы вы подкорректировать этот ваш мод для последней версии игры 1.74.
2. Насколько я понял вы также добавляли мечи из аддона в чистую игру. И вроде бы они выглядели намного лучше чем мечи из чистой игры. Не могли бы вы также добавить их вместе с бронёй (пусть даже на замену оригиналов) Продавцу повстанцев Гелфорду.
3. Насколько я понял вы в вашем уроке по изменению меча "Убийца Орков" не добавляли новые строки, а изменяли уже имеющиеся.  А теперь вы советуете добавлять новые строки.
Где можно прочитать - как это делается ?
С уважением Константин.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:21   #918
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2shahvkit:
А теперь вы советуете добавлять новые строки.
Где можно прочитать - как это делается ?
1. Открываем tple спускаемся в самый конец файла и добавляем нужный текст в формате "размер текста в шестнадцатиричном формате ТЕКСТ", например AnyTEXT123456, т.к. он содержит 13 символов то записать нужно 0D00AnyTEXT123456.

2. В двух местах изменяем количество строк, с 213 на 214, т.е. в hex нужно поменять D5 на D6.

3. Добавляем в таблицу запись о нашей новой строке,  она будет следующей по счету после D400, т.е. D500

4. Ищем EFBEADDE(DEADBEEF) и запоминаем его адрес FEE

5. Изменяем адрес начала таблицы текста на найденный нами в пункте 4, т.е. с FEC на FEE.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:33   #919
shahvkit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Добрый день.
Для 2Killer-m:
Большое Спасибо за пояснение ! Как только появится возможность - обязательно понаставлю плюсов  ;)
Я понимаю, что наверно уже поднадоел, но у меня есть ещё один вопрос:
Может вы сможете расписать и изменение бонуса для предметов игры.
Тогда получился бы отличный сборник по редактированию файлов этой игры.
С уважением Константин.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:32   #920
lihoi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1161779225&goto=5236332 date=09/07/09, в 04:09:17
2Killer-m:
Попробую что ли я себе это представить *:D

В общем сделал небольшой ребаланс мод, с целью усиления воина ближнего боя и лучника (по отношению к магу), более ощутимой их прокачки, а также повышения полезности найденных предметов.

Основные изменения:

- Изменёны урон и требования для Одноручного/Двуручного оружия и Луков/Арбалетов
- Параметры двуручного оружия изменены таким образом, чтоб найденные к концу игры мечи и топоры
* *имели смысл и преимущество перед орочьим/огрским оружием, которое можно достать в самом начале
- Изменены требования для боевых/охотничьих навыков владения оружием
- Требования различного оружия к навыкам владения этим оружием заменены на более логичные
- Взрывные стрелы теперь наносят более значительный урон и стоят дороже
- Бонусы к характеристикам у оружия, колец и амулетов изменены на более солидные,
* * особенно это касается бонусов к здоровью, мане и выносливости
- Увеличен эффект от перманентных зелий и трав, дающих бонус к здоровью, мане и выносливости,
* *теперь он равен 1LP для трав и 3LP для зелий (по аналогии с зельями и травами дающими бонусы к силе/ловкости)

Замечание: Крайне рекомендуется играть на тяжёлом уровне сложности!

Полный список изменений выглядит таким образом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[pre]
Список Изменений
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Арбалеты - 100, 200, 300 силы
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *LV * * * * *Damage * * * * * * * * STR * * * * Price * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MD * CP * OR * * * * *MD * CP * OR * * * *
09v Краш Морра * * * * * * * * * * * III * * *400 * * *(200) * * * *380 * * *(280) * 60000
08v Боевой арбалет * * * * * * * * * III * * *340 * * *(190) * * * *340 * * *(265) * 45000
07v Тяжелый арбалет * * * * * * * * *III * * *310 * * *(180) * * * *310 * * *(250) * 35000
06v Убийца носорогов * * * * * * * * *II * * *280 * * *(170) * * * *280 * * *(235) * 25500
05v Арбалет нордмарца * * * * * * * * II * * *250 * * *(160) * * * *250 * * *(210) * 12800
04v Кровавая смерть * * * * * * * * * II * * *225 * * *(150) * * * *225 * * *(195) * *6400
03v Арбалет наемника * * * * * * * * * I * * *200 * * *(140) * * * *200 * * *(180) * *3200
02v Рабская смерть * * * * * * * * * * I * * *175 * * *(130) * * * *175 * * *(165) * *1750
01v Арбалет убийцы * * * * * * * * * * I * * *150 * * *(120) * * * *150 * * *(150) * *1000
* *Арбалет орка * * * * * * * * * * * I * * *120 * * *(110) * * * *135 * * *(135) * * 750
* *Арбалет * * * * * * * * * * * * * *I * * *100 * * *(100) * * * *100 * * *(100) * * 500
* *
*LV - Требуемый уровень навыка
*Damage - Повреждение
*STR - Требуемое количество силы
*Price - Цена
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ


Луки - 100, 175, 300 ловкости
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *LV * * * * *Damage * * * * * * * * DEX * * * * * * Price
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MD * CP * OR * * * * *MD * CP * OR * * *CP * * OR
11v Лук демона * * * * * * * * * * * III * * *425 *150 (120) * * * *400 *290 (250) * 52000
10v Рунный лук * * * * * * * * * * * III * * *380 *140 (115) * * * *380 *270 (240) * 42000 * * * * * * *Мастер-Лучник
* *Тихая смерть * * * * * * * * * * III * * *360 *130 (115) * * * *360 *250 (230) * 36000 * * * * * * *
09v Нимрод * * * * * * * * * * * * * III * * *320 *120 (110) * * * *340 *230 (220) * 30000
* *Сеятель смерти * * * * * * * * * III * * *280 *115 (105) * * * *310 *220 (210) * 52000 *(25000)
08v Роговой лук * * * * * * * * * * * II * * *250 *110 (100) * * * *280 *210 (200) * 42000 *(20000)
* *Потрошитель орков * * * * * * * * II * * *220 *105 *(95) * * * *250 *200 (190) * 21000 * * * * * * *Охотник на орков
04v Боевой лук * * * * * * * * * * * *II * * *200 *100 *(90) * * * *225 *190 (180) * 18000 * * * * * * *Лучник
07v Армейский лук * * * * * * * * * * II * * *180 * 95 *(90) * * * *200 *180 (170) * 15000
06v Дубовый лук * * * * * * * * * * * II * * *155 * 90 *(80) * * * *175 *160 (150) * 12000
* *Лук странника * * * * * * * * * * II * * *130 * 85 *(85) * * * *190 *170 (160) * 13000 *(18500) * * Охотник за крупной дичью
* *Лук воина * * * * * * * * * * * * *I * * *120 * 80 *(70) * * * *140 *130 (130) * *5000
05v Потрошитель волков * * * * * * * * I * * *120 * 80 *(75) * * * *160 *150 (140) * *9500 * * * * * * *Охотник за дичью
* *Длинный лук * * * * * * * * * * * *I * * *110 * 75 *(70) * * * *150 *140 (120) * *3200
03v Составной лук * * * * * * * * * * *I * * *100 * 70 *(65) * * * *130 *120 (110) * *1600
02v Костяной лук * * * * * * * * * * * I * * * 90 * 60 *(55) * * * *120 *110 (100) * * 800
01v Лук ассасина * * * * * * * * * * * I * * * 80 * 55 *(50) * * * *110 *100 *(90) * * 400
* *Охотничий лук * * * * * * * * * * *I * * * 75 * 50 *(45) * * * *100 * 90 *(80) * * 200
* *Лук * * * * * * * * * * * * * * * *I * * * 65 * 45 *(40) * * * * 80 * 80 *(70) * * 100

*LV - Требуемый уровень навыка
*Damage - Повреждение
*DEX - Требуемое количество ловкости
*Price - Цена
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ

* *
Тяжёлое Оружие - 150, 250, 350 силы
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *LV * * * * *Damage * * * * * * * * STR * * * * Price
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MD * CP * OR * * * * *MD * CP * OR * *
12v Ярость Инноса * * * * * * * * * *III * * *500 *180 (150) * * * *450 *290 (300) * 75000 * * Паладин
11v Ярость берсеркера * * * * * * * *III * * *420 *170 (150) * * * *420 *290 (290) * 65000 * * Жизнь + 180 (Жизнь + 60)
09v-Сила Предков * * * * * * * * * * III * * *420 *155 (135) * * * *400 *270 (270) * 60000 * * Защита от всего + 30 (Защита от всего + 10)
10v Топор берсеркера * * * * * * * * III * * *380 *140 (135) * * * *380 *270 (270) * 55000 * * Жизнь + 120 (Жизнь + 40)
08v Великий инквизитор * * * * * * * III * * *350 *145 (130) * * * *350 *260 (260) * 45000 * * Жизнь + 150 (Жизнь + 50)
07v Боев. топор варваров * * * * * * *II * * *320 *125 (120) * * * *320 *250 (250) * 35000 * * Убийца Орков
06v Меч палача * * * * * * * * * * * *II * * *300 *120 (110) * * * *300 *220 (220) * 30000 * * Защита от клинка + 40 (Защита от клинка + 15)
05v Рудный двуруч. меч * * * * * * * *II * * *280 *115 (105) * * * *280 *210 (210) * 20000 * * Защита от всего + 10 (Защита от всего + 2)
04v Боевой молот * * * * * * * * * * *II * * *260 *125 (120) * * * *260 *240 (240) * 15000 * * Жизнь + 80 (Жизнь + 20)
02v Меч правосудия * * * * * * * * * * I * * *240 *110 *(90) * * * *240 *180 (180) * 10000 * * Жизнь + 60 (Жизнь + 10)
* *Боевой топор * * * * * * * * * * * I * * *210 *105 (100) * * * *210 *200 (200) * 21000 * * Тяжёлое Оружие III (Тяжёлое Оружие *II)
03v Тесак * * * * * * * * * * * * * * *I * * *180 * 90 *(85) * * * *180 *170 (170) * 10000 * * Тяжёлое Оружие *II
01v Зазубренный топор * * * * * * * * *I * * *160 * 85 *(80) * * * *160 *160 (160) * *7000 * * Жизнь + 40 (Жизнь + 10)
* *Двуручный меч * * * * * * * * * * *I * * *150 * 75 *(75) * * * *150 *150 (150) * * 500
* *Шипастая дубина * * * * * * * * * *I * * *120 * 75 *(75) * * * *140 *150 (150) * * 150
* *Алебарда * * * * * * * * * * * * * I * * *105 * 70 *(70) * * * *150 * 70 *(70) * * 700
* *Колючая дубина * * * * * * * * * * I * * * 95 * 65 *(65) * * * *130 *130 (130) * * 100
* *Ржавый боевой топор * * * * * * * *I * * * 85 * 60 *(60) * * * *150 *120 (120) * * 150
* *Ржавый двуруч. меч * * * * * * * * I * * * 80 * 60 *(60) * * * *150 *120 (120) * * *60
* *Копье * * * * * * * * * * * * * * * * * * *60 * 60 *(60) * * * * *- * *- * (-) * * 500
* *Коса * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 40 * 40 *(40) * * * * *- * *- * (-) * * *75
* *Топор дровосека * * * * * * * * * * * * * *35 * 35 *(50) * * * * 80 * 80 (100) * * *40
* *Кирка * * * * * * * * * * * * * * * * * * *35 * 35 *(50) * * * * 80 * 80 (100) * * *80
* *Тяжелая ветка * * * * * * * * * * * * * * *25 * 25 *(25) * * * * 50 * 50 *(50) * * * 1

* *Кистень огра * * * * * * * * * * III * * *420 *260 (250) * * * *450 *450 (500) * * 300
* *Краш Тарагх * * * * * * * * * * *III * * *260 *210 (200) * * * *380 *380 (400) * * 800
* *Краш Ирмак * * * * * * * * * * * III * * *260 *210 (200) * * * *380 *380 (400) * *1500
* *Краш Агаш * * * * * * * * * * * *III * * *220 *180 (175) * * * *340 *340 (350) * * 900
* *Краш Пагх * * * * * * * * * * * *III * * *190 *160 (150) * * * *300 *300 (300) * * 600
* *Краш Моррок * * * * * * * * * * * II * * *190 *160 (150) * * * *300 *300 (300) * * 700
* *Краш Варрок * * * * * * * * * * * II * * *160 *130 (125) * * * *250 *250 (250) * * 500
* *Краш Милок * * * * * * * * * * * *II * * *120 * 60 *(60) * * * *250 *250 (250) * * 500
* *Меч демона * * * * * * * * * * * III * * *666 *150 (135) * * * *666 *666 (666) * * * 1

*LV - Требуемый уровень навыка
*Damage - Повреждение
*STR - Требуемое количество силы
*Price - Цена
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ

* *
Одноручники - 100, 175, 275 силы
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *LV * * * * *Damage * * * * * * * * STR * * * * Price
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MD * CP * OR * * * * *MD * CP * OR * *
14v-Меч Предков. * * * * * * * * * * III * * *220 *135 (120) * * * *350 *240 * * * * 50000 * * Защита от всего + 25 (Защита от всего + 5)
* *Королевский меч * * * * * * * * *III * * *210 *130 (150) * * * *340 *230 * * * * 40000
12v Великий меч * * * * * * * * * * *III * * *190 *115 (110) * * * *320 *220 * * * * 30000 * * Защита от клинка + 30 (Защита от клинка + 10)
09v-Рунный меч * * * * * * * * * * * III * * *180 *110 (105) * * * *300 *210 * * * * 30000 * * Защита от всего + 15 (Защита от всего + 5)
10v Инквизитор * * * * * * * * * * * III * * *160 *100 *(95) * * * *280 *190 * * * * 27500 * * Жизнь + 100 (Жизнь + 30)
11v Эль Бастардо * * * * * * * * * * *II * * *150 * 95 *(90) * * * *250 *180 * * * * 27500 * * Мастер-Мечник
* *Меч нордмарца * * * * * * * * * * II * * *140 * 90 * * * * * * *240 *170 * * * * 20000
05v Меч паладина * * * * * * * * * * *II * * *135 * 90 *(80) * * * *220 *160 * * * * *8000 * * Жизнь + 40 (Жизнь + 5)
* *Меч варваров * * * * * * * * * * *II * * *125 * 85 * * * * * * *230 *170 * * * * 12000
08v Кортик * * * * * * * * * * * * * *II * * *125 * 85 * * * * * * *220 *170 * * * * 12000
* *Полуторный меч * * * * * * * * * *II * * *130 * 80 *(90) * * * *250 *180 * * * * 16000
07v Ледяной клинок * * * * * * * * * *II * * *125 * 80 * * * * * * *200 *160 * * * * 10000 * * Защита от холода + 30 (Защита от холода + 10)
03v Меч ассасина * * * * * * * * * * * I * * *110 * 75 *(70) * * * *160 *140 * * * * *1250
* *Длинный меч * * * * * * * * * * * *I * * *115 * 75 * * * * * * *180 *150 * * * * *2500
06v Рубиновый клинок * * * * * * * * * I * * *115 * 75 * * * * * * *180 *150 * * * * *8000 * * Сильный Мечник
* *Палаш * * * * * * * * * * * * * * *I * * *100 * 60 * * * * * * *140 *120 * * * * * 750
* *Изогнутый меч * * * * * * * * * * *I * * * 90 * 60 * * * * * * *135 *120 * * * * *5000
* *Лунный клинок * * * * * * * * * * *I * * * 85 * 60 *(80) * * * *125 *120 * * * * *5000
* *Меч Венцеля * * * * * * * * * * * *I * * * 90 * 60 *(70) * * * *160 *160 * * * * *8000
* *Убийца орков * * * * * * * * * * * I * * * 75 * 50 * * * * * * *100 *100 * * * * * 600 * * Убийца Орков
* *Меч * * * * * * * * * * * * * * * *I * * * 65 * 45 *(50) * * * * 90 * 80 (100) * * *50
01v Кинжал ассасина * * * * * * * * * *I * * * 55 * 35 *(45) * * * * 80 * 70 *(90) * * 350
* *Ржавый меч * * * * * * * * * * * * I * * * 40 * 30 * * * * * * * 90 * 60 * * * * * *30
* *Дубина * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15 * 15 * * * * * * * 10 * 10 * * * * * *10

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * DEX * *STR
13v Меч мастера * * * * * * * * * * * II * * *160 *110 (105) * * * *260 *210 (210) * 30000 * * Мастер двух клинков
04v Катана * * * * * * * * * * * * * * I * * *125 * 80 * * * * * * *200 *160 * * * * *8000 * * Выносливость + *50 (Выносливость + *15)
02v Рапира * * * * * * * * * * * * * * I * * * 85 * 60 * * * * * * *140 *120 * * * * * 800 * * Выносливость + *25 (Выносливость + *5)

* *Магич. Пламенный меч * * * * * * * * * * *160 * 70 *(60)

* *Пламенный меч * * * * * * * * * * * * * * * * *100 * * * * * * * * * 120 * * * * 30000

*LV - Требуемый уровень навыка
*Damage - Повреждение
*STR - Требуемое количество силы
*DEX - Требуемое количество ловкости
*Price - Цена
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ

* *
Стрелы и Болты
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Damage * * * * * Price
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *MD * CP * OR * * MD * CP * OR
Острая стрела * * * * * * * * * * * * 50 * 35 * *- * *100 *100 * *-
Взрывная стрела * * * * * * * * * * *300 * 30 * 30 * *500 *200 *250
Оглушающая стрела * * * * * * * * * * 30 * 20 * 20 * * 60 * 80 * 80
Огненная стрела * * * * * * * * * * * 20 * 10 * 10 * * * * *40 * 50
Отравленная стрела * * * * * * * * * * 0 * *0 * *0 * * 70 * 70 *100
Острый болт * * * * * * * * * * * * * 40 * 20 * 20 * * 20 * 20 * 20
Стрела * * * * * * * * * * * * * * * * 0 * *0 * *0 * * *2 * *2 * *2
Болт * * * * * * * * * * * * * * * * * 0 * *0 * *0 * * *4 * *4 * *4

*Damage - Повреждение
*Price - Цена
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ


Кольца и Амулеты
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Protection
* * * * * * * * * * * * * * * * * *HP * * *MP * * *SP * * STR * * DEX * * INT * * THF * * *IMP * * BLD * * MSL * * FIRE * *ICE * * LIGH
* * * * * * * * * * * * * * * * *MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP * MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP *MD *CP
Кольцо Здоровья * * * * * * * * * 25 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 250)
Кольцо Магии * * * * * * * * * * * * * * *20 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 300)
Кольцо Выносливости * * * * * * * * * * * * * * * 25 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 100)
Кольцо защиты от Холода * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *15 *10 * * * * * (Цена - 100)
Кольцо защиты от Огня * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *15 *10 * * * * * * * * * (Цена - 150)
Кольцо защиты от Энергии * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15 *10 * (Цена - 100)
Защиное Кольцо Магии * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15 *10 *15 *10 *15 *10 * (Цена - 1000)

Амулет Воина * * * * * * * * * * *50 *10 * * * * * * * * *10 * 5 * * * * * * * * * * * * * 10 *10 *10 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * (Цена - 3000)
Амулет Ассасина * * * * * * * * * 50 *10 * * * * * * * * * * * * *10 * 5 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 500)
Амулет Паладина * * * * * * * * * * * * * 40 *10 * * * * *10 * 5 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 825)
Амулет Друида * * * * * * * * * * 50 *10 *40 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 800)
Амулет Охотника * * * * * * * * * * * * * * * * * 50 *10 * * * * *10 * 5 * * * * * * * * * * * * * * * * * 10 *10 * * * * * * * * * * * * * (Цена - 2500)
Амулет Мага * * * * * * * * * * * * * * * 40 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15 *10 *15 *10 *15 *10 * (Цена - 2000)
Амулет Вора * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 10 * 5 * * * * *15 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 2000)

Амулет Силы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 1600)
Амулет Ловкости * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15 *10 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 1300)
Амулет Жизненной Энергии * * * * 125 *20 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 650) * * * * * * * * * *
Амулет Защиты от Холода * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *30 *20 * * * * * (Цена - 200)
Амулет Защиты от Огня * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *30 *20 * * * * * * * * * (Цена - 200)
Амулет Защиты от Энергии * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 30 *20 * (Цена - 200)
Амулет Выносливости * * * * * * * * * * * * * * * 75 *20 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 450)
Амулет Магии * * * * * * * * * * * * * * *60 *20 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 550)
Амулет Жизненной Силы - * * * * * 75 *20 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 650)

Амулет Аданоса * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 40 *20 *40 *20 *40 *20
Кольцо Аданоса(жизнь) * * * * * *125 *50
Кольцо Аданоса(мана) * * * * * * * * * * 100 *50

Артефакт Камака * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 10 * 5 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Цена - 275)

*HP - Прибавка к здоровью
*MP - Прибавка к мане
*SP - Прибавка к выносливости
*STR - Прибавка к силе
*DEX - Прибавка к ловкости
*INT - Прибавка к древнему знанию
*THF - Прибавка к воровскому навыку
*Protection - Защита
*IMP - Защита от ударов
*BLD - Защита от клинка
*MSL - Защита от стрел
*FIRE - Защита от огня
*ICE - Защита от льда
*LIGH - Энергетическая защита
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ


Боевые Навыки
* * * * * * * * * * * * * * * * STR * * * * * DEX * * * * * INT
* * * * * * * * * * * * * * MD *CP *OR * *MD *CP *OR * *MD *CP *OR
Сильный Мечник * * * * * * *175 150 150
Мастер-Мечник * * * * * * * 275 200 200
Тяжёлое Оружие II * * * * * 250 200 200
Тяжёлое Оружие III * * * * *350 300 300 * * * *
Арбалетчик * * * * * * * * *200 150 150
Мастер Арбалетчик * * * * * 300 200 200
Паладин * * * * * * * * * * 300 200 150 * * * * * * * * 100 *50 *50
Восстановление * * * * * * *350 300 300
Боец на двух клинках * * * *175 170 150 * 150 140 150
Мастер двух клинков * * * * 250 220 200 * 220 190 200
Защита щитом * * * * * * * *175 150 125 * 125 100 100
Мощная защита щитом * * * * 225 200 150 * 150 125 125

Охотничьи Навыки

Лучник * * * * * * * * * * * * * * * * * *175 150 150
Мастер Лучник * * * * * * * * * * * * * * 300 225 225

*STR - Требуемое количество силы
*DEX - Требуемое количество ловкости
*INT - Требуемое количество древнего знания
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ


Зелья и Травы
* * * * * * * * * * * * * * * * HP * * * * * *MP * * * * * *SP
* * * * * * * * * * * * * * MD *CP *OR * *MD *CP *OR * *MD *CP *OR
Зелье жизенной силы * * * * *12 * 8 * 4
Зелье концентрации * * * * * * * * * * * * 12 * 8 * 4
Зелье выносливости * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 12 * 8 * 4
Властоцвет * * * * * * * * * *4 * 2 * 1
Пламеника * * * * * * * * * * * * * * * * * 4 * 2 * 1
Охран-трава * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 4 * 2 * 1

*HP - Прибавка к здоровью
*MP - Прибавка к мане
*SP - Прибавка к выносливости
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ


Щиты
* * * * * * * * * * * * * * * * STR
* * * * * * * * * * * * * * MD *CP *OR
Кожанный * * * * * * * * * *175 150 * -
Круглый * * * * * * * * * * 185 160 * -
Костяной * * * * * * * * * *190 165 * -
Рыцаря * * * * * * * * * * *200 175 * -
Паладина * * * * * * * * * *225 200 * -
Короля * * * * * * * * * * *250 225 * -
Рунный * * * * * * * * * * *275 250 * -

*STR - Требуемое количество силы
*MD - Модифицированное Значение
*CP - Значение 1.72 с АБ
*OR - Значение 1.72 без АБ
[/pre]
(Извиняюсь за оформление, сколотил его из "рабочих" записей)

Скачать можно тут:
RebalanceMod_v.0.9.rar

Установка:
Файл Templates.nod скопировать в "папку где установлена игра"\Data, при необходимости изменить расширение этого файла в соответствии с последовательностью паков (n00,n01,n02,n03...)

У меня запланировано ещё несколько изменений по мелочам, но решил выложить пока что версию со всеми основными изменениями.
Если кто будет играть, пожалуйста комментируйте *:)

Особая благодарность камраду Killer-m, за несколько полезных советов и не менее полезного копания в игре с выяснением формул и пр.
Залейте пожалуйста у кого есть, ссылка уже не работает.
Ответить с цитированием
Страница 23 из 24 « Первая 131617181920212223 24


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика